Создавание позиции “Я маленький и непонимающий”. Сброс ответственности из себя на “взрослых” при взаимодействии.

2017. 02. 21

Состояние, в котором ты сидишь в сеансе - состояние «я должен понять». Для себя ты это можешь объяснить, оправдать тем, что «вы на таком уровне работаете, а я на своем, низком». Но это только оправдание. Твоя позиция «я маленький, не понимающий». Именно маленький, а лишь потом непонимающий. Маленький - в смысле способностей, маленький в смысле сознания, во всех смыслах. И в сессиях ты занимаешь позицию “я маленький, , я беспомощный”. Ну и раз “я маленький и беспомощный” - то я выполняю эту программу. И уже из этой позиции я там силюсь понять, что большие и взрослые понимают и говорят.
Твоя железная позиция «я маленький». Поэтому ты не можешь это понять, а когда сумел понять, то не можешь это использовать. Потому, что ты “маленький”, а маленькие - “не понимают”, а просто берут на веру. Это не позиция только сеанса. Это твоя жизненная позиция: «Я не понимаю потому, что …»

В каком состоянии ты в сеанс заходишь?
Проблема в том, что ты включаешься в игру, подыгрываешь тому, что ты услышал. Это тоже одна черта из твоей позиции. Как должен маленький реагировать? Бешено вращать глазами и изображать, что он не понимает. Изображать попытку понять, понравиться взрослым, заслужить любовь и внимание.
Ты выполняешь эту позицию автоматически. Я тебе задал вопрос - ты не посмотрел на себя, а начал выполнять эту позицию –состояние. Демонстрировать эту позицию. выполнять ее.
И делаешь так, чтобы выбить снисхождение, покровительственное поглаживание.
И если ты так в сеансе, то и по жизни ты так тоже делаешь. Точнее – в сеансе ты делаешь тоже самое, чем занимаешься по жизни.

Рассмотрим пространство, все эти состояния. Сброс ответственности за результат на нас. В работе ты большую часть ответственности сбросил на компаньона. Это тоже отсюда.
Детская позиция. Вот твой общий бизнес с Икс. На этом этапе вся работа была твоя. И тебе деньги должны были идти как исполнителю - на материалы. Но компаньон всё забирал и сам их тратил. Сколько со взятой суммы было вложено непосредственно на проект? Меньше 0, 0015 %
Твой компаньон просто дурил инвесторов. И каждый раз он должен был рассказывать, что чего-то сделано.

А вы ведь вдвоем тему тянули. Но ты всю ответственность сбросил на него. Ты закрывал глаза и делал вид, что этого не понимаешь, что это тебя не касается. И когда ты говоришь, что свою зарплату ты честно зарабатываешь - то ты говоришь из той же позиции. А ведь ты работал не за зарплату, а за часть прибыли. А рассуждаешь как простой рабочий за зарплату. Вопрос не в том - смог ты или не смог, а в том, что после того как вы договорились, то и позиция твоя должна была быть как соучредителя. Ты же даже сейчас говоришь с позиция мелкого работника: Ну я же честно заработал свою зарплату, всё остальное меня не касается. Эта позиция проявляется во всем. С другой стороны - ты имеешь претензии, чтобы к тебе относились по-другому. И получается разрыв - между тем, как ты сам себя позиционируешь. И тем, какие требования-претензии к тому, как к тебе должны относиться.
На каждом месте работы со временем возникает конфликт из-за разницы.
И теперь мы рассмотрим позицию которую ты занимаешь. Позиция, с которой ты реагируешь на запросы. Когда я веду себя так, чтобы “взрослые дяди снисходительно погладили меня по голове. Чтобы заслужить на поглаживание, на зарплату, на покровительство”.

