Кластеры боли страха и ужаса перед смертью, исчезновением, уходом

Кластеры боли из программы Создание и уничтожение Я-идентификаций как автоматов.

Приказываю себе найти и прояснить, как называются эти кластеры боли.

Боль не восприятия себя. Боль не восприятия своего существования. Мощная боль некоего глубинного умирания, некоего глубинного исчезновения. Мощная боль немедленной смерти. Мощная боль страха мгновенной смерти, которая происходит прямо сейчас. Боль ощущения мгновенного прекращения существования, исчезновение которое происходит прямо в данный момент. Боль конкретного исчезновения, конкретного прекращения существования. Боль отсутствия собственного существования. Боль накопления боли отсутствия какой-либо своей характеристики. Боль отсутствия какой-либо своей способности. Боль привязки определенной способности к определенному результату и боль отсутствия определенного результата. Боль снижения собственной самооценки. Боль осознания обеднения себя, как своих способностей. Боль осознание обеднения себя, как своих пространств. Боль обеднения эффектов реальности - как результата снижения своих способностей. Боль вечного исчезновения самого себя и своей части. Боль мощного переживания вечного умирания. Очень глубокая боль, очень такая замаскированная и заблокированная боль немедленного, каждую секунду умирание, исчезновения каждого Кванта времени, которая сопоставима на деле с ужасом, который происходит при осознании действительного физического исчезновения и действительного физического умирания. Боль - я хочу быть и жить. Боль - я хочу иметь характеристики. Боль - я хочу иметь результат этих характеристик. Боль отсутствия этих характеристик и результатов. Боль отсутствия себя как существующего. Боль - не угнаться за собственным умиранием и всё вторичные уже связаны с конкретной жизнью - нереализацией, исчезновения способности, исчезновения эффектов, исчезновения свойства, как творца, исчезновение свойства как достигатора, исчезновение свойства удовлетворять желания и потребности. Боль - исчезновение свойств как-то проявится. Боль исчезновения конкретных моментов. Боль исчезновения здоровья. Боль исчезновение способностей к физическому самоуправлению. Боль неудач, как отсутствие себя в каком-то пространстве - тоже как проявление этой боли. Боль сбрасывания своих пространств на десятый, одиннадцатый уровень, как постоянного, мгновенного, тотального, фонового и бесконечного процесса. Боль пребывания в этом тотальном, фоновом и бесконечным процессе. Боль неспособности это остановить, прекратить и убрать. Боль реальной неспособности вернуть себе что-либо. Боль постоянной, вечной необходимости сейчас вернуть себе утраченные характеристики - немедленно в данный момент, неважно где это - на уровне личности или на уровне того, кто создаёт личности - вернуть следующей личности Утраченные характеристики по созданному списку характеристик в призме восприятия. Боль немедленной неспособности всё это исправить и боль конкретной, уже человеческого страха, смерти, конкретного человеческого сознания приближения к смерти конкретного человеческого сознания неотвратимости смерти и все подобные вторичные страхи и боли человеческого существования. Боль немедленных проявлений этого всего. Боль нахождения в данных пространствах.

Приказываю себе найти и приявить все точки фиксации этих кластеров боли и пространств боли к моему жизненному пространству.
Приказываю себе найти и прояснить все идеи установки и всех этих точек привязок.

