Обесценивание и своих способностей до полного самоуничтожения

2019_05_19

Классическая программа 3-его уровня. Второй уровень — это управление. А 3-ий это действие. На 3-ем уровне уже больно управлять. И человек всячески избегает от контроля. Человек готов делать под внешним, чужим управлением. Причем даже если это управления человека уровнем ниже. Вот, что происходит? Происходит делегирование. Ты это красиво назвал делегированием. На самом деле ты готов к тому, чтобы тобою управлял человек ниже тебя. По иерархической лестнице. Только бы не управлять собою самому. От самостоятельного управления тебе больно. И ты производишь поиск того, кто бы тобою управлял. Даже ты человека нанимаешь таким образом, чтобы он управлял тобою. И ты возмущаешься этому, но делаешь то, что она тебе указывает. Но на самом деле твое внутреннее стремление найти того, на кого спихнуть управление. Даже если это неопытная юная девочка. Поэтому в рамках этой программы ты берешь на работу неспособную девочку, которая тебе рассказывает, что делать, и ты сидишь и делаешь за нее ее работу. То же и здесь. Больно управлять. Ты зацепился за кластер боли. У тебя пространство, где постоянно нужно управлять. Ты постоянно выполняешь функцию управления, и эта функция для тебя очень болезненна. В том числе управлять собою. И в первую очередь управлять собою. Управлять собою больнее всего.
И тебе теперь хочется делать вместе с остальными.
Если бы было не больно, то ты бы не отказывался. А если отказываешься значит больно. Вообще больно управлять, выполнять функцию управления. Она стоит выше чем функция делать. Идет деградация поэтому люди между 2-ым и 3-им уровням выглядят как люди которые готовы делать, но не хотят управлять. В бизнесе этот этап очень заметен. На очередном этапе люди бизнесмены принимают решение больше не иметь никаких бизнесов где им нужно управлять людьми. Они готовы управлять, но глобально они отказываются от управления. Потому, что тяжело.
А кто по ниже по уровню те любят управлять. И в обществе бытует мнение, что эффективным в бизнесе можно быть лишь с 6-го уровня. И это есть основной лейтмотив центральной идеи развития цивилизации. Где эталоном успешного человека есть 6-ой уровень. Кино, книги, все эти коучинги, вся сайентология - это все построено вокруг того, чтобы снизить себя до 6-го уровня, если ты уж не родился 6-ым уровнем. Вся теория игр существует только на 6-ом уровне. Вся. Абсолютно. Все эти Хаборды, Усачевы… Они все существуют лишь в рамках 6-го уровня. И описывают лишь то, что происходит на 6-ом уровне. Они все претендуют на всеобьемность, но на самом деле это только 6-ой уровень.
Ниже 6-го уровня, за 6-ым уровнем - игр не бывает. За пределами 6-го уровня. Вообще. Еще на 5-ом уровне человек говорит - я играю в игры жертвы. Но он скажет это для описания, но добиться своего он пытается не с помощью игр, а с помощью выполнения программ жертвы. Когда такое понятие как игра вводится на 6-ом уровне. Понятия игра, понятие правила, добиваться с помощью искусственных границ и ограничений.
Программы диктуют "игры". Но это не сами игры — это действительно программы.

-приказываю себе проявить пространство в котором мне больно управлять, я отказываюсь управлять. приказываю себе проявить пространство в котором я выполняю все эти процессы.
Такое ощущение как будто больно руками за что-то взяться. Больно потрогать, я не буду ничего трогать потому, что сломается, отвалится. Сразу какая-то … Взяться за что-то это пиздец неимоверный. Я рукожипый.

-приказываю себе выбросить все это пространство в выделенное пространство.
-приказываю себе найти и прояснить все идеи и установки с точки номер один этого пространства.

т.1
Парадигма «Любое начинание – дерьмо»
Больно, плохо, неприятно что-то "брать в руки". Грязь, отвращение. Брезгливость, дерьмо какое-то. Горячо, холодно, сжигает, мерзость, кровь, кишки, куча каких-то абсолютно разных неприятных образов. Мне неприятно трогать, неприятно сталкиваться. Я не должен брать этого в руки. Как будто все намешано вместе, ощущение неделимости, нераспадаемости. Все эти ощущения, куча неприязни как одно целое, единый монолит. Мне дико жутко, неприятно. Какой-то кусок неприязни. Я сижу и описываю, придумываю описание какого-то параллельного объекта который всплывает в голове, когда мне что-то надо потрогать. Это будет четкая связь "я трогаю". Улетая сразу вижу, попадая в этот клубок, в этот монолит не вижу ничего вокруг. Какие-то образы которые начинают распадаться на конкретные неприятности. Даже сейчас пишу и дико болит рука, сразу боль. Не хочу все это воспринимать как одну картинку. Воспринимать как единое пространство. Не хочу воспринимать причинно-следственные связи. Как какой-то клубок, треш какой-то. Желание сразу свалится на что-то похожее, что-то знакомое, что-то отдельное и что-то конкретное. Как будто бы я начинаю рисовать себе общую идею "мне неприятно". Вырисовываю себе сценарий, как именно мне будет "неприятно". Из общего пространства болевого куска, начинаю себе из общей идеи… начинаю отвечать на вопрос "как…?". Как это будет? Не могу понять эту связь. Вместо того, чтобы просто потрогать сразу мостик такой, улет в это дерьмо какое-то. Не пройти, от решения от намерения, кажется простой какой-то мостик, простая дорожка. Но как будто происходит замена, вместо этого я оказываюсь внутри этого кубика с неприятностями. Как будто бы я не вижу цель, а потом как будто бы она далеко на самом деле. А потом начинаю приближаться, начинаю смотреть видеть, а там это "все". Эти неприятные какашки какие-то. Ощущение, что это витает в воздухе, не могу ухватить, не могу собрать, как будто бы оно никак не связанно на самом деле. Дико страшно становится. И страх вызывает этот кубик готовый уже как набор известных ужасов, отмазок, как шаблоны всех неприятностей со всеми людьми. Багаж знаний. Я знаю, что это дерьмо случается и вот этот страх это нежелание быть ответственным за изменения. Разлетается, разрастается по всему пространству. И я ищу способ как быстро правильно, красиво, логично сбежать с этого пути. Отвратить намерение переходит в ответственность. Я не знаю, что это. Это какая-то для меня забытая и мифическая штука. Которая напрочь насмерть связанна теперь с этим кубиком с дерьмом. Ответственность — это всегда боль, навоз, срань тотальная. Но это не так. Это то, что называется, как средство бежать без оглядки, способ разрешить себе оправдать себя, отказываться от ответственности. Я знаю только, что ответственность — это владение тем пространством, восприятие того пространства, возможность делать что-то в том пространстве за которое ты отвечаешь. Никто не хочет отвечать за пространство полностью по уши до самого края, набитого какие-то дерьмом. Все хочется сказать -это не мое, такого не было. Это не я сделал. Все хотят чистое, новое в котором все можно сделать, в котором все возможно. Легко отвечать, когда все получается, все видно. Легко предсказывать. И я хочу свалить, когда трудно муторно неприятно какие-то ограничения, когда я чего-то не вижу, что происходит. Свалить по аналогии". Как всегда, отказывался от загаженного и переработанного ресурса. Это вошло в привычку. И тут тоже и так же. Не надо быть деятелем, гением, не надо начинать это делать. Это сразу уже прямо на этом этапе понятно. Прямо с самого начала. Будет трудно, будет непонятно, не ясно, и все в конце концов придет к этому изгаженному, забитому хламом куску пространства. Не проще ли сразу признать себе, что я ничего не могу, что я ничего не смогу сделать, что начинать не надо. Вот это пространство "начинать". Оно мусор, хлам, в нем уже куча мостиков, которые ведут в дерьмо по уши. Всегда было так. Любое начинание любое намерение, ведет в дерьмо по уши. Это уже "мышечная память". Не могу я себе позволить затолкать себя туда где ничего не понятно, не известно, где все мутно и тяжело. И по опыту знаю, чем это кончится.

