Создавание структур в личности для НЕвзаимодействия с реальностью

2017_11_21

т.1
Состояние, в котором ты пытаешься не взаимодействовать с реальностью Состояние, которое нужно рассматривать в контексте всей своей жизни. Состояние. которое у тебя было это только частный случай. Состояние, в котором ты все время пытаешься себя загнать в непонимание. Нажимаешь на кнопку «не понимаю». Состояние, в котором все время одна и та же программа работает на уровне личности. Тупо как впасть в отключу, как впасть в состояние, в котором я не вижу. Все жизненное пространство под эту идею заточено. Что делать, какие процессы заточены, чтобы сбегать от реальности, не взаимодействовать, не смотреть.
Состояние, в котором существо сбегает от взаимодействия с миром, от взаимодействия с реальностью. По-настоящему тут взаимодействовать не с чем. С самого рождения все болезненно - с позиции существа. Поэтому с самого рождения дается импульс на создание личности, чтобы это самое взаимодействие полностью исключить. Оно у всех людей выключается в разной степени. кто-то вообще конкретно улетает в дикую шизу и ни с чем не взаимодействует. А кто-то в этих программах висит и запускает одно тоже состояние всё время. Чтобы за что-то зацепиться, чтобы впасть в отключу с тупым согласием с абсолютно любой херней, что тебе подсовывают, за то ты ничего не чувствуешь. Боли внутренней нету. Поэтому эта часть личности достаточно актуальна, все время соглашаться со всем чтобы не чувствовать боль. Древесное состояние. Особого выбора нету.
Состояние, в котором я создал все эти части себя для того, чтобы отключаться от всего мира и не чувствовать боль взаимодействия.

Воздействия и последствия:
Я не чувствую боль, я ничего не помню, я ни к чему не прикасаюсь, меня ничего не тревожит. я ни с чем не имею связь. Я отключаю все от себя. Я отсоединяю все от себя. Я отвергаю все свои контакты со всем. Я ничего не трогаю, я ко всему не прикасаюсь я ни про что не имею связи. Я удерживаю связи со всем что есть. Я отсоединяю себя от всего себя.

т.2
Больно взаимодействовать с реальность. Поэтому с т.2 начинается другая идея. поэтому в созданном пространстве, создав этот вектор, все время поддерживать отключение, все время отключаться. После того как ты согласился все время отключаться и создать личность, которая всегда будет сбегать с этой реальности, ты уже с этого момента больше особо не контролируешь, всё время падаешь в отключку. С начала и до конца жизни теперь эта личность. Ты задал формирование личности в таком определенном направлении.
Состояние, в котором личность в этом жестко сформированном направлении начинает действовать и развиваться. Задаешь такие основные векторы, с которых идет все взросление.
Своеобразные вектора, направляющие личности. Создание векторов. создание программ в которых все время живешь и не чувствуешь боль. В которых все время в состоянии отключки.

