Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Стремление к трансу и отключке с помощью активации умственных игр


Стремление к трансу и отключке с помощью активации умственных игр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стремление к трансу и отключке с помощью активации умственных игр

2016.04.24

  В. Функция, которую запрограммировало ДС и которое ТЗ выполняет: искать выход из своего текущего состояния, из боли, из проблем - поиском трансового состояния. Любое удобное положение - это трансовое состояние. В ситуации, в которой находиться невыносимо, идет поиск более трансового состоянии.
  Для ДС такое трансовое состояние - это находиться человеком, когда существо уже не воспринимает себя как существо. А воспринимает себя как личность, находясь в глубочайшем трансе. То есть, формат человек/личность –можно рассматривать, как существо, которое находится в глубочайшем трансе и полностью отождествляется с программами личности человека.
    Размышляя о ДС мы имеем только какие-то представления о ДС, но не более того. Мы здесь как глубокий сон существа. А существом мы вообще себя не воспринимаем, никак, даже близко. Наша форма существования здесь - это побег в более глубокую форму транса с той формы, в которой оно было на прежнем уровне. И естественно любое намерение, любая идея несет в себе отпечаток программы, структуры с прежнего уровня. Наша запрограммированная функция - это искать выход там и в том направлении, где транс больше. С текущего уровня найти еще более глубокий транс. Чтобы еще меньше осознавать себя. Любая возможность заполучить источник какой-то важности, точку, куда можно отправить внимание - это транс. Объект, человек, который тебе нахер не нужный, но позволял бы тебе фиксироваться на него, впадать в транс. И когда он пропал – мы сразу погружаемся в боль. Как же я без этого? Как же я?

Пространство выполнения этой программы на всех уровнях.

Существу подсаживается такой, условно, вирус и он понесся направлять внимание куда только можно и нельзя. И оно пошло дробить свое внимание/сознание. Находиться в поиске: куда направить свое внимание. Одновременно и во многие направления сразу, одновременно. Да и еще до остатка поддерживать внимание на тех направлениях. И так каждый день, без остатка.

И когда ты не понимаешь, то это такая же позиция: «как мне окунуться еще в один транс, чтобы в этом трансе что-нибудь сделать?». Ведь понимать - это транс. Человек или видит, или не видит. Посмотри на что-либо. У тебя возникает на уровне сознания потребность понять, что ты увидела? А закрой глаза! Теперь тебе нужно запустить целый каскад процессов воспоминаний, визуализаций, прогнозирования и фантазирования - чтобы сложить картину того, что перед тобою находиться и как оно выглядит. Целый каскад программ для понимания.
Первой точкой этой программы - есть запрет себе видеть, воспринимать.
Первая точка - это не видеть. Закрыть от себя сферу, область. И тогда уйти в транс, запустить внимание на какое-то глючение.

Само пространство, в котором я пытаюсь выполнять эту функцию. Поиск того как уйти в транс.

Приказываю себе проявить пространство, в котором я выполняю эту программу.
Как будто изначальный шар, в нем изнутри выворачиваются какие-то клоки и формируется нечто «наружу вывернутое», а внутри ничего не остается. Все выворачивается наружу. Этот процесс происходит постоянно-непрерывно. Множество кусков, постоянно выходит изнутри наружу. Сердцевина остается. Оно идет с краев, потом изнутри выворачивается. Определенная форма дробления. Материя капсулируется. И в итоге, в последней точке весь шар состоит из капсул и опять, в каждой капсуле, происходит процесс выворачивания, капсулирования. И этот процесс происходит бесконечно.

Приказываю себе переместить все это пространство в выделенное пространство.

Ур. 1
Ощущение, что темная, непрозрачная волна. Раньше ты был в чем-то прозрачном. Как в прозрачном воздухе… И эта черная волна, она тебя закатывает, закрывает внутрь себя, капсулирует. И ты начинаешь видеть точно в пределах этой капсулы, этой волны. Причем, когда идет эта волна. Есть чувство потери контроля. Состояние жертвы: когда, чтобы ты не делала, хотела бы ты или нет, все равно оно случиться. Состояние потери контроля, состояние безнадежности. Этого не избежать, неизбежности. Состояние, когда тебе хочется сжаться, закрыть голову руками, как ребенок, чтобы ничего не видеть. Спрятаться. Как будто тебя не просто эта волна накрыла и ограничила восприятие, а даже ощущение, что эта волна так тебя по себе размазала, что ты можешь смотреть только во внутрь. И если раньше ты могла смотреть во все стороны. Все видеть, все воспринимать, то теперь ты можешь видеть только твое внутреннее содержание. Но все внутри тебя это сплошная чернота. В которой не происходит ничего. И способность восприятия, твой инструмент, которым ты воспринимаешь, он размазан по стенкам. Он стал этими стенками. Он теперь неотделим, он зафиксировался. э\то жесткая фиксация внимания на определенном направлении. Ты смотри только туда, только это доступно твоему восприятию. Но там ничего нет. Ограничение в том, что ничего нет. Нет приход ни к глюкам, ни к строительству. И в один момент ты оказываешься наедине с чернотой. И здесь есть чувство потери, потому, что оно не ощущается как облегчение. Ощущение, что как раз отсюда человек побежит строить трансы. А не наоборот. Это не движение. Это первая точка. Создаётся боль, получается естественным образом. Образуется. Когда было все, а ничего нет. Как ослеп. Как ослеп и привязали. И ты ничего не можешь воспринимать. Только черноту. Ни к чему не можешь дотронуться. Происходит кастрация функции восприятия. Чувство насильного. Отнятого. Произошло что-то. Существо не осознает, что и почему произошло. Это как потеря контроля. И внимание теперь направленно в эту черную сердцевину. Через черную дымку. Это прямо лишение всего, потеря всего, что только можно. Здесь даже нет степени отчаяния. Но здесь есть попытка чего-то вроде того, чтобы понять, что это. Структурировать это. То в чем существо оказалось. Проанализировать. Ощущение, что если я не могу видеть, то я пытаюсь как-то по-другому прощупать это пространство. Так как там нет ничего, чтобы чего-то воспринять. То я пытаюсь вывести в абстракцию и создать модель в пустоте. Так как кроме темноты я ничего не вижу. Но пытаюсь понять в чем я нахожусь, что случилось. Попытка создания модели происходящего процесса и модели самого места. Состояния, в котором это воспринимается как место. Существо воспринимает себя как оторванный кусок, которого поместили куда-то. Здесь идет потеря восприятия себя, как заточенного в чем-то куска. Это умствование. Потеря всего спектра восприятия. Почти всего восприятия, которое существо имело. И замена его на умственные конструкции. Не в текущем смысле ум. Ощущение, что восприятие совсем перестало быть. Посрав нению с тем, что было. Существо создает в себе инвалидный способ восприятия. Весь из костылей. Настоящее восприятие полностью заменяется на «ментальные костыли» Фактически ощупаем, сделаем выводы. Здесь возможные движения, мотай сколько хочешь. Не заблокированы движения. Но надо понять куда, надо понять зачем? Сбиты все ориентиры, сбыты все прицелы. Потасованы, перемешаны все способы жить. А тут надо снова создавать и чего-то придумывать. Из этой неструктурированной, никакой черноты. В которой ничего не видно, нельзя ничего воспринимать, нужно создать какую-то структуру, в которой можно как-то двигаться и действия. И эти движения и действия будут каким-то образом осмысленны. Потому, что существо впадает в состояние глубочайшей жертвы и невозможности действовать. Первый эта заканчивается неким решением создавать, структурировать вспомогательную структур. Чтобы было куда действовать, двигаться. Предать какую-то осмысленность существования в этом черном шаре.