Парадигма любое начинание - дерьмо.

-приказываю себе найти и прояснить какие процессы я выполняю в т.1 этого пространства.

Сбегаю, отказываюсь проявлять намерения. Отказываюсь сам быть причиной того, что послужило отправной точкой. Отказываюсь быть причиной происходящего со мною. Отказываюсь от ответственности. От владения пространством, в котором будут происходит изменения. Отказываюсь быть "виноватым", ответственным в плохом смысле слова. Отказываюсь от обратной связи, от того, что потом прилетит. И, о боже, надо будет опять и снова принимать решение. Отказываюсь быть и владеть, и взаимодействовать с этим пространством. В котором я начинаю и провожу изменения в мир. В котором я инициирую изменения. Я отказываюсь владеть пространством действия. От отказываюсь считать его своей собственностью. И обязанностью.
Отказ от ответственности за, то, что происходит. Даже не за действия, а отказ от ответственности за принятие решений. То есть, принимать такие решения, поддерживать и реализовывать которые как бы не мои. Сама ответственность за принятие решений здесь я от нее сразу сбегаю. Страшно, мерзко, тяжело, куча гадостей, неприятностей и т.д.

ЦИ т.1
Я отказываюсь от ответственности за, то пространство в котором я вношу изменения в окружающий мир. Отказываюсь от ответственности за намерения действовать, действую как по принуждению. Отказ от ответственности за "посыл", за "надо сделать" за "надо изменить".

т.2
Ничего не вижу, не понимаю. Как будто бы я ничего не осознаю. Ощущение "не мое происходящее". Не-то происходит. Как будто бы все это не имеет ко мне никакого отношения. Не моя жизнь, не мой выбор, не моя работа. Мне не нравится. Ощущение, что это все не мое. Это все какое-то временное, что ли. Как будто бы я не здесь, я не к месту. Как будто это сейчас не происходит, не настоящее. Не-то, что я хотел. Не моя цель. Не мои задачи. Вообще не мой мир. Я не буду я не буду тут присутствовать. Делать, решать что-то. Опираться. Включаться. Зачем? Это же не мое вообще. То, что сейчас происходит это не мое решение. Это не мое дело. Это не мое пространство. Это ко мне не имеет никакого отношения. Отстраненность, опустошенность какая-то. Нет никакой вовлеченности. Я не тут. Ощущение вечного недовольства, какого-то поиска смысла, происходящего. А кто вообще это все сделал? Кто вообще за это отвечает? Не я. Мне все не нравится. Я вечно всем недоволен. Можно обвинить всех, спихнуть на всех, на кого угодно. Идея, что есть, ответственный. За происходящий в этом пространстве в этот момент. И это не я. Я не должен ничего делать. Это же не мое. Я не должен голосовать, это не мое. Я могу пройти мимо, когда бьют. Это не мое. Я не нахожусь в этом пространстве. Все, что происходит внутри это не-то, что не подконтрольно и не под властно. Я могу это исправить. Исправить, сделать. Но я не должен с этим взаимодействовать. Не должен на это реагировать. Не должен это замечать. Не бери в голову. Я не должен уже хотеть с этим что-то сделать. На фиг оно мне все надо. Вся моя жизнь, которая состоит из таких маленьких эпизодов в которых происходит, то, что я не инициировал. Все происходит под маркой идеи того, что я не должен в это вникать, осознавать и в этом присутствовать. Я не присутствую в хрен знает какой огромной части своей жизни. Просто потому, что это типа меня не касается. Происходящее со мною меня не касается. Большая часть моей жизни меня не касается, это все не моя жизнь. Не я ее хотел, не хотел, чтобы вот так вот все произошло, происходило. Не важно, что я не хотел ни как. Это уже происходит. Но я не хочу в этом быть, участвовать, находится, присутствовать.
Процессы, которые я выполняю в этой точке.
Не замечаю. Игнорирую. Отправляю куда, то в какой-то сброс, ловушку для внимания. Отрешенность. Апатия. Сонливость. Вечно куда, то бегу из "нет цели", "нет намерения". Просто неприятно быть. Занять себя чем-то, какой-то деятельностью. Делать что-то ради чего-то, чтобы не чувствовать этого неприятного ощущения "я не здесь и не от сюда". Не чувствовать этого чувства "я не хочу быть" в принципе. Не хочу находится в этом пространстве. Не находится в этой ситуации. Спать, делать монотонные вещи. Искать смысл своего существования. Идея, ради которой стоит прилагать усилия и что-то делать. Бегство от неприятного ощущения бесполезности своей жизни. Я хочу смысл. Я хочу цель. Дайте мне смысл и цель жизни. Дайте мне-то зачем я здесь. Дайте мне ради чего жить. Дайте мне ради чего делать.
Отторжение, отказ от ответственности за, то, что сейчас со мною происходит. Отказ от ответственности за последствия своих решений. Я отказываюсь замечать и считать своим пространство в котором нахожусь, пространство намерений, в котором я нахожусь.
Если в т.1 это отказ вообще отвечать за намерения действия. То здесь в последствии отказ от последствий своих решений.
ЦИ т.2
Я отказываюсь осознавать причинность происходящего со мной. Отказываюсь знать, что происходящее это причина моих решений. Не виноватый я и знать про это не хочу.
Отказываюсь знать. Отказ от способности знать. Я не знаю, что это я такого намутил, нарешал. Поиск смысла кто, зачем и для чего. Выполняешь и даже не знаешь, что выполняешь. Просто выполняешь.

