Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уничтожение в себе сознания и жизни, падение по уровнях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уничтожение в себе сознания и жизни, падение по уровнях

2016.03.11

Текущее состояние:

Идет агрессия. Как «Что же это все такое…?» На все, на что попадет мое внимание. На то, что еще вчера была нейтральная реакция. По каждому чиху. Завожусь с пол оборота. На каждую мелочь. Как будто … Что все ко мне пристали? Что все хотите от меня?

В. Все твои движения, настроения, полу заявки на рассмотрение имеют основную базу «Социальные игры». Все в контексте социальных игр. Из позиции участника выигрываю - проигрываю. И маленький выигрыш меня не устраивает.
И сама позиция – «Я играю». Это при том, что нет никаких игр. Но ты играешь. Значит, чем ты занимаешься? Ты занимаешься имитацией жизни через игру. Поэтому много таких настроений и движений. Психических, психологических. Отслеживаешь все… Заигралась. Забурилась.
Как игр – никаких нет. Есть только иллюзии этих игр.
Состояние – типа я играю. Режим, определенный запас для игры есть еще. Как у кутилы. Который лишь кутит. И все его внимание занято лишь тем, сколько он еще может проматывать свои деньги. Вся его оценка выходит из того, насколько хорошо он кутит, или насколько он кутит оставшееся. Режим: «как я прокутила?» Как мне кутить щас? И как мне прокутить еще? Было бы круто кутить еще круче. И больше ничего в этом состоянии нет.

И при этом есть ощущение, что игроков то других нет. Я сама с собою колбашусь. Какие-то персоналии есть, но это только внутри твоих игр. Да, может казаться всякое. Но ты сама… в этих играх.
Все это происходит на общем фоне пустоты. Я в этом всем участвую, но в каком-то вакуумном шаре. Меня не дергает это все. Оно как развлечение.

Приказываю себе найти и проявить пространство, в котором я нахожусь.

Пространство этой игры. Вакуумный шар. Все пространство этой игры.
Большой серый тяжеловесный шар, который ставит жесткую границу, свинцовую. А внутри маленькое игровое поле. В котором что-то происходит. Такое маленькое- маленькое. И я там ощущаю себя как будто размазанной по внутренности шара. Как будто я на все это смотрю. И все мое внимание туда собрано, к центру. Оно все туда уходит. Я себя не ощущаю совсем уж там. И если я раньше залипала, не могла себя переключить, то щас мне стоит лишь отвлечься, и я вообще перестаю. Я на другое переключаюсь. Все какое-то мелкое, легкое…

Приказываю себе проявить пространство, в котором я создаю все это пространство игры.

Вижу темный купол, за которым ничего нет. Меня как будто накрывает какой -то темнотой. И все … Под этим ничего нет. Ни туда, ни себя не ощущаю. Вообще перестаю чем-то быть.

Приказываю себе выбросить это пространство в выделенное пространство.

Идеи и установки из этого пространств.

Нет ощущений. Как будто вырвали нервную систему и мозг. Нечем ощущать и нечем думать. Я как будто не чувствую собственного присутствия. Я знаю, что я есть. Но это напоминает состояние глубочайшей инвалидности. Когда нет всего, ни руг, ни ног. Все отвалилось. Но мозг функционирует. Воде знаю, что это я. Но фактически остается только отчаяние. Это «Я». А функций никаких нет. Паника полным ходом. Отчаяние. Как же это могло со мною произойти. Вот у меня все было. Я же все ощущала. Я была полноценной, могла все трогать, ощущать… Что-то воспринимать. С чем-то взаимодействовать. Но вот раз, и все ушло куда-то в темноту. И вот как будто бьется такая искра, что это «Я». И у меня такой ужас: «Это я»? Это, что «Я»? Это, что серьезно? Какой-то ужас полной потери способности чувствовать, воспринимать, видеть… Если человек одновременно ослеп, оглох, потерял полностью осязаний. И способность к какому-то связанному мышлению. Потому, что нет основы, на которой человек мыслит внешние. И убить себя не можешь.
Давайте хотя бы меня убьем. Но убить то меня невозможно. А как? И никто не убьет и … Прямо невозможно в этом состоянии существовать. Потеря, отчаяние огромное страх: Это не вернется!»

Приказываю себе найти и проявить все решения на создания этого состояния.

Ощущение как будто взорвалась звезда. Боль была настолько огромной, что она меня отключила. Это как пробило провод по ощущению. Это как сходить с ума. Когда если еще мгновение побыть в таком ощущении - то меня просто уведет в эту черноту. Меня просто вырубит полностью. Настолько больно на столько распирает паника, что единственное. Что мне хотелось это просто вырубится, чтобы ничего не чувствовать. Найти себе состояние, чтобы ничего не чувствовать. Как будто меня нет. Примерно-то состояние в котором самоубийцы выпадают с балконов.
Вижу, как взрывается звезда. Или «Большой взрыв» Начинается разворот. И от она взорвалась и такая пустота. Тишина. И тотальное облегчение. Обломки так свободно поплыли и в темноте растворились и ничего нет. Такое блаженство, на первом этапе, что чернота воспринимается как блаженство. Настолько ярко, настолько остро, настолько непереносимо создать это состояние, это пространство, просто блаженство. Просто единственный выход. Что по-другому и быть не может. Это ощущение, что на месте звезды остается черная дыра. Антиматерия. Даже не вакуум и нечто вывернутое наоборот: Ничего нет. Где, чтобы то ни было, сразу превращается в полное ничто, в полную противоположность. Естественные процесс произошел.
Звезда взорвалась. Потому, что на нее со всех сторон напирало. Прессинг, давление. В психологическом смысле она была сжата до такой невозможности, до такой концентрации, что она не могла не взорваться.

В. Смотри: ты описываешь процесс из 8-ой точки предыдущего пространства. Взрыв, события, обстоятельства. Ты видишь это как при рассмотрении пространства по 5-ому алгоритму… Видишь, как все распадается. Сейчас ты рассматриваешь с той маленькой части свидетельницы, пережившей это в том событии. А…, развал! Со всех сторон давление…!
Давай проявим пространство, программу, которая создает все это.

Приказываю проявить всю программу, которая выполняет все эти процессы.

Спираль. Сначала широкая и там много ярких вкраплений. Она наполнена какими-то яркими объектами, по ощущению звездами. Дальше она сворачивается практически в Тайфун. Когда возле самой земли он маленький. И там уже практически чернота, в которой эти белые вкрапления совсем маленькие. Ощущения тьмы света. Когда темная спираль становится все уже и уже книзу, Маленькой на конце. И на каждом витке вкрапленные звездочки становятся все меньше и меньше. А к в 8-му уровню они становятся совсем крошечные. Такие, что сливаются. Они уже даже не я являются отдельными объектами.

Приказываю проявить все уровни этой программы.
3-уровень – слова «Создание материи», дальше создание взаимодействия с материей. 1, и 2-ой не включают материю вообще; 3-й что-то человеческое.

Приказываю себе найти и проявить 1-ий уровень этой программы.

У. 1 Все едино.
Мы едины. Вроде бы ощущения разных объектов на этом витке. Мне резко начал свет мешать. Даже выключить захотелось. Вплоть до тряски. до тошноты почти.
Как муравейник. Мы муравьи, мы едины. В голове звучат какие-то ментальные единицы. Они источник, носители сознания, мудрости. Мы единое целое. Белые пятна – носители сознания. Они оттягиваются друг от друга и появляется страх. Зарождение страха происходит. Мы едины, знаем, что едины. Все связанно. Но мы знаем, что мы отдельны вот этот внутренний конфликт нас пугает. Мы становимся отдельным, потому, что этот страх больше поход на обеспокоенность. Форма тревоги. Как будто идет какой-то процесс. И масса «МЫ» осознают этот процесс. Осознают неизбежность этого процесса. Он их пугает. Но как будто им внушено это нормальный процесс. Млм, что это неизбежный процесс. Как будто они цепляются ха это» МЫ». И будто они знают, что их оторвет друг от друга…. Что разрыв неизбежно произойдет. Есть что-то про причину этого разрыва.
Здесь нет никаких внешних воздействий. Как будто сеть как нейронов мозга. И где отходят дендриты, отросточки. Там как будто включены серые объектики. Они не везде. Но ощущение, что они создают концентраты напряжения. Вносящие сильное напряжение, приведшее к полному разрушению всей сети. И эти нейроны знают, что создается такое напряжение. Они осознают это напряжение. Но ничего с этим сделать не могут. Какие-то объекты. Не ясно внедрены или созданы. Вирус, зараза. Нет, скорее похоже на рак. Возникли какие-то деформации, Деформации, находящиеся в определенных местах. Которые идеальны во своем воздействии, направленном на полное разрушение всей монолитности системы. И если туда начать воздействие - то все, до самого малейшего кусочка разорвется. И основное состояние в этой точке все отдельные клетки (ментальные существа) знают, что это внедрено, не знают где и не знают в какой момент произойдет воздействие. Но знают, что в любой момент может наступить этот пиздец. Но они еще живут, еще крепятся. Еще сплочены единой мыслью, что: мы единый мозг, мы такое одно. Их еще не разорвало. Но они знают, что есть такие точки приложения, о которых они чувствуют, воспринимают, но не могут убрать. Не могут справится с ними. Нет у них уже ресурса, чтобы с такими деформациями справится на этом уровне. И это некое ожидание начала конца. Как при развале семьи, когда супруги вместе живут, вместе объедаются, вместе ужинают, но знают, что они разведется, очень похоже.