ЦИ
Замена восприятия на что-то на него похожее. На какие-то ориентиры. Переход восприятия от целостного на дискретное. Оно абсолютно искусственное для того уровня на котором оно было. И воспринимается как инвалидное. Как ум. Работает с кусочками. Дискретизация восприятия.
Сильнейшее падение. Дискретизация. Существо оказывается в темном шаре. И у него возникает как идея. Надо же сделать. Задается идея дискретизации. Но самой дискретизации еще нет.
Возникает идея модели. В чем мы оказались? Давай если мы ничего не видим - то давай смоделируем. Создадим или точнее обозначим отдельную область, пространство, что-то с какими-то параметрами. Эту темноту, что потемнее назовем буквой А, а ту, что посветлее - буквой Б. Замена прямого восприятия символами. А уже потом каждому надо будет эти символы изучить. Но пока всех еще нет. Существо еще целостное. И пытается воспринять реальность, в которой оно нынче оказалось. Но поскольку прямо ничего воспринять не может, то пытается обозначить. Это А, а это Б…. Это этап создания моделей, символов, структуры какой-то. Зарождается как идея, как потребность в дискретизации в символах.

Ур. 2
Эйфория опознавания.
Если в первом уровне основной эмоцией была боль неосознанности. То во второй «…О! я нащупал, заебись, о…! это буква «А»…. !» Существо еще воспринимается как целостное. Но внутри оно уже иллюзинировать, что оно может видеть. Существо создало эти символы, создало эти куски. Создало этот код для восприятия. И теперь получает эйфорию того, что я понял…! Я понял, что это… Для меня дошло. Понимание воспринимается как будто достают из темноты, … Фактически строиться, складывается. Но толкового механизма еще нет. Разбросаны символы, куски. Существо на это смотрит, генерит из себя эти конструкции, но они не представляют из себя ничего похожего на то, что оно воспринимало раньше. Как слепого в подвал с вещами загнали. Это его подвал, он сам туда всего непотребья натаскал. Но давно забыл о том, как это было. И теперь он ходит среди всего, и как нащупал? То с детской реакцией, радостью понимает, что это. Как младенец, когда теряет свое восприятие и начинает замечать символы, осознавать, что какие-то пятно имеют значения. Что они, эти символы что-то могут значить. Суть в том, что символы и разрозненные структурки это новый способ, не накатанный. Процесс создания символьной системы. И когда из случайно созданного удается что-то опознать как осмысленное это погружает его в транс. В удовольствие. Я чего-то создал и сляпал. А оказывается я чего-то сляпал хорошо. Я сделал хорош, я создал хорошо. Я создал, потом забыл, а потом нашел и увидел, что это хорошо… И получил удовольствие от того, что я понял, что это хорошо. Я чего-то сляпал, а потом понял, что это такое, куда это приложить, как это опознать. Понял какой это смысл. Символьная система здесь разворачивается и чем больше она разворачивается, тем больше в ней трансового кайфа. Осознавать это, понимать это. Этим символам надо придать значение. Когда удается тогда эйфория и транс. И все внимание на этот символ в котором значение получилось. А вот там целей поле того, что еще не имеет значение.
Оттого, что там была полная какафония символов, структурок и всякой фигни. Которую существо вообще не понимало, что оно делало. Пробы, способности создавать есть. Бессмысленные создания. То к концу уровня мы приходим к осмыслению и счастью от осмысления от придания значения и счастью от этого. Весь символьный мир, который существо создало. Виртуальный мир, он к концу второго этапа полностью обретает 100% значение во всех его проявлениях. Внимание ДС полностью снимается с него и переводиться в виртуальный мир. Происходит отказ от осознавания себя. Потому, что существу больно и оно создает этот мир, чтобы от этой боли сбежать. Того, что с ним случилось. Отболи инвалидности, лишённости, от боли потери. Внимание убегает, улетает во все мелкие эти символы, программы. А все это уже работает как программки, к концу уровня. Все вещи, значимость, это более, а это менее интересно. Сюда будем, а туда не будем смотреть. Все равно идет. Этот мир оказывается, с одной стороны полностью созданным и воспринятым ДС. Но с себя, как воспринимающего, внимание уходит. С боли лишения, с боли потери, внимание снимаешь. Ему более интересно воспринимать само созданный, значимый мир. Получать радость от взаимодействия с собственным творением. Тут еще воспринимается, что творение мое. Что есть «Я. Это пресловутое «Я». Такое относительное целостное. Смотрите какой я слепой, глухонемой инвалид. Но смотрите как я круто наваял. Вот такой аналог человеческой эмоции. Я молодец! Появляется понятие собственной значимости. Я создатель, я создал. Я воспринял. Посмотрите какой красивый мир. Как бесконечно в него можно вкачивать внимание. Фактически внимание, восприятие себя сужается здесь до функции создателя. А смысл на себя обращать внимание? Че там во мне? Для того, чтобы ловить кайф от того, что я такой крутой создатель. Надо внимание всегда удерживать в этих созданных структурах. Не в структурах, как в понимании программ, а в предметах, в явлениях. Не в программах, в которых существо участвует. А в том, что он сделал. Рак ребенок куличек построил. И к концу этапа внимание существа уходит из себя вообще. Он постоянно свое внимание должен вкачивать в свои игрушки, чтобы находиться в трансе «я Создатель…!» Я чувствую кайф, не чувствую боли. Я кроме как «создатель» больше никак не существую. И создание чего-либо есть самый большой кайф.
И создатель поэтому всегда стоит на первых местах во всех шкалах.
И создатель, на этом уровне, воспринимается как очень сильное сужение восприятия. И это есть самый большой транс.
Существо использует создавание для того, чтобы сбежать от боли. От боли потери полноценности. От боли того, что оно потеряло восприятие. И теперь он выходит, как «Я Создатель…!» И если до этого он воспринимал себя как объемное, то сейчас он воспринимает себя как плоскую функцию – «Я – Создатель!»
Как создатель и больше никто. Восприятие становиться одноплановым и плоским. Все внимание уходит в точку «Я Создатель». И как только их этой точки внимание начинает расходиться на что-то большее, Как только он приоткрывает шторку на окне восприятия так ему становится сразу больно. А был-то я кем? Сразу чувство потери, боль деградации возвращается. И поэтому, чтобы не возникали вопросы кто я? Не хочу я знать кто я. Я – создатель. Создателем быть =хорошо, и все…!
ЦИ
Сведение восприятия ДС до функции восприятия себя как создателя. Разделение на создателя и созданное. На творца и творение. Формируется дуальность. И на протяжении второго уровня, внимание уходит от творца к творению. Творец, в определенной части без творения существовать не может. Без гонения своего внимания в свои творения.
Поскольку творения происходят при постоянном подпитывании творцом их своими ресурсами. Творец воспринимает свои творения как некоторую часть себя. Это как пуповина между творцом и творением. Но все равно творец - это только его творения и все. С себя он внимание снял и положил все в эту дуальность. В этот функционал.

