Создавание и уничтожение пространства для своей жизни человеком.

2014. 06. 21

- В. В каждом пространстве свой процесс, который постоянный, не может существовать сам по себе. Он существует потому, что идёт постоянный процесс - на любое существование пространства надо постоянно тратить свой ресурс. Какая-то функция, идея, установка работает, а прекращаешь процесс, снимаешь внимание - будет исчезать пространство. Т. е. Вопрос не в том, чтобы рассоздавать эти пространства, а в том, чтобы прекращать их поддерживать. В теосе мы проявляем каждый момент, процесс, чем мы поддерживаем эту структуру. Но здесь уже конкретно - всё процессы, которые поддерживают существование всех этих пространств. Основные механизмы поддержки - всё-таки проявляются сущности. А за каждым пространством, за каждой поддержкой, туда энергию и ресурсы направляешь, она идёт на создание пространства, на самом деле это фантом, потому, что за этим стоит структура, которой уходит эта энергия.
Взять этот цикл существования человеком на планете. Пространство, которое я создал для проживания всех игр, всех циклов, всех воплощений на этом уровне, прохождения вот этих всех процессов всеми своими частями и тз.

Приказываю проявить начало этого пространства, последнюю точку этого пространства, конечную (полнейший уход всеми своими частями из этого пространства - когда последняя твоя часть прожита последний цикл и перешла дальше).
Приказываю проявить всё это пространство, все уровни, все аспекты этого пространства.

1 ур - я здесь для развлечения. Я здесь для развлечения, для хорошего времяпровождения. Здесь всё очень просто, здесь всё очень хорошо. Здесь всё легко достижимо. Здесь нет проигравших, здесь нет боли, здесь нет плохого состояния. Здесь нет ничего плохого. Здесь всем и всегда хорошо. Здесь нет составляющих частей. Здесь нет споров. Я вношу всякие программы. Всё носят всякие программы. Я ношу всякое содержание. Всё содержания гармоничны и дополняют, радуют друг друга. Всё содержания похожи и поддерживают друг друга. Здесь всё просто замечательно. Здесь всё очень хорошо.
воздействие - погружаться в программы. Погружаться в автоматизмы. Человеческая жизнь - набор автоматизмов, набор автоматических программ. Внушение этих программ. Провоцирование на создание этих программ и заключение договоров по этим программам. Заключение договоров на обычные программы человеческой жизни. Общение, секс, еда, выживание... И определение рамок для себя и друг для друга, какие можно использовать эти программы. Создание каркаса человеческого существования. Определение того, изначальное, что эти программы всегда реализуются и всегда достигают полюса удовольствия. Постоянная реализация программ и достижение полюса удовольствия для всех. Простота программ и простота нахождения здесь. Простота всей реализации всего достижения здесь. Бегство из более высоких пространств, где уже всё заполнены кластерами боли. Здесь создание места, где возможно удачное бегство от боли. Создание этой жизни, этой земли и перемещение себя сюда это бегство от какой-то ещё более высокой боли на более высоких уровнях. Отключение более высоких уровней от себя, по крайней мере частичное устранение кластеров боли и их влияния.

2 ур - создание множества путей реализации программ и помещения себя в положительно эмоциональную зону. Я должен придумать, как это делается. Неинтересно всегда добиваться одним образом, одним способом. Неинтересно всегда это реализовывать. Неинтересно всегда это проявлять. Неинтересно всё делать одинаково. Надо всё делать по-разному. Надо всё делать иначе. Надо всё делать по-другому. Надо придумать что-то новенькое. Однообразие кончается скукой. Однообразие притупляет реализацию. Однообразие притупляет составляющие. Однообразие всё притупляет. Надо разнообразие. Нужно проводить разнообразие всего этого. Я должен придумать и так, и эдак. Я должен создать множество выигрышных стратегий. Я должен создать множество выигрышных состояний. Я должен создать множество выигрышных составляющих. Я придумываю и создаю эти выигрышные состояния и составляющие. Я придумываю и создаю всё это. Я придумываю и помещаю всё это в реализацию. Я могу всё это четко придумать.
воздействие - постоянная стимуляция придумывания нового. Постоянная стимуляция поиска нового. Постоянное придумывание каких-то разных программ. Постоянное придумывание трудносовместимых разных программ. Превращение этих программ, уже по реализации, в механизмы реализации. Создание стандартных механизмов реализации по достижению любви, секса, еды, общения и собственного авторитета. Множество программ, которые конфликтуют друг с другом. Сначала происходит смена одной программы на другую. Т. е. Попробовал одним способом реализовать себя, потом передумал и решил другим. Попробовал другим, потом третьим. В итоге это приводит к непреодолимому внутреннему конфликту и распаду изначально пришедшей ТЗ на более мелкие части. Создание разных частей с разными механизмами реализации. Появление частей, которые всё это прекрасно достигают, но по-разному.

