Стереть себя из объективной реальности, чтобы и следа не осталось.

2019_04_19

В чем я сейчас нахожусь.
Не понимаю, что есть. Я не вижу свое текущее состояние.

-приказываю себе выбросить это состояние в выделенное пространство.

Идеи и установки

т.1
Удобно, комфортно, не слушается, команда не выполняется сама. Какое-то дикое сопротивление. Как будто я что-то делаю и чувствую как-то возвращается обратно. Каждое мое действие, мое намерение оно от меня отделяется, начинается что-то делаться и возвращается обратно. Даже не барьер, а пружина которая возвращает мое намерение. Мне не надо пытаться что-то изменить в реальности. Я чувствую, как я замедляюсь, речь замедляется, действия замедляются, а мир вокруг ускоряется. Как будто бы я совершенно за сем не успеваю. В чем-то застрял, не могу увидеть, не могу продраться, пошевелиться. Вата какая то сильная. Паника, чувствую будто тону и начинаю судорожно бултыхаться. Не вижу ничего вокруг, фокус на спасение. Все силы бросить на борьбу с этим ужасом. Преодолеть это не хорошее состояние. Я тону. Некий страх. я должен побороть, преодолеть страх. Отключиться от всего вокруг и сделать фокус на своем внутреннем ощущении. Попасть из ощущения дискомфорта в ощущение мне хорошо. Отключиться от всего, это важнее всего. Важнее всего убрать сигнал опасности, беды, убрать резкий негатив "мне плохо, страшно, больно, я в опасности". Это важно остальное подождет. Когда я с чем-то неожиданным, непредвиденным столкнулся то резкое ощущение страха и опасности. Все бросить, все отключить, не слышать кто и, что говорит, ничего не воспринимаю. Продолжение один фокус, одну вещь. Как будто я мужественно преодолеваю препятствие. С трудом делаю то, что от меня надо. Сейчас я живу и делаю и это капец как трудно и тяжело. что-то важное сделать, серьезное сделать, проблему решить, новое что-то. Чего я до сих пор не могу сделать. Никогда не делал. Нет опыта. Трясет меня. Очень сложно. Огромный подвиг, нечеловеческое напряжение. Дикий, дикий страх. Не то, что не получиться. Не могу понять страх чего. Страх действия, страх ответственности. Страх нового, неизведанного. Тотальный маркер опасности. Не ввязываться, не вписываться во что-то новое и неизвестное. Нет опыта, не мое. Не буду этого делать. я решил, что не буду этого делать. Такая закрытая область в которой меня просто нет. Не буду туда возвращаться. Как действие по принуждению. Сам этого не хочу, но очень-очень надо. Мне нужно вернуться туда где я был когда-то. Все бросил, ушел, покинул, проиграл. Туда где нет моего внимания. Отберут все, все потеряю. Зайду туда и все потеряю. Метка на пространстве здесь опасно, сюда не ходи, ты тут ничего не можешь", "ты тут неудачник, который все проиграл". Уходи не возвращайся, зачем нам все это смотреть и выписывать. Я все равно сюда не вернусь. Я уже давно так решил. Только если приспичит, только если надо будет под каким-то давлением, страхом, угрозой жизни, тогда чуть-чуть одним глазком пробежать. У меня здесь нет, меня здесь не будет. Я сюда не вернусь. Я даже не буду разбираться, что там и почему так, когда ушел, где негатив, просто ярлык на этом пространстве, на этом месте. Определения, которые заменяют мне эту часть себя. Я заменил часть себя, часть своих возможностей на заглушки, на автоматы, на автоматический ответ себе. Установка, которая как игрушка Фирби отвечает по заданному шаблону. Этой части меня для меня уже не существует. Есть замкнутая цепь которая сразу говорит, перекрывает, перебивает все восприятие. Так здесь вот так. Я даже если попытаюсь, то никогда и ни за, что не смогу увидеть, что там происходит на самом деле. Я даже не могу описать для себя аналог механизма. Что там происходит. Как будто бы ты говоришь, а тебе орут в ухо. Очень громко "НЕТ". Смотришь, а тебе яркая вспышка в глаза с идеей. Думаешь, а тебе стук по голове. Чувствуешь, а свет горит и нет оттенков. Боль, резкая гипертрофированное восприятие идеи которая генерирует отрицательную установку. Я не могу уже воспринимать реальность. Я воспринимаю уже свою проекцию этой реальности. Воспринимаю свои знания, суждения воспоминания, какие-то наведенные идеи, но никак не реальность. Сам каналы возможности восприятия перекрикиваются установками которые генерируют боль.

