Создание и поддержка позиции «Я нуль, ничто. Меня нет» и борьба с этим состоянием. Создавание позиции Я есть" и стремлением всем доказать, что - "Я не ноль" и "Я есть"

2015.07.26

+++++

Тек. состояние:
Я пытаюсь, но у меня не получается. И пытаюсь доказать, что у меня не получается. Я выбираю и совершаю такие попытки, которые будут подчеркивать мою неспособность.
Чувствую себя опустошенной и расстроенной.
У нас будет реструктуризация и увольнения по компании. Запустили волну. Я же себя чувствую себя в безопасности. Но через некоторое время заметила генерацию уровня беспокойности. Я ее все увеличивала и увеличивала, усиливая ее еще и еще сильнее. Подтягивала все больше к своей проблеме с деньгами.

В. Срабатывает триггер. Если триггер срабатывает, условно, силою 10 единиц. То есть структуры, для которых триггер, сигнал силою 10 ед. ничего не значит. И она (структура, нейронные сети) не запускаться. А какая-то может и запуститься. Мысли пошли по этой нейронной сети. Человек уже начинает о них думать. Вероятнее всего эта нейронная сеть маленькая. Но человек уже начинает вовлекаться в эти работы сети. И так как сети между собою завязаны - на эмоциональных состояниях, на воспоминаниях, кластерах боли, то от этого круговорота происходит вовлечение и активация других нейронных сетей, размером намного больше и запуск механизмов со структур намного значительнее.

Проявить - Какие нейронные сети под это включились в работу. На новость, что могут увольнять с работы?

Я себя чувствую, как маленькой девочкой. Которую включило, помимо моего желания.

В. Каждая твоя мысль, каждое мышление и рассуждение это есть нейронные сети. Они сработали и все… Ты уже себе не принадлежишь. Ты уже себя не контролируешь. Мыслят, на самом деле не ты. Мыслят твои нейронные сети. А твое внимание блуждает, и ты только наблюдаешь. Они сработали, а ты думаешь, что ты начинаешь мыслить. Ты пытаешься остановить этот мыслительный процесс. Включаешь другую сеть, для подавления этих… И теперь уже работают две системы нейронных сетей. С одной стороны, ты думаешь, что тебя могут уволить. Испытываешь настоящий реальный страх. А с другой стороны серьезно себя уничижаешь, думая: какая же я дура, непроработанная…! И получаешь уже два эффекта. Но «выручает» тебя третья нейронная сеть, с помощью которой ты понимаешь свое сознание чтобы не включаться в эти процессы. Чтобы не было боли. Блокировать ту часть себя которая среагировала на новость о возможности сокращения. Потому, что другим способом деятельность нейронных сетей остановить ты не сможешь.

Проявить все нейронные сети, которые среагировали на эту новость.

Чувствую, что самое основное, что работает. Это очень сильная глушилка. Которая меня выбивает в неосознанность. Как интоксикация. Я вылетаю в пространство, состояние, где я обдолбанная, ничего не осознаю. Такое фоновое состояние. И на фоне его включаются мои основные механизмы, привычки и стандарты поведения. И из-за того, что оно там работает. Я вроде не замечаю, что я в отключке. Ведь есть изображение моей жизнедеятельности. А на самом деле. Я выключенная. Я «выбитая».

Проявить пространство в которое я попала.
Это пространство в котором я все воспринимаю как боль. Все, что происходит вокруг, все, что меня касается. Я понимаю, что это я так думаю, что я проживаю боль. И получается, что от любого прикосновения, что от любого контакта я съёживаюсь как от боли и впадаю в забытье. И чтобы со мною не происходило реакция у меня: мне больно! я пытаюсь забыться, отключиться. И это универсальна, на абсолютно все прикосновения мира. Такое состояние «Загнанной крысы» которое на все реагирует как загнанная крыса. Все воспринимает как агрессию. Продолжаю генерировать в себе состояние полной загнанности.

Выбросить это пространство.

Т.1
Такое мое состояние в котором у меня полностью отсутствует восприятие или способность осознавать то, что происходит со мною. Я любое событие, все, что меня касается, дотрагивается, не готова почувствовать. Я любой факт прикосновения принимаю за боль. Не могу выйти за пределы этого «понимания». И не могу знать, что происходит на самом деле. У меня есть парадигма – запись. Что на все я должен реагировать как на боль. И это такая установка. Я абсолютно не могу из нее выйти. Не могу сама с собою договориться. Чтобы допустить касания к себе и только потом решения, что это для меня значит и как к этому относиться. Как я это ощущаю. Я не способна дать чему-то произойти и почувствовать себя. У меня уже прописано, что все это боль. Мозг уверен, что ему больно. То телу это будет казаться, оно будет содрогаться в конвульсиях и шоке. Очень сильная установка на боль и автоматическое запускание соответствующих реакций. Я не могу в этом месте никак шевелиться. Выбирать свои реакции. Как я буду на все это реагировать. А автоматически на контакт запуска реакции. Я чувствую, что у меня нет потребности закрываться. Держу открытой. Подставляю по контакт.
ЦИ Т.1
Поставить себя под большее количество контактов и различного рода взаимодействий, посчитать их всех болью и забабахоть в них всех еще большее количество энергий. Параллельно с реагированием на боль. Идет открытие себя, желание открытости. Я сама делаю так чтобы меня тригернуло в как можно большем количестве мест.

