Удерживание себя в низком состоянии, уничтожение своей реальности.

2017.02.05

Твоё монотонное бубнение говорит о твоём сильнейшем умственном замесе. Где ты себя сам херачишь по полной программе. Почему ты себя херачишь, какой этап программы ты выполняешь? Ты еще не успел прийти на новую работу. Не успел поработать, не успел еще ничего сделать. Как уже выполняешь 4-ый этап программы. Ты уже сейчас начинаешь все подряд обесценивать. Купил игрушки, порадовался два дня и теперь они тебе испортились, не радуют. Твое внимание туда, сюда, игрушки не радуют, не ценные, плохие… Тренируешь уже себя жить без радости от игрушек. Жить, то надо, тренируешь себя жить. Поэтому доказываешь себе, что игрушки в жизни не важны. Но все равно игрушки плохие… Сидишь и доказываешь себя, что плохая безрадостная жизнь — это нормально. Это я куда-то там взлетел…, чего-то там хотел… А жизнь на самом деле другая. Поэтому мне нужно опуститься и попустится. Поэтому лучше себя держать в рамках.

Программа удержания себя в очень низком, монотонном, бессмысленном состоянии. При естественном течении жизни приводить все процессы к такому обесцвеченному унылому состоянию мертвости. Это такой твой эталон. И не дай бог что-то пойдет выше этого эталона. Надо привести сразу к этому эталону. Такой настрой внутри, камертон. Если ты из этого состояния вылетаешь, то ты очень быстро в него обратно возвращаешься. единственный плюс это то, что при падении ты сразу же возвращаешься обратно на уровень этого камертона. Поэтому ты имеешь иллюзию стабильного ровного состояния. Даже когда все очень плохо.
Это постоянная настройка на такую идею, эталонное состояние, в котором ты должен быть и всю свою реальность приводить к этому состоянию. Даже реальные дела, эффект от их выполнения должен соответствовать только этому состоянию.
Просматривается жесткое выполнение программы 4-ого уровня. Она не связанна с этой работой. Честный 4-ый уровень. Виден центральный план, задающий настроение 4-ого уровня. Состояние эталонное, что человек должен испытывать на 4-ом уровня. И на этот эталон человек обязан подстраивать все свои состояния и переживания. Структура, постоянно оказывающая на тебя воздействие. И удерживающая в определенное состоянии. Дающие импульсы. Подстройки структур игр, программ, чтобы быть всегда в диапазоне программ 4-ого уровня. Твое настроение четкое. Не 5-ый уровень, когда: у меня ничего не получается, ой все плохо. Но и не 3-его -  где все, включилось и пашем, работаем, все нормально, получаем кайф от работы.  А у тебя - пашем, но тут что-то не так, и там не так, но все равно пашем. Проблем в «пахать» нет. Есть проблемы в том, что в этой пахоте очень много проебов…
      Структура, удерживающая в этом узком диапазоне. Эта структура есть частью более общей структуры.
Общим здесь есть имплант всех уровней: «я не существую» поэтому я должен найти способ  как существовать и где существовать. Я должен найти какую-то информацию. Это приобретенный имплант. Я должен найти как мне здесь строить структуру личности.
      Человек рождается на этом уровне. С имплантом – я должен строить свою структуру личности, программу. По какому-то сигналу, по какому-то образцу. Текущий срез… Из всех возможных частот, диапазон 4-ого уровня. между 3-им и 5-м. Потребность, само состояние 4-го - Разрушение своей реальности. Цель – разрушить свою реальность. Найти, где я могу это сделать. где я могу бояться этого. Искать и разрушать. Здесь можно наколбасить себе ситуаций, обстоятельств, даже если знать наперед, что я делаю неправильно.
Твой разговор. В нем сразу чувствуется какой уровень Четкий 4-ый уровень. Монотонный. все нормально работаем… Там я что-то сломал, там сломал…, но работаем….
Состояние я разрушаю свою реальность…

-приказываю себе проявить свое состояние, переместить в выделенное пространство.