У. 1 Хаос.
Все перемешано. Все не знает где его место. Есть ощущение. Уровень сознания. Потеряно здесь единство. Клетки друг друга еще опознают. Но не могут найти относительно друг друга место. Пресловутое броуновское движение. Мозг разносит, и он уже не мозг единый. Но сознание живое. Они видят друг друга, они знают.
Если раньше была отдельная энергетическая субстанция с сетью обобщенных сознаний. Сетью-то здесь они становятся уже безусловными сознаниями и безусловными энергетическими объектами. Они в ахуе теперь. В том же самом объеме. в котором был мозг, они обращаются друг к другу: «Что это было? . . . . » Как при развале СССР. Мы же были едины. У них перестройка, разруха одновременно. И они жмутся друг к другу6 мы вместе мы вместе, мы не знаем, мы не понимаем, как быть не единым. Потеря единства. Основная эмоция т. 2 это ужас и непонимание. Как такое произошло? Ужас непонимания, а как? С привычной среды, сферы их выбросило, сделало отдельным и вот эта попытка прильнуть друг к другу, как-то объединится сталкивается с тем, что это не получается никак.
Создание псевдо общности. Имитации. Бегство от боли отдельности к имитации общности. Они связывают друг друга какими-то связями. И страшно боятся отпустить друг друга, потому что-тогда вернутся опять к боли отрезанности, отдельности и опять будет непонятно как дальше… Ойо…. йой сделали иллюзию, сделали вид, что опять вернулись в-то предыдущее единство, в тот мозг. Но этого не произошло
Мы перестали воспринимать, что мы не этот единый мозг. Мы перестали уделять внимание, что мы не едины. Нет больше внимания на боли изоляции. Мы сделали вид, что боль изоляции отсутствует. Создав внешние связи вместо естественных внутренний. Сняли внимание с этого недоумения боли отдельности. Еще здесь боль неспособности быть отдельным. Как родившийся новорожденный. Он себе вообще не представляет, как это быть отдельным. Оно ничего не может. Это боль недееспособности. Я, как единый организм что-то могу. Но как кусок - уже ничего не могу. Хоть и большой. Идет ощущение не миллиардов кусков, а о 40-50-яти объектах. По ощущениям не больше. Мы недееспособны друг без друга. Мы должны объединить сознание, чтобы опять стать тем единым мозгом. Создали вместо единства социум. Сбежавши от боли неспособности и изоляции. Неспособность справится со своей отдельности. Неспособности изоляции. Неспособности быть отдельным. К концу процесса формируется очень сильный страх прервать эту псевдо связь. Ощущение, что есть идея закрепить. Мы создали иллюзию, что мы тут все связанны со всеми. Но до конца мы в эту иллюзию не верим. И нам нужно сделать как-то так, чтобы эта иллюзия перестала быть иллюзией. Чтобы связи стали настоящими. Чтобы мы стали едины. Чтобы было что-то, что нас объединяет. Не просто на какое-то время прислонились плечиками, а как бы друг в друга вросли. Делается попытка вернутся на первый уровень. К этому первому состоянию.

У. 3. Материя.
Идет речь о выделении части ресурсов для создания общего дома, общего пространства. Если до этого понятия о каком-то пространства не звучало совсем. То здесь появляется понятие». Наше общее пространство». Они уже из одного «Я» создали «МЫ». Но сама связь «МЫ» в вакууме существовать не может. И нужно это связь как-то, чем-то укрепить. Для этого часть ресурсов выделяется на создание общего дома, общего пространства, общего шара, сферы. Где вот это мы… Всю дорогу идет стремление создать общее тело. Общий дом. Как они были клетками мозга, объединены одним мощном, так они и пытаются создать снова иллюзии. мозга. И на 3-ем этапе создается некий дом. некие границы существования. Создание материи. Ощущение прото-материи. Ощущение не земли, а как будто бы шара с ячейками. И каждая ячейка, в виде пчелиных сот, занята и напоминает изначальное пространство того «Я». И на этом уровне происходит создание жесткой системы, структуры. Еще тонкой, но уже материи. Поскольку хаос и неспособность быть самостоятельным. То есть создается общая оболочка для всей этой материи. И для каждого в ней есть своя жесткая оболочка. Получаются закрытые соты. Каждое сознание занимает свою замкнутую, материальную нишу. Для имения жесткий, общий контур со всеми другими существами.
На начальном этапе создания этого. Когда они попали в свои всячески и когда все стало на свои места. Они испытывают невероятнейшее облегчение. Это было создано на переходе.

Приказываю себе найти и прояснить какой процесс происходит на 3-ем уровне этой программы.

Оказавшись в этих ячейкой и не воспринимая (происходит отказ от внешнего восприятия чего-либо вообще, процесс полнейшей изоляции друг от друга) друг друга. Если они стремились к единству, то на этом этапе программы они успокаиваются, принимаю, что быть в ячейка это хорошо. И забывают, что рядом существуют другие ячейки. Это и есть процесс забывания, отказа от восприятия. Они ничего не воспринимают за пределами своей ячейки. Они знают, что там другие, они забывают о боли изоляции. Здесь зрение обращается вовнутрь. На этом этапе происходит создание материальной индивидуальности в том виде в котором мы его уже узнаем. Я – все остальные. Мое- не мое. Не Я, не мое. Не имеющее отношение ко мне. Я вот такая изолированная ячейка. Отказ от восприятия всего остального как чего-то прямо связанного со мною. Процесс создания материи производили с целью создания единого тела, чтобы создать хотя бы иллюзию. Но получилось так, что как только это было создано и все успокоились, то получилось противоположное. Процесс отказа от восприятия друг друга. И если до этого, каждое из этих сознаний что-то в едином порыве ворочали, создавали что-то, то в данный момент, они на выходе с 3-его этапа, начинают творить какие-то заморочки внутри себя. Фактически приходят на этом этапе к боли скуки, к боли бездействия. Я в границе. Я в шарике… Ничего не происходит. Других, фактически я не воспринимаю. Они меня тоже не воспринимают. Происходит стагнации, бездействия. Появляется боль статики.
Есть ощущение, что на первом этапе этой программы шел активный обмен, проходили какие-то потоки информации, энергии. За счет этого существо жило, функционировало, развивалось как-то по-своему. Циклы какие-то проходило, то здесь камера одиночки. И не то, что это тяжело или плохо. Это спокойно. Но в какой-то момент появляется боль от того, что ничего не происходит, боль от того, что нет процессов. Существо до этого этапа и на этом этапе неспособно к созданию самостоятельных процессов. Все процессы на первых 3-х этапах были общие. И лишавшись общности существо просто охренело от того, что оно вообще осталось без процессов. Ну и, соответственно. в конце этого этапа, зарождается концепция бегства от боли, которая нагенерилась на 3-ем этапе это создание внутренних процессов. Вслед за созданием первичной структуры идет речь о создании первичных игр. Создание каждым индивидуальным существом его первичных индивидуальных игр.

С перехода на 4-ый уровень, эти ячейки вообще не имеют друг к другу никакого отношения.

На 4-ом этапе происходит полный переход на полную индивидуализацию. Мы вообще забыли о том, что существуют соседи. Мы их вообще отрезали и перестали воспринимать. Полностью перешли на полностью, автономные конструкции внутри. Начали из себя генерить какие-то отдельные существа, по тому же принципу. Меньшие по сознанию. Для того, чтобы они нас спасали от боли статики. И не чего не происхождения. От боли одинаковости. Происходит создание игрового процесса «Движения».
Движения: к цели, идеи о точке, а и т. Б. Достижения цели внутреннего процесса. Причем для реализации этого процесса, выделяется некое количество частей из изначального существа. В каждой части, между 3-им и 4-ым этапом происходит отделение других. Отказ от осознания, что другие существуют. И формируется отдельная вселенная, в которой происходит внутренний процесс. Вселенная, которая начинает генерить внутри себя какие-то отдельные части. Для того, чтобы что-то происходили. Для того, чтобы псевдо процессы создать. Появляется понятие достижения и не достижения цели.
На 4-ом этапе происходит увод сознания во внутренние игры полностью со внешней реальности. Т.4, что существа создали эту модель маара и расселись в ячейки это реально. И начинается создание этапа внутренней реальности вместо реальности внешней. Произошло четкое разделение на внешнее и внутреннее. Если раньше существо внутри было серое, однообразное и никакое. И жило одним процессом связи с другими существами, как клетка. Выполняло одну функцию. То здесь распад. 4-ый этап - это процесс отказа от взаимодействия со внешним и распад на внутренние процессы. Генерация внутренних процессов. Отказ от сознания реального положения. Уход во внутренний процесс. Создание, генерация иллюзий или просто начинает создавать импланты целей, задач. Игры. Здесь происходит замешивания первичного бульона для игрового пространства. Такого как мы его знаем. Появляются разные персонажи игр. И существо оказывается уже втянутым в эти иллюзии. Уже не помнит себя. К концу 4-ого этапа существо уже не помнит себя целостным. Оно воспринимает себя как набор этих игровых частей. И уж тем более не воспринимает и не осознает, что оно когда-то было частью большего.

