Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Д. » Программа имитации взаимодействия с миром через собственные реакции


Программа имитации взаимодействия с миром через собственные реакции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Программа имитации взаимодействия с миром через собственные реакции

2019_04_14

Что такое текущее состояние?
Это пространство, в котором человек выполняет некий процесс. Вот мы смотрим пространство - что ты сейчас делаешь?
Ты сейчас реагируешь на некое взаимодействие с нами. Вот я тебя спрашиваю, и ты пытаешься чего-то делать, чего-то говорить. Но прикол в чем? Взаимодействуешь ты на самом деле не с нами. А с какими-то проекциями. Я для тебя как источник какого-то раздражения. Получается, что я триггер. От меня пошла волна звуковая, у тебя срабатывает триггер и идет раздражение. И ты начинаешь взаимодействовать с собственным раздражением. Вот почему с человеком вроде работаешь в сеансе. Он вроде разговаривает, но как только работать по-настоящему - то человека нету, он не работает потому что когда нужно делать, то он взаимодействует со своими глюками, сидит и тупо глючит. В данном случае ты то же это делаешь.
    Пространство, структуры, где устроено взаимодействие, но где взаимодействия на самом деле нету. Есть взаимодействие с собственными глюками, а внешний окружающий мир — это только набор триггеров, который включает твои внутренние программы. Сам принцип взаимодействия - это полная замена взаимодействия глюками. И ты сидишь и взаимодействуешь с собственными глюками. И чем менее ресурсный человек, тем больше у него проекций, тем более они искажены.
Если взять шкалу восприятия, то человек уже на первых уровнях взаимодействует не напрямую, а с очень искаженной реальностью. Изначально человек не может на земле взаимодействовать с реальностью напрямую. Это просто более правильные, более близкие к реальности системы собственных глюков, но все таки - глюков. Поэтому из-за того, что это происходит тоже внутри объективной реальности, то ты кое как-то еще работаешь и получаешь позитивный результат - на 1,2,3 уровнях. После 5-го уровня человек уже взаимодействует с уровнями анти реальности - первым уровнем анти реальности, вторым и т.д.
И вот ты себе выстраиваешь преставления беря непонятные знания где-то из головы, пытаешься эти знания подложить нам и что-то рассказать. Вообще не имеющие отношения к объективной реальности. Изначально это уже ниже нуля.
Сам принцип, сама структура, которая создает такое состояние, где человек не взаимодействует с реальностью вообще. Вообще на человеческом уровне люди с реальности не взаимодействуют. И вот ты сидишь, вроде мы разговариваем, но ты взаимодействуешь с какими-то глюками. И в сеансах эта фигня постоянно. Человек в сеансе ловит глюки и улетает за этим глюком.
Структура, в которой человек вообще не взаимодействует с реальностью. Происходит абсолютная, 100% имитация этого взаимодействия с помощью ума. Тупо в уме.