Процессы т.1
Искать ближе точки восприятия, ближе к себе. Искать воспринимаемое себя сознание. Я воспринимаю чем-то. Ресурс конечен. Воспринимать лучше через фильтр. Не воспринимать, не смотреть по два раза на одно и тоже. Экономить на восприятии. Идея "я это знаю", "я это проходил", "я это видел», "я это воспринимал", "я на этом сэкономлю", "воспринимать дорого", "по-настоящему смотреть и видеть реальность очень дорого, непозволительная роскошь", "я буду знать, помнить, держать опыт, строить свои миры вместо того, чтобы напрямую смотреть и воспринимать реальность". "я создаю процесс восприятия реальности как кеш, который помнит и держит воспринятое и быстро помогает принять решение не воспринимая, не видя заново". "дорого и больно, и бестолково, бессмысленно воспринимать". Ничего нового скорее всего я там не увижу. Если есть шанс погрешности, но им можно пренебречь. Пусть будет неточно, но я сэкономлю на ресурсе "восприятие". Я поберегу свою воспринималку.
Учет и категоризация всего увиденного. Сортировка по похожести. Как видит человек. Увидал похожее? Всплыло что-то в сознании. Решил, что это оно. Восприятие контекста, ситуации, вибрации по похожести. Формирование самого экономного принципа восприятия. Построение призм восприятия.
Управление своим восприятием через переключение ум-реальность, сперва ум, потом реальность. Режим экономии. Когда ум подключается в качества, сначала, альтернативного, потом вспомогательного, потом основного источника восприятия, потом вообще все собою заменяет. В конце даже и на зрительный канал начинает формировать какую-то "суть". Оно уже, вся эта картинка в целом, целиком, она начинает уже додумываться. Как это было, как это выглядит, по каким-то похожим сценариям, по каким-то еще. И в результате получается, что все это восприятие через призмы формируется. Отказ от прямого восприятия реальности и переход в режим экономии из-за идеи, что воспринимать это очень дорого для меня. Трата ресурса — это нужно каким-то волшебным образом экономить. Всегда воспринимать нельзя, а нужно только при острой необходимости. Только когда уже совсем ничего не известно. Дальше идет куча наворотов все равно ничего не поменяется, какая на хрен разница? Того, что есть в голове предостаточно. Этого в 90% случаев это прямо самый-самый удовлетворяющий ситуацию вариант.
Получается, что я работаю не с тем, что я воспринимаю, а со своим мнением всегда. И есть какое-то мнение о ситуации. Если смотреть не какой-то отдельный канал глаза, слух, а если я вижу ситуации в целом я всегда работаю не с тем, что есть на самом деле, а с тем какое мнение я по этому поводу сформировал себе. Какой сценарий, по поводу чего, и соответственно с перекосом того как я вообще думаю, какие основные мысли, фильтры в мозге есть. Я всегда работаю, вижу, на самом деле, свое мнение. Мнение, ситуацию. Какую оценку я дал этой ситуации. И дальше я начинаю работать с этим. И это мнение нужно для того, чтобы не воспринимать всегда, потому, что воспринимать всегда это дорого.

ЦИ т.1
Воспринимать дорого, растратно, больно. Я отказываюсь использовать прямое восприятие, экономлю при помощи ментальных проекций.