Воздействие и последствие:
Я понасоздавал программ, объектов, структур с помощью которых я себя постоянно бью, чтобы от боли пытаться отвернуться вообще, пытаться отвернуться от всего, вообще действия мои это действия по отворачиванию. Я создаю в фоне окружающее меня пространство в земной жизни это с идеей «больно – нужно отвернуться», «неприятно – нужно отвернуться». Наносить себя, применять к себе боль, агрессию все что-только можно чтобы нигде я сука. не оставлял свой взгляд, не задерживал свой взгляд. Чтобы вечно со всех сторон наносить себе боль, чтобы со всех сторон я отворачивал свой взгляд. Не смотреть не видеть, не понимать, не слышать, ничего нигде не видеть. Везде быть пиздженым, везде быть битым, агрессию со всех сторон создавать на себя. Создавать на себя агрессию чтобы ничего не видеть, не слышать, а лишь закрываться и отключаться.
Все сущности земной жизни, все программы социума, личностей. всех форм. все нейронные сетей других людей. и свои, все положить на цель – чтобы я постоянно отключался. чтобы я постоянно себя должен был отключать. Несколько раз за секунду. Все соображения, через эти фильтры «мне больно» Зубы, печень, сердце, нервы, истерика, все создаю и постоянно держу включенным, питаю своим вниманием, и силами чтобы этим всем себя вынуждать стремиться выключить себя.
С первых моментов создания жизни вообще.
Человек. природа. организм, генетика. биология, материя, физика, химия, все науки и явления, гравитация и время, все…
Я не смотрю, я создаю и удерживаю буфер. я все силы использую для того чтобы не видеть, чтобы забыть, чтобы не чувствовать, чтобы ко мне не пробилось, чтобы не вспомнить, чтобы отставить и не вспомнить. Я все забыл. Я все оставил, я все не трогаю. я все оставляю. и не трогаю я отказался и не контактирую. Я теперь отдельно от всего. Держу себя отдельно от всего. Держу себя «здесь» Теперь я лишь «здесь.»

т.3
На ур.1 запускается программа, и начинается формирование личности, на ур.2 задается вектор, а на ур.3 личность со всеми ее выкрутасами, процессами и способностями, начинает выполнять программы третьего уровня. отказываться от взаимодействия. подменять реальность, поменять способности существа «личностью». Настоящих способностей всеми программами личности. Подменяешь свое восприятие на какие-то системы. Когда тебе нужно смотреть ты задействуешь одну из каких-то своих программ личности. В твоем случае это «тупое согласие со всем». Дима ты смотришь? – Да смотрю. Дима ты не смотришь? – Да, не смотрю. Это одна из частей, один из аспектов всей личности, который задействован в твоем нескончаемом арсенале как не взаимодействовать с реальностью. Не смотреть, не видеть, не воспринимать, впадать в отключку, пытаться прикинуться кустиком чтобы меня не трогали. состояние, в котором вся личность выполняет эту идею.
Что такое личность, о чем идет речь?
О всех частях, всех системах, всех механизмах, уже ставших для тебя «родными». Которые ты запускаешь чтобы впадать в это трансовое состояние. чтобы улетать куда то в отключку.

Воздействия последствия:
Удерживаю себя в личности Ф И О …, живущий в городе…, по адресу, с такой то судьбой, с такими желаниями, со всеми жизненными атрибутами. Я удерживаю себя в области жизненного пространства человека из социума.
Все характеры, все личности, все привычка, все механизмы психики, нейронных сетей. Все что есть «я человек».

Тело, образ себя, голос, слух, характер, все что я создал и как я настроил себя все во имя «не видеть и не воспринимать». Не помнить, не вспоминать.

т.4
Состояние, в котором я отказываюсь от своей реальности. На деле это выглядит как трансовое состояние. тогда, когда тебе нужно быть трезвым, здраво рассуждать, адекватно действовать даже не смотря на то что тебе больно. Отключаются все программы личности. у тебя все заточено под то чтобы сбегать от боли. поэтому, как только появляется боль сразу появляется система, какое-то трансовое состояние, позволяющее себя превратить в такой одуванчик, который цветет, пахнет и соглашается с любой херней, которая может ему быть предложена. Вместо того чтобы как-то взаимодействовать с реальностью происходит замыкание на самом себе, в самом себе. ты от боли сбегаешь. И в такие моменты реальность рушиться. В такие моменты ты можешь проебать момент, возможность, ситуацию. Как в воскресенье, когда ты пытался проебать сеанс. И если бы мы твое состояние не видели, не видели, что ты в каком-то ступоре. Если бы, к примеру, ты с психотерапевтом работал, то он бы подумал, что ты хочешь саботировать процесс и смысла с тобою работать нету. Послал бы тебя. Ты бы свою задачу «не чувствовать боль» достиг бы, но разрушил бы свою реальность. То есть трансовое состояние - это все на что человек идет чтобы отключиться от мира сего и не чувствовать. Трансовое состояние, это лишь «вишенка на тортик», стоящий на верху айсберга. Поэтому что следом за трансовым состоянием идет попытка эту реальность разрушить. Вот так же ты терял все свои работы. Становится больно, по какой-то причине. А ты вместо того чтобы с этой болью что-то сделать просто берешь и бросаешь то, чем занимался. С отношениями всегда такая херня срабатывает. Зачем разбираться? Голову включать если можно все на хер послать и не париться.

