Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Игры и состояния Жертвы » Игры жертвы: борьба с тенью – я должен победить собственную жертву.


Игры жертвы: борьба с тенью – я должен победить собственную жертву.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Набор игр и программ

2015.06.26

Структура - любой ценой победить, насильно милый мир, себя изнасиловать, заставить себя полюбить реальность. Мы будем пытаться изменить эту плохую реальность, улучшить её.

1. Пространство - невозможности быть, действовать, совершать и расквитаться, с проигрышем покончить.
Игра - я буду думать, как победить в таких неприятных\невозможных условиях, и как не проиграть.

Состояние - угрюмое, недовольное, всё не так как должно быть
Можно его описать "жертва своей неспособности?"
Приказываю себе проявить это состояние.

т1 - всё не так, как должно быть. Всё должно быть по-другому, должно быть другим. Я должен быть удобно для меня, всё должно быть удобно. Всё не нравится, всем недоволен, всё не так, как должно быть, всё плохо. Ничего хорошего нет, не будет, не ожидается. Всё кошмарно, всё отвратительно, ничего хорошего. Всё должно быть по-другому. Я должен измениться, я должен стать другим.
Я начинаю волноваться, хватит ли у меня сил, примериваться. Напрягаться. Что же мне делать. Мне уже будет плохо скоро. Я буду уже горевать, заранее. На позиции. Надо готовиться, надо быть готовым к плохому.
Мне сейчас будет несладко, мне сейчас плохо придётся.

Имплант
Внушает - надо ожидать не добра, а плохого. Это совсем не хорошо, не в сказку попал. Хуже быть не хочется, но может и будет. Нечему тут радоваться. Всё очень плохо и будет плохо. Всё наверно будет плохо прямо сейчас или очень скоро.
Принуждает - готовиться, надо. Надо знать, что будет плохо, что будет нехорошо, и надо это знать, что будет плохо. Нельзя быть довольным своим состоянием. Нельзя расслабляться, нужно быть подготовленным к плохому.
Запрещает - и не думай, что всё кончено. Ты ещё не ушел от плохого. Радоваться. Расслабляться. Решить эти проблемы.
Привязки - что-то всё не так как надо и не так, как хочется. Всё очень плохо, было плохо, стало плохо - мне надо опасаться теперь за себя, за всех, за всё. Всё будет плохо. Я не могу это так просто отставить.

т2 - всё плохо, всё ужасно, ничего хорошего не будет, не получится, не выйдет, всё не будет так как надо.
А что, ещё это я забыл, ещё то не видел, слишком много всего, что я не знаю, за пределами моего внимания осталось. Ах, и это я не знал, и то я не знал, не видел. Как же мне быть. Я не успел. Что же мне теперь делать. Надо подчиняться и приспосабливаться. Я уже проиграл. Я стою на плохих основаниях с самого начала, всё очень шатко для меня. Как-то к этому пришло, что теперь так стало, но теперь оно так. Ничего хорошего не жди. Оно уже приходит, оно уже начинается, то уже не изменить. Всё уже будет плохо. Процесс уже пошел и это не меняется.

Имплант

Внушает - жесткое следование сценарию плохого, к плохому. Всё будет только хуже и ничего не изменить.
Принуждает - переживать подготовку к этому еще больше. Еще больше этого ждать. Еще больше это получать, еще больше надеяться, но верить в это. На лучшее уже не надеяться. Впадать в отчаяние.
Запрещает - парализует, деятельность, волю, изменение планов и исправление ситуации.
Привязки - лучше не будет, а хуже еще может быть. Я всё равно ничего не смогу, сил не хватит.

т3 - я не смогу ничего изменить, не в силах что-то по менять, у меня не получится.
Но как же мне теперь жить. Я опустился ниже в более низкую область, небывало низкую область существования. Я здесь ничего не знаю, я ни в чем не уверен, я не уверен, я не верю, я не верю в себя. Я должен себя остановить, так как я ничего не знаю. Я себя не знаю. На этом уровне я себя не знаю, я не знаю ничего. Не надо ничего делать и ничего пытаться. Ты знаешь всё неправильно. Надо в себе сомневаться. Я раздражаюсь, я раздражаю сам себя. Моё состояние - никуда. Ни туда и ни сюда. Парализован.