3 ур - конфликт с самим собой внутри себя. Я не могу выносить самого себя. Я отключаюсь от остальных составляющих себя. Я становлюсь другим. Я становлюсь одержимым определенными путями. Я становлюсь одержимым определенными смыслами. Я становлюсь одержимым определенными результатами. Я хочу иметь эти смыслы и результаты. Я хочу иметь смысл жизни. Я хочу выбрать себе определенный смысл жизни. Я выбираю себе определенный смысл жизни. Я становлюсь отделен от всех остальных своих частей. Я становлюсь совсем другой. Я не похож на них. Я не имею с ними ничего общего. Я не имею с ними никакой составляющей. Они живут по-своему, я по-своему. Мы не можем находится рядом. Мы не можем соприкасаться друг с другом. Мы не хотим соприкасаться друг с другом. Мы не хотим воспринимать друг друга. Мы не хотим проявлять друг друга. Мы ничего этого не хотим, мы с этим не связываемся. Мы не хотим ничего друг о друге знать. Мы расстаемся, мы уходим в разные части земли. Мы блокируем своё восприятие сквозь пространство, чтобы не воспринимать друг друга. Я уменьшаюсь до определенного уровня. Это не важно. Важно, что у меня по-прежнему всё получается. У меня по-прежнему всё получается. Я по-прежнему всё могу. Всё остальные по-прежнему ходят хрен знает где. Пофиг, пусть ходят. Мне это глубоко безразлично.
воздействия - запускание механизма распада на части и воплощения в разные тела. Окончательное завершение блокировок человеческого уровня. Окончательное устранение таких способностей, как телепатия, видение на расстоянии, ясновидение - такие способности, близкие по значению. Окончательная их блокировка. Практически полная блокировка. Окончательный уход в зрение, слух, обоняние, осязание, речь. Сильное снижение энергетического восприятия даже находящихся рядом. Восприятие находящихся рядом всё ещё возможно. Всё ТЗ и части перестают воспринимать друг друга. Между ними образуется состояние мощного неприятия. Мощные блокировки и импланты на отделение всех друг от друга. Мощные импланты и пространства отделения всех друг от друга. Мощный распад на части при отделении всех друг от друга. разбегание по разным частям земли. Общение и взаимодействие возможно только с другими из тех, кто изначально пришел на землю, с совершенно другими существами. Только с ними возможен какой-то язык и контакт. Даже если у них другая программа достижения, между этими программами не обязательно существует конфликт. Т. е. разбегание, перемешивание всех в различных воплощениях. Всё цели человеческого существования в принципе пока еще достигаются. Но уже образуется боль от неприятия друг друга и от неприятия себя самим собой. Всё эти структуры потом действуют и на более низших уровнях. Всё они потом также оказывают похожее влияние на всех других уровнях.