т. 1
Пространство взаимодействия. Социальное пространство, в котором происходят все взаимоотношения с людьми. С рождения ты создал пространство себя, своей личности, чтобы взаимодействовать с людьми. Они уже с начала были имплантированы. Состояния, в котором ты создаешь и поддерживаешь взаимоотношения с людьми. 1-й уровень - это все пространства и программы, чтобы у тебя на момент рождения. Пространство, в которых ты ведешь взаимоотношения. Часть этих пространств уже отведено к херам. А те, которые еще есть имеют всякие процессы. И основная идея оставшихся пространств быть в позиции маленького человека. «Я маленький» Все отношение и взаимодействия, что выше или по-другому к этой идее этих программ причиняет боль. Ты всю жизнь, все свои пространства, все свои взаимоотношения ты сроил так, чтобы быть ниже другого человека. Это еще с брата твоего пошло, когда он тебя в детстве постоянно лупил. И во всю оставшуюся жизнь все строилось по принципу так же. И любой человек тебя всегда выше. Больше. И все сопутствующие атрибуты - Страшнее, сильнее, опытнее т. д. И каждый раз, с кем бы ты не взаимодействовал, включается эта позиция себя маленького, а их - больших. И в итоге тебе только в этом состоянии комфортно. Как только ситуация требует от тебя большего, или в любую сторону выхода за границы ответственности на уровни выше, то возникает боль. Абсолютно бессознательно ты сам устраиваешь все так, чтобы вернуться на эту позицию. Используя приемы: я не понимаю объясни, я не догоняю, не вижу, ты видишь. объясни. Здесь не абсолютная жертва, которая плачет - помогите. Здесь все по ресурснее. Ты подсознательно разъясняешь всем вокруг: я никто, а ты все. Давайте мне объясните. Чтобы другой был главнее - ты специально не будешь понимать. Чтобы другой человек был выше - ты блокируешь свои способности.
И в этой же программе находятся взаимоотношения с женщинами. Почему нет взаимоотношений? Только найдя тиранку которой будет по кайфу в такой позиции опеки за тобою маленьким находиться. Не жертва и начальник. А отношения: я маленький тупой ребенок, а ты всесильная мать. Под эти условия женщин сложно сейчас найти в нашем обществе. Поэтому и отношений нету. Отношения с начальством такие же. Твой начальник бабло ворует, на деньги людей кидает. А ты только на зарплату, такой честный, порядочный. работаешь ни при чем. Сама ответственность, добропорядочный.
И ты теперь очаровал инвесторов своей позицией «быть маленьким». Искренне описал, что ты не причем. Ты никто. И который ничего не трогал. Пожалели, в ситуацию вникли. Не важно, что произошло или произойдет, но сама позиция. Взаимоотношения. Странные, если смотреть. И вот заметь твои сегодняшние рассуждения, эйфория, что ты испытал после первого обследования тракторов. Вот я оказывается большой мастер, я смог, а мастер передо мною не смог. Вот это тоже отсюда идет. Вот я маленький, а умею. Вот класс. Получил эйфорию. Еще немного и я буду круче вас всех в этой фирме. Буду простым, но самым крутым работником. Буду круче всех выполнять идею «я работник» Я маленький человек, но зато самый умник: «Человек то мастер. Ну не знал. Но не смотря на то, что не знал. Но ведь работает же». И твоя эйфория - лишь на глюках построена. В той позиции.
Так же твои слова: состояние «объясните мне в чем я не прав. Я с вами не спорю, не ругаюсь. не сопротивляясь. не противостою, просто объясните. по полочкам разложите в чем я не прав, а я тогда с вами соглашусь» - Это тоже чистая позиция «я маленький» в делах.
В конфликтах у тебя та же позиция - «Я не при делах». Свою работу я выполняю старательно, стараюсь. потому любые претензии должны быть обоснованы, чтобы я понял, и должен был согласиться. Может действительно я был не прав, я не спорю Попытка спрятаться от агрессии за то, что я маленький человек.
У тебя были физические конфликты? Как ты с них выходил?
А если я действительно не прав я разъясняю ситуацию, признаю свою неправоту, прошу прощения и в дальнейшем ее не повторяю. Во втором варианте, если человек сильно как-то чересчур лезет на мои природные, исконные человеческие права, если я могу, то агрессивно с ним разберусь. Или нанесу ему какой-то уроню, а если не равны силы - то я увильну и уйду в сторону. третий вариант – если человек не прав, а мне оно не так уж важно. Я ему запудрю мозги, уйду в сторону и больше с ним никогда не буду иметь отношений. Это для меня не очень сильно принципиальный вопрос. И буду его избегать, с полу-игнорящим поведением
Слушай, а если самому себе признаться. Много людей есть которых ты бы хотел хорошенько от пиздить?
