ФРАГМЕНТ  3
Экспериментальная серия протоколов для проработки материала в динамике – в процессе перемен, перехода с одного состояния в другое, принятых решений и наших реакций на такие перемены. Нумерация не имеет значения для запуска протоколов. Нумеровались протоколы о мере появления идей для проработки по этому алгоритму.
Штучка не шибко экспериментальная, единственно что по новому расписывается материал для проработки. Так можно запускать  без лишних предупреждений
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обрабатываем все моменты нашего недовольства, отрицания, протеста, реакции «нет»

Начало инструкции
Эти инструкции для ТЕБЯ наше подсознание.
Эти инструкции инсталлируют протокол «ФРАГМЕНТ  3 ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы «ФРАГМЕНТ  3-  СТАРТ»  ты немедленно , в полностью автоматическом и автономном режиме, обработаешь этот материал по  процедуре этой инструкции.
Ты будешь обрабатывать и полностью ликвидировать любого рода сопротивление обработке материала в этом протоколе, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ».
После обработки и устранения любого  материала,  свободное  от материала пространство ты будешь  мгновенно исцелять и заполнять целительными энергиями, энергией рейки.
ПРОЦЕДУРА РАБОТЫ ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ:
1. Ты проверишь, просканируешь всю нашу теперешнюю жизнь, начиная с момента зачатия и по настоящий момент и проделаешь нижеописанные действия:
1.1 Ты найдешь,  вспомнишь, определишь каждый момент  когда мы:
• что –либо отрицали, отвергали
• были чем-либо недовольны,
• негативно реагировали,
• протестовали,
• отказывались верить, воспринимать, видеть очевидное
• не воспринимали  очевидный факт, событие, ситуацию, знание, информацию, человека, существо, предмет, явление,
• любым способом блокировали  наши сигналы от систем восприятия
•   отворачивались, закрывали глаза на происходящие 
и принимали любое решение по этому поводу – не видеть, не знать, не воспринимать, протестовать, отрицать .
1.2. Ты найдешь, вспомнишь, определишь каждый момент когда мы :
• говорили чему либо «нет», «этого не может быть», «так не бывает»,
• пытались забыть, стереть с памяти, выкинуть из «сердца» памяти
• отказывали чему-либо  или кому-либо в праве на существование,
• пытались уничтожить, изменить, переделать на противоположность
  и нам это удалось/не удалось
1.3. Ты определишь каждый момент, когда мы создавали любого рода привычки, навыки,  способности,  схемы реагирования,  шаблоны, стереотипы, рефлексии которые,  как либо взаимосвязанные с материалом п.п. 1.1. и 1.2..

2. Из всего вышеописанного материала ты создашь  множество «МАТЕРИАЛ» и дальнейшую обработку будешь проводить по нижеописанной схеме:
2.1. Ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»  каждый  из элементов множеств «МАТЕРИАЛ»,  в том числе все наши усилия , действия, намерения, желания имеющие отношение к вышеописанному материалу  и обработаешь каждый момент когда мы принимали в связи с этими элементами любого рода  решение,   а также   обработаешь каждый аспект и причину  такого решения, момента  и события.
2.2. С помощью протокола «УСТРАНИТЬ» ты обработаешь сам эпизод, непосредственный  момент перемены, изменения нашего состояния  после принятия решения,  перехода с одного состояния в другое от начала перемен и до момента когда такая перемена завершилась и обработаешь все сопутствующие аспекты такого момента
2.3.  С помощью протокола «УСТРАНИТЬ» и в каждом таком моменте или эпизоде, а также в любом эпизоде, который предшествовал этому моменту,  ты обработаешь до полной ликвидации абсолютно все наши: мысли, слова, эмоции, чувства, страхи, недовольство, злость, злобу,  отрицание,  протест, усилия,  ощущения, переживания, убеждения, верования, картинки, звуки, запахи, тактильные и физические ощущения, чувство боли,  мотивы, верования, желания, намерения, изменения в физическом, психологическом и энергетическом состояниях. На место обработанного и ликвидированного материала ты поместишь энергию Рейки.
2.4. С помощью протокола «СЛИВ» ты обработаешь следующие виды пар и полярностей:
-  каждый момент изменения нашего состояния, поместив в левую часть состояние (аспект, чувство, переживание, эмоцию) до изменения/ принятия решения, а в правую часть состояние (аспект, чувство, переживание, эмоцию) после изменения/принятия решения.
