Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кластеры боли предопределенности, крайней степени малости, безправия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кластеры боли предопределенности, предначетанности, крайней степени малости, безправия.

Боль - не достоин. Боль - не предназначен. Боль - не имеешь право. Боль - не имеешь цель. Боль - имеешь другие цели. Боль - имеешь не свои цели. Боль - не имеешь право выбора целей. Боль - не имеешь права выбора свойств. Боль - не имеешь права выбора качеств. Боль - не имеешь права выбора ничего. Боль - не имеешь активной позиции. Боль - не имеешь руководящей диктующей позиции. Боль - не имеешь указывающих проявлений. Боль - не предназначен для указывающих проявлений. Боль - предназначен для не проявлений.
Боль - предназначен для создания ненужных программ. Боль - предназначен для создания ненужных проявлений. Боль - предназначен для создания блокирующих программ. Боль - предназначен для создания вытесняющих программ. Боль - предназначен для создания несуществующих программ. Боль - предназначен для создания программ несуществования. Боль - предназначен для проявления перехода вне существования. Боль переходов вне существования. Боль переходов в блокировки.
Боль проявления блокировок как активной позиции. Боль проявления блокировок и запретов, как активной части жизни. Боль проявления блокировок и запретов, как активно создающий части реальности. Боль проявления блокировок, запретов, невосприятии и потери сознания, как активный части реальности. Боль потери своих частей, как активности в реальности. Активность в реальности - это терять свои части. Боль потери своих проявлений, как активный части реальности. Боль потери своих пространств, как активных состояний реальности. Боль потери всего как активной части пространств. Боль - лишение чего бы-то ни было, как активных проявлений. Боль - не достигания для каких-то уровней, как активных проявлений. Боль недостижения для каких-то пространств, как активных состоянии.
Боль - создание и поддержание сильных активных состояний: не видеть, не знать, не осознавать. Боль поддержание сильного активного состояния - я маленький в большой и огромной жизни. Боль поддержание сильного активного пространства - я ничтожество, как лилипут в стране великанов. Боль поддержания сильного активного состояния - предназначен быть микробом или наименьший частицей. Боль поддержания сильного активного состояния - предназначен быть в наименьших правах. Боль предназначенности быть вне времени, вне состояний, вне процессов, вне каких-либо проявлений.
Боль предопределённости, предначертанности, предописания, предприказа, предопределения - как сверх жесткой позиции самопроявления. Боль подобных предопределений и предназначенности, как сверхжесткости, как бы создание самоидентификации. Боль - абсолютная сверхжёсткость, создание подобных самоидентификации.
Боль - не включение качества реальности и качества жизни. Боль внутреннего состояния, самоощущения, что моё место предопределен - способности, возможности, функции, факторы настроены на то, чтобы стать микробом, чтобы стать молекулой и меньше, чем микробом и меньше, чем молекулой.
Боль предначертанности. Предначертанность - значит покидать права, пространство, реальности, процесса. Боль предначертанности покидать все это. Боль отыгрывания этой предначертанности, как создание фрустрирующих пространств. Боль отыгрывания, выполнения этой предначертанность, как создание пространства так называемого поражения. Боль отыгрывания этой предначертанность - как создание пространств так называемого небытия. Боль отыгрывания подобного поражения, как создание всех данных пространств небытия. Боль отыгрывание подобного поражения - как проявление в реальности Жизни бесправия при выходе из позиции, где находишься. Боль бесправия при выходе из позиций, из состояний, в которых находишься. Боль бесправия при выходе из всех этих позиций. Боль бесправия при выходе из всех этих пространств. Боль глубинного и абсолютного бесправия. Боль бесправия выхода из всех этих состояний. Полное пространство боли бесправия.
Полное пространство боли - не имеешь права здесь находится и здесь что-то создавать. Боль перенесения всего этого на мелкие факторы, мелкие моменты, цели жизни и создание фрустрирующих пространств. Боль перенесения на все эти мелкие факторы. Боль вечного нахождения в этих мелких факторах и пространствах. Боль неухода из этих реальностей.