Звон в голове. Сильная тряска, вибрация в теле.

т.1
идея - хочу найти, должен найти. Суть процесса в том, что это общее фоновое состояние искать. Искать нужно все время. И искать все время можно только в том случае если все время выкладывать. Выделение каких-то новых пространств, структурирование новых пространств. Для того, чтобы не искать, а для выделения пространства для каких-то маневров. В уже выделенных пространствах начинаешь залипать и поэтому сразу выделяешь себя снова новое пространство. Суть в том, чтобы нигде не оставаться, нигде не застревать, ни в чем не быть, а быть в состоянии поиска. Как перебирать камешки на пляже - один взял, повертел в руках, выбросил, другой посмотрел, повертел, выбросил… Почему ты не оставляешь их в ладонях? потому, что ты постоянно ищешь. Потому что каждый камешек ты подержал, посмотрел, тебе стало больно, и ты выбросил. Именно такой процесс. Постоянное создание новых пространств. Но не для того, чтобы искать и найти то, что надо. А для выполнения более глобальной идеи. Процесс постоянного создания пространства, в котором происходит поиск, вернее перебор… постоянный внутренний настрой такой. второй, следующий имплант в этой программе «ищи…!» Первый – «настройся!». Поиск ради поиска.

т.2
Процесс постепенного превращения пространства, становления их тяжелыми, сложными, болезненными. Постепенное создание боли. Процессы, очень тесно связанные с жизнью.
Вся жизнь сводиться к тому, что все тобою приобретаемое постоянно улетучивается. Ты от всего сам отказываешься.
-приведи пример того, чем ты занимаешься, когда ты не работаешь?
Я изучаю что-либо. Повышаю свой уровень знаний. Сижу в интернете, читаю объявления. Ремонтирую оборудование. Улучшаю жилищно бытовые условия. Чищу снег. Готовлю ремонт крыши. Занимаюсь уборкой…
Пространство работы, рабочее время. Время, что ты должен потратить на работу. Вместо самой работы ты занимаешься чем-то другим. Ты, по факту свое рабочее время тратишь на какую-то херню. Если ты что-то не делаешь, а делаешь что-то другое. Это есть один из этапов (второй этап побега)  побега от боли. Ты постоянно сбегаешь от чего-то. Ты, находясь внутри пространства работы, вместо работы. находишься уже на более низком уровне. Потому, что ты уже не можешь работать на том же уровне. Ты куда-то сбегаешь. Ты либо работаешь, либо занимаешься какой-то херней. В одном и том же пространстве занимаешься либо работой, либо херней. Когда тебе лень, или твое внимание разбрасывается в разные стороны. Когда ты не можешь удержать внимание. Именно таким образом пространство становиться болезненным. На физическом уровне ты постоянно из пространства сбегаешь. Внутри его и происходит подмена работы какими-то действиями. Распыление внимания на мелкие процессы, вместо самого процесса чистой работы. И в итоге, таким мелким распылением твое пространство крошиться. Твоя идея «я не работаю». Каждый раз, когда ты херней занимаешься, ты находишься в таком состоянии – «я не работаю». На 2-ом уровне идет, на физике, на физическом мире мы это видим, как переключение внимания. Потому, что основной работой тяжело заниматься. Ты можешь, но тебе уже тяжело. Почему тебе хочется снег расчищать вместо того, чтобы делом заняться. Эйфория внутренняя появляется, когда ты херней занимаешься, вместо работы. Потому, что самой работой заниматься тяжко. И постепенно эти процессы в программе потихоньку наползают слоями все, что связанно с работой. Все это повсеместно, каждый аспект, становиться болезненным.
Происходит процесс постепенного ухудшения качества, пространство постепенно заполняется болью.