т.3
Пространство обычной жизни. Ничего такого надо просто делать и не морочить голову. Не приятно. Как будто не для себя. Как будто что-то заменили. Как будто я делаю не то, что не по своей воле, а какой-то обман. Воля моя, это я так думаю, а на самом деле нет. Меня злостно наебали. Я какие-то цели, но они не мои. Они хоть какие-то. Не мои, но хорошие, правильные. Своих нет так эти сгодятся. Пусть хоть цель какая-то будет чем никакой совсем. Я согласен с тем, что должна быть цель, идея, ради чего все это делается. Пусть не моя, пусть хотя бы не вызывает отторжения, какой-то глубинный смысл бытия. Как понять, что цель не чужая? Сам того же хотел бы. Результат обещают, результат который интересен, нужен. Согласен выполнять чужие цели, чужие намерения ради обещаний результата. Договор, контракт, правила какие-то. Реализация себя. Как лучше и эффективней выполнять чужие цели, чтобы чувствовать, как будто ты это сам делаешь. Как будто это твоя жизнь, твои намерения. Искусственные намерения. Взятые напрокат. Намерения, связанные четко с целью, намерения как напряжение какое-то. Как сила, которая тянет к какой-то сраной цели. У меня ее нет. Но я должен быть там. Искусство ставить цели искусство внушить себе принять эту вот насколько у меня нет цели за намерение. Я ставлю себе сраный имплант который меня тянет куда, то в какую-то жопу которая мне нахер не задалась и считаю это за свое намерение. Искусственная намерение симуляция созданным объектом для того, чтобы почувствовать, то от чего я отказался. Зато не мое, зато не страшно, зато не отвечаю за это намерение. Я отказываюсь отвечать за, то, что приводит меня в действие за, то, что моя воля, и заменяю это на … Сам себе создаю какой-то искусственный объект заменяющий мне волю. Который постоянно будет внушать мне, что эта собственная воля у меня есть Инвалид на костылях. Который не может хотеть сам, а теперь будет хотеть по принуждению. Морковка спереди, морковка сзади, парадигма я меж двух огней в состоянии напряжения "нет этого" и "должен достичь этого", а цель не моя. Я могу существовать только в состоянии достижения целей. Не важно мои или не мои. Есть они или нету. Само состояние движений бегство из минуса к плюсу есть теперь смысл существования. Достигать. Быть в достижении. Делать бежать. Отказ от восприятия пространства как трехмерного объекта. Восприятия ситуации как прямой где надо попасть из одной точки в другую. Я двигаюсь. Я в движении. Я исполняю процесс. Я отказываюсь видеть и воспринимать, что не я хозяин намерения делать для того, чтобы сбежать от боли. Я не владею смыслом своего бытия.
процессы.
Испытываю боль от не достижений. Испытываю мучения от осознания "я не могу у меня нет". Принять идею, решение "выполнять во, чтобы-то ни стало". Выполнять не взирая на природу команд указаний. Выполнять, чтобы был смысл бытия найти создать себе цель, идею создать полярность двигаться между полюсами. Выполнять механизм. У меня есть механизм выполнения программ. Который генерирует мне задачи. Генерирует потребность выполнять инструкции. Я согласен исполнять инструкции независимо от их природы.
Появляется механизм " у меня нет - я должен достичь".
Отказываюсь от самостоятельного побуждения к действию. Здесь появляется "мотивация" в плохом смысле как "из" в "в". Здесь отсутствует самостоятельное намерение и способность самостоятельно себя приводит в действия. Я сам не могу сделать. Мне нужна какая-то цель, искусственный артефакт, чтобы это все побежало все. Действие, состояние боль "у меня нет". Эта идея она не реализована и все. Но есть ощущение, что это мое, это я. Замена собственного решения действовать на искусственное принуждение самого себя. Через всякие "я должен". Суть у всего одна "это и это должно быть реализовано". Эта парадигма становится определяющей идеей.
В этом месте появляется сама идея, что в этой точке, что я нахожусь начинает генерироваться боль, что здесь боль от того, что здесь нет чего-то абстрактного и некий маяк который тянет куда, то туда где это абстрактное есть. И эта идея "бежим от сих пор до тех пор" появляется именно здесь. Если на т.2 был общий дискомфорт, существования-то здесь уже есть границы и модель бегства от этого дискомфорта. Как будто бы я себе здесь понатыкал имплантов. И с одной стороны мне больно, а с другой стороны мне хорошо.
ЦИ т.3
Отказ от самостоятельного инициирования действия. Действие по принуждению фиксированных идей. Генерация искусственных объектов для поддерживания действий.
Ощущение, что имплант это такая хрень которая как некий "грязный хак". И этот объект вроде как мой, он не вызывает отторжения, но в него "завернута" абсолютно чужая идея, установка. Как некая прослойка между тобою. Иначе как в себе чужеродный объект держать? И совершенно чужеродной идеей которая без него просто не принята была совершенно. И все. Но создаю его я.
Нету ничего созданного другими. Это основная ошибка, созданная людьми. Вот спрашивают, когда будем прорабатывать импланты и объекты которые мне мешают жить? А это ты себе мешаешь жить. Да, саму программу, имплант мы не создаем. Человек не способен в принципе создать имплант. Потому, что энергоинформационную матрицу человек уже получает на воплощение. Но структуру личности, которую человек создает для выполнение этих имплантов и программ он создает сам абсолютно всю свою жизнь. Имплант как идея — это что-то "чужое". А имплант как объект в твоем пространстве это полностью собственное. Да и чужое это тоже относительно, если смотреть на уровень, выше-то там эту идею ты создал сам. В момент существования на более высоком уровне. До того, как ты поделился на эти текущие части. И сейчас создает умственные игры которые человек ведет на более низких уровнях это создание идей, которые для существования своих собственных частей самого же себя на более низком уровне после смерти. Каждая умственная идея — это идея для импланта который будет создаваться на более низком уровне, каждая часть.