-такая мощная система «я маленький» работает, что главнейший вопрос как бы, чтобы меня не ругали. С этой позиции оно может и есть, но оно моментально загоняется очень сильно в глубь. Я оставляю это «отпиздит» на волю случая. Человек встретит свое, карма. бумеранг, бог накажет.
Боль то накапливается, злость, боль, но моментально вся программа работает по конвертации боли и покрытии глюками мол жизнь сама отомстит за меня. Перекладывание ответственности на кого-то старшего. За справедливость. Это тоже это детство. Так е в религии «дети божие», а жжет сам не должна отвечать, а только подставлять свою щеку, потом еще. потом еще. Потом еще задницу подставить. А бог потом за вас накажет обидчика. отомстить. Потом целую жизнь нести свой крест. Такая социальная слабость в плане взаимоотношении. Любой конфликт, любая проблема, любое взаимоотношение. се время ставиться в эту позицию. И сразу происходит сброс ответственности за себя.

т. 2
Несмотря на эту позицию боль от такой позиции где-то есть. О
позиция все равно болезненна. В любом месте, в любом отношении ты ставишь себя в позицию маленького человечка. Но боль внутри накапливается. Чисто разрыв постоянно происходит. Хоть ты от него избегаешь. Возьмем простейший конфликт. Тебе от него больно. От всего происходящего. Но идея заключается в том, что пространство, в котором ты находишься, в котором ты сбрасываешь ответственность в таких пространствах рано или поздно боль накапливается. И здесь больно быть маленьким человечком. Происходит чисто с точки глобального человеческого. разрыв. Кто-то посягает на твою физическую целостность. ты сруливаешь. Пытаешься как-то сбежать с конфликта, прекращаешься в маленького человека. Но социально ты проигрываешь. внутреннее состояние я выиграл, я маленький человек. А социально ты проиграл, потому, что просто сбежал от конфликта. Сбежал от ответственности. Позволил с собою что-то делать. Социально ты позволяешь с собою что-то творить. Потому, что если тебя кто-то обманывает, то он тебя обманывает. Потому, что по сути ты ему в этой позиции позволяешь себя обманывать. Позиция такая, что начальник никаких компанейских отношение изначально к тебе не имел и не соблюдал. Он изначально тебе только на словах это демонстрировал. Мозги тебе пудрил. Потому, что ты позволял ему себя обманывать. Он тебя обманывал, ты ему это позволял. И поэтому ты себе глючил, ты себе глючил, что ты компаньон. А вся твоя деятельность приносила деньги намного меньше чем даже к простого работника. программа работает. Ты идею выполняешь, достигаешь это состояние. я маленький человек. Анна уровне социума ты постоянно проигрываешь. И вот эта боль. ты зане постепенно пространства взаимоотношения с людьми для тебя становятся все тяжелее.

т. 3
самый понятный момент в этой программе, самый очевидный.
на всю жизнь. На все пространство накладывается он очевидный, трансовый морок. Состояние, в котором ты выполняешь основную идею «я не понимаю, я не знаю, я не вижу» Я сам не понимаю, я сам не чувствую, я сам не вижу. Я сам… что-то могу, но во взаимоотношениях я сам не могу. Я сам ничего не знаю. Вот это трансовое состояние, в котором ты постоянно находишься – я не понимаю. Оно на 3 уровне такой большой этап программы. В каждом пространстве, в каждом взаимоотношении включается и ты впадаешь в состояние я не понимаю и не знаю. Потому, что я не понимаю и я не знаю. Оно, боль в жизни не чувствуется.
