Превращение себя в бессознательную клетку социума и отказ от сознания.

2019_09_08

Все мы трансируем на что-то. Отключаться, чтобы трансировать. Деньги заработать, успехов достичь. А большинство людей тупо отключается. Тебе в сеансе проще чего-то рассказать. А все, что ты можешь рассказать - это то, как ты в трансе и что-то в этом трансе ничего не чувствуешь и уже ничего не видишь. Воспринимаешь только простейшие сигналы и какие-то реакции на это. Тело не чувствуешь. Состояние коматоза. Тело еще ресурсом неким обладает. Работает. Суть всех этих программ в том, чтобы человек сидел, как полный автомат, как какая-то часть огромного механизма. Вот, как клетка в твоем теле. Что будет если клетки начнут пробуждаться сознанием. И начнут жить по собственной воле, а не выполнять волю той структуры, внутри которой она создалась. Что будет? В лучшем случае рак. Тело моментально сгниет. А если большинство клеток начнет жить в соответствии с собственными планами и желаниями. Возможно большинство болезней, как раз и есть от того, что начинается иммунная агрессия, когда собственные системы начинают атаковать собственное тело. Ведь до конца ученые не могут понять почему так происходит. Какие-то сбои, какие-то ДНК. А есть же случаи сгорания тела. Когда тело сгорает и остается кучка пепла. Или аллергии..
И вот каждый человек - это, как клетка одного громадного существа, что называется человечество. И задача всей этой структуры - чтобы здесь, в конце концов, функционировала одна структура, где каждая клетка точно выполняла свою работу, определенную функцию, с которой она уже рождается изначально. Это так происходит в идеале. В реале все происходит совсем по-другому. Не будет ничего потому, что после принятия решения происходит переход на более низкий уровень с очередной степенью энтропии и хаоса, где все полетит к ебеням. Это в идеале, открытые пункты этой структуры - все соединится и работать в одном ритме, как один организм. Раз ты стремишься привести себя под общий знаменатель, отказаться от собственной воли, перестать чувствовать и полностью перейти под некую программу. Открытые пункты такие - где то ты согласился так делать, на каком-то уровне участвовать, отключаешь себя, переходишь на уровень ниже и уже не помнишь - зачем ты вообще оказался на этом уровне, начинаешь себе придумывать совершенно другие, более низкоуровневые цели.
Ресурсов у тебя есть достаточно, чтобы работать, но выполнять некую функцию "тела", "организма". А по сути убить себя, стать частью программ, структур, с которыми у тебя подписан контракт. Закрытые пункты — это стать частью структур уничтожив себя. Уничтожить свое сознание и стать структурой. И даже если ты встроишься, как клетка в некий организм - то ты даже не будешь это ни осознавать, ни понимать, никакой радости от этого ощущать не будешь. Тебя просто не будет, потому что Закрытые Пункты - это то, что все происходит за счет тебя, за счет сознания, а не “я обладаю сознанием”. Клетка обладает сознанием в размере осознания своих функций и очень радуется тем, что выполняет свою функцию клетки. А Скрытый Пункт в том, что делается, как раз из сознания, чтобы превратится в клетку нужно отказаться от сознания и не осознавать этого. То есть, ты сейчас, обладая сознанием, предвкушаешь то, что ты станешь частью одной большой структуры, будешь выполнять некую важную миссию.
Ты предвкушаешь. А почему предвкушаешь? Потому, что есть сознание и ты испытываешь эйфорию. Есть чем испытывать эйфорию. Но когда ты станешь, когда это совершить - то все… Сознания не будет, ресурсов не будет и все. Не будет того, кто к этому стремился. Не будет того, кто этому радуется и испытывает кайф. Произойдет распад. Все это такая структура. Здесь не социум, как таковой. Мы рассматривали человека, как часть социума, а здесь человек есть частью одного, единого существа. Человечества. Более глобального.
Постоянно себя отключать. Поддерживать себя в коматозе, в трансе, чтобы отключится от собственного сознания, стать частью. И перестать чувствовать себя, не видеть не осознавать, что это не соединение в целое, а как раз разделение и потом с помощью выполнения деструктивных программ создание себе в голове, в воображении иллюзии целостности с другими. Хотя даже та же реальность полностью доказывает обратное.
Мы все не просто разделены, мы бесконечно агрессируем  друг по отношению к другу. Степень агрессивности и враждебности уже определяется уровнем по шкале деградации: от соперничества и соревнования по правилам на высших уровнях - до стремления уничтожить буквально, физически - на низких уровнях.   