Ур. 3
Ощущение взрыва. Ошметки и куски разлетаются. Рвутся связи. Вся система творца и творения, перестает быть целостным. Становится дискретным. Рвутся связи. Контроль творца ослабевает. Творение становится отдельное, не контролированное. Как хаос в застывшем кадре. Ощущение, что какая-то сила самого существа, сила творца … Сам творец взорвался изнутри взорвав свой мир. Специфическая форма самоубийства. Существо решило порвать себя. Из гордости, из заносчивости. Я творю, творю. А никто не видит, не ценит. Боль от того, что этот кайф творца никто не может разделить. Есть вопрос с восприятием. Существо нагляделось на все свои творения. Ему теперь пусто. Цикл кайфования окончился. Существо перестало кайфовать. Возможности для кайфа, на этом уровне, уже закончились. Этот уровень полностью закластеризовался. Уровень превратился в кластер боли. Все это пространство, на этом уровне он уже структурировал. И теперь здесь больше нечего структурировать. И все превращается в кластер боли. И как бегство от этой боли - это переход на этот уровень. И теперь идея. Что если я разделюсь и этот мир разорву на клочья. То нас болеет много и мы сможем получать удовольствие от взаимодействия с этим миром. Мы как миры. Творец растворяется в творении. Фактически творец вообще перестает воспринимать себя как существо. Неважно, что он в функциях ограничен. Внимание в себя не гонит. Он здесь больше не является целым, единым. И он каждый кусок творения отбивает как … Как в каждом куске от голограммы остается маленький, но такой же. Восприятие себя маленького и восприятие других кусков, других миров тоже как части себя. Но когда это разбивание, разлетание на куски происходит - то освобождается очень много свободного пространства для взаимодействия.
Понижение этого уровня дает огромный простор. И эти куски летают в освободившемся пространстве. И ощущение такого огромного пространства. Огромных возможностей, того, сколько можно пережить… Появляется на этом уровне: творец переживает кайф от осознания творения, от восприятия творения, от факта творения. То здесь творец переживает кайф от возможности взаимодействия. с частями творения. Она не едина, дискретна и мы можем создать очень много комбинаций и взаимодействия.
На том уровне все комбинации исчерпаны, а здесь появляется возможность большого количества комбинаций. Гораздо больших возможностей комбинирования. И еще и движения, выполнения каких-то задач, целей. Хитрый уровень управления. И если для этого он управлял всем своим пространством как единое целое, то здесь управление может быть одновременным из каких-то точек, или даже из всех точек сразу. А какие-то куски вообще можно оставить без внимания существа. Внимание существа разбивается на дискретные куски. Оно может проявляться в каждом куске в разной степени. Существо еще не имеет полного разделения. Существо еще знает, что тот летящий кусок - это еще его. Но когда тот кусок улетел, то он уже не воспринимается. Когда мы не видим и не чувствуем-то они уже не наши.
Здесь появляются понятия ближе-дальше, откатил-прикатил, взаимодействие – нет взаимодействия. С этими кусками я создам комбинацию. А с теми я не создам. Пусть свою комбинацию создают. Будучи творцом.
В т. А первичное решение о дискретизации. О том, чтобы освободить это пространство и опустить сознание, для движения к цели и возможности комбинации. А в конце, в и. Б отчуждение. Все больше и больше происходит отдаление от восприятия частей друг друга. Как будто появляется прослойка вакуума между ними. Если сначала между мирками были тысячи километров, но они все равно были между собою связаны. Внимание существа могло произвольно переходить с мирка в мирок, то теперь, в конце оно уже этого не может. Если я не вижу мирка, то его уже нет. Каждый мирок может воспринимать только себя и только то, что видит. То, что может опознать на текущем уровне. Не каком-то физическом «рядом». Скорее в зоне прямого восприятия, не в зоне прямого восприятия. Нет восприятия в слепой зоне.
ЦИ
Потеря связи. Опускание по уровню. Как переход на следующий уровень. Если я тебя не виду, то я тебя не воспринимаю. Можно подразумевать, что ты где-то есть. Но это уже очень близко к человеческому «Если я тебя не вижу, то мое внимание на тебе быть не может» Я не могу тебя воспринимать. Чтобы воспринимать нужно или слушать голос, или говорить, чувствовать, обнимать. А если человека нет, то мы можем чего-то о нем по мнить. Но мы его не воспринимаем его как контакт. Мы разные. И свободно перетекать из одной части в другую, существо уже не может… Сначала это было свободно и очень кайфно. Мы можем осознанно осознавать комбинации. То потом эта осознанность очень сильно снижается и комбинация происходит случайно. Я случайно встретил какого-то человека. Случайно с ним подружился, случайно его полюбил. Нет надуровня, на котором обоснованно почему с этим так, а с этим по-другому. Нет осознанности контакта, с более высокого уровня.
ЦИ
Прерывание контакта между частями.
Неспособность воспринять другое существо как часть себя.
Восприятие разбивается на маленькие кусочки и зацикливается в себе самом внутри. В каждой части. Оно зацикливается. И хоть еще знать, что из одного источника, но уже другие. Там нет чужеродности. Миролюбивая позиции\. Но к концу этого уровня все уже по отдельности.
Если вначале этого уровня каждое существо знало, что внутри другого существа. Какие у него намерения, было единой информационной системой. То теперь каждое существо перестает знать, что там у другого. Чувствовать, что у другого внутри. Че он ко мне летит. В морду дать или обнять? Или мимо пролететь. Потерян информационный контакт.

Ур. 4
Зацикливание каждой части, каждого мирка на самого себя. Мы знаем, что мы одного источника. Но мы не можем понять намерения друг друга, мы не можем понять друг друга. У нас нет единой базы. Нет восприятия других. Как будто зеркалом внутрь. Ощущение, что я вообще не вижу и не понимаю, что происходит снаружи.
Зеркалом внутрь летит шарик… В любой момент, не видя куда он летит, он может столкнуться с кем угодно. На этом уровне уходит восприятие себя как действующего и взаимодействующего. Фактически вся эта система становится хаотичной. Да, вроде летит, да вроде зачем-то. Не помню зачем. С чем и чем может столкнуться? Знает, что может, боится, что может. Но летит, но прет. Почему? Потому, что видит только внутри. Кроме самого себя, этот шарик не видит и не воспринимает абсолютно ничего. Он знает, но не воспринимает. Он не может в первую очередь взаимодействовать. Он не видит, не воспринимает с кем бы он мог про взаимодействовать. Он становиться вещью в себе, которая вынуждена чего-то еще воспроизводить. Какие-то деяния. Существо, в этом состоянии замкнутого внутрь восприятии, летает и сталкивается. И когда сталкивается ему становится больно. Поэтому он воспринимает среду, в которой он находиться как агрессивную. Потому, что может чего угодно вылететь и как угодно врезаться и чего угодно с ней сделать. И от они все летят друг на друга испытывают боль воспринимают агрессию внешней среды. Среда разрушительна. И это кончается тем, что я не буду двигаться. Отказ двигаться, отказ от действия. Отказ от способности действовать как-нибудь. Действием это не назовешь. Отказ от способностей. Сначала он прет так как программою заложено. По траектории, ничего кроме себя не видит. Вообще не воспринимает окружающих. Ему могут хамить, говорить прямо в лицо, он вообще ничего не воспринимает. Он в себе. А потом: они все сволочи, мир агрессивен. И к концу 4-го уровня – отказ от действий. Окей! – я не буду действовать. Моя задача быть в стагнации. Стабилизироваться, быть стабильным. Чем меньше я действую, тем меньше шансов, что на меня налетят. Если в меня кто-то врежется - то я не буду испытывать чувство вины, а виноват будет он. Он ищет место где с ним ничего не произойдет. С другой стороны - он в совершенно глючном режиме ищет как задобрить реальность. Если я буду розового цвета, то все будут любить меня и не бить. Он придумал как ему стать хорошим для всех и летает по траектории правильной и думает, что никто в него не видит. А если влетит-то они опять же все сволочи.
Задачи либо спрятаться, либо подстроиться. Других задач нет. Полностью потерянно восприятие того, что я делаю. Он абсолютно не осознает, чего я делаю. Оно просто реализует какую-то программную траекторию.
ЦИ
Сведение до идеи безопасного бездействия. Разворот внимания строго на себя. Полный отказ от восприятия окружающего мира. Окружающим мир постоянно додумывается, доглючивается. Кусочек существа отказывается воспринимать окружающий мир. Он воспринимает его только как источник боли. Случайным образом набрасывающийся на него. Глючиться и приписывается масса почему врезалось или почему не врезалось. Что надо сделать, чтобы не врезалось.
Потеря восприятия, отказ от восприятия всего кроме себя. Ничего кроме себя существо не воспринимает. Он воспринимает себя внутрь и боль, которую этот злой и мерзкий мир доставляет.

