Создавание позиции Жертвы, обвинение и сброс боли на окружающих.

Структура, принуждающая человека постоянно выстраивать конфликтное пространство. И выбирать ситуации, события именно с этой позиции. Разделять. отделяться…

2017_12_17

т.1
Программа начинается с того, что в далеком детстве создал себе одну из таких программ, с помощью которых тебе удается сбежать от боли. И чтобы сбежать от боли я должен выстроить себе реальность каким-то определенным образом. А способ который выбран, способ который создан - он был связан с тем, что тебя гнобили, тебя «гасили». Точка А - я был таким страдальцем. Поэтому тебя в детстве постоянно лупили, потому, что тебе это было «выгодно». Идея программы заключалась в том, чтобы всегда быть избитым. всегда «они» были агрессорами, всегда были хуже, чем ты, профиты получал с того, что избит, жертва. Тебя как-то подавили, поиздевались, избили, украли у тебя что-то, или еще что-то. И потом тебя жалеют или не жалеют окружающие. Но суть в том, что тебе получалось сбежать от внутренней боли в такую эйфорию, путем своей жертвы.
Это просто способ. Это только способ быть жертвой, а метод заключается в том, чтобы создавать. На тот момент, когда создал эту программу у тебя было состояние – сам создаю такие ситуации, таких людей, обстоятельства из-за которых потом сам и страдаю. Эта программа, в которой человек себе создает такой способ жизни, побег от внутренней боли через загашивание себя при помощи других людей, сам себя не можешь обидеть. Поэтому выбираешь быть чьей-то жертвой, жертвой начальника. Жертвой брата, жертвой каких-то обстоятельств, мошенников, каких-то людей и всего прочего и прочих личностей, которые вот такие нехорошие. А я такой типа жертва. Но на момент создания этой программы профит был достаточно очевидный. Это сейчас профита никакого нету. Тебя все всю жизнь наебывают. Страдаешь постоянно. Поэтому реальной пользы от этой программы нету. Но в прошлом, в момент создания, смысл в этой программе был.
Программа, в которой я создал себя, свою личность, которая постоянно пытается попасть в ситуацию, в которой ее кто-то обманет, она будет чьей-то жертвой. Тут не только обманет, тут подходит любой момент, который способен нанести боль, потерю, страхи, что-либо другое болезненное и неприятное. Неважно как именно и что сделает, важно, чтобы можно было стать в позицию этой самой жертвы кого-то. Да, тебе плохо, но опять же, на ур.1 в каждый момент своей жизни создаешь это состояние. Создаешь реальность, в которой становишься жертвой. На работу идешь и создаешь пространство. В этом пространстве каждый раз один и тот же сценарий: тебя как-то гасят, тебя гнобят, обманывают, пренебрегают, недооценивают или еще чего либо и надолго там не задерживаешься.

Воздействия и последствия:
В любой ситуации, в любом пространстве я создаю себе комплекс характеристик - «я подчиненный», я вторичный, за счет меня, путем пренебрежения меня - другие возвышаются, я всегда готов уступить, готов упасть на спину, поднять лапки. Я всегда становлюсь в уязвимую позу. Я всегда ставлю себя в позицию ниже, всегда провоцирую других на агрессию, на пренебрежение ко мне. На то, чтобы все наносили мне неприятности, чтобы все меня …, чтобы ни за что не допустить паритетных отношений. Чтобы отношения были жертва –агрессор.
Я всегда выбираю “жертва”, делю мир на две половины и себя ставлю в половину жертва.

