Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте. Меня зовут Ильдар и вот моя проблема ->

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Я работаю дворником. Встаю в шесть утра и иду убираться. Убираюсь примерно до 10.30-11.00. Это моя основная работа. Дополнительно работаю старшим по дому. Не хочу об этом вам писать, но считаю нужным написать. За старшего по дому я получаю в счет погашения квартплаты 1000 рублей, с Нового года буду получать 1500-1600, это уже как жильцы решат на голосовании. Заебался я, честно сказать. Вот сейчас еще поступил в сентябре учиться заочно на бухгалтера в техникум. Там так сложно учиться. Я же один живу. Никто мне не помогает. Готовлю сам себе, да и то почти не готовлю, покупаю каши разные в консервах, в микроволновку и готово. Макаронами питаюсь иногда, потому что их легко и быстро варить, закинул в кипящую воду, подождал и готово. Проблема в следующем. Как мне закончить учебу. Хочу получить образование, а учиться не хочу. Вернее не понимаю, на заочке так все быстро рассказывают, нам уже дали шесть контрольных работ, их нужно сделать до нового года и сдать на проверку, а если не сдашь, то на зачет не допустят. Вот по бухгалтерскому учету самая сложная контрольная работа. Мне ее сегодня дадут списать, но ведь ее еще нужно защитить будет потом, а я нихрена там не понимаю. Скачал с интерена разные пособия по бухучету, сидел читал, ничего не понял. Мало читал еще. Потом завтра у нас зачет по менеджменту, во вторник. Вчера сидел весь день с 11 утра до 23 вечера читал методическое пособие по менеджменту, 58 страниц, прочитал. На зачете будет тест из 20 вопросов и одно построение ОСУ - это такая штука, где обозначено кто кого главнее: директор, потом заместители, мастера, начальники цехов и прочие рабочие. Вот не знаю что и делать. Времени нет совсем, вообще. Учеба заканчивается в 21.05. Домой приходишь никакой, в выходные сидишь читаешь. Сессия заканчивается уже в пятницу эту. Там еще в четверг сразу три зачета будет, по истории, философии и еще чему-то. Как дальше жить, не знаю. Терпения у меня нет. Живу один. С котом. Есть брат, сестра, отец. Отец живет в деревне, брат у него, сестра в городе с парнем. Скажите мне, как мне сдать все зачеты. А ведь еще надо будет курсовую писать, диплом. Вот это я себе представить не могу никак. Что это такое, с чем это едят. Пусть меня пошлют куда подальше, мне похуй. Буду жить так, как получается.
__________________________________________________________
Еще соседи достали. Друзья так называемые. Что они не понимают чтоли что мне некогда!? Я постоянно занят, а они звонят, приходят, надоедают, о своих проблемах мне только и говортя, достали. У меня тоже есть куча важных проблем, но ведь я почему-то о них никому не говорю. Вот кому мне рассказать о своих проблема, некому. Самый близкий человек, который у меня был, умер в прошлом году в ноябре четырнадцатого числа, это была моя мама. Ей было всего лишь 43 года. Работала она в городской больнице помощником эпидемиолога. Закончила в свое время медицинское училище и пошла в больницу работать.
__________________________________________________________
Неужели это никогда не кончится?! Сколько можно в конце то концов. Сколько можно еще прорабатываться. Сколько должно быть еще потрачено сил и энергии, чтобы мы смогли нормально жить и существовать. Я так больше не могу. Сколько должно быть еще потрачено времени в проработках. Когда же уже наконец начнется нормальная жизнь. Сколько это еще будет продолжаться. Скажите мне. Меня больше ни на что не хватает.
__________________________________________________________
Еще боюсь разговаривать с людьми. Я просто не знаю о чем с ними можно разговаривать. О чем разговаривать с девушками. Вот о чем конкретно можно поговорить с девушкой. Девушки, я к вам обращаюсь. Скажите мне. О чем. Если мысли только о сексе, еде, шмотках, что у мужчин что у женщин. Говорить о высоких материях - бред. Зачем это нужно нам в повседневной жизни. Не пригодится. Говорить о романтике, стихах, высоких чувствах, любви - бред. Кому это нужно. Вам же нужно только потрахаться и все, как и нам. Секс, еда, деньги и пошло поехало. Никто меня не любит, никому я не нужен, всем пофигу на меня, для чего тогда жить. Вот вам девушкам лишь бы заполучить внимание мужчин и вообще всех людей на свете, а в ответ никакой реакции. Я ведь тоже хочу внимания, понимания, сердечного такого понимания, а не так чтоб тупо было "ясно" и все. Может быть у меня просто маленький член и я не могу доставить удовольствия партнерше?! Мне страшно писать обо всем этом, а вдруг ко мне приедут за такие слова и настучат по голове. Так было всегда. Ни о чем нельзя сказать, сразу же тебя бьют, избивают, непонимают. Вот и ходишь всегда по струнке, в сторонке. Ходишь весь надутый вечно, озлобленный, постоянно ждешь удара, издевки, насмешки. Че смешно вам там да. Ну и смейтесь смейтесь. Плевал я на вас, на ваше мнение. Срал я на весь мир. И на вас на всех. Почему раньше меня часто били, а я никого не бил?! Почему отец меня бил, почему мама меня била, почему сверстники меня били, унижали. Почему я никого не бил. Но потом я вырос, да и бил брата, и маму. Почему я боялся ходить по клубам. Почему там были крутые парни, а я был не крутой парень. Почему в классе я не был крутым парнем, в центре внимания. Почему девчонки из класса выбирали тех крутых парней, а не меня. Почему со мной никто не дружил. Почему одноклассники не общались со мной. А эти крутые парни в свою очередь постоянно брали у меня списывать. Почему я в школе по немецкому языку имел пятерку. Почему мне с трудом давалась математика, а потом и вовсе 10-11 классы я почти прогуливал. Почему я не закончил педагогический колледж. Учился я там на учителя немецкого языка. В свое время бы отучился и все. Да потому что родители развелись тогда и вот и все, отец ушел от нас, бросил нас с мамой. И вот тогда меня приспичило идти работать. Учиться мы больше не хотели, ведь нужно было теперь работать, отца ведь больше с нами нет. Пошли мы работать, вот нахуя мы пошли работать., учились бы себе дальше и все, закончили бы кое-как этот сраный колледж.
__________________________________________________________
Вот встречаешь людей, а по ним видно, что они не хотят с тобой общаться, они всем своим видом показывают, что им пофигу на тебя, все такие "колючие", как в иголках.