Ур. 5
Я черный и мир черный. Мне настолько больно быть в этом мире. И поскольку я ничего не вижу в этом мире кроме себя. То я никак не могу этот мир изменить, чтобы мне больно не было, чтобы он мне больно не делал. Переход на этот уровень происходит оттого, что боль от того, что кто-то на меня настукался, становится слишком много. Происходит кластеризация всего доступного этому шарику, превращается в боль. Единственный способ избавится от боли, полностью потеряв контакт с окружающим миром и не имея возможности ничего с ним сделать это убить себя. Что мне доступно - то я и уничтожаю. Поскольку внешний мир я боюсь, мне больно, Внешний мир - это слишком больно. Если я не могу уничтожить то, что делает больно, тогда я могу уничтожить то чему делают больно. Ощущение, что шарик превращается в воронку которая сжирает, засасывает сама себя. И вместо этого шарика, который чего-то отражать, у него были какие-то процессы внутренние, превращается в воронку, которая втягивает в себя. Как поверхность Кляйна.
Здесь уже нет восприятия. Не вижу ничего другого, кроме разъедающего себя существа.
В т. А этого уровня еще было ощущение существа, уничтожающего себя. Есть какие-то внешние, «абстрактные» для него существа. Он еще внешний мир воспринимает как сплошную боль, но он его еще не отключил до конца. В т. А первое намерение - отключиться, оторваться. Но поскольку боль чувствуется постоянно, то он начинает себя…. Мазохизм. Открыться боли. Впустить в себя боль. Всосать в себя боль. Пропустить через себя эту боль… Уничтожить себя с помощью этой внешней боли. Мне надо себе делать больно. Для того, чтобы себя убить. Они испытывают кайф от этой боли. Здесь этот кусочек существа с каким-то мазохистким упорством, с каким-то кайфом матерым. Как боксеры. Получают кайф от избиения. Крутят эту боль. Восприятие сужается. И воспринимает себя как весь мир. Весь мир - это только я. Он перестает осознавать все окружающее. Сосредотачивается только на себе и на боли. А боль все больше и больше, цикл, за циклом наполняет его. И в итоге его внутренне пространство полностью кластеризуется и полностью превращается в эту боль. Фактически это решение заполнения себя кластерами боли с целью уничтожения себя. Как команда.
Перестаем воспринимать окружающее как что-то внешнее. И как будто открываемся этой боли. Выворачиваемся на изнанку. И начинаем фигачить у себя все кластерами. Прокручивая и прокручивая у себя боль и болезненные аспекты. Прокручивая одни и те же циклы. Которые оставляю все больше и больше кластеров во внутреннем пространстве. И в и. Б нет вообще никакого восприятия, осознания себя. Сознание полностью уходит в кластеры боли и нет его. И приходит такой вот черный блин. Который полностью представляет собою структурированную боль. И пространство своего нет. И весь мир, космос вообще не воспринимается. Воспринимаются эти структуры как большая кристаллическая, мертвая решетка.
Это в данном конкретном шарике, самоуничтожение существа. На этом уровне. В т. Б нет сознания.
Не одного светлого пятна к концу нет.
ЦИ
Превращение себя в структурированную боль.
Решение превратить себя в структурированную боль, принимается в т. А. Мне настолько больно, что давай хоть внутреннее уничтожим. С внешним я ничего не могу делать потому, что не могу его воспринимать как что-то. Поэтому и запускается самоуничтожение. Внешнее недоступно. Ничего не могу изменить с этого уровня.

Ур. 6
Это такой свет, это такой кайф. Это такое могущество…! Ощущение, что это все огромное пространство, это все я…! Я все могу, это все мне, я как угодно! Прямо постоянная эйфория. Ощущение маленького человечка в большом зале. который может там управлять огромным органом, тысячами пушек, которые одновременно палят во все стороны. Ему так кайфово, что так летит что-то взрывается. Этот уровень наполнен сплошной, не проходящей эмоциональной подоплекой. Кайф от всего… Страдания, любое состояние, любая эмоция в кайф. Обидели – а в кайф, страдаю? В кайф. В кайф от могущества. Фактически кайф от отказа от себя. Я теперь могу свободно и легко реализовать все заложенные в себя функции. Мне легко, мне хорошо от того, что меня нет. Ощущение, что боли нет. Нет восприятия ограниченности собственного пространства. Как будто какая-то структурированная бесконечность. Пляшет какая-то точка внимания. И это все мое. В первую очередь ощущение власти над собою. Власти делать себе не больно. Всемогущество и всевозможность. Я сделаю себе не больно любой ценою. Я все могу уничтожить, чтобы сделать себе не больно. Себя уничтожать уже ничего. Я могу сломать любые внутренние структуры. Я могу себя подавить если мне вдруг больно. Идет тотальное уничтожение себя и других. Точка внимания, из которой происходит управления и которая условно воспринимается как сознательная – она такая маленькая, но такая могущественная. Ощущение, что я управляю миром. Куском того, чего она воспринимает как мир. Я могу все. Меня ничто не остановит. Я такая вот… Кайф создателя. Я создаю, я изменяю мир по своему усмотрению. Не создавать, а рихтовать. Ощущение, что я правлю мир. Исправляю недостатки. Исправляю неполадки. Я такой санитар леса. все, что мне не нравиться - могу уничтожить. Мне дана такая власть. Я такая маленькая точечка. Но мне дана власть все делать по-своему, делать так как я решу. А как я решу это определенная программа как ей решать. Программа задана как некая идея фикс. Реализуется та же программа бегства от боли. Есть одна боль. Есть некая модель реальности, которая по мнению этой точки правильная. А все, что лишнее, все, что делает эту реальность не совсем правильной, это все надо править, поправить. Путем уничтожения. Здесь такая эйфория из-за того, что я создаю правильный мир. Функция создавать правильный мир. И боль от неправильности этого мира. Фактически правильный мир - это мертвый мир. Мир где работают только структуры. И если она встречает что-то, что не только структуры, то это надо превратить, опустить в структуры. Втащить, закрепить в структурах, для того, чтобы построить идеальный, безопасный структурированный мир. Здесь опасность – боль разрушения идеального мира. И боль от того, что я не выполнила свою функцию. Боль поражения.
В и. А я могу, я сделаю, я, у меня до хрена сил, до хрена всего, до хрена власти, эйфоричности. Я все могу победить. Любой ценой. Не осознавая программу уничтожения всего и вся живого. А в т. Б - это выглядит как истощение. Какое-то - нет сил, нет энергий на то, чтобы там совершить движение. Фактически боль бессилия забило полностью все, что можно было забить. Сначала я такая все могущая, а потом я плохо исполняю свою функцию. Я плохая функция. Боль неспособности. Боль бессилия. Боль неполноценности. Если бы я была полноценной. Я бы резала и резала. Происходит так же кластеризация уровня. Нет мотивации, нет сил, нет желания. Сдавшийся тиран. Менял, менял мир, пер, пер на всех. А теперь вот я лижу и ничего не хочу. Апатия, депрессия.

0

2

Состояние:
Я же не вижу!
Приказываю себе проявить имплант я не вижу. Четко в горле.