Тебя спрашивают, что тебе болит. А ты боли не чувствуешь абсолютно. Ты в позиции я не понимаю и не знаю. Начинаешь выстраивать цепочку. Меня спросили, что у меня боли. Значит у меня что-то должно болеть. Им виднее, они лучше знают, они правы. И пожалуйста я сейчас найду, что у меня болит. Цепочка выдумок, что запускается каждый раз, когда ты на вопросы отвечаешь. Тебя спросить – Дима. ты деньги воровал? И ты хопа! Начинаешь срочно в панике вспоминать, а где же я деньги мог украсть? Дима, ты людей убивал? И ты начинаешь вспоминать. А вдруг, когда-нибудь что-то случилось. И ты начинаешь пытаться в памяти пробегать. И скажешь нет я не убивал. И это будет правда. Но сам момент, когда ты имеешь сомнения, ты начинаешь вспоминать. А другой человек спросил не случайно. Он что-то знает. А если он что-то знает, значит его знания ценнее моих. Значит он чего-то вспомни, значит что-то случилось. Тебе в любом случае сразу на хуй надо его посылать. А у тебя мгновенно включается идея, что другой человек прав и ты начинаешь подыгрывать его правоте. Даже если он неправ. На любой вопрос, что мы тебе задаем. Если вопрос содержит объяснение, то ты можешь спокойно на эту тему что-то. Почему тебе сложно в сеансе на вопросы отвечать. Потому, что мы задаем вопросы так хитро, что не получается вычленить идею от которой можно оттолкнуться, чтобы ответ выдумать. Тут же наоборот. Ты отвечаешь их своей дурашкой позиции. Он видит, он типа все проясняет, он умнее, он сознательнее, поэтому все, что он видит это истина, правда и если он чего-то видит, значит это есть и мне нужно все это найти. Такая цепочка - это не прямое восприятие. Тебя спроси о том, чего нету. И ты будешь искать ответы. Потому, что ты не будешь смотреть в себя. Для тебя во взаимоотношениях главное, чтобы все время соблюдалась позиция маленького себя общего транса «я не чувствую», «я не знаю», «я не понимаю». А ты чувствуешь, ты понимаешь вот и объясни мне. А я хули, маленький ребенок, не знает, не понимает, хочет узнать, но не понимает еще. Поэтому объясните мне.

т. 4
Вот какое у тебя сейчас состояние?
Спокойное, уверенные. Эльдар с Виктором мое пространство разбирают. Я себя чувствую, как маленький ребенок среди родителей. Они чем-то занимаются, а я безопасно играюсь.
А какие у тебя были взаимоотношения с родителями?
Я очень старался быть хорошим, выслуживаться, старался соответствовать требованиям. И мне это получалось. Даже, когда я школе учился и имел неприятный мне тягучий предмет я принимал решения, что если предмет тупой, я должен его так понять и сделать его, чтобы он был мне легкий и я не обращал на него внимания. У меня получалось это. Он мне был настолько легкий. Но это касалось не всех преподавателей. А только тех, кто имел жесткие методы. Когда нельзя было увильнуть и избежать учебы. в при мягких преподавателях я на предметы забивал. Я подстраивался только под очень жестких преподавателей.
-а как твои взаимоотношения с женщинами?
Они очень хорошо расписаны в первой точке. Я действительно веду себя как очень милый, красивый мальчик. Позер, даже на бальные танцы хожу именно по этой причине. Чтобы позировать, чтобы весь такой из себя. Асам я не делаю ничего. Пока мне прямо не говорят в глаза. Не беру на себя ответственности. При первой попытке или плохом настроении или малейшем кривом взгляде в деле. Любое, что мне говорят. И когда меня гонят я тоже иду. И скрытая боль под напускной гордостью не позволяет мне возвращаться назад. Не возвращаюсь туда, где мне сделали больно. Прятанье за гордостью.
А женщины сами такие ищут на кого сбросить ответственность. А ты тут такой с поиском на кого сбросить ответственность. Никогда никого на заставляешь ни на кого не давишь.