т.2
Следующий этап программы – состояние, в котором тебе становиться больно. На ур.1 я создал себе всю эту программу, создал себе всю личность, которая в дальнейшем пытается быть чьей-то жертвой. Программу я создал и на ур.2, внутри этого пространства, внутри этой личности  тебе становиться больно. Потому что себя изменить уже не можешь, даже понимая, что тебя обманывают. Все равно туда идешь и ничего не можешь с этим сделать. Всё, что можешь - это только менять работы местами. Таким образом допускаешь, чтобы тебя обманывали лишь один раз. Быть обманутым и потом уходить на следующее место. Это единственная доля свободы, что есть у тебя в этом пространства. На ур.1 я отказался от позиции создателя своей судьбы. принял позицию «я живу в таких рамках», и когда от позиции создателя отказываешься, все, что было там понасозданно, становиться «стержнем» твоей жизни. Такая основная центральная идея, по которой всю жизнь будешь двигаться. В данном случае это идея быть жертвой кого-то, какой-то компании. или обстоятельств. Быть кем-то побитым, кем-то обманутым, кем-то еще..., кто пострадал, главное быть жертвой. Умственная позиция - Я хороший. А вокруг тебя плохие и ищешь такие ситуации всю оставшуюся жизнь. И теперь твоя способность что-то контролировать, чем-то управлять есть лишь в пределах этого пространства. В пределах игры, в пределах парадигмы жертвы. Я жертва какого-то человека и вот внутри этого пространства можешь этих людей менять, можешь менять места работы, можешь менять обстоятельства происходящей с тобою несправедливости. Можешь еще что-то делать. Есть относительная часть свободы. Но сам «процесс», глубинный стержень своей судьбы, изменить не в силах.
Состояние, в котором отказался от позиция создателя.

Воздействия и последствия:
Я теперь в обстоятельствах «я жертва…» - подставь туда все, по отношению к чему я стою в позиции «обстоятельства здесь выше меня…». Масса обстоятельств, которые выше меня, которые «руководят, управляют, ограничивают меня. Все характеристики, что я собою представляю. Все обстоятельства, все строения тела, организм, все, что уже имею на этом уровне. Болезни, ДНК - вс’ это уже обстоятельства моей жизни. Общий микроклимат окружающего меня коллектива, семьи, людей, моих друзей, всего, что окружает меня. Теперь, на этом уровне, я принимаю все обстоятельства как условия игры, которые я соблюдаю автоматически. это теперь условия, рамки, обстоятельства. Тот тюнинг, что есть у «моей комплектации»  и согласно им теперь проявляю себя в своем пространстве жизни человека.

т.3
На этом уровне я произвожу отказ от знаний о том уровне, с которого я создал эту программу. Уровень, на котором я создал эту «выгодную» позицию «я жертва плохих людей», «я жертва людей, которые меня …». Они все другие плохие и меня они притесняют.
Тот ресурсный уровень, на котором я начал формировать себе судьбу, в которой я буду постоянно искать те ситуации, в которых я буду чьей-то жертвой. Этот ресурсный уровень для меня полностью заблокирован. Я блокирую себе его. Теперь его для меня нет. Не то, чтобы он пропал, он есть. Но я его не вижу, не чувствую, не знаю о нем ничего, как и о своей судьбе. Я оставляю себе лишь способ проживания как метод, которым я могу что-либо узнавать о своей судьбе. Чтобы в человеческий способ знать о своей судьбе, нужно ее полностью прожить, и тогда уже по прожитому я смогу сказать – да, была вот такая программа. Единственный способ получить знания о своей судьбе - это прожить свою жизнь до конца и тогда буду точно знать какая изначально судьба, мне была уготована. На ур. 3 состояние, в котором я отказываюсь от знаний о том, как я создал всю эту программу, как я ее сейчас поддерживаю во всем этом ресурсном уровне, который находиться выше на ступеньку этой программы. Отказываюсь от знаний про ту часть меня и тот ресурсный уровень, с которого я принял решение быть чьей-то жертвой. И получать с этого профит. Кайфовать, сбегать от боли в это состояние и этим самым испытывать такую бессознательную эйфорию при выполнении задачи.