Проявить имплант – триггер, который запускает этот процесс.

Внушает:
Сильная установка. Все есть боль. И чтобы в окружающем мире я не выделила это есть все. И все что есть – есть боль. Отношения, люди, объекты, чашка на столе – это все есть боль. И я генерю, что эта чашка, ее форма, все с этой чашки оставляет мне боль. Все, что существует это триггер для боли.
Принуждает:
Прописана модель мазохизма – все есть боль, и я должна себя толкать на эту боль.
Я должна себя накалывать об эту боль. Как об кактус. накалываться и накалываться. Разрушение через испытывание боли.
Запрещает:
Выйти из концепции боли. Заставляет меня. Все, что вокруг меня я меряю в категории боли. Здесь столько то, а здесь столько то. И я все измеряю через боль. Наивысшую ценность я придаю тому от чего боль будет выше. Учитывая тенденцию к саморазрушению. Навстречу к тому, что я считаю максимальной боли. Он мне не дает возможности контролировать эту боль. А полностью контролирует мои действия. И каждый раз, в каждый момент времени я должна выбирать тот набор действий который меня внесёт максимальную боль. И мне не даёт выйти. И придает вектор куда двигаться. В сторону максимальной боли. Я не могу создавать другие вектора сама.
ТП.
Идет:
Мысль, чувство, что мен плохо. У меня нет сил. Я не знаю, что мне делать чтобы прекратить эту боль. Чтобы прекратить ощущении того, что мне плохо. Я не могу в голове разделить мне плохо и мне больно. Я это чувствую, как одинакового уровня порядки. Смешанно. Мне больно, я чувствую это как плохо. И думаю, что это внешние обстоятельство, и я не смогу этого изменить. Я остаюсь в зоне «больно».
Мне плохо по непонятной для меня причине. Я не могу управлять собою и своим состоянием. Нет никаких мыслей. Нужно прийти в себя. Приход в себя подразумевает, что я сейчас не могу ничего делать. Ни на, что не способна и лучше забиться в уголок и просто полежать. Сильная парализующая вещь. Я парализована. У меня нет возможности размышлять.

Чувствую болезненную зависимость находиться в той зоне, где меня разрушает больше всего. Что-то во мне заставляет меня поддерживать ситуации, в которых я подвергаюсь максимальному воздействию. Во мне отсутствие рефлекс самосохранения. Вместо того чтобы доползти то у меня дефицит. Я не могу понять, что мне нужно убраться отсюда.

Проявить имплант, который создает такое состояние.

Идея: я должна оставаться здесь потому, что мне это нужно для …! А для чего я не знаю. Не могу объяснить. Имплант меня просто заставляет здесь быть. Он меня парализует. Что я не могу вылезти. На этом месте у меня возникают сверх ценные идеи чтобы объяснить себе, чего я хочу.

Внушает:
Я должна быть здесь. Я должна разрушать себя. Я должна разбрасывать свои ресурсы. Я сама инициирую в себе горение. При котором энергия просто рассеивается во все стороны. И я постоянно в себе активирую это горение, рассеивание этого процесса. Он меня заставляет. Придумывать какие-то причины почему я должна это делать. И под это. Генерю какие-то картинки. Почему я должна делать это. И эти картинки объясняют почему я должна находиться в этих точках распада. Почему я должна быть в этой хоне поражения.
Запрещает:
Запрещает понимать, что я себя сама сжигаю. Запрещает мне осознавать этот процесс. Осознавать, что эти вещи я сама делаю с собою. Я с нахожу во всем этом смысл. Запрещает мне увидеть все, что я делаю со своей жизнью.
ТП. Идеи:
Люди, я должна им помогать, спасать их, они нуждаются во мне. Только я могу помочь им. Я понимаю, что цена этой помощи — это моя жизнь. Это стоит мне мою жизнь, ноя виду в этом большой смысл. Глобальное самопожертвование и самоуничтожение. Но это во благо других.