Имплант

Внушает:
Ощущение, что я в кастрюле. Крышкой закрытой. Ничего не видно. Он меня принуждает так себя воспринимать. Глушилка. Глушит сигналы все, все мое восприятие заглушили. Я оказалась в этом. Полная темнота. Непонятно какие размеры. И я испытываю потерю контроля. Принуждает к чувству потери контроля. Внушает полное непонимание где я. Внушает жгучее желание сориентироваться. Любое пространство в котором я оказываюсь должно восприниматься мною как пространство в котором я не ориентируюсь. Пространство, в котором я ничего не вижу я должна что-то нащупать. Найти какие-то ориентиры на которые опереться, от которых оттолкнуться, на которые стать, на которых построить систему ориентации.
Ощущение глушилки. Заглушили.
Внушает чувствовать себя бесконтрольно. Почему так надо понять? Почему так нужны опоры? Потому, что я не вижу границ, в которых я могу как-то шевелится. Я боюсь. я не знаю ничего о стенах, о границах. Может они иголками утыканы? Я ничего не знаю. Я не вижу. А вдруг? А вдруг там…? Если я вижу это «а вдруг» - то я могу сориентироваться так как надо, сгруппироваться и отреагировать. Или вообще просто быть в курсе того, что со мною будет происходить. А в темноте я не вижу. И мне может больно стать из-за того, что я не нащупала. Чувство этого, а вдруг. Я не знаю наполнена ли чем-то эта темнота? Или она пустая. Я о ней вообще ничего не знаю. И оно может быть для меня разрушительным и опасным. Поэтому для меня остро необходимо знать. А для этого мне нужно как-то создать модель, предположительного внутреннего содержания этой темноты. И потом, согласно модели как-то ощупать. Потому, что если я начну щупать без модели, то нарвусь на что-нибудь. Я же не могу предположить, что там пустота?

Принуждает:
К чувству опасности потери контроля. К страху неизвестности. А что там…? Как там…?
Принуждает к попыткам понять, к попыткам построить модель, к попыткам нащупать. К попыткам кого-то спросить. Если мне не удастца - то можно чью-то помощь привлечь. Чтобы мне рассказали. Что и как здесь. Принуждает меня глушить самому себе восприятие как внешнее глушение. Принуждает верить идею, что я не вижу. Принуждает быть в ступоре, когда человек потерял контроль. Принуждает быть в полнейшем незнании и в боли незнания. Что делать, как быть? Что сейчас происходит? Принуждает быть в панике попыток понять, попросить помощи, внимания. Принуждает к замене прямого восприятия на попытку понять. Давайте мы поковыряемся в этом! Давайте ка проанализируем. И чтобы не возникало какого-то сопротивления этого. Принуждает считать понимание и восприятие на доступном мне уровне равноценными способами. Принуждает считать понимание более лучим, более привычным мне способом. И в определенной степени не отличать их. Не отличать работу ума от работы прямого восприятия. Принуждает путаться в этом. В любой ситуации неизвестности принуждает сразу включать ум. С целью: понимать…, понимать…! Сразу понимать…! Не сразу посмотреть в чем я нахожусь. А первейшей реакцией – понимать…! Первейшим импульсом есть падение в транс попыток «понять».
Заболело что-то? То первой реакцией есть не посмотреть, что там за имплант, не посмотреть, что там за ситуация, какие действуют программы, и т. д. А желание знать, что говорят врач по этому поводу? Чем лечить? Читать статьи. Здесь идеи, что другие лучше знают, что там. Чем ситуация потери контроля мощнее, тем больше надо искать помощь внешних источников. Здесь нет попыток построить модель. Здесь берется, подтягивается чужая модель. Здесь доверяется кому-то у кого есть другая модель, которая мне поможет сориентироваться в этом бесконтрольном пространстве.

Запрещает:
Перестать верть в то, что я не могу эту глушилку остановить. Принуждает меня поддерживать ту глушилку своими ресурсами постоянно. Запрещает перестать ее поддерживать. Принуждает эту глушилку постоянно поддерживать, воспроизводить, восстанавливать. Поскольку у существа есть сознание, то есть способность к прямому восприятию. И поэтому мен самой, постоянно нужно создавать и поддерживать эту глушилку, которая будет меня из прямого восприятия выводить в систему «понимания». Вместо того, чтобы в «no stop» воспринимать на доступном мне уровне сейчас. Я должна себя постоянно глушить. Должна свое внимание переводить на то, чтобы «понимать». Должна впадать в чувство потери контроля. В чувство черной зоны. «ничего не понимаю, ничего не вижу» Подмена «Ой я ничего не вижу…» на «ой я ничего не понимаю». Как мне сделать вместо вижу – я понимаю. Вместо того, чтобы посмотреть, что реально произошло. Может мне на лицо ветром черный пакет принесло. И вместо задачи: сдернуть этот пакет с лица. Я погружаюсь в задачу: я должна поразмыслить и умственно понять почему я не вижу. Когда имплант «Я не вижу» активизирован. То я не буду смотреть, что и как на меня воздействует. Не буду смотреть, что меня принуждает думать, что я не вижу. А я буду пытаться понять: а, что со мною? а, что в этой темноте? А как мне в ней жить. Принуждает меня к позиции жертвы. Я вдруг оказалась в какой-то беде, в какой-то потере контроля, то мне надо теперь привыкать в этом жить. Не к попытке вернуться в предыдущее состояние. Не вернуться к прямому восприятию. А надо жить в этом.

ТП.
Идеи:
В мере столько интересных вещей. Столько внимания можно забабахать во все возможные места и т. д. Такая огромная куча трансов для тебя доступна и открыта. А ты тут хочешь какое-то прямое восприятие? Скучно это. Зачем тебе это прямое восприятие? Когда тут, вон сколько можно познать, узнать. Смотри вон там как интересно, как найка продвинулась. Какое тебе прямое восприятие нужно? Успокойся. Реальность - это ужасно и скучно.
Обесценивание этой реальности. Для того, чтобы начать творить, чтобы сбежать от боли беспомощности, которую я вот теперь не так воспринимаю. Вызвать интерес к творению, к переведению внимания на то на, что его можно перевести с этой беспомощности. Если почувствовал беспомощность - то надо от этого дела сбежать в какой-то транс, в какую-то интересность.
Триггер беспомощности, триггер потери контроля среагировал – значит сразу нужно сбежать в транс, потому, что это нельзя исправить. Потому что-то нельзя откатить. Жесткий запрет смотреть на это, как на что-то исправимое. Исправимое не с помощью ума. Как будто, в импланте, полная блокировка на то, чтобы вернуться. Здесь только приспособиться к урезанным обстоятельствам. К инвалидности. Воспринимать ситуацию не как на морду пакет ветром принесло. А как «ногу отрезало». Как к инвалидности. Жестко пробито в импланте.
Идея скучно жить. Творчество. Страшно жить не в трансе. Жить, не убегая от боли беспомощности страшно. Если я вот так останусь в каком-то вакууме? Вообще нет идеи, что можно остаться в этом вакууме. И если я останусь в каком-то вакууме и не буду постоянно в эти трансы впадать, то мне будет страшно. И это убеждение срабатывает на то, что мне действительно становится страшно, как только я не трансе. И поэтому от этого страза и боли надо сразу быстренько убежать и побыстрее расписать свое внимание побольше и по многочисленнее. А если нельзя расписать, то нужно побольше запихнуть туда где тебе больно в этот момент. Ай-я-яй, а почему мне так больно! А давайте подумаем и проанализируем почему же нам так больно. Давайте подумаем в чем я сейчас оказалась. И начинаем думать, а не смотреть.
Считать стремление к счастью путем к удовольствию. Чего сидеть в пустоте и боятся. Лучше их этой пустоты вылезть и понять, познать этот мир. Получить удовольствие от чтения книг, от осознавания чего-то нового. Общения с людьми, которые могут внести в твою картину мира какое-то зерно. На это должно уйти внимание. А если еще идея, что сама я не могу ничего осознавать потому, что такая я… Никто сам по себе не может ничего осознать. Если никто другой не помогает - то человек сам не может осознать ничего. Может только на основе чего-то, с картины мира другого что-то увидеть. А вдруг даже я не смотрю эти программы, а чешу по какому-то шаблону. И ум настолько настрополился потому, что меня по этому шаблону ведет. Просто потому, что я знаю как. А сама осознать я ничего не могу. И поэтому боль никуда не уходит и все равно остается со мною, и я с ней имею дело потому, что я, на самом деле, ничего не могу увидеть.
Как мы можем вернуться на предыдущий уровень если мы о нем ничего не знаем? Для того, чтобы свои способности предыдущего уровня вернуть мы должны знать какой он, что там и как там будет все восприниматься. И тогда, согласно этому знанию, мы чего-нибудь решим. А пока этого знания мы не знаем конечного порта, в котором плывет наш корабль. Вот это знание определяет все. Ощущение, что как будто без знания ничего на свете не может существовать. Ощущение, что весь мир создан по принципу знания. Как процесса. И без знания ничего существовать не может. Осознавания, опознавания, моделирования. И никакого «прямого восприятия» не существует. А все чем вы в ТЕОСе занимаетесь - это миф, это ваш умишка балуется.