т.4
Не больно. Не больно, все могу, все получается. Не больно. Знать надо. Много вариантов, много всего, не везде больно. Надо просто знать, как. Другие делают, им же не больно. Мне же не больно смотреть как другие делают. Значит можно совместить это делают и не больно. Надо просто знать, как. Какой-то волшебный способ. Волшебная таблетка. Как делают другие, а не больно мне. Как это совместить, чтобы не делать и все получалось, чтобы намерение не приводило к цепочке физических воздействий в которых неприятно, больно от которых опять все не получается, не выходит так знать надо. Просто какая-то волшебная таблетка. Какой-то способ, какая-то хитрая последовательность действий. Какой-то зигзаг. Загогулина какая-то, которая приведет к желаемому результату, чтобы я захотел, и оно случилось. Больно от того, что оно не случается. От того, что я машу руками, и оно не происходит. Какой-то вечный поиск. Как делать так, чтобы легко и просто быстро и без боли оно произошло. Я верю есть способ, которым этого можно достичь. Просто про него никто не знает. Не важно, что делать, важно, как делать. Какой-то ритуал. какой-то … Как-то собрать идеи по кусочкам, какие-то мостики из "не больно" "получилось" вышло". Как-то все замудрено, сложно играть в действия. Не воспринимать всерьез. Игра — это хорошо. Модель ненастоящая. Вечное игровое отношение к происходящему. Я играю в намерение. Ни в действия, а в намерения. Как хотеть, как правильно хотеть так, чтобы было безопасно, не больно, как сделать так, чтобы хотеть инициировать действия, не связанные со мной. Как направлять желания в несуществующую точку приложения. Как хотеть изменить тем, что не мое. Не в моем пространстве. Хочу управлять другими. Хочу, чтобы по волшебству, хочу секретный способ. Хочу волшебную палочку. Хочу сказку. Хочу что-то кого-то, кто за меня сделает в настоящем мире. Разделение нет связи, желаний и намерения приведения к действиям. Желание не инициирует действия. Мечтатель. Можно безопасно хотеть, желать если никуда не направлять, не направлять на себя, не направлять на свое физическое воздействие на этот мир. Направить желание, направить намерение в глюки в воображение. в несуществующее, в непривязанное к реальной ситуации, к реальному миру точку. Я - только намерение. Я сливаю намерение в никуда. В свое воображение. Я хочу свое миропонимание, мироощущение. Я хочу свой дивный волшебный внутренний мир.
процессы т.4
Мечтаю, если бы, вот бы, как бы, аффирмации. Визуализация, как будет хорошо если это хотеть. Удовольствие от процесса желания. Нашел способ безболезненно хотеть сделать. Зная, что надо хочу и думаю, как это хорошо и как это воображаемо будет делаться. Генерация бесконечного количества не к чему не обязующих не привязанных намерений. Мечтатель. Можно безболезненно хотеть.
ЦИ т.4
Отказ от реального приложения намерения. Намерение в голове. И там оно и остается, и заканчивается.
Ты здесь открываешь себе секрет, что если хотеть и не воплощать, то вообще классно, не больно, замечательно и хочется правильно и звучит со стороны правильно. Этот, то мостик который связывает "я захотел" и "я сделал". То есть, если в т.1 на "ч захотел" сразу наваливаются какие-то пугалки. И дальше я не понимаю, что я этого не захотел. Потом искусственное действие. Притащить каким-то искусственным способом ситуацию, заставит людей меня заставить двигаться. То здесь все… Я этот мостик начинаю разрушать он отклеился и к реальности он никак не привязан. Маленькая точка которая связывает намерение и реализацию. Здесь она "отклеилась и полетела дальше. Нет обязательств по реализации. Нет ответственности за реализацию своих намерений по-настоящему. И все. Улетело куда, то. Дальше желание как бы поманипулировать другим. Даже без попытки манипуляции. Просто желание, чтобы поиск этого способа манипуляции. Поиск волшебной таблетки. Как быстрее сделать. Волшебство какое-то и т.д. Типа я же хочу. Я же стремлюсь, я хочу ведь… Это моя типичная ситуация в которой я постоянно нахожусь. Как хотеть, чтобы получилось, как хотеть "правильно" каких-то целей. Мы говорим, что у детей воображение развивается… Сидеть и мечтать. Кто-то улетает, а кто-то потом спускается на землю. А кто-то может быть и сразу не мечтает. Не поймешь. На человека посмотришь и не понятно. Толи у него воображения нет совершенно?
Отказ от реального приложения своих намерений.
т.5
Позиция. Ожидание, раньше не было этого страшного слова позиция. Восприятие через себя, привнесение персональных искажений в восприятие реальности. Не то, чтобы раньше я все хорошо воспринимал куча глюков идей, как будто просто они отвлекают. Не дают заметить. А здесь как будто я все вижу. Я прямо воспринимаю. Но по-особенному. Не то, что я не хочу замечать я даже наоборот еще больше вижу реальность, еще больше в процессе восприятия, еще больше секу, что происходит, но не так и не-то. Восприятие целиком и полностью идет сквозь ум сквозь меня, сквозь фильтры моего сознания. Я не могу и не способен уже отличить реальный это объект, явление, вибрация. Реальная это информация или она наведенная моим богатым воображением. Появляется такая штука как отношение. Мое отношение которое формируется как согласен ли я с увиденным или нет. В мою пользу или нет. Мнение на восприятие. Своя картина мира, какие-то свои устои.
Того как это все должно быть, как это должно происходить. И мнение как это происходящее соотносится с моей картиной мира. Нравится мне это или нет. Я пытаюсь через мнение держать на контроле происходящее. Я держу происходящее взаимодействие с реальностью через неуправляемую генерацию состояний. Которое формирует мое мнение. Я перестаю управлять своими желаниями, намерениями. Мои желания — это обратная связь того, что со мною происходит. Я понятия не имею как это формируется. Какой-то набор установок, какой-то компот их суждений, какая-то каша из "надо" и "должен" и это все генерирует пространство, поддерживает пространство в котором я формирую мнение. Половину вижу, половину не воспринимаю, половину додумал и это есть, процесс восприятия через себя. Через свои состояния. Когда отказался иметь желания, иметь намерения, когда воспринимаешь после этого ситуацию глазами, призмами, фильтрами чужих идей. Чужих установок. Он должен…, а кто? Кому? Мнение. Не видеть, как есть, а восприятие как замечать разницу, рассогласование воспринимаемого со своими внутренними идеями и установками. Вижу не-то, что есть, а замечаю того чего нет согласно идеи. Еще больше негатива, еще больше неприязни к происходящему по чьей-то воле. Казалось, что будет возможность волшебная таблетка по манипуляции, способ как сделать что-то глазами и следствиями других людей. Даже если это здесь и есть, то фокус внимания на том как не правильно все происходит. Как все не соответствует куче нагенеренных, не понятно откуда взявшихся идей, поддерживающих пространство и состояние восприятия. Я отказываюсь от собственного желания и намерения. Отказываюсь быть источником генерации импульса изменения. Куча этого "говна" задает тон все происходит не так не-то, не по тому. Я не управляю наличием, владением, желания. Я не управляю наличием намерения. Я только являюсь потребителем чужих идей, принятых за свои собственные желания. Принимаемых по … и воля через состояния.
Состояния вечное неудовольствие. На выходе состояние, происходящее не соответствует моим убеждениям. Фон отношение все происходит состояние я имею свое мнение и отношение к ситуации. Это влияет на общий мотив восприятия. Позиция как согласие или согласие с чужими установками или владение своим намерением воспринимать, намерением видеть и делать. Ожидание восприятия как процесс сличения, что произошло с тем, что ожидал. Восприятие реальности через соответствие или не соответствие идеям так все должно быть.
Даже если в этой точке и появляется какой-то волшебный способ. То от него никакой "радости". Потому, что пока дошел до этого-то уже не кому радоваться и нечем. То, что генерирует действие оно чужое постороннее. И хочу одно, происходит другое, а к этому у меня отношение третье.
ЦИ т.5
Отказ от владения желаниями и намерением. "оно" хочет.
-приказываю себе найти и прояснить ЦИ т. 5
сваливаюсь в состояние "не понял", "тупняк".
-это потому, что ты ЦИ проявил на "отьебись".
-приказываю себе найти и прояснить в чем я сейчас нахожусь
Происходящее происходит не со мною. Это само полетело, я не управляю тем, что происходит.
-Ты - то, что должен был проявить - ты это выполнил.
-приказываю себе выбросить это состояние в выделенное пространство.
Ступор, ощущение куда, то летит паровоз …, я не могу сойти. Все как-то быстро проносится и ничего не понятно. Резко устал. Спать, уйти, отключится. Я все равно ни на, что не могу повлиять. Я хотел, чтобы здесь что-то было. что-то определенное. Этого нет. Не увидел, отказ сразу полный, тотальный, я не буду это воспринимать. Оно не соответствует ожиданиям. Должно быть так… Я ожидал увидеть логичное продолжение того, что делал. Я хотел, чтобы мои глюки, воображения не пропало зря. Хочу, чтобы мои мечты исполнялись. Мне обещали, а кто? Сам себе… Была уверенность, что кто-то мне пообещал, что вот это желание исполнится. Что если это все вообразить и хорошенько встряхнуть, закрепить, то оно потом будет исполняться. Это мать его "Я решил, что оно исполнится. Не могу себе признать, что я ошибся. Что мое решение было не верным. Так не бывает. Всегда верное решение. Всегда на всех уровнях я уду поддерживать свое решение. Сделать вид, что это не я принимал решение. Что это не я отказался делать реальные вещи в реальности, это не я внушил себе, что идеи которые я исполняю приведут меня к реализации всех желаний. Это не я. Это кто-то другой. программа, реклама, кто-то мать его другой ввел меня в заблуждение и хорошего такого обманул. Это не я сам себе внушил глючные, лживые идеи которые меня сюда завели. Это не я отказался от ответственности за свои намерения, за свои решения, отказ от всего, что может иметь последствия, что может быть не так как я себе вообразил через магическую формулу "это не я". Забыть о том, кто принимал решение. Забыть о том, о той части себя которая была не чужда ответственность, которая имела смелость принять решение не отвергать собственную часть себя которая имела неосторожность дойти до точки принятия и решения. Принять и отказаться, забыть про-то, что это я нагенерил кучу абсурдных, взаимоисключающих идей и установок, которые теперь жду и которые теперь фильтруют мое восприятие. Забыть о том, что это я принял решение взять чужую идею и завернув свой уничтожить, заблокировать восприятие той части себя которой были приняты эти решения. Это не я. Оно само.
Парадигма отказа от ответственности за собственные действия.
ЦИ т.5
Отказ от себя как о носителя ответственности за принимаемые решения. Сброс ответственности через уничтожение части себя принявшего решения, сгенерировавшую идею и т.д.