ЦИ Т.1
Видеть жизнь через боль. Боль это мерило, задает вектор действий и вектор жизни. Полюс моего притяжения - это максимальное количество страданий.

Т.2
Я создаю такую жизнь, в которой будет задействовано максимальное количество болевых триггеров. Я выбираю направление жизни в сторону боли. А уменьшение боли меня останавливает. Как только я в каком-то направлении ощущаю уменьшение боли-то я сразу становлюсь в ступор. Так как факт уменьшении боли есть парализующие меня обстоятельства. Я постоянно себя удерживаю в пространстве которое мне будет давать необходимое количество боли. И Я не могу выйти из этого пространства. Как только боли меньше становиться. Я останавливаюсь. И дальше я не способна сделать ни одного шага, без испытывания достаточного количества боли. И при этом у меня есть другая программа, которая меня заставляет постоянно уходить от боли. И Я как белка в колесе. Нахожусь в каком-то пространстве в котором там априори все больно. И я вроде бы все время бегу туда где боли меньше. Но если я достигаю в этом результата. То я это направление бросаю и бегу в другом направлении. Снаружи все красиво. Я ищу способ жизни в котором не будет боли. Но внутренняя программа другая. Она мне поддерживает уровень боли на высоком уровне. Иначе меня парализует. Это как два взаимо разно направленных процесса. Я поэтому бегаю, набрасываюсь на кактус. Во мне генерятся мысли о том, что надо сделать что-то для уменьшения боли. И это идет постоянное внушенное программой «Мне больно, и я должна уменьшить боль».

ЦИ Т.2
Приобретается идея о сверх ценности постоянной активности. Формируется «активная» личность. Которая постоянно пытается что-то изменить к лучшему. То, что было на Т.1 уходит во внутрь меня, и я этого не понимаю. А я понимаю - то что было наоборот. Что я как-то пытаюсь ходить от боли. Пытаюсь не вступать в конфликты, чтобы не столкнуться с болью. И пытаюсь от всего уходить. В результате отпадает огромное количество вариантов в моей жизни. Я и неспособна выбирать и идти в том направлении. Так как я присваиваю им ярлык «Там будет больно». Поэтому многие решения и направления по этой причине для меня закрыты. Я не способна воспользоваться огромным количеством вариантов. Я задетерминированна на один какой-то.
Я постоянно колюсь на ежика. Мне кажется, что только здесь можно присесть, где ежик сидит. Я не способна понимать, что я хочу сесть на ежика. Мне кажется, что все они сидят на других местах. А именно здесь, здесь где я хочу присесть здесь их как раз и нет. А получается, что снова попой сажусь на ежика.

Т.3
Начинаю воспринимать жизнь как таковую, что нельзя изменить. И как бы ты не старался есть силы, действующие помимо тебя.
Здесь формируется позиция жертвы. Я стараюсь. Но где бы я ни приселяя, кругом ёжики. Что за меня уже определили мою жизни. И в жизни я не способна достичь чего-то большего. Для спокойного проживания ее. Жизнь — это испытания и мучения. Я пытаюсь сохранять активность, оптимизм. Чтобы излучать оптимизм, садясь на новых ежиков. Понимая, что надо бороться с превратностями судьбы. И нужно бороться. Эти силы, который сильнее меня. Фатум, рок, карма, все, что угодно. И мне кажется, что эти силы, определяют мою жизни.
Что это непреодолимое, что по каким-то непонятным причинам это на меня вот так влияет. Я дальше \я уже начинаю изобретать концепции как относиться к судьбе, как относиться к случаю. И я пытаюсь … Я создала эту некую внешнюю силу и дальше пытаюсь придумать правила, по которым она действует. И пытаюсь как-то там лавировать чтобы изменить получаемый результат. А так как я все время выбираю ежиков - то не возможно изменить результат.
Я начинаю думать, что моей жизнью, что моя жизнь определяется и управляется некими внешними силами. Которые очень могущественны. Я полностью теряю понимание ответственности за свои поступков. Я не вижу следствия своих поступков. Я не способна понять, что мне было больно потому, что я сама села на ежика. Не способна понять, что я могла не садиться на ежика. Я теряю осознанность и какое-то понимание. Что я сама выбираю. И полностью ответственность выбора переношу на какие-то личные внешние силы. И я думаю, что они определяют мою жизнь. Я имею какой-то низкий уровень осознанности. Жить и не понимать, что и как ты делаешь. Я не связываю, не понимаю своих поступков, как они влияют. Не вижу своих способностей. Я пытаюсь как-то лавировать. Жить в положительном ключе. И не способна понять что-то, что я выбрала это было самое худшее. А мне оно видится как самое оптимальное и, что мне точно в этот раз должно было помочь. Я путаю. Все, что самое плохое, неудачное в выборе в этой ситуации, я чувствую, как самое правильное. Так сбит мой прицел. Я выбираю не то, что нужно. И поэтому я начинаю. Глубоко внутри и, видимо я понимаю, что я что-то не то выбираю. Я понимаю, что здесь собака зарыта. И перестаю себе доверять, перестаю себя слушать. Перестаю полагаться сама на себя. И перестаю думать в ключе, а чтобы я хотела? Полное формирование ситуации в ключе жертва. Когда себя не слушаю, не думаю, что я бы хотела. А подчиняюсь тычкам снаружи. Где есть социум, где есть правила. Я все дальше ухожу от себя. И сея подвергаю влиянию внешнего. Где теряется связь с собою. Где я перестала себе доверять. Сначала я все время делаю неправильный выбор. Понимаю. Что с моим прицелом не так. И начинаю выбирать от обратного. Я чувствую, что от меня что-то не так. И теперь надо сделать наоборот. Так как теперь я знаю, что у меня испорченный внутренний прибор.
ЦИ Т.1
Я не доверяю себе. Я делаю все наоборот. Я делаю все против себя. Чтобы я не решил, куда бы меня не потянуло. Я думаю, что надо сделать все наоборот.