Имплант

Внушает - негодное состояние. Я его не знаю и не хочу знать. Лучше я буду знать то, что знаю, а это не буду знать. Мне это не нравится. Я это не понимаю.
Принуждает - соглашаться, на всё, со всем, лишь бы не видеть. Поскорее от этого избавиться любым способом.
Запрещает - не буду за это браться - нельзя. Запрещаю себе об это мараться, не трогай. Лучше не знать.
Привязки - тронешь и тогда уже не отмоешься, не отмажешься тогда от этого. Лучше не видеть, не слышать и не знать. Я себя так защищаю.

т4 - всё только хуже. Ещё хуже. Стресс, ожидание. Ожидание и воспаление, но ничего не происходит, только пухнет. Бездействие. Не могу взяться, ни за что не могу взяться. Не знаю, за что взяться. Ни на что не повлияю, не на что влиять. Я не знаю, на что влиять. Что здесь для влияния есть, и на что это повлияет. Кто влияет? я не влияю. А кто? не я. Я - ни на что не влияю. Мне никто и ничто не отвечает.

Имплант
Внушает  - мне нужно быть осторожнее здесь. Мне нужно быть потише здесь, понезаметнее. Мне нужно слушать и ждать, и следовать. Мне нужно следовать куда меня ведет. Слушаться. Ничему не верить, что я вижу, не верить себе, только слушать, что мне говорят. О себе забыть. Забыть, что у меня было за состояние. Откуда и куда. Нельзя это помнить и упоминать, и как-то использовать, сравнивать.
Привязки - горе, плохо. У меня не получается самому по себе, у меня не получается так, как я делал, не получается самому, иначе зачем я был бы здесь. Лучше мне пусть покажут и расскажут здесь. Лучше мне больше не совершать ошибок старых.

т5 - уныние. Вариантов нет. Только ждать, пока оно само. Я не решаюсь ни на что, нерешительность — это правильное поведение, единственное здесь. Я решу так, как скажете. Куда меня это приведет. Уныние и пассивность, страдаю.

Имплант
Внушает  - и так и так плохо. Нет выбора. Нет выбора никакого. Не победить. Пассивно ожидать, что будет. Придётся принимать. Но необходимо иметь лидера, нужен кто-то, чтобы меня водить. Жди. Всё, что угодно, кроме самоопределения - не самоопределяйся.
Запрещает делать собственный выбор.
Привязки - слабый я. Нет сил. Не знаю я, что делать, в общем-то. И что я буду без этого?

т6 - ну что мне сделать с собой, чтобы хоть как-то расшевелить это состояние, в котором у меня нет ничего. Становиться всё хуже и хуже, всё теснее. Стены всё толще. Тормоз и тормоз. Я продолжаю останавливаться. Не пройдёшь. Я не могу сделать и шага. Остановись. Оставайся здесь. Оставайся и думай.

Имплант

Внушает - мне нужно подумать, серьезно подумать над своим состоянием, над тем, что происходит, почему и как. Подумай, сможет поймёшь. В чем ты виноват, и что надо сделать, чтобы вытащить меня из этого состояния. Чем ты провинился. И при чем тут я. Я не понимаю, каким нужно сделать меня\себя, чтобы это прекратилось. Подавись и думай, страдай. Запрещает это прекращать и рассоздать.
Привязки - это неспроста. Ты же это сделал. Оно же как-то кончается, как-то заканчивается, как-то отменяется. Но я не знаю, как. Надо просто продолжить программу, и видно будет.

т7 - у меня нет ничего. Ничего непонятно. Мне ничего не видно. Я ничего не могу. Не хочу. Не понимаю. Не нравится мне это. Ничего не нравится из возможного, ничего невозможно.

Имплант
Внушает - мне это не нравится. Мне не нравится ничего это. Всё это мне не нравится, и кроме этого нет ничего. Пытаться что-то выдумывать, сделать как-то по-другому - бесполезно. Это не важно. Это не то, всё равно получается некачественно. Я не удовлетворён. Ничем, что у меня получается. Я не могу быть этим удовлетворен. Запрещает выходить отсюда, пока я не получу результат, итог.
Привязки - опять не то, но я же мог, когда-то у меня получалось. Сейчас я уже не тот, сейчас у меня не получается ничего. Совсем ничего и никуда, как бы я ни старался.