Воздействия последствия:
Набиваю свое пространство трансами. Полностью транс. Тотальный транс. Лучше не видеть, не знать не осознавать боль. Забрал все свое внимание с жизни, с «Судьбы» с организма, с дел, с работы, с жилья, с квартиры, с отношений. С вождения, с действий, с бизнеса, с организма, с клеток, со всего своего жизненного пространства. Со всего забираю свое сознание. А взамен всем своим сознанием. во всех своих пространствах создаю, запускаю, поддерживаю и восстанавливаю трансовые состояния своего сознания.
Механизмы транса, программы транса, запуски транса, состояние, транс. Все это я держу в себе, все это запускаю, усовершенствую и держу на максимальных оборотах. Обезапасываю себя так от боли. Ибо без транса боль. Все набиваю задачами транса. Мое сознание, я своим сознанием могу достигать любых целей. Однако я всем своим сознанием выполняю задачу «постоянны непрерывный транс», нет никаких более задач, что я выполняю. Лишь единая задача. «все мое жизненное пространство – транс.» Какие бы не были намерения – это намерения получения транса. Транс, только транс.

т.5
Состояние, «я не чувствую», состояние, «я пытаюсь изображать, что я что-то чувствую». Я пытаюсь имитировать сознание. Имитация деятельности жертвы. Этап имитации в программе жертвы. Имитация сознания для того чтобы продолжать работать. Имитирую деятельность. Я ведь делаю, я ведь не сижу. Вот давай, я ведь делаю, сижу в сеансе, и вы делайте для меня.
-ты понял?
Да я понял…, но меня так вырубает.
-программа в которой «я себя вырубаю», в которой «я отказываюсь чувствовать»,
-первое условие деятельной позиции это для я начала брать на себя ответственность хотя бы на словах.
состояние, «имитирую сознание», «имитирую процесс». Сам в отключке, но при этом делаешь вид что ты не в отключке. И беспрерывно палишься. Потому что это состояние, очень хорошо видно.
Состояние, программы в которых я поддерживаю это состояние, процесс.
Состояние, в которых ты сам этого не замечая, имитируешь свое сознание, пытаешься сознательную деятельность имитировать.

т.6
-какие планы у тебя на завтра?
не могу придумать, такое состояние, когда мозг не выдает планов. Мозг просто пуст. Даже я бы сказал, мозг как в детстве. не хочет выдавать, упертость какая-то, нежелание подумать и придумать планы на завтра.
Даже отказываюсь делать планы на завтра. А…, так я вообще ничего завтра не собираюсь делать.
-ты вообще не хочешь придумывать планы? Ты что вообще по жизни ничего не делаешь? Разве ты по жизни не придумываешь планы? И потом не делишься, к примеру, с нами? Или просто сейчас в сеансе не хочешь отвечать? Ты четко себе скажи – я не хочу отвечать. Ты сейчас выполняешь программу «я отказываюсь взаимодействовать. Ты выполняешь программу «отказ взаимодействовать».
Здесь ур.6 легко себя проявляет при ответах на простые вопросы. Запускается программа. А как ты ее реализуешь - зависит от ситуации. Не хочу взаимодействовать с реальностью? То просто берешь и не взаимодействуешь. Самое элементарное для тебя придумать какую-то херню, а ты просто отказываешься ее придумать.
Программное состояние, когда сознание четко является программой. Вроде, с одной стороны, говоришь с живым человеком. А с другой стороны этот самый живой человек, в наглую выполняет какую-то программу.