Воздействия и последствия:
Я отторгаю восприятие об уровне, на котором я создавал себе судьбу. Отторгаю любые знания, любые понимания, любые моменты видения и восприятия того уровня, на котором я создавал свою судьбу, свои обстоятельства. Создаю массы, которые автоматически следят за то, чтобы в мое сознание не доносилось ничего про тот ресурсный уровень, на котором я это создавал. До вообще, чтобы ничего не доносилось. Даже о том, что есть уже пространства будущего, что есть пространства моего будущего, ничего не доносилось. Автоматы, которые будут мне обрывать любые умозаключения, любые знания, любые откровения, любые моменты прояснения. которыми я автоматически обрываю все, что может «не санкционировано» выскочить на уровень моего сознания.
Я создаю все такие механизмы, внедряю их в свое пространство. спутываю этими механизмами любое «свободное» сознание. Обеспечиваю себе полное и абсолютное состояние жертвы. Которая даже и не представляет откуда ей такое горе, почему мир такой несправедливый и т.д.

т.4
Здесь идет процесс, который можно назвать как разрушение реальности. Идея в том, что я разрушаю свою реальность. По сути есть такая идея – моя реальность в какой-то мере - это деньги. Потому, что я все свои жизненные ресурсы перевожу в состояние «деньги». У меня есть какое-то жизненное пространство и я его постепенно, своим действиями перевожу в денежный эквивалент. Дальше я этот денежный эквивалент просто проебываю на эмоции, на развлечения и просто в никуда. Вместо того, чтобы преобразовывать их в какой-то актив. Это процесс разрушения своей реальности. Но я ее разрушаю не то, чтобы напрямую. И что такое реальность? Это все, что я делаю, все, что я зарабатываю и все, что я трачу. И вот эта цепочка действий направлена на то, чтобы проебать, растерять себя, уничтожить. Поэтому я постоянно создаю ситуации, в которых я постоянно попадаю на бабки, а если и удалось что-то сберечь, то сам все свои деньги тоже трачу. Зарабатываю мало и не могу заработать больше. Всеми своими действиями делаю так, чтобы много не зарабатывать, зарабатывать как можно меньше, как можно реже, чуть –чуть. Разрушаю себя, свое пространство. Дроблю себя на весь этот процесс. Создаю эти процессы, поддерживаю их, обновляю. Слежу, чтобы такие процессы были во всех моих пространствах. Везде, во всем. Чтобы нигде не было исключений. Чтобы ни откуда не появилось случайно какое-то «недопустимое» благо.
Поэтому, когда я иду на работу, меня как-то гасят потому что, в первую очередь, я делаю из себя жертву. Это все выливается в денежные потери какие-либо не зарабатывания, какие-либо пролеты, в денежные потери и все, я снова остаюсь без денег. Как был я ноль, так ноль и остался. Мне уже 40 лет, я работаю 20 лет. Это достаточно большой промежуток, за него можно было очень много добиться, можно было свои жизненные ресурсы из своего жизненного пространства, превратить во много что. В фирмы, в какие-то замки, острова и прочее. А я всеми своими ресурсами, создаю процессы разрушения своей реальности. Здесь, на этом уровне, я произвожу разрушение своей реальности, правильнее сказать, разрушаю свою ресурсность. Просто беру свои ресурсы и по очень конченному курсу перевожу эти ресурсы в деньги и потом эти деньги тоже попросту растрачиваю, ничего взамен не получая. И все, таким образом я произвожу растрату. Эти свои 20лет я попросту уничтожил, попросту растратил в никуда. Не перевел их в какое-то новое состояние, а перевел их в никуда. Понятно, что все люди таким образом уничтожают свое жизненное пространство, просто у кого-то остаются активы. Он может эти деньги во что-то превратить - в имущество, в какие-то отношения в какие-то еще формы, а здесь форма одна. Незаметное для самого себя, безболезненное, кайфовое сжигание этих ресурсов.