т. 1
Здесь технически достаточно глобально, но можно все это рассматривать по аналогии с клетками в теле. Без социума, без продуктов социума, без взаимодействия с социумом тебе в принципе делать нехер. Попади ты на какой-то необитаемый остров или запихни себя в клетку с мягкими стенами в смирительной рубашке - ты что будешь делать? Нихера. Или с ума сойдешь, или умрешь раньше положенного. Потому, что твоя личность выстроена таким образом, что без социума тебе здесь нехер делать вообще настолько, что ты сразу предпочтешь убиться, чем существовать. Личность каждого человека заточена под взаимодействие с социумом. Нет социума - нет личности, соответственно и нет взаимодействия. Вся программа твоей личности просто встанет. Ты скорее всего свихнешься. Ты откажешься от сознания, чтобы не видеть, не чувствовать эту боль отсутствия социума. А это считай, смерть. Только смерть не физическая, а типа ментальная.
По принципу клетки, только другой уровень - клетка вне организма она без подпитки организма, без атмосферы, без защиты, без ресурса тоже моментально погибает. Отдели любую клетку от тела, и она сразу погибнет. Личность человека сделана по такому же принципу. Ты скорее всего свихнешься или с тобою произойдет что-то неприятное если ты потеряешь социум. Это технически. Понятно, что ты этого не потеряешь, ты жить один до самой смерти, пока хватит ресурсов. Формат человека все таки более высокий уровень существования, чем клетка, и поэтому имеет более высокий уровень автономности для выживания.  Но программа в этом есть. В этой программе ты сформировал личность для того, чтобы быть таким, каким ты есть прямо сейчас. И каждый человек формирует свою личность внутри этой структуры: “Я часть этого организма”. Какая часть - уже зависит от того, как ты себя сформируешь. В каком месте родился, при каких условиях - такая дальше будет судьба. Это все то, как формируется человек. Эти все условия формируются внутри этой структуры этого социума. И вся твоя личность, мышление, поведение и все твои поступки — это результат работы этой программы. Которая сформировала тебя в зависимости от того, куда тебе надо было. Куда твоя ресурсность тебя сформировала. Существо принимает решение быть клеткой, быть человеком. А уже в дальнейшем, после того, как принято это решение начинает работать структура, типа матрицы человечества. Наподобие той, что выстраивает тело. Там каждая клетка рождается на "своем месте". Все по какой-то схеме ДНК работает. И здесь тоже самое у человека такая же система. Есть "ДНК" - матрица и уже внутри этой матрицы изначально формируется личность, какие-то основные параметры, аспекты.
Даже сейчас то, что ты делаешь, то, что ты в трансе, то, что ты не можешь переключиться, не можешь выйти из этого транса. Это тоже результат работы этой программы. В конечном счете я делаю все, чтобы быть частью этой структуры. И по сути здесь сознание, как некий естественный враг. То, что мешает тебе быть в комфорте, что мешает тебе плавать в этом бульоне. То есть чем меньше сознания, чем больше ты его структурируешь, тем ты, как слетка ближе к телу. Так и ты ближе ко всему организму всей цивилизации. Если клетка начинает жить своей жизнь — это рак. Самый простой пример. В легких появляется клетка печени и начинает эту печень воспроизводить в легких. А это опухоль. Или какие-то другие вариации рака. Какая-то клетка которая выполняет не функцию организма, а какую-то другую функцию. Ненужную в данном месте в данной области, в данной ткани, органе. И появляется рак. И любые другие болезни, ведущие к смерти, работают по такому же принципу - когда клетка не выполняет функции организма, когда в любом аспекте клетка или система или ткать отклонились от общего курса. А общий курс какой? Быть программой и работать без сбоев - в таком случае организм живет и процветает. И в принципе, цивилизация имеет такой же принцип - будь частью всей системы, над тобою всегда есть тот, кто укажет тебе, что тебе делать. И все. Подчиняйся, выключи мозги, терпи, живи, как все, будь в трансе, как все и все - тогда весь организм будет процветать. Другое дело, что ближе к старости организм чисто физически не может процветать и вне зависимости от поведения клеток, скорее всего, гниет и разрушается. Но твоя задача полностью выключить сознание и быть частью всего происходящего.