У. 5
Оболочка, когда существо переходит с 4-го на 5-ый, оно разрушает свое восприятие этого шарика. Существо к концу 5-го этапа находится в иллюзии, что шарика нет, что его, как целостного существа нет. Теряется восприятие существа как целостного единого. Шарика нет, а есть вот набор фигурок, персонажей и именно они становятся настоящими. На 5-ом этапе сознание с целого шарика переходит кусками на режим этих персонажей. Существо начинает осознавать себя набором персонажей. Еще не происходит полного разделения как на человеческом уровне. Когда каждый персонаж – отдельное существо. Еще есть ощущение, у персонажей отдельного существа, себя одним мощном на этом этапе. Еще на первом этапе этой программы, мозг не воспринимал себя как отдельное существо. Клетки мозга составляли единое целое. Восприятие шло из клеток. А мозг был каким-то общим пространством. Но не в чистом виде пространством. Здесь тоже самое происходит только на уровне ниже. Где каждый персонаж является игровой клеткой, а вот это вот оболочка воспринимается как общее пространство. Произошло движение на уровень ниже. Сознание перемещается из мозга на клетки. Вход в т. 1. А второе это уже из клетки перемещается в клетки этой клетки. Но все равно воспринимается … Есть стояние полного единства. Не мы одно. А нас много, и мы являемся одним сознанием. Происходит повтор первого этапа на более низком уровне. Происходит качественное опускание сознания №1. Отказ осозанавания себя как я и переход к осознаванию себя как мы. Не я одна. А мы клетки меня. И осознание себя клетками. Такое падение сознания №2.

Ур. 6
Все как будто заливает одним белым фоном. Вводится понятие войны. Часть, а может лишить целостность часть Б. Появляется понятие агрессор-жертва. Как понятие. Сохранившемся до сегодняшнего дня. Происходит: какие-то проигравшиеся части оказываются материей без сознания. Полностью, вообще… Суть в том. Что если до сего момента все были равноправными игроками и не было понятия вражды, страха и нарушения целостности, то есть каждый игрок знал, что он игрок в поле, что это не имеет никакой опасности. Понятия опасности вообще не существовало. То здесь вводится понятие опасности и подавления. То теперь одна часть может и должна разрушить другую. В некой степени начинается война.
Приказываю себе найти и прояснить какой процесс происходит в т. 6.
Все пространство внутри этой игровой сферы как будто заливает молоком. Как будто существа перестают осознавать, что они персонажи игры. Перестают осознавать безопасным пространство. Он перестают видеть реальность. Даже ту, что была доступна на 5-ом уровне. Они оказываются на ощупь. Теряют знание кто они, что они, где они. Здесь война за ресурсы начинается от того, что никто уде ничего не знает и не воспринимает. Происходит стирание границ. Они четко знают, чего они делают.

Раньше они четко знали свои задачи. Четко осознавали свои импланты и цели. Они были «добровольно созданы» эти паттерны. Импланты и цели были созданы с целью игры. Игра шла по открытым правилам. Ты- такая роль, а ты – такая роль. И вы играйте по вот таким правилам. Кто-то проиграл, кто-то выиграл. Не было никакого страза. И когда все части остались без общего центра. И теперь каждый сам ща себя. То здесь происходит процесс остановки осознавания имплантов. Импланты становятся бессознательными. Падают в бессознательное. Происходит вера вправила игры. И как только происходит окончание этого процесса все погружаются в полную веру в игровое поле. Вот они, вот игровое поле и игра, на 6-ом этапе, начинает идти всерьез. Начинается игра за ресурсы на уничтожение другого. Фактически игры «Остаться в живых» На 6-ом этапе создается идея: «Можно уничтожить другого, забрать его ресурсы и стать больше» Это тоже самое стремление к целостности. Чем больше я сожру ресурсов, тем более большим я стану. Это опять бегство от той де самой боли. От боли того, что я изолированная и отдельная. Вся та же попытки вернутся к той же величине, но уже посредством совсем другого процесса. Здесь исходим из: количество ресурсов в шаре вроде ограниченно, это количество ресурсов еще осознается. Но уже программы на уничтожение реализуются бессознательно.

Программы «Выиграть» и «Забрать». Эти игры изначально создавались на ресурсы. НО вроде эти ресурсы были общие и распределялись свободно. Ты выиграл и потом снова в одну общею коробку вернул. И опять какая-то игра идет на ресурсы. А на 6-ом уровне это уже не развлечение. Кто больше заберет тот станет сильнее и круче. И основной имплант это отобрать у всех как можно больше ресурсов, для того, чтобы занять первоначальный объем.
А в конце 6-го этапа происходит разделение на существа с ресурсом и без ресурса. Появляется идея, что если ты обобрал любого - то ты сдал более ресурсным, сознательным и можешь занять весь объем. То есть опять же такая перевернутая фигня. Отбери у другого и стань сам круче. Происходит внедрение идеи о разрушении другого. Начинается процесс этого пресловутого разрушения.

Идее и установки: Воспринимается как выкачивание энергии. Ощущение, что эти персонажи, как клетки мозга. Происходит перекачивание энергий, ресурсов и т. д и т. п из клетки в клетку. И какая клетка на себя больше перетянет та становится более сильный. Сила как агрессия. Здесь силой становится способность разрушить другого. И каждая клетка старается тащить на себя. это пространство, превращается на этом этапе. В попытке сбежать от боли «мы маленькие и мы слабенькие. От боли собственной отдельности. Здесь, кА каждом этапе подключаются разные дополнения. В данном случае это боль слабости и отдельности. Если в данном случае я слабый, то я сам ничего не могу. И мне надо мочь больше. А, чтобы мочь больше, мне надо взять энергии и ресурсы у другого. И вот таким образом, разрушая более слабеньких, проигравших, начинается просто перекачка. Выкачивание друг из друга. Сильный выкачивает из менее слабых. Как в нейронных сетях, где по трубам происходит перераспределение. И благодаря ему на 6. ом этапе возникают эти пустые оболочки. Клети, которые не имеют больше ресурсов осознавать себя существами.
И они появляются на 6-ом этапе. Появляются большие объемные. Появляются процессы перекачивания. Появляются понятия сила-слабость. Подавляющий-подавленный. Причем сознание не играет здесь никакой роли. Сознание как раз в данном случае от размера не зависит. Какая-то клетка накачала в себя до хрена. А сознание от этого не зависит. Ощущение, что здесь не перекачка сознания происходит. А существа с одинаковыми сознаниями качают друг у друга материю, энергию, тонкоматериальный ресурс. И вот такая толстая зажратая клетка. В ней сознания на рубль. И ряжом такая же маленькая до нуля объединённая, в ней тоже сознания на рубль. Сознание этих агрессивных клеток, фактически не может, в конце 6-го этапа, обслуживать весь объем который они «наели» 2навыигрывали» в этих играх. Остаются маленькие, слабенькие сознательные интеллигенты и огромные разожравшиеся «тупые быка». Сознания объемы одинаковые, а объемы разные. Происходит разделение на мини вселенные практически без материи, но с сознанием до хренища. И другие с огромными массами материи и с практически отсутствующим сознанием. Это как будто такие шары. Шар, в котором пустая биомасса. Сознание невозможно распределить. Здесь еще нет деления на частички. Речь идет про сам принцип. И такая маленькая копеечка в которой сознания, относительно объема, просто намеренно.
Происходит агрессивное перекачивание и разделение объектов на большие почто бессознательные и маленькие сознательные. И чем больше объем, тем с большего количества маленьких объектов он должен брать материю. Пропорция получается. Больший объем- меньше сознание- больше агрессия.
Этап кончается там, где это разделение произошло окончательно. Большие объекты нажрались до такой степени, когда им уже не хватает сознания удерживать этот объем. Вот так кончается 6-ой этап. Этап перед разрушением. Здесь хорошо видно, что сознание служит силой целостности. Чем больше сознание, тем целостнее существо.
Эти маленькие. У них не хватает энергетического объема, для того, чтобы сознание осталось сохранным. Там вообще в чистом виде сознание уничтожено. Нет сил, нет энергии для того, чтобы там что-то происходило. И получается, что эти огромные шары с 3-ох копеечным сознанием…. Если рассмотреть процесс, происходящий на 6-ом этапе, то происходит процесс уничтожения сознания таким «странным» способом. Перекачкой объема выкачали у одних объем (кровь) человек помер, сознание не удерживается на трупе. Труп не может быть сознательным. И вот приходим к этапу 7.

У. 7
Эти огромные шары, без сознания. Голая энергия, в чистом виде. Огромный шар, распадается на 40-50 более мелких шариков и у части этих шариков сознание еще остается, а у части сознания уже нет. Здесь не вводится понятия игровых структур. Здесь шарики без сознания просто становятся материалом для строительства. Для каких-то целей. И происходит еще большие распад сознаний. Если до этого все объекты были сознательны, то на 7-ом этапе часть объектов становятся полностью бессознательными. Строительным материалом. А часть объектов уменьшает сознание. в сравнении с предыдущими этапами. Таким образом завершается разрушение сознания до самого низкого уровня.
Приказываю найти и прояснить процесс, происходящий на 7-ом уровне.
Происходит максимальная индивидуализация разделенного на кусочки сознания. Шарики вообще расползаются друг от друга. Ничего больше друг о друге не знают, ничего друг о друге не осознают. Они просто начинают как-то существовать в том виде, в котором они находятся.
Развал накачавшего шара с малым сознанием. Есть просто развал на вообще, практически, бессознательные маленькие шарики. Происходит полная потеря сознания существом. Оно перестает быть здесь в сознании того каким оно изначально было. И эти кусочки, как камушки лежат в пространстве. На этом этапе они становятся пустым материалом… НО они не способны, у них уже нет ресурса, на этом этапу, что-то их себя представлять, что-то из себя производить. Какие-то процессы производить. Фактически как сознание этого уровня они уже умерли. Стали неживые. Маленькие не живые камушки.