Я мягкий, я податливый, я услужливый, я нежный, я подстраиваюсь под других. я вежливый. Я - состояние «я меняюсь», «я подстраиваюсь под другого человека». Каждый раз, когда ты это делаешь происходит побег от самого себя. На уровень ниже, в это состояние, в котором я подстраиваюсь под другого человека и становлюсь вежливым и податливым. Основной внутренний стержень - это не такой железобетонный болт, входящие в конфликт. А наоборот абсолютно мягкий пластилиновый болт, что подстраивается под любое отверстие. Бывает бескомпромиссная жесткая личность. Прямолинейная. Человек в любых взаимоотношениях идет на пролом. А у тебя полное подстраивание под любого человека. Ленивый, тупой, мерзкий? Без проблем, будет таким, только не забывай. Если бы ты был начальником - то кто угодно в подчинении не мог бы тебе свои правила диктовать, а ты бы не мог ему ничего делать. Потому, что любое взаимодействие, любая манипуляция заработает. Манипуляция работает таким образом, что оба имеете программы для этого. А в твоем случае еще легче потому, что ты имеешь не просто игру в манипуляцию и податливость. Ты играешь в супер податливость. Супер мягкость внутри с взаимодействием с другими людьми. Но податливость это одно. Здесь сброс ответственности. Ты делаешь что-то, даже если это противоречит с твоими представлениями. Это не важно. Главное сбросить ответственность, за действия на другого человека. Мне сказали сделать хуйню я пошел и сделал. Я здесь не причем. Что сказали - то я и сделал. Свои мозги отключаешь. Что вы хотите? Я подчиняюсь, я хороший работник, я под приказом. Мне сказали, и я пошел и сделал. Не стал сопротивляться, не стал противоречить, не стал не отказался, а пошел и сделал эту хуйню. И чтобы каждый раз отказываться от своей позиции большего и быть в позиции я маленький Надо о какого-то своего части себя отказываться. Сбрасывать ответственностью ответственность - это твоя прямая причастность к тому, что ты делаешь. я сам решил и я сам сделал. А здесь есть кто-то кто решил за тебя, а ты поскольку прост маленький человек ты просто выполнил то, о чем те просили. Ну там вступают другие силы и ты бессилен. так что, что тебя просят делать то ты выполняешь. Эта твоя работа хорошо демонстрирует позицию, в которой ты с людьми взаимодействуешь. Начальник тебя обманывал. И ты внутри это где-то чувствовал. Но из-за того, что включается отказ о себя, отказ от ответственности, ты шел на поводе всей этой херни. И в итоге твой начальник должен теперь кучу бабла, непонятно за какую херню. на которую он бабло совсем не тратил, а тратил его на себя. Дурацкая простейшая ситуация. Если бы ты был действительно компаньоном, на начальника ответственность не сбрасывал. А действительно был компаньоном, ты бы начальника удержал. Делай все прозрачно. А ты вместо прозрачности позволяешь все тупо проебывать. Ответственности-то нету. Поэтому человек другой прав. А я всегда не прав. А все остальные правы. Все, кто выше меня. Я меньше их. Процесс отказа о деятельности, от ответственности, от себя о своего внимания от себя.

т. 5
Я никто. в любых взаимоотношениях у тебя включается жертва решений другого человека. Ты от всего своего: тот ума, от внимания, от ответственности, от деятельности, о решений своих, от ресурсов, о позиции деятеля отказываешься для того, чтобы другой человек был прав. И когда тебе другой человек говорит пойдем какой-то полной хуйней займемся ты не споришь, ты не противоречишь. Ты не сопротивляясь идешь вместе с этом человеком в ту хуйню которую он задумал выполнить. Когда у вас компрессора поломались. Стали. Почему ты все это не уследил? Почему ты не контролировал это пространство, не управлял. Это же твое основное пространство. В нем ты свою основную деятельность ведешь. В нем тебе по кайфу находиться. То, что ты любишь делать. Но ты себе эту деятельность отключал. И сам человек со своей ресурсностю подошел к этому вопросу. Пойдем сделаем «полную хуйню». А ты, хуйней так хуйней. И наворотили. Для того, чтобы тебе в это ввязаться тебе пришлось все свои способности отключать. Ты может где-то там внутри чувствовал внутри и видел и понимал полноту этой хуйни. Но для того, чтобы соответствовать этому человеку тебе приходиться постоянно отключать. И для того, чтобы тебе свершать косяки тебе приходиться отключать свои способности. Ты косяк совершаешь не потому, что у тебя руки кривые ли ты ошибаешься. А потому, что ты в себе все эти способности блокируешь. А идеи другого человека принимаешь без критики. И становишься жертвой его решений. Его ресурсности. И подстраиваясь под это ты все в себе блокируешь и в итоге получаются косяки. Компрессор сломался. Но он не только в твоем пространстве находиться. Если бы это было исключительно твое пространство, компрессор бы не сломался. Если бы ты самостоятельно подошел к этому вопросу. Из себя их всех своих способностей. Он бы ни хрена не сломался. А поскольку это общее