т8 - надежды нет, мне здесь не нравится и не можется уже ничего, нечего здесь делать. Мне здесь не нравится и с самого начала не нравилось. И просто нету уже ничего, что можно попробовать ещё. Осталось только не то, неудачное, плохое, ничтожество. Нечего и не за чем. Я здесь только страдаю. Здесь нет ничего хорошего.

Имплант
Внушает - ничего здесь нет. Вся кончено. Ничего не светит. Это неправильно. Сиди, жди. Всё будет так же. Ничего не меняется, не изменится. Смотри на это. Знай это. По-другому не бывает. Запрещает по-другому.
Привязки - ну и как по-другому, и что ещё? тебе это не надо. Ты не хочешь. Ты не сможешь. По-другому тебе и не надо. Слишком трудно. Слишком много проблем. Ты не хочешь проблем.

т9 - пустота, уныние, безысходность и никак не найти правильное положение, состояние, подход. Всё не так. Тяжело, но попытки не прекращаю. Тоска, уныние, страдания. Я больше ничего не могу - остается только погибать.

Имплант
Внушает - нужно сделать так, чтобы было правильно. Даже если начать заново. Надо искать такое и делать правильно. Нужно новое хорошее начало. Очень сильное желание, очень сильное стремление и очень большая важность, чтобы всё было хорошо - и полный проигрыш этого. Страдание. Надо затереть всё. Сначала надо доказать, что всё неправильно, что неправильно, а потом только искать и брать\делать хорошее. Нельзя быть спокойным, пока это не сделано.
Привязки - нужно, а это плохое - его нельзя. Нужно только лучшее. Другое. Нужно, но нельзя. Ситуация безвыходная.

Состояния
- сжатость, зажатость, стесненность, недостаток ресурсов и влияния. Всё очень плохо и хорошего не будет. Страшно. Готовься к неприятностям и катастрофе, она неминуема и неизбежна.

Эпизод - меня куда-то тащат, я как объект, который ничего не делает, и ничего не могу изменить.
Состояния из эпизода - всё бесполезно, всё бессмысленно, мир опасен, мир враждебен, всё против меня, наши родители против меня, я один, никто мне не поможет, никто меня не поддержит. Я сам один ничего не могу изменить. Я неспособен ни на что повлиять. Бессилие, беспомощность, бесполезность. Потерянность. Одиночество. Покинутость. Предательство. Меня отвергли. Невозможно ничего изменить. Осталось только смириться. Я могу только смотреть, как со мной что-то делают, а сам неспособен. Не могу самостоятельно жить. Не могу сам принимать решения, не должен, неспособен. Я объект в чужих руках, а сам не действую. Неспособен жить сам, а должен подчиняться. Подчиняюсь или умру. Отказываюсь от себя или умру. Выжить - нужно отказаться от себя. Нужно отказаться от своих желаний. Мое мнение ничего не значит. Печаль, отчаяние, бессилие.
Решения - я совсем один, я одинок, все отказались от меня, все отвергли меня. Мир враждебен, никто мне не поможет, никто меня не спасет, никто не придет за мной. Я могу полагаться только на себя. Я сам ничего не смогу изменить, я ни на что не влияю. Я не смогу ни на что повлиять. Я не смогу ничего изменить. Всё вокруг неприятно, мир неприятен, всё не так, как надо, всё не хочется. Всё будет так, как не хочется. Всё будет не так, как мне надо, всё будет по-другому. Всё будет отвратительно, ужасно. Ничего хорошего не будет, не получится. В будущем всё будет плохо. Я неспособен принимать решения, отвечать за себя, я не могу решать сам. Я не могу жить сам, я не живу сам. Я не живу так, как мне хочется. Пусть заставляют, сам ничего не хочу делать. Нужно отказаться от себя, от мира. Мне не нужен этот мир, он отврателен. Всё против меня. Только в себе есть спасение. Я могу спастись только отказавшись от мира.
Решения - будет плохо. Надо попытаться попробовать сделать хорошо. Ещё что-то можно спасти или нет, я не знаю. На надо пробовать, надо пытаться. Надо брать ситуацию под контроль. И менять. Надо стараться. Вопрос стоит об уничтожении. Не отступать никогда и не сдаваться.