Я не взаимодействую, я могу делать другое, не то что необходимо. я могу стремиться к другому, не к тому что нужно, я не соблюдаю общие идеи, я типа, «индивидуален» я ищу «другие способы, направления. Я делаю не то. Вроде среди всех нахожусь, но делаю не то. Все, всегда делаю «по-своему» все характеристики, весь характер, все механизмы мышления, все заново выдумал именно таким способом, чтобы это не было во взаимодействии с другими, с реальность выстроил себе «свой» способ. Выстроил себе свои «правила» выстроил себе «свой» мир. Все свое. В уме конечно, но твердо следую этому «своему». Я полностью обрубал все свои контакты с реальностью, с другим людьми, да и с собою так же. А взаимодействую теперь лишь со своим иллюзорным мирком, что я выдумал. А все вокруг теперь должны плясать под мою «дудку».
Я не буду теперь взаимодействовать с тем, что есть. Я отказываюсь во всех возможных формах, во всех возможных способах от любого рода взаимодействий.

Воздействия и последствия:
Не буду, не хочу, не стану. не буду, даже хотя бы не буду делать так, как вы сказали, так как вы это делаете. Ни при каких способах и манипуляциях, ни при каких уговаривания не буду. Все, я отказываюсь. Вот я не буду делать. Вот я не собираюсь делать. Все, не хочу, не собираюсь. я отказываюсь. Взаимодействие - это «я не собираюсь взаимодействовать». Не буду. Вот не буду и все. Хватит, я больше не взаимодействую. У меня свой план, у меня своя дорога. У меня все «свое» теперь у меня «своя» дорога, свой способ. А с вами, а с вашими способами я взаимодействовать не буду. Абсолютно во всех случаях используемый подход – не буду делать с вами, не буду делать как вы, не буду делать вам. не буду делать себе, не буду… вообще, не буду…!

т.7
-а попробуй все так представить себе ситуацию, представь, что ты будешь завтра делать? Вот подходит к тебе директор и спрашивает – какие у тебя планы на жизнь, чего ты хочешь, о чем мечтаешь? Ты просто придумай, даже просто для отмазки чего бы ты сказал?
Чего я хочу? ... вот начинаю формировать предложение в уме, а оно на середине обрывается...
Чего я хочу? …а теперь еще в начале происходит четкий обрыв намерение сказать.
-ну что, так уж сложно мозги запустить?
Чего я хочу? Я за последнюю долю секунды три раза хотел заснуть. …не трогайте меня, оставьте меня в покое. Вы знаете? Я вообще не намерен отвечать на вопрос...
-ну правильно. Я же в программе «я отказываюсь взаимодействовать», вот и отказываешься взаимодействовать, с нами в том числе. Чего вы ко мне пристали. Ты ее выполняешь теперь сознательно.
Ты сейчас чувствуешь сознательное нежелание отвечать. и ты специально не собираешься отвечать. Имеешь сопротивление.
Состояние, в котором ты сознательно не взаимодействуешь с реальностью. Программа уже вышла в такое агрессивное состояние. Ты программу перевел уже в агрессивное состояние. До этого ты просто тупил. А сейчас уже все… очевидный полный, сознательный отказ от взаимодействия.
Состояние, в котором существо в побеге от взаимодействия практически разрушает себя. Пространство личности, которое ты создал для того, чтобы не взаимодействовать с реальностью. На самом деле не позволяет, не помогает не взаимодействовать с реальностью. Потому что ты так же находишься в реальности. Тут перманентное состояние – больно быть в реальности. Некий момент, когда программы не справляются, когда тебя продолжаешь давить вопросами, когда ты не хочешь отвечать, не хочешь взаимодействовать, а я тебя продолжаю просить ответить. В итоге ты подключаешь сознание и сам даже не заметил, как полностью отключил свое сознание и полностью начал вещать через программу. Вот что ты сейчас делаешь? Не отрубился, не заснул, а сознательно говоришь – я не буду отвечать на вопрос сознательно. Это на самом деле не сознательно. А для тебя то сознательно получается. Ты ощущаешь это как часть своего сознания. У тебя же сейчас такое состояние, такие ощущения и ты сейчас это реально чувствуешь, у тебя программа так работает. Реально ощущаешь, как ты не хочешь отвечать на этот вопрос.
Отказ от взаимодействия.