4 ур - уровень начала неполного достижения чего-либо и неполной реализации какой-либо программы. Я не достигаю полностью чего-либо. Я растягиваю во времени достижение чего-либо. Я открываю для себя новые ощущения. Я открываю для себя новые состояния. Я открываю для себя состояния фрустрированности. Я открываю для себя состояния фрустрации. Я начинаю понимать, что это такое. Я начинаю понимать, что это такое, боль. Я начинаю испытывать боль. Я временно играю в эти чувства. Я развлекаюсь с этими чувствами. Я развлекаюсь с этими состояниями. Мне интересно с этим поразвлечься. Мне интересно это ощутить. Мне интересно понять, что это такое. Мне интересно понять, как это происходит. Но потом я позволяю себе достичь. Потом я позволяю себе что-либо прояснить. Потом я позволяю добиться реализации программы. Я временно играю в отрицательные эмоции. Идеи - чем сильнее боль, тем сильнее последующая радость. Чем больше ожидание, тем ярче реализация. Чем больше несостояние, тем больше восторг. Можно потянуть, реализация будет максимальной. Можно потянуть, реализация будет прекрасной. Можно потянуть, реализация будет просто отличной. Можно со всем этим потянуть. Даже нужно, необходимо потянуть. Иначе не достичь тот результат. Потом будет ещё лучше. Эти идеи работают в обе стороны: и как это необходимо делать, чтобы получить такой эффект, без этого нельзя, и как если ты получишь такой эффект, то только через это. Создание программ мощнейшего насыщения. Создание искаженных программ, программ переедания. Допустим, голодал какое-то время, начал есть и разорвал себе желудок. Создание таких же программ сверх реализации, сверх компенсации по другим аспектам жизни. По сексу, по общению, по ещё чему-либо. То есть, реализация программ, которые временно задерживаются, доводится до истощения. если ты хочешь получить больше - значит тебе нужно истощать себя больше. Хочешь больше силы - истощая себя физически до упора. Всегда начинай с такого, с отнимания, с задержки, с отказа, с истощения. Хочешь больше решений в свою пользу - создавай большую несправедливость к себе. Хочешь больше знать - больше тупи, больше тормози, если хочешь быстрее думать. Хочешь двигаться быстрее - начни с того, что сначала затормози. Сначала надо как пружина сжаться, и тем сильнее и быстрее полетишь, чем больше это сжатие.
воздействия - внушение вышеперечисленных идей. Внушение идей о том, что радость максимальна после боли. Внушение идей имплантов по схожей и похожей схеме. Внушение состояний о схожей и похожей схеме. Внушение всех этих составляющих частей. Постепенно в ходе задержки и фрустрированность создаются механизмы этой задержки и механизмы остановки сами для себя. Постепенно часть этих механизмов начинает становится непреодолимыми. Это становится мало по малу и незаметно в течение текущих воплощений. Это становится незаметно в течение текущего проходящего времени. Это становится не совсем ясно и не совсем проявлено. Постепенно на точках не достижения создаются кластеры боли. Все эти части не достижения и кластеров боли выбрасываются в бессознательное. Я не продвигаюсь вперед после этапа блокировок, а всё время откатываюсь назад и тем больше потребность двигаться вперед, достигать больше - и тем большие надо создавать блокировки для достижения еще большего результата, приводящие к ещё большему откатыванию назад. Всё это вытесняется и на сознательном уровне не испытывается. Создание механизмов гиперкомпенсации и в этой сфере. Особо сильная радость. Особо сильный восторг, особо сильное наслаждение оказываются прикрытием кластеров боли, которые охраняют что-либо. Снижение и растрата ресурсов в этих составляющих частях. Уход и распад на части. Появление первых частей и ТЗ, которые воплощаются либо в низшие вселенные животных, либо просто зависают в неспособности воплотится. Появление первых таких мелких составляющих частей.