У. 8
Просто выключили свет. Если раньше боли серенькие камушки на сером берегу. То здесь свет выключили. Вся эта материя маленьких камушков превратилась в пепел, в золу. Она престала быть предметной, перестала быть чем-то выраженным. Вот этот пресловутый взрыв. Вот этот мирок состоявший из этих маленьких камушков, деградировавшее пространство, взрывается и превращается в намного меньшие, крошечные пылинки. В которых уже удельный вес сознания уже огромный. И начинается новый цикл. Происходит событие по принципу «Большого взрыва» Происходит какая-то аннигиляция. Мир превращается в прах и частички этого праха начинают новый цикл.

Приказываю себе найти и проясни как называется эта программа.
Рассоздание вторичной жизни.
Мозг с т. 1 уже является не первичным. Рассоздание вторичной жизни.

Каждая 8-ая точка заканчивается взрывом.
Те камешки, с человеческого уровня видятся как «БОГИ». Хоть и мертвые камушки. Рассоздание уровня очередной жизни.

Зачитка первого процесса.

Есть связь между сознанием и материей. Он должны быть в пропорции. Если пропорция нарушается. На 6-ом уровне и сознание не удерживается. Идея «отобрать», которая работает во всю на земле, она работает на разрушение. Набрать себе больше, взять, обмануть. Оно начинается с 6-ого уровня.

+1

2

Зрение поплыло. Еле первый процесс зачитался.

Приказываю себе найти проявить какой запустился процесс на зрение.
Ощущение какого-то перекоса в голове. Как волна в голове. Имплант во лбу, запускает эту волну перекоса.
Ощущение, что этот имплант пол мозга занимает.

Имплант

Внушает:
Внушает идею быстрого уменьшения. Откажись от всего, от материи, от энергии, от всего материального. Откажись от контакта с телом, от контакта с материальными ресурсами. От того, что ты можешь взять материю, достичь материи. Откажись от всего. Стань чистым сознанием, стань, по земному, великим мудрецом. Фактически он меня принуждает прийти к состоянию, когда не хватает материи для того, чтобы удерживать сознание. Это имплант 6-ого этапа программы. На 6-ом этапе он сильно работает.
Я как существо, должна отказаться от материи в пользу других и это очень правильно. Этим я поддержу баланс общности. И поддержу всю сообщность и общность и будет хорошо. Тогда мы избавимся от боли отдельности, придем к единству. Станем все вместе. «Тебя же много - давай поделись» не бери все себе, не уподобляйся другим. Тот, кто берет материю теряет сознание. А кто не берет материю тот молодец, делает правильно и работает на благо общего сознания. Поэтому ничего ты не должна брать, а должна только отдавать. Отдавай все свое. Отдавай время, отдавай деньги, отдавай блага. Даже не столько отдавай, не столько неси просто так. А если от тебя потребовали – сними последнюю рубаху. Если к тебе пришли и сказали – давай! Ты давай. Отдавай по требовании. Здесь не прописывается щедрость как таковая, а прописываются неспособность не отдать, отказать другому в своих ресурсах. Если кто-то придет с намерение тебя общипать, то он должен тебя общипать, и ты не должна ему противостоять и воспринимать это, неважно больно это или не больно. Как правильно, как необходимо и как справедливо. Как процесс который нельзя нарушать. Этот процесс отдавания ресурсов очень правильный… Вся наша шизотерика на этих имплантах сидит. Отказ от тела, отказ от материи, от денег. Отдай последнее.
И я поэтому никому не могу сказать нет. И отказать в отдаче ресурсов. Я никому не отказываю. Я не могу не уступить, когда от меня потребовали. Мне проще отдать чем воспротивится. Первый импульс - это всегда отдать. И стыд, что не отдала, и вина, что не отдала.

Принуждает меня считать, что это правильно, что хорошо. Иначе я плохая и должна себя чувствовать плохо и виноватой.
Принуждает меня разрушать тело. Чтобы материи было как можно меньше. Чтобы тело было слабым. Создавать недомогания, сбои в органах. Принуждает себя чувствовать слабым, не заниматься телом. Чтобы если я себя плохо чувствую, чтобы я не занимался спортом, принуждает - не укреплять тело, принуждает захотеть лишится тела. Тело - это материальный ресурс. Принуждает не иметь материальный ресурс тело. Чтобы не мочь работать из-за болезни. Чтобы потребность в отдыхе была высокой.
Поэтому я поддерживаю здоровье в теле просто титаническими усилиями. Прорываясь через эти установки «Разрушать постоянно весь мой материальный ресурс, разрушать свое тело»

Запрещает:
Накапливать ресурсы. Когда я лишаюсь чего-то у меня такое облегчение… Такое спокойствие. Чуть ли не наслаждение, когда меня обдирают. Спасибо господи, что деньгами взяли. Потеряла что-то…, отдала что-то…? Облегчение прямо.
Запрещает упрочнять, укреплять свое материальное положение. Все идеи 6-го этапа – они все изложены в человеческих паттернах. Не жалей энергии ни на что. Просят делать – делай! Сказали отдай – отдай!
Запрещает мне спокойно себя чувствовать если я взяла что-то у других. если взяла что-то у других – отдай больше! Рассчитайся большим!
Запрещает взаимодействовать с телом.

ТП.
Идеи:
Этика. Этичный человек должен быть щедрым. Этичный человек должен заботится о других больше чем о себе. Это практически большее число общечеловеческих установок. Помоги бедному, помоги нуждающемуся. Отдай свою энергию, ресурс бедному. Собачку спаси. Сам погибай, а товарища выручай. Все эти социальные установки… Как же я это так…? Если я лишусь этого импланта, я же попру против всех…! Идея, что я таким образом разрушаю единство. А это боль этой программы. Разрушение единства с другими. Тут же идея, что общество меня отвергнет, если я не буду выполнять условия общества, правила этой программы.
Ощущение: ведь у тебя есть, что отдавать. Идея социальной несправедливости. Ты на несправедливость включаешься. И начинаешь за счет себя ее восстанавливать. Вроде считается, что это этично, что это хорошо, что это правильно. И идея социализма, равности… Эта идея, что мы должны за счет себя содержать, выручать, кормить, помогать. Потому, что у нас чувство вины. Это тоже ТП. Как же так? Ведь обо мне люди заботятся. Я же принимаю дары? А сама? А сама эгоистичной буду?
Идея: если мне что-то дают одни, то в таком же количестве я должен отдать другим. И даже больше. Тогда баланс добра в мире будет соблюден. Вина перед родителями, вина перед матерью. Я должна чувствовать себя должной если я не могу расплатится. Или человеку ничего не нужно. И мне психологически проще общаться с бедным чем с богатым. Бедному подкинула 100 рублей на бедность, и он счастлив до усрачки. А богатому? Чтобы ему было хорошо это мне так нужно ему дать, что это полугодовая зарплата моя будет.
И неблагодарность. Ты неблагодарная. Все для тебя все, а ты ничего, даже посуду не можешь помыть. Идея, что я должна делать то, что от меня требуют, быть безотказной на основании того, что мне кто-то раньше что-то дал, что-то сделал. Если человек мне сделал что-то хорошее. А потом срет мне на голову. То я не могу его послать. Без того, чтобы получить внутренний раздрай и тяжелый эксцесс. И я должна теперь ему всю жизнь за добро сделанное однажды расплачиваться.

Идея: они же без тебя умрут. Если не ты - то кто. Восприятие себя сильной и ответственной за всех. Ответственность за всех. Такой мотиватор отдавать за всех. За всех все решать. Всем советовать, всем помогать. ЗА всех все делать. Я произвожу постоянно, процесс отдачи. Без меня они все бедненькие, маленькие умрут.
Идея удовлетворять других. Другие должны быть удовлетворены. Я должна отдавать другим, до такой степени, чтобы они были удовлетворены. Если другие удовлетворены - то они не враждебны. Если не враждебны - то все хорошо. Если человек требует, но ты не отдаешь, то человек соответственно будет агрессивен. Если агрессивен - то будет конфликт. Если конфликт - то я проиграю. Значит нужно соответственно отдавать. Все, что требуется нужно отдавать, чтобы избежать конфликта.

+1

3

Сильное ощущение в голове.
Как будто сделана с метала и головой пошевелить не могу.
Тяжесть во лбу, тяжесть на плечах. Как будто лежит что-то за шеей.
Приказываю себе проявить имплант который создает такое состояние.
Как рыболовный крючок, который за шею держит.