Воздействие и последствие:
Я теперь «понимаю», что я не хочу. Я теперь четко «чувствую», что я не хочу. Осознаю, что я не хочу. Осознаю, что я не хочу. не буду, не собираюсь. Вот лучше буду делать что угодно, но не буду делать то, что «нужно» в данный момент. Заменяю все потребности. искажаю знания о потребностях. Нужно одно, а мои мысли о том, что нужно, важно совсем другое. Совсем другое.
Не хочу слушаться, не хочу идти навстречу. Вот не хочу идти навстречу и все… Не буду слушать что говорит мне мое тело, не буду слушать то что говорит мне мой организм. Буду иметь совсем другие идеи, другие цели, другие намерения, «важности» приоритеты. Я выстроил себе абсолютно «параллельный» мир, абсолютно «другое» «жизненное пространство», теперь живу в нем, творю в нем, существую в нем. А в вашем, с вашим я не хочу иметь абсолютно никакого отношения. С вами не хочу иметь никаких отношений, никак не хочу. Не хочу быть с вами, не хочу жить с вами, не хочу иметь никаких контактов с вам. Хочу быть, хочу иметь изоляцию от вас, от мира, от всего.
Не собираюсь жить среди вас, не собираюсь взаимодействовать с вами. Ни как, ни при каких обстоятельствах, ни при каких ситуациях.
Отказываюсь, не взаимодействую, не выполняю, не делаю.

т.8
Здесь на этом уровне находиться первоначальная боль, из-за которой все эти свистопляски появляются у каждого человека. Для того чтобы напрямую не взаимодействовать с реальностью, существо создает себе, с одной стороны, тело, а с другой стороны создает личность, интеллект, ум, все прочие атрибуты, которыми подменяет самого себя. И один из таких атрибутов - это часть личности, которая впадает в отключку. Различные механизмы, способы и программы, для того чтобы не взаимодействовать с реальностью. Как тупое трансовое состояние, в котором ты овощ, так и отрицание, нежелание, несогласие и еще достаточно много «интересных» механизмов которые человек использует, когда пытается отключиться от мира сего. Выключить свое восприятие с помощью этих программ. Дело в том, что даже если ты сбегаешь от взаимодействия с чем-то и отключаешься, попадаешь в трансовое состояние. На самом деле цикл начинается заново. Потому что ты никуда не сбежал. Ты по-прежнему в сеансе, по-прежнему слушаешь. Да, ты вроде уснул. Но ты все так же с нами, все так же слышишь. Все так же в сеансе. Но все так же с реальностью не взаимодействуешь. хотя на самом деле продолжаешь взаимодействовать с реальностью как ни крути. Как бы ты не сбегал ты также будешь взаимодействовать с этой, болезненной для тебя реальностью. В целом, с позиции существа, вне зависимости от того в какую программу ты сбегаешь тебе все равно будет больно.
На ур. 8 цикл того, как эти состояния, сами на себе замыкаться.

Воздействия последствия:
Я наворачиваю акты отказа от реальности. Я пребывая в реальности, «выдумываю» себе, «выфантазирываю» себе, что я не в реальности, я всеми своими действиями отказываюсь быть здесь, но также нахожусь в ней, дышу ею, живу в ней, погружен в нее. Часть ее, реальность это я, на самом деле. А я просто отказываюсь от частей себя, как от глаза, от руки, от уза, мозга, ног, частей тела и т.д.
Полностью отказываюсь, ожидаю окончания боли, но вновь и вновь вижу, осознаю, прозреваю, что вот она тут, вот она со мною, эта реальность и тут же снова бросаю с головою в очередной цикл, при этом не прекращаю выполнять предыдущие.