Приказываю себе найти и проявить имплант, который создает это состояние.
Выбросить.

Внушает:
Что бы я ни делала это всегда ошибка. Я всегда и все делаю неправильно. Я никогда ничего не знаю. Мне нельзя доверять. Я всегда все порчу. Я не могу полагаться на сея. Не могу себе верить. Я должна отказаться от себя. Я должна отвергать себя. Должна разрушать всё, что связывает меня с любой внутренней частью меня. Я должна заглушать все звуки, все, что идет изнутри меня. Я должна уничтожать это и отрицать наличие себя. Я должна стереть все упоминания и следы себя самой и должна полностью слиться с людьми вокруг себя. Во мне не должно остаться индивидуальных черт. Я должна себя полностью построить себя по подобию других людей и уничтожить-то, что отличает меня от других людей. Я занята тем, что все, что меня отличает от любого человека, является поводом расстрела, выжигания этой вещи во мне. Это причина начать над собою очень жестокого процесса. Сжигания ведьм. С полным уничтожением.

Запрещает:
иметь свою личность. Набор индивидуальностей. Я постоянно нахожусь в процессе выравнивания себя относительно эфемерного, среднестатистического человеческого существа. Мне запрещено сохранять черты своей личности. Запрещено совершать какие-то поступки которые меня выделят. Постоянная тенденция к среднестатистическому эфемерному образу. Постоянное уменьшение уровня себя, своей способности до какой-то такой серой, управляемой массы. Любая черта. которая меня может выделять меня на серой массе, подвергается к уничтожению. Мне запрещено выделяться из серой массы.

ТП. Идеи:
Я никто, ничем не отличаюсь от других людей. Я должна быть такой же как все. ВО мне нет ничего особенного. Я серая. Я должна все делать как все. Должна быть удобная. Бесцветная. Мне запрещено думать, что я могу видеть больше чем другие. Я должна быть слепо и не видеть других людей. и не разбираться в них. Не считать их, не понимать их мотивов.

ЦИ Т.3
Удерживать себя на нижнем коридоре своего проживания в низко ресурсном состоянии.

Т.4
В т.3 я себя вогнала в эту низкую ресурсность и живу в нижнем коридоре. А в т.4 я достраиваю дополнительные структуры как обслуживающие эту цель низкоресурсности и создаю это дно. И просто придумываю себе все больше и больше грузиков, которые меня тянут и удерживаюсь. Я себе отрезаю все возможности для того чтобы подняться оп уровню ресурсности и проживать не по нижней границе своих возможностей. Это какой-то завод по производству грузов. Я постоянно себя навешиваю. И не способна сдвинуться с места. Я столько на себя нагрузила каких-то схем, что не только себя не могу носить. у меня уже колени прогибаются. Но я все равно постоянно продолжаю генерировать эти грузы с целью удерживать себя в этом состоянии. Я ощущаю этот конвейер. Эту неостановимую фабрику. Которая создана и работает ради этой цели. Я это чувствую, как фабрика и я выполняю огромное количество огромных процессов, которая меня просто придавливают. Я там теряю энергию. Это как куча одновременно работающих механизмов. Я одновременно включено в огромное количество работающих схем…

Приказываю себе найти и проявить позицию, в которой я это все проявляю.
Позиция на какой-то из этих точек.
Выбросить эту позицию в выделенное пространство.

