Стремление перейти в роботоподобное состояние, чтобы действовать на автомате и в трансе.

2018_08_19

Очень часто запросы людей в сессии звучат   в стиле:
- вот когда я подумаю лишь о том, что мне плохо встать с дивана, мне так плохо становиться. что я отключаюсь и снова иду спать. Давайте проработаем эту тему, чтобы я мог встать с дивана. И такого же типа.
На нормальный человеческий язык  это можно перевести  как: У меня нет воли, у меня нет сил, я не хочу напрягаться, давайте вы в сеансе напрягитесь, давайте вы сделайте усилия.

    Я не хочу делать усилие. Я не хочу делать некую активность, не хочу делать минимум. Я могу погрузиться в транс и подвигаться там себе туда-сюда, в уме, в воображении. А дальше все. Транс и так, чтобы это делалось как-то само.
    Ты темы для работы выбираешь так, чтобы проработать там, где ты сам отказываешься чего-то делать. Где тебе нужно шевелиться, а “я отказываюсь делать давайте вы делать. Сделайте так, чтобы дальше оно само делалось.
Чтобы я мог бы делать так, чтобы не напрягатся.” 

У тебя даже желания нет выходить с отключки. На самом деле ты сидишь в отключке и хочешь, чтобы не выходя с отключки действовать, делать, работать, чтобы не выходя с отключки на автомате писать акты. Ты ведь уже на автомате научился крутить свои гайки, теперь бы тебе научиться еще акты писать, документы. Ты ставишь на сеанс задачу: сделать так, чтобы я вообще не просыпался. Есть некие вещи при которых мне нужно выходить с отключки. Мне это больно и поэтому сделайте так, чтобы я делал это на автомате и не выходил больше с отключки.
Намерение, цель - чтобы не выходить с отключки. Бороться со всем, что может меня вывести с отключки. Само намерение - проработать то, где я выхожу с отключки. Вот твое реальное состояние. Цель на проработку - проработаться так, чтобы меньше выходить с отключки. Проработать всё, что выводит с отключки.

Сама структура личности создана так, чтобы полностью погрузиться в отключку. Цель - прорабатывать все что выводит с отключки. Где больно. Цель построения личности - быть в полной отключке, в полном трансе. Перейти полностью на бессознательный способ существования.
Структура личности, сформированная с этими целями и задачами. И программа формирования такой структуры личности. Потому что любая структура личности — это продолжение и выполнение программ. Структура личности формируется для выполнения программ.
Вся структура личности построена на то, чтобы выполнить эту программу.

т.1
Любой исход, любая программа, на каком уровне бы она не находилась, в отношении какой части твоего существования, к чему бы она не относилась, исход любой программы всегда одинаков - чтобы человек, путем выполнения действий внутри программы все просрал в плане своих ресурсов.
Вот есть машина и хорошая, и плохая, и какая нибудь совершенно «хлам». По сути у машин есть колеса, мотор, руль, трансмиссия. сидения, педали. окна, двери. Машины бывают разные. Но они все для того, чтобы ехать. Ты сидишь в ней, а машина едет. И вся разница заключается в том, как машина едет. И в этом все. Но суть одинакова. Так же и с программами. У всех людей программы одни и те же. Просто ресурсность разная у каждого и каждый выполняет те же программы, но на уровне, который соответствует личной ресурсности. Каждый человек едет в своём “автомобиле” и жизнь человека отличается от жизни других людей тем, в каком автомобиле он едет. И несмотря на то, как автомобили выглядят, все эти автомобили(программы) никуда не едут, а с момента рождения срываются сразу в «пропасть». И всю жизнь в пропасть летят. И фишка всех программ именно в том, что в каком бы ты комфорте не пребывал, в каком бы охренительном автомобиле ты не находился, или на мопеде или на велосипеде, в целом все равно автомобиль давно сорвался в пропасть, и ты летишь. И когда ты умрешь тогда автомобиль, условно, разбивается о дно этой пропасти. И все программы между собою по смыслу одинаковые, только есть разница в начинке. В окраске. Есть некие программы, идеи и состояния, которые являются заполнением, окрасом - то, что делает каждый автомобиль индивидуальным и непохожим. Но сами программы одинаковы. И как бы ты не крутился и чего бы ты не делал, исход будет один - рано или поздно ты долетишь до дна пропасти. Этот конечный исход и формируется всеми программами. Это все, эта вся начинка этих программ. Всё, из чего они состоят, когда этот окрас, эти идеи фиксированные, эти состояния, какие-то умственные фантазии и прочая лобуда - это внутри фантазий просто составляющие. Ты не оформляешь акты по своей работе и висишь в трансе. Постоянно находишься в отключенном состоянии. А вот взять человека, который заполняет эти акты и не висит в отключенном состоянии, то разница между вами поверхностная. А если судить по умственным и социальным играм, то разница есть. С более глубинной точки зрения тот человек в автомобиле и ты в автомобиле. Просто у тебя старые Жигули, а у него БМВ. И ему комфортнее нестись в пропасть чем тебе. Но в целом все программы рассчитаны на то, чтобы ты с помощью каких-то действий, с помощью программ ума и личности и социума себя растратил, растратил то что есть и достиг пропасти. А как иначе, ты ведь сорвался, обратно не вернуться, остается бежать вперед. Впереди еще есть место до дна. Суть всех программ заключается в том, чтобы человек с помощью программ ума и личности, социума растратил ресурсы и достиг дна. Это так, схематично….