т.1
Пространство, в котором человек всегда находиться, всегда взаимодействует с реальностью с помощью ума. “Я не знаю, я не понимаю, я не вижу” - это и есть точка отсчета, откуда возникает отсутствие взаимодействия с реальностью. У тебя его нету по факту. У тебя с самого детства есть тупой вопрос "а как". Ты уже рождаешься с этим состоянием, в котором ты вообще не обладаешь этим естественным пониманием вещей. У тебя ничего нету. И у тебя идет активный процесс "я не понимаю". Активный процесс невидения, активный процесс черноты: Я ничего не вижу, я ничего не осознаю, я ничего не понимаю. Как взаимодействовать с реальностью? Как чего-то делать в этой реальности? Это все вопросы, на которые человек уже находя ответы выстраивает свою систему представлений, глюков и иллюзий. Для того, чтобы хоть как-то ориентироваться в жизни. Как слепой человек ориентируется на местности? По каким-то признакам, на ощупь. Будет запоминать. Он не видит картинку такой, какой она есть, а будет запоминать в плане того, где какой объект находиться. Вот ты условно слепой и тебе нужно от дома до магазина дойти. И как ты дойдешь, если ты слепой? И как ты будешь ориентироваться? Ты будешь медленно идти, выстраивать в голове план этой местности. Если в этом плане произойдут изменения, люк, например, откроют или стол поставят? То ты в этот люк попадешь. Или лужа. Будучи слепым и не видя ничего ты будешь ориентироваться по своей памяти и представлениях об этом месте. С помощью маршрута, который ты себе построил внутри реальности. И таким образом при изменениях чего-то в реальности ты его пропустишь. Реальность изменяется, а ты продолжаешь жить исходя из тех представлений, которые есть у тебя. Ты на все выстраиваешь эти схемы внутри ума. У тебя все время состояние непонимания. Твой ресурс все время уходит на это все. И в этом пространстве и состоянии непонимания приходиться с помощью ума выстраивать картинки и какие-то маршруты. Ты постоянно этим занят, постоянно генерируешь очередную идею, маршрут и пытаешься по этой идее как-то существовать, что-то делать. И так со всеми взаимоотношениями со всем. Кажется, что ты говоришь с людьми, а на самом деле у человека появляются реакции на твои слова, а уже на эти реакции он сам реагирует и взаимодействует с миром с помощью этих реакций. То есть ты не видишь человека, ты видишь набор своих реакций на слова, на голос, на поведение, на внешность человека. И вот с этими реакциями ты взаимодействуешь. И вот эта система превращает нас в такое слепое стадо баранов, которые ничего не видят и все время создают схемы и шаблоны для того, чтобы из т. А в т.Б перейти.
Вот у меня нет знаний о ТЕОС. У меня нет реакций на ТЕОС. Я сразу смотрю. Не пытаюсь с помощью знаний найти ответы, достроить картину и еще что-то сделать. А когда ты занимаешься ТЕОС, то ты пытаешься чего-то в своем уме найти, какие-то ответы, знания, потому что у тебя такая реакция появляется на проработки. Это взаимодействие с иллюзией вместо реальности. Ты на любое слово, на любое действие, на любого человека, на любые поступки, на любые ситуации рисуешь себе различные шаблоны и уже взаимодействуешь с этими шаблонами, с реакциями из этих шаблонов. Но ни с самой ситуацией такой какой она есть, не с самим человеком. Такого взаимодействия вообще нету, нигде на планете. Все люди только тем и отличаются - насколько сильно