пространство и у другого человека есть то, что этот компрессор должен сломаться, то ты подстраивался под эту хрень. Типа у твоего начальника было суждено, чтобы у него этот компрессора поломался. ты под это подстроился. Под его программы, под его игры. И он действительно сломался. Благодаря твоей позиции не вмешиваться. Хотя если бы этот компрессор был только в твоем пространстве и ты бы им опекался сам, то компрессор никогда не сломался. Если двое ведут бизнес у одного бизнес «развивается», а другого имеет идею «бизнес разваливается» - то будет хотя и около нейтрали. И «Развивающий» компаньон со временем поймет кто его на дно тянет и отделиться. А у тебя изначально ничего такого нету. И На призыв идти и заниматься хуйней ты откликаешься согласием. И идешь и творишь с них хуйню. Почему ты сам захотел? Потому, что у другого человека такое состояние и ты сам в себе для соответствию состоянию другого человека все в себе заблокировал. В итоге, ты пребывал в состоянии транса, в котором у тебя случилась такая хуйня. Ошибка. В состоянии транса ты просто не учел знаков, симптомов, которые нужно было бы учесть, которые ты мог бы легко учесть, если бы сам занимался без другого. Просто твой начальник играет в игру, у меня должна случиться хуйня» И если бы ты ему не подыграл, с компрессором не должна была бы случиться такая хуйня. По твоей или не по твоей вине. А поскольку ты ему подыграл, то в итоге это случилось в общем вашем проектом.

т. 6
У тебя есть способности, которые ты контролируешь. Пространство, в котором ты используешь все эти способности и тебе комфортно. Я взаимодействую с механизмами и с людьми. Это пространство для тебя нормально.
Что происходит?
твоя работа это 60-40. 40 это твои действия, а 60 это взаимоотношения с людьми. Почему многие распиздяйские конторы прекрасно существуют и прекрасно себя чувствуют. Вот в этом распиздяйстве и заключается суть того, что человек нихуя не делает. Но у него все очень хорошо со взаимоотношении с людьми. Вот здесь социальные игры - это основа и они преобладают. У тебя же, что происходит? Ты в социальных играх проигрываешь, С одной стороны. С другой стороны - ты в этих играх выигрываешь сам для себя. В самих играх идет проигрыш. Зато для тебя идет внутренний выигрыш. Вот как взаимоотношения с женщинами. Социально ты проиграл. Взаимоотношений нет? Ты поиграл. Других вариантов не бывает. Почему проиграл? за то, что в каких-то состояниях какую-то свою роль проиграл и с гордостью ушел по какой-то красивой причине. А по факту ты просто проиграл в социальной игре. Что с работой? Социально ты постоянно выигрываешь. Те же взаимоотношения с работой, огромных большое проигрышах в играх по достижению денежного успеха. В работе. Проигрыш. Боль поэтому и накапливается. Тебе-то вроде все нормалью. Потому, что ты в этом состоянии «я маленький» хорошо себя чувствуешь. А фоново, во всех социальных пространствах проигрываешь. Пространства то все время уменьшается и уменьшается, потому, что ты отказываешься и отказываешься. Не смотря на то, что ты его типа не видишь. И оно оказывается все меньше и меньше. Где можно еще сыграть в игру мне хорошо. потому, что идет отказ от пространства мне плохо. И на 6-м уровне все текущие, сам процесс этого проигрыша один из этого, когда ты из этого пространства убираешь себя и полностью становиться частью какой-то игры, которая твоя распространяется на всех. Все твои взаимоотношения идут по мертвой схеме, которую ты вообще не видишь, не контролируешь. И которой ты не управляешь. Все, что ты можешь это отыгрывать позицию «я маленький». Я не знаю, я не понимаю все вокруг взрослые, сильнее выше меня, круче меня, знают больше умеют больше имеют опыта больше. Все у них больше чем у меня надо все время им подчиняться. Схема мертвая. Каждый раз у тебя включается эта позиция. Да и тебе в ней совсем не комфортно. Ты все время находишься в этом состоянии. Это не контроль пространства. А в этой позиции все время ты как в мертвом состоянии находишься. Во всех пространствах взаимоотношения включается эта мертвая тема, позиция «я маленький», «я не понимаю». И уже по этой схеме ты начинаешь проигрывать во всех пространствах. проживать, проигрывать. Проживать и проигрывать. Основа заключается в том, что ты каждый раз включаешь мертвую схему поведения. А еще ты? Как не проиграть если все время быть в позиции «я маленький, я не знаю». Если кто идет делать хуйню, возьмите меня потому, что вы лучше меня знаете, что нужно делать. Вспомни свои рассуждения: Если кто-то на твоих глазах будет хуйней заниматься ты не будешь останавливать его. Пускай человек ошибётся, сломает все нахрен. ну и пусть. Сам захотел, сам пусто получает. Почему бы ему подзатыльника не дать. И объяснить в чем он не прав. И не предотвратить эту хрень. Но нет. Я же «маленький». А оно больше. Поэтому он знает, а я не знаю, поэтому ломай, я не буду тебя останавливать. \ Такая позиция, состояние.