т.2
Здесь идет уточнение. Все твои игры спаяны с нескольких разноуровневых процессов. С одной стороны, на уровне социума ты играешь в одну игру и получаешь то, что получаешь. С другой стороны, для того, чтобы играть в такие игры социума ты подключаешь игры ума и игры личности сюда же. Некий каскад игр для того, чтобы функцию выполнить более глобально. Чтобы на уровне социума что-то проебать, ты на уровне социума и на уровне личности запускаешь какие-то соответствующие процессы, которые приведут тебя к тому результату, который нужен, на уровень социума. И выполнение программы на более низком уровне — это просто на самом деле выполнение более высокоуровневой программы, но для человека они никак не заметны, вообще никаким образом не осознаваемые. Он вообще видит лишь свои состояния. Ну что ты чувствуешь, когда тебе в падлу оформлять акты о своей работе? Может лень, может отключаешься, может не хочешь, может какие-то отмазки придумываешь дебильные. Но это все на умственном уровне, а на уровне социума ты просто остаешься без денег, потому что не оформил акт выполненных работ. Своими же действиями вхолостую работаешь, но в этом никто не виноват кроме тебя. Но у тебя какие-то свои загоны из-за которых ты себе создаешь такую картину и такую реальность. В принципе структура человека — это комплекс разноуровневых состояний и программ для того, чтобы выполнить какие-то более высокостоящие идеи и задачи. Если углубиться, то  то, что с тобою было в детстве, то, что с тобою происходит сейчас имеет какие-то причины, но причины простые - сформировать личность которая будет выполнять какую-то определенную, более глобальную программу. Она у тебя «находиться на 4-ом уровне» - быть раздолбаем который работает вхолостую. Ему это нравиться или не нравиться - это не важно. Главное работать вхолостую, чтобы ты реально тратил свои силы, но за это не получал никакого денежного вознаграждения или получал, но настолько мизерное, чтобы тебе на хлеб хватало. И для того, чтобы работать вхолостую была создана такая личность со всеми такими загонами с такими умственными играми, которые в детстве созданы. Может заполнение отчетов тебе болезненно? Состояние «заполнить отчеты» - это нужно вспомнить, нужно записать, а тебя эта бумажная работа тяготит, почему то, может в прошлом чего-то случалось. Опять же копаться в этом, рассматривать причины, по которым тебе больно эти отчеты делать… Но на самом верху есть более глобальная программа: «ни хера не получается по работе», «нихера не получаешь за свою работу». бесплатно поддерживаешь существование социума. А для этого просто сам себя само саботируешь.
Все эти структуры находятся друг в друге как матрешки, чтобы более глобально реализовать основную идею. И чтобы ее реализовать, нужно понавыполнять множество более мелких процессов в этом направлении. Но в целом, если посмотреть, то к чему эти все программы приводят? Ты сбегаешь от боли. Личность состоит насквозь из разно уровневых программ, которые одна в другой. Не то, чтобы из программ, а скорее есть программа, в конечном счете программа принуждает выполнить ее. Этим самым ты потеряешь часть себя, часть ресурсов своего сознания и пространства. Но за счет чего ты выполняешь эту программу? Ты ее выполняешь за счет каких-то процессов. Эти процессы в свою очередь ты выполняешь за счет тех же программ. Но более низкоуровневых. В свою очередь - это тоже процессы, которые тоже являются программами. Задача есть. Она может быть социально абстрактной. Типа быть таким элементом системы, который работает, но нихера не получает. Либо же который работает, но по каким-то причинам не может накопить денег, тратит их и теряет. И вот ты получается с помощью своей личности вот в этой данной ситуации, когда ты эти акты не заполнил с помощью программ ума, ты эту программу и выполнил. Когда поназапускал какие-то процессы. Как-то от себя по сбегал и в итоге пришел к этому окончательному состоянию. Что тебя здесь тупо нету. А почему нету? Потому что пространства не осталось, чтобы в сознании находиться и делать сознательно, сознательно присутствовать в моменте, присутствовать в моменте еще есть ресурсы. Находиться на работе в отключке, не осознавать, что происходит, как-то в трансе, на автомате выполнять работу - еще на это сознания у тебя хватает. Ты этим занимаешься. Пока тебя еще не турнули. И почему тебе еще нравиться эта работа. Потому что удается в этом трансе и отключке какой-то работою заниматься и какие-то деньги еще за это получать.

