ПОЗИТИВНЫЙ САМОПРОЦЕСИНГ 8 О жизни и счастье.

Что делает Вас действительно счастливыми? Что наполняет Вашу жизнь смыслом? Вряд ли это деньги. В жизни встречаются очень богатые люди, чувствующие себя ничтожеством и нищие, пребывающие в счастливом блаженстве.
Многие годы мы могли задавать себе вопросы, цепко удерживавшие нас в том состоянии, от которого мы как раз хотели избавиться, потому что фокусировали наш ум на том, чего у нас не было, а не на том, чего мы на самом деле хотим. Теперь мы можем изменить свою жизнь, сначала изменив то, как мы думаем, а затем, опираясь на новые убеждения, начав действовать по-новому.
Используйте эти афформации, что бы изменить то, на чем Вы фокусируете свое внимание, для того чтобы прожить яркую, счастливую, насыщенную смыслом жизнь, о которой Вы всегда мечтали.

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ -  Жизнь  ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ-  Жизнь -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»,  и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и будешь повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, отрицание,  неприятие,  эмоции, чувства, физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы и реакции и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

Почему сейчас самое удачное время для жизни?
Почему я так счастлив просыпаться каждым утром и быть самим собой?
Почему, несмотря ни на что, мы в нашей семье так душевно близки друг к другу?
Почему я прощаю своим близким все, что они делают или не делают?
Почему мои близкие прощают меня?
Почему совершенно не важно, кто прав, кто виноват, а важна лишь одна любовь?
Почему в этой жизни только Любовь имеет смысл?
Почему я прощаю себя?
Почему у меня такая хорошая во всех отношениях семья?
Почему я так счастлив по жизни?
Почему я так радуюсь жизни?
Почему у меня всегда солнечное весеннее  настроение?
Почему у меня всегда больше чем необходимо времени, денег и энергии?
Почему моя жизнь – это то, о чём я мечтал?
Почему на любой поступок моих близких я смотрю через призму любви?
Почему я так счастлив быть самим собой?
Почему все мои близкие выражают мне свою любовь?
Почему я излучаю вокруг радость и гармонию?
Почему я так легко расстался с прошлым?
Почему я люблю своих детей и принимаю их такими, какие они есть?
Почему я люблю свою жену (мужа, …) такой как она есть?
Почему в семье мне важнее быть счастливым, чем правым?
Почему у меня такая здоровая и счастливая семейная жизнь?
Почему ко мне притягиваются интересные добрые люди?
Почему меня окружают по жизни самые лучшие люди в мире?
Почему у меня самая лучшая в мире семья во всех отношениях?
Почему я разрешаю мертвым хоронить своих мертвецов?
Почему я отпустил от себя всю вину и все обиды?
Почему я так внимателен к своим детям и поддерживаю их?
Почему я разрешаю своим детям совершать обучающие ошибки?
Почему мои дети любят и принимают меня?
Почему я легко и искренне хвалю своих детей?
Почему я часто застаю своих детей, делающими что-то хорошее?
Почему я поддерживаю усилия моих детей в учебе и в жизни?
Почему я такой заботливый по отношению к моей жене?
Почему моя жена так хорошо заботится обо мне?
Почему я разрешаю своей жене делать ошибки?
Почему моя жена разрешает мне делать ошибки?
Почему признать свои ошибки – это признак силы, а не слабости?
Почему я люблю говорить своей жене, что она права?
Почему я люблю и принимаю своих родителей?
Почему мои родители любят и принимают меня?
Почему я разрешил себе быть успешным и счастливым раз и навсегда?

Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ-  Жизнь  » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ-  Жизнь - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.