Состояние:
Что-то мне становится весело и кайф появился. Состояние неадекватное. Такое к чему все стремятся. В таком состоянии жить бы и жить. Ничего не болит, все отлично. Только продохнуть в нем почему-то невозможно.

Приказываю проявить имплант создающий такое состояние.
Приказываю переместить этот имплант в выделенное пространство

Имплант
Внушает:
Мрачно депрессивное, тягостное, когда лежишь на дне могилки. И вот-вот сейчас тебя закопают. Отчаянное веселье приговоренного. А чего грустить, когда последние моменты? Нафиг это восприятие боли? Чего с него толку? Замени его не веселуху. Отвлекись, выпей с другом. Махни на все рукой. Не воспринимай ничего. Не смотри на реальное состояние. Потому, что реальное состояние - это страх, ужас и боль… И от него есть только один выход – выход в безудержное веселье. Когда тебе хорошо. Фактически если ты не в трансе веселия, то ты окажешься в этой боли. Нет покоя. Есть только иллюзия сплошного покоя. Нет чего-то того в чем, на самом деле, можно было бы жить не испытывая боли. Единственный способ жить это способ сбегания от сильной боли в сильную эйфорию. В жизнерадостность такую. Как мушкетеры. «Мы такие, на смерть внимания не обращаем…! все такие…! нас вино и женщины влекут…! Инстинкт самосохранения должен верещать на всю глотку. А нам весело, нас во всю штырит, азарт». Если я буду боятся - то вообще ничего не смогу. А, чтобы чего-то смочь, нужно быть радостным. Перекрывать вот эту вот радость. Стремиться через любые способы, через любые источники входить в транс. Потому, что если ты не в трансе, то ты в пиздеце. И тебе придется осознавать в чем ты на самом деле находишься. А когда ты это осознаешь то как ты будешь дальше жить с этой болью? Поэтому всегда от этой боли, с которой невозможно жить, которую невозможно поправить, надо всегда сбегать в транс. Потому, что жить с ней невозможно.

Принуждает:
Искать любые способы войти в эту эйфорию. Принуждает к связке: либо эйфория в трансе, либо тебе очень больно. То есть, если ты в покое? То это временно. Через пять минут это кончиться. И наступит ад. Поэтому страху же ты впали в транс и в нем, как можно больше, времени проводи. Найди интересное кино. Где ты будешь переживать, смеяться. Найди детектив, в который включиться твое внимание, будет следить за сюжету. Принуждает к неконтролируемому, неосознаваемому трансу. Есть же идея, что удовольствие - это норма жизни? А боль - это плохо! А еще боль - это слишком больно. Ну как переносить боль? Невозможно же жить в боли.
Запрещает:
Разделить эту связку. Ну больно сегодня. Ну и что? Что боль вообще как-то можно переживать и что-то с ней можно делать и совершенно не обязательно ее замещать этой идиотской радостью и стремиться заместить боль этой радостью. Идея, что чем больнее, тем больше радости нужно генерить. Запрещает быть равнодушным к этой связке. Принуждает иметь желание этой радости. «Это хорошо, хочу так жить, и не чувствовать эту боль, а только эту радость». И вылезает эта радость, в таких ситуациях, очень даже залихватская. Из серии: «плевать на боль и страдания!»
Запрещает отказаться от идеи удовольствия в принципе. В том числе от удовольствия эмоционального. Просыпаться и вставать с удовольствие.

ТП.
Идеи:
Жизнь коротка, надо все спеть. Чего сидеть в депрессии, когда у тебя ограниченное время. Чего мне вообще сидеть. Можно отвлечься, это с работает. опять вариант, или сидеть в депрессии или отвлечься и попасть в эйфорию, третьего не дано. А покой пугает тоже. Покой это когда ничего не происходит. Когда страшно и больно. Покой он тоже больше с болью. И если на короткое время покой это отдых, то если он затянулся - то тебе становиться больно и нужно опять искать удовольствие. И единственной нормой жизни человека есть удовольствие. Все люди на земле, все кошечки, собачки стремятся к удовольствию. Все на идеях секса, удовольствия, сытости, еды и т. д. Если ты не получаешь удовольствия - то ты ущербный какой-то.
Переносить боль - это как-то странно. Если можно избавиться от боли, то от нее нужно избавится. Глупо не избавляться от боли. Глупо ее терпеть. Вся индустрия основана на том, что боль нельзя терпеть, боль надо глушить. Боль - это враг. Но и покой это тоже враг. Потому, что ты ничего не добиваешься. Потому, что ты никто. Потому, что ты ничего не достигаешь. Не получаешь удовольствие достижения. Работа должна быть любимой, спорт тоже. Ты не чего не сможешь сделать, ничего не сможешь достигнуть, если не будет удовольствия эйфории и будешь ты нулем за три копейки работать. Ты будешь неуспешным в жизни, как те, кто за три копейки нулем работают. Как те, кто ненавидят свою работу. Альтернативы нет.
Идея: ни к чему, на самом деле, нельзя относиться нейтрально. Не получиться.
Зачем испытывать боль, когда можно ничего не испытывать. Существует масса таблеток, масса способов перевести себя в состояние без боли. В боли нет смысла. Боль безсмысленна и беспощадна. Ничего хорошего она не несет. Боль истощает. Боль имеет последствия. И все подобное на тему: испытывать боль нельзя.

Остаточные явления:
Боль - это основная подложка жизни. И если честно чувствовать реальность - то боль есть всегда. Если ты не будешь отключать внимание от этих трансов, то ты не будешь чувствовать боль всегда.

Состояние:
Был небольшой момент: нужно сорваться и убежать. Состояние близкое к панике. Спрятаться, закрыться, пересидеть. Пока все не пройдет. Смыться и все будет хорошо. Немножко детское состояние. Видимо избегание. А сейчас достаточно ощутимый холодок в солнечном сплетении. Настороженность. Связанное со страхом, с опасностью… Боязливость…

Приказываю себе найти и проявить имплант, который создает это состояние.
Приказываю переместить этот имплант в выделенное пространство.