Приказываю себе найти и проявить все пространства, которое занимают все эти кластеры боли.
Приказываю себе найти и проявить точки фиксации этих кластеров боли и пространств боли к моему жизненному пространству.
Приказываю себе найти и прояснить все эти установки из всех этих точек фиксации.

Моё дело - быть маленьким. Мое дело - быть незначительным. Моя программа - быть ничтожным. Мои состояния - быть ничего не делающим. Мои проявления - быть неактивным. Мои проявления - быть недостаточно активным. Мои проявления - быть тем, от кого ничего не зависит. От меня ничего не зависит. Я не могу что-либо поменять. У меня нет таких прав. У меня нет таких проявлений, таких состояний, у меня нет таких свойств, у меня нет такого проявления, у меня нет такой психики, у меня нет такого характера, у меня нет столько энергии, у меня нет таких способностей, я не могу что-либо поменять. Я не могу что-либо поменять, как-либо изменить, я не могу что-либо преобразовать и что-либо сделать. Я не могу от чего-либо как-либо уйти. Я не могу что-либо сделать с этим.
Это все не зависит от моей воли. Это все не зависит от моих желаний. Это все не зависит от того, что я себе надумал, и это всё не зависит от того, что я себе захотел. Это все не зависит от того, чтобы я начал что-либо делать. Это всё не зависит ни от моих требований, ни от моих просьб.
Ни от моей активной позиции, ни от моей пассивной позиции. Это всё не зависит ни от каких моих проявлений. Просто смириться, один хрен ничего этого от меня не зависит. Один хрен я ничего это проявить не могу и не могу никуда посмотреть.
Я не тот, кто может что либо поменять. Я не тот, кто может иметь какое-то значение. Я не тот, кто может иметь какое-то отношение. Я не тот, кто может иметь какую-то связь. Я не тот, кто может что-либо сделать. И это вообще не я, у меня не такая роль. У меня не такие способности. У меня не такие качества. У меня не такие проявления пространства, у меня не такая реальность. У меня не такое свойство её проявления. У меня не такие состояния и проявления. У меня просто полностью не такая реальность. У меня все не так, у меня все не на таком уровне. У меня все не в таком проявлении, у меня все не в таком пространстве и состоянии. Я весь не такого свойства, не таких проявлений, я весь не таких пространств и не таких состояний реальности.
Я не тот, кто может к чему-то иметь отношения. Не стоит ждать, что меня услышат. Не стоит ждать, что ко мне будут прислушиваться. Не стоит ждать, что у меня будет результат. Не стоит ждать, что я что-то сделал, не стоит этого даже ждать, не стоит об этом даже мечтать, не стоит об этом даже думать. Мечтать можешь о чём угодно, но связывать мечту с какой-то реальностью не стоит даже и пытаться. Не стоит даже создавать такие мыслеформы, такие мысли, такие проявления. Не стоит даже пытаться смотреть напрямую. Не стоит даже пытаться действовать напрямую. Не стоит даже пытаться смотреть и действовать в подобной реальности. Не стоит даже пытаться создавать все непосредственно или опосредованно. Не стоит даже пытаться все это связывать.
Можешь выполнять - быть маленьким, быть ничтожным. Можешь стремительно двигаться к ничтожеству, которое ничего не меняет. Можешь стремительно становиться ничтожеством, который ничего не может сделать. Можешь стремительно становиться никем, который ничего не может поменять. Единственное, твоя позиция - стремительно становиться полным ничтожеством. Единственная твоя позиция - стремительно становиться тем, кто абсолютно не может ничего. Единственная твоя позиция - это отрываться от реальности и никакого не иметь к ней отношения. Единственное твоя позиция - это никогда не связывается с реальностью. Единственная твоя позиция - быть последним, становиться последним, посылать себя в последние ряды, последним, с кем можно можно о чём-то советоваться. Твоя позиция - это становиться этим последним, это становиться самым последним. Твоё проявление - это становиться именно этим последним. Нет ни выбора, ни какого-то понимания, ни какого-то восприятия. Нет ни шанса, ни выбора, ни свободы. Свободы поменять позицию нет.
Ты тот, кто должен идти по этой позиции и никогда из нее не выйти. Ты тот, кто должен идти по этим проявлениям. Ты тот, кто идёт до уменьшения - в самую мельчайшую точку в самую мельчайшую точку, атом и даже меньше. Ты тот, кто идёт в эти самые мельчайшие, самые точки не проявления ничего. Ты тот, у кого есть это изначальное свойство, которое единственное должно выполняться. Ты тот, у кого это свойство единственное выполняется. Ты тот, кто имеет всё это так и будешь лучшим, ты имеешь всё это только в таком виде и таком себе. Ты имеешь в виду только в таком проявлении в таком пространстве. Ты всё это имеешь только в таком состоянии. Ничего другого никак и никаким образом. Ничего другого ни в каком в пространстве. Только так и никак иначе, всегда и везде именно так.

