Кластеры боли и триггеры внимания проблемности.

Из программы Создание блокировок и проблем для их решения.

Кластеры боли.

Боль безысходности, препятствий, остановки, тяжелых и непреодолимых стен, пространств, состояний. Боль накопления огромных и труднопреодолимых препятствий. Остановки перед ними. Боль рассматривания этих препятствий. Попытка анализа умом этих препятствий и не нахождения обхода, выхода из этих препятствий. Боль нагромождения их как чего-то очень сложного. Нагромождения пространств как чего-то сложного. Всех состояний, всей реальности как чего-то нереально сложного. Боль отсутствия своего хозяйничества, собственного авторства над своей реальностью. Боль вынужденности смиряться с факторами который вносит собственная реальность. Смиряться с ее препятствиями. Смиряться со всем этим. Вынужденности искать выхода и обхода этой реальности, ее блокировок. Боль самоидентификации себя как того, кто не в состоянии преодолеть блокировки. Кому трудно преодолеть блокировки. Как того, на кого блокировки влияют, кого блокировки останавливают. На кого они имеют значения.
Боль рассматривания реальности через призму «я и остановка», «я и препятствия, и блокировки». Боль призмы, проецирующей это рассматривания на абсолютно все действия, пространства, процессы, состояния, проявления в жизни, проявления в реальности, само проявления, само рассматривания, самоосознания, взгляда наружу, на структуру реальности, взгляда на структуру себя и на точки взаимосоприкосновения. Пространства соприкосновения и взаимодействия себя и реальности. Боль тотально восприятия всех пространств в режиме идей я и блокировки» Рассматривания каждого своего шага сквозь идею «я и блокировки». Сквозь идею «я и преодоление запретов» Рассматривания всей жизни. Есть я, есть результат, есть запреты.
Боль рассматривания реальности сквозь…, боль абсолютно увязания в этих пространствах, осознания принципиальной невозможности выйти из этих пространств, выйти за пределы этих состояний. За пределы этой борьбы. Боль обреченности на эту борьбу с почти гарантированной не победой. 100% поражением. Боль осознания 100% абсолютного поражения. Боль осознания неравности, обречённой на эту борьбу. Боль клейма энергоинформационного клейма на проигравшего в этой борьбе. Как того, от кого все это не зависит. На кого все это давит. Боль плотности блокировок и составляющего. Боль замирания в пространстве как в янтаре. Боль нахождения в янтаре реальности. Как того, кого залило янтарем. Того, кому реально невозможно дотянуться ко всему, что находиться вокруг него. Кого все тотально все ото остановило. Боль тотального глубинного взгляда на все это, на всю эту реальность. Боль невозможности создать ни один поток, ни одно прямое пространство получения результата. Боль создания каждого пространства, внешнего, внутреннего. В недостаточной степени, меньше 1 % похожего на то, которое хотел создать. Боль рассматривания всего этого сквозь конгломерат блокировок, конгломерат запретов. Которые в большей или меньшей степени не пропускают. Боль непропускания вперед сквозь эти реальности блокировок, запретов. Боль глубинного и абсолютного непропускания вперед всего этого. Боль невозможности пройти сквозь все это вперёд. Боль невозможности — это сделать так.