т.3
Идея – я не знаю.
В этой программе, каждый этап направлен на процесс постепенного структурирована пространства. На физике мы это наблюдаем как разрушение своей реальности. На внутреннем уровне идет идея «я не знаю». Отказ от внимания, отказ от всего. А на физике это выглядит как отсутствие концентрации, как переключение внимания на более мелкие процессы. У тебя, вместо основного движения на твоей работе пространство наполнено неосновными процессами и идеями. Не создано пространство «я буду работать на фирме для того, чтобы заработать деньги и, чтобы купить квартиру…». Такое большое, длительное пространство в котором ты бы находился. В твоем же пространстве работы, в разных слоях в разных процессах находятся все программы отказа от основной идеи и наполнения неосновными идеям и процессами, и ты все время каким-то образом, в мелочах выполняешь эти программы. Это дробление твоей концентрации на мелкие вещи, вместо основной работы. От чистки снега ты зарплаты не заработаешь, квартиры не купишь. Тебя переключило. Ты сам переключился, внимание полностью перешло в процесс чистки снега. Теперь ты посмотри, сколько за все время работы ты выполнил таких мелких процессов, когда тебя перекинуло на эту херню? Вместо работы. В таких общих программах времени нету. Постепенно или не постепенно. По сути все процессы идут одновременно. Каждый день ты выполняешь все 8 процессов. Потому, что каждый день нужно уничтожать какой-то кусок реальности. И при этом, во время работы, у тебя также активны все 8 процессов. Начал чем-то заниматься; заинтересован; потом стало сложнее, трудно; надоело; неохота; не хочется; отсутствие желания… Это все боль. Тебя каждый день переключает. Каждый день очень сильно дробиться внимание, концентрация. Способность быть в одном пространстве и сосредоточенности на чем-то одном. Все время дробиться. И вместо того, чтобы ты был сосредоточен на чем-то глобальном, ты сосредоточен на херне. Конечно она связана с работой. Но пространство все время деградирует, потому, что ты не те процессы выполняешь. По факту, ты внутри всего этого пространства, какой-то херней занимаешься. В итоге получается, что ты пришел зарабатывать путем починки оборудования. А вместо этого занимаешься тем, что лишь отдаленно и косвенно с этим связано: снег очистить, инструмент собрать, очистить, вытереть, перебрать, чтобы удобно стало. В интернете копаться, чтобы найти себе еще инструмент и оборудование. Идеал пришедшего на работу человека: пришел с пустыми руками и карманами - пошел перепахивать работу. Заполнились инструментом руки, деньгами карманы, и ты пошел на что-то другое, более высокое, более высокооплачиваемое. Условно, создано пространства, чтобы реально деньги зарабатывать. И ты находишься на уровне этой идеи. Пришел, поработал. получил запас по деньгам, опыту, связям, по сознанию и пошел еще выше. Ты же, по факту, вместо того, чтобы выполнять идею пространства с работой на 100% выполняешь его на уровень минус 60%. Постепенно уничтожая его.

т.4
идея - «я не чувствую пространства»
Как происходит разрушение своей реальности? В картинках: ты камушек, за камушком превращаешь свое пространство в атомы. А по факту, по социальной картине жизни…. Жизненное пространство дробиться, реальность разрушается путем того, что ты, вместо прямой деятельности, на своей работе, деятельности напрямую «зарабатывания денег путем починки оборудования. Починил – заработал» создаешь реальность не работаю, не ремонтирую, не выполняю заказов, не зарабатываю денег.
Условный пример такой логики. Общая идея у работы такая только на первоначальном уровне. А что теперь в этом пространстве, в этом куске реальности? Вместо того, чтобы взаимодействовать напрямую ты с первого момента создания этого пространства сбежал с этой короткой прямоты. Когда ты только начинал и до текущего момента. Отказался от идеи самого пространства «зарабатывать путем починки». Ты уже не зарабатываешь путем починки. Ты, либо делаешь все, что угодно, чтобы не зарабатывать, либо все ломаешь, либо бездельничаешь, время тянешь, либо увлекаешь себя во что-либо другое, стопоришь свое прямое зарабатывание денег. Ты по факту, получаешь обратное. Где идея «я зарабатываю путем починки»? С каждым днем ты от этой идеи уходишь все дальше и дальше. Дробя внимание, сознание на все эти процессы программы. Когда занимаешься ни тем, ради чего создавал это пространство, когда занимаешься не выполнением работы, не зарабатыванием денег, когда занимаешься херней, когда просто в интернете сидишь. Примеров и этапов этой программы в твоей жизни масса. Способов и изощрений в неделании ты в своей жизни предпринимаешь массу.