Отредактировано Ильдар (2011-10-17 12:18:16)

0

2

Сегодняшний день прошел хорошо. Встал я в шесть утра. В семь часов пошел работать. Убираться было сегодня почти легко, так как погода сухая, дождей не было ночью. Подмел сухие листья на газоны. Мусор твердый собрал в мешок, мешок кстати уже выбросил, вернее мусор из мешка. Мешок то остался, он многоразовый. Вчера вечером, часов в семь, ходил собирал показания счетчиков на холодную воду. По идее их нужно собирать с 17 по 20 число, но так как у меня сессия, то сегодня, я думал, что не успею вечером собрать, и завтра и послезавтра тоже. Сегодня утром после работы прошелся еще по тем квартирам, в которых вчера не было жильцов. Не все были дома. На учебе нас отпустили раньше, намного, должны были учиться до 21, а учились только до 17.30. Как-то раньше читал книжки Лазарева "Диагностика кармы", так вот автор как-то интересно рассказывает там, просто рассказывает о своей жизни. У него там целая система исследований, по его словам у людей есть зацепки за идеалы, за материальные ценности, за духовность, за благородство. Так же пишет что у людей есть программа самоуничтожения, которая может блокироваться, или наоборот раскрыться и человек умрет. Например вот ему письма пишут: у меня дети маленькие бьются головой об все что можно, что мне делать. Он говорит: у вас зацепка за идеалы, за благополучную судьбу, это сказывается на детях, программа самоуничтожения включена. Примерно описал, конкретно не помню. Сегодня я сидел в кабинете вместе с другими учениками-заочниками. Нам рассказывали как мы должны пройти нашу практику. Столько всего наговорили, ничего не успеешь записать, а она уже что-то новое говорит. В общем надо будет преподавателю позвонить как-нибудь, договориться о встрече и все подробно узнать. Преподаватель у нас такая интересная, откуда она только силы берет. По ее словам можно подумать что она ложиться спать каждый день часов в 01-03 ночи, рано встает, идет преподавать по разным учебным заведениям, вот у нас в техникуме преподает в двух корпусах, которые находятся в разных районах города, в соседних районах, потом еще в институте преподавать успевает, потом еще где-то работает бухгалтером, там ее подписи за нее ставят . Интересно. Как раз закончили в половину шестого, у меня еще был в запасе один час до приезда мусоровозки, которая приезжает к нам в половину седьмого. Я значит бегом на автобусную остановку. Потом еще пешком до дома добирался. Успел. Пришел в шесть. Дождался мусоровозки, выбросил мусор. А мне на учебе одна девушка дала контрольную списать по бухучету, ну я уже писал выше. Так вот после мусорки я сидел ее переписывал, закончил переписывать в 21.00. буквально час назад. Пока переписывал некоторые детали прояснились, надо будет еще потом в свободное время посидеть над этой контрольной поколдовать. Понять что к чему. Потом поел кашу перловую с говядиной. Чай налил, вот сижу теперь за компом, печатаю. Чай уже выпил, сходил кружку помыл. Пойду еще немного растяжкой позанимаюсь. Я вот относительно недавно заметил, что мое тело напряжено. То есть я и раньше это замечал, после того как начал заниматься сусликом, стал обращать внимание на свое тело, а недавно как-то конкретно зацепился за тело. Вспомнил что в детстве у меня было искривление позвоночника, что у меня там мышци вдоль позвоночника постоянно напряжены. Ходил в детстве на массажы, но мне было неохото туда ходить, и я проходил сеанса три, а потом стал прогуливать, так чтоб мама не знала. Вот теперь самостоятельно как могу разминаю свою спину, и вообще тело. Стелю в комнате на пол простыню, ложусь на нее и растягиваюсь в разные стороны, тянусь, потягиваюсь, переворачиваюсь с бока на бок, ноги растираю, мышци. Потом беру палку диаметром сантиметра 3-4, длиной где-то метр, круглую и под спину кладу и катаюсь спиной по ней. Как бы спина расслаблена должна быть, ногами отталкиваюсь от пола, а спина не задействована, руки тоже. После первого раза так спина болела, но потом привыкла, сейчас уже спокойно катаюсь, без боли, мышци, которые были напряжены постоянно, теперь расслаблены. До них руками можно дотянуться и помассировать еще. Вообще кайф, красота. Такого расслабона у меня еще не было. Теперь практикую по мере возможности это дело. Буквально минут 30-40. Вот когда ложишься на спину, и раскидываешь руки в стороны и ноги тоже и тянешься, ноги тянешь, руки тоже, такое чувство свободы получается, эффект прекрасный. Мне нравится.

0

3

Мля, больше часа набирал сообщение, чтобы получить в ответ "время вашей сессии истекло, 60 минут, бла-бла-бла". Остался ты Ильдар, без моего развернутого совета :angry:
В кратце: 
У меня все было так же хреново как у тебя, да и сейчас есть косяки по жизни.
Забей на бухгалтерию, если с математикой туго.
Если знаешь, что бабы тупо хотят трахаться, то почему не пользуешься? некоторые мужики это только к 40 года понимают, да и то не все.
Найди работу продавца-консультанта. Научишься общаться и поработаешь с некоторыми комплексами.
Учись грузить соседей СВОИМИ проблемами. Опять же научишься общаться и отфильтруешь окружение: останутся только те, кому ты действительно интересен.
Почитай Карлоса Кастанеду. Конкретно про "Контролируемую глупость" и "Смерть как советчик".