т.6
Они должны потому что… Больше долга, больше ожиданий. Ожидание теперь это прямо какой-то фетиш какой-то. Я как ловец, как точка восприятия, точка поиска соответствия ожиданиям. Я хочу это не хочу, а прямо жду и впитываю, чтобы все было именно вот так. Трансляция самой идеи ожиданий наружу, на улицу. Ждать, чтобы какое-то неприятное ощущение. Какое-то ощущение как будто бы я не делаю, а подглядываю за тем, кто выполняет этот процесс. Не настоящий процесс, не мой, а вроде как у меня что-то есть. Какая-то часть меня жива и смотрит на это. Но как-то очень странно. Где-то все очень глубоко. А сверху оно делается. А в глубине я вижу и смотрю насколько это все фальшиво не мое и удивляюсь как долг надо и прочие установки реально влияют на мою жизнь. Я еще жив. Я еще есть. Но это надо оно везде. Меня дико бесит, выбешивает выводит их себя, когда надо и нету других. Тогда надо не то, что у других в мире этого нет. Какой-то прям бешеный зуд неудовлетворенность если надо не проявляется.  Что такое это надо?  Что значит это побуждение? К чему это все?
Не хочу это видеть. Не хочу это знать не могу это прояснять. Я сам сейчас как в тумане. Сказать себе стоп, остановись, встряхнись, не делай и не разбирайся. Не копать не выяснять, просто тупо подчинится идти как идется, как подталкивает к этому ритм, как ползти, марш какой-то. Какие-то разрозненные куски, туман и звук марша - делать - делать - делать. Зомбирование, заклинание какое-то. Я так расстраиваюсь, что у меня ничего не получается, что больше не хочу хотеть. Хотеть, чтобы получалось, хотеть, чтобы я знал, чтобы … я даже формулировать ничего не хочу. Трудно, муторно, сквозь сон, сквозь небытие какое-то. Хочу, чтобы все это реализовалось само. Чтобы уснул, и оно было сделано. Все дальше и дальше, идея под соусом "без меня". Делайте уже, тут как-то хочется еще больше спихнуть с себя. Еще больше ответственности убрать с себя. Даже не знаю с какого бока зайти. Не было меня здесь, не помню в отключке был, пьян был. Новый способ избавится от ответственности. Я не помню. Я не знаю. Я такого не воспринимал никогда. Кажется, что это как-то очень далеко, целый 6-ой уровень. От меня он как до луны. Прямо невозможно признать, что я постоянно ежесекундно выполняю этот процесс. "не знать" и "не помнить"-то, что надо и-то, что не хочу и чем не могу … постоянно забыть, то где я не могу что-то сделать, не могу начать инициировать. Желание начать вызывает отключение меня спать, забыть, как заново все. Не осознаю потребность вырубает сразу необходимость начать инициировать действия и осознавать, как мое решение изменяет мир. Действия в отключке, рассеянное внимание, отключение в процессе. Я понимаю… инициирую действие. Сам процесс принятия решения происходит на автомате. Без моего участия. Свою сливает …, что не хочу ничего знать, помнить, еще раз с этим сталкиваться, с процессом, найти решение. Я делаю, я решаю. Полностью в отключке, на автомате, без моего восприятия.
Отключение сознания в процессе принятия решения, когда надо что-то сделать. В процессе инициирования действия. Чтобы не помнить процесс принятия решения. Пребывание в трансе. Оно само решилось, а меня там не было вообще. Даже не-то, что я решил, а сам факт решения, взаимодействия этого бегство от осознания вообще самого факта, что было принято решение. Действие не важно кем не мною, а кем-то. Того, что было принято решение. Саму идею. Просто как закон надо и все. А то, что было такое решение это не существует. Такой "альтернативный" способ пройти точку 5. Для большей "эффективности".
процессы:
Улетаю. Снятие внимания с действий. Хочу приятного целиком. Чего можно сделать. На чем можно зациклится. Сфокусироваться на чем-то постороннем. Не значащем, не имеющем отношение к делу. Переключится подумать о другом. Выбросить это из головы. НЕ думать о последствиях. Не думать о неприятном, ни о приятном, ни о чем не думать. Не думать ничего, что имеет отношение к предмету надо сделать. Идея "надо есть. А реализация идеи "надо" вызывает отключение сознания. При принятии решений подходя к принятию решений, при включении отключение, забыть моментально выбросить из головы. Я резко забыл, что сейчас собирался сделать. Не помнить, как я принял решение избежать действия. Выбросить контекст, самого решения. Отказ от того, не помнить момент отказа от принятия решений. Я отказываюсь принимать решения через уничтожение сознания.
Отказ от принятий решений это уже нахождение в полной заднице.