5 ур - углубленный распад на части имеющихся частей и тз по способам достижения и механизмам реализации. Я не могу добиться. Я не могу этого достичь. Мне трудно это достигать. Мне трудно это иметь. Я не могу получить эту женщину. Я не могу получить всех этих женщин. Я не могу получить все эти составляющие части. Я не могу получить всех этих парней, мужчин, самцов и т. П. Я не могу всё это реализовать. Мне трудно переместится из одной сферы жизни в другую. Вокруг множество более сильных. Вокруг множество более слабых. Вокруг имеющие власть. Вокруг - находящиеся у меня в подчинении. Я могу использовать и достигнуть всего через находящихся в подчинении. Я не могу достигнуть всего на уровне выше уровня власти. Я не могу туда переместится и там что-то реализовать. Я могу только получить оттуда косточку, если мне захотят её дать. Я могу только так себя проявить. Не всё достигается в этой жизни. Не всё хорошо в этой жизни. жизнь не беспроблемна. Жизнь не безопасна. жизнь не может проявить себя всеми способами. Я не могу проявить себя любым образом. Я не могу проявить себя любым составляющим. Я должен придумать механизмы реализации чего-либо, обязательные механизмы. Я должен их распространить не только на находящихся внизу, но и на находящихся наверху. Я должен их распространить на всех. Я должен их проявить перед всеми. Я должен их проявить всегда и везде. Я должен всё привести в порядок. цель жизни - привести жизнь в порядок. цель жизни - сделать жизнь идеальной.
воздействия - все программы, которые были заложены изначально, начинаются и становятся неполно достижимыми. То есть, они иногда достижимы, а иногда нет. есть категория жизни и категория реальности, которая разделяется на достижимую, реализованную и недостижимую. Начало испытывания постоянной, фоновой боли на всех проживаемых на земле частях и ТЗ. Постоянное испытывание фоновой боли на всём происходящем. Постоянное испытывания фоновой боли во всех пространствах и измерениях. разделение верх недостижим, но верх наиболее хочется. Всех, кто наполнен ресурсом, наиболее хочется. Всех, у кого ресурс и сознание ниже, хочется не так, но они более достижимы. Определение своего места в иерархии. Постепенное всё более и более глубокое закрепление своего места в иерархии. Постепенно усиление своего места в иерархии. Постепенно продвижение наверх становится невозможным. Механизмы и способы, которые создаются для реализации чего-то с вышестоящими постепенно всё менее и менее работают. Постепенное закрытие лифта по передвижению наверх. То есть, в воплощениях начинает задаваться потолок. Доселе дойдёшь и не перейдёшь. Сюда встанешь, но здесь твой потолок. Можно дойти до потолка, но не более. Постепенно и сам уровень потолка начинает снижаться.

6 ур - уровень жесткого фиксированного характера и жестко фиксированной судьбы. Начало уровней по беганию за контрактами между воплощениями. Такое уже явно обреченное, неизбежное. Не можешь сам согласно своим ресурсам воплотится без какого-то контракта. Я не могу жить. Я не могу жить нормально. Я не могу жить хорошо. Мне не хватает. Мне чего-то не хватает. Все мои потребности становятся нереализуемыми. Все мои потребности становятся частично (не)реализуемыми. Все мои потребности достигаются не до конца. Я не могу закрыть программу. Я не могу реализовать идеи программ. Я не могу получить результаты программ. Я не могу получить доставляемые результаты. результаты получаются хаотичными, беспорядочными. Мне очень неприятно от всего этого. жизнь вообще неприятная штука. жизнь вообще неприятная штука. жизнь вообще всегда заканчивается плохо. Она заканчивается смертью. жизнь всегда заканчивается очень нехорошо. Она заканчивается не существованием. жизнь всегда не реализуется полностью. Вечно проебанная молодость. Вечно проебанная молодость на всех уровнях. Вечно проебанная молодость на всех пространствах. Примерно одинаковое состояние всех ТЗ и всех воплощенных тел. Примерно одинаковые составляющие части у всех. Т. е не программы конкретные, характеры и способы одинаковые, а состояния. Т. е. Всё примерно находятся на одинаковом уровне. Одному удается реализовать одну программу, другому - другую. У одного работает один способ, у другого другой. Я не могу в полной мере всё сделать до конца. Программы начинают оставаться недореализованными. Какие-то недореализованные, какие-то совсем нереализуемые. Начало бегства от характера. К различным характерам по разным воплощениям. Начало определения очень жесткой спирали этого бегства и этой беготни. разное содержание разных жизней.
воздействия - множественный поиск реализации своих целей, всех программ человеческого существования. Постоянное бегство и поиск контрактов для реализации этого. Сильная растрата ресурсов на этом уровне. Сильный распад на части на этом уровне. Сильное накопление кластеров боли на этом уровне. Множество кластеров боли всегда и везде. Множество кластеров несуществования всегда и везде. Постоянная неспособность разобраться в собственной жизни. Постоянный выбор из двух вариантов невозможно достичь, реализовать всего. Или реализуется одна программа, но не до конца, или другая. распад по разным характерам. Множество несовместимых черт характера у каждой тз, воплощенной в человеческие тела. В целом, тела становятся сильно ущербными. Сильно сокращается продолжительность жизни. В старости всё люди и воплощенные ТЗ начинают выглядеть натуральными уродами. И как ни странно, не зависимо от того, какую программу несет какая ТЗ и часть, в каком воплощении, глубокая старость всегда заканчивается одним - обидой на весь свет и на всё происходящее. Т. е. Озлобленные старики, которые всех ненавидят и на всё обиженные. И еще более озлобленные на-то, что их обиде никто не сочувствует, а только отталкивают подальше. Глубокое разочарование и одиночество в старости. Смерть от длительных болезней, предварительного лежания в постели и т. П. Т. е. Тотальная обида на жизнь.