Имплант
Внушает:
Потер контроля. Блядь! щас накроет! Беги! Не понимаю, что делать. Не понимаю, что произошло? Что произойдет, что сейчас происходит. Внезапное, когда я просто не представляю, что в данный момент происходит. С этой новой формирующейся реальностью я понятие не имею как быть. Ощущение, которое проявляется как ты идешь по улице, а на тебя пьяный мужик с ножом в руке идет. Что поделать с такой реальностью? Только бежать. А как бежать? Когда он тебя догонит. Ты не можешь сидеть в безысходности. Надо попытки делать, как-то метаться. А все равно толку не будет. И ты мечешься лишь для того, чтобы как-то метаться. Заранее безнадежная попытка. Да и попытки никакой нет. Просто реализация страха. Это пресловутый первый уровень, когда тебя накрыло темнотой. И внимание пляшет по этой темноте и не находит никакой зацепки. Это сканирование произошедшего. Паническое сканирование. Обнаружение того, что это таки пиздец, таки же все. Опознание безнадежности и пиздецовости положения. Фактически меня принуждает к созданию состояний типа «Пиздец» из которых выхода нет. В которых все невозможно, Создание в реальности состояний восприятия … На самом деле, в этом импланте запрет знать, что произошло. И принуждение все это произошедшее опознавать как окончательный пиздец. Вырубает мозг. Когда ты настолько резко испуган. Настолько резко опущен по уровню, что ты не можешь осознать, что это есть. Не можешь осознать в чем ты сейчас. А просто как будто накатывает тебя это ужасом. Тебя фактически запрещает осознание реально происходящего и принуждает к восприятию чего-нибудь такого, какой-то потери. Потери какой-то способности. качества. Потери человека. Потери чего-то на, что я раньше опиралась. Что раньше было естественным качеством. Потеря матерью ребенка. Когда потеря невосполнимая. А что произошло? Со мною ничего. Потеря способности видеть. Запрещено задаваться вопросом: что происходит? А что воздействует на меня? Имплант, создающий этот страх, эту панику – полностью выключает сознание. Проскакиваешь момент, когда можно что-то исправить, когда ты можешь что-то осознать. Этот имплант и призван безвозвратно и резко опустить уровень восприятия на уровень «без восприятия» Он скорее вспомогательно-технический. Создать то состояние, чтобы существо даже не смотрело, даже не пыталось смотреть на то, что было. Просто залипло в панике, как муха в янтаре и все… Это безвозвратно, это не исправить, это потеря. Все время есть ощущение, что все в реальности есть обман…, что потеря восприятия - это просто невосполнимость, неисправимость. Что если бы сознание не было бы заблокировано, то это было бы не проблема. А поскольку сознание заблокировано - то существо фиксируется на первом уровне. В этой первой точке. Принуждает фиксироваться в этой первой точке, в панике и чувстве безвозвратности.

Запрещает:
воспринимать это реально. Воспринимать себя полностью, вдеть, что происходит запрещает. Мы так и проваливаемся в каждую беду. Вместо того, чтобы видеть, что происходит мы вваливаемся во: «А-ааа! все плохо, пиздец…!» И все пока попаниковали, поверили, что все пиздец. Пока кто-то со стороны не покажет нам, что все это надуманно и очень простое. До тех ты колбасится в этом импланте.

ТП.
Идеи:
Одному, без помощи не справишься. В жизни может быть множество всяких беспомощных ситуаций. С которыми ты вообще не в состоянии справиться. Смотри или не смотри. И есть еще инстинктивная зона. Если в твоей жизни что-то угрожает – ты смотри, ты должен стразу упасть и реагировать с уровня животного. С животного страха. Включаются инстинкты. И мы от этой реакции никогда и ни ха, что не сможем избавится. Потому, что она здесь встроена как общепланетарная. Даже крокодилы боятся, хотя у них нечем это делать. Даже червь, если его тронуть, отползает и забивается в угол. Даже человек не может это контролировать, потому, что это встроенный процесс, очень глубоко встроенный в базовые надстройки. И вообще программы инстинктивные, не поддаются проработке. В основе этого лежит страх, паника. В основе этот инстинкт самосохранения, выживания и она вроде ведет нас правильно. А то, что не приводит, то это не ее проблемы. Ибо инстинкт - это тоже инструмент, которым надо уметь пользоваться.
Здесь есть идея, что спасая свою жизнь ты всегда побежишь в другую сторону. Что это правильная программа, включающая панику и сканирование. Но если бы я видела эту реальность, то я бы побежала бы в ту сторону, что нужно. А имплант запрещает видеть реальность. Поэтому я побегу хоть куда-нибудь и неизвестно хорошо это будет или плохо, под воздействием этого импланта. Потому, что если не включиться страх, то и не включаться в это взаимодействие. Без этого механизма очень много может случиться. Если в этот момент не начать действовать, а начать рассматривать эту реальность то ха это время могут и успеть убить. Поэтому не надо рассматривать, а надо слепо нестись куда-нибудь, а там посмотрим. Когда уже донесешься. Иначе убьют. И все будет хуже. И если не следовать этому импланту - то ты уходишь свое положение в ста из ста. Внимание панически ищет выход. Нацеленность на выход. Поиск выхода перебирая варианты от ума. Но на самом деле просто сканировать пространство. Осознавать это медленно. А под этим имплантом ты действуешь быстро. А здесь скорость решает все.

Состояние, похожее на предыдущее…
удовольствие от сбегания. Когда удается сбежать появляется высокий кайф. Когда работает та паническая программа, которая помогает сбежать, она когда реализуется до конца, то в награду выдается очень большой кайф. И ты возвращаешься к ней раз за разом, чтобы адреналиновый и неадреналиновый кайф получить.

Приказываю себе проявить этот имплант.
Приказываю себе переместить этот имплант в выделенное пространство.


Имплант

Внушает:
Самый большой кайф в жизни - это избежать кайфа.
Невероятный кайф, когда отпускает боль. Ощущение, что природа мать сама создала этот механизм. Он заложен в организме еще при рождении.
Идея в том, что это абсолютно естественный механизм выживания человека, существа. Идея, чтобы в боли – для организма, для психики разрушительно. И, чтобы избежать это разрушение природа нам вложила кайф адреналиновой и норадреналировой развязки. Потому что если бы мы не пользовались этим способом сбегания. Если бы не избегали от боли, то мы бы очень быстро, всем человечеством пришли бы к умиранию. Сели бы мы на гвоздь, и сидели бы тихо, а поскольку мы имеем стремление избавиться побыстрее от боли, то мы таки с гвоздя встанем и с жопы его вытянем. Не истечем кровью. Останемся целыми. И не получим гангрену на жопу. И сбегать от боли есть очень правильная штука.

Принуждает:
Следовать легким путям. Если есть возможность избежать боли, то надо это сделать безо всяких проработок, просмотров, и прочего … Просто взяла и встала с гвоздя. Сначала надо встать с гвоздя и только потом расписывать. А расписывать надо не саму боль, а то почему я себя на гвоздь, а почему со мною это произошло? Какие причины в этом были? Фактически боль - это та штука с которой надо быстро уволить внимание. В какие-то свободные пространства. Где боли нет, а есть одно сплошное удовольствие.

Запрещает:
Рассматривать боль. Запрещает находиться в состоянии боли без каких-то потерь. Запрещает считать боль разрушительной. Запрещает принимать боль. Запрещает видеть боль как есть. Осознавать, рассматривать саму боль. Запрещает выйти из общего потока, воспринимающего боль как зло. А воспринимать боль как некий процесс, надо с ним дело иметь. Запрещает такую позицию. Принуждает к позиции жертвы боли, от которой надо сбежать как от тирана…, насильника.

ТП.
Идеи:
Терпела, терпела, а потом боль меня привела к ужаснейшим последствиям. Боль, в итоге, является полностью разрушительной. Боль готова разрушить всю мою жизнь.
Ну больно же! Боль невыносимо тяжела. Когда тебе больно ты неспособен. Внимание никуда дальше боли не уходит. А тянет на себя все внимание и ты становишься неспособной единицей. Дела делать надо, и удовольствие получать хочется, поэтому надо как можно быстрее свинтить.
Боль является показателем неблагополучия. И относиться к ней никак опасно. Если тебя что-то постоянно обижает. То, соответственно, или ситуация не та, либо я не та, отношения не те. И надо делать что-либо не с болью самой, а с ситуацией. Если голова болит, то это не значит, что там печень, позвоночник, или еще что-нибудь может быть причиною. Сама по себе боль является признаком неблагополучия и надо посветить время и внимание тому, чтобы этот признак благополучия отыскать и шарахнуть на него все внимание. Таким образом уйти от боли. Путем разрешения якобы реальной ситуации. Фактически уйти от удовольствия, от разрешения, от какой-то деятельности увлекательной. Такой как разрешение ситуации, анализирования почему болезнь. Походов по врачам. Псевдо реальной деятельности, приводящей к удовольствиям.
Когда тебе больно, вся культура воспитания детей о том, что ребенка, надо быстрее избавить от боли. Наши родители настолько были сосредоточены на избавлении нас от боли: осторожно, а то упадешь, аккуратно, не бегай, а то ударишься. Мы приучены сбегать боли по жизни. Нас всегда пытались отвлечь от боли. Нам по сети никогда не давали боль пережить. Нас всегда утешали, отвлекали, давали что-то хорошее, вкусное. И теперь мы не знаем, как переживать боль. Зачем и как с болью взаимодействовать. Она воспринималась как враг, как что-то ненужное. То с чем надо справиться. И вот эта способность уберечь от боли принимается как любовь взрослых. Мам бабушек. Никто не говорил: переживи боль, переживешь боль! Этого не было. Так жили родители. Никогда не показывали, когда им было больно и обидно. И по моим представлениям боль просто не переживали.