Похожие пространства
- отказ от себя, я ничего не решаю, ни на что не влияю, нужно просто замкнуться в себе и ничего не делать.
Фиксации - я ни на что не влияю, я не могу ничего изменить, я никто и ничтожество. Неспособен ничего изменить, не могу ничего изменить, я ни на что не влияю. Ужасная, мир ужасен, всё плохо, всё не как надо. Мир против меня, всё против меня. Я совсем один. Я ничего не могу. Не могу изменить, я совсем один. Нигде нет спасения. Нигде нет спокойствия. Всё наваливается на меня. Негде укрыться. От меня никогда не отстанут. Хочу, чтобы меня оставили в покое, чтобы отпустили меня, чтобы дали мне жить своей жизнью.

Состояние - я себя подавляю, я ничего не решаю, я ничего не могу, всё бессмысленно. Я ничего не изменю, ничего не измениться, всё бесполезно, не изменится. Нет смысла действовать, нет смысла что-либо делать. Нет смысла куда-то идти. Я не должен ничего делать. Мне не нужно ничего делать. Всё меня давит, всё меня подавляет, я не в силах справиться с этим давлением. Не могу преодолеть это давление. Мне не нравится давление. Мне стоило бы отказаться от этого давления. Но от него нельзя избавиться, нельзя уйти от него. Не хочется, ничего не нужно, отпустите меня. Оставьте в покое, я ничего не хочу, мне ничего не надо. Никому ничего не должен, ничего не надо, оставьте меня в покое, отпустите меня.

Имплант

Внушает - все давят, все давят на меня, весь мир давит на меня. Я не должен ощущать это давление. И не должен давить на меня. Давление очень неприятное. Очень неприятно, что на меня давит. Меня подавляют, меня поджимают, хотят подавить меня, меня пытаются подчинить. Сопротивляться давлению. Сопротивляться подчинению. Всё плохо, мир ужасен, мир давит на меня, мир отвратителен, мир неприятен, всё так, как должно быть. Всё должно быть по-другому. Создает ощущение давления. Я сам должен давить. Ощущать, что на меня давят. И давить ещё. Давление, подавленность. Это избежать давлению, сопротивляться давлению, бороться с давлением, саботировать давление. Ничего не решать. Избегать решений, ответственности. Не видеть, что давишь, как давишь. Быть недоволен миром, бороться с миром, сопротивляться. Запрещает - ощущать легкость, свежесть, воздушность, в бодром тонусе, хорошо себя чувствовать. Быть довольным, принимать мир, радоваться миру.
Привязки - давление. Хватит на меня давить, оставьте меня в покое. Дайте мне просто жить. Подавленность. Очень подавлены. Не хочу ничего делать, действовать.

Пространство - невозможности быть, действовать, совершать и расквитаться, с проигрышем покончить.
Игра - я буду думать, как победить в таких неприятных\невозможных условиях, и как не проиграть.
Структура - любой ценой победить, насильно милый мир, себя изнасиловать, заставить себя полюбить реальность. Мы будем пытаться изменить эту плохую реальность, улучшить её.

Приобретенный имплант
Внушает - есть надежда, можно ещё улучшить, мир\жизнь еще можно изменить. Нужно только постараться и взять правильную технологию. Хочу, чтобы всё было по-моему. Не оставляй в покое. Перемены нужны.
Привязки - будем делать, дело нужное, кто ещё сделает? нам надо больше всех. Никто мне не сделает. Я так хочу изменить мир.

Ответный имплант

Внушает - я буду достигать этих целей, играть, пытаться выиграть. Буду играть осторожно. Мне нужна победа. Мне нужно всё сделать хорошо. Надо искать как, способы. Очень нужны, очень хочу. Это самое важное. Нельзя это решить, можно только пытаться. Нельзя рыпнуться в сторону. Что же делать, как мне с этим быть. Я не могу решить это сам, что делать. Надо страдать об этом. Усилять чувство безысходности и укрепляться в нём - другого не могу.
Привязки - куда же я, как же я. Всё плохо. Всё так плохо, и так. Блять, как всё плохо и нереально.