т.2
Я не знаю, что будет я не знаю, что увижу. Как какая то потребность реализованная, дыра, какая то воронка, которая всасывает в себя, все, что увидено, все, что услышано было, все что происходит, перерабатывает. Опыт, кругозор, жажда знаний, я хочу увидеть больше, я хочу иметь широкий кругозор. Побывать везде, разные культуры, мнения, пожить в разных странах, попробовать разную еду, разную жизнь, прикоснуться, я должен иметь широкий кругозор. Знать все по не многу обо всем. Нужно иметь представление обо всех сферах нашей жизни. Не видел, не разрешено свое мнение. Нельзя судить о всем чего не знаешь. чего не видел. Нет информации нет никакого права решать. Нет никакого права взаимодействовать. Я должен быть с позиции новичка, учащегося. Бери перенимай, бери учись, формирую свое ментальное пространство. Зарабатывай право иметь свое. Нет опыта, нет уверенности в своем пережитом, переработанном материале, нет права судить и использовать. Нет права доверять. Тренировка своего способа мышления. Не говорим, не могу сказать восприятие, говорю мышление. Процесс поиска готовой призмы, ментальной конструкции, мнение. Процесс перебора подтасовки фактов. А реальность делиться, отсеивание на важное - не важное. Для приведения к своему мнению. Устоявшийся опор заблуждений, фиксированных точек восприятия, мышления. Привести воспринимаемое к ментальной конструкции. Утоптать то, что вижу для своего восприятия. Формат, переработка, фильтр отсев воспринимаемого материала. Приведение к мнению.
я думаю. Чтобы что-то сделать надо думать, нельзя просто увидеть и воспринять. Необходимо сформировать ментальные конструкции, копии объектов, сознаний, проекций с которыми я потом буду работать. Полный перенос, моделирование реальности. Сознание и манипулирование клонами и копиями объектов. Работа с проекциями воспринимаемых фактов.
Процессы в т.2
Фокус внимания внутрь себя. Знаю есть материал, зафиксированный в сознании. Есть объекты для манипуляций, пополнение объектов как расширение кругозоров, начисление сознания проекциями, перенос взаимодействия в ум.
Как только решили, что воспринимать через ум хорошо и экономно то дальше начинается дурацкий процесс формирования "базы объектов", набора проекций с которыми я начинаю взаимодействовать. По принципу. Чем их больше, тем лучше, тем экономнее и интереснее. Кругозор. Такое слово. Кажется, что чем больше ты видишь, тем больше …, но на самом деле тем больше у тебя мнение в голове и этих проекций, тем больше ты напихал в свое время. И здесь процесс этого жадного поиска и погони за информацией. И не с тем, чтобы ее воспринимать, а с тем, чтобы ее затоптать, зафиксировать и, чтобы был материал не для работы с ним. Я занимаюсь тем, что создаю себе материал. Нужно или не нужно, про запас. Чтобы … Здесь все классно, замечательно удобно. Никуда ходить не надо, замечать не надо, ничего воспринимать не надо, но материала мало. Давай за ним быстро гоняться и накапливать его. И любой процесс восприятия строиться по принципу нашли объект в уме и работаем с ним. Не нашли? Сходили куда ни будь, притащили что-то похожее, дополнили картинку, работаем с ним. И все взаимодействие на самом деле в уме строиться. И вот этот процесс я думаю, размышление о чем-то утаптывание. Получается того, что я воспринимаю, выбор подбор каких-то объектов, построения картинки в уме и думать означает, что воспринимаемую картинку их реальности нужно превратить в набор проекций или отобрать существующее. Вот это тусование это есть процесс "я думаю".