т. 2
Знание того факта, что это система, что ты выполняешь эту программу - чисто физически ничего не дает. Ты живешь по ней и даже если ты эту программу осознаешь - то проснувшись завтра ты будешь по тем же самим правилам, в той же системе, в тех же самых матрицах существовать. Программа в какой-то степени физическая. Как с организмом. Оно бессознательная, но по сути это так работает на физике. То есть ты как существо, прямо сейчас выполняешь и поддерживаешь кучу условий, кучу программ, различных процессов для того, чтобы быть частью всего этого жизненного пространства цивилизации. У тебя есть тяга заниматься херней - а это продукт жизнедеятельности других людей. У тебя есть тяга к другим людям - но другие люди уже часть этой системы. У тебя есть потребность в деньгах. Ты, как и все играешь в программу “Мне нужны бабки, без бабок я сдохну”. Это все равно, что клетка выполняет функцию “мне нужен кислород, без кислорода я сдохну”. Поэтому кровь и вся система циркуляции воздуха в организме и мы сами выстраиваем себя, свои тела и свою личность, чтобы быть зависимыми от всех благ и не благ. То есть от всей цивилизации, от социума, от людей. Прямо сейчас программа работает и все ее поддерживают. “Мне нужны деньги потому, что это основная валюта. Без денег я не могу существовать. Без денег я ничего не смогу купить, ничего не смогу сделать. Не смогу поменять, будет нечем питаться и ничего сделать” - Это же программа, ты ее выполняешь и поддерживаешь. Такая программа и в основном все программы работают как слабость, как уязвимости. Тебе что-то нужно для того, чтобы выжить. А этот продукт или ресурс это то, что производит социум.
Самое простое - деньги. Без других людей не будет у денег ценности. Деньги, как явление, нужны пока есть другие люди. Все наши пристрастия, все наши потребности выстроены, как некие программы: Мне это нужно, мне это необходимо, я без этого не смогу. Какие-то типа аспекты социума. Ты прямо поддерживаешь… мне нужны продукты в супермаркете, мне нужны люди которые будут покрывать большую часть необходимых действий в моей жизни, а я буду с ними за это расплачиваться. Мне нужны люди, которые больше за меня знают что-то о моем здоровье и организме. Ты зависим, ты в такой позиции, что социум — это такой организм, а ты часть этого организма, его клетка. И он, социум, тебе необходим. И все наши программы встроены по принципу жертвы. Без социума ты не выживешь, тебе будет нечего делать, тебе будет скучно, тебе будет херово и банально без социума тебе будет нечего есть. Ты быстро умрешь. Твое тело достаточно уязвимое для болезней, инфекций и прочей херни. Не будет лекарств не будет здоровья. А лекарства производят другие люди. Ты зависим. Не будет этого ты сдохнешь. Если что-то где-то случиться - то мне будет кирдык. То же самое работает и во всей этой системе. Со всеми нашими остальными пристрастиями, потребностями. И вся жизнь получается, что ты зависишь от социума. И лучше ты выполняешь правила социума, чем ты правильнее выполняешь, тем собственно ты, как лучший игрок получаешь результаты. Главное выкачать сознание и играть. Программы построенные по принципу жертвы какой то.
т.3
Здесь идея некой зависимости от социума. Мышление получается. Ты с самого рождения так сформирован, что не замечаешь этой зависимости, этой слабости. Вся жизнь которая есть выглядит вполне себе естественной. Ты не видишь какой-то херни, происходящей. Это незаметно. Все так живут и чего-то необычного здесь нет. Все нормально, все естественно. Этот социум, ты в этом социуме. Вся эта система вполне устраивает людей. Ты с детства в этом вырос, сформирован внутри этой структуры - то тебя все это устраивает. Нет ни логической оценки всего этого, нет критического мышления. Та же система, вся парадигма достигаторства внутри социума выстроена так и никто не видит этой херни. Или все время находятся, выполняют такую программу трансового состояния, что вся эта система выглядит логично, правильно и нету никаких сомнений. Никто не видит и не хочет видеть и воспринимать себя, как клетку в организме - социум. Каждый человек эгоцентричен. Нету понимания себя, как клетки. Каждый "я человек" и чуть ли не центр вселенной. Каждый человек очень сильно залипает в трансовых состояниях, в которых он, как некий центр вселенной в своем уме. Поэтому никто не воспринимает себя, как клетку организма. Может лишь ПЛ-ы воспринимают себя, как некую клетку. Потому, что они, как раз и есть эти клетки в максимальной степени. Самые приближенные к этому состоянию. Поэтому в этой системе они самые успешные. Поэтому же принципу клетка в организме идеально выполняющая свои функции имеет по идее организма самый сильный успех. Поэтому в социуме это все выглядит по-другому. Но сама суть и принцип выглядит по-другому. Поэтому клетка -человек, выполняющий свои функции самый успешный и соответственно у него должно полностью отсутствовать сознание. Если у тебя нету сознания, если ты от него полностью отказался - то ты самый успешный в этой системе по правилам, по парадигме этой системы. И тебе хорошо или не хорошо живется, но по крайней мере все остальные люди, все остальные клетки стремятся к этой точке, к такому же состоянию, к такому же отсутствию сознания. То есть к полной замене его различными программами и тупому выполнению их без всяких роптаний, критики, уходу в полный транс выполнения программ.