они в этом залипают и насколько сильно они выстраивают себе иллюзорную картину реальности. Прямого взаимодействия нету вообще. Может быть у кого, то есть. Вот мы чуть приблизились к этому в целом. Но все равно не видно насколько. Все люди на планете жестко залипают в своих глючных картинках. Потому что другого нету. Естественные способности оставлены. И остается двигаться только с помощью каких-то своих реакций. С закрытыми глазами дотронулся до чего-то, а оно горячее. Вот, запомнил. Идешь обратно, а оно уже холодное. Но ты этого не знаешь, по привычке ожидаешь горячее, а оно уже совершенно другое. И ты ахуеваешь. Потому что ты взаимодействуешь с шаблоном, а не с реальностью. Также меняются и сами реакции. И притупливаются. Поэтому тебе кажется, что происходят изменения, что-то было вкуснее раньше, чем сегодня. А на самом деле это не так.

т.2
Здесь идет сама эта иллюзия. Наработка способностей. С самого рождения человек нарабатывает способность. Взаимодействие с реальностью - это такая же способность, как и твои глаза, как уши. Ты слышишь, видишь. С помощью этих органов ты можешь взаимодействовать с реальностью. Тоже самое с умом. В какой-то мере ум — это орган, система, структура, пространство, в котором вырисовываются шаблоны, встраиваются шаблоны и уже по этим шаблонам ты реагируешь. Если даже мы не берем эту фразу "шаблоны встраиваются". А в целом что такое ум? Это пространство, в котором ты взаимодействуешь как существо со своим реакциями. Но откуда берутся реакции? Они берутся из каких-то определенных шаблонов. И тебя волнуют реакции. Сам объект - тебе на него насрать. А вот реакции, которые возникают на это объект - они важны. Если ты чего-то пробуешь, чего-то делаешь, чего-то не пробуешь, не делаешь и у тебя какая-то специфическая реакция создается, опять же не по твоей воле, не по твоему решению, а сама по себе, автоматически. То соответственно - это и есть программа ума. Это иллюзорное пространство, в котором человек вынужден себе рисовать картинки для того, чтобы взаимодействовать с этими картинками. Такое прямое и обратное взаимодействие. И ты не слышишь человека, когда он тебе чего-то говорит. Ты слышишь свои реакции на его слова. То же самое наоборот. Ты для человека на самом деле немой. Ты никто. Если у него на тебя будет положительная реакция, то он либо чего-то сделает, либо будет с тобою общаться, будет к тебе приветливо относиться и так далее. Если у него нет на тебя реакции, то он тебя либо проигнорит, либо если есть отрицательная реакция, то он это в какой-то форме выразит.
Но сам факт реакции - откуда они берутся? Ты же их не сам создаешь. Нет такого процесса - я создаю себе реакцию? “Мне нравятся дамы с большой грудью” - где и откуда взялась такая реакция? Да из детства. Ты с детства создал себе такую своеобразную программку и все. А в отношении любых других вещей, в отношении любой другой херни, что с тобою происходит, везде это все срабатывает по одной и той же схеме. Человек всегда взаимодействует со своим воображением, а не с самой реальностью. Это какой-то буфер, какая-то зона, как призма, которая переворачивает логику взаимодействия, когда происходит имитация взаимодействия. По идее ты можешь взаимодействовать напрямую. Просто у тебя ум как фактор тебе мешает. У тебя нет такого назначения, чтобы тебе мешать. Это по факту создаются проблемы с этим.