0

2

Триггеры внимания

Приказываю себе найти и проявить все триггеры внимания, которые запускают все эти кластеры боли и реагируют на все эти кластеры боли.
Приказываю себе все эти триггеры внимания выбросить из себя в выделенное пространство.
Приказываю себе найти, прояснить и вывести на сознательный уровень все идеи, из которых состоят все эти триггеры
.

Триггер 1
Триггеры внимание номер 1 реагирует на “показывают пальцем”. Просто в ответ на что бы то ни было - показали пальцем в каком-либо направлении. Буквально или в переносном смысле - указали. Как бы попытка вывести из текущего состояния и позиции в другое состояние и позицию. Попытка повлиять каким бы-то ни было образом напрямую - указали пальцем, поставили на место, наказали, предложили, обесценили текущие проявление. С хорошими эмоциями и намерениями, или с плохими - не важно. Указали, показали на свое место. Указали, показали на свое состояние. Указали и показали на свою как бы другую реальность, не ту, в которой ты находишься. Сейчас не те процессы, не те состояния, а какие-то другие пространства и реальности. “Показали пальцем” - так или иначе, в том или ином смысле намекнули, придумали какую-то роль, придумали какие-то действия, придумали какое-то проявление. Любым образом показали, указали, сам себе показал, указал при реакции ума на неудачу в реальности, в каких-либо процессах. Сам себе показал и указал на что бы-то ни было. Сам себе указал на какие-либо пространство - сделал это так и сделал все это таким образом. Проявилась все это в таких пространствах
Состояния. Включается состояние активации блокировок и кластеров боли на текущее проявление. С другой стороны - туда, “куда указали” пропускается сквозь призмы восприятия и сквозь проекции, которые указывают на следующие факторы: там где, что-то, как-то или сам себе указал - это формируются, переводится как бы через проекции, призмы восприятия переиначивается на указание на пространство, в котором я выполняю невыгодную себе позицию. Позицию, которая мне абсолютно не нужна и которую я никогда бы не стал выполнять. И эта позиция резко ограничена проявлением своих пространств. Основной процесс запускает всё Таким образом - указали на позицию, и эта позиция это то, где я выполняю более примитивную роль, которая не имеет ко мне никакого отношения и которая никак не связана с той ролью, которую я вообще мог бы и хотел бы, или как-то был намерен когда-либо выполнять. Это происходит в любом случае независимо от того, куда и на что указали, и откуда, из чего указали. Нет объективности восприятия ситуации и нет объективности восприятия пространства. Просто попадание в это состояние и в эту реальность. Просто попадания в подобные процессы.