Идеи и установки из позиции.
Позиция такая же, что и с болью. Есть нечто, что меня заставляет находиться в зоне боли и подвергать себя тяжестям. Мне тяжело, есть-то, что подвергает меня растрате своих ресурсов, но я должна этому подвергаться.
Прояснить какой процесс я выполняю в этой позиции.
Я отдала всю ответственность, со мною, что-то происходит, но я не могу как-то влиять, не могу за это отвечать. Я вышла из какой-то более-менее активной позиции. Я вошла в позицию пассивного наблюдателя. Я пассивный наблюдатель и есть моя жизнь где все грузиться. Я смотрю на это со стороны. от меня ничего не зависит. Я не могу ничего сделать и не могу этого никак изменить. Оно само по себе все собою случается. Я во внутреннем отрицании, что это я сама так делаю.
Привить как эта позиция отражается на сеансе.
Я его приравниваю к одному из тяжелых процессов, которые я выполняю много и мне это помогает избегать какого-то полного осознавания и освобождения этого. Я это приравниваю, снижаю ценность того, что мы сейчас делаем.

В.   Есть этот момент работы на полном бессознательном автомате. ТЫ выполняешь работу, проявляешь материал. Но полностью отстраняешься.
На этом уровне проработки мы проявляем программы где мы тотально обесцениваем себя и своей деятельности. Поэтому если я равна нулю, то все, что равно мне – равно нулю. Работа моя –равна нулю. Результаты моей работы – равны нулю. Все чтобы ты не умножил на ноль – равно нулю. Чисто математический закон. Ноль, создающий чего-то равен нулю.
Есть позиция я равен нулю. И автоматом все чтобы я ни делал равно нулю. Установка «Я ничего не значу». Смысл, состояние. Меня нет, обесценивание.

В.   Скажи себе: Я ноль, я ничего не значу, меня нет.

Чувствую это как тоску. Когда я должна думать, я должна этой установке следовать. Я чувствую эту тоску и безвыходность. Я не вижу другого варианта типа я есть я что-то значу, все, что я делаю может что-то изменять. То у меня это как неразрешённый сценарий.

Скажи себе. Я знаю. Я есть, я не ноль, я единица.

Меня сразу отключает. Я эти фразы могу говорить только в роботизированном состоянии. как в Т.1.
Основная идея, что я не могу выйти на другую позицию. Что я есть, что я равна чему-то больше чем ноль.
Я могу себя проявить если я одену на себя десять водолазных костюмов. Только тогда я смогу зайти в эту среду, где я могущественен.

В. А ты есть? Ты ведь работаешь? А ты себе красиво обещаешь, что "я есть". А чтобы быть ты должна быть в состоянии робота. Проявлять себя через какую-то жёсткую структуру. И эта структура диктует тебе жесткие условия. Чтобы быть, ты должна быть такой и такой. Отключить внимание, сознание, то, это. И демонстрировать себя только посредством этой структуры. Больше ничем. Я могу в этом мире существовать только как картинка. И каждый раз чтобы проявлять себя в этом мире, я должна одеть на себя некий костюм, вжиться в роль. И говорить, и делать в соответствии с ролью. И теперь чтобы я в этой роли могла что-то заработать и что-то сделать, то я должна-то то, и-то то. Игра в игре. А под роль придуман сценарий. ТЫ не прорабатываешь себя, а прорабатываешь сою роль. Для тебя это единственной возможный вариант. Как для человека быть в скафандре это единственный возможный вариант существования в космосе. То же самое в этой среде ты можешь быть только как роль. Так жить, так себя чувствовать, того-то бояться. И по-другому нельзя.

Скажи: Я ноль, и я единица.
При я ноль. Ясность, понимание как жить, что делать. Когда я ноль.
А когда я единица – мне нужны какие-то доказательства. При нуле ничего не надо доказывать. А когда единица, то, во-первых, я не знаю, как жить, нужны доказательства. Тогда я может быть пойду.