т.3

На самом деле это "прямое восприятие" никому и не нужно. В нашей реальности, на нашей планете "прямое восприятие" - это как рудимент. Ни у кого его нету. Люди живут же и без него. И на каком бы уровне ты не был - его отсутствие конечно мешает, но люди ведь живут же и без него. Вся планета, все человечество залипло в этом процессе, ничего такого совсем негативного в этом нету.
Имитация восприятия, имитация взаимодействия с реальностью - это и есть естественная способность человека. Базовая структура. Как существо ты ничего не видишь. Как существо ты полностью привязан к телу. А тело может работать и взаимодействовать только с реакциями. В основном гормональными. Тело — это система для взаимодействия с реакциями. Система, которая реагирует. А уже существо внутри этой системы взаимодействует с этими реакциями. Потому что без мозга, без тела и без этой системы ты тут бы не зажигал. Не смог бы себя создать, не смог бы сделать из себя человека, не смог бы в этом социуме чего-то делать. Потому что для того, чтобы чего-то делать нужно было бы обладать какими-то реакциями. Взаимодействовать со своими реакциями на происходящее. Вся наша парадигма вводит такие правила, законы. Я должен взаимодействовать. Я должен взаимодействовать с реальностью. Я не могу взаимодействовать с реальностью напрямую - поэтому я должен создать некую систему реакций на эту реальность, которая позволит мне взаимодействовать с нею. Да, не идеально, да не напрямую, но ведь работает…
т.4
Здесь идея, связанная с тем, что некоторые люди в большинстве своем свое сознание "сваривают" вместе с той структурой, внутри которой ты взаимодействуешь с реакциями. То есть настолько это сваривается вместе, что ты даже и не видишь, и не осознаешь, что на нее можно посмотреть. На саму систему своих реакций на эту реальность можно обратить внимание. И это самый простой подход к своему действию, к своему мышлению к своим реакциям, к своему поведению, к своим ощущениям и состояниям. Критическое мышление к самому себе во всем. Хоть мы и называем это критическим мышлением и ничего серьезного по смыслу это не несет. Однако по факту это очень важный аспект, такой очень серьезный кусок существа - критическое мышление. Это один из осколков, один из оттенков этой способности взаимодействия с реальностью. Это и есть какая-то часть. Частично это и есть прямое взаимодействие. Это люди с хорошим критическим мышлением в отношении себя, в отношении других, чего угодно. Критическое мышление - это один из самых основных аспектов взаимодействия с реальностью напрямую. Ты чувствуешь, можешь распознавать гавно от не гавна. Правды от лжи. Ты не видишь это напрямую так как оно есть сразу, но ты видишь из позиции критического мышления, в зависимости от того, как оно развито. Но оно все равно есть. И у того, у кого оно больше развито, тот больше видит все эти не состыковки. Видит всю эту ложь. А большинство людей спаяно намертво с отсутствием этого критического мышления, с отсутствием этой критической способности. Настолько спаяны, что не замечают такой херни. Те, кто верит в эзотерику, в приметы, в силу примет, в силы какие-то, магию и прочее - это как раз-таки и есть люди, которые избавили себя от критического мышления, а с другой стороны - получили возможность с полной отдачей залипать в различных глюках и системах.
т.5
Здесь сама идея взаимодействия. Мы взаимодействуем с реакциями. Это вроде как естественная способность существа взаимодействовать. Но на 5-ом уровне само взаимодействие является какой-то перевернутой системой. Чем-то перевернутым. Что такое взаимодействие? Понятно - есть прямое и не прямое. Но ты взаимодействуешь. Есть деление. У нас в мире все так работает, что если там что-то делиться на какие-то разные противоположные вещи и аспекты, то всё, это уже не ты, уже не твое, уже в стороне, чужое, тебе не принадлежит, и на эту вещь, на этот аспект, это событие, это состояние распространяется куча правил - которые объясняют, что это не твое. И вот взаимодействие - это на самом деле, как раз-таки и есть система внутри которой мы находимся. Ты вынужден взаимодействовать с этим миром потому что каждая песчинка этого мира - это не ты. Состояние отделения, состояние которое тебе не принадлежит, ты как-то в стороне. Это не твое, тебя нет. Такое состояние, пространство, в котором получается ресурс постоянно уходит на то, чтобы поддерживать свое восприятие и сознание в таком "изолированном" виде. Реальность, мир - это же не ты? Люди - это не ты. Есть ты и есть все остальное. И эта система "я и все остальное" - это как раз и есть программа, внутри которой ты вынужден создать взаимодействие, систему взаимодействия и вообще саму необходимость взаимодействовать, систему восприятия, систему взаимодействия с людьми, взаимодействия с миром. И весь твой организм выполняет также эту функцию. Потому что все в этом мире является не твоим. Отделенностью. Обладает отделенностью. И каждый атом этого мира поддерживает процесс отделенности друг от друга. С одной стороны, отделенность, с другой стороны - притяжение и вся материя выглядит так как она сегодня выглядит в нашем мире: постоянное взаимодействие двух противоположных сил.
т.6
Здесь идет "политика" - в том смысле, что все взаимодействие между людьми основано на этой программе. Все имеющиеся системы, страны государства города, весь социум был бы невозможным в текущем виде, если бы у людей не было бы возможности взаимодействовать со своими глюками. Почему? Потому что ПЛ-ы с помощью пропаганды, с помощью различного воздействия, слов манипуляций и прочих методов воздействия создают в тебе реакцию, с которой ты уже взаимодействуешь. И весь социум пронизан этими структурами, которые формируют твое восприятие, твою реакцию. Для того, чтобы ты внутри человечества во всей этой структуре, как и все остальные люди, создавал одно специфическое состояние.
Пространство, в котором эта вся структура не просто находиться в уме - она заложена на более глубоких уровнях формирования реальности. Это не просто взаимодействие с реальностью, а сама реальность формируется за счет того, что большие массы людей комплексно взаимодействуют со своими реакциями, со своими программами вместо прямого взаимодействия.