0

2

2
Уровни:

1 - что-то мне взгрустнулось, что-то здесь не то. Недостаточно хорошо. Попробуй, но всё это отравлено неудачами в будущем. Падение в неудачи. Я на краю. Этого не избежать. Паралич.
2 - крепись. Последствия падения. Ещё не почувствовал, но уже скоро. Сейчас уже начнутся твои неудачи. Жди плохого. Связанность с плохим состоянием. Создать плотность. Всё будет плохо. Уныние.
3 - надо что-то решать, пока совсем не накрыло. Тревожность растёт. Видны первые ростки неудач, всходы. Они усиливаются. Опасность растёт.
4 - развивается, может, всё ещё рассосётся? переходит в автоматику, начинает расти само. Пространство становится неуправляемо.
5 - упадок. Я упал совсем. Все решено за меня. Я только слежу. Я следствие.

Приобретенный имплант
Внушает - эта ёбаная жизнь, это существование, это место, эти программы, сценарии и истории - мне это совершенно не надо. Сюда я сбрасываю всё лишнее, здесь всё совершенно не нужное, здесь всё не то. Легче здесь найти то, что так, чем-то, что не так - таково здесь всё. Здесь всё не так. Это всё неправильно, не стоит даже участвовать в этом. Не стоит и пытаться. Когда же это блять закончится. Я только жду, но я не влияю. У меня не спрашивают, когда эту поебень заканчивать. Здесь всё тяжело и с огромным скрипом. Но мне нужно внимательно прислушиваться ко всему.
Принуждает - всё-таки внимательно за этим следить и в этом участвовать. И старательно не осознавать ничего - не участвовать сознательно, а участвовать пассивно. Пассивно поддерживать структуру. Отвергать и отрицать её, но участвовать. Не хочешь, но терпи.
Запрещает - рассоздавать, прекращать до конца программы, выходить, оставлять. Открывать все карты и механизм игры.
Привязки - так надо. Тебе так придётся жить, существовать, терпеть, пока тебя не освободят, пока не снимут с тебя, никогда не будешь свободен. Ты должен это провести, поддерживать, воссоздавать. Нравится\не нравится, но это честно, это правильно, так надо, надо исполнить. Надо развиваться туда, а потом своим будешь заниматься. Повинность, сначала это, а потом то, что тебе нравится. Мне это не нравится. Я здесь насильно.

Ответные импланты.
1 - надо подчиниться и делать это дело, хотя оно мне не нравится. И все так. Ничего не поделаешь. Меня никто не спрашивает. Я никакой власти не имею. Я не контролирую эти параметры и состояния. Они контролируются не так, как мне надо. Закрыться и ничего не делать, заблокироваться. Отказаться от видения и знания. Отказаться от власти над собой, в целом. Надо не видеть выхода. Унывать. Сдаваться. Страдать. Бросать. Мучиться. Запрещает сообразить, что происходит, что делать. Менять и восстанавливать.
Привязки - я не знаю, что делать. Я не знаю, как. Я не могу ничего сделать. Я не знаю, что и как здесь можно, что делать, как правильно.

2 - всё правильно, так и должно быть, ничего не меняй, так надо. Я выиграю. Я хочу выиграть. Очень надо, надо напрягаться и удерживать внимание. Сконцентрируйся, сфокусируйся. Запрещает менять негативное на нормальное, надо поддерживать установку. Надо идти с ней дальше. Запрет с этим что-то делать, кроме как игровыми средствами, пытаюсь победить. Ты не пройдёшь, не надо так делать. Я не слишком пытаюсь победить. Лучше всё оставить так как есть. Лучше не делать ничего. Фокусироваться на том, что всё невозможно.

3 - всё, что я пытался делать, не получилось. Хреново. Ничего не остается. Что же делать. Я в недоумении, растерянности. В упор не знаю, что и как, куда. Полная потерянность. Знания не получаю. Всё вокруг непонятно как получается. Запрещает сознательно думать, смотреть и брать под свой контроль. Не надо думать. Не надо знать. Всё равно не узнаешь, всё равно не успеешь, не поймёшь, не успеешь понять.

0

3

3
Состояние: сложно сосредотачиваться на работе. Имплант вытесняет мои мысли. Состояние, где пустота и беспамятство - мешает мне сосредоточиться. Усталость, сонливость.