Всё довольно плохо, куда-то деваются силы, здоровье, способности и возможности, куда-то деваются шансы. Всё куда-то девается, всё куда-то исчезает. Еле хожу, еле функционирую, еле нахожусь. Болит всё в теле, болят все кости, суставы, все мышцы. Как-то очень быстро устаю. Где моя энергия? Где мои возможности , где моя прежняя сообразительность? Где мои прежние способности? Почему-то я не могу сделать, исправить, изменить, преобразовать, не могу всё поправить.
Что это всё такое, где мои силы, где моё внимание, где мои способности, где моё восприятие? Где это всё находится. Где это всё бывает, где это всё пребывает? Где же это всё? Но почему это всё так исчезло? Но почему это всё так упало и пропало? Почему все мои функции и все мои силы упали? Почему у меня что-то похоже на синдром хронической усталости? Почему у меня нет сообразительности? Почему я уже не вижу, ничего не соображаю, не могу смотреть? Почему я не могу уже всё это воспринимать?
Это как-то все плохо. Это как-то всё неправильно и ужасно. Это все как-то ни к чему. Это ни к чему такой вариант и такой результат. Это ни к чему такое проявление и это ни к чему такие состояния. Это всё реально ни к чему, ни о чём, никак, это всё реально незачем. Это как-то реально не такие проявления. Это всё как-то ничто, это всё как-то никакое не иное.
Это всё какое-то ослабленное. Как-то я ослаб, был наверное сильнее, но уже не помню когда. Уже не помню, когда у меня было больше сил, уже не понимаю всё это. Не наблюдаю подобных улучшений, не наблюдаю особо ничего хорошего, осталось только остановиться и не жить. Осталось только сдохнуть, осталось только прекратить своё существование. Где все силы и вся энергия, где все мои возможности? Где это всё - я не понимаю, не знаю и не могу всё это реально сделать. Я не знаю, не могу и не понимаю, я не понимаю это всё. Не имею, не получается и не соображаю и не могу всё это реально сообразить. Всё, все силы кончились, все энергии кончились, я не могу реализовать свои желания и хотения. И я не могу всё это исправить и сделать. Всё уже закончилось.

Триггеры внимания

Триггер внимания номер 1.

Реагирует на проявление какой-то пустоты, какого-то несуществвования, проявление какого-то неумения, проявления того, что здесь что-то отсутствует. Даже в рамках идентификации со мной и в рамках идентификации с какой-то реальностью.
Посмотрел - а там ничего нет. Или кажется. Экраны, блокировки, которые формируют ощущение, что ничего нет. И там не бывает никаких реакций. Там ничего нет и там ничего не находится. Как бы проявление - нет моей стороны, нет проявление частей меня.
Состояния - бессознательность, прострация, ужас и состояние - как бы наблюдаешь свое уменьшение, наблюдаешь свой распад. Наблюдение определённых характеристик, программ и процессов собственного распада. Например наблюдение определённых процессов исчезновения и отрыва от себя своих частей, уменьшения размеров. Субъективное ощущение уменьшение своего размера как сознания. Погружение в бессознательность - это уменьшение своего размера, как сознания. И тревога, боль и проявленные кластеры боли. Ощущения этого всего, всех этих пространств и процессов. Ощущения приводящие ко всему этому.
Идеи: должно быть, должно что-то находится. Характеристика, которая должна быть. Характеристика должна быть обязательно, характеристика прямо сейчас, прямо сюда, прямо здесь, прямо присобачить, прилепить. Остановить происходящие процессы, остановить происходящую реальность, остановить уходящую реальность, остановить уходящее разрушение. Я в каком-то виде, я в какой-то форме. Пусть будет форма, пусть у меня будет вид, пусть буду программой, я пусть буду процессом, я пусть буду направлением в реальности, я пусть буду направлением пространств, я пусть буду направлением всех этих состояний, я пусть будут всем этим направлением. Я пусть этим всем буду. Я должен быть - пусть Я этим всем проявляюсь. Пусть я нахожусь в этом всём.

