Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте. Меня зовут Ильдар и вот моя проблема ->

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Да, да. И ТЕОСом особенно мало кто занимается. Они знают, что достигаторство не выход, но объяснить это другим почти невозможно.

Джанго написал(а):

И когда ресурсы тратятся легче, всё остальное прилагается.

:rolleyes:

0

62

снайпер, у себя реальность и проработки я не делю.. я просто говорю о большинстве людей, у которых это вообще в картину мира не входит, и ещё долго не будет входить (что для одного человека шаг, то для человечества...). И вот для них, в рамках их модели мира, это вполне приемлемо.

Так же и сам я, пока не познавший полностью то, что может мне открыться в результате проработок, использую доступное, и оно, между прочим, отлично работает в рамках знакомой мне реальности. Будет реальность моя расширяться, уточняться, а то и вообще - рушиться и пересобираться, тогда будет изменяться и мой подход. И советы другим соответственно. Но, повторюсь, много людей, ныне живущих, не будут "прорабатываться" в этой жизни вообще, много таких же будет и среди тех, кто ещё не родился.. и м.б. т.д. .. или Вы иначе считаете?..

То есть, так или иначе они будут играть в какие-то игры, и если можно для этих людей эти игры, вполне доступными и знакомыми им средствами превратить из проигрышных в игры класса выигрыш-выигрыш, то почему не способствовать этому?..

Вполне допускаю, что могу не понимать (и скорее всего это так) того, о чём толкует burbles..
ТЕОСом уже заинтересовался, коплю средства на обучение.
Готов к коренным изменениям моих знаний (ну, по крайней мере, думаю, что готов) - я же пока, видимо не знаю, к чему готовлюсь))

Ну а пока у меня есть такие знания и они дают результаты, я ими делюсь с другими.

0

63

Джанго
Если Вы прочитали разделы по теосу и самопроцесингу, то поняли скорее всего что-то своё. Все люди играют в игры, независимо от того занимаются они проработками или нет. Многие люди не осознают и не способны уже осознать своё участие в играх. Некоторое осознают, что играют в играх и пытаются в них выиграть. На самом деле все игры деструктивны и ведут лишь к потере ресурсов. Более того, это не просто игры, а деструктивные программы, которые человек выполняет по жизни не осознанно. На сайте много материалов, которые не требуют большого количества денег или вообще бесплатны.

   Пы.Сы.      Предлагаю Вам созлать отдельную тему с Вашими вопроссами, дабы не флудить в теме Ильдара.

0

64

Ну хорошо, снайпер, пока Вашо П.С. исходит не от автора темы или администрации форума, позволю себе последнее сообщение, с целью подытожить наш "флуд", точнее, показать "низость" его КПД)

Изначально у Ильдара были вполне "житейские" вопросы. И тут можно было или дать совет в том же ключе (что я и сделал, как и некоторые до меня) или же в корне менять подход - отвечать лишь что "на всё дадут ответ проработки".

Вы же (кстати, тем самым и породив "флуд") стали "поправлять" житейские советы - но из той реальности, которая ни задавшему вопрос, ни отвечающему ему, пока не доступна. Что теряет всякий смысл. Потому как - всё верно, покуда мы только читаем, а не испытываем на опыте, мы "понимаем что-то своё", неизбежно..

Прочитать и понять это одно, а убедиться.. это совсем другое. Вот я пока не уверен, что прям всё, чем можно на этой планете заниматься - это обязательно нечто деструктивное.. и верить Вам на слово тоже не буду. ;)
Практика покажет, что и как.. Непосредственный опыт, как критерий истинности.

Но, как бы то ни было, хоть я Вас понял весьма туманно, но интриги и зёрен сомнений (а значит и желания разобраться) Вы мне добавили, благодарю)

0

65

Откуда ещё узнать о другой реальности, как не от носителей? Когда тема начиналась, про игры и ресурсы ещё не было такого понимания, как есть сейчас. При желании можно проверить, но даже тогда не все захотят продолжать по-новому. Хотя быть успешным никто не запрещает.

Я всё-таки утверждаю, что другого ответа на семь бед нет, и всё другие практики лишь новые вопросы, вместе с проработками могут быть полезны, но не вместо :)

0

66

Ильдар, твой Миша, судя по описанию, даже не человек, а персонаж! )))) Ты зачем Мишу себе спроицировал?! На прочность себя проверяешь?