7 ур - уровень несчастной, распавшейся жизни. Я очень ограничен в способностях. Я очень ограничен в ресурсах. Всё мои ТЗ отделены и ограничены в способностях и ресурсах. Всё они разбежались по разным телам. В каждой ТЗ четко своя способность и свой ресурс, четко своя составляющая часть. В каждой тз всё свое четко. Мелкие достижения в разных состояниях, в разных телах, в разных жизнях. Я всё могу достичь только по мелочам. Я всё могу достичь только в одном-двух аспектах жизни, в 1-2 составляющих. Я вся достигаю только в 1-2 составляющих. Всё только в 1-2 составляющих частях. Всё только в каких-то незначительных успехах. жизнь превращается в полное следствие. жизнь превращается в полное в реакцию на окружающий мир и его элементы. Множество кластеров боли и несчастных людей.
воздействия - одна-две способности на жизнь. Один-два ресурса на жизнь. Т. е. Как бы виды способностей. Снижение интеллектуальных способностей вообще, снижение способностей к достижению вообще. Переход преимущественно в состояние следствия. Переход преимущественно в состояние того, кому повезет или не повезет. Нельзя формировать собственную жизнь. Не взирая на изначальные контракты перед воплощением, жизнь перестает формироваться. Пара способностей, незначительный успех. Постоянно срывается карьера, постоянные проблемы с личной жизни. Постоянные проблемы с противоположным полом. женские ТЗ этого уровня начинают приобретать характер блядства. Начинают приобретать характер даю всем, не любит никто. Т. е. Происходит скатывание в такое состояние. Мужские ТЗ постепенно начинают приобретать характеры каких-то извращений. Все типы садомазохизма, извращенные влечения - к своему полу, не тому возрасту, и т. П. Извращения. распад и разбегание всех этих извращений по разным частям и разным воплощенным тз. Собственно, нормальное влечение к противоположному полу пока есть и пока проявлено, но тоже происходит разбегание по разным частям и тз. Извращения у женщин тоже такие как у мужчин, в другой части женских тз. Снижение взаимопонимания друг с другом. Снижение взаимопонимания с окружающими. Постепенное падение во все эти снижения. Постепенное падение во всё это составляющее. Постепенное падение во всё это. По поводу тела и еды тут что-то тоже проявлено. Наркомания, изначально не то питание, увлечение не теми веществами, алкоголизмом и т. П. Постепенный уход от всего этого. Более быстрый распад тела.