В. Здесь иллюзии. Нулю ничего не надо. Никаких действий. Что такое ноль? Пустота. Что существует в нуле? Ничего. Что такое ноль? Ноль — это что-то есть или уже ничего нет? Вариантов никаких нет, сценариев никаких нет. Когда ты ноль, то все, ничего нет, ясно, что все! А вот если единица, то уже правила, уже существование.
И здесь ловушка. Нет никакого нуля, нет никакой единицы. Есть состояние, когда не надо существовать и не надо ничего делать. И есть состояние, когда есть все и надо что-то делать. И сразу переходишь в состояние, когда теперь надо что-то делать, проявляться. Нету нуля и нет единицы. Есть состояние, когда нужно себя проявлять и действовать и есть состояние, когда тебе не надо проявлять и действовать. Потому есть идея стремления к нулю в котором ясность и состояние идеи ясности. И надо стремиться к этому нулю, к этой ясности. И только в нуле ты приобретешь какую-то ясность, спокойствие несуществования. Такой себе отказ существования. Как вектор, как направление движения, реализации. Проработки этого состояния. Стремиться прорабатывать чтобы стать нулем. Ловушка такая ясность. Когда ты перестаешь существовать. Фикс идея. Работать так чтобы в конце концов заработать столько денег чтобы ничего не делать. И ловушка: в каждый момент: «О ужас! Опять надо делать, что-то. Опять пришел клиент…!» Одно состояние, вектор движения стремиться к нулю. И возникает внутренняя ловушка: желание быть в нуле, желание быть в состоянии нуля, но при этом ты еще живая, двигаешься… Реальное состояние отличное от нуля и поэтому вызывает боль. Так как цель пойти в ноль. Приобрести спокойствие… А ты не в нуле. И где только надо малейшее движение, где только надо, что-то предпринять, там у тебя вызывается боль.
Ты рассматриваешь внутри этой программы и оцениваешь с этой позиции. Я должна быть в нуле и любое действие я делаю из нуля. ТЫ как бы пытаешься жить из нуля. Пытаешься казаться самой себе из нуля. Это твое желаемое состояние. И с этой позиции, с этого состояния любое напряжение вызывает у тебя боль. Поэтому даже рассмотрение пространства у тебя вызывает боль. Потому, что состояние рассматривания — это уже боль. Это проявление не нуля. И ты пытаешься делать с позиции с нуля.

Быть нулем, быть ничем, не существовать.

В. Это был эффект, Т.8. А посредством чего, отрицанием чего? Посредством отрицания всех своих действий и результатов своих действий. Ты рассматриваешь себя как действие, как движение. Поэтому любое движение себя надо отрицать. Если есть какое-то внутреннее движение, на каком-то уровне. Эмоции, движение, то значит это уже не нуль. Это значит отрицание твоей цели. Противоречишь своей цели. Движение к чему-либо, на каком-либо уровне это противоречии свей цели, и я должна обесценить. Остановить через обесценивание. И, что ты для этого делаешь?
Триггером на включение этой программы, этого цикла является любое движении которое ты в себе заметила. И ты считаешь любое движении ев себе плохим. Чтобы ты не делала это нечто плохое. И ты должна бороться с этим чтобы остановить в себе это плохое. Как свою плохую черту
.

Приказываю себе проявить триггер который включает эту программу.

Это как любое свое отличие от нуля. Есть определенный эталон состояния нуля. И триггер включается на все, что отличное от нуля.

Проявить имплант который создает состояние эталона, представление эталона в тебя внутри. Эталон идеального существование.

Это как картинка у меня в мозгу. Райская картинка. Когда я рассматриваю эту картинку то нахожусь в благостном состоянии, нирване. Когда ты сидишь, ничего не делаешь и все протекает мимо. Имплант вызывает это состояние кайфа. Как под наркотиками.

Приказываю себе выбросить этот имплант в выделенное пространство.

Внушает:
Я не должна ничего делать. Я не должна ни во что вмешиваться, должна сохранять отстраненность, отрешенность, внутреннее спокойствие и баланс. Ничего не должно меня трогать. Я должна на все реагировать отсутствием эмоций. Я должна уничтожать в себе-то, что способно испытывать какие-то эмоции. И то, что порождает какие-то эмоции. Он меня принуждает постоянно уходить от эмоций. Считать, что … Отворачиваюсь от эмоций и ухожу из зоны где я это испытываю. Он заставляет меня сформировать какую-то картинку не вмещающейся, не участвующей. Без эмоциональной. Внушает идею того это внутренне этический эталон того чему я должен следовать. Великая идея не вмешательства. И философская фишка отдаться тому, что с тобою происходит. По большому счету ничего не делать. Позволять жизни с тобою случаться. И это возведено в степень ценности. Я должна позволять всему случаться с собою. Принимать все, что со мною происходит. Заставляет меня не видеть точки, моменты, где я могу приложить свои действия. Все становиться какой-то туманной картинкой и нигде нельзя действовать. Формируется концепция отрешенности от всего. И считается, что она правильная.

Принуждает:
Быть безвольной тряпочкой. Ничего не решать, не задавать себе никакого направления. Не двигаться ни в каком направлении. Рассоздавать жизнь в себе.

Запрещает:
Я чувствую, что он принуждает меня думать, что любое мое действие наносит кому-то вред. И я должна жить в направлении не причинения никому вреда. И ни делать ничего. Я уверенна, что если я что-то сделала и не вижу, что и как я навредила, то я точно навредила кому-то. И он заставляет меня думать, что мои действия неэтичны. И запрещает мне выйти из этой концепции неэтичности. Все, что я пытаюсь сделать постоянно сравнивается и проверяется на соответствии с этичностью. А там я каким-то образом все время каким-то образом навредила. Нет вообще никаких действий без отчуждения.