ЦИ т.2
Отказ от управления восприятия реальности. Перенос фокуса восприятия в ум. Я могу воспринимать только ментальные проекции. Восприятие объектов через ум. Только через ум. Если в т.2 это было вспомогательное, то здесь уже в уме ничего нет. Я этого не воспринимаю. Источником информации является лишь ум. Сам для себя. Зацикливание. Отрезал себя от внешней объективной реальности. И процесс восприятия в фоне есть, но он уже не управляемый. То, что обновляет эти картинки в уме оно уже за пределами моего контроля. Чего-то происходит, но оно уже происходит само, на автомате.
Процесс "думать" это очень странный, на самом деле.
т.3
Рельсы, знакомые объекты. Мне их даже не надо воспринимать, осознавать, видеть. "я знаю" место, структуру, какой, какие-то характеристики. Это все можно отбросить для упрощения, принять объект за материальную точку. Выбросить его их сознания. Упростить до безобразия. Просто знать факт существования. Всеми остальными характеристиками можно пренебречь "я не помню, как выглядит человек, не помню деталей его лица. Не помню объект, у меня в сознании есть кусочек, метка этого объекта, я работаю с меткой, могу удивиться если человек вдруг поменялся, удивиться, что не замечал каких-то аспектов если не надо было для взаимодействия цвет глаз, родинки, того, что не бросается в глаза. Какая то карикатура на человека. Даже не проекция уже, а просто сноска " здесь был "Вася". Я, чтобы выяснить кто такой Вася надо куда то очень далеко, вглубь спускаться, как будто бы все ментальные проекции они тоже как ссылки на другие проекции, уровень восприятия как я работаю с упрощёнными моделями ментальных проекций. Проекции на объекты внутри сознания. Мне трудно постоянно удерживать в сознании полную копию объекта с которой взаимодействию. Объектов много. Вынести на операционный уровень ссылки. Работать со ссылками. Тот, кто придумал "Java" знал, как это работает. Я упрощаю себе жизнь. Упрощаю, обезличиваю объекты взаимодействий. Я отказываюсь работать с объектами, работать с проекциями, детальных копий напрямую. Мне не хватает ресурсов в сознании для того, чтобы держать в голове все копии объектов. Впустить процесс вытеснения в подсознание того, что не важно не нужно не представляет ценности прямо здесь и сейчас в настоящий момент Уровень сознания не важен, не нужен, не имеет значения. Все, что помечено метками надо, но не сейчас. Создание, формирование важного пула не важной информации. Вытеснить в бессознательное то с чем сейчас не могу, не хочу, не надо взаимодействовать. Создать сам механизм вытеснения. Создать сам принцип и критерий отбора. Что убрать в подсознание. Я убираю в подсознание. Все, что наделено меткой важности и ненужности. Разделение на слои, аспекты, упрощение, сброс детализации в подсознание. Создание иллюзий "я все помню и все могу достать в нужный момент. Я все это знаю. Но при этом вижу и работаю с какой-то совершенно упрощённой моделью объекта. Я ничего не забываю, но ничего не помню. Создание участка сознания под девизом как бы есть, как бы мое, но как бы не надо. Отказ от владения и управления части сознания.
Тут я уже себе придумал "подсознание".
Под девизом того, что я ничего не забываю мне вроде как бы ничего оно сейчас не надо. На самом деле я выполняю процесс отказа от части своего сознания.
Одновременно со спихиванием того, что мне в данный момент не надо. этот процесс переработки, упрощение объектов структуры, упрощение ментальных конструкций. А то где оно было, на самом деле перерабатывается и направляется в уже неуправляемую часть сознания. С иллюзией того, что я всегда могу в него вернуться, оно мое же, оно вроде бы есть. А на самом деле я от него отказался и на самом деле оно не подчиняется мне. Но туда все сбрасывается все то, что помечено как неважно, неинтересно. И вот оно начинает улетать в неконтролируемую область сознания. И с одной стороны это все правда все то, что знаю и помню, но с другой стороны воспользоваться этим
никакой возможности никогда не будет. И это я не понимаю еще до сих пор. Иллюзия "это мое", "это есть". Оно мое в моей голове находиться. Но это уже все отказ от этой части.
Процессы.
Процесс отказа от части своего сознания. Перенос туда тех проекций которые я насоздавал. Перенос проекций в подсознание и дальше уже я начинаю работать с проекциями от проекций. С какими-то упрощёнными моделями проекций. Процесс спихивания лишней информации которая уже сейчас мне не нужна, но которую я себе насоздавал, собирая эти эмоции, впечатления. расширяя себе кругозор, сброс этого всего в подсознание и замещение на какие-то упрощённые модели и ярлыки. В итоге я уже работаю не с человеком, а с меткой которая ссылается на проекцию этого человека в подсознании.
ЦИ т.3
Отказ части сознания, формирование подсознания, вытеснение проекций, ментальных конструкций в подсознание.