Уф, надеюсь все вспомнил.

0

4

aaleksander написал(а):

Мля, больше часа набирал сообщение, чтобы получить в ответ "время вашей сессии истекло, 60 минут, бла-бла-бла"

аха, да, было такое, печатаешь-печатаешь, а там уж и сессия закончилась. Я работал продавцом-консультантом в сети салонов сотовой связи. Девять месяцев отработал. Вышел в тройку лидеров продаж за 4-5 месяцев внутри нашего коллектива сети салонов. До сих пор на телефоне не потратил бонусные деньги за продажу комплектов подключения. Тарифный план самый дешевый. С помощью бонусных денег поднимал рейтинг в контакте. До 500 поднял, там перестал, а потом, спустя пару-тройку месяцев, вообще подарил эту страницу в контакте совершенно незнакомому человеку, просто потому что контакт надоел. Дарил подарки за голоса.

0

5

aaleksander написал(а):

Мля, больше часа набирал сообщение, чтобы получить в ответ "время вашей сессии истекло, 60 минут, бла-бла-бла". Остался ты Ильдар, без моего развернутого совета

Есть такая особенность на форуме и обойти ее нельзя.  :dontknow:
Как я делаю в таких случаях ?
Когда нажимаю  "Отправить" и вижу такое сообщение, я возвращаюсь браузером назад - копирую и запоминаю сообщение. Затем перезагружаю форум , открываю опять тему в которой  хотел оставить сообщение , вставляю из буфера скопированный текст сообщения   и отправляю.
Все получается быстро и без проблем. :flag:

0

6

Ильдар, сколько тебе лет?
Почему ты хочешь быть бухгалтером (только честно)? Ты уверен что это твоя цель?
Почему ты держишься за свой круг общения (который тебя явно не понимает, а многие откровенно используют)?

Исходя из написанного тобой у тебя проблемы с равноценностью коммуникаций и сильное несоответствие предпринимаемых тобой действий результату который ты хочешь получить (вообще по жизни).

Без обид, забей на Лазарева и Кастанеду, будет время и желание почитаешь. Туда же и Трансерфинг, хотя его хотя бы по диагонали прочесть стоит. Посмотри лучше Х. Рэй. "Открытая книга мудрости".

P.S. Развернутые посты лучше писать в ворде или в блокноте, а потом копировать в форум.

0

7

Zet мне 23 года. Я не хочу быть бухгалтером, я хочу получить образование, я пошел на бухгалтера потому что обучение бесплатное и длится всего два года, не считая доп.специальности юрисконсульт, за которую надо отдать всего лишь 2500 рублей за год. Я не уверен что это моя цель. Ничего не хочу больше писать, я устал. Ходил сейчас относил показания счетчиков своему технику. Я не держусь за свой круг общения, я с ними вообще не встречаюсь, я к ним не прихожу, я им не звоню. Я перестал общаться с "друзьями" еще в 2010 году. Они сами ко мне заявляются. А я боюсь отказывать, потому что а вдруг они обидятся на меня, а потом вообще перестанут приходить ко мне, а так хоть иногда приходят ко мне, а вдруг я потом останусь один, никому не нужный. А так они иногда заходят, рассказывают о своих проблемах, я их слушаю, спрашиваю о чем-нибудь. В основном сейчас приходит только жена у соседа, рассказывает как они с ним постоянно ругаются, не могут найти общий язык, у них дочка есть, ей 7 месяцев. Вместе живут уже года три. Он вообще гулял раньше при жене. Она его терпела, искала, ругала, он тоже ругался. Ну вот последнее время ко мне она приходила и ничего не жаловалась. Муж ее тоже перестал приходить и звонить мне, когда я ему однажды написал такую СМСку: "Давай договоримся так, если тебе что-то нужно, то ты мне звонишь сам, если мне станет что-нибудь нужно от тебя, то я тебе сам позвоню, хорошо?". А то видите ли маячок отправит и ждет, когда же я ему перезвоню. У меня дык почемуто деньги на телефоне всегда есть, а у него никогда нету. После этой смски он больше не объявлялся. Случайно однажды пересеклись с ним во дворе, я там подметал, он спросил Как учеба, я сказал Нормально. И все. Недавно он мне звонил сам, спросил что я делаю, а время уже было почти десять вечера, я сказал что сижу читаю, готовлюсь к зачету, он спросил можно я к тебе зайду, я сказал да, только ненадолго, он сказал что через пять минут спустится...до сих пор спускается. Время уже половина двенадцатого, к двум на учебу, сегодня зачет по менеджменту. Потом еще в четверг три зачета, ппц. Потом еще место для практики надо искать, еще толком не понятно как все делать, надо будет у преподавателя спросить еще раз, в понедельник она будет в техникуме третьей парой. Сегодня еще девчонки хотели собраться в техникуме в 12, потому что у нас был зачет по Стилистике речи, проще - Русский язык, а мы там все ответы списали у преподавателя, пока она выходила, она удивляется как это так почти все написали на пятерки, никогда такого не было. Вот будут решать вопрос об этом, или говорит пересдавайте или всем по тройке поставлю и все. Я не поехал никуда. Сегодня еще обрадовала меня мастер у дворников. Оказывается мне показали участок территории меньшего размера, чем нужно убирать, и я почти два месяца убирался меньше, А теперь надо убирать больше, а мне это вообще не прет, уволюсь нафиг, еще зарплату не получал за сентябрь, скоро должны выдавать. Пойду чай налью.
__________________________________________________________________________
Почему у меня до сих пор нет подруги? Кто мне может сказать? Что мне нужно сделать, чтобы у меня появилась подруга? Вот именно та, которую я сам себе выберу. Была у меня одна подруга-знакомая. Мы с ней встречались только для секса. Недавно я с ней прекратил общение. Когда мы сней познакомились, я начинал заниматься сусликом. Работали кстати вместе, на работе и познакоимились. В салоне сотовой связи МТС. Ей тогда было 29 лет. Мы с ней общались только в контакте. Там я ей давал читать свой материал, который выписывал в авто-машку. Мне было страшно давать читать ей материал, но я чувствовал, что она меня сможет понять. Сначала она конечно удивлялась от прочитанного. А потом спустя какое-то время как-то разговор зашел о суслике, и я ее "заразил" этой штуковиной. Она тоже стала заниматься сусликом. Вот тогда вот она поняла, что все что она читала оказалось набором букв. Потом мы с ней иногда проводили время вместе у меня дома, она оставалась ночевать. Прекратили мы с ней общаться в сентябре этого года. Потому что она мне не нравится и все. Она не страшная, милая девушка. Высокая, стройная, грудь конечно у нее маленькая была, ее практически не было. А я хочу себе девушку с большой грудью. С нормальной такой грудью. Она сама звонила мне и просилась прийти в гости. Она делала мне небольшие подарки. Она признавалась мне в любви. Но потом я решил что я больше не буду с ней общаться. Я ей в контакте написал Забудь меня. Она мне тоже самое написала в ответ и все. Больше и меньше мы с ней не общаемся.