Воздействие и последствие:
Все мое сознание. теперь, всем свои сознанием, я теперь строю себе механизмы, ситуации, обстоятельства состояния этого уровня. Я чутко слежу за окружающим пространством в поисках «своего». Быстро бросаюсь «с головою» в очередную растратную инициативу. Всегда придерживаюсь мнения, что нужно просто делать. Простое делать возвожу в принцип. Не думая даже об оплате. Об том, что мне с этого перепадет. Готов делать на «волонтерских началах». Бесплатно. Готов помогать, готов делать бесплатно просто потому, что я «добрый». Потому, что … и подставляю все, что только можно подставить для объяснения своего бесплатного действия. Перестраиваю, выстраиваю свой характер, свою личность в направлении бесплатного действия на пользу других. Выстраивание парадигм в стиле «нет у тебя ничего –легко тебе жить». И парадигмы «чем больше имеешь, тем больше служишь сторожевою собакой, что охраняет имущество». И всех подобных парадигм, всех подобных мировоззрений. А также создание механизмов, ситуаций и обстоятельств, которыми поддерживаю все эти парадигмы.

т.5
С помощью чего я добиваюсь этих замечательных результатов по уничтожению себя?
Каждый раз включая беспомощную жертву. В этой программу у меня основное состояние: сознание в одном, а реальность совершенно другая. Сознание в каком-то полумраке.
Я вижу картину простую, работаю, чего-то делаю, а меня по факту кто-то в это время каким-то образом наебывает. Не то, чтобы наебывает, а делает из меня в этот момент жертву. Правильнее сказать - я в это время четко слежу, чтобы ничего не видеть и не чувствовать того, что я себя при этом делаю жертвой. Поэтому я каждый раз жертва каких-то обстоятельств, каких-то людей, или еще чего-то и оставляю каждый раз, в каждой ситуации оставляю себя с носом.
На ур.5 состояние, в котором я все время произвожу поддержание себя в позиции жертвы во всем. Ресурс трачу на то, чтобы поддерживать себя как жертву. Все время удерживаю себя в этой жертве, все время генерирую это состояние - чтобы меня все время кто-то обманывал. Но для этого опять же мне нужно, как минимум, отключать мозги - когда я не думаю, не анализирую, удерживаю мозги в каком-то таком состоянии. В данном случае свою развитую способность быть хорошим работником, хорошо работать, я дополнительно использую себе во вред. Я может быть и хороший работник. Но в этом состоянии я ничего не вижу.
Состояние «я ничего не вижу, не осознаю и не чувствую». Все свои ресурсы направляю на удержание себя в позиции «я жертва других». Во всех случаях удерживаю себя в позиции «я жертва других». Так я пробую различные варианты взаимодействия с различными частями своего жизненного пространства. Убеждаюсь, что я жертва и отказываюсь от каждого из этих пространств.
Так я постепенно, шаг за шагом «прожигаю» все свои ресурсы. Главное - не достичь, главное «убедить» себя, что во всем и со всеми я жертва и отказаться от всего. По сути - оставить весь свой ресурс, всё свое сознание и закрыться от реального мира, сбежав в мир вымышленный.

т.6
Состояние. Здесь у меня каждая работа проходит по одинаковому сценарию. Каждый раз я веду себя одному и тому же пути с очевидным результатом. Конечно каждый раз я думаю, что вот в этот раз будет по-другому. все будет классно. Что будет чудо, как в лотерею. Миллион раз до этого я не выигрывал. Но в этот раз я вижу, что все должно быть супер и в этот раз я выигрываю самый главный приз. Иду и снова проебываю. Потому, что здесь совершенно другие законы. А мои отношения, мои мысли и отношения к вопросу никакого реального значения не играют. Я иду, запускаю ту же самую программу и все случается, происходит по такому же сценарию, как и прежде происходило. С начала я работаю, потом какая-то хуета, потом еще какая-то, потом я все это закрываю. Или по-другому, обязательно случается какая-то хрень, меня снова оставляют без денег, или еще что-то со мною делают. Или я сам, в зависимости от обстоятельств, нахожу, создаю способ как сделать из себя жертву. Вот моя программа, мое состояние, в котором я с позиции, с уровня чуть выше, чем моя текущая ТЗ, чем мое сознание сейчас, создал ее и направлю в нее постоянно ресурсы.
Вот сейчас я сижу за компом, смотрю в него, чего-то делаю, щелкаю мышкой…, а позиция, управляющая мною, находиться на уровне выше и работает в полностью автоматическом состоянии. Я на уровне человека не знаю куда я иду, что там будет, какие меня там ждут обстоятельства. Правильнее сказать, какие там обстоятельства уже я создал и подготовил себе. А вот с позиции выше, видно куда я иду и какие меня там ждут обстоятельства. Если восстановить чувствительность, то будет видно куда я иду, чего я там получу, какую хуету для себя я там подготовил. Потому, что это все есть в пространстве программы. Программа очень проста – быть чьей-то жертвой. И я сейчас иду, нахожу себе состояние жертвы и становлю себя жертвой. А так-то я не вижу, что мною для себя в будущем уготовано. Но все эти состояния, все эти пространства, находятся в этом состоянии программы. Вдобавок к этому я на ур. 3 отказался еще и от знаний, поэтому все это не просто программа, но и еще это все находиться в темноте. Абсолютно неосознаваемое, не чувствуемое, неизвестная мне программа. одно из тех составляющих которое судьбу формируют.
Этот ресурсный уровень. эта часть существа, эта часть пространства. которая всю эту жертву поддерживает. И формирует.