Точки фиксации.
Я не могу, не могу это делать. Это все слишком трудно, слишком сложно. Слишком непросто. Никогда не бывает так, чтобы взял просто и сделал. Взял просто и получил. Просто взял и имел все. чтобы враз и полностью и без усилий реализовались мечты. чтобы желания реализовывались без усилий. В полной мере. Не бывает нет и не было так. Никогда это не проявляется. Не будет так осознаваться, не будет в таком виде быть. Это никогда не будет в таком виде состояния. Не будет именно так определенно. Я никогда не смогу именно так, легко что-то сделать. Что-то создать, легко что-то определить. Жизнь, реальность, действия в реальности очень трудно. Получить результат в реальности стоит неимоверных усилий. Который не всегда есть и не всегда могут быть достижимыми. Слои колоссальных и огромных усилий и пространств. Слишком колоссальные по размеру, по величине своего проявления себя. Нереальные затраты энергии. Это я шаг за шагом. Когда каждый шаг это все, что у тебя есть вообще. Но каждый шаг на любом уровне, в любом действии. Это продирание сквозь препятствия, сквозь запреты, сквозь состояния, сквозь все это. Реально продираюсь сквозь это как тот кому нужно напрягать все свое, все свои мозги, сквозь эмоции, сквозь желания. Как-то кому нужно продираться, кому нужно искать способы обхода. Способы пробивания головою стен. Я тот кому нужно искать постоянно все эти способы. Чуть ли не каждую секунду. На каждом шагу. Я тот кому нужно все это реально искать Кому это нужно реально осмысливать, осознавать, проявить. Мне сквозь все это надо реально протиснуться. Я должен реально проявить и протиснуться сквозь все это.
Я усопший. Еще не начал делать, не начал двигаться к цели, а уже в шоке. испытываю состояние шока уже только при одной мысли, что нужно притиснуться к какому-то пространству. Я уже испытываю состояние шока при одной мысли надо получить какой-то эффект. Какого бы я эффекта не хотел. Куда бы я его не направлял. Я уже нахожусь в шоке. Я только подумал, что мне это нужно и я уже в состоянии, в пространстве шока. Я уже растерян, уже не знаю, мне уже тяжело. Мне трудно куда-то пойти, заговорить, трудно понравиться, изменить реальность, подобрать событие. Трудно абсолютно все. Все абсолютно трудно. Имеет огромные трудные проявления. Имеет огромные состояния огромнейших трудностей. Все имеет огромнейшие проявления огромнейших трудностей. Пространства найплотнейшей и глубочайшей трудности. Все имеет в себе шок. Имеет ощущение нехватки жизненных сил. Имеет в себе усталости. Ощущение огромного состояния шока и ужаса. Все имеет в себе огромного состояния шока и ужаса. Мне трудно, и вся моя жизнь — это преодоление трудностей. Головой об стену, движения сквозь препятствия, сквозь запреты, сквозь ветки, сквозь всевозможные состояния. Вся моя жизнь такая. Весь этот реальных кошмар. Вся моя жизнь — это трудность и невозможность дойти до конца или не полная возможность дойти до конца. Вся моя жизнь это вся эта трудность.

Триггеры внимания.

Триггер внимания реагирования на препятствие, неожиданность.

1. Реагирует на: споткнулся, препятствие, неожиданный фактор останавливающий, препятствующий, мешающий. Любой внешний или внутренний неожиданный фактор. Подобное пространство, состояния.

Состояния, включаемые триггером: генерализация трудностей, обобщение их. Трудности, препятствия превращаться в наполняющие всю жизнь и всю реальность. Полная генерализация, обобщение и разворачивание потока мыслей в направлении: постоял у красного светофора, выгнали с работы, стал бомжем, умер бомжем. Такое малейшее препятствие включает такую генерализацию. В таком виде, с другой стороны генерализация таких идей в том, что такие светофоры на каждом шагу, в каждую секунду. Создание всех таких пространств и состояний, процессов. Невозможность все это именно так и во всем проявить. Полное нахождение в этих пространствах, состояниях и процессах.
Полная генерализация всей этой реальности. Приведение ее в такой сверхплотный, сверхсложный уровень.

Идеи из импланта: все очень трудно, труднее, неприятнее чем кажется с первого взгляда. Каждое пространство, каждое продвижение, каждое состояние абсолютно труднее чем кажется с первого взгляда, с первого момента. Все трудно и трудно пробиться сквозь это. Все приобретает трудность, как только ты на это посмотришь. Обратишь внимание, свой взгляд. Все сразу приобретает пространство и состояние трудности. Ты только взглянул и все там приобретает сверхтвердый конгломерат препятствий. Только взглянул, посмотрел, подумал и там уже тебе делать нечего, можно туда и не идти. И там уже тебя нет и там тебе делать нечего.

2.