т.4
Не комфортно, не приятно, не уютно, как будто много всего, как будто я знаю что-то. Смутное ощущение, что я вот-вот что-то выясню. Интуиция как будто есть чего-то еще. Еще какая то часть, какой-то кусочек как будто я уверенность, как будто я забыл, как буду то оно в поверхности. Я вижу не все. Я знаю, что я вижу, и я знаю не все. Ощущение того что мне чего-то не хватает. Надо еще подумать, поискать, посмотреть с разных сторон. Покрутить, вспомнить. Я чувствую, я ощущаю нехватку знаний, представлений, нехватку объектов взаимодействия. Должно еще что-то быть, простая и логичная мысль, додумать как оно могло быть. Как-то много. Я забыл какое их них настоящее, как будто кто-то стряхнул коробку и все ярлыки перемешались. Я забыл, что откуда и от чего. Сейчас сижу это все и подбираю. Стыкую не стыкуемое. Сложно ка кто неприятно. глупо как-то это все. Я потерял связь своих точек взаимодействия, со своими знаниями, объектами. Все как-то далеко, очень далеко ушло. Все настолько глубоко, что я не могу туда заглянуть и достать. Оно есть, но нет никакой связи с тем, что у меня в оперативном сознании не вяжется, перемешалось, я вижу и то, и то и не могу все это связать. Я который хвастается логическим мышлением не могу все это связать воедино. Мое поведение рационально, мое мышление нестандартно. Я могу найти несуществующие связи между двумя объектами. притянуть одно к другому по похожести. Оно как ни будь подойдет, но нет. Будет каким-то нестандартным способом мышления, видения. Я так вижу. У меня такие ассоциации. Я не управляю процессом. Какие-то проекции из подсознания, какой триггер, ярлык приходит. Индивидуальность, нестандартность мышления. Черты личности и характера. Я человек, личность с какими-то тараканами в голое.

