Pofig17 написал "Поплавок", а я воспользовался идеей vvasdg с голографическим экраном, чтобы применить процессинг. Предполагается, что после запуска матричных протоколов на темы того, что встречается во время процессинга, никаких трудностей в опознании специфических образов-символов у ПС возникать не должно было, наверно и не будет, но я на всякий случай их перечислил, можно почитать описания у Джус в "Базовых навыках" http://procesing.ru/bazovye-navyki/.
Поплавок мне вообще нравится, а тут ещё и "Хлоп" применён. Работает быстро, мощно и нежно :)
"Слияние" - протокол из бесплатной части Турбо-НЛП, типа "Слив".

Протокол «Поплавок 2.0»

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции для тебя, НАШЕ подсознание.

Эти инструкции инсталлируют протокол «Поплавок». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Поплавок», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Поплавок» вести только по этой версии инструкции. Если какой-то материал в настоящее время находится в обработке по более старому протоколу, прошу перевести его на обработку по новому протоколу, начиная с этого момента.

Как только мы заметим любого рода материал, который мы захотим обработать при помощи этого протокола, мы произнесём или подумаем специальное ключевое слово «Поплавок СТАРТ», и ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по обработке этого материала следующим образом:

А) Создать виртуальное пространство позволяющее смоделировать следующую реальность:
1. Мы стоим в середине круглого озера радиусом в 1 км, на воде в безветренную погоду. Нет ни единой волны. Поверхность идеально гладкая. Озеро представляет всю нашу память. Все что под водой, это НАШИ знания. Над водой ничего нет. НАШИ чувства, взгляд, слух охватывают одновременно все озеро. Над озером ясная, безветренная погода, как рано утром, перед восходом солнца, когда солнца еще не видно, но уже светло.

2. Как только МЫ подумаем о материале, то все что связано с этим материалом, все ассоциации, все синонимы, ассоциации на синонимы, все антонимы, все ассоциации на антонимы, все что прямо или косвенно связано с этим материалом выныривает как поплавок на поверхность озера. Этот поплавок сделан из пенопласта и к вершине его прикреплен колокольчик. Поплавок показывает что идет поклевка, будто клюет рыба, создавая на поверхности возле себя волну, идущую во все стороны и издавая тихий но приятный звон. Сила волны соответствует силе эмоционального заряда, ассоциированного с материалом, представленного в виде поплавка. С каждым поплавком связан голографический экран, который отображает для НАС в виде голограммы весь связанный с этим поплавком материал.

Б) После создания виртуального пространства ты поместишь НАС в центр озера и запустишь эту созданную реальность на выполнение, как если бы она существовала.
В) Подойти по воде к ближайшему от центра озера поплавку и начать просмотр всего НАШЕГО опыта связанного с этим поплавком и голографического экрана.
Г) Если голограмма материала является образом-символом: имплант; экран (в том числе «чернота», «серость», «белый туман» и т.п.) \ плоская рамка ; геометрическая фигура; абстрактная фигура; мистический образ; воронка \ смерч \ спираль; сетка \ ячеистая структура; массивный объект \ пул; сущность; система безопасности – панцирь \ бункер \ оболочка; волочильная доска; светящийся объект; поле, пространство, заполненное внедрёнными объектами; многомерный объект , или в голограмме присутствуют такие образы-символы, то обработай каждый такой
образ-символ по процедуре протокола «ХЛОП».
Д) Если МЫ будем испытывать боль при просмотре НАШЕГО опыта связанного с этим поплавком, то ты подключишься к источнику энергии Рейки и направишь поток энергии на место где мы испытываем боль, ты будешь удерживать поток пока все места боли излечатся.
Е) Если МЫ будем испытывать негативные эмоции при просмотре НАШЕГО опыта связанного с этим поплавком, то ты будешь НАС успокаивать, пока МЫ станем совершенно спокойно воспринимать все, что связанно с этим поплавком.
Ё) Скрыть поплавок, для которого МЫ выполнили пункты В, Г, Д и Е.
Ж) Найти следующий поплавок. Если поплавок найден, то перейти к пункту В, иначе перейти к пункту З.

З. Рассоздать виртуальное пространство. Все энергии, выделенные для сущестования этого виртуального пространства вернуть НАМ. Заполнить образовавшиеся в НАШЕМ пространстве пустоты универсальной жизненной энергией и вниманием нашего духовного существа.

Все инсайты, знания, умения и опыт по этой процедуре ты выведешь на уровень сознания, предварительно интегрировав с НАМИ с помощью протокола «Слияние». Вывод ты будешь проводить, когда у НАС есть свободное время, предварительно вытеснив малозначительные мысли для НАС и уведомив, что информация относится к результатам работы данного протокола.

НАШЕ подсознание, ты проделаешь всю вышеописанную обработку в течение 30 минут земного времени или менее, с момента запуска процедуры обработки после использования вышеописанного ключевого слова.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным помощником.

Конец инструкции

Теги: обработчик

Отредактировано burbles (2011-11-10 12:41:02)