Схема такого поведения, состояние, позиция. Как мертвая, в которой каждая роль каждый раз отыгрывается.

т. 7
Процесс постепенной пребывания. Ты за свою жизнь эти все пространство, в которых вместо социального успеха в отношениях, в работе, в вопросе лично жилья, с машиной все время в этом состоянии «я маленький». Пространство машины. у людей какое? Машина ездит, если ломается, человек ее оперативно чинит. И снова в любой момент может ездить. Пространство чистое. нет ни каких идей. просто идея у меня «есть машина». Поэтому в этом пространстве никогда никакой хуйни не случается. Все контролируется, никаких ДТП не случается. Никакой хуйни, трансового состояния. А если у тебя не чистое пространство. А хоть какая-то хрень есть и ты уже это пространство не контролируешь и там пиздец будет случаться. А если ты целенаправленно выполняешь какие-то программы, то уже пиздец будет конкретный и целенаправленный. И с Газелью так же. Почему она у тебя не ездит? Потому, что пространство Газели до отказа забито убеждениями. А если ты прояснишь это пространство Газели. То постепенно расчищая пространство от этой хуйни, ты постепенно сможешь с ней взаимодействовать. Но сейчас ты не можешь с ней взаимодействовать, потому, что пространство в очень плачевном состоянии. Кластеры боли. программы. А основа то - почему? Откуда все это возникло? Потому, что с самого начала была такая позиция. Почему такая хрень случается? На 7-м уровне этот процесс, ты в принципе не можешь достичь социального успеха. Потому, что у тебя все время есть позиция, которая никак не связана с этим успехом. Особенно если это конкретное состояние, конкретная программа «я маленький». Чтобы ты не начинал у тебя все время будет такая хрень, все пространство будет постепенно структурироваться. Все меньше контроля и все больше хаоса и пиздеца. Когда контроля нету, тогда возникают проблемы, трансовые ошибки, Трансовые состояния, в которых ты совершаешь ошибки. Какие-то неприятности все время. Ты же имеешь постоянно все время мелкие трудности, мелкие и большие. Ты пространство не контролируешь, а там, по сути, происходит какой-то мелкий хаос. Хорошее тоже случается. Но это же хаос, ты его не контролируешь. Тебе - либо повезет, либо не повезет. Я сам ничего не контролирую. И такие пространства с программами, ты все время проживаешь и постепенно и они все время становятся, с каждым разом, когда ты дробишься. И все меньше и меньше. И ты его проживаешь, растрачиваешь его постепенно, распыляешь. Ресурсность падает, сознание. Падает. И в тоге, от самого пространства приходиться отказаться поскольку ты в нем не можешь находиться. На твоей работе у тебя это и произошло. Ты произвел фазовый переход. На одном их уровней где ты был компаньон. Когда отказался от всего этого уровня и перешел на уровень ниже. Это как ты с Газелью. Во ездила Газель и теперь Газель полностью разобрана. Газель по-прежнему есть. просто ты на ней не ездишь. А нахер тебе нужна газель, которая не ездит? Но она есть. Все пространства находятся в таком состоянии как пространство газели. Он есть, но они не ездят. Тонны всякого хлама, состояний, программ, идей, ресурсов. Как-то структурированных. Находящихся в хаосе. Которых ты не можешь использовать в прямом назначении. И на 7 уровне идет процесс постепенного уходи из тех пространств, в которых ты таким образом в этой позиции структурируешь. Почему нету взаимоотношений с женщинами. Внутри то наверное хочется. Но суть то в том, что пространства нету. Тупо нет того пространства где ты мог бы иметь эти взаимоотношения. Потому, что все эти пространства растерял. Все эти пространства взаимоотношений находятся в одном сплошном состоянии «Меня здесь нет». И тебя действительно нет в этих взаимоотношениях. Газель, машина тоже в этом направлении двигается к «меня здесь нет» И когда ты до конца проживешь ты эту Газель просто выбросишь. На металлолом сдашь. Окончательно все этапы программы пространства с машиной проживешь. Поэтому и с работай работает такой же принцип. Меня здесь нет в этом, а теперь меня здесь нет в этом. И в итоге становятся все меньше и меньше. А косяков, херни, боли больше. И ты сбегаешь. В этом месте новой работы через некоторое время тоже начнутся маленькие процесики. Сразу с большого ли по мелочи. Но начнутся. Может уже началось.