т.5
Идея – «я не живой»
Каждый раз 6-ой уровень ты все время находишься в реальности. Потому, что все время вся твоя деятельность идет в какой-то структуре. По какой-то программе. Ты ничего с этим не делаешь. Тебя в процессе нет. Вниманием куда-то сбежал и все. Автоматически чего-то там делаешь, чем-то занимаешься. Но все это полностью механическое состояние. Сейчас ты в интернете сидишь. Блуждаешь, ползаешь по страницам. Смотришь новости. Какое у тебя состояние в этот момент? Когда ты листаешь страницы? Пустое! Ты это делаешь как механистическая оболочка. Вот открываешь интернет, пролистываешь. Иногда реакция пройдет – классно, следующую переключаешь и дальше ищешь. Механистический перебор новостей. А смысл? Сама позиция человека, который открывает доску объявлений не для того, чтобы купить, найти, что-то сравнить. А для того, чтобы потратить некоторое время, для того, чтобы листать доску объявлений. Или Новости. Но ты ведь не новости смотришь, а время убиваешь. Вместо чего-то определенного, потому, что тебе, когда нужно что-то найти. То ты собрал, листаешь, ищешь, нашел и купил. А ты не покупаешь. Ты в пустом состоянии чем-то монотонным занимаешься. Либо с новостями. Просто монотонное, ленивое перелистывание. А общее состояние можно назвать пустым. Просто работает какая-то программа. И ты в этом состоянии отсутствуешь. Действуешь по какому-то алгоритму, схеме. То же самое случается в момент, когда ты занимаешься на своей работе. Когда руками что-то механично делаешь.
Вот сейчас ты вместо сеанса имеешь пустое состояние. Мы к тебе обращаемся. Ты или включишься, или не включишься. Будешь что-то говорить. В первые 5 мин. сеанса, когда ты говорил, начал описывать такое состояние, это уже тогда, было состояние механистичности. В твоем голосе было слышно монотонное гудение. Пережевывание. Это все есть 6-ой уровень. Процесс, в котором я отказываюсь от себя, от жизни. Пространство становиться пустым. Оно никуда не исчезает. Инсайды, которые ты видишь между сеансами и не можешь нам их вспомнить - это скорее всего игрушка, умственный процесс. Типа я осознал, я потом ты не можешь вспомнить чего ты там осознал. Это просто всплеск каких-то гормонов. Потому, что настоящее прояснение ты всегда можешь вспомнить. А когда голова забита кашей. Если и ты ничего не можешь вспомнить, то это умственная игра. Мы в прошлый раз проявляли программу, когда ты забываешь что-то, когда что-то из памяти стирается. Сначала сбежал, а потом стираешь память.