Отредактировано Ильдар (2011-10-18 11:14:18)

0

8

Да уж, здесь сложно что то посоветовать  . Букет роз.

Кстати, попробуй четко ответить , для чего ты решил заниматься , в частности сусликом?
Какую проблему думаешь решить  с его помощью?

0

9

Ильдар, посмотри на конкуренцию на рынке бухгалтерии. Ты уверен, что сможешь найти работу после окончания обучения по специальности которая тебе не нравится? Могу сразу сказать, что работа бухгалтера на порядок (это примерно в 10 раз) сложнее чем тебе может представляться сейчас. Если конечно не пристроишься в мелкую фирмочку счета выписывать (а там свои сложности). Судя по тем сложностям в обучении о которых ты пишешь, работать бухгалтером тебе будет сложновато. Бухгалтер это в первую очередь склад характера.

Думаю, тебе нужно для начала прекратить бесцельно барахтаться и самому для себя решить чего ты на самом деле хочешь. Туда потом и двигаться.

0

10

Viktor написал(а):

для чего ты решил заниматься , в частности сусликом? Какую проблему думаешь решить  с его помощью?

Так. Я решил заниматься сусликом, потому что мне надоело плохое поведение вон тех плохих парней, которые со мной так жестоко обращались. Я хочу им отомстить, я хочу их уничтожить, я хочу справедливости, я не хочу повторения той ситуации, которая со мной тогда произошла, я не хотел чтобы так было. Так по полкам: началось все с того что я сидел на лавочке... я не хочу об этом писать, я уже писал об этом. Я хочу чтобы у меня получалось общаться с людьми, я хочу тыкать старшим, почему мне нельзя тыкать старшим людям? Почему? Когда я с ними разговариваю, я боюсь. Я боюсь им тыкать, а выкать я им не хочу, потому что они не заслужили обращения на Вы. Потому что они плохие и нехорошие. Зачем я им буду выкать, если они так плохо со мной обращаются. Они бросают меня в самый неподходящий момент, они обращаются ко мне в самый неподходящий момент, они всё всегда делают в самый неподходящий момент. Они вообще мне неподходят, я не должен был с ними жить здесь. Я не хочу с ними жить. Они не подходят под мой статус. Они раздражительные. С ними нельзя нормально разговаривать. Истерички.

Zet Да, профессия сложная, но преодолимая, да, требующая большого внимания, да, требующая больших психологических затрат, но оно того стоит. Профессия которая будет меня кормить всю оставшуюся жизнь. Мне надоело работать физически, я устал уже подметать эти сраные листья, которые никогда не кончатся, хотя уже почти все отпали, да. Сейчас придет зима, там уже будет снег, это что-то с чем-то, хотя я еще не работал зимой, но уже мыслеобразы сложились отрицательные. Некогда мне тут с вами языком молоть. Работать надо идти. Вот опять там звонили мне, видите ли у них там вытяжка не тянет, влажность скапливается.

Я не хочу никого ни о чем просить. Мне стремно кого-то просить что-то сделать для меня, выполнить для меня. Девчонки в группе достали называть меня по фамилии. Я же их по фамилии не называю, я с ними вообще стараюсь не общаться, потому что незачем. Они мне все равно списать не дадут, они мне все равно не помогут сделать контрольные работы. Каждый сам должен делать ведь свои задания, зачем нам друг у друга списывать. А вот если я не понимаю, то это мои проблемы. В группе у нас детский сад. Вчера например устроили шоу. На перемене парень один выходил покурить, а девчонки в это время в его тетрадку наложили фантиков от конфет под разные страницы, я все это видел и тоже сидел хихикал. Начался урок, все сели, он открыл тетрадку и швырнул эти фантики впереди сидящим девчонкам, ну у него с ними дружеские отношения. Стал возмущаться: кто это тут мне фантики наложил. Они тоже стали возмущаться: Это не наши фантики, хотя это были их фантики. Стали спорить чьи же это фантики. Это твои, зачем ты их выкинул, нет твои ты мне их положила. Ну в общем не хотели учиться, начинать урок, преподаватель сидит смотрит на них. Все сидят смотрят на них. Я говорю: Это мои фантики. Девчонки такие: Иди тогда убирай их. Я довольный собой встал и пошел собрал эти фантики и выкинул их в урну. Ох, столько похвалы мне было. Стали говорить: Надо было тебя старостой сделать. Я говорю: Нет, у меня времени нет. Ну это мы так по-дружески говорили. Староста у нас уже есть. Преподаватель такая говорит: Вот, сразу решил конфликтную ситуацию и еще что-то там говорила, не помню. Я остался доволен собой. Сел на место и мы начали урок.