Имплант
Внушает:
Если ты хочешь быть одной из нас – ты должна играть по правилам, которые мы установим. Имплант с уровня, со 2-го по 5-ый. Имплант бегства от боли отдельности. Начала 2-го и по 5-ый, когда уже сознания на боль отдельности не хватает. Если ты не хочешь испытывать боль отдельности и беспомощности единицы. Ты ж не умеешь быть отдельной единицей? То ты должна играть по правилам. Играй по установленным доя всех правилам и тебе не будет больно. Правила установлены для всех. Если же ты другая, то мы тебя в эту материю не возьмем. И тебе не будет угла среди нас, не будет своей ячейки. И ты будешь, за пределами материи, одна болтаться и ебись себе как хочь. А, чтобы быть единой с материей, ты должна быть одинаковой снами. Принять все постулаты, которые мы принимаем. Отказаться от все тех способностей, от которых мы отказываемся. И не делать, не быть, отказаться, отрезать от себя свою индивидуальность. Видимо для того, чтобы на третьем этапе создавать материю пресловутая разность, разно функциональность клеток была нивелирована. Хочешь быть в наших ячейках. Будь любезна быть как все. И это абсолютно для каждой ячейки общий имплант. Для того, чтобы построить обще структурированную четкую материю, нужно отказаться от любых различий. И идея перехода во внутренний мир. Где ты можешь быть такой как тебе хочется очень кстати. Во внешнем мире ты должна быть как все, а во внутреннем будь как хочешь. С детства была мысль: если мне приходится ехать по общим правилам, потому что школа, потому, что подруги, потому, что родители…», а в своей голове я могу делать, думать, хотеть, что угодно… Стать никакой, стать бес процессной. Абсолютно стандартной. И все «Свои» процессы запустить в своей голове.
Имплант принуждает запускать свои процессы в голове. Жить в голове. Да, я как робот-солдатик, одинаковый со всеми буду ходить в школу, буду учится, осваивать знания. Но в голове своей я имею право создавать миры. А в реальности я должна лишится полностью индивидуальности, чтобы получить какую-то ячейку. Если я не лишусь полностью индивидуальности - то я не смогу быть на в коем образе благополучной. Я не смогу быть в безопасности. Не смогу жить в безболезненности. Ожидай свободу за безопасность. Безопасно быть такой как все. Опасно выделятся, опасно протестовать против общих правил и требований.
Тогда имплант звучал по-другому. А здесь, на земле он видоизменяется и великолепно работает на всех уровнях.

Принуждает боятся оригинальности. Потому, что боюсь быть отвергнутым. Принуждает боятся отвержения. Меня же отвергнут. И, что я буду делать? И в-то же время я боюсь быть как все потому, что я попадаю в эту статику. И внутри конфликта он меня принуждает сбегать внутрь своей головы. В своей голове строить миры. Да, всем покивала, всем поулыбалась, сделала вид, что я тут на всех похожа. А там, в голове чего хочь твори. Там в голове я оригинальна и замечательна. И мне еще запрещает действовать. Потому, что действовать я буду конечно оригинально. Действовать - то я буду со своей головы. И как придумаю - то и буду. В голове было - то не по шаблону? Вот и действовать я буду так же. Так, что что-то стандартное можно. А нестандартное страх отвержения. Страх, что отвергнут.
Не возвышайся, не заносись, никого не учи, ты должна быть одинаковой со всеми.
Принуждает разделять жизнь на жизнь в социуме, Жизнь на виду. И свою жизнь. Жизнь спрятанную. Жизнь в социуме должна быть простой, без ресурсов. Когда ничего не надо делать. Просто делай вид, что я такая же, как и другие. Кастрировать себя в социуме. Не выделятся ничем. Зато в своем мирке можно вертеть как ты себя хочешь.
Принуждает к определенной самоизоляции себя. В этот мирок. Принуждает оценивать социум негативно. Потому, что он требует от меня уничтожить себя как личность, как индивидуальность и забыть о нем. В итоге, как конечная цель этого импланта, я должна окончательно отказаться от восприятия себя, что я в социуме и полностью уйти в шизофрению. Фактически шизофрения - это то, что происходит от такого рода имплантов. Когда ты должен полностью уйти во внутренний мир, мир глюков. И при чем не строить свой внутренний мир на основе чего-то, а именно в мир своих личностей. Где их может быть 3, 4 даже 20. И конечный этап - это этап полного отключения понятия другие и полное включение в свой псевдо мир в голове. Игровой мир в голове.

Запрещает:
свободное взаимодействие с другими. Запрещает отстаивать свою индивидуальность. Жесткая привязка –-либо ты индивидуальность – тогда пошла вон, и ты не выживешь. Либо ты такая как все, и мы тебя принимаем и все хорошо. И тогда отстаивать, и защищать это просто идиотизм, верная смерть. И в текущей жизни, где все это является верной смертью это все запрещено отстаивать, запрещать. Как-то ее проявлять вообще. Быть оригинальным. И когда я совсем в ярком выходу мне очень неудобно… Мне кажется, что все на меня смотрят в вот все начнут меня резко отвергать.
Запрещает высказывать свое мнение о других. Это значит, что я проявляю отличие между другими и собою. И тут сильный страх показать себя лучше других. Если я тебя осуждаю значит я лучше. Полный запрет на осуждение. Если я тебя лучше - то я значит индивидуальность, а ты серый. А индивидуальность - это верная смерть. Верная боль. Фактически вместо того, чтобы учится быть меньшими не объединяет. Существо вместо того, чтобы учится быть меньшим куском. Создает псевдо общность в которой оно теряет все, что можно потерять. Я должна создавать псевдо общность с другими людьми, какими бы идиотами я их не считала, причем этот момент остро, когда человек с недоразвитым сознанием. И мне трудно не показать эту разницу. Я не могу проявить презрение. Я не могу проявить уважение. Чтобы он не подумал, что заношусь, или возвышаюсь. Потому, что это сразу вызывает страх боли. Все это будет как-то боль, как-то страшно. Мне в жизни всегда было больно и страшно сказать дураку, что он дурак. Страшно просто жестко. И я все время должна мимикрировать под каждого. «Я такая как ты»!
Принуждает, для создания пресловутого «конфликта», считать себя очень другой. То есть ощущение, что большинство других кусков… Им бы и не трудно было бы быть одинаковым и признать эти правила. А я какой-то кусок, то ли ущербный, то ли наоборот слишком большой. И я вот с этим очень плохо провзаимодействовала, как-то криво… Все куски были очень разными, Каждый чувствовал себя очень разным. М все были вынуждены признать эти правила. Поэтому и каждый создавал себе свой в прекрасный, неповторимый «внутренний мир». Все же считают себя не такими как все.

ТП.
Идеи:
Ребенок без родителей не может выжить. Если родители ребенка отвергнут…? Ребенок должен показать родителям, что он их ребенок. Такой же как они. И все… Он его признают, и он не умрет от голода.
Идея: человек зависит от социума материально. От этого зависит его выживание. Человек нарвется сначала на агрессию, а потом ему просто денег не будут платить. Социум задает материальное состояние, положение. Если ты нашел и удовлетворяешь проблему социума, тогда тебе будет и деньги платить. Если ты социуму нравишься. Или твоя услуга будет социуму ценной. А если ты слишком выделяешься, или слишком не такой, то социум к тебе тоже не придет. Какой бы не была твоя услуга.
Центральная тема: без социума тебе не выжить. Деньги придуманы для выравнивания каких-то критериев у людей. Деньги они как мерила приемлемости в социуме. Ты не приемлем? Тогда ты нищий. А когда ты правильно строен – ты богат. Чем социальней ты, тем ты богаче.
Тебя определяет социум. Голосует он за тебя рублем, или не голосует?
Момент маргинальности. Если тебя социум не принимает что ты как бомж. Если хочешь, чтобы тебя отвергали как бомжей? Ну тогда будь как все…

0

4

Немного продолжает болеть голова. Нормальное состояние. Вообще никакое.
По телу ничего. Не по телу… Как будто напряжение в солнечном сплетении. Беспокойство в солнечном сплетении. Вперед сжимает… Хочется немножко согнутся, прикрыть это место.

Приказываю найти и проявить имплант который создает такое состояние.
Как колесо выше тела. Засунутое осью впредь.

Имплант
Внушает:
Перемалывает как мельница. Перестать быть целым и стать пылью. Этот имплант на себе реализует весь этот процесс. Путь от огромного мозга до пылинки. Уменьшение сознания. Как мясорубка, как мельница, просто рубит все, отделяет, все разлетается. Установка: ты должна себя уничтожить. Вот тебе для этого инструмент. Ты должна, твоя задача. Перестать быть целым и стать пылью. В чистую имплант деградации. Неважно на каком ты этапе, каким способом. Это не важно. Важно лишь выполнять команду «Себя уничтожить» Не важно на каком витке деградации. На каждом витке стоит колесо, стоит приказ на «Деградацию» и это имплант- команда. Он даже установок не несет. Колесо закрутилось и понеслась, и поехала. Принуждает следовать правилам, установленным на каждом определенном этапе. Не программы, а именно общем витке перехода ДС до пылинки. На каждом витке он принуждает следовать правилам деградации витка. Он их не задает. Он выбрасывает тебя в этот процесс, в этот поток. Ты вылезаешь на берег, а он тебя ногой назад сталкивает. Быть в этом потоке. Не быть критичным этому потоку, не сопротивляться этому потоку. В тебе заложено ответными имплантами как ты будешь деградировать, как ты будешь переходить, какими конкретными этапами, благодаря чему. Он голову не дает поднять. Не дает подняться сознанием, рассмотреть не дает. Не дает участвовать. Очень жестко, очень агрессивно вот это пресекает. Сразу в страх, в боль тебя возвращает. В максимальную ее форму. Хочешь напугать существо. Хочешь не позволить ему выйти из круга деградации – запугай его. А запугать – это в ту боль, которая формируется на первом этапе, окунать. Как только ты голову хоть чуть-чуть подымишь. На! тебе, держи. Вот эта боль отдельности. Боль быть такой как все. Тот виток больше управляет этим. Сразу вбрасывает меня в максимально болевые точки этой программы.
Внушает, что я должна подчинятся этой программе. Это как гипноз. Даже не «Куда ты пошла…!?», а идеей: ты же понимаешь, что другого невозможно. Идеей – другого не существует. Что существует только эта программа. А за ее пределами только вакуум, в котором нечем дышать. И никак там не жить. Ничего там. И это вообще единственно возможный процесс. Больше ничего нет. Выйти куда-то? А куда? выйти некуда! Куда бы ты не вышла там нечем дышать, там боль, там страх, там смерть. Только в программе жизнь существует. Больше нигде. Без этого никак.
Момент коллективности. Про единство… По сколько с единого происходит разделение. Поэтому он очень генерит идеи, что это так важно это единство.
Поэтому на 1-ом этапе распадается, разделение первоначально. И на первом этапе он цепляет «Единство - вот оно» И ты даже не должна выходить из программы, потому, что из нее никто не выходит. Если ты хочешь быть единой, то ты… Программы в голову вкладывается как пространство «Единства» Мы же вместе в том поезде, который несется под откос. Если ты выйдешь, то ты вообще никаких шансов не имеешь в единстве никаком. Если ты выйдешь - то ты останешься отдельной и что? Что ты делать-то будешь? Принуждает воспринимать программу как некое пространство. Не как программу, а как полное материальное пространство в котором есть шанс вместе оставаться.
Внушает боятся боли отделенности боли разделенности. Очень сильно делает на этом упор.
Выход их этой программы, выход их этих процессов он сразу забрасывает тебя в боль разделенности. Когда ты будешь мучится это й болью. В пустоте, неспособностью что-то создать, что-то сделать. только вместе, только в псевдо единстве. только вместе, участвую в одной программе мы можем эту боль не испытывать.