ТП. Идеи:
Переворот в обиду. Теперь я не буду ничего делать, потому, что меня обидели. Это универсальный повод отказаться, что-либо делать. И сам имплант был мега этика. А в ТП обиды. Я пытаюсь сформировать создать такие отношения в которых у меня есть возможность обидеться, или быть обиженным. Я вошла в отношения, меня обидели, или я обиделась и дальше я могу ничего не делать.
Идеи о жестокости мира, людей. Я не понимаю почему все так разрушают друг друга. Откуда столько жестокости вокруг? Я чувствую, что я должна что-то с этой жестокостью желать, как-то ее предотвращать. Активная позиция борьбы, что я должна что-то изменять. Мое нежелание, что-либо делать. Формируется, заворачивается в фантик, в активное желание что-то изменить.

ОИ (имплант принуждающий меня стремиться к нулю)

В теле, груди. Дырка засасывающая. Как съедающая тоска.
Внушает:
Я должна что-то делать. Чтобы прекратить чувствовать эту тоску. Я должна себя чем-то занять, на что-то отвлечься от этого глубокого, щемящего чувства. Должна перенести фокус внимания с себя на других людей. Я полностью. отключаюсь с себя, от этой боли, от тоски которая во мне. Принуждает меня убегать от себя. Потому, что как только я осознаю себя-то я сразу чувствую эту тоску. Поэтому я все время пытаюсь не осознавать себя. Постоянно держу фокус вне себя. Как бы вне своей жизни. Жизнь течет сама по себя, а я фокусируюсь на внешнем, на других людях. Я себя полностью растворяю. Если я не держу фокус внимания на самой себе - то меня не существуешь.
Принуждает:
Я обесцениваю себя. Я стараюсь себя размыть себя до такой степени, чтобы во мне не было ничего, чтобы фокус внимания не мог на мне зацепиться. Я таким образом растворяюсь полностью и меня не существует.

Запрещает:
Менять фокус внимания с внешнего, с людей, с других. Снимать установку фокуса с других людей. Заставляет меня держать себя в растворенном обесцененном состоянии. И считать, что люди вокруг меня это нечто более важное, существующее и достойное фокуса. А я ничто.
ТП. Идеи:
Я боюсь, что если я буду знать себя - то я просто погружусь в эту тоску. У меня есть страх того чтобы знать что-то о себе. Я боясь себя идентифицировать. Если я буду знать кто я - то я не справлюсь с проблемами которые это приносит. Для меня узнать себя это быть самой большой своей проблемой с которой невозможно справиться. Я вижу себя самой большой проблемой. Все, что касается меня это проблема. Не иметь себя это не иметь проблемы. Я это проблемы. Я пытаюсь растворить проблемы путем растворения себя.

Я сейчас четко уверена, что я это проблема.

Проявить имплант

Я уверенна, что я есть проблема и пытаюсь с собою обрезаться как с проблемами в своей жизни. Не придавать им значения. И если проблема, случилась-то надо эту проблему разрулить. Я постоянно себя игнорирую. Все, что я делаю это как причины проблем. И поэтому я должна остановить все, что я делаю. Потому, что когда я что-то делаю я увеличиваю свою проблемность. Чтобы я ни делала. Я пытаюсь через остановку себя остановить увеличения проблем, которой я являюсь. И чем меньше активность меня, тем меньше проблем наростает.

Внушает:
я не хочу ничего знать о себе. Я не хочу знать, что мне интересно что мне хорошо, а, что мне плохо. Меня не существует. Ну существует моих потребностей. Меня раздражают любые мои потребности, потому, что это говорит мне о том, что у меня есть проблемы. Поэтому я пытаюсь, он заставляет меня отрицать все мои потребности, игнорировать. Если нет моих потребностей - то и меня нет. А если есть мои потребности, значит есть я и есть проблема.
Принуждает:
Ненавидеть себя. Издеваться над собою. Я уничтожаю себя вместе со своими потребностями и извращённо издеваюсь над собою.
Запрещает:
Строить жизнь, которая была бы основана на мне. Моя жизнь не может быть определенна моими потребностями. Я не могу собственную жизнь проживать. Я проживаю жизнь которая определяется какими-то другим факторами, а не мною самой. Принуждает формировать варианты жизни очень далекие от меня и от моих потребностей.