Отредактировано Ильдар (2011-10-19 12:44:31)

0

11

А ты ВЫ-кай им (всем) с маленькой буквы. Ну, потому что там же не один, как правило, человек, а куча всяких аспектов-субличностей :) Прям так и добавляй типо мысленно - вы!.. (вы все, и ваши псы, и пастухи... сколько б вас там ни было... Здравствуйте! ну, или - идите на!.., смотря по обстоятельствам)))

0

12

Zet написал(а):

Ильдар, посмотри на конкуренцию на рынке бухгалтерии. Ты уверен, что сможешь найти работу после окончания обучения по специальности которая тебе не нравится? Могу сразу сказать, что работа бухгалтера на порядок (это примерно в 10 раз) сложнее чем тебе может представляться сейчас.

Кстати, я по образованию тоже бухгалтер, причем с высшим образованием. Помнится,  мою дипломную работу, единственную в группе рекомендовали к  внедрению. После института я пошел сразу работать заместителем главного бухгалтера на большое предприятие( около 2000 работников) и через три года должен был принять должность главного бухгалтера.

И вот за пару дней до назначения на должность я отказываюсь и вообще увольняюсь, потому как понял , что не лежит душа к бухгалтерии - понял что это не мое - сидеть  зарывшись в бумажках, цифрах, счетах, таблицах  :tired:  и испытываю от этого  стресс, который старательно подавлял: а че - зарплата отличная , все получается нормально,  предприятие выдало квартиру, уважение  есть...  И все это в возрасте 25 лет.

И хотя после этого пришлось много всяких моментов пережить, но ни разу не пожалел о том что принял такое решение. :no:

0

13

Без обид, забей на Лазарева и Кастанеду, будет время и желание почитаешь. Туда же и Трансерфинг, хотя его хотя бы по диагонали прочесть стоит.

Согласен с обоими тезисами.

Так. Я решил заниматься сусликом, потому что мне надоело плохое поведение вон тех плохих парней, которые со мной так жестоко обращались.

Если это в прошлом, то быстро-просто-эффективно работает Седона метод, а с тем что после обработки по этому методу останется, если останется, можно будет сработать процессингом или чем-то ещё - по ситуации.

В отношениях, которые происходят сейчас, работает много факторов, только часть из них зависит от тебя. В самом крайнем случае полной зависимости, от тебя зависит только твоё отношение к тому, что происходит. Хороший принцип, париться только о том, на что ты можешь повлиять сейчас, и расширять свои возможности, согласно твоей мечте\миссии (vision). Если нет своей, значит будет чужая.

0

14

Ильдар написал(а):

Zet перестань трахать мне мозг.

Да без проблем :)

Прочитай сам вот это:

Ильдар написал(а):

Я не хочу быть бухгалтером, я хочу получить образование, я пошел на бухгалтера потому что обучение бесплатное и длится всего два года, не считая доп.специальности юрисконсульт, за которую надо отдать всего лишь 2500 рублей за год. Я не уверен что это моя цель.

Посмотри сообщение Виктора. Я не призываю тебя бросать всё, просто попытки достигнуть не свою цель ни к чему хорошему не приведут.

Дальше.

Ильдар написал(а):

С чего ты решил что большая конкуренция на рынке? Нет там никакой конкуренции, у тебя в голове конкуренция.

Знаю по долгу службы. Открой газету с объявлениями и сравни количество объявлений о поиске работы бухгалтерами без опыта и количество вакансий на должность бухгалтера без опыта работы. Так же сравни уровень зарплаты бухгалтера без опыта работы и дворника. В нашей дикой местности это примерно одинаковые суммы.

Ильдар написал(а):

Некогда мне тут с вами языком молоть. Работать надо идти.

Посмотри, сколько ты уже накатал в эту тему. Мой совет. Прочти свои сообщения так, как будто это к тебе обратились за помощью. Вычлени основные проблемы у этого человека. Посоветуй ему что проработать в первую очередь. Тут уже протоколов на 100500 хватит ;)

Такая работа как у тебя - просто подарок для сусла. Протоколы ведь не обязательно писать на бумажке/компе. Просто следи за своим ВД и всё пускай в Писец или любой другой подходящий обработчик. Посмотри еще протокол Буфер (или Буфер для материала, не помню точно). Тоже полезная штучка.

0

15

Ну не могу я получить спокойствие. Протоколы читать я тоже уже не хочу. Достижение целей приносит кратковременное удовольствие. Активность мозга сумасшедшая. Каждое утро просыпаешься и хочется что-то делать, а за что взяться - не знаешь. В итоге моментально голова загружается проблемами, и тут же отпадает желание что-либо начинать.

Я с помощью суслика хотел достигнуть просветления, про то состояние, о котором говорил Ошо. То есть, как я его себе понял, представил. Я хотел стать таким же великим пофигистом как Ошо. Я хотел получить что-то такое, с чем бы я мог жить спокойно, не беспокоясь ни о чем.

Вот была же у меня девушка, с которой я общался в контакте. Так вот мы с ней в контакте общались очень даже неконструктивно, мы выливали друг на друга гамно и прочую грязь. Мы специально ругались в контакте. Когда у нас кончались грязные слова в адрес друг друга, мы переходили на родных и близких. Мы пытались как можно сильнее задеть друг друга, за самое живое что в нас есть, за что мы так сильно держимся и боимся отпустить.