воздействия и последствия:
Я в абсолютном неведении о том, что будет. Так я могу «надеяться» на «хороший мира» и на улыбку фортуны. Я воодушевляю себя на «подвиги», я надеюсь на лучшее, я законно делаю попытки, двигаю себя вперед. Прилагаю усилия, строю себе будущее, строю планы, создаю пространство. Но получается, что все это, в очень большой степени, делается в уме. В реальности я четко, как трамвай, качусь по рельсам своей судьбы.

т.7
Состояние: идея - уничтожение пространства целиком. Состояние, в котором происходит процесс безвозвратного уничтожения ресурсного пространства, в котором я играю в жертву. Что такое судьба в плане всех тех работ, на которых я работал и с которых я ушел? Это простой процесс уничтожения своих способностей и постепенной их блокировки, процесс тупого лишения себя самим своего пространства с помощью бытия жертвой. Здесь я его уничтожаю. Если смотреть на судьбу, то я это делаю с каждым моментом времени. С каждым годом, с каждой работой, с каждой прожитой минутой, которую я в этом пространстве поживаю. Это и есть уничтожение своего пространства. На ур. 4 я уничтожаю свой потенциал, уничтожаю свою реальность, но еще реальность есть и я в реальности постепенно этот процесс выполняю. Неспешно. На ур.7 идет процесс того, как я в итоге полностью себя лишаю этих пространств. Потому что там, где меня наебали, я туда вернуться не могу по разным причинам. И эти причины — это как раз и есть уничтожение пространства. Та зона, которую я не могу вернуть, не могу восстановить и сам туда не могу вернуться, она становится для меня полностью недоступной. Если все остальное для меня более-менее доступно, то здесь все для меня недоступно.

Воздействия и последствия:
Отказ-уничтожение тех пространств, из которых я ушел. Когда я ухожу (отказываюсь) от них - я получаю состояние облегчения, состояние эйфории. состояние радости, что ушел. И я за всю свою жизнь уходил очень много раз. Очень много пространств я таким образом оставил. Весь мой путь, вся моя судьба выстлана оставленными пространствами.