т.7
Идея – уйти: уйти из пространства, уйти отсюда.
Все моменты, когда ты что-то бросаешь на низ, опускаешься по этапам, ты чувствуешь. А в мелких пространствах этого не видно и не ощущается. Когда твои проекты рушатся, когда «Нью Васюки» рушатся. Когда ты на землю спускаешься. Принцип такой же. Пространства заканчиваются. Просто это состояние вшито в подкорку. Тебе кажется, что все решения, приняты на завершения чего-то, это твои решения. Это не процессы, это ты решил. Это ощущение твоего «Я». А на 7-ом уровне …. Все уровни программы на все пространства распространены. В течении дня можно всю программу выполнить, в разных местах. она непоследовательна, а по слоям идет. Где-то тебе мало, где-то херово стало, где-то ты просто отключился. Оно может не идеально друг за другом идти. Потому, что программа на все пространство распространяется. А сам процесс — это процесс постоянного уничтожения, структурирования пространств по мелочам. Основной принцип постепенного дробления. И ухода, отказа, отрезания всего пространства общего. Ты то несколько лет работаешь. Но все эти годы, ты бессознательно, и постепенно в мелочах. каждый день, каждое мгновение отрезаешь себя по кусочкам. Каждый день является этим процессом. Утром ты пришел на работу, чаи погонял, снег почистил, что-то убрал, приварил… Инструмент перебрал, протер, смазал, разобрал механизм. Собрал снова и пошел домой. Всего дохера. Но с глобального уровня это все 7-ой этап. Потому, что общая идея, я работаю зарабатываю потому, что я чиню и ремонтирую. От этого пространства, всеми этими мелочевыми действиями ты кусочек от пространства отрезал. Ничего не заработав, ничего не починив. Бац и отрезал.

т.8
Мы привыкли, что на 7 уровне, как самоубийца, ты полностью уходишь из пространства. Здесь деградация происходит по слоям в работе. Есть общее пространство работы. Общее, большое совсем атрибутами, взаимодействием, с начальником с инструментами как делами, которыми ты можешь заняться и направлений с помощью которых ты можешь заработать в этом пространстве. 8-ой уровень. Идея с 8-ого уровня «найти что-то новое, создать новое пространство». Весь этот цикл распространяется на все пространство. С глобального уровня. Все пространство работы находиться в этом процессе, повсеместно. Поэтому каждый день у тебя есть процессы 8-ого уровня. Каждый день ты начинаешь что-то заново. Даже когда внимание твое дробиться на какую-то херню. Пойти попиздеть вместо того, чтобы поработать. Даже в этом состоянии ты создал новое пространство. только по слоям внутри пространства работы.
Можно все это посмотреть по времени. У тебя есть работа, на которой ты много лет работаешь. Ничего там не меняется, ничего не убавилось и не прибавилось. Лишь годов стало меньше. Сколько времени ты проработал и сколько времени ты выполнял те действия которые тебе деньги приносили? Сколько времени ты выделял на-то, чтобы заниматься другой фигней. Прямой, непрямой, связанной с работой или не связанной с работой? Сколько времени ты выделял? Это все 8-ой процесс. Все время цикл начинается заново. Ты приходишь на работу, начинаешь что-то делать, чтобы заработать. Потом у тебя цикл замкнулся, ты пошел в маленькие, мелкие пространства. Все. Раздробился. И цикл, в маленьких раздробленных пространствах, начался заново. И каждый день состоит из десятков маленьких подпространств, внутри пространства работы. Ты в каждом таком пространстве имеешь тот же 6-ой уровень программы. Отказ от себя. И ты превращаешься в сам процесс, в оболочку. Почему мы идеально способны и умеем залипать в трансовые состояния? Именно поэтому. Ты полностью отказываешься от себя и дальше работает только программа. Абсолютно такой транс, в котором ты отсутствуешь. Это все время работает. Каждый свой день возьми. Что ты делаешь чем занимаешься, все это вместе сложить, то это и будет твое время. Оно разделено на маленькие пространства, маленькие процессы, маленькие. Это то время, когда ты занимаешься чем-то. Твоя концентрация все время перепрыгивает из одного на другое. Ты не можешь все время быть в одном деле. Быть занятым тем, чтобы деньги зарабатывать. Ты снег чистишь, и центральная идея чистки снега — это «делать нехуй». Не чистить снег потому, что я работаю и деньги зарабатываю. А чистить снег потому, что мне больно, не хочется, нет желания, работать и заниматься всем остальным кроме этого дела.

ЦТ
В данном срезе этой структуры идет процесс уничтожения реальности, но это процесс постепенного уничтожения всех своих пространств, и ты все время находишься в общей идее перебора. Сидя на берегу перебираешь камешки. До тех пор, пока не переберешь все камешки. После чего жизнь заканчивается.