Трансовое состояние ума, в котором полностью отсутствует восприятие этих структур, как таковое. Оно полностью заменено на программы достигаторства, на программы участия в социуме. Нету таких людей, которые не пытаются реализовать достигаторства. Все без исключения пытаются чего-то достичь. И никто не сомневается в необходимости этого процесса достигаторства. Это, как смысл жизни.

т. 4
Парадигма достигаторства. Парадигма получения различных благ внутри социума. Программа твердит - избавься от сознания и получишь блага. Стань программой, стань частью всей структуры и получишь блага. Потрать все ресурсы на структуризацию их в какие-то программы и этим самым избавься от сознания и получишь все блага. По факту ты не получишь блага. Ты себя дробишь, сознание деградирует и какие блага тут будут? Эта структура работает, как наебка для существа. Потому, что диктует одно, но это никак не применимо на практике. На практике получается тотально противоположный результат. Чем больше ты раздробишь свое сознание, чем больше ты его запрограммируешь, чем больше программ ума создашь, тем меньше у тебя будет возможностей чего-то получить реального. Потому, что реальность одна, а социум играет немножко по другим правилам. Правила структуры и социума другие. Если ты избавляешься от сознания - то приходишь наоборот к отрицательному результату. По отношению к той цели, ради которой ты уже изначально отказывался от сознания. Программы внушают, что чем лучше ты выполняешь свои функции, тем больше благ ты получаешь. Ты в этой программе начинаешь деградировать и в итоге получаешь противоположный результат. Какого-то успеха, какой-то реализации своих каких-то задумок без сознания в реальности совершить нельзя. Это не может произойти. По программам ты скорее всего не добьешься. Если ты не ПЛ, А ты не ПЛ, поэтому без сознания ничего не получиться.
Отказ от сознания с целью выполнить эти программы. Стать частью всей этой системы. При этом результат получается полностью противоположный.

т. 5
Твое текущее состояние - ты в отключке, трансе, спишь наяву. Тебя здесь нету. И даже если ты есть, но ты спишь. Технически тебя здесь нету. А где ты и почему ты куда-то исчез? Вот это результат работы этой структуры. Постепенно разрушаешь сознание. Каждый выбирает свои специфические методы разрушения сознания. Ты через сон, через работу, через деятельность, с помощью всего этого ты себя постепенно растрачиваешь. Выполняя программы социума ты с одной стороны - являешься частью экономики, государства, здравоохранения. Как клетка ты поддерживаешь своей деятельностью экономику. Круговорот кислорода крови в организме. А как человек ты поддерживаешь круговорот ресурсов в социуме в виде денег. Своей работой и своей деятельностью. Обмен информацией — это обмен импульсов по нервах, которые пронизывают все тело, какие-то импульсы и получается, что вся система, с одной стороны, взаимосвязана. Если пиздец случается - то это заметят все, это отразится на всех. По сути люди своей жизнью и деятельностью связаны в одну сеть. В каком-то жизненном пространстве это вся наша деятельность взаимосвязана. Если ты простудился - то температура поднимается не в одном органе. А во всем теле. Вирус допустим группа он лишь в глотке, носу и бронхах. А температура будет высокая по всему телу. С одной стороны, пиздец лишь там, но отразится это на всех. Хочешь ты того или не хочешь, но твоя жизнь — это результат жизнедеятельности других людей. И при жизни ты из этой системы выйти не сможешь. Физически тебе некуда уйти. Вся территория на земле между людьми уже поделена. Свободных зон нету. В том плане, что здесь я буду жить и плевал я на остальных. Скорее всего рано или поздно кто-то тебя найдет, даст тумаков упечет в дурку и тюрьму за то, что ты на чужой территории построил себе шалаш. Все работает по такой схеме. Ты зависим и без других людей ты умрешь на этой планете. Твоя жизнь будет очень тяжкой и недолгой. И вырваться тебе некуда. На другие планеты нельзя улететь, а на этой деваться некуда. И быть тебе здесь до самой смерти. Выхода отсюда нету.