У меня была похожая ситуация с заказчиком. Я на атомы распадалась от ужаса, когда он приходил! Отношения наши строились примерно так (цитирую только его, потому что мое блеяние исторической ценности не имеет ): "Ну что это за херня, Ира!", "Ты че нормально сделать не можешь!", "Ну включи мозг!", "Это что? Это образ визуальный?!", "Я деньги плачу, а ты меня бортуешь!", "На хуй мне другой дизайнер!? Все вы одинаковые, мозгоебы!", "Воздухом торгуете, творцы!"... Добавлю, что в агентстве трудилось еще 12 человек, но никто не торопился меня спасать. Странно, да? )))) Опущу, пожалуй, описание своих страданий и поисков способа идеального убийства... В итоге я поняла, что единственный выход это повернуться лицом к своему страху и.... далее по тексту бла-бла-бла (обычный треп на эту тему)... Короче, 1) я решила больше не прятаться, а стала ждать своего монстра, 2) как только он предстал передо мной в очередной раз, я моментально "подарила" ему красочную проекцию - вот он в окружении супер авторитетных художников, дизайнеров, они показывают ему свои творения и галдят как дети: "ну как вам? что думаете? от вашего мнения зависит наше будущее" )))))) 3) потом я мысленно представила у себя внутри поле, ромашки, бабочки, птички, небо - тотальный покой и невозмутимость, и удерживала это "поле" в голове во время общения с заказчиком - это как пустоту включить внутри! Он кидает в меня очередную говнобомбу, а она буулль и бесследно в пустоту ушла - я не даю ожидаемой им реакции )))) обратной связи-то нет! 4) я разобралась для чего я создала проекцию этого типа в своей жизни. ))))) Выводы свои тоже опущу, и так до хрена накрапала.

Кстати, по поводу "подарков". Я часто прибегаю к этому методу, когда по-другому справиться не могу. Присутствовала в моей жизни одна "властно-крикливая" тетя, задолбала всех и меня в частности. Я подумала, ну чего ей не хватает.... И "подарила" ей мега-проекцию с самой большой массовкой в мире кинематографии! Вот она королевна, типа императрицы Екатерины, в короне блестящей в каменьях, на огромном золотююющем (аж глаза болят) троне восседает, а перед ней площадь, на площади люди, много-много людей, и все ей поклоняются, а некоторые в обморок падают от восхищения и переизбытка чуйств! )))))) И притихла наша мадам!!! Децибел в разы убавилось и даже некоторое подобие улыбочки образовалось на лице. Вот так.

Это я тебе как "первую помощь" предлагаю попробовать ))))) А дальше копать-копать-копать, найти кнопку, которая запускает твоего Мишу )))))

0

67

Ильдар
Ты бы поработал со своей позицией жертвы. Если честно, то ты меня удивляешь. Ты ведь долго уже ТЕОС занимаешся? Тот мудак от тебя не отстанет. Он самоутверждается на таких, как ты. Если ты сам не пошлёшь его нахрен, не дашь ему отпор, то тебе никто и ничто не поможет. Ни пожарные. ни милиция. Ну ты вот сам себя послушай. Какой банкир, какой серьёзный и сидевший человек придёт разбираться в магазин сотовой связи к менеджеру? Какого ты хрена вообще попёрся этому дятлу что-то устанавливать? В общем первое: проработай своё состояние по процедуре. Второе, придёт, не молчи, огрызайся, ударит, дай здачи. Не важно, получишь, не получишь, он от тебя отстанет. Ты описал ситуацию, очень похожую на чмырение в школе. Я тебе больше скажу, у меня 2 года назад была похожая ситуация, только было всё намного круче. Я переломил её конкретными действиями. Пока я слушал, молчал, сцал кипятком, срал кирпичами, оправдывался, меня морально смешивали с говном. Я понимал, что от меня не отстанут, даже если я отдам всё своё имущество. Вернее будет сказать, что от меня б отстали наверное, когда б я стал бомжом помоечным. Когда я включился, сказал своим обидчикам, что я не хочу их больше видеть и слышать, я написал заяву в милицию, ко мне резко снизился(пропал) интерес. С тех пор я активно занимаюсь системой Кадочникова. Я хорошо владею тем, что мне попадёт в руки. У меня нет страха! Когда у меня возникает ситуация, что на меня повышают голос и так далее, я начинаю работать с этим человеком. Во первых я стараюсь понять, а что собственно человек хочет. Я не позволяю опоненту меня оскорблять. С момента недоброжелательного взгляда я готов "отработать" этого человека. Я готов к любому развитию событий. Я готов как дать, так и получить. За 2 года так и не разу не дошло до применения физической силы, как ко мне, так и к опонентам. Я вот подозреваю, что тебе надо проработать жирнючий игровой пакет. И да, займись собой, запишись в секцию боевых искуств. На мой взгляд русский рукопашный бой очень подходит для современного мира. Ты не станешь там рембо, но ты обретёшь в себе уверенность, физическую форму, поймёшь почему так происходит, что главное в схватке, как больно давать по жопе и как больно не получать. Поймёшь наконец, что драка, разговоры с быдлотой - это такой же обычный элемент нашей жизни, как поесть, попить, сделать какую-нибудь полезную или бесполезную работу. Удачи в проработках))

0

68

Только посылай по-возможности культурно: взрыв эмоций тут не поможет, если только не очень направленный и болезненный :) Или меняй отношение постепенно. Резкие перемены могут спровоцировать этого товарища включить моральное воздействие на полную, к чему ты не готов.

