Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Темы о разном » Система сфинкс - рецензия книги и анализ системы сфинкс.


Система сфинкс - рецензия книги и анализ системы сфинкс.

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Новости из дурдома Подольского

Ебеня уже раскалились до белого цвета от сегодняшней суперактивности Ветра.

Короче, Подольский приоткрыл завесу  сакральности свинкса
http://sd.uploads.ru/t/O5swZ.png
http://s8.uploads.ru/t/omQsJ.png
Предельно откровенное послание от Ветра - Подольский ищет большой и светлой любви и готов обучить  за большие деньги чувственной практике. В команде недобор - осталось всего 6 человек. Групповуха получается не очень - налетай на дырку дракона.
Обязательное условие  для претендентов - вся любовь должна достаться только Подольскому.

0

62

Хроники дурдома Подольского

В своё время приняв решение писать хронологию безумной деятельности Ветра  по явлению миру "величайшей" практики всех времен и народов - СВИНКСА авторства О.Подольского - я себе даже не мог представить - в какую глубину пиздеца, человеческой глупости, неадекватности,  ебанутости и деградации человеческого сознания придется заглядывать, чтобы переводить на нормальный человеческий язык с  панароидально-шизофренического эзопового языка послания ветра и прояснять людям истинные мотивы поведения гения лжи, лицемерия и гнилоподлячества  Подольского.

С другой стороны - в этом нет ничего сложного, ведь чем ниже падает человек и чем он сам для себя становиться всё упоротей и сложней - тем проще, тем ясней и тем понятнее для окружающих становятся истинные мотивы поведения такого человека. Закономерность: чем выше человек пытается взлететь в своих глюках, тем более низкий реальный уровень сознания у человека.

Поэтому очень часто достаточно просто выложить скриншот с фрагментом очередной порции словесного поноса "мессии", чтобы всем стал виден  настоящий уровень сознания (стадия обострения психопатии) Подольского. Иногда достаточно просто дать небольшой комент, чтобы обратить внимание на важную детальку в тексте  и таким образом прояснить весь настоящий смысл написанного.
При этом, конечно, не отказываю себе в удовольствии  прокомментировать совсем уж эпичные зашквары гения словесной поносной эквилибристики.

Анализировать словесные поносы Ветра - это как смотреть через окно в другой, потусторонний мир: мир человеческой антилогики, мир жесточайших противоречий, мир бредовых  галлюцинаций, мир тотального абсурда, мир фантасмагорических, уродливых, хаотичных  ментально-эмоциональных конструкций, мир невероятно замороченых, абсурдных умственных игр с самим собой, мир эпохальных битв между внутренними проекциями, созданных больным мозгом Олега ...

В этом, внутреннем мире Подольского, нет никакого смысла пытаться отслеживать нить мыслей и путь мышления Ветра, совершенно бессмысленно найти хоть какую-то  логику - ее  просто нет. Но вот наблюдать  в окно за происходящем в этом мире, наблюдать как точка фокуса угасающего сознания Олега хаотично блуждает по этому миру, как мечется между "небом и землей", как, пытаясь выбраться с  дебрей безумия - создает все новые и новые, всё более уродливые, абсурдные, примитивные и всё более запутанные ментальные конструкции - это не возбраняется и даже весьма занимательно. Особенно для такого дотошного исследователя глубинной психологии, как я.

Процесс деградации сознания не бывает линейным: этапы накопления энтропии, искажений и хаотичных ментальных масс  (в частности - в О.Подольского) - при достижении критической массы - сменяются этапами, когда происходит обвал человеческого сознания и падение на более низкий уровень по шкале деградации  сознания. И вот эти моменты как раз и представляют настоящий интерес для исследователя - Подольский в такие моменты выдает полную и развернутую картину своего внутреннего мира, своих глюков и своих бредовых галлюцинаций, своих наглюченых целей и ожиданий. Именно потому, что в этот момент он наиболее всего уверен в их реальности и выдает свои глюки, бредни и "откровения" на-гора без тени сомнения в  их истинности и реальности. 
Именно в такие моменты истории происходит всплеск  активности ветра и соответственно - моих публикаций в этой ветке - хронологии происходящего в дурдоме Подольского.

Сейчас именно такой момент - момент, кода Ветер в очередной раз пробил дно в своем сознании и стремительно  летит  в пропасть, чтобы приземлиться на более низком уровне. И вот пока летит - он лихорадочно выдает  из себя массы наглюченого бреда. Когда приземлиться - снова на пару месяцев пропадет из эфира, будет приходить в себя и придумывать очередную  версию свинкса - более упрощенную, более замороченную и более примитивную по отношению к предыдущей, которая бы соответствовала новому более низкому и ограниченному сознанию ветра.  Так происходило всегда ранее, так произойдет и сейчас - это неизбежно, ибо закономерно.