Имплант
- неприятно, всё неприятно. Нужен отдых. Не нужно ничего делать. Мне нужно продолжать действовать. Мне нужен отдых. Мне нужно отдохнуть. Я и так уже много сделал. Очень устал и ничего не соображаю. Трудно думать. Трудно сосредотачиваться. Трудно фокусироваться. Нечего делать. Тяжело что-либо делать. Хочется спать. Хочется дремать. Очень устал. Усталость. Ни на что нет сил. Нет внимания. Я отвлекаюсь. Усталость, бессилие, сонливость. Хотеть спать. Хотеть отвлечься. Терять сознание. Запрещает концентрироваться, сосредотачиваться, быть сосредоточенным. Ясно мыслить, ясно думать. Быть в фокусе. Ничего не хочу, ничего не хочется, очень устал, ни на что нет сил, хочется отдохнуть, расслабиться.

Имплант 
- ничего не ощущаю, вокруг ничего нет, я ничего не чувствую, не могу ничего почувствовать, я не могу ничего ощутить, неспособен ничего ощутить, не должен ничего ощущать, я не могу ничего ощущать, ничего чувствовать. Ощущать пустоту, ощущать ничего. Замещать все свои ощущения, чувства и мысли ощущением пустоты. Ничего не чувствовать, ничего не ощущать, ни о чем не думать.

Пространство как желе становится.
Имплант
- не хочется ничего думать, ничего чувствовать. Ничего нет, никаких мыслей нет, ничего нет, кроме пустоты ничего не ощущаю, не могу думать, мысли не идут. Не могу чувствовать, не нужно чувствовать, нужно просто отдаться этому ощущению пустоты. Не нужно пытаться думать, почувствовать. Нужно чувствовать пустоту, погружаться в ощущение пустоты, ещё глубже погружаться в них. Ощущать пустоту, пустоту в голове, ничего не чувствовать, ни о чем не думать, погружаться в ощущение пустоты. Затормозить все мысли, все ощущения, ничего не чувствовать, ни о чем не думать, остановить мысли, не думать, отказаться от мыслей, от ощущений. Запрещает выйти из замороженного состояния, быть в моменте, ощущать себя, ясно мыслить.
Привязки - не хочется думать, не хочется ничего делать, не нудно ничего делать, думать. Нужно погружаться в пустоту, приятней всего, приятней мира, приятней своих ощущений. Нужно забыть обо всём, нужно ни о чем не думать, ни о чем не чувствовать.


Состояние деятеля и попытка - разное дело. В состоянии жертвы попытка - это движение в уме. Умом бумс, но всё тело остается на мести, и пошла реакция "у меня не получается, я не могу". В состоянии деятеля человек подумал - решил - сделал. В жертве человек подумал-решил, подумал-решил, не переходит в действие, без реального действия. Если ты в состоянии жертвы, то "я сделал попытку" оно по циклу внутри тебя крутиться без результата. Делаю попытку - как бесконечный процесс. Не сделал, как я проявил, я увидел, я нашел. И всё, завершил процесс. А у тебя попытка - я делаю, делаю, делаю. . . Это как раз и есть состояние жертвы. А там, где нужно сделать реальное действие, выйти из этой попытки - отзывается огромной болью. Человек демонстрирует, что он хочет, но не делает.
- Где в теле отзывается это, что я делаю попытку?

Приказываю себе проявить этот процесс. Приказываю проявить имплант, который поддерживает этот процесс. Приказываю выбросить этот имплант в выделенное пространство.

Имплант

Внушает - ничего не получится, я не смогу ничего сделать. Надо собраться, подожди. Нет, не могу. Могу лишь попытаться, сделать вид, что делаю, не могу ничего сделать, не смогу ничего ощутить. Не получится ничего сделать. Не смогу сделать, не получится, не выйдет. Слишком сложно. Я не могу. Я не в силах. Ничего не выйдет, какие бы усилия я не прикладывала. Ничего не выйдет. Нет смысла прикладывать усилия. Нет смысла действовать.
Принуждает - делать вид, что я делаю. Пытаться делать. Не действовать. Ничего не делать. Отказываться что-то делать реально. Хотеть этого. Показывать, но не в состоянии. Ощущать свою немощность. Нельзя, запрещать.
Запрещает -переходить к действиям. Решаться.
Привязки - не смогу ничего сделать. Я не должен мочь, делать это не моя. Не получится ничего изменить.