Имплант-триггер реагирования на усталость и бессилие

Реагирует на усталость. Состояние усталости. Присутствие, предчувствие усталости. Такое состояние реальности которое дает предчувствие усталости. Такое восприятие реальности содержащей такой конгломерат препятствий, который, в принципе и можно начать преодолевать, но только не до конца. И ты очень сильно устанешь. Рассматривание реальности сквозь призму энергия-усталость. Энтузиазма –энергии –действия – усталости и ты так и ни куда и не пришел…Взгляд на реальность сквозь подобные фильтры, призмы восприятия. Взгляд на реальность и мыслеформы подобных пространств.

Состояния:
досада, боль, печаль. Восклицание, сожаление почему всегда так? В таких пространствах и состояниях? Почему всегда так? Именно в этом?

Идеи:
просто ничего не бывает. По-простому в жизни ничего не происходит, все не просто. Все слишком и абсолютно не просто. Везде нет простоты. чтобы просто сделал и просто получил. чтобы просто сделал и просто достиг. Просто проявил. Нет ничего простого. Ничего в жизни реально простого, легкого, элементарного нет. Всё слишком непросто и слишком сложно. Все очень трудно преодолеть. Жизнь и реальность очень трудно преодолеть.  Каждая попытка сделать шаг легким приводит к усталости. Этого нет, просто нет и не может быть.

3. Реагирует на попытку забыть трудности, не обращать внимание на пространство трудностей. Тяжело, но я внушу себе идею. Внушу себе, что я энергичный. Тяжело. Состояние тяжело, но я пытаюсь себе внушить. Это состояние триггера «тяжело, но я пытаюсь себе сделать лёгкость» Попытки раскачиванием психики, сознания, внутреннего состояния. Активации открытых пунктов контракта, сделать себе состояние лёгкости, сделать себе поступь легкой. Сделать себя порхающим, летящим над этими процессами. В реальности и пространстве. Я хочу быть порхающим и летящим над всем этим, сквозь все эти пространства, процессы и состояния. Попытка пролететь сквозь. Сделать во всем невесомым. Абсолютно легким. Все сделать легко и просто. Перепрыгнуть и перескочить во всей реальности все пространства.
Идеи: нужна энергия, нет энергии. Достаточной для проникновение сквозь всю реальность, мир, пространства. Энергия нужна, и я ее беру, я ее нахожу. Нахожу пространства энергий, энтузиазма. Пространства внутренней энергии. внутренней реальности. Все эти пространства, состояния. Реально во всем этом нахожусь и все это нахожу. Реально все это хочу найти, создать. Сделать Я хочу пробиться головой. Пробиться, продраться. Я реально беру энергию и энтузиазм везде где только можно. В любом обещающем источнике, пространстве. В любой обещающей реальности.

4. Реагирует на усталость.
Я реально, смертельно устал. Пропажа желания продираться куда-либо. Пропажа желания делать что-либо. Погружение себя в пространство, когда уже выдохся весь. Реально выдохся и не могу. Мыслеформы, мысли, пространство, все, содержащее словосочетание «не могу»
Состояние: боль, жалость к себе, к своему состоянию. Самобичевание. Ты уж как хочешь, ты уж стань, ты уж пойди! Ты должен пойти. Запугивание, запугивание самого себя, что если ты сейчас не сделаешь, то все, твоя жизнь будет создание мыслеформ, в которых жизнь быстро ухудшается, падает и приводит в состояние быстрого ухудшения. Мыслеформ где жизнь приходит в полное пространство полного разрушения. Где вся жизнь приходит, падает во все эти пространства и состояния.  Создание такого всего подобного в полном виде, в полной форме, полного пространства.  создание всех таких пространств, мыслеформ и процессов. Попытка — это сделать. Протиснуться, пробиться сквозь все это.
Идеи: нельзя так, нельзя так жить, нельзя быть в таких пространствах и состояниях. Нельзя так проявлять себя ни внутренне, ни внешне. Так как ты проявляешь, как делаешь, как ощущаешь, как видишь. Нельзя так относиться к реальности. Относиться к своему месту в реальности. Нельзя так относиться к своему месту, своим способностям, к своему пространству, к себя. Нельзя так реально делать.