Процессы т.4.
Я убежден в неразрывности восприятия и рефлексов. Что это одно и тоже. Я перестаю воспринимать свои реакции как реакции. А воспринимаю их как восприятие реальности. Перестаю отличать, где всплывающий образ их подсознания не соответствует воспринимаемому образу в окружающей действительности.
Я заменяю восприятие реальности на свои реакции и произвольное взаимодействие со случайными объектами их подсознания.
ЦИ т.4
Я отказываюсь взаимодействовать с реальностью через оригинальные проекции объектов. Взаимодействие через реакции. Случайный набор подходящих триггерам проекций.
Все объекты в подсознании уже перемешались и триггеры которые их вытаскивают уже не соответствуют реальным. Если в т.3 у меня то, что было в сознании, эти точки ссылались на настоящие проекции оригинальные. То здесь уже все перемешано и не поймешь, что куда к чему ведет. Я думаю, что я вижу «рыбу», а я вижу посторонние объекты которые по каким-то критериями к этой "рыбе" прилетело. И в результате я имея в реальности "рыбу" взаимодействую с объектом в подсознании который случайным образом вынырнул на какой-то триггер. И это может включать кучу всякого дерьма который никакого отношения к "рыбе" не имеет просто когда-то у меня было и теперь почему-то их подсознания вытаскивается. Это настолько глубоко "заходит" а мои действия и при этом я все это настолько вижу, я все это вроде воспринимаю, но я не вижу этих связей на самом деле. Между триггером который вытаскивает этот объект и самим объектом который находиться в подсознании. И сам механизм который вытаскивается у меня в подсознании и может вылетать оттуда все, что угодно.
И так это работает у всех.
Это уже сложно назвать отказом от взаимодействия с реальностью потому, что это уже давно не взаимодействие с реальностью. А здесь это отказ от взаимодействия с "оригинальными" проекциями. И в этом контексте отказ от взаимодействия с реальностью.
ЦИ т.4
Я отказываюсь взаимодействовать с окружающим миром через настоящие объекты. Взаимодействие через случайный набор своих реакций.
Появляются несуществующие наглюченные связи, законы, зависимости. Человек с альтернативным мнением о реальности, своим мнением. Который все не так видит, как не все. Вроде и говорит о чем-то вроде какая то связь у него с реальность присутствует, но сам способ построения мышления у него очень "альтернативный". Но еще как-то плюс минус приближенный. Потому, что другие так не думают.

т.5
Я запутался. Просто декларация состояний, декларация текущей позиции просто сообщить миру то, что есть. Странное ощущение смены вектора восприятия. Если раньше я информацию брал из вне. Пытался что-то поймать сначала в сознании, а потом в подсознании, то теперь все изменилось. Теперь я тупо начинаю выдавать миру свои позиции ожидания, генерирую наружу поток установок с подсознания. В надежде на то, что мир откликнуться, мир сделает, мир воспримет, измениться. Нет контроля над процессом восприятия. Тотальный, полный отказ от управления подсознанием. Я и есть подсознание я и есть набор неизвестных установок, проекций, каких-то реакций. Я это нечто неуправляемое, потерявшее управление и контроль. Которое живет своей жизнью и диктует всем и всему вокруг фиксированные установки. Я поз сознание, я человек, я не управляю своими реакциями, своими мыслями и суждениями. Не соотношу даже не пытаюсь соотнести наличие реального подтверждения своим проекциями и своим наглюченным представлениям. Требую, чтобы оно было. Оно у меня есть важно и огромно. Потому, что нет фильтра. Нет той части сознания которая способна на восприятие окружающей реальности. И я думаю оно думается. В голову пришла мысль. Позиция я хочу и мне все должны. Нет объективного восприятия того. Вообще нет поступления объективной реальности через сознание. Есть триггеры которые запускают какие-то процессы и вызывают какие-то образы. Нет контролируемого, осознаваемого восприятия реальности. Есть набор ожиданий и их декларация окружающей действительности. Способность состояние только реагирования на реальность. Отказ от способности менять, влиять на реальность. Отказ от сознания взаимодействующего с объективной реальностью. Утрата объективности.

Процессы.
Взаимодействие частей подсознания друг с другом. Проекция подсознания на восприятие. Воспринимается подсознание триггером на события в реальности. Включаются бессознательные процессы, рефлексы. Которые проецируют что-то в сознание. Я не управляю процессом взаимодействия с объективной реальностью. Я устранился с процесса экономия ресурсов восприятия. Я больше не хозяин процесса. Я пытаюсь что-то сделать, увидеть, повлиять, но не могу. Мое подсознание намного больше меня. Я отдаю процесс восприятия своему подсознанию. Формирую окончательный "триггер взаимодействия".
Теперь поз сознание рулит мною. Есть некоторые кнопки на которые можно нажимать. Триггеры торчат на улицу, их затрагиваешь, и только после этого в сознании из подсознания, начинают появляться какие-то картинки. В итоге получается, что у меня как вообще у того, что осталось имеется позиция, что я не воспринимаю информацию, а что я наоборот вектор поменялся. И теперь я декларирую их подсознания на улицу все, что происходит. Отсюда эта позиция "мне должны" и "я хочу вот это". Соответственно здесь уже не реальность попадает в меня. А их меня в реальность выполаскивается вся эта хрень, установки, картинки проекции, переживания, это все летит на улицу. Все их подсознания и все отсюда. Я устранился от процесса восприятия вообще и сижу, и наблюдаю на те картинки которые триггерами вызываются. А сам я уже ничего не могу, я ничего не хочу. Подсознание настолько большое, а я настолько маленький, что уже ничем не управляю. Невозможно этим управлять.