Принуждает:
Не чувствовать хоть какой т о возможности. Не чувствовать. Я могу рассматривать программу. но даже рассматривая, под воздействием этой программы я совершенно не чувствую, что что-то может быть за пределами этой программы. Я совершенно не могу воспринять что-то без нее. Принуждает эту программу воспринимать как единственную реальность. И вообще нет ничего за пределами программы. Мы в программе – значит мы дома. А вышел за пределы программы тут же умираем в вакууме. Вот так «пинком» он нас обратно забрасывает при попытке выхода.

Запрещает:
Спонтанный выход из программ. На каком бы этапе развития сознания это не произошло. Запрещает вообще выход из программы. Запугивает, что выход =большая боль. От этой боли ты с ума сойдешь. Запрещает ощущать отдельной, индивидуальной. Запрещает не создавать псевдо пространство вместе со всеми. Запрещает нарушать правила, установленные программой.

ТП
Идеи:
Если ты не лезешь, не участвуешь в социальных процессах, то они все равно участвуют в тебе. Процессы лезут в тебя. Бесполезно в этом не участвовать. Бесполезно к ним никак не относится. Куда бы социум тебя не волок, он все равно тебя доволочен. Хочешь ты этого или нет. Нет возможности сопротивляться социальным процессам. Все равно ты втянешься, даже если будешь сопротивляться. и во все глупости этого социума. во все деградационные процессы. Все равно втянешься. Это неизбежно. Это большой муравейник. И как одному муравью сопротивляться, как ему одному выжить, если он волей-неволей повязан.
Одному не выжить. Одному больно, одному скучно, одному больно. Люди должны объединятся. Люди должны быть вместе. Все побежали и я побежал.
Если посмотреть на ход истории. То понятно, что история идет и люди во всем этом участвуют. Люди меняются вместе с ходом истории. И всех их затрагивает. Проще подчинятся общим правилам. Чем пытаться что-то противопоставить этому огромному эпическому потоку. Процессы. Ощущение, что они регулируются на очень, очень высоком уровне и один человек, одна мушка не может как-то противостоять. Как огромная гора и муравей против нее стоит. Что он может против огромной горы? Ощущение себя маленькой, по сравнению со всеми процессами. идущими в социуме. Несущимися поездами программ. Как в этом не участвовать…? Оно же все равно она меня сильней. Страх за жизнь. Ощущении, что если ты не участвуешь в общих программах - то тебя как шлак… С темы подавления. Когда уничтожают тех, кто посмел голову подымать. Эта, специально созданная система подавления уничтожает все то, что вразрез с программой. Башку, высунувшуюся, сносит. Даже не сомневайся в необходимости этих игр.
Эта вещь идет о 3-ем этапе этой программы.

0

5

Состояние: сильное напряжение в плечах.
Ощущение, что так плечи затекли что голову не повернуть совсем. Поза неестественная.
В зоне груди, верхней части тела, дыхания все заблокировано. Прямо чего-то как пыли, гипса кусок. Даже в голову отдает. Неприятно. Телесно включает, а эмоционально ничего нет.
Приказываю найти и проявить имплант, который создает такое состояние. Как палка в лоб входит и со спины выход. Поэтому тело немножко пригибает и вызывает мышечное напряжение.

Приказываю выбросить этот имплант в выделенное пространство. Приказываю найти и прояснить, что мне этот имплант внушает:

Имплант
Внушает:
Не существует никакого общего. Нас обманули. Попытка прийти к какому-то реальному единению это путь в никуда. Нес обманули. Не было никогда ничего общего. Всегда были мы отдельными маленькими кусками. Маленькими человечишками, кусочками. Этот имплант занимается закреплением идей, что я есть кусочек. Нет никакого отката, никакого возврата. Никаких более высоких уровней. Просто сделай себе вот здесь хорошую жизнь и счастливо живи. Куда ты ломишься? Живи здесь. Там нет ничего. Вас обманули.

Принуждает:
Не верить в-то, что рассматривание программ, что рассматриваемые программы имеют какое-то отношение к реальности. Даже не сомневаться, а создает второй слой. Первый – я смотрю, вижу, рассоздаю. А второй –это нереально, это ментальный глюк. Это даже не осознается. Он легко принуждает обесценивать проработанное. только возникает боль в реальном, текущем моменте. Сразу: «А…У…! Какие там выходы из программ…? Тебе боль, вот сделай так, чтобы тебе было не больно! Вот твоя реальная задача и есть. Куда ты там лезла? Зачем ты куда лезла? На какие там уровни? Есть мизерный уровень сознания. Даже и с ним тебя могут наебать. А ты просто наборчик программ и есть вот такая. Обустрой свой домик, для этого наборчика программочек и в этом домике сиди себе, живи и чухайся хорошо. А какие-то остальные дела брось. Все это ложь и провокация.
Принуждает снижать сознание. Управляет вниманием. На то, что увидели, в то, что осознали вниманием мы не ведем. А ведем свое внимание в эту бытовушку. Вот все, что текущее вокруг нас, в текущем моменте происходит. Причем он тоже работает на всех этапе. Еще с того этапа на котором я находилась. Выше посмотри, никаких откатов, никаких возвратов ресурсов вообще не бывает. ТЫ о чем вообще говоришь. Все это чистой воды не правда. Есть вот эта реальность, она взялась из ниоткуда. Никогда не изменится. И она твоя единственная правда. Твоя статика, статичная. Ты всегда будешь такой, всегда будешь жить где живешь. Никакой смерти не существует, никаких переходов ни вниз, ни вверх. Все! Зафиксируй себя в этом и больше ничего не видь. Откажись от того, чтобы быть чем-то кроме этого персонажа. Фиксирует меня в текущем положении. Для того, чтобы быть в таком, вроде как, сознательном положении. Обычным человеком. Который себе чего-то там надумал. ТЕОСа, каких-то проработок, каких-то других уровней. Ты там кончай глючить. Иди вари борщ.
Принуждает падать сознанием до человечишка.

Запрещает:
Строить свое видение мира с учетом того, что я узнала. Скатывает меня до бытовушного восприятия мира. На текущие игрушки. А то, что ты там видела –Забудь!
Запрещает воспринимать себя не только человечишком, не только телом с умишком. А тем, что я на данном этапе из себя представляю. Очень сильно сужает, даже запрещает мне пользоваться своим ресурсом. Потому что-тогда я просто вынуждена буду его осознать. Вот он. А так я ничего не могу. Ни на это не способна, ни на что не способна. Блокировка – не пользуйся своим ресурсом. Но даже если ты и пользуешься своим ресурсом. То получается сразу себя обесценить сравнив себя с кем-то…. Главное обесценить. Подумаешь? Другие людишки способно это умеют и никакого ТЕОСа не пользуют. Никаких пространств, программ ничего у них нет. Ты пойди и поиграйся в ТЕОС, но потом возвращайся к борщу…
Ты подчинена к какой-то общей системе. Являешься ее частью. Есть привязка на эту программу. А все части системы не больше чем части. Шестеренка чем-то себя возомнившей. Есть твоя ячейка и ты сидишь и глючишь в своей голове. Принуждает рассматривать рассмотрение по ТЕОС как глючение в своей голове. Это твой внутренний мир. Введение внимания в свой внутренний мир. Это не есть рассмотрение программы. А это есть рассоздание игр, созданных на этом этапе. Ты просто в нее играешь, но ничего реального здесь не происходит. А реально, ты сидишь в своей ячейке и глючишь. И при этом осознаешь, что глючишь.

ТП.
Идеи: Мысль эзотерики все глючники. Сначала они были обычными людьми. Обычные дяди и тети более осознанны чем шизотерики. Средний домушник ресурснее среднего эзотерика. И произошло смешение понятия, что вроде как раз я отношусь к эзотерикам, то во мне никакого ресурса нет и я обычный человечишко. Который тщится стать большим. А выйти за этот уровень все равно нельзя. Невозможно просто. И вообще выйти за планетарный уровень невозможно. Дурная идея. Привычка верить тому, что видишь. Я же вижу планету, игры. Вот я, вот все…, а все невидимое – его не докажешь не пощупаешь. И чем я тогда отличаюсь от верующих, от православных, католиком, мусульман…? Которые верят в бога. Если я верю в какое-то ДС. Или верю в то, что я сама какое-то ДС. Ну тогда вообще какой-то апокалипсис в голове.
Никто же не верит. Почему же ты? Никто на земле не верит в эту идею. А ты почему веришь? Они бы тоже… Ну хотя бы какая-то часть верила…!
Невидимый мир. Лучше подходить к этому как агностик, как атеист. Мир этот невидим? Значит не надо положить лишних сущностей, жить на грани того, что ты видишь.