т.7
Это какая-то система. Прямо в мозгу, чисто технически у каждого человека есть выделенное пространство, которое позволяет взаимодействовать со знаниями, с опытом, с иллюзиями, с представлениями с какими-то приобретёнными, полученными сведениями, знаниями, информацией. То есть чисто изначально человек, как существо, как часть всей этой системы, как муравей, обладает этими необходимыми пространствами, чисто физическими пространствами нейронных сетей на уровне мозга, тела, систем - за счет которых ты взаимодействуешь с реальностью с помощью своих глюков. Ты никого и ничего вообще не видишь - ни мир, ни людей, ни их поступки. Все это очень сильно искажается через призму различных представлений и иллюзий. И уже прямого нету. А если прямого нету, то соответственно есть искаженное. А искаженное взаимодействие никогда не приводит к желаемому. Или тебя по жизни просто несет куда непонятно. Есть куча минусов.

т.8
Здесь, на этом уровне идет процесс, в котором ты прямо сейчас поддерживаешь эту структуру. Понятно, тебе взаимодействие с реальностью нужно всегда. И просто взять и отключить эту структуру ты "как бы не можешь". Я говорю "как бы" потому что отключить структуру можно всегда. Но никто этого не делает. И как это перейти на естественные способности, если у тебя здесь ничего нету? И если ты сейчас отключишь эти способности, то у тебя чуть ли не все системы восприятия выключаться. В том числе зрение, слух и все прочие механизмы. Это тоже относиться сюда. Это не защита этой программы, а сама идея что ты поддерживаешь систему взаимодействия с окружающим миром. То есть непосредственно в данный момент происходит активная трата ресурсов на то, чтобы не слушать мои слова и прояснять, видеть то что я говорю. И ты вместо этого продолжаешь слышать слова, реагировать на них каким-то образом. И уже на эти реакции чего-то там пытаться прояснить. Если ты вообще чего-то проясняешь. Система взаимодействия работает так. И даже сейчас вместо взаимодействия просто слушаешь в пол уха, пытаешься не уснуть и вместо взаимодействия глючишь в этой системе. Хотя чисто по человеческим меркам взаимодействие есть, но оно сымитировано, оно искусственное и с позиции существа его нету. Такое анти взаимодействие. Активный процесс такой, который останется и после проработки структуры. И мы будем продолжать в нем залипать.
ЦУ.
Вся эта структура того, как с самого рождения создается эта система взаимодействия внутри самого себя. Система взаимодействия с тем, чего нету внутри какого-то абстрактного пространства ума человека. Реально получается, что все твои представления можно смело выкидывать. Все твои реакции - их тоже можно смело выкидывать. Все что ты знаешь об этом мире - можно смело выкидывать. Все это призвано, создано для того, чтобы заменить естественную способность для взаимодействия. Иначе бы ты просто видел бы. Не нужно искать знания, не нужно пытаться понять разобраться, какие-то конструкции в голове вырисовывать, выстраивать логические цепочки, прочую срань. В отсутствие всего этого ты тупо видишь и напрямую получаешь информацию. Вот как сейчас я проговариваю у меня в голове пусто. У меня в голове сейчас вообще никаких мыслей нету, такая "звенящая пустота". А мысли они и не нужны для прояснения. Они бесполезны на самом деле. Я смотрю и просто говорю, описываю то, что воспринимаю в полном сознании.
На Центральном уровне структура, которая вносит, создает необходимость в знаниях, пониманиях, в какой-то информации, в каких-то шаблонах реакций - для того, чтобы взаимодействовать с этой реальностью. И создается иллюзия о том, что по-другому взаимодействовать ты и не можешь. Не умеешь и попросту это не возможно. Человек без знаний — это человек тупой, человек который ничего не умеет, ничего не знает и деградировавший. На самом деле это наоборот. Человек без знаний — это человек, которому эти знания и не нужны. Ты одновременно все знаешь и одновременно не знаешь ничего. Просто для тебя вся эта система не нужна. Хотя это верно только к людям первых уровней, на низких  уровнях, человек даже нахватавшись знаний - уже не способен их как то использовать в жизни.
Вот интернет работает так как должна работать система восприятия каждого человека. Когда тебе нужно ты смотришь в интернет. Интернет это есть попытка сымитировать полностью все это взаимодействие с реальностью. По идее вместо интернета должно быть восприятие у человека. И если тебе чего-то надо, то ты смотришь в этом направлении, видишь нужную информацию и все. Теоретически можно уметь все что угодно. Не обучаясь, не практикуясь если только не играть в различные игры, в которых ты себе создаешь незнание, непонимание, неспособности и пользоваться своим восприятием для того, чтобы взаимодействовать с реальностью напрямую.

+1

2

Материал 1. Случайное совпадение темы. Также попеременно читал вышеописанный материал. Выписывал свой материал после прочтения Т1-Т4 вышеописанного материала и свой из рассмотрения своего состояния независимо от вышеописанного материала. Читать через шаблон.
Сессия 32 (отсчет от начала занятий в 2023). Наклонный шрифт - реакции на собственный материал и комментарии. Результат сессии - немного отлип от пространства, в которое залипал.