ЦИ т.5 Я отказываюсь управлять взаимодействием с реальностью. Отказываюсь управлять своим подсознанием. отказываюсь разделять сознанием. Отказываюсь ставить сознательную часть выше подсознания. Отказ от управлением восприятием объективной реальности.
Вроде как бы все это есть и сознательное, и бессознательное. Но поменялись роли. Если раньше сознание было ведущим, то теперь оно ведомое. Сознательная часть отказывается управлять тем, что происходит. И ее роль, инициатива ушла. Если до этого инициатива восприятия оставалась за мною. У меня было намерение воспринимать. То здесь уже отказ от самой инициативы и от владением процессом восприятия. Теперь это уже само все выполняется. Я перестаю быть хозяином восприятия.

т.6
Декларация. Должно быть так, не я жду, что будет так, а должно быть так. Бессознательное управление реальностью. Все точка, ничего больше. Не буду больше ничего пытаться услышать. Не буду больше ничего видеть. Ничего не хочу слышать. Ничего не хочу знать. Есть мнение и его надо декларировать, есть мнение и его надо делать. Все какое-то очень далекое, ни на чем не могу сфокусироваться. Сразу как будто бы говорю через воду. Непонятно, не ясно, спать, отдохнуть, туман в голове. Резко куда то провалился, захлебнулся. Как будто какие-то проблески, возражения. Идея настолько мощная и кажется настолько большой, что сразу все остальное маленькое, тухлое, ничего не значащее, нет аргументов и не важно. Какой-то кристалл. Надо сделать кристально чистое. Ясно и просто. Все должно быть, как одна простая узловая точка. Одна простая мысль. Надо взять и сделать. Как-только начинаю что-то прояснять сразу включается надо. Ясность — это надо. Включается куча идей, вещей которые надо. Которые ясны по определению. Не задумываться о том, что происходит, а делать то, что надо. Как будто что-то куда то уплывает, становиться очень тяжело, не подъёмно, вообще невозможно находиться в сознании, осознавать, тяжело прояснять, тяжело думать, просто думать. Думать о нужном, о том, что нужно мне практически невозможно. Большими красными буквами написано "надо", "долг". Не знаю пытаюсь выяснить, не дает это надо не дает, подавляет мыслительные процессы, сознание, волю. Хочется подчиниться, хочется сказать да надо, прав. Подавляющая личность, подавленная личность. Я сам уже ничего не могу, не буду, не в состоянии. Никто не, о чем. Жалок и беспомощен. Только готовность реагировать на команды и приказы. только на это надо. Какие-то рефлексии, никакой рассудочной деятельности, долг, нет сил сопротивляться, нет сил превозмогать эту пелену, что отделяет меня от всего, что я делаю. Отключить сознание. Увлечение сознание каким-то неимоверным чудом. Какое-то дичайшее усилие. Пишу и просто не могу себя заставить. Отключиться, сбросить фокус внимания этого нет. Сознания тупо нет. Нельзя им пользоваться. Больно тяжело, туго как-то это все. Невозможно. Это неясность, дикое сопротивление ломка. Колбасит как паралич какой-то. Тупо не ворочается ящик. Тяжело, муторно, не возможно сопротивляться этому надо. Отключить все сознание. Отключить наблюдателя, отключить попытки мешаться, отключить, уйти их под огня. Надо огромное. Оно у всех, оно везде. А мое несчастное сознание маленькое, жалкое, избитое, отключить, убрать скинуть ощущение я разрываюсь. Надо убрать ясность. Приятное ощущение в теле. Не хочу ничего такого испытывать. Преодолеть, продавить, как выйти их этого порочного круга. Крик о помощи. Скажите, что надо, скажите, что делать. Скажите, как быть. Я сам вообще ничего не хочу никогда больше решать. Не хочу быть в сознании и понимать, что происходит. Не хочу подчиняться, быть эффективным по чьей-то указке. Желать то, что мне кто-то скажет. Я отказываюсь решать, принимать решение. я отказываюсь отвечать за свои действия. Отказываюсь быть в сознании и видеть происходящее. Я отказываюсь от влияния рассудка на свое подсознание. Я полностью передаю своему подсознанию право управления. Я отказываюсь вмешиваться и наблюдать за происходящим. я отказываюсь быть в сознании.
Подавленная личность.
ЦИ т.6
Я отказываюсь от сознательного присутствия в процессе восприятия. Отключить сознание от восприятия. Если там менялся вектор восприятия, то здесь уже сознание не надо в процессе восприятия совсем. Что в подсознании происходит то и происходит.