-каждый  аспект/ объект  из вышеописанного материала, в том числе все аспекты нашего ума   - с одной стороны ( как  самостоятельная объективность )  и с другой стороны –  мы, наше отношение к этому  аспекту/ объекту,  наши реакции  на этот  аспект/ объект, наше субъективное восприятие этого  аспекта/ объекта, нас как воспринимающих    этот   аспект/объект.
- каждое наше желание, намерение устранить, ликвидировать любой из аспектов ума, в т.ч. наши мысли, мышление, переживания эмоций, внутренний диалог, желание все понять, контролировать  и все знать с одной стороны  - и  с другой стороны  НАС,  как желающих устранить, ликвидировать любой из аспектов ума, в т.ч. наши мысли, мышление, переживания эмоций, внутренний диалог, желание все понять, контролировать и все знать .
2.6. Каждый элемент множества «МАТЕРИАЛ» ты обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ» .
В процессе работы по этой инструкции ты будешь обрабатывать:
3.  Ты  обработаешь  по протоколу  «СТЕРЕТЬ» абсолютно  все наши и чужие постулаты, решения, мнения, верования, убеждения,  суждения, непоколебимые истины, фиксированные идеи в которых есть концепты понятий:  «должен», «нужно», «надо», «обязан», «нельзя», «не могу»,  «запрещено», «Я –(кто-то)», «Я – (такой)», «Я буду»  , а также обработаешь и ликвидируешь все неуравновешенные потоки, эмоции-спайки,  любые каналы неравноценной коммуникации с любыми терминалами, имеющие отношение к любому элементу множества «МАТЕРИАЛ».
4.  С помощью протокола  «УСТРАНИТЬ»  ты обработаешь   и ликвидируешь взаимосвязанные с любым материалом в этой инструкции:
• автоматические контуры и механизмы, образы, символы, представления, сущности, привычки, процессы, программы, структуры, схемы:
• любого рода усилия, действия, напряжения  и процессы которые сопровождали процесс перемен нашего состояния.
• механизмы  создания, генерации,  тиражирования,  дублирования  и восстановления материала.
• все    навязчивые и не осознаваемые нами  желания и договоренности  соблюдать наши и чужие  игры,  правила, нормы,  запреты,  ограничения, установки, шаблоны поведения, схемы получения удовольствия,  ритуалы, поведенческие сценарии,  соглашения,  обещания, требования  и клятвы 
5. Ты  найдешь и обработаешь абсолютно каждый  отделенный от нашего существа - фрагмент, часть личности, точку зрения, субличность, индивидуальность, которые  имеют отношение к материалу  этой инструкции. ТЫ  обработаешь  по протоколу «УСТРАНИТЬ» каждый момент и каждую причину такого отделения,  после чего с помощью  протокола «СЛИВ»  интегрируешь эту часть, фрагмент, субличность, индивидуальность до полного их слияния с НАМИ.
6.  Ты проведешь круговой  процесинг от имени  всех  задействованных  в эпизодах и материале этой инструкции людей, существ, эгрегоров, высших сил, бога, мира, реальности, всех наших проекций,  вещей и предметов а также всех наших субличностей   и  индивидуальностей (далее - Субъект). Ты по очереди идентифицируешся с каждым таким Субъектом и проведешь процесинг  всего перечисленного материала от имени этого Субъекта. Весь материал полученный в результате  такого процесинга, абсолютно каждое мнение, идеи, цели,   суждения, чувства, эмоции, мысли,  усилия и отношение каждого Субъекта  к НАМ, а также любое  НАШЕ восприятие этих Субъектов, НАШИ мнения и представления об этих Субъектах  и НАШЕ отношение  к  этим людям, субличностям, существам, предметам, явлениям и вещам   ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».
7. С помощью протокола «ХОППО»  ты проведешь  полную процедуру прощения всех задействованных  в вышеописанном материале людей, существ, групп людей, бога, мира и реальности вообще, а также НАС самих
8.  Ты обработаешь  и устранишь в нашем теле все  блоки, мышечные зажимы и напряжения, энергетические барьеры,  а также запустишь  механизмы и процессы исцеления, лечения, оздоровления и  восстановления всех тканей, органов  и систем нашего организма, которые заболели,  получили нарушения или повреждения в связи с  вышеописанным материалом.
    Вся работа по протоколу « ФРАГМЕНТ    3» будет тобой проведена в течение 1 земной   сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «  ФРАГМЕНТ  3 - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.