8 ур - уровень мощнейших, постоянно блокируемых кластеров боли. Мне ничего не надо. Мне всё надоело. Я ничего не хочу. Я всё равно ничего не смогу добиться. Я всё равно ничего не смогу реализовать. Я всё равно ничего не смогу изменить. Бесполезно всё. Бессмысленно всё. Ничего не имеет значения. Ничего не хочу делать. Ничего не хочу менять. Ничто не стоит того. реализация программы не стоит её реализации. Программа не стоит, чтобы её завершать. Действие не стоит, чтобы его заканчивать. Ничего не стоит такой жизни. Такая жизнь вообще не нужна. Смерть такая тоже не нужна. Ничего вообще не нужно. Ничего вообще не хочу. Ничего мне абсолютно не интересно. Всё это абсолютно противно. Всё это очень плохо. Я живу как механизм. Я действую как механизм. Я живу и действую из принципа. Я врежу окружающим из принципа. Я пытаюсь себя как-то проявить из принципа. Я просто проявляю себя каким-то образом из прицепа. Я просто что-то делаю ради того, чтобы просто двигаться. Я просто что-то реализую. У меня нет никаких желаний, потребностей. У меня ничего этого нет. Я ничего этого не хочу. Я ничего этого не реализую. Я ничего этого не проявляю. Я ни в чем этом не вращаюсь. Мне этого ничего не надо.
воздействия - блокировка способностей, блокировка ресурсов. Блокировка сознания. Блокировка реализации чего-либо в жизни. Блокировка собственно потребностей. Постепенно проявляющаяся и усиливающаяся асексуальность. Постоянно плохой аппетит. еда между делом и вообще, что попало и как подряд. Множественные болезни тела из-за этого. Очень быстрое старение из-за этого. Прогрессирующее снижение продолжительности жизни из-за этого. Прогрессирующее снижение состояний в воплощениях. У женских тз проявляется стремление всех соблазнять и всем нравится, но это при полном отсутствии, блокировке, сексуальности в принципе. То есть, принцип делаю это из принципа. Веду себя вызывающе и соблазняюще, но никому не даю. Сначала провоцирую, потом отказываю. У мужских - демонстративно безразличное поведение. Можно еще остатками сознания увидеть позывы и реакции со стороны, но отсутствие и блокировка триггеров, которые на это отвечают. Триггеры постепенно всё более и более блокируются, и реакция доводится до нуля. Т. е. Собственно реакции на позывы нет. Тоже самое и с голодом. Неиспытывание голода. Просто надо есть 3 раза в день. Ну поел. если даже пропусти, то не особо этим заморачиваешься. Сильная блокировка не достижения всего в кластерах боли. Всё пространство тз, изначально пришедшей на землю, начинают занимать кластеры боли.

9 ур - уровень людей, находящихся в бессознательном состоянии. Уровень автоматического ума. Люди, находящиеся в бессознательном состоянии. Подавляющие личности. Мне всё равно. Мне всё равно, что будет с вами. Мне всё равно, как вы будете жить. Мне всё равно, что вы будете иметь. Вы существуете, чтобы обслуживать меня. Вы существуете, чтобы реагировать на меня. Вы существуете, чтобы подкармливать меня. Вы существуете, чтобы я был обслуживаем вами. Вы существуете, чтобы я был вашим руководителем. Я для вас символ. Я для вас пусковой механизм. Четкий авторитет. Вы будете меня слушать даже если я говорю дерьмо. Вы будете меня слушать, даже если я что-то делаю не так. Вы будете слушать мои слова и рационализировать всё сказанное мной. Вы сами будете приходить в полностью бессознательное состояние. Вы будете уменьшаться. Вы будете падать и уничтожаться.
воздействия - распад на мелкие человеческие части. Части имеют только автоматически работающий ум. Подавляющие личности, которые напоследок подписывают подобные контракты. Подавляющие сущности, которые подавляют всех. И как ни странно, на этом уровне со всеми вышеизложенными идеями и похожими на них, проявляются сущности электронных систем. Сущности, которые обслуживают компьютеры, мобильные телефоны, интернет и тому подобное. реакция на компьютер и на происходящее в компьютере воспринимается этими сущностями как реакция на них. Множество мелких сущностей разбежалось по процессам, процессорам, памяти. Как-бы всё это поддерживают. Поддерживают электрические импульсы, решения математических задач во всем этом и всё тому подобное. Постоянное разбегание всех этих сущностей по всем компьютерным системам. Так, с одной стороны подавляющие люди, с другой стороны вот такие вот существа. Постепенное погружение в полную бессознательность. Постепенное лишение способности быть человеком. Постепенная блокировка всех кластеров боли. Ходят абсолютные механизмы. Кругом абсолютные и ничего не понимающие механизмы.