т.7
Очень все далеко, какие-то глубины, ебеня. Я вроде как бы есть в страшной большой жопе. Абсолютно нереальном месте. Нереальном мире. Я не присутствую на самом деле. Не смотрю не наблюдаю. Странно вообще я то я еще есть. Вроде был отказ, но есть существование. Какие-то странные решения, странные последствия решений. Непонятно как-то все. Я ждал совсем другого. Ждал покоя, умиротворения, спокойствия, а вместо этого какая то дичь, сюр, все нереальное, меня куда то засосало. Я где-то какая то мысль, песчинка внутри своего подсознания. Все это настолько огромное, что меня просто нет. И при этом я есть даже что-то улавливаю. Я вижу то, что вообще никак не может быть идентифицировано. Какие-то отголоски, какой-то мелкий кусочек картинка какая то даже не идея. А какое-то восхищение, эмоция, поклонение идее. То, что было маленьким просто фикс, точка привязки, образа, пространства моего восприятия уже превратилось в какой-то огромный кусок, много выше меня, шляпа которая теперь невозможно теперь осознать и понять. Меня почти нет. я настолько мал, что мое восприятие вообще не способно на меня повлиять, зацепить. Все установки настолько незыблемы, настолько они монументальны, что по сравнению с ними я просто не существую. Они вне моего сознания. Они вне меня. Они закон мира, правила по которым живет вселенная. А я это не просто маленькая часть этой вселенной. А нечто существующее совершенно вопреки этим законам. что-то, что не логично. И происходит помимо воли вселенной. Меня не должно быть. Меня не должно стать. Я не должен существовать. Я должен не имею права влиять на законы мироздания. Кто я такой? Я никто. Я существую только как придаток, глупое дополнение свой и не только своей бессознательной части. Сознание не нужно, алогично, бесполезно, атавизм, который нарушает все законы вселенной. Маленькая, беспомощная, ничего не значащая единица.

Процессы.
Я ничего не могу сделать. Я отказываюсь влиять на происходящее, на реальность. я умываю руки. Я заканчиваю пытаться. Я отказываюсь от намерений. Я отказываюсь быть. Я отказываюсь влиять на происходящее, я отказываюсь получать результат. Отказываюсь от права взаимодействовать я реальностью я отказываюсь от права на существование. Я отказываюсь от нахождения, от взаимодействия, от существования в реальности.
Я настолько маленький, что отказываюсь от всего, что как-то связывает меня от этой реальности.
ЦИ - это разорвать все связи и исчезнуть из этой реальности. Притязания, разорвать то, что я еще что-то хочу, что я что-то могу, все какие-то ментальные конструкции, которые ещё меня тут удерживают.