Триггер внимание номер два

Реагирует на - не подходит способность к реальности. Факт - когда что-то не подходит к эффекту и результату. Когда что-то не подходит к необходимым проявлениям. Это не подходит, не имеет подходящего проявления, не имеет против управления - я проявил такое действие, а оно не принесло результатов. Я проявил такое состояние, а оно не принесло процессов. Я проявил парадигму поведения, а нужного результата нет.
Вот это отношение - проявил, а не получил нужного и это запускает триггер и запускает реакции. Запускает все состояния.
Реакции и состояния: - это уходит, это умирает. Моя способность, условно говоря, смеятся - умирает. Моя способность разговаривать ушла. Моя способность как-то проявиться умерла. Моя способность иметь такое проявление умерла. Моя способность иметь такое воздействие - умерла. Умерла данная способность. Такое состояние, реакция - я как бы замер. Внутренне замер и понял, что где-то что-то умерло и исчезло, где-то что-то прекратило существование.
Внутреннее замирание и ничего не поделаешь, ничего не проявишь. Состояние внутреннего замирания и ощущение, что я помер, типа как руку отрубили, Теперь я без руки - проявил эту парадигму поведения для руки, а нужной реакции нет. Такое состояние, ощущения и так запускаются кластеры боли, их проявление и падение на них внимания. Состояние ощущения этих пространств - как отрубили руку. Именно такое жёсткое состояние.
Идеи: не нужно, неправильно, Это не нужно, Это неправильно, это не понадобилось. Полная хрень, абсолютно ненужная хрень, абсолютно не нужные проявления, абсолютно не нужные состояния, абсолютно ненужные минисознания, абсолютно ненужные личности, абсолютно ненужные пространства, абсолютно ненужная реальность этого всего. Это всё абсолютно не нужно, это всё не к селу не к городу. Я думал, я представлял, я мечтал, я рассчитывал, я предполагал и я предполагал в голограмме, что это будет так. А это никак, это не нужно. И это отлетело. Это улетело, этого больше нет, это больше не находится, это больше не присутствует и это больше не проявляется. Этого больше в моей реальности нет. Я не могу, я не знаю, я не присутствую, я не проявляюсь в данных пространствах. Этого нет, не было и не будет. Этого ничего быть не может.

Триггер внимания номер три

Реагирует на необходимость формирования новой парадигмы поведения.
Как бы решение, вывод о необходимости формирования новой парадигмы поведения. Прописывание в призму восприятия новой парадигмы поведения. Сам процесс прописывания уже активирует этот триггер на всех уровнях и на всех его проявлениях. Прописал в парадигму поведения или характеристики мини-сознания что-то новое. Исчезло старое ощущение, что я умер и необходимость прописания что-то нового. Пересмотр необходимости своего поведения формирует и активирует кластеры боли.
Состояния: состояние такого внутреннего опустошения. На поверхностном уровне внутреннее опустошение, внутреннее разочарование. С одной стороны - мощно активируются кластеры боли, с другой стороны - подтягиваются структуры и всевозможные программы всех низких самооценок. На человеческом уровне подтягиваются сюда структуры, программы всех низких самооценок и начинают громко голосить и проявляться в полной мере.
Сделать по-другому нельзя. зазря как бы существовал, за зря есть, зазря был и такой не должен существовать, не могу такое существовать. И в то же время одновременно это и по отношению к мини-сознанием и по отношению к своим отдельным парадигмам поведения и пространствам. И в то же время - я в этом умираю. Это кажущееся противоречие проявляется одновременно. Одновременно - я в этом умираю и я мощно испытываю по этому образу программы и проявления кластеров боли. Плюс - подтянутые структуры ненужности, как низкой самооценки.
   Идеи: ничего не напишешь, ничего толком не пропишешь, ничего толком не прописал, ничего толком не создавал, ничего толком не понаделал, ничего толком не утвердил, ничего толком не проявил и не обосновал, ничего толком не поставил, ничего толком не утвердил. Не обосновал, не сделал никаких вариантов, никакие варианты не появились и не обосновались, никакие пространства не могут обосноваться и появиться. Это невозможно - я не могу это всё сделать. Это нереально - я не могу всё это проявить. Это неправильно - я не могу всё это поставить на место. Я не ставлю всё это место, где проявилось всё это неправильно. Я проявил всё это плохо, всё это неверно, я проявил всё это отвратительно и погано. Я плохо всё это сделал. Это совершенно ущербно было сделано, ущербно в крайней степени, ущербно в крайнем проявлении. Это всё ущербно в крайних состояниях. Это ущербно и ничего не сделаешь. Это всё абсолютно ущербно и не исправишь и ничего не поделаешь. Ничего с этим поделать не сможешь.