ЦИ т.6.
Отказ от сознания, чтобы избежать принятия решений начать действовать. НЕ хочу мозгов, чтобы они меня заставляли действия. Отказ от сознания.
А более глобально это отказ от сознания. А уже применительно в этой и для этой программы это отказ от сознания, чтобы не принимать решения. А для того, чтобы не принимать решения я отказываюсь от сознания это уже специфика общая программ. А в этой программе это такое действие, такой процесс. Убери эту программу у тебя будет другое действие, другой процесс. Структура программ одинакова для всех программ. В каждой программе есть своя специфика. Которая под действием программы сформирована этой структурой.

т.7
Тишь, гладь, да благодать. Ничего меня не волнует. Неприятное ощущение, когда снаружи что-то врывается ко мне, прилетает. Какая-то потребность. Когда не я принял решение, а, когда оно постоянно тромбит, долбит, надо - дано - надо - надо. Какое-то внешнее это надо. Не мое. ДА и не мне это надо. Давно уже отказался от этого всего надо. Не я это хочу. Какие-то долги дурацкие. Откуда все это прилетело. Бред какой-то. Давно я уже этого не хочу. Странно получается, что я когда-то чего-то напринимал, нарешал в каком-то бреду. В каком-то …, а теперь оно на меня все мгновенно прилетело, свалилось. Так много всего… Решений нет, желаний, намерений нет, а последствия есть. Бред, нонсенс, абсурд. Не правильно. НЕ логично. Я не хочу отвечать за, то чего не делал, не хотел, не решал. Отказываюсь отвечать за последствия того, что было раньше. Сейчас на этом уровне сознания я бы никогда не захотел того, что хотел раньше. Я не принимаю решений, и отказываюсь иметь дело с последствиями. Я отказываюсь делать, то, что принесет мне непонятное. Уйти с …под удара. Выкарабкаться. Выползти, уйти. Я не хочу быть там, где мне как я считаю приделает не за что. Меня тут не было. Заболеть. Умереть. Тошнит. Я физически ничего не мог с этим поделать. Отказ от наличия физической возможности что-то сделать, что-то исправить. Бегство от проблем, от желаний, действий, последствий. Через не существование. Через отсутствие, отказ не существование возможности что-то сделать. Я не хочу, чтобы была физическая возможность захотеть сделать, принять решение. Отказ от ответственности через уничтожение физической возможности реализовать ответственность. Я отказываюсь мочь.
процессы т.7:
Болею, слабость, я не могу, я не способен, у меня нет таланта. способности, возможности, сил денег, времени, чтобы сделать что-то. избегать делания через уничтожение возможности быть делающим. Отказ от обладания возможности делать, решать, управлять. Отказ от наличия необходимости, ответственности.

ЦИ.
Я отказываюсь иметь возможность реализации ответственности. Я делаю так, чтобы я ничего не мог делать. Стать калекой, инвалидом, неспособным уже на физическом уровне. Ограничения на физическом, ментальном. Все упустить, все потратить, растратить, разбросать. Сделать так, чтобы я не мог никак делать. Чтобы уже физически не смог делать.

