Обработчик  "ИСЦЕЛИТЬ»

В основе идеи обработчика лежит СУПЕР ПРОЦЕСС ПИЛОТА.

Использование протокола стандартное – один раз зачитываем, а потом выбираем аспект которым мы недовольны, против которого протестуем и т.д. Обращаем на него внимание, или описываем словами и натравливаем - ИСЦЕЛИТЬ.
Можно обрабатывать любой материал, особенно тот который мы отрицаем, против которого мы протестуем, боль физическую и духовную. Обработка боли будет более эффективной если обрабатывать как можно узкий аспект, а не всю боль сразу. Т.е. обращаем внимание на какой нибуть отдельный аспект боли и произносим «ИСЦЕЛИТЬ» до 10 раз. И т.д.

Протокол «ИСЦЕЛИТЬ»

Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание.

Эти инструкции инсталлируют протокол «ИСЦЕЛИТЬ». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «ИСЦЕЛИТЬ», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «ИСЦЕЛИТЬ» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старому протоколу, прошу перевести его на обработку по новому протоколу, начиная с этого момента.

Определения, принятые нами в этой инструкции:

ОБЪЕКТ - все, что\кто угодно, чем\кем мы недовольны, против чего\кого мы протестуем. ОБЪЕКТОМ может быть как мир в целом, так и любой объект или субъект, человек, группа, организация, общество, страна. Объектом может быть явление, НАШЕ или чужое поведение, высказывание, способности и неспособности, возможности и ограничения, действия и бездействие, качества и их отсутствие, чувства и их отсутствие. ОБЪЕКТОМ могут быть НАШИ или чужие состояния, реакции, точки зрения, идеи, убеждения, ценности, представления, сны, физические симптомы, болевые ощущения, дискомфорт и др.

Аспекты ОБЪЕКТА - разные части (элементы) и стороны (свойства, качества, индивидуальные особенности) ОБЪЕКТА, и разные НАШИ или чужие восприятия этих частей и сторон ОБЪЕКТА, представления и убеждения о них, отношение к ним.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, как только мы пожелаем/ примем решение обработать какой-либо материал по этой инструкции МЫ обратим на этот материал свое внимание или опишем его словами - произнесем специальную ключевую фразу «ИСЦЕЛИТЬ» и ты мгновенно проведешь полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Ты будешь обрабатывать и полностью ликвидировать любого рода сопротивление обработке материала в этом протоколе, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «ЧПОК».

Процедура обработки материала:

1. Применительно к материалу на который МЫ обратили внимание и который мы желаем обработать по этой инструкции, создай список всех ОБЪЕКТОВ, которыми МЫ недовольны (против существования которых МЫ протестуем), создай по своему усмотрению оптимальную очередность ОБЪЕКТОВ для обработки.
2. Откалибруй НАШЕ отношение к каждому ОБЪЕКТУ так что бы МЫ воспринимали ОБЪЕКТ без всякой его связи с тем\кем, чему\кому он принадлежит.
3. Обработай все аспекты первого (очередного) ОБЪЕКТА. Обработку производи в полностью автономном и автоматическом фоновом режиме. Производи обработку всех аспектов ОБЪЕКТА вне зависимости от того, помним ли МЫ (готовы ли МЫ осознать) их, или нет. Производи обработку аспектов при помощи протоколов «ЧПОК» так, чтобы в результате - МЫ перестали отождествляться с мыслями, ощущениями и эмоциями, которые вызывают в НАС аспекты ОБЪЕКТА, и МЫ отпустили бы их - стали свободными от них...
4. Повтори вышеописанную процедуру обработки для всех ОБЪЕКТОВ каждым НАШИМ Я.
5. Каждую нашу реакцию, нежелание, сопротивление на обработку материала обработай с помощью протокола «ЧПОК»».

После обработки - зачистки (освобождения от зарядов) всех аспектов ОБЪЕКТА выдели независимою и не влияющую на твою деятельность область и в этой области произведи полностью автономно и автоматически в фоновом режиме следующую процедуру от имени каждой из НАШИХ субличностей:

а) Просмотри, прочувствуй, осознай аспект с позиции "Я ПРОТЕСТУЮ против существования аспекта".
б) Просмотри, прочувствуй, осознай аспект с позиции "Я ВОСХИЩАЮСЬ существованием аспекта".
в) Просмотри, прочувствуй, осознай аспект с позиции "Я САМ СОЗДАЮ существование аспекта".

Цель просмотра - чтобы МЫ (каждое из наших Я) увидели, прочувствовали, осознали аспект как есть: без теорий и предположений...
Продолжай циклически просматривать аспект, до тех пор, пока каждое из НАШИХ Я сможет легко и уверенно принимать аспект со всех трех позиций.

Все НАШИ реакции, ощущения и сопротивления при выполнении этой процедуры обрабатывай с помощью протокола «ЧПОК», или любого другого обработчика способного более быстро, безопасно и эффективно обработать НАШИ сопротивление, ощущения и реакции

При необходимости рассоздать неуравновешенный поток или устранить любого рода барьер в виде эмоции-спайки - используй протокол «СТЕРЕТЬ» или любой другой обработчик способный более эффективно и быстро обработать такой материал.

Обрати внимание, что ОБЪЕКТ протеста/ восхищения/ созидания должен быть автономным: МЫ протестуем против самого ОБЪЕКТА, без всякой его связи с тем/кем, чему/кому он принадлежит. Если это не так, то откорректируй определение ОБЪЕКТА.

Обработку материала делай для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии.

Всю работу по обработке материала, производи максимально мягко и безболезненно. Если в процессе обработки материала возникает неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, сопротивление и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния по отношению к этой обработке, то обрабатывай их с помощью протокола «ЧПОК»... Так, чтобы в результате - МЫ перестали отождествляться с этими мыслями, ощущениями и эмоциями.

Всю работу по протоколу «ИСЦЕЛИТЬ» производи последовательно или параллельно для каждого ОБЪЕКТА из составленного тобой списка. Распредели нагрузки на себя и НАШ организм максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.

После обработки каждого ОБЪЕКТА дай НАМ всю полученную тобой информацию об ОБЪЕКТЕ, все осознания и все НАШИ ресурсы, которые высвободятся в результате обработки.

После того, как будут обработаны все ОБЪЕКТЫ или после произнесения нами ключевой фразы "ИСЦЕЛИТЬ - СТОП" останови действие данного протокола.

Запуск механизма обработки сигнализируй при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, делай все то, что МЫ описали в этой инструкции, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся.
МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за всё, что ты для НАС делаешь.

Конец инструкции