Сколько программ мы проработали, чтобы ты свое сознание включил. А ты по инерции просто потому, что личность так построена, ничего не включаешь и продолжаешь варится во всех этих структурах. Не хочешь вырваться из них и не знаешь вообще, что это можно. Такая личность - привычка всегда быть в трансе, и ты эту привычку поддерживаешь и не хочешь с нею ничего делать.
Состояние, программа внутри которой ты являешься или частью всей системы. Или вся система является частью тебя. Отражена в тебе и твоих программах. Все, что ты сейчас делаешь как-то влияет на всех остальных. По тому же принципу, как любая клетка в организме выполняет свою функцию она в итоге так или иначе влияет на всех остальных. Если в одну клетку пробрался вирус и перестроил ее-то эта клетка будет влиять на весь организм. Ее нужно будет срочно уничтожить. Если одна клетка превратилась в раковую. Щас очень часто бывает, что организм не воспринимает клетки рака, как что-то негативное. И опухоль просто растет по всему организму. И он просто не может свои функции выполнять физически. На 100%. И здесь так же. Если ты изменил свой маршрут, свою деятельность, то организм скорее всего тебя поставит на место. Либо у тебя изначально есть какой-то люфт, чтобы ты мог свой маршрут менять, но так или иначе организм все равно тебя вернет на место. Либо же уничтожит, если ты пойдешь делать не то, что нужно, чего хотят все. То "организм" тебя быстренько поставит на место. Либо убьют, либо посадят. Изолируют от социума. То же самое, что в организме: возьми любую клетку, что начинает жить  своей жизнью - ее скорее всего выкинут на хер из этой системы, уничтожат.

т. 6
Здесь иллюзии. Каждый человек внутри социума выстраивает иллюзии вокруг своего сознания или само сознание превращает в иллюзии. И один из процессов деградации — это постоянное создание каких-то иллюзий. И вот, как раз-таки создание иллюзий, как некая клетка, как некая комната в которой ты запираешь свое сознание. Начинаешь ему показывать какие-то мультики и при этом, как в поезде который провалился в пропасть, летит в нее, но об дно еще не грохнулся. То же самое. Пассажиры, чтобы не видеть происходящего смотрят какие-то мультики, развлекаются окна закрыли приятными картинками и не видят, что происходит снаружи. Внутри хорошо и внутри комфортно. А что снаружи - не видно. Иллюзии - это тоже в этой структуре один из самых основных способов не видеть эту структуру и не чувствовать этого участия. Просто участвовать и помимо своих иллюзий ничего больше не видеть.

т. 7
Здесь речь идет о решениях. Поступки, действия которые ты совершаешь они не в полной мере твои, тобою продиктованы. Банально ты захотел что-то купить. В магазине и покупаешь. Деньги, которые ты потратил кто-то заработал. И соответственно любой твой поступок отразится на жизни любого человека. Ты не до конца свободен в выборе, свободен в действии. Чтобы в жизни другого человека что-то за твой счет произошло нужно, чтобы он тоже выделил какую-то часть своих ресурсов на это. Есть игровые пространства, игровое поля. И в этих игровых полях ты принимаешь какое-то решение. Но оно не твое только, не только ты выделил ресурсы на это решение. Другие люди по этому принципу тоже вложили часть ресурсов в этом игровом поле, чтобы ты как-то логически в реальности начал с ними взаимодействовать. Вот такая схема работает во всей цивилизации. Ты ничего сам не делаешь. Все делается за счет группы людей. И в итоге их действия не приводят к общему результату.
Получается, что своих собственных решений у человека нету. Ты физически не можешь сделать так, чтобы в этом не участвовал другой человек. А если он участвует - то он участник. А если он участник значит есть какая-то программа, какая-то игра. Получается, что все мы участвуем в играх других людей, что ты в играх других, что люди в играх твоих.