т.8
Темно, боль мрак, грязь, мусор, дерьмо, кровь кишки, я же знал, что так и будет, что само намерение что-то делать приведет к тому, что я воткнусь и застряну во все это дерьмо. Опять это все намешано, все вместе ком, какой-то клубок слепок, скопище это хлама, вперемешку с дерьмом. Опять слепленно неделимо, одна мысль о том, что надо что-то решать, принимать решения. Вызывает рвоту и комок дерьма в голове. Я же знал, если там это было прогноз просто предвидение предостережение - то я сейчас реально в этом всем оказался. Довести уже до какого-то логического финала. Сразу было понятно, что единственно возможным конечным финалом, когда уже больше ничего не надо делать является полный конец, ничего не получилось. И тогда от меня все отстанут.
Все отвратительно, уничтожено, сама возможность \ необходимость делать выбор, решать инициировать, хотеть. Только, когда вся точка приложения желания сама по себе сломана, только тогда это конец определенности что-то завершенное. Хотеть треш как прогноз как цель избежать ответа, принятие решения как способ выйти их этого замкнутого круга. Уничтожать хорошо. Уничтожать правильно. Уничтожать это избавление. Отказ от ответственности через уничтожение области применения ответственности. Объекта ответственности, способности нести ответственность.

процессы т.8
Демонстрация неспособности - У меня не получается. Этого нет. Сделать плохо. Ругаться, Разосраться вдрызг. Пройти самый худший и разрушительный сценарий. Пойти по тому пути где самая нежелательная неприятная и самая безлопастная с точки зрения повторения. Сделай плохо и отстанут. Ответственность наоборот. Саботаж.
Я же говорил…, я знал, что так будет. Реализовать пессимистичный прогноз. Уверенность в том, что это единственно возможный и правильный сценарий. Законы МЕрфи - все будет плохо. Помогать все развалить. Выискивать неприятные моменты. Выставлять их наружу. Демонстрация общей ущербности, неприятности, некрасивости.
Как будто ускоренный проигрыш по самому деструктивному сценарию. Без попыток выбора лучших путей, а прямое стремление в "могилу".
-так все программы действуют. Просто то, что на поверхностном уровне мы рассматриваем, и ты видишь какие-то программы типа достижения целей. Это все просто игры внутри этих программ и не более того. А чем глубже ты рассматриваешь, тем больше ты видишь, что это просто программы в чистом виде. И там в них ничего нету. Есть только деградация.
ЦИ т.8
Свести все к абсурду. Обесценить саму идею принятия намерения. Свести в ноль все попытки делать на уничтожение намерения. Отбыть у себя желание. Уничтожить пространство в котором я инициирую намерение.
Быстрый цикл, когда уже сразу с т.1 сюда проваливаешься. Как только появилось намерение чего-то сделать, то я сразу делаю плохо и все, конец. И то все…, избежать, найти такой быстрый способ это все мучительное пройти. При чем здесь уже желание все это…, это ощущение грязи и неприятности того с чем столкнулся и как будто это стремительное проваливание — это единственный способ так это сделать от этого избавится. Как будто бы с самого начала ты это программируешь. И как ни крути, как ни виляй все равно сюда и придёшь. И здесь эта грязь остается.

ЦТ.
Обесценить идею делать, хотеть, иметь намерение. Разрушить необходимость пространства где нужно что-то делать и хотеть. Своеобразный способ разрушения необходимости действовать, хотеть иметь желание, инициировать действие, через делать все плохо и хреново.
-приказываю себе найти и прояснить се идеи и установки из ЦТ этого пространства.
Не получится, ничего не выйдет и ничего не получится. Ответственность. Вся проблема в ответственности. Когда твое - то фокус на ответственности мешает делать и мешает жить. Когда твое - то ты владеешь, то не остается времени на действия. Все будет занимать все время будет и свободные ресурсы, и все силы будет занимать процесс выполнения ответственности. Быть хозяином того, что происходит и, что ты делаешь. Это какой-то новый уровень, другой уровень где невозможно быть. Везде и сразу во всем. Не получится и делать, и отвечать за это одновременно. Или ты делаешь, или следишь за хозяйством. Владеть можно только зафиксировав только зажав что-то в одной стадии, на одном этапе. Не трогать. Противоречит друг другу. Владеть, быть ответственным. Делать что-то. Нельзя менять … Это разрушение. Нельзя владеть тем цели разные. Владеть, отвечать это статика. И неизменность. Делать это менять, нарушать границы владения. Я запрещаю себе трогать, то чем владею. Я делаю себя рукожопом, неумехой и все порчу. Делать это значит портить и разрушать. Я буду делать, то есть, буду разрушать и портить только-то, что мне фиолетово, на, что мне глубоко насрать. Только-то, что не мое и за, что я не несу ответственности…

-в чем я сейчас нахожусь?

Ощущение, что все валится их рук, ничего не получается.

-приказываю себе выбросить это состояние в выделенное пространство.
-приказываю себе найти и прояснить все идеи и установки из этого состояния.

Все как какая-то мантра. Не думать, не включаться. Не видеть, как у меня ничего не получается. Все мои действия приводят лишь к одному. Какой-то треш. Залип в каком-то состоянии в котором обесцениваю себя и все свои попытки что-то делать, чего-то добиться. Самокопание, самобичивание, самоедство. Раздутая драматизация своих неудач. Любая мелкая проблема, неудача сразу приводит к тому, что я вспоминаю кучу говна с пометкой неудача. Вместо одной маленькой ситуации автоматом влетаю в пространство "я тотальный неудачник", " я все это уже прожил" и весь мой богатый жизненный опыт говорит о том, что я здесь обосрусь. Синдром выученной беспомощности. Я знаю, что у меня ничего не получится. Больше мест где не получалось. Какой-то кубик, кластер боли. Хронические фоновые неудачи. Бывает получается, как исключение подтверждающее правило. Не может всегда везти. Обязательно будет фак - кап.
Я устал. Устал все делать неправильно. Устал нести ответственность, тащить с собою барахло. Мимо вот этого неправильного почему-то по какой-то причине это барахло ассоциируется только с тем, что я намерен, что я собираюсь делать. И если я делаю не себе и не для себя - то нет связи с барахлом с неудачами. Есть четкое убеждение "мои действия" которые принадлежат мне, инициированные мною и за которые я несу ответственность они не правильные. А не мои, которые кто-то другой попросил принудил или обязал, или вынудил, или другим способом внушил меня сделать они нормальные, потому, что в них нет связи с этим барахлом неудач. Оно может и есть, но не у меня у владельца. А я ничего не знаю и спокойно делаю. Я спокойно сделаю-то до чего мне нет дела. Никак не могу сделать, то где есть ответственность за результат. Потому, что вместе с ответственностью рядом есть этот кубик, кусок дерьма под меткой "у меня не получится". "Ответственность" и "не получится" это одно и тоже.
идеи:
Не получится, все быстрее раз за разом сокращать петлю от намерения до факапа. Все туже и туже связывать ответственность, намерение изменить что-то с нежелательным результатом. С отсутствием результата или проигрыша. Ответственность — это как мостик. Который связывает намерение с проигрышем. Каждый раз что-то делая по своей воле, каждый раз убеждаться, что моя воля, мое намерение из-за этой долбаной ответственности приводит к неприятным последствиям. Связать так сильно используя вольные трактовка слив: ответственность, намерение. Чтобы любое желание что-то захотеть и сделать вызывало боль и неприятное отторжение. У тебя ничего не получится.