Вот этот материал, который я тут выписываю, я его потом обрабатываю с помощью протокола Шаблон 2. Не знаю, мало времени еще прошло, посмотрим дальше. Были мимолетные результаты в начале выписывания, сейчас я видимо как-то копаю не глубоко. Или же наоборот слишком стараюсь копать. Как я понял: искать надо на поверхности.

Viktor как тебе моя писанина? нравится? зацени-ка. Все это я сделал для того чтобы привлечь твое внимание, чтобы ты мне написал что-нибудь конкретное, а ты не пишешь ничего интересного, ну почти, да, были интересные ответы. Ты же просветленный мастер, напиши мне что-нибудь а..? Напиши что-нибудь такое чтобы у меня дух захватило, и не только у меня, а у всех форумчан. Ты же взрослый человек, ты же больше знаешь, ты же уже понимаешь все. Ты наверно даже и не прорабатываешься больше. Наверно сидишь целый день и только деньги на карточку банковскую получаешь, телефон наверно не умолкает от смсок, что вот вам зачислена ...энная сумма денег. Наверно сделал какое-нибудь дело и там за тебя работают другие, а ты только деньги получаешь.

Отредактировано Ильдар (2011-10-19 14:08:34)

0

16

Почему я стесняюсь заниматься сексом? Почему я боюсь не доставить удовольствия партнерше? Почему я боюсь быстро кончить? Кто скажет? Кто знает? Почему мне стыдно заниматься сексом? Почему я не могу заниматься сексом с девушкой, если я ее плохо знаю или вообще вижу впервые? Почему я боюсь ей довериться? Вроде бы я не стесняюсь своего обнаженного тела, почти. Да даже с хорошо знакомой девушкой, вот даже возьмем ту, с которой я общался в последнее время, даже с ней я не мог раскрепоститься нормально. Я боюсь показаться неуклюжим, неумелым, неопытным. Я боюсь что партнерша отвергнет меня. Я боюсь ухаживать за девушками, я боюсь что они будут меня отвергать. Почему я боюсь заниматься сексом для удовольствия? Почему для меня это кажется диким - заниматься сексом. Как будто бы это противоестесственно. Протоколов может быть и предостаточно, но я хочу послушать вас.

Я хочу получать удовольствие от секса, хорошее удовольствие, но у меня не получается, или плохо получается, я не удовлетворен.

Отредактировано Ильдар (2011-10-19 21:38:26)

0

17

Почитав все вышенаписаное хочется задать вопрос. Ты чего такой замороченый? Зверек само@б(просите мой французкий) что ли? Сунь все что написал в проработку, а про секс догони до объема первого поста и тоже сунь в проработку, на счет секса "пока сам себя не полюбишь никто тебя не полюбит", ну или ахни соседку ты ее уже достаточно хорошо знаешь - утешь даму...

Zet написал(а):

Тут уже протоколов на 100500 хватит

плюс пицот!

Viktor как тебе моя писанина? нравится? зацени-ка. Все это я сделал для того чтобы привлечь твое внимание, чтобы ты мне написал что-нибудь конкретное, а ты не пишешь ничего интересного, ну почти, да, были интересные ответы. Ты же просветленный мастер, напиши мне что-нибудь а..? Напиши что-нибудь такое чтобы у меня дух захватило,

вот это особенно понравилось, остается вопрос "а нафига?"

Про учебу, поговори с преподами нормальный препод никогда в помощи не откажет, если по человечески поговорить, и не читай все подряд по бухучету, потратишь время, проще спроси о рекомендуемой литературе, на основе таких "любимых" учебников все опросы составляются,преподы тоже люди и не особо любят напрягаться, твоя цель, я так понимаю, получить корочку а дальше хоть трава не расти, так и подходи с точки минимально необходимых знаний, если в группе одна "детвора" и никого толкового, тогда тебя спасут тольк преподы ну и 3К(кофе, конфеты, коньяк) в качестве блаодарности никто не отменял, учись разговаривать и договариваться, а то пишешь будто не технарь, а минимум Гарворд, не забывай о том что ты в России.

Ну и еще перестань ипать себе мозг тем чтоб произвести впечатление на "продвинутых", хотя бы на время сессии.

Ильдар написал(а):

Активность мозга сумасшедшая. Каждое утро просыпаешься и хочется что-то делать, а за что взяться - не знаешь. В итоге моментально голова загружается проблемами, и тут же отпадает желание что-либо начинать.

ага хочется встать и сделать что-нибудь хорошее, а получается только лечь и громко пёрнуть(с), составь себе план чем тебе необходимо заняться и прекрати тр@@@@ть свой мозг на неотносящиеся к делу темы.

Больше пока не вижу что посоветовать, ну а если хочешь чтоб тебя тупо пожалели напиши прямо.

0

18

Хм, да, Ошо я уж точно никому не советую читать.
Он, между прочим, дворником не работал, он большие деньжищи имел со своего статуса гуру и как раз с таких речей и писанины,

чтобы дух захватывало

благодаря таким, как ты, кто желает от гуру впечатлений. Если тебе такие эстрадные гуру нужны, ты не туда обратился.

0

19

Ильдар написал(а):

Viktor как тебе моя писанина? нравится? зацени-ка. Все это я сделал для того чтобы привлечь твое внимание, чтобы ты мне написал что-нибудь конкретное, а ты не пишешь ничего интересного, ну почти, да, были интересные ответы.

Честно говоря, хочу, чтобы другие люди включались в жизнь форума. Я уже здесь в основном свои запасы выложил,  идей новых море, хочется заняться не копирайтом своих же статей и протоколов, а разработкой нового. "Дух исследователя спать не дает" :rolleyes:

Насчет написанного , могу сказать что у тебя состояние , близкое к этическому состоянию "Замешательство (Хаос)".. Вот как об этом написано  на сайте Джус Е.:

«Хаос – это состояние, в котором индивид ничего не может упорядочить.