Имплант
Внушает - ничего не ощущаю, ничего не чувствую. Ничего нет кроме пустоты. Всё неприятно. Не смогу избавиться от ощущения пустоты. Нужно ощущать пустоту. Страшно оказаться без пустоты. Страшно перестать ощущать пустоту. Нужно ощущение пустоты. Я нуждаюсь в этом ощущении, оно помогает мне, защищает меня. Помогает мне не ощущать боли, отказываться от меня, она нужна мне. Очень полезное состояние, нельзя от него избавляться. Принуждает погружаться в ощущение пустоты, заменять пустотой все прочие ощущения. Замыкаться в пустоте, погружаться в пустоту. Запрещает ощущать свои реальные чувства и ощущения.
Привязки - не ощущать свои ощущения. Они неприятны, от них одни проблемы. Не хочу их чувствовать. Они не нужны мне. Лучше без них. Не хочу их чувствовать, лучше отказаться от них, отказаться от своих ощущений, мне ничего не нужно.

0

4

4
Приказываю проявить свою позицию, которую я занимаю в обработках. - и хочу и не хочу прорабатывать.
Приказываю себе найти и прояснить всё пространство, которое занимает моя позиция
.

Идеи - я хочу проявлять материал, но мне страшно его проявлять. Так неприятно. Болит. Страшно проявлять материал, интересно его проявлять. Интересно пойти дальше и попробовать. Боль, избежать, избежать неприятного, отказаться. Сбежать от рассмотрения. Интерес. Хочется идти дальше, вперед, всё узнать, что могу. Страшный страх, нежелание касаться к неприятному. Хочется прекратить, перестать прорабатывать, проявлять материал. Хочется не ощущать материал, не проявлять его, блокировать его. Заменить материал чем-то другим. Подавить, затолкать обратно. Рассматривать материал, не могу, не получится. Сомнение. Нужно рассматривать, мне нужно прорабатываться. Нельзя отказываться от проработок.

проявить эпизод, в котором я создал эту позицию.
что меня удерживает в этой позиции
.

ощущение будет повторяться вновь и вновь

Программа - я ничего не чувствую
Имплант

- я ничего не чувствую, ничего не ощущаю. Никаких мыслей нет. Не понимаю, что чувствую, что ощущаю. Не могу понять, что чувствую, не могу понять, что ощущаю. Не хочу ничего ощущать, не хочу ничего чувствовать. Мне нужны ощущения, чувства, мысли. Лучше ничего не ощущать, лучше ничего не чувствовать. Чувствовать пустоту, хочется погрузиться в пустоту. В пустоте ничего не ощущается. Нет никаких чувств, ощущений, мыслей. Не хочу отказываться от пустоты. Погружаться в неё снова и снова. Забываться. Забыться.
всё равно не выйду, ничего не измениться, останется как есть. Я не смогу без программы, мне не выжить без неё, я должен оставаться в ней.

Приобретенный имплант.
черная дыра, которое есть это ощущение пустоты, в которое я погружаюсь.
Внушает - мне неприятно всё вокруг. Всё вокруг неприятно, всё плохо, всё вокруг причиняет боль. Всё неприятно, мир неприятен, враждебен, причиняет боль, дискомфорт, от мира одни неприятности. Нужно погружаться в пустоту. Она спасет, она всё решит, она поможет и избавит от проблем, никаких не будет проблем, она ничего не требует, ничего не предъявляет, она всегда примет. Нужно погружаться в неё, нужно быть как можно чаще. Она приятнее всего, она мир и спокойствие. Она дает покой и спокойствие. Она мне нужна, я не могу без неё, я не справляюсь без неё, мне не нужна пустота, я нуждаюсь в пустоте, я не могу без пустоты. В ней всё хорошо, всё приятно.
Принуждает - погружаться в пустоту, хотеть погрузиться в пустоту, нуждаться в пустоте, быть в пустоте. Отказываться от всех своих решений, быть в пустоте, наслаждаться пустотой, мечтать о пустоте, хотеть в неё вернуться, отказываться от всех своих ощущений, забыть о всех ощущений.
Запрещает - быть в своих ощущениях, ощущать мир, себя, свои ощущения, быть в моменте, отказываться от пустоты, не нуждаться в ней. Наслаждаться миром, своими ощущениями.
Привязки - не хочу ощущать, все ощущения неприятные. Не хочу ничего чувствовать, ненавижу свои ощущения. От них одни проблемы, одни сложности. Лучше ничего не ощущать, ничего не чувствовать, не хочу ничего ощущать.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Игры и состояния Жертвы » Игры жертвы: борьба с тенью – я должен победить собственную жертву.