-ты снова воспроизводишь идеи их этого состояния в котором ты "плотно" сидишь и застрял. Рекламный блок этой программы.

-приказываю себе найти и прояснить в чем я сейчас нахожусь?

Желание глаза закрыть и ничего не видеть. Как детей ругают, и они отключают себя. Типа это происходит не со мною.

-приказываю себе найти и прояснить все идеи и установки их этого состояния.

Как ребенок. Плохо, неправильно, я такого не ждал, не предполагал. Ответственность. Обратная связь летит откуда не ждали. Я совсем не понимаю и не осознаю принятие ответственность. Я совсем не ожидаю и вообще никак не прогнозирую результатов своих действий. Действия по принципу не сделать хуже. Только бы не прилетело. Только бы не наказали. Делать по чужой указке намного проще и приятнее. Потому, что так не будет никакого наказания, потому, что это не я буду виноват. Не я принимал решение, и меня тогда невозможно ни за, что наказать. Мои решения, мои действия могут привести к наказанию. А слушаться и делать что-то по указке никогда и ни за, что не принесет негативных последствий и наказаний. Если все делать правильно - то меня никто не наругает. Если делать самому - то ответственным буду я и я получу наказание и возмездие. Иметь желание и намерение действовать самому необратимо привлечет ко мне наказание. Послушание избавляет от необходимости отвечать за свои действия.

-ты не выходишь из этого состояния, ты считываешь эту программы, зачитываешь, то, что нужно делать в этой программе. Почему ты считываешь не проясняя, не осознавая, а просто выписываешь, правильнее сказать транслируешь?

А как так может получится в последней точке? Вроде все проработал?

-нормально, бывает всякие места в которых ты залипаешь по мере рассмотрения программы.

-что ты чувствуешь?

-твое залипание означает, что эта программа для тебя является "большой ценностью". И ты незаметно для себя дойдя до ее рассоздания разворачиваешься и вместо ее рассоздания начинаешь транслировать, то, что ты в ней должен делать. И всю ЦТ ты рассказываешь, то, что ты должен в ней делать. Просто отключаешься, выключаешь сознание и транслируешь перечень действий, что ты в ней должен делать. Делать, то то и то-то, так-то и так-то. Быть таким-то и таким. Выполнять такие условия, и еще такие условия…
-что ты еще чувствуешь?

Болит голова, болит затылок, как будто все взрывается изнутри.

-что еще?

Идея: я же все правильно сделал, какого черта опять все начинается? Как будто меня наказывают. Как будто опять провалился в детство. Еще что? Как будто меня наказывают не за то.

-ты попал в какое-то состояние детства и сидишь в нем переживаешь вместо того, чтобы рассматривать свое состояние. Болтаешься в своём детстве.

Хотя я не могу сказать, что меня сильно как-то в детстве наказывали.

-тут не вопрос как тебя и вообще наказывали ли тебя. Тут имеет значение твое восприятие и твои решения. На тебя могли лишь голос повысить, а восприятие, что тебя растоптали. Имеют значение твои реакции.
-что еще?

Мне хочется поиграть в доказательство правоты своей. Что я делаю правильно, я делаю так как надо.
Начинать выкидывать свои доказательства. Мне хочется поспорить, доказать, что это так… Ты Виктор не прав, я вот дошел до конца, все полностью расписал, такая идея, все классно настолько все соответствует … не могу сказать, чему…
Как-то все было стройно, логично, картина мира начинает ехать, как будто одно убеждение цепляется к другому. И если одно их них вышибить, то весь карточный домик посыпится и это убеждение тому, что если я все буду делать по чужой указке - то жизнь тогда сложится и все будет нормально, все будет хорошо. А если я сейчас вдруг поставлю под сомнению эту идею - то дальше жизнь иметь смысла не будет. Получается петля.

-ага, и если я откажусь от этой программы - то будет полный пиздец. Поэтому ни отказываться от нее, не рассоздавать ее… Ты вошел в режим запрета, блокирования рассмотрения этой всей программы. В страх, ужас. Что я буду делать после рассмотрения всей этой программы? Вау, ужас, капец…
И речь не о том, что я послу ее рассмотрения без нее буду принимать неправильные решения, а то, что если я сейчас перестану слушаться - то дальше просто каскадом полетят эти все последствия. Сразу, мгновенно. Типа, как только ты начинаешь принимать собственные решения-то сразу лети, лови, встречай тебе летит…
На 7, 8ой точке тебе захочется уничтожится потому, что пугалка такая … все будет плохо, все будет отвратительно. И сразу все перестанет получаться. Это неспособность самому решить правильно. Идея - я сам принять правильное решение не могу в принципе.

- и мое решение рассоздать программу я тоже не могу принять…
Любое решение которое я принимаю оно неправильно. Соответственно не принимать решение, а делегировать принятие на кого-то. Стучит в голове "что будет если я сдвинусь с этого моего положения? что я сам, сам, сам… Это пугает ужасно. И без программы эту будет капец…

-ты в состоянии сейчас в котором ты среагировал на страх быть без программы. И погрузился в это состояние как я буду жить без программы? Как это жить без программы?

Страх не то слово, ужас какой-то.

-приказываю себе выбросить это состояние в выделенное пространство.
-приказываю себе найти и прояснить все идеи и установки их этого состояния.

идеи:
не вижу ничего нет ничего, пусто, не вижу, что я что-то исполняю. Я ничего не делаю. Я не двигаюсь. Не вижу … Ощущение того, что я и не делаю. Выигрыш … Опять-таки это не я, ответственность не на мне. Почему-то слово ответственность пугает до усрачки. Какой-то заворот происходит в голове. Если отказаться от этих идей, сказать, что они не мои, назначить их чужими, отказаться от решений, от ответственности за, то, что ты делаешь…
конец