Состояние:
Стальное напряжение в поджелудочной. Там сжато. Легкий дискомфорт на уровне груди и всего тела. Ощущение, что все состояние оттуда разворачивается. Не могу описать. Специфический дискомфорт Небольшое напряжение. И зажим какой-то под желудком.

Приказываю найти и проявить имплант, который создает это состояние.
Тиски как будто внутри сжимают. Создают какое-то напряжение.
Приказываю выбросить этот имплант в выделенное пространство.

Имплант
Внушает:
Как будто вчера был свет…, а вот сегодня я как будто на дне глубокой ямы. Я еще помню, что был свет. Чувство, когда я осознаю, что я в яме, глубочайшей. Я в ней…! Ничего не поделаешь уже. Ужаснейшее чувство безысходности. Генерит имплант. Чувство, когда отчаяние глубиннейшее. Глубочайшая депрессия. Отняли что-то сверх важное. Отняли все, все чувства, все функции. Лишили огромнейшую часть жизни. Имплант внушает мне, что если я что-то теряю, начиная от своих способностей, значимых вещей и т.д. и т.п. до малейших, мизернийших вещей. То я сам должна дико опустить свой уровень. Внушает, что это должно быть мое решение максимально опустить свой уровень. Ощущение, что с потерей жить нельзя. Я должна создать собственную недееспособность. Должна сама очень дико понизить свой уровень. Превратить себе в полную развалину. На триггер потери чего быто ни было.

Принуждает
фиксироваться в этом навсегда. Как будто бы потеря - это вещь, с которой нельзя смириться. После потери нельзя быть жизнерадостной. Воспринимать любую потерю как инвалидность, как потребность в костылях. Что я теперь сама вот так же не могу, а мне нужны вот такие инвалидные костыльные такие инструменты для того, чтобы теперь мочь, для того, чтобы теперь жить. Это имеет меньшее отношение к людям. В основном это потери способностей, восприятия. Если я потеряю глаза, ноги, семью…!

Запрещает:
Чувствовать себя нормально в результате потери. «Ну и что? Люди и без него живут нормально. Ну потеряла…! Это говориться о безвозвратных вещах. А оставаться собою, оставаться на том же уровне жестко запрещено. Запрещено не падать по уровню. Запрещено оставаться деятельным и адекватным. Не становится сразу глубочайшей жертвой. Когда я теперь не могу работать психологом если я ослепла… Я теперь не могу приспосабливаться к реальности я должна перестать воспринимать реальность. Должна потерять реальность.
Я должна стать вторичной от чего-то внешнего. Я должна чувствовать себя беспомощной и недееспособной. В случае потери. Не способной чего-то там себе вернуть. Неспособной рассмотреть, расписать почему я лишилась зрения. Я должна от всех отключиться, опознать себя как инвалида, который ни на, что более не способен и там доживать. Все более и более деградируя. Потому, что я так не могу и этак не могу. Жить не могу. Плохо мне, постоянно плохо. Испытывать бессилие постоянно. Постоянно хотеть вернуть что-то, но ничего для этого не делать. Выпадать из реальности.
Должна очень боятся потерь. Сам страх потерь, очень должен опускать. Даже то, что я столкнулась с чем-то, или кем-то кто потерял. Есть идея, что я должна самостоятельно, вместе с ним падать по уровням. Не важно, свой или чужой триггер запустил. То есть, любая потеря - это команда на снижение своего уровня сознания.
ТП
Идеи:
Ощущение непереносимости боли сожаления. Я должна утонуть в сожалении о том, что я не уберегла свое зрение. Я должна думать, как это случилось, о том, что я должна была бы желать для того, чтобы это не случилось. Я должна научиться как-то ориентироваться в пространстве полностью полагаясь на чужие инструменты. Что меня кто-то будет обучать. Сама я не могу. Я должна потерять волю к жизни. Впасть в панику и ничего не делать.
Ведь чистая правда: если ты, что-то теряешь, то ты не можешь быть тем же как прежде. Потому, что ты и не сможешь быть таким же эмоционально. Таким же деятельным.
Не справиться с болью. Мне будет так плохо, так сильно я буду сожалеть. Что я не смогу свою боль преодолеть. У меня будет страшнейший невроз, вплоть до сумасшествия. Что ничего с этим не поделаешь. Ничего не сможешь. У меня вообще низкая способность справляться с болью. Если я в здоровом состоянии умудряюсь найти боль из-за телевизора, и какие-либо глючные ситуации. То на обычные ситуации я не смогу найти сил и более. Не смогу пережить.
Я боюсь боли. От мысли, что мне будет больно хочется застрелиться, чтобы не боятся боли. Страх перед болью, идея, что моя жизнь и так болезненна. Куда мен еще добавлять боли? Давайте меня от этой боли избавить. Меня косит уже сама идея, что может быть боль. Боль могут переносить специально обученные люди. Я не такая. Если ты родился инвалидом - то ты привыкший. А я никаких особых лишений не терпела, я всегда привыкла быть принцесочкой и даже так мне доставалось. А если что-то посильней, то я сразу развалюсь и мне все будет плохо.

Остаточные явления.
Идеи и установки:
Чувствительность к боли. У каждого человека есть свой болевой предел. К которому он адаптирован. Кому-то больно, а кому-то вообще смертельно. А все потому, что за болевым порогом.
Идея Сойти с ума от отчаяния. Если потеря будет достаточно значимая, это тянется еще с первого уровня при ДС, то существо сходит с ума от отчаяния. Это настолько плохо, настолько больно, что вынужден бежать в игрища с опознанием реальным и построением ума, потому, что этого нельзя выдержать. То здесь нельзя, невозможно остаться в реальности. Когда такая огромная потеря. Это с импланта. Когда такие серьезные ухудшения жизни. ты просто вынужден улетать с реальности, потому, что в реальности боль. Она тебя уничтожит, сведет с ума… Она просто непереносима. Фактически момент деградации существа, после потери восприятия, наступает тогда, когда отчаяние зашкаливает. Когда происходит осознание потери. И как только оно происходит, существо сразу оказывается в: «я виду, что я ничего не вижу, я осознаю, что я больше не могу быть собою, быть кем я был». Фактически я осознаю, что я потеряло себя, себя воспринимающего. Я не могу с этим жить, я сойду с ума. Страх, что разорвет изнутри. Что произойдет настолько плохое, что надо просто отвлечься, и убежать на уровень ниже. Заглушить все это эйфорией создавания.
Бездна отчаяния. Невозможно жить, невозможно находиться. Невозможно смотреть на то, что произошло. Потому, что когда смотришь, то только огромная боль, горе ничего не видишь, вместо реальности.
Чувство потери, отчаяния. Идея, что лучше смерть. Лучше бы меня убили чем страдания, которые я не могу перенести. Причем смерть, выключение сознания воспринимается как. выход. Слишком сильная боль – выход только смерть. только убить себя. Отличный способ убежать от боли. В отключку. фактическая смерть, ели брать телесный уровень.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Стремление к трансу и отключке с помощью активации умственных игр