0

69

С такими персонажами как то сам сталкивался. Открывал как то в своем городе  летнее кафе. Район проблемный с точки зрения публики. Меня даже предупреждали что место сложное. Но я все равно открылся. Так вот запулился один такой "блатной". Сидел, хамил, людьми козырял, семечки на пол плевал, кричал что бесплатно у меня будет бухать мое пиво. Короче, взял я с соседнего стола навесной замок в руку, двинулся к нему и сказал что я тебе тварь сейчас всю челюсть выверну на х... Так он бежал от меня через весь парк, девчонки на лавках ржали над ним. Короче не видел я его больше. А сам я далеко не Швайцнегер. Был еще один подобный эпизод с "блатными". Итог то же.  В результате отработал спокойно весь сезон. Ни одного происшествия.
Я к чему Ильдар. Прорабатывать тут нечего. Чем больше человек понтит и козыряет тем меньше он из себя в реальности представляет. Нормальные люди так себя не ведут. Проверено жизненным опытом. Наберись смелости, стегани ты его разок и и ты его больше не увидишь.

0

70

Ильдар написал(а):

проще уволиться. я все равно не хотел и не хочу там работать, меня не устраивает эта работа. пусть ходит к другим продавцам, которые придут вместо меня. зарплата маленькая, работа нервная, начальство дикое. трудовые ресурсы, которые я вкладываю в эту работу не соответствуют зарплате. мне мое здоровье дороже, чем этот хуй. и не хочу я сним выяснять отношения, меня достаточно уже раз избивали, я не хочу стать каким-нибудь невменяемым инвалидом. все равно работа неблагодарная, не заработаешь много денег, работая на кого-либо, тем более в сраном салоне сотовой связи евросеть. сегодня он заходил, спрашивал обиделся ли я на него, я молчал и не смотрел на него. моя коллега сказала что сейчас вызовет охрану и он сразу моментально развернулся и ушел. потом еще раз зашел чуть позже, якобы с одним из посетителей, на обратном пути сказал что я пиздолиз черт рыжий. я промолчал. еще до этого говорил что я зря с ним поссорился. вот по честности сказать я просто чувствую вину за аналогичное обращение со своей матерью. а он еще безработный, нигде не работает, живет с мамой, папа их оставил когда ему было три года. на что живут я не знаю. в нем есть такие черты, которых нет во мне и которые я хотел бы иметь. и одновременно есть такие черты характера, которые присутствовали во мне, и которые сейчас угасли. да я понимаю что вам это читать все неприятно, противно, что вас принуждает читать эти сообщение желтая иконка, обозначающая что в теме появились новые сообщения. я вообще размазня. я не пью, я не пытаюсь решить свои проблемы с помощью алкоголя, я курю сигареты. благодаря мише, точнее сказать благодаря навыкам его общения с людьми, которые я частично перенял от него, я познакомился с новой девушкой и могу так же легко с ней общаться, как он со мной, свободно в плане свободного общения.

Твоя работа и этот персонаж - немного разные полки в бане. Если убрать эти все эмоции,  снять с этих эпизодов и персонажей заряд, получится простая картинка, похожая чем-то на то, что описал Alex-2012.  То, что ты пишешь про девушек, маму, работу, этого персонажа, оно нифига не связано обычной человеческой логикой. "Поздравляю шурик, ты балбес")) Вернее будет сказать, могу тебя поздравить ты в игре!!! Неужели ты сам не видишь совсем разные точки зрения, не свои точки зрения?!!! Ты вот если сам не начнёшь это прорабатывать в сессиях, пока сам не найдёшь корни всего этого дерьма в своей голове, к тебе будут приходить сначала Миши, потом Серёжи, потом весь детдом придёт обездоленный и не просто тебя плохими словами назовут, а по натуральному будут метелить. Ильдар, дружище, ты себя своими мыслями истрахал намного покруче, чем тот персонаж и твоя работа вместе взятые. Проблема в тебе.

0

71

Ильдар получить удовольствие от секса можно только с девушкой которая умеет получать удовольствие .Пока мне такая не попалась,была также проблема .По опыту,женщин со свободно текущей раскрепощенной сексуальной энергией увы не много мне попались только две примерно из 30. Так что опять шерше ля фам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»