Обладание индивида определяется количеством хаоса, которое этот индивид способен упорядочить.
Если индивид вынужден соприкасаться с областью замешательства и проявлять себя в ней, то его действия, совершаемые им даже исходя из соображений «здравого смысла», имеют катастрофические последствия для него самого и окружающих.

(Представьте себе человека,  далекого от медицины, который вынужден оказывать первую помощь людям, попавшим в аварию. Не имея представления о том, что и как ему нужно делать, он совершает досадные ошибки, усугубляющие состояние пострадавших).

Оказавшись в  области замешательства, человек перестает осознавать себя, свои цели и намерения, у него исчезают желания, его ум перестает работать, а Цикл Восприятия блокируется. В результате человек начинает чувствовать себя никчемным, ненужным, недостойным, несостоятельным и так далее – включается комплекс неполноценности.
....
Особенностью уровня замешательства является тотальный сброс ответственности. Индивид  пытается обязать других нести за него ответственность и склонен слепо следовать их указаниям, не задумываясь о последствиях для себя.  Отчего понятие «будущее» становится для индивида эфемерным и неопределенным и он,  не имея возможности создавать свою судьбу, начинает жить «одним днем».

Что сказать? - нужно начинать планомерно работать над восстановлением своих этических состояний и начинать с самого нижнего уровня. - области "Замешательство"

0

20

Ильдар написал(а):

Я с помощью суслика хотел достигнуть просветления

Ильдар, откуда ты взял эту фигню? ТС не дает просветления, убирает проблемы - да, меняет отношение к жизни -да, но какого то там ПРОСВЕТЛЕНИЯ ты не получишь)

Ильдар написал(а):

Я хотел стать таким же великим пофигистом как Ошо.

Ошо не был пофигистом)

Ильдар написал(а):

Я хотел получить что-то такое, с чем бы я мог жить спокойно, не беспокоясь ни о чем.

Сколько времени ты в проработках? У меня результат пошел почти сразу после того как , закончил 2 фазу, где то через полтора месяца, после прочтения книги.

Ильдар написал(а):

Вот была же у меня девушка, с которой я общался в контакте. Так вот мы с ней в контакте общались очень даже неконструктивно, мы выливали друг на друга гамно и прочую грязь. Мы специально ругались в контакте. Когда у нас кончались грязные слова в адрес друг друга, мы переходили на родных и близких. Мы пытались как можно сильнее задеть друг друга, за самое живое что в нас есть, за что мы так сильно держимся и боимся отпустить..

??? смысл обливать друг друга дерьмом по сети?

Ильдар написал(а):

Вот этот материал, который я тут выписываю, я его потом обрабатываю с помощью протокола Шаблон 2. Не знаю, мало времени еще прошло, посмотрим дальше. Были мимолетные результаты в начале выписывания, сейчас я видимо как-то копаю не глубоко. Или же наоборот слишком стараюсь копать. Как я понял: искать надо на поверхности.

Лучше АВТОМАШКА.ПРО с лаки, и несколько обработчиков такие как писец, хрясь(сорр, добавляю - я пользуюсь еще чпоком, хлопом, субличностью, процессом и шмяком ( эт мой на основе холодинамики) и.т.п. для работы с матерьялом на лету в ручную.(если какой то не в кайфф лезет просто последовательно шарахаю ими и не в кайфф уходит, я так снимал различные болевые ощущения, ...ну и похмелье :blush: ) Но похоже ты просто в маятнике и тебя конкретно вштыривает, я бы прекратил запуск прото и работу с матерьялом недели не две...просто бы отдохнул, когда процессы устаканятся сам поймешь как дальше.

Отредактировано flolej (2011-10-20 23:29:58)

0

21

Ильдар, а чего ты хочешь то? 0_о

0

22

Sur написал(а):

Ильдар, а чего ты хочешь то? 0_о

я хочу силу, могущество, власть, свободу воли, море похвалы, свободу слова, справедливости, я хочу не зависеть от внешних обстоятельств, я хочу просыпаться тогда, когда я захочу и идти на работу тогда, когда я захочу, я хочу работать ночью, я хочу работать днем, я хочу на шашлыки, я хочу на дискотеку, я хочу трахаться, я хочу курить, я хочу внимания, я хочу чтобы меня оставили в покое, я хочу научиться жить один, я хочу жить один и ни в чем себе не отказывать, я хочу жить с женой, я хочу жену, я хочу яхту, я хочу трехэтажный дом, я хочу писать белиберду, я хочу нести чушь и бред и чтобы меня понимали и чтобы не говорили что я схожу с ума, я хочу понять что же есть самое главное, я хочу остановиться и отдохнуть, я хочу чтобы меня уважали, я хочу чтобы мои сообщения читали, я тоже хочу свой сайт, я хочу свой форум, я хочу кататься на машине, я хочу умереть и воскреснуть, я хочу делать все легко и просто, я хочу чтобы не было конфликтов, я хочу быть оригинальным, я хочу спокойно ходить по улице, я хочу чтобы мои мысли не текли так бессвязно, я хочу научиться вышивать, я хочу научиться вязать, я хочу выучить английский язык, я хочу самый мощный компьютер, я хочу дома хороший ремонт, я хочу пить дорогой чай, я хочу ты-кать всем людям подряд, я хочу здороваться с прохожими людьми, я хочу шутить над людьми, я хочу шутить вместе со всеми, я хочу научиться писать офигенные протоколы, я хочу быть сильным и здоровым, я хочу чтобы люди не обижались на мои слова, я хочу сам не обижаться на людей, я хочу говорить то, что я хочу сказать, без лишних приукрашиваний, я хочу быть непосредственным, я хочу быть самым красивым, я хочу иметь половой член длиной 20см, я хочу идти по улице и чтобы все мне улыбались и здоровались со мной, я хочу машинку на радиоуправлении, я хочу научиться летать на самолете, вертолете, я хочу кататься на танке, стрелять из танка, я хочу иметь дома шкаф набитый деньгами, так чтобы пришел и взял денег сколько хочешь, я хочу холодильник новый, я хочу новую газовую колонку, я хочу новую газовую плиту, я хочу не платить за квартиру, я хочу не платить за свет, газ, я хочу купаться, я хочу чтобы вода из крана бежала постоянно, я хочу незамечать людей, я хочу влиять на людей, я хочу менять людей, я хочу найти равновесие, я хочу жить в америке, в японии, в европе, я хочу смотреть на россию с другой стороны,

0

23

Ок, напиши письмо деду Морозу, я слышал он исполняет желания.