т. 8
Такое состояние, процесс. Как надо найти пространство, в котором я могу быть маленьким человеком. Вся жизнь выглядит как постоянный процесс сознания пространств, в которых ты играешь эту роль и приходишь к какому-то социальному проигрышу. Все пространство твоих взаимоотношений находиться под влиянием этой программы, в которой ты все время кусок за куском ищешь где ты мог бы отыграть эту роль маленького человека и потерять это пространство. Опять же потерять пространство ты можешь только находясь в позиции «я маленький человек» Потому, что пространство мы по любому потеряем, если в нем вообще какие-то программы есть. Они все направлены на то, чтобы постепенно терять. И проигрыш происходит потому, что ты в этой позиции социально все время проигрываешь. У тебя нет ни в чем успехов. Да, на работе какие-то мелкие успехи есть. Но если в целом смотреть, на всю картину целиком, то, социально ты никакого успеха в жизни не достиг. Ни семьи, ни квартиры, ни машины, ни работы, на карьеры. Н развития, ни бизнеса. Где это? И как все это устроить, если ты, чтобы ты не начинал делать у тебя все время включается позиция я маленький, я слабее, я не умею, я хуже. Я слабее, я меньше чем другие. Ситуация развивается только вниз. Каждый раз происходит потеря. ты не контролируешь пространство. Невозможно контролировать пространство, в котором основная идея – быть маленьким. Что угодно купи ты это проебешь. Потому, что эта позиция, это состояние все время сводит к тому, чтобы потерять контроль. Не управлять. Потому, что кто-то другой больше знает, понимает. И все. Каждый раз заканчивает на социальном проигрыше, на отсутствии успеха. И чтобы ты в жизни не начинал, а заканчивается оно тупо потерей того, что ты начал делать. Сколько тебе лет, а где хоть какой-то успех? Именно социальный успех. А не успех на работе, где ты чего-то починил, что-то заработал. Это неуспех. Это ты деньги получил, чтобы прожрать их. Это постоянный проигрыш. Как следствие, что все время включается эта позиция. И в жизни этот цикл замыкается. Все время найти пространство, в котором ты будешь отыгрывать эту роль, проигрывать и отказываться о этого пространство.

ЦТ.
Это такая программа на все воплощение. Одна из тех программ, в которой и происходит структуризация пространства. постепенное дробление и потеря ресурсов. такое проживание. Постоянный процесс куда бы не взялся, куда бы не пошел, включается это состояние, и приведение каждого выделенного пространства к маленькому состоянию. Анна самом деле всегда отказ, отказ, отказ. Всегда меньше того пространства. И происходит от него отказ. Чтобы соответствовать позиции я меньше. Сама позиция я меньше, она всегда предполагает уменьшение вместе с этим пространством. Такая хитрость. ты попадаешь в пространство с идеей я меньше этого пространства. Желание боль. Разница создает боль. Поэтому желание привести. отказ, отказ, отказ. А идея все равно меньше. И сколько ты не уменьшая пространство ты всегда будешь становятся меньше этого пространства. Поэтому игры в уме настолько трансовые и залипательные. Потому, что в каждый игре ума тоже такая идея и позиция. Я глючу, но я меньше этого состояния и в итоге свои же глюки становятся просто непробиваемые.