0

6

Что сейчас?
В груди, в нижней части возникло сильное ощущение, на тревогу похоже. На этап…. Ощущение …
Дышать мешает. Напряжение какое-то. Вижу его как полосу белого света. От ребер до низу груди. Вызывает сжатие, как будто мышцы на себя тянет, как центр повыше приподнятый.
Приказываю проявить имплант который создает такое состояние.
Это часть имплант, вокруг которой имплант закручивается. Она как сердцевина электромагнита. Магнитное воздействие.
Приказываю выбросить имплант в выделенное пространство.
Приказываю себе найти и прояснить что мне внушает это имплант.

Имплант
Внушает:
Ощущение глобальности происходящего. Огромное-огромное. А я кусок, неотъемлемая часть этого огромного. Часть этого мозга. Ощущение, тревога, боль, которая началась. Являюсь частью системы. Я знаю о этом разрыве. И четко ощущаю себя одной их этих клеток. Эта штука звучит как ответственность. Я знаю о этих соединенностях, пробегающих потоках, ощущениях. Я как вроде бы единица этого, этой системы. Я ответственна за эти сломы, сбои. О которых я знаю, но у меня нет возможности что-то с этим сделать. Я здесь чувствую ответственность за других. За всю систему. Как вроде моя задача найти, передать информацию. Моя задача всех спасти. У меня ощущение, что другие об этом не знают. Я передаю сигнал.
Приказываю найти и прояснить, что мне этот имплант внушает
Социальная ответственность. Каждая единица ответственная за все. И должна сделать все от независящее, чтобы система оставалась функционирующей. Я знаю и чувствую, что что-то не в порядке. Но я не знаю где это «не в порядке» Я не могу сделать ничего. Я должна спасти систему, но я не могу сделать ничего. Я что-то должна сделать, но у меня нет никакой возможности - это что-то реализовать. Ощущение, что импланты на разделении уже работают. Уже, по ощущению правая рука не знает, что делает левая. Я бьюсь, по ощущениям в бессилии. И не могу ни с кем связаться, чтобы объединить усилие и устранить первичную имплантацию. Моя задача передать сигнал опасности точно есть поломка. Я чувствую, я знаю. В моей голове уже сработали маркеры. А я не могу передать. Я бессильна связаться. Я вроде бы сделала все как было. Я посылаю сигналы. А меня не слышат. Вот здесь боль еще не отделенности. Но боль ответственной которая не в состоянии реализовать эту ответственность. Которая просто кричит, кричит, ее не слышат, а там люди ее слышать. Ощущение бессилия, тревоги и ожидания краха. То есть фактически это состояние за 5 мин до катастрофы. К которому имеет отношение этот имплант. Он мне внушает, что я ответственна. Внушает, что контакты порваны, внушает, что я бессильна докричаться, внушает, что я бесполезна и каждый бесполезен и, что систему не спасти. Это боль собственного бессилия. И боль предчувствия краха. И бессилия от того, что я не могу это предотвратить. Этот имплант принуждает меня чувствовать боль разделенности, безысходности, отчаяния. Потому, что ты кричишь, посылаешь сигнал и ничего. Фактически ты соединена, но отдельна.
Я эмоционально на все это реагирую. Потому, что докричаться и помочь… Пройдена точка невозврата. Ощущение, что это понимаю только я. НО никто не может ни с кем связаться. Импланты уложили эту систему связи. Мозг уже практически паралитик.

Принуждает:
К боли безысходности, отчаяния, боли бессилия. Принуждает почувствовать потерю, изолированность, в контексте неспособности помочь. Когда тебя не слышат. Не в состоянии тебя воспринять. Когда у тебя есть передатчик, а у него нет приемника. Имплант принуждает жить с ощущением, что у меня этот передатчик есть. А у других существ приемника нет. Что нет, невозможна никакая связь. У них нет приемника. И связь односторонняя. Я кричу, кричу, а они не слышат. Вот же ребята, посмотри, как надо сделать…! Я им говорю, а они начинают свои шаблонные песни петь о том, как им плохо. Неспособность воспринять сигнал белы. Информацию, что у тебя плохо. Что она есть, что надо что-то сделать. Фактически он меня принуждает жить с синдромом спасателя, который никому ничего не может донести. Орать, пытаться докричаться. Принуждает брать на себя ответственность за слом системы в целом. Вот если бы я докричалась, то я бы…, а поскольку я не докричалась - то вся система рухнула. Но еще вины своей здесь нет.

Запрещает:
Разделять ответственность.
Очень сильная тенденция: а вот если бы Я…. ! Вот если бы я чего-то там и чего-то там…, то система не разрушилась. Если бы я смогла донести, что там происходит. Если связь потеряна - то очень четко видно, что воспринимаю одна я. Не потому, что все другие стали идиотами. Я ведь кричу, а мне нет ответа. Если восприятие опасности в этой системе было. Если в нее что-то попало, какой-то чужеродный агент, порчу клетки, то вся система воспринимала это единовременно. А тут одна я. Это значит, что все, система рухнула и мне одной надо все спасать. И здесь появляется гипер ответственность. Потому, что если я что-то увидела, что имеет отношение к моей в данный момент индивидуальной жизненной системе. То я должна быстро до всех докричаться, всех построить, все процессы запустить. Если не я - то кто…? Вся связь прервалась. Я же не знаю, как там остальные. Связь ведь прервалась. Я не знаю посылают ли они мне сигнал. Ну и собственно принуждает меня к гипер ответственности себя как единственного ответственного. Так же принуждает меня к боли бессилия, поскольку контакта нет и ничего не могу спасти. Боль бессилия, боль невозможности и боли потери. Скорее боли точки невозврата. Я же не смогла. И принуждает мне все время брать на себя и все время возвращаться к этой ситуации. Что я должна про взаимодействовать с агрессорами и за счет себя спасти всех. Я должна всем заниматься, за всех отвечать. Это нужно всем. ВО всем я через себя действую. Ощущение, что больше никого нет. Больше заниматься некому. И если я не включусь - то все погибнет. И это меня принуждает заниматься всем подряд. И это моя специфическая форма изоляции. Всех спасать. Всех, кого я считаю своими. И здесь возникает другое принуждение. Как можно больше других существ считать чужими. Потому, что эта ответственность невыносима. И я не обязана нести ответственность за всех. Это с точек привязки или просто компенсация к этому импланту. Я как единственное существо здесь осталось. А все остальные как будто сошли с ума. С таким ощущением я эту всю свою сознательную жизнь. Не вижу ни за кем осознанности, сознательности. И как только я вижу, что что-то человек делает я думаю: ну слава богу я не одна…
Ситуация однозначной необходимости взять за все ответственность и орать «Тревога». Как будто нет другого выхода. Категорически запрещает верить, видеть, думать. Что даже если я не чувствую других людей, не знаю их точно, что им можно доверять. Это проблема доверия. Я не знаю, что с ними происходит, даже не знаю живы они или нет… Есть у них какие-то вменяемые процессы или нет. Запрещает доверие людям относительно их состояния делать что-то адекватно. Они мне кажутся невменяемыми. Запрещает видеть других людей способными, вменяемыми, способными выполнять какую-то свою функцию, играть свою роль в предотвращении ой или иной жизненной катастрофы. Что они в состоянии сами позаботиться в своей безопасности. Потому, что обо всем должна позаботится непременно я. Больше у нас некому, все остальные вырубились. Если так вот каждая клетка? То понятно почему они решили каждая в свою ячейку уединится. Чтобы дальше каждый за себя и не подвергать себя больше таким стрессам и такой боли. Когда ты один остался в живых и всех остальных надо с того света вытащить. Много боли в этой ситуации.

ТП.
Идеи:
Чистая же правда – вокруг миллион идиотов. Я себе создала такое окружение, когда все вокруг ко мне обращаются за советом. И я царь и бог. И никто лучше меня придумать не может. А если кто и считает, что может. То как посмотрю на-то, что он делает и подумаю: ох лучше бы ты ко мне за советом пришел! Я все время смотрю на окружающих и думаю. Как они живут?  Что они творят то? Когда на думающего человека смотришь, то радости и счастья немеряно и праздник. Убеждение, что большинство людей совершенно неспособны и совершенно идиоты. Просто недееспособны. И ты понимаешь, что если в связке с тобою, у них что-то случится, то это сразу вгоняет тебя в панику. Кто за это отвечать будет? Значит я, как старшая сестра должна за всех отдуплятся. Зато я точно знаю, что если я все возьму в свои руки - то ничего не случится. Все соберутся, все организуются. Все всё сделают. Все будет скоординировано. А если другой возьмется - то будет трындец. И такое тоже часто бывает. Тут про контроль. Если мир вообще не контролировать, то он сам собою развалится. Ощущение, что семья моя, все всё время держалось на моих сознательных решениях. Вплоть до того, что отношения в семье, отношения вне семьи. А все вокруг только и делали, что пытались разрушать. А я пыталась все спасти от катастрофы. Вопрос доверия. Если что-то доверить - то такое будет, что лучше не доверял бы. И жизнь это на каждом шагу подтверждает. Лучше сама взялась. Было бы надежней. Ощущение, что в этой жизни я компенсируюсь за то, что когда-то там не дотянулась до того, чтобы спасти систему. И теперь здесь я пытаюсь каждый раз начать цикл спасания системы. Иногда спасаю, иногда нет. Иногда лучше бы не спасала. Но у меня нет выбора. Я не могу передать спасательские компетенции другим. Я должна спасать сама. Абсолютный контролер-спасатель.