т.3
этот процесс не конечного результата, который приходит, а процесс урезания сознания. Ты со временем, сам того не замечая, пытаешься все больше и больше уйти в отключку. В такое состояние, в котором ты бы как структура по-прежнему действовал. Ты себя структурировал, отказался от пространства и вместо твоего сознания, вместо твоего пространства там структура. Но если есть структура — это не значит, что она полностью исчезла. Нет, они продолжают существовать. Вот месяц ты работаешь, месяц времени ты теряешь, но взамен ты получаешь деньги, какую-то сумму денег. Это и есть продолжение структуры. Ты часть своего времени структурировал и далее эта часть структуры продолжает существовать на более низком уровне в виде какой-то суммы денег. Которую ты получил за месяц своей работы. И здесь. на ур.3 идет такой процесс - что в целом, в течении жизни, человек пытается отказаться от сознания - для того, чтобы по этим структурам двигаться далее будучи уже в отключке. Ты структурировал себя, но пространство еще есть. Тебя в этом пространстве нету, но пространство есть. И эта схема - жить в отключке, жить в полном трансе, она самая ахуительная. К ней все стремятся, в ней многие видят смысл жизни. Убрать живое из всего этого пространства и полностью остаться в виде этой структуры. Не зря ПЛ-ы так успешны и занимают все верхние позиции в контроле общества и социума. Именно потому, что человек находиться в сознании, но как существо в полностью трансовом, в полностью запрограммированном состоянии. И к этому, к такой полной программности все стремятся - чтобы ты как существо, как живой человек отсутствовал, но взамен, чтобы ты был как некий робот-автомат. Робот- автомат боли не чувствует. Если глубже смотреть, то суть программ не для того, чтобы жизнь уничтожить, а для того, чтобы потерять чувствительность. Потому что все программы — это боль. Во всех программах основной двигатель — это боль. Во всех процессах есть боль. Все процессы — это побег от боли. Поэтому сбежать от боли - это конечный результат всех действий человека. И мы стремимся урезать, отключить, отказаться, уничтожить чувствование и в итоге самих себя в этом пространстве для того, чтобы просто осталась структура. Просто если есть структура, ты ничего не чувствуешь, не чувствуешь никакой боли. Ты живешь как человек просто по автоматам, по каким-то законам, по каким-то системам. И если ты думаешь, что находишься в сознании, то вся твоя «думалка» - это также безболезненное трансовое состояние. Как вот ты привык вначале сеанса «думать». Ты приходишь и начинаешь говорить, и в этот момент твоего разговора, когда ты спокойно пересказываешь что ты сделал, что с тобою случилось - это все как раз-таки трансовое состояние. Потому что в этот момент ты из своей памяти всякую фигню достаешь. Ничего не проясняешь, ничего не делаешь. Поэтому все так и любят разговоры поболтать - потому что во время разговора можно полностью отключиться и быть в неком трансовом состоянии и просто с кем-то говорить на всякие темы. И заебись. Все равно что бухать. Впарываться чем-то, не чувствовать боли. Не видеть боль, стать запрограммированным роботом. Не отказаться от пространства, а отказаться от себя как от существа в этом пространстве. Но программы как таковые не исчезают. Продолжают воздействовать, но тебя уже в них нету. Ты как участник остался, но как наблюдатель ты исчез. За счет этого жизнь становится такой, что ты не чувствуешь. Не важно какой она будет в реальности, главное, что ты не чувствуешь ничего, не видишь и просто в этом бульоне плаваешь и существуешь.
Такой эффект по направлению, к которому действует программа личности и ума внутри воплощения.