т.8
Самый основной здесь цикл - это цикл того, как я меняю здесь все эти работы - попадая, становясь какой-то жертвой, когда у меня не остается выбора, как только уйти. После этого заново включается программа. Меня жизнь ничему не учит, я снова иду на очередное место и по тому же сценарию развиваю все события. Цикличность в том, чтобы все время быть в состоянии жертвы. Я в нем все время быть не могу. Потому, что я не только нахожусь в этой жертве - я еще и разрушаю это пространство в реальности. Поэтому мне необходимо снова создавать какое-то пространство, в котором я по новой смогу быть этой жертвой. Такое состояние - я все время должен быть хорошим, но кто-то меня должен как-то где-то наебать, обмануть, как-то загасить. Быть чьей-то жертвой. Я очень хороший, чуть ли не святой, но при этом все время жертва каких-то нехороших людей. Поскольку я с этого получаю профит, то мне нужно все время в этом состоянии находиться. Именно сила эйфории зависит от того, насколько мощно меня наебали и насколько мощно я оказался жертвой. Если при этом параллельно этой жертве идут процессы по уничтожению реальности и пространств, я автоматически не могу все время находиться в этом состоянии. И в одном и том же месте работать. Поэтому я один раз будучи наебаным, ухожу в другое место работы. Там происходит тоже самое, и по такой схеме растрачиваю свою жизнь. Постоянно генерю один и тот же процесс в своей судьбе. Поддерживаю такую судьбу, в которой все идет по одной и той же схеме.
В каждой работе, внутри этих пространств, в ней я конечно могу что-то выбирать. Выбирать, как-то меняться, под обстоятельства как-то подстраиваться, у меня есть свобода внутри этой «квартиры». Сидя внутри нее у меня есть достаточная степень свободы, я в ней могу достаточно много изменять. Поменять мебель, выбросить мебель, сжечь. Но изменить потолки, расширить стены, поменять расположение квартиры географически я не могу. Потому, что такова судьба. Я этих программ не вижу, не чувствую. Ими жизнь полностью контролируется, управляется, но я нахожусь внутри этих пространств, как внутри своей квартиры. Внутри менять могу все спокойно, свободно, а вот снаружи никак. Потому, что нахожусь внутри совершенно другого ресурсного уровня. Вот всю эту программу я создал с совершенно другого ресурсного уровня, на котором меня уже нету. Вся эта программа - есть потеря этого ресурсного уровня. Ур.8 - это состояние такого цикла, который я не осознаю. Но он все время принуждает меня искать работу, попадать в неприятные для меня ситуации и по новой искать новую работу. Растрачивать себя в этой жертве.

ЦТ
Структура, в которой человек, даже существо с какого-то определенного ресурсного уровня, уже внутри воплощения, создает себе судьбу. Создает ее по какой-то определенной схеме. Определяет шаблон, по которому будет двигаться всю оставшуюся жизнь. И это одна из стержневых программ. Внутренний стержень себя- человека, внутри которого я по определенной схеме все время выстраиваю свою деятельность. В данном случае деятельность, связанную с работой. Внутри пространства работы я могу себя разным способами выстраивать. Быть и хорошим, и плохим и ахуительным. А сам этот стержень, саму стратегию, по которой у меня вся эта работа идет по этой схеме, я ее изменить не могу. На все, на что меня хватит - это находиться внутри этих пространств как квартир. Потому что внутри я относительно свободен. А чтобы изменить эти «квартиры» - то этого я не могу. Потому, что тот ресурсный уровень, с которого я создал эту судьбу, висит в проебанном состоянии.
Тот уровень, с которого я это создавал, не уровень, в котором я создал свои трансовые состояния, а уровень, с которого я создал эти трансовые состояния. Есть я текущий, который колбаситься на протяжении 40лет в каких-то трансовых состояниях в одной тематике. И при этом же в этом же воплощении есть моя же позиция или ресурсный уровень с которого я все это создал и которую я уже давно оставил. Но оно висит, все это есть, только его нужно прочувствовать, чтобы его до конца проработать. Уровень, на котором я был в позиции создателя этих трансовых состояний своего воплощения. создателя своей судьбы и всех сопутствующих элементов.
И вернуться в ту внутреннюю позицию, из которой я понасоздавал эту самую судьбу с этим позициями, этими играми в своем жизненном пространстве. Вернуться на эти ресурсные уровни. Уровень, на котором у меня какого-то конкретного дробления не было, но которое я начал создавать. Чтобы себе свою судьбу рассоздать нужно занять позицию, из которой я эту судьбу создавал.
На ур.3 я от знания этого уровня отказываюсь. Поэтому все эти ресурсные уровни находятся в состоянии, в котором я о них ничего не чувствую, не знаю и не вижу. Но они есть. я как существо с ресурсностю повыше, чем сейчас. И не принципиально в каких годах. Речь идет о ресурсных уровнях.