ЦУ

Структура, в которой существо, для того чтобы не взаимодействовать с миром, пытается себя, создает себя как человека, как личность, чтобы не взаимодействовать с миром «по-старому», а чтобы взаимодействовать с миром «по-новому», не чувствуя боль. А при этом, на самом деле от этой самой внутренней боли ты никуда не сбегаешь. Поэтому все равно взаимодействуешь. Поэтому все программы по отключке, по сбеганию, по каким-то трансовым состояниям получается, что у каждого человека бесконечны. И отличаются по какому-то коэффициенту, по процентному соотношению, по которому они запускаются. У тебя их много, ты постоянно висишь в какой-то отключке. Тебе где-то больно в сеансе, ведь мы эту самую боль здесь вскрываем. Поэтому ты в сеансе висишь в отключке. на самом деле ты не в отключке. Поэтому получается, что ты тоже находишься в каких-то трансовых состояниях. И все время пытаешься улететь, выключиться от всего. Выбор работы, выбор профессии, выбор способностей, которыми ты обладаешь это один из аспектов этой структуры. Ты выбрал ту работу, в которой можно жить в отключке. Вполне возможно, что и страна, и место жительства все детство и все твои отношения с людьми  с самого начала формировалось именно с той целью, чтобы до конца жизни находиться в какой-либо отключке. Даже сеансами ты занимаешься, чтобы находиться в отключке. От работы сбегать в иллюзию каких-то проработок - проработки далеко не настоящее хобби, это такое занятие, просто чтобы сбежать от работы. Проработки используются для того чтобы находиться в трансовом состоянии. Типа такое состояние, у меня есть работа и у меня есть проработки. я в проработках прорабатываюсь, что-то меняю, в каких-то иллюзиях колбасишься, в каких-то фантазиях. Ну и в целом весь процесс. Как тебя угораздило в ТЕОС попасть? Для тебя больше бы подходил бы Цигун или другое Йога –подобное, чтобы находиться в отключке. Это конечно не повезло, с позиции твоей жертвы. Залететь в ТЕОС. Потому что здесь тебя с транса выдергивают. Вынуждают из транса все время выбираться. И когда слышишь твой голос, то по твоему тембру очень хорошо видно, в каком ты состоянии висишь. Зачем слушать о твоих планах? О всех что ты выдаешь? О жизненной удаче, о чем мечтаешь? У тебя всегда один и тот же тембр, одна и та же манера речи. Каждый раз.
Структура, в которой личность создается, для того чтобы взаимодействовать с реальностью, чтобы, с одной стороны, взаимодействовать через трансовые состояния, через отключку. Но глобально, чтобы не взаимодействовать. А хочешь ты ли не хочешь, ты все равно попадаешь в не взаимодействие. И не выкрутишься. Куда не денься из этого пространства, хочешь или не хочешь все время будет включаться это состояние, в отключке. Такая личность. и уже на основе каких-то внутренних инстинктов, вся подкорка мозга. Да весь ты - это один такой большое трансовое состояние, которое постоянно включено. Которое также постоянно включается само по себе, в зависимости от каких-то болезненных триггеров, только надавили, только стало больно? Сразу отключился. Если никто не давит никуда, ты все равно висишь в отключке. Такая фишка либо у тебя «рабочий» транс. Нормальный в целом, рабочее трансовое состояние. Либо то трансовое состояние, что сейчас у тебя включается. Срочное, паническое трансовое состояние, чтобы не взаимодействовать с реальностью.
И ты каждую секунду выполняешь эту программу «Не взаимодействовать с реальностью».