Идеи. Ничего не будешь делать, ничего не будешь воспринимать, не интересуешь и действия не интересуют. Позиция - не интересует. Позиция тебя - не имеет значения. Позиция тебя - стоит минимум. Позиция тебя по цене невидимости. Цена собственных проявлений позиции. Вводится понятие цены собственных проявлений позиции. Цена собственных проявлений позиции меньше невидимости. Цена всего этого меньше, ниже всего. Цена - как проявление необходимости для реальности, возможности для реальности, возможности для пространств и принятие какой-либо окружающей реальности своих самопроявлении. Это всё меньше невидимости. Это всё настолько не нужно, что должно быть уничтожено, должно быть разбито. Это должно быть полностью забыто. Это должно полностью прекратить своё существование. Это должно полностью уничтожить свою реальность. Это должно полностью вывести из своих позиций. Это должно полностью вывести из данных пространств, из любых своих намерений, факторов и процессов, из любых своих пространств, из любых своих состоянии. Привести туда, куда бы никогда ни в здравом уме, ни в здравом намерении, ни в любом намерении ты бы не пошёл. Создать промежуточное пространство и промежуточные мини сознание, которое обоснуется в новых реальностях, обоснуются в новых позициях и новых пространствах. Создать ему кластеры боли и проявление боли. Создать ему мощные пространство нахождение не на месте, о котором можно было бы мечтать, или хотеть. Создать мощные кластеры боли и мощнейшие подобные пространства. Создать мощнейшую основу подобной реальности.
Это необходимо создать, сделать так, никак иначе, и никакие иные пространства. Сделать так и никакие иные процессы и никакие иные состояния. Сделать все это именно так, и именно так определить свои процессы.

Триггер 2.
Триггер внимания номер 2 реагирует на недоступность собственного желания, потребности, любого рода намерения. Некая картина недоступности в любом виде, любой форме и любом состоянии. Некая картина невозможности. Неважно, кто принес эту картину и откуда она пришла. Проявление состояний некой недоступности. Кто-то рассказал о недоступности. Ты сам себе рассказал о недоступности. Что-то проявилось в виде недоступности. Какие-то картины ума, речи, мышления, неких проявлений - это недоступность собственных желаний, намерений, потребностей. Это все абсолютная недоступность и от этого ты никуда не можешь деться.
Состояние - погружение в реальность недоступности. Состояние погружения в эти пространства. Картины, на которые реагируют триггер и всякое проявление данных проявлении. Состояние - активация боли собственного ничтожества. Ничтожество как бы проецируются на конкретные мысли, проявления, на конкретные пространство. Ничтожество - как проекция на конкретно внутренние запреты. Общие запреты активируются на реальность, на самопроявление, на выбор своей роли, выбор своих пространств, выбор своих эффектов и создание своих эффектов. Эти общие запреты производят картины объяснений, умственных воображение - почему роль недоступна. Как бы падкость, падкость на подавляющее влияние. Причём, эта падкость - она в данном случае очень избирательна и блокирует объективное восприятие и восприятие объективной реальности. Рисуются и создаются призмы восприятия и картины в ответ на эту недоступность. Рисуются призмы восприятия и картины проекции, которую сразу определяет и выводит за пределы этой доступности. Активируют структуры, программы и пространства, активно блокирующие собственные проявления. Именно поэтому человек, которому постоянно вбивают в голову так или иначе, или он сам сбивает себе в голову, что он ничего не сможет - именно поэтому он наиболее быстро деградируют и наиболее быстро его ресурс заканчивается. В состояниях, в которых все это активируются, как именно подтверждение позиции недоступности и участия не в своих намерениях и желаниях, потребностях и в каких-то вниманиях. Жизнь, ее реальность переходит в кластеры боли и через 10 уровень переходит в итоге на 11-й, там, где ничего нельзя увидеть. Проявление и перенос всех этих пространств. Полный перенос всех этих процессов и состояний.
Идеи: Не думай лучше. Не проявляй лучше. Не осознавай лучше. Не знай лучше. Не обрисовывай лучше. Не думай о себе лучше чем ... Не проявляй себя лучше чем ... Не проявляй себя лучше, чем приказ. Не проявляя себя лучше, чем окружение. Приказ - это закон. Приказ говорящий о запрете - это закон. Приказ говорящий о запрете - это истина в последней инстанции. Приказ говорящий о запрете - это истина полная. Приказ, говорящий о запрете - это истина абсолютная. Приказ и что-то указывающие на запрет, реакция на ум и на воображение, обратная реакция на ум и воображение - это закрепить в программе данный запрет и поставить его в кластеры боли. Реакции на ум и на воображение - это закрепить в программе комплекс данных запретов. Закрепить его в программе и поместить его в состояние, закрепить его в реальность программы. Сделать это так и поставить это в такую область и в такое пространство. Сделать это так и поставить всё это в такую реальность. Сделать так и никак иначе. Полностью поместить всё это в такое состояние.

