ПС 30. Повышение самооценки

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ -  Повышение самооценки ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ-  Повышение самооценки -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»,  и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3  и повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, неприятие,  физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  отрицание,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы,  и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

• Почему  Я искренне восхищаюсь своей прекрасной внешностью?
• Почему Я привлекателен  всегда?
• Почему Я люблю, уважаю и ценю себя?
• Почему  Я доверяю своей интуиции и смело смотрю в будущее?
• Почему Я люблю себя и свой новый прекрасный мир, который сам создаю?
• Почему Я с любовью принимаю для себя роскошь и красоту?
• Почему У меня здоровое, молодое, энергичное тело?
• Почему Я уважаю свою уникальную личность и воздаю должное всем своим достоинствам?
• Почему Моя сила и уверенность в себе постоянно растут?
• Почему Я добрый, радостный и счастливый человек?
• Почему Добро, правильный выбор и благополучие постоянно приходят ко мне.
• Почему  Я расслабляюсь и наслаждаюсь новой жизнью?
• Почему Я одобряю каждый свой шаг и праздную каждую свою победу?
• Почему Я олицетворение Высшего здоровья и красоты?
• Почему Я принимаю свой уникальный тип красоты?
• Почему Я наслаждаюсь своей привлекательностью?
• Почему Я наслаждаюсь свой творческой свободой ?
• Почему я выражаю себя ярко и красиво?
• Почему Я - мастер своей судьбы?
• Почему Силой своей веры и любви, силой своего намерения я притягиваю в свою жизнь любовь, радость и счастье?
• Почему Я утверждаю для себя новую позитивную реальность?
• Почему Я пробуждаю свой внутренний источник любви и счастья?
• Почему Я радуюсь и наслаждаюсь каждым мгновением в своей жизни?
• Почему Жизнь приносит мне огромное счастье и удовольствие?
• Почему  Все делается для моего высшего блага?
• Почему Я дарю любовь и счастье всему, что меня окружает?
• Почему Мое тело - самое прекрасное произведение природы ?
• Почему Мое прошлое, настоящее и будущее великолепны?
• Почему Я всегда в полной и абсолютной безопасности?
• Почему Божественная сила всегда со мной?
• Почему В моем мире все гармонично - отныне и навсегда?
• Почему Я полностью доверяю жизни и своему телу?

Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ-  Повышение самооценки  » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ- Повышение самооценки  - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.