10 ур - уровень животных и игровых пространств. Я никто, я ничего не значу. Я ношу лишь неопределенный механизм. Меня нет. Я не способен думать. Я не способен делать выводы. Я не способен проявлять себя. Я ничего не способен делать. Я не способен ни на что. Я не способен никак себя проявлять. Я не способен ничего реализовывать. Я не реализую абсолютно ничего я не проявляю абсолютно ничего. Я не проявляю абсолютно ничего. Я не делаю абсолютно ничего. Я просто никто и звать меня никак. Нет меня абсолютно. есть программы. есть программы кошек, собак, сущностей, сущностей электронных систем. есть программы сущностей-контролеров и восстановителей. есть один лишь программы. Кругом программы. Кругом действующие элементы. Кругом простейшие элементарные элементы. Кругом простейшие составляющие части. Кругом всё простейшее. Всё абсолютно является простейшим. Ничего и никого не существует. Меня абсолютно не существует и не может существовать. Меня абсолютно и совершенно нет. Я полностью отсутствую. Я совершенно не проявляю себя. Меня совсем нет.
влияния - идея несуществования. Идея от меня ничего не зависит. Идея неспособности выбора. Нет выбора. Тотальное погружение дс и всех тз всех уровней в состояние тотального не выбора. Выбора вообще нет или если он есть, то из очень узких частей, которые мало, что меняют. Погружение в идеи и установки, экраны, блокировки, запреты, отсутствия выбора. Погружение в состояние, когда есть только определенность. есть только вселенные и неизбежность. Внушение идей неизбежности. На более высоких уровнях этих структур, чем этот 10й уровень — это внушение философии неизбежности, принятия жизни такой как есть, и т. П. Полное тотальное проявление неизбежности. Полное тотальное проявление ничего не меняния. Полное тотальное проявление такой и не другой жизни. животные, которые существуют по принципу "увидел", почувствовал, триггер сработал, подбежал, съел или оттрахал, или наоборот, убежал. Всё полностью по принципу триггер сработал согласно случайных внешних обстоятельств - произвелось действие. Триггер сработал на голод - произвелся поиск еды. И так всё время. Полная погруженность в неизбежность, неспособность выйти за эту обусловленность. Всегда и везде полная обусловленность.

11 ур - уровень механизмов, создающих энергетические миры и пространства сущностей и игровых пространств. у меня задача. У меня потребность. У меня цель. Я постоянно решаю задачу. Я вечно решаю задачу, я вечно реализую цель. Я постоянно всё это завершаю. Я постоянно реализую составляющие части. Я постоянно всё это достигаю и проявляю. Я постоянно повторяю одни и те же действия. Я полный механизм. Меня полностью нет. Я имею программы. Я хочу решать эти программы. Мне нужно решать эти программы. Я не могу не решать эти программы. Я не могу не реализовывать эти программы. Я не могу не проявлять эти программы. Я всегда только и делаю, что проявляю эти программы. Я всегда только и делаю, что реализую эти программы. Я всегда достигаю эти программы везде и во всём. Я всегда имею эти программы везде и во всём. Я всегда всё это завершаю на всех уровнях. Полностью одни программы. Я постоянно их реализую без какого-либо выбора
влияния - внедрение механизмов, внедрение программ, поддержка игр, обслуживание игр. блокировка выхода из игр. Поддержка программ, восстанавливающих игры. Создание пространств и частей из ресурсов дс для поддержания программ и игр. Внедрение таких составляющих идей, что вот это есть и это должно быть и будет всегда. Блокировки и снижение процесса проработок. Снижение процесса проработки по ТЕОСу. Ухудшение рассоздания материала. Материал жестко фиксируется. Материал жестко сохраняется. Весь материал в жестких составляющих частях. Сущности, которые постоянно всё восстанавливают. Сущности, которые постоянно стремиться поддерживать и охранять каждый материал и каждый объекты и пространства. Множества подобных сущностей, постоянно их синтез и образование, и растрата дс на всё это.