(Т1) Это пространство специально создано для проигрывания в нем программ, соответствующих. По растрате моего потенциала. С реальностью взаимодействия нет. (Сука пойми, очнись, блять!) Есть картинки, образы, проекции, сконструированные умом на основе внешних данных. И я залипаю туда. Там мое внимание находится. Как свет софитов ослепляет, внушает, и ты. раскрыв глаза, и рот, как ошарашенный больной подчиняешься. Хорошо залипать. Но это внутренние картинки. Этого нет в реальности. (Блять сколько еще дерьма придется выписывать) Может что-то похожее в реальности есть, но ты ведь взаимодействуешь не с ними, не с реальной ситуацией, ты строишь некие планы, рисуешь в уме, как оно будет, но этого нет. Прямо сейчас ты взаимодействуешь с собственными собственноручно созданными концепциями, неким пространство в уме (вот тебе обязательно же надо потом расхуярить эти ресурсы, сука). И эмоции, чувства и реакции испытываешь на это пространство. Вне твоего ума этого нет. У тебя может там концерт грохотать, вселенные взрываться, с снаружи, вне ума будет полная тишина. И ты складываешь туда ресурсы. Будущее. Да будущее. Ведь ты все время берешь будущее и превращаешь его в прошлое. Но в уме это идет быстрее (ответственность блять, ответственность, ответственность, понял нет, запомни нахуй) Ум и создан, чтобы быстрее себя уничтожить, ресурсы сжечь.

Стремление залипать. Даже смотреть неохота (но надо да?). Вот я наливаю воду в бане в ковш, потом в тазик. И это напрягает ждать. Раньше такого не было. Я мог целый день в одну точку смотреть. А сейчас минуту трудно выдержать.
Не можешь остановиться, должен двигаться, останавливаться нельзя. Ни в коем случае. Тебя нет. Ты не можешь быть в покое. Тебе нельзя останавливаться. Тебя там нет в покое (блять, как-будто фотон описываю). Ты - движение. Ты находишься в этом пространстве. Нужно быстро перебирать, что-то искать, решать. При этом неохота (имеется ввиду, что сразу сил нет) Нервозная деятельность, когда психанешь и начинаешь ебашить. Вот этот вот режим. Спокойствия нет. Словно заточен в некое пространство, где все время нужно двигаться. Нет точек останова. Вихрь, ты водолей, вихрь, стихия ветра, вихрь, движение. Нет остановки, нет покоя, вектор. Движение, движение, перебор точек. Не могу отлипнуть, внимание как к меду, смоле прилипло, залипло в этом пространстве.
Оно не может быть нигде. Это от матери осталось. Она вечно крутится как юла. У меня это приняло извращенные формы. Все происходит у меня в уме. Быстро думать. Бегать по всему пространству. Сидишь в этом пространстве. Пока в нем сидишь, так и будешь бегать. Не могу определить, ктоя вне этого пространства.
Работа программы. Любой. Создается пространство. Пичкается идеями, какими-то точками, постулатами, , процессами. Все инертно до тех пор, пока туда не засосет внимание. Ты оживляешь это пространство, подключаясь к процессам в нем. Программы статичны. Ты сам все это делаешь. Есть аттракционы. Парк аттракционов. В основном там статика и все ходит по кругу, механистично. Ты приходишь и начинаешь там хуярить. Весь вопрос заключается в том, чтобы просто не заходить туда и не делать.
Программы они не живые. Это аттракционы. Это мертвое нечто, сооружения. И в них можно залезть и вниманием сканировать. Никто в них лезть не заставляет. Возьми да вылези. Инерция. Привычка - вот что мешает. Слишком долго крутился, забыл кто ты.
Так называемая реальность. Ты - не есть это тело. Это тело пишет. Ты управляешь телом с помощью программ. Некое небольшое телепатическое воздействие все же осталось. Тело - это чисто из материи построенное созданное нечто и  ты через него смотришь, получаешь информацию. уже обработанную. То есть ты не живешь в реальности (вот прям не живешь, смирись с этим). Ты на основе этой информации дотраиваешь глюки как тебе удобно. То есть это чисто виртуальное пространство (ты никогда не видел реальности, разве что в трипе и то не факт). Ты уже в виртуальном пространстве. Со смертью тела просто оборвется связь - завалено пространство, невозможно в нем двигаться. Как сломано все. Уже настолько оно деградировано, что любой импульс внимания сразу же поглощается. Не можешь обработать. Только по частям можешь с краю подходить, расхерачивать. Ты сейчас проработками занимаешься?
Что лежит за реакциями?Зачем так цепляться за личность...(устал печатать, продолжение возможно последует... есть немного интересные вещи.)

После перечитывания своего материала возникло ощущение, что комментирует некая субличность. Стало немного не по себе.

Отредактировано Марат (2023-08-14 18:46:54)

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 Д. » Программа имитации взаимодействия с миром через собственные реакции