0

7

Бессилие.
Другим нельзя доверять. Они беспомощны. На них оказывается какое-то воздействие. Если другой молчит - то он по определению беспомощный. Если я все не спасу - то я все потеряю. И не только я, все потеряют. Потери будут огромные. Если я не буду брат на себя ответственность и контролировать все, что можно, то рухнет весь мой мир. Тот мозг воспринимается как «Мой мир». Этот имплант для меня очень тяжелый. Как определяющий мою жизнь спасать и контролировать. От профессии, до дружеских отношений. Я должен все за счет себя, вытянуть на себя. Вокруг дурачки с переулочка. И сами они по себе беспомощны. И это преследовало меня всю жизнь. Я – всех спасти. Идея Сколько у меня должно быть сил, чтобы всех спасти. Какая я должна быть умной, чтобы всех спасти. Я должна прокачаться, чтобы было больше сил всех спасти во всех смыслах.
И есть идея, что в какой-то момент я от всего устала и начала изолироваться, чтобы не обращать не на, что внимание. На какие-то беды. Чтобы убрать внимание и просто забурится в эту коробочку. В ячеечку.

Забросило в состояние подавленности.
Как это чувствуется?
Хочется, как человек в горе. Тяжесть, лицо морщится. Человек подавлен от своих проблем. Даже прямо сидеть не могу. Подавлена я.
Приказываю проявить имплант который создает такое состояние.
Приказываю переместить этот имплант в выделенное пространство.
Приказываю себе проявить что мне имплант внушает

Имплант
Внушает:
Неизбежность катастрофы. Как бы хорошо ни было. Как бы здорово и замечательно ни было существо. Все равно наступит пиздец. Есть ощущение что вот эта штука работает на всех уровнях. Все равно все будет разрушено. Сейчас хорош. Но ты не радуйся. Потому, что был и будет цикл разрушения и деградации. Разрушения частей. Рассыпание в песок - это неизбежность. Фактически мне четко запрещено этим имплантом быть в покое. В удовлетворенности. Я всегда должна: А-ждать и Б-создавать предпосылки к разрушению. К началу разрушения. Должна быть в постоянной тревоге на тему – где же вот эта первая трещина этого разрушения пройдет. Я должна сканировать все вокруг себя на предмет поиска того, что не так. Смотришь – вроде все так. Но как-то все это тревожно. А вдруг я чего-то недосмотрела? Потому, что неизбежно произойдет разрушения. С другой стороны, имплант принуждает к идее разрушения относится как к естественному ходу жизни. разрушение будет, это естественно, это нормально, это очередной цикл в этом ничего страшного нет, от этого никто не умирает. Такова жизнь. Он вводит в норму существования этот цикл. Ты уже этот цикл походил? Ну! тебе же спокойно теперь? Вот и еще разок. С одной стороны - есть тревога, а с другой стороны есть обреченность неизбежности. Две каких-то взаимодополняющих хрени.

Принуждает:
К принятию внутреннему, не критичности к идее цикличности. В то время, когда внедряется имплант на разрушение. Мы не критичны, мы не отслеживаем, мы нормальны. С другой стороны - принуждает к постоянной тревожности. К ожиданию момента. Он не принуждает сканировать пространство. Он принуждает ждать момент. Момент бы не пропустить…! а все равно если есть принуждение к не критичности и не рассматриванию не текущего, то этот момент замечательно не замечается и попускается. Момент внедрения и момент активации разные и поэтому это пропускается.
Принуждает к противоположным состояниям. Состоянию тревоги и состоянию сна. И непротивлению насилию, непротивлению разрушению. С одной стороны - мы знаем, что разрушение будет и оно проведет нас через боль и все такое. А с другой стороны - это не в первый раз и ничего интересного не будет. Ну очередной круг пройдем. В нем ничего про «Вниз» не написано. Просто цикл. Как будто задается нормальность, природность. Такие энергетические циклы. Как про сон Брахмы и бодрствование Брахмы. Там же есть, что он заснул и проснулся одним и тем же. И здесь ДС цикл прошло, обновилось, обнулилось и вот так же в том же размере произошло. И каждый раз вот этот обман, на более низком уровне сознания не осознается. И этот имплант каждый раз говорит: ну ты сейчас крутанешь этот цикл и таким же проснешься, но обновленным. Ну больно это, но это же нужно. Для этого цикла. На земном уровне это: не бойся чего-то менять, не бойся растрачивать деньги. Не бойся терять людей, не бойся ресурсы свои расходовать. обнулишься, видишь себе новым…
Принуждает:
К состоянию не вовлеченности, ничего не замечания. «Ну подумаешь в программу попал, в первый раз, что ли…? Ну подумаешь умру, ну и чего, за смертью жизнь…» К подобному игнорированию процесса деградации. К этому обману принуждает. Что нет никакой деградации. Есть перевоплощение. Ну человеком умер – человеком перевоплотился. А может еще и царем… Нет никакой деградации. Все линейно. Для примера можно карму какую-то отработать. Здесь про циклы на всех уровнях. Вот весною природа просыпается… Вот ничего не меняется уже миллионы лет. одна и та же идея один и тот же круг. И ты не изменишься. В каких бы ты циклах не чувствовал. Если цикл кончается условной смертью чего-то. Это значит, что эта штука воплотится, внедрится в той же самой первоначальной красе, даже обновленной и восстановленной. только есть идея, что через смерть человек проходит восстанавливаюсь. Смерть стирает нажитую карму за жизнь. Чем больше циклов разрушения до нуля ты пройдешь, тем лучше будет очередной старт. Выше чище, совершеннее ты будешь начинать каждый новый цикл.

Запрещает:
Сознательно смотреть на эти циклы. Я даже могу знать, что это деградация. Но не верить в это. Я бы не знала если бы ты не сказал…. Если бы ты меня не убедил? То я бы смотрела на эти циклы ровно.
Принуждает верить в добрый мир. В то, что эти циклы, а благо существу. Как циклы естественного обновления. Принуждает стремится войти в этот цикл, пойти его. Чем более по правилам я пройду этот цикл, тем с лучшим результатом я его закрою. Тем в лучшем виде я выйду на новый цикл. Чем лучше буду соблюдать правила, тем больше шансов на хорошее начало нового. Идея, что по-другому не бывает. Он запрещает думать, что по-другому можно без этих циклов жить. Что что-то существует во вне. Принуждает думать, что этот круговорот это единственное, что существует. Другого нет и не существует. И мы можем жить, существовать лишь в этом круговороте. только круговорот в этих циклах. Распадение до песка воспринимать как очищение как обновление. А потом этот символический момент сжигания. Феникс с пепла. Птица сгорела, вот пепел…, а потом из пепла новая птица лучше прежней. Вот такое снами происходит при прохождении программ. Поэтому лучше, когда программ много и разных. Чем большее количество программ ты пройдешь, тем лучше ты будешь на входе в следующий цикл. А как будто бы итог от участия во всех циклах, программах это как раз настолько на выходе стать настолько идеальным, чтобы обрести на выходе полную целостность. Все части объединились в некое одно. Идея стать наконец единым богом. Единым существом, из которого все изначально произошло. И чем больше циклов, тем больше шансов вернутся к изначальному состоянию бога.

ТП.
Идеи:
Природа. Невидно деградации. Кажется, что дети глупее взрослых…, а старики он опять как дети. Идут, идут по жизни, а потом как младеньчики и опять младеньчиками будут воплощаться. Жизнь она вот такая… Никто же не видит мира сущностей. Как все там происходит. Я и сама не чувствую деградации. Потому, что сбегание с пространства в пространство рассматривается как облегчение и как какое-то обновление. Я не чувствую, что сознание куда-то уходит. Как-то уменьшается. Постепенность уменьшения сознания – гарант того, что существо этого просто не заметит. Опять же экраны определенные «Не замечать».
Даже идея, что бедные со временем становятся богатыми. Что идет улучшение, а не ухудшение в большинстве случаев это заметно. А вот-то, что богатые становятся бедными этого не замечается. Богатые вообще не становятся бедными такое ощущение. Если он был богатым, то он будет еще богаче. И деградации этой не видно. Я могу сказать просто, что некоторые мои знакомые с годами научиваются думать, хоть раньше такого за ними не замечалось. Это тоже не выглядит как деградации. Вот они умнеют. Я должна на этих вешках строить свое мнение, видение этих процессов. Это как же мне, надо признать, что эти люди не участвовали в программах? Они участвовали. Значит выходит, что из программ ты выходишь в лучшем виде.

Состояние: Когда же это все кончится. Усталость и отвращение. Утомленность. Боже, как их много. Он нескончаемые. Как они все надоели. Когда же это все кончится? Даже в теле какое-то «Не хочу ничего!» Ощущение: а до ПИ мы не дойдем никогда. Он так далеко ушел, что мы его никогда не найдем. Это кажется из импланта какого-то. Связанного с этим циклом, с этой программой.

0