т. 8
Здесь во всей этой структуре клетка наделена самосознанием. Все твои действия, ты их вряд ли цепляешь своим сознанием. Ты выполняешь свои функции. И эти функции по позициям гораздо выше тебя самого, твоего сознания, твоей точки зрения. Потому все, что там, где сознание участвует, в чем ты пытаешься его загасить - это тоже его дело. Потому, что нету никакого сознания которое, технически может сопротивляться. Это получается, как часть общей иллюзии. Технически ты, как существо находишься на гораздо более низкой позиции, чем твои программы личности и программы всего социума, программа свей этой парадигмы. По сути ты смотришь киноленту Существа. Ты, как сущность в этом всем варишься, это с одной стороны. С другой стороны - смотришь длинный фильм длиною в свою жизнь, как маленький кусочек всего социума, всей этой истории этой цивилизации. И твоя жизнь — это маленький кусочек этого фильма. И позиция, речь идет о том, что ты в этом кусочке, в этой киноленте гораздо, ниже чем сама эта кинолента. Как в фильме, когда ты сморишь ты не можешь изменить происходящее. Так и здесь. Ты просто смотришь всю эту киноленту о самом себе о своей жизни о всей этой деградации, но при этом у тебя нет никакой возможности на это повлиять. То есть киноленту, фильм, что ты смотришь, ты поменять физически не можешь. Есть сюжет, актёры, как сущности. То есть фильм — это такой кусок, действия во времени записанные на 1,5 часа. И когда ты смотришь фильм ты его изменить не можешь. А максимум, что ты можешь это остановить и выключить. Продолжить потом. А если ты его смотришь и не собираешься рассматривать - то ты не можешь изменить поведение героев, характер героев, события и прочие случайные вещи внутри фильма. А почему? А потому, что ты просто потребитель или же этот фильм по ресурсности выше тебя. Ты, как жертва в позиции “я с этим ничего сделать не смогу. И не буду с этим ничего делать”. Так происходит потому, что человек, как существо, занимает позицию гораздо ниже, чем все эти игры социума, все процессы социума. И соответственно все, что тебе остается - это все выполнять, все эти программы и варится в иллюзиях. Потому, что твое сознание — это пустой звук для всей этой структуры, которая отвечает за действия, за принятие решений. Твоего здесь ничего нет. Решения, которые ты принимаешь принимаются тобою, а не создаются или выдумываются не из тебя, или с реальности появляются, или с других людей. Ты просто живешь в иллюзии будто ты сам все делаешь. Типа без участия других людей, или с участием. Но эти участия нивелируются. Ты типа сам. Но на самом деле самостоятельности здесь нету. Вместо нее лишь иллюзия самостоятельности.
ЦТ.
Это структура социума, структура цивилизации, в которой каждый человек, как некая сущность уже изначально так запрограммирован, так заделан, так незаметно для себя сформирован, чтобы быть частью всей этой структуры, всей этой цивилизации. Быть частью, активно в этом всем залипать, выстраивать различные иллюзии. Чисто иллюзии, какие-то сказки об этой жизни и этом существовании, своих решениях, своих поступках и желаниях. И все… Человек просто, как существо, которое постепенно деградирует, чтобы ему комфортнее, проще жилось с позиции всего этого человека внутри всей этой структуры. В человеческих условиях. То есть чем лучше ты выполняешь программу, чем быстрее деградируешь, тем якобы больше плюшек ты получаешь. Хотя на самом деле это тоже иллюзия. Никаких плюшек, как мы выяснили, по итогу не будет. Потому что, разрушая свое сознание ты просто разрушаешь свое сознание и уменьшается твоя общая ресурсность и соответственно - возможности и способности тоже снижаются. То есть жизненное пространство своей реальности, которое ты еще мог воспринимать, оно все время уменьшается до непонятных размеров.
ЦУ - структура социума, которая задает такие параметры каждому существу, что ты свою личность и себя и организм, и поступки воспроизводишь так и для того, чтобы быть частью всей этой системы. Тебе кажется, что ты это ты, а личность - это по сути часть всей этой структуры. И ты сам задуман, как часть всей этой структуры, и ты выполняешь все эти программы для того, чтобы быть частью всей этой структуры. Сущностью - простейшего такого механизма, с какими-то задачами, какими-то условиями. И он эти задачи выполняет. Вот тоже самое с тобою, как личностью, как с человеком. И принцип такой же. Структура задала какие-то базовые параметры. Что ты из себя представляешь по жизни - это и есть те самые параметры, что ты выполняешь.
====