ТП. Идеи:
Я хочу спать, я пытаюсь всю свою жизнь превратить в сон и относиться к своей жизни как к сну. Это мне помогает игнорировать то, что я хочу. А я на самом деле ничего не хочу, мне показалось и приснилось. Я так ко всему отношусь. Я каждый раз думаю, что если мне что-то нужно, если есть какая-то, потребность-то это нереальное, это внутренняя ошибка, внутренний обман. И чем больше я ощущаю каких-то потребностей и желаний. Тем больше я живу в каком-то нереальном сне. И если это сон, то я могу игнорировать все сделанное во сне. И проснуться. А все что было сделано это не настоящее. Я себя все время говорю, что это не настоящее, что мне это показалось.

Игра.Хрустальный дворец.

Контракт
Я пытаюсь, но у меня не получается. И пытаюсь доказать, что у меня не получается. Я выбираю и совершаю такие попытки, которые будут подчеркивать мою неспособность.

Приказываю проявить эту позицию.
Проявить имплант, поддерживающий эту позицию:

Внушает:
У меня не получается, у меня нет никаких способностей. Я какая-то не такая. Я не способна работать на таком уровне. Я ничего не вижу, я ничего не осознаю, я не знаю, что такое контракт, я не понимаю своих команд, не понимаю чужих команд. Я как-то пытаюсь придумать, что я ничего не понимаю, не понимаю команд. И команды на непонятном мне языке. Играю в игру, что я не понимаю команд и потому можно не играть в их. Я старалась искренне, но ничего не поняла. И поэтому не работаю.

Принуждает:
Я полностью передаю ответственность тебе. Я самоустраняюсь их этого процесса. Я не поняла поэтому не могу. А ты порулищь вместо меня этим процессом. Я буду следовать твоим командам на непонятном мне языке. Я не участвую. Ты ведешь, а я присутствую. Я не понимаю. И не выполняю все команды, следующие за этой. Я чувствую эту роль как очень сильную. Я чувствую, что я в своей стихии. В стихии изображении жертвы, в которой ничего не получается. Это наполняет меня силами. Что вот, наконец то я снова уселась на удобный стул. И я снова в моем, родном. Я снова знаю, как делать, как играть. Я в том, что я люблю.

Запрещает:
Вносить изменения в свою структуру, в матрицу. Запрещает работать на этом, следующем уровне. Он мне полностью перекрывает работу на уровне контракта. Я все время болтаюсь на уровне имплантов. Но на уровень контрактов я выйти не могу. Чтобы массированно изменять структуру. Заставляет заниматься лишь мелочёвкой.

ТП. Идеи:
Ощущение, что я тебе прорисовала эту роль, и она как бы рассоздалась. Такая иллюзия, что она мне перестала мешать. И сейчас такое чувство, что меня сносит в сторону. Из рассмотрения импланта уносит мыслями к хрустальному дворцу. Уезжания фокуса из одного в другое. Голова разворачивается и начинает смотреть в другое направление.

Приказываю себе найти и проявить, что создает мне такое состояние.

Меня просто затягивает в какую-то другую сферу, пространство. Мне кажется, что я очень близка к тому чтобы переключиться в какое-то странное состояние. Если я перещелкнусь в то состояние, то я впаду в молчание. То есть может быть это ощущение на других уровнях. В пространства где ты говорить будешь не головой.

Приказываю себе состояние, в котором я сейчас оказалась.

Состояние остановки мысли. Полного растворения. Ге нет никаких мыслей, нет меня, нет ничего вокруг. Где полное растворения всего. И мысли не бегают больше. Остановка сознания.

Приказываю себе найти и проявить имплант, который создает мне такое состояние.

Внушает:
Я это чувствую, как отключение от внешнего и погружение внутрь себя. Что я полностью сосредотачиваюсь на том, что внутри меня, на внутренних процессах и ощущениях, что все, что снаружи от меня перестает существовать. Полное погружения в себя. Я теряю контакт с тобою. Ты снаружи.

Принуждает:
Полностью отключиться от происходящего процесса. Игнорировать все, что со мною происходит. Ничего снаружи для меня не существует, потому, что я внутри.

Запрещает:
Эффект парализованности. Находясь в этом состоянии я ничего не делаю, ничего не способна делать. Полное ощущении, что меня выключили. Я погрузилась во внутрь себя и отключилась.

ТП.
Идеи:
Ничего вокруг не существует, меня не существует. Все растворено ничего нигде нет, все иллюзия, все сон, ничего нет. Нет никаких направлений, нет никаких действий.

Я начала осознавать себя и свои действиях. Действия приобретают для меня какой-то внутренний смысл, интерес. Мне хочется что-то сделать. Не аморфно, где ты не понимаешь зачем ты это делаешь. А чувствую, что есть какой-то смысл того, что я делаю.