0

24

Ильдар написал(а):
Sur написал(а):

Ильдар, а чего ты хочешь то? 0_о

я хочу...

Отлично расписал. Для начала это всё в Машку, потом уже по пунктам в тщательную проработку. Мне, "зомбированному", того что в этой теме написано на полгода ежедневной работы хватило бы.

Ты определись, что тебе нужно. Помощь в проработках или сочувствие и размазывание соплей? Подсказок тебе тут дали уже предостаточно. Если что-то конкретно непонятно - спрашивай. Можешь в личку. Только чётко и коротко.

madam-mon, Вы абсолютно правы!!!

0

25

Ильдар
Если проанализировать твои посты: желания и НЕжелания, то четко прослеживается  то состояние в котором ты сейчас находишься.
    Это состояние можно назвать: "Хочу здесь быть - не могу здесь быть". Что и порождает острый  внутренний кофликт  и внешний конфликт  с окружающей действительностью и реальностью. Это похоже на затягивание петли, чем сильнее пытаешься вырваться, тем сильнее петля затягивается.

Проблема в том что ты пытаешься решить проблему не с того конца. Вместо того чтобы  начать принимать  реальность и конфронтировать ее, ты наоборот -  пытаешься  обработать этот враждебный  мир и его обитателей. А по сути только усугубляешь свое положение.  Здесь надо обрабатывать свои протесты и мотивы таких протестов.

Попробуй проработать по упражнению " Вынос пространства" свое состояние "Хочу здесь быть - не могу здесь быть".

Где то похожее пространство есть расписано в теме :http://samoprozesing.0pk.me/viewtopic.php?id=247

В принципе, ты в своих коментариях частично уже выписал некоторые идеи с этого пространства, но чтобы сделать это полностью и прояснить центральную идеи,  тебе нужно это сделать целенаправленно и проработать такое состояние  полностью

0

26

Sur
а по существу? Ты вопрос задал, ответ получил. Хочется поиздеваться или поиронизировать, лучше не надо, т.к. это здесь уже запрещено.

madam-mon
"нас" тут не так много, чтобы всех крыть, не глядя. Как ты предлагаешь решить проблему?
Лично я здесь советую всё из собственного опыта. Другое дело, что писать полное руководство для кого-то другого я не могу. Но "всеми" сказано было вполне достаточно, чтобы Ильдару начать и успешно решить свои проблемы хотя бы на данном этапе.

0

27

madam-mon пять плюсов, прямо в точку)

0

28

Sur
а по существу? Ты вопрос задал, ответ получил. Хочется поиздеваться или поиронизировать, лучше не надо, т.к. это здесь уже запрещено.

По существу я всё человеку в личку написал.

0

29

madam-mon написал(а):

Ильдар очень огромную проблему,даже множество проблем поднял.Уверена,что многие его печали являются и многими нашими бедами.

Истинно так. Только главная его проблема на данный момент - первично он хочет получить сочувствие, а не решить свои проблемы. Я с 95-го года занимаюсь различными вариациями на тему ТС (хорошо, тогда это была Дианетика, потом много чего еще). И я считаю, что в подобной ситуации только хороший пинок под зад даст стимул сделать шаг вперед. А никак не сопереживание (этих ошибок я уже наделал в жизни). Это по поводу шаблонности и зомбированности. Без обид.

Наши рассуждения ВСЛУХ могут кого то натолкнуть на мысль,кого то привести к нужной информации...

Согласен. Так и есть. Только добавлю, что любое непрятие чужого мнения явно указывает на очередную тему для проработок. Это маячок для всех. К примеру, чтение весьма популярного в определенных кругах форума лакидао нередко вызывало у меня очередную серию автомашек. Чего и всем советую. И не только для лакидао.

А зачем тогда открыто решать проблему-если писать в личку?

Так иногда бывает проще. Всем.

0

30

madam-mon написал(а):

flolej написал(а):
По существу я всё человеку в личку написал.А зачем тогда открыто решать проблему-если писать в личку?Ильдар очень огромную проблему,даже множество проблем поднял.Уверена,что многие его печали являются и многими нашими бедами.Извините если обобщениями задела кого то ,не хотела.Дело в том,что  мы находимся на сайте талантливого,умного,гениального,не побоюсь этого слова человека. Наши рассуждения ВСЛУХ могут кого то натолкнуть на мысль,кого то привести к нужной информации....А Виктор следуя,заданной теме всегда подскажет путь если собьемся. для своей проблемы придется создавать новую тему.А проблема .....такая....Смотрите новую тему.

Так, так, так...милая леди ВЫ верно чет там попутали - этого я не  писал  ни на форуме ни в личку  кому  там либо :mad:  и я сам как и Ильдар сижу в проработках, и накрывает по полнеой программе... и особо то не пишу именно поэтому (сорри, фигли писать если в неадеквате?), но считаю если начал копать , то надо раскопавть до конца, а мои эмо сопли ( впрочем их и нет уже давно), хм... скорее глюки  :huh: врядли кому здесь нужны, да и у меня есть пролема... и довольно  жирная, но просто взять  и вывалить ее на головы суслов...пока нет...надо хоть чуть осознать, что тут в реале то творится(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»