12 ур - материя. Обычная и тёмная. Все проходящие в ней процессы. Идей и установок, как таковых, нет. Механизмы, которые проявляются в материи. распад ДС на части. Мощнейший распад ДС на части. Создавать материю это хорошо. Создавать твёрдые объекты — это прекрасно. Создавать твёрдые механизмы, это великолепно. Эйфория создавать твёрдые механизмы. Эйфория создавать твёрдые составляющие части. Эйфория создавать твёрдые объекты. Все объекты и составляющие части, подверженные жестким законам, просто прекрасны. Всё это просто прекрасно. Всё это великолепно. Вещество прекрасно и отлично. Нет ничего лучше вещества. Нет ничего прекрасней вещества. Нет ничего отличней вещества. Вещество, энергия и пространство - всё это просто великолепно. Всё это просто прекрасно. Всего этого просто нет. Всё это просто проявляет себя великолепнейшим образом. Всё предсказуемо. Всё заключено в механизмы. Всё заключено в составляющих частях. Всё заключено в различных пространствах. Всё заключено в данных составляющих. Всё заключено в этом. Всё в этом очень хорошо. Всё в этом очень правильно. Я создал всё это. Я проявил всё это. Я прекрасно могу проявить всё это. Всё это на высшем уровне.

влияния - мощнейшие идеи о материи. Мощнейшие идеи о создании твёрдых структур. Мощнейшие идеи о создании неумолимых структур. Всё твёрдое и неумолимое, не подвержено изменению и свободному выбору, представляется как прекрасное. Одна из базовых структур материи. Одна из базовых структур того, что заставляет ДС создавать такие механизмы, как материю. Одна из базовых структур всего этого составляющих. Создание соответствующих сущностей, которым придумываются соответствующие законы и соответствующие правила, представляется как очень интересный процесс. Постепенное снижение сознания в процессе этого создания. Постепенный переход этого создания в полностью механизм автоматический. С начала воплощения ТЗ на земле, этот механизм уже почти полностью автоматический. На более высших уровнях составлялись программы для материи, программы того, как она будет функционировать. Здесь уже просто автоматические процессы, которые совершенно не осознаются. Постоянное увеличение и нагнетание материи. Постоянное нагнетание всего составляющего. Эйфория от этого. Эйфория от ухода в никуда. Эйфория от ухода в небытие. Эйфория в момент смерти, от ухода в никуда и в небытие. Подобные состояния, которые приводят к автоматическому образованию материи.

13 ур - уровень несуществования и отсутствия всех процессов. Идеи и установки сложно проявить. Я не могу удержать это. Я не могу сохранить это. Я не могу удержать это в своих руках. Я не могу проявить и сохранить это. Я не могу это иметь. Я не могу больше контролировать это. Я не поддерживаю это своим существованием. Я не поддерживаю это самим собой. Я не в состоянии всё это проявлять и поддерживать. Я не в состоянии всё это иметь. Я не в состоянии всё это четко реализовывать. Я не в состоянии всё это проявлять. Я не имею всего этого. Я не имею всего происходящего. Я бессилен и не удерживаю ничего в своих руках. Всё вываливается и уходит. Всё вываливается и разрушается. Всё распадается на части.
влияния - внушение идей бессилия. Каждый процесс, который прошел не так как хотелось, поддерживает идею бессилия. Механизм - если процесс какой-то прошел не так как дс или любая тз любого уровня захотела, то тут же находится близкий по резонансу процесс, который тут же заключается в блокировки, как тот процесс, который прошел не так как хочется, заключается в блокировки, так и тот, что резонирует с ним. Постоянное создание блокировок на любое само проявление любого уровня. На нижайших уровнях уже и не материя, а просто пустое пространство, редкие фотоны и отдельные механизмы, сущности материи. Полная энтропия, остановка всего. Полная остановка всех потоках. На высоких уровнях потоки блокируются. На высоких уровнях что-то прошло не так - всё останавливается и блокируется. И всё близкое по вибрационному содержанию тоже останавливается и блокируется. Всё разрушается и уходит в никуда. Всё останавливается, и полная смерть. Полное несуществование всех процессов и всего, что происходит во вселенной. Второе начало термодинамики, энтропия, тепловая смерть. И даже уже тепла и движения молекул в виде тепла тоже нет. Нет и самих молекул. распад материи на нижайшие уровни. Постоянное нагнетание таких пространств и не реализации и неспособности реализовать что-либо. жертва. Тотальная жертва - это для меня больше недостижимо, это больше не моё. Тотальный объем кластеров боли.