Триггер 3
Триггер внимания номер 3 реагирует на состояние фрустрации, состояние боли, состояние недовольства, состояние обречённости. Позиция - погружение в позицию обреченности. То же самое как и при триггеры внимания номер 2, тоже имеет место быть информация, как запускающая реакцию, информация о неспособности и информация о реальности Неспособности. Это тоже имеет место быть, но сама реакция немного другая. Информация о неспособности и состояния любого рода обреченности в программы может быть реакцией на программы. Обречённость программного уровня и состояния программного уровня, обречённость пространств программного уровня и их реальностей. Указание на состояние обреченности и на реальность обреченности.
В принципе, запускающие триггер 3 факторы практически такие же, как и при триггере 2, но другая реакция и другие состояния.
Состояние, которое запускает данный триггер: заблокировать то, что указывает на обреченность. Заблокировать программы, которые видишь. Заблокировать мыслеформы, перевести их в кластеры боли и убрать их совершенно с глаз долой. Открытые пункты на триггер и на программу запускаем ему триггер - это то, что заблокировав программу ты лишаешься её деструктивного воздействия. Оспаривание. Оспаривание как бы по принципу “нет - я имею право”, “нет - я могу”. Реакция на подавление - это реакция отрицания “нет - я имею право. Нет - я могу. Нет - я осознаю, понимаю, имею возможность, имею свойства, имею необходимое качество, имею нужное право. Нет - я имею нужное право. Нет - я имею нужные пространства и нужное проявление. У меня есть на это полное право, и я это полное право полностью имею. Мне это надо, я имею на это право и буду иметь полное право на это все. Как бы такое состояние с одной стороны.
С другой стороны - это именно состояние, являющееся активно блокирующим. Каждая мыслеформа, каждая эмоция “я имею на это право” - имеет затухающий характер и лишает восприятие этой сферы жизни и приводит лишь к подчинению и к определению своей роли на самый низкий уровень меньше атома, на самое низкое свойство точки. Это имеет самый низкий уровень и самое низкое проявление пространства. Это всё имеет самые такие нижайшие состояния.
Нельзя быть в этом и нельзя быть с этими проявлениями: Я имею право - я не имею права  практически ни на что. Убрать и забыть - тогда может быть что-то получится. Ничего не получается, просто убираешь и забываешь все эти эффекты, снижая свое сознание, ресурс и свои возможности по поступлениям данной информации и данных пространств.
Идеи: Не имеешь право как бы не быть. Не имеешь права как бы не жить. Не имеешь права исчезать и прекращать существование. Это нужно прекратить, запустить противоположный процесс. Запуск противоположных пространств, процессов и состояний. Не имеешь права никуда исчезать и прекращать существование, не имеешь права не участвовать в этом всём. Запуск абсолютно чего-то противоположного.
Снижение своего сознания и создание в своем сниженном сознании некой области воображения возможности действовать и возможности что-то иметь. Сужение этих пространств и переход на сознание с такими же сниженными пространствами на взаимодействие со знаниями, воображаемыми картинками, программами с такими же сниженными пространствами и с такими же сниженными способностями. Переход на все эти программы и переход на все эти пространства. Полный переход на все эти реальности и процессы. Необходимость этого перехода и этих пространств, необходимость всех этих реальностей в этом состоянии. Это нужно, необходимо сделать, это необходимо так проявить. Создание всех этих проявлений.
Прояви себя как того, кто может в области, где ничего не можешь. Прояви себя как имеющий право в области, где прав нет. Прояви себя как имеющий возможности в области, где возможности нет. Прояви себя в этих областях именно так, именно так и никак иначе. Всегда прояви все это именно так.

0