С другой стороны ветер уже вроде как нащупал новое дно и выдал приблизительное описание своего ада, в котором он собирается просуществовать некоторое  время и выполнить очередной цикл накопления энтропии, хаоса и массы бредовых галлюцинаций и далее снова "пробить" дно. И в который он попытается затянуть новых и старых лохов - самому лететь в пропасть как-то неинтересно.

Ниже я размещу полностью текст, который ветер разместил у себя на сайте. Для нормального здравомыслящего человека написанное может быть неким шоком, но должность хронолога обязывает  :writing:  фиксировать для истории такие важные моменты, дабы отслеживать динамику пикирующего дерьмобомбардировщика и документировать важные вехи на траектории свободного падения. Не пытайтесь понять смысл - его там нет, как и нет никакой логики. Просто оцените степень безумия Олега и динамику стремительной деградации сознания на протяжении хотя бы нескольких последних лет

Еще ниже я размещу  вторую часть - "Послание Виктору от ветра", то есть - мне. Это вещь уже удалена на сайте ветра, но рукописи не горят. Так как послание предназначено мне, то естественно я имею полное право с ним делать что хочу, в том числе и публиковать.
Послание мне - это квинтэссенция всего абсурда и бреда, который творится в мозгах ветра. И подтверждение того, что Подольский во весь написанный бред верит по-настоящему, что это не игра, а именно - реальное, настоящие безумие О.Подольского.

Бредовость  текста (обоих текстов)  настолько очевидна, что  как по мне, даже моих комментариев не требуется, чтобы его объяснить.  С другой стороны, если кто-то увидит в ниже-приведенных текстах логику и смысл - могу только поздравить Олега с пополнением компании упоротых шизофреников.

Оба тексты взаимосвязаны и даже были напечатаны в одной теме.

По праву личного хронолога  дурдома подольского  даю краткие аннотации к написанному ветром.

В первой  части ветер пытается доказать (прямым текстом), что в мире есть только одна истинная религия - сфинкс и Подольский - пророк этой религии. И убеждает, что: если вы хотите спасти свою никчемную жизнь - вы должны принять сфинкс в свою жизнь. Но чтобы принять сфинкс - вы должны сначала принять ветра в свое сердце. А чтобы принять ветра в свое сердце - вы должны  воспылать к Подольскому  любовью и отречься от ереси, от всех остальных любовей и верований - во имя единственной истинной религии сфинкса. Именно в таком порядке - полюбите ветра высокой и чистой любовью  всем своим существом и только тогда  вовлекайтесь в свинкс. Иначе свинкс не будет работать и по утверждению пророка он вас уничтожит.
Всё есть сфинкс и все пути ведут в рим  к Подольскому. Не имей другой веры кроме сфинкса и не люби других богов кроме  Подольского - вот краткое описание первой части послания ветра.

То есть текст №1  - это тупенький и примитивный  микс: плагиат на нагорную проповедь Христа + исламские мотивы, где Подольский позиционирует себя одновременно: и как бога и как сына и как посланника бога - всех троих в одном лице.
Пиздец пиздецовый конечно, но написанное ветром предельно точно и недвусмысленно передает эти смыслы.

Текст №2 - послание мне.  Здесь Подольский - ни много, ни мало - предлагает мне должность Второго после бога  (Подольского) в его религии  свинкс... Убеждая меня, что я уже "принял" сфинкс, что мне свыше уготована такая роль, что я должен смириться с неизбежным и принять теперь ветра в свое сердце, воспылать к нему любовью и исполнить уготованную мне роль - быть вторым лицом  в новейшей религии мира.  (В этом месте бредологии ветер наверно "Звездных войн" пересмотрелся, перевпечатлился и перевозбудился.)
То есть, в виртуальном наглюченом бредовом мирке в мозгах ветра - занять ультра-почетное место у ног новоявленного бога и властелина мира.  :confused:  Походу - обещая мне отпустить все мои грехи и простить мне всё зло, которое я натворил по отношению к новоявленному мессии   :blush:

Ну и завершается весь этот пиздец тем, что ветер как обычно угрожает, что скоро навсегда (в стопитсотый раз) уйдет за горизонт - и мне (если не соглашусь на его предложение) - и нам всем (если не возлюбят ветра всем своим существом и не примут сфинкс в качестве истинной веры) наступит полный крендец.

Фраза "Пиздец пиздецовый" уже не способна передать абсурдность этой шняги - это просто надо прочитать в оригинале.

В дурдоме  на Подольского наверно уже махнули рукой и решили экономить галопередол - главное, чтобы вел себя тихо и не приставал к персоналу больницы со своим свинксом и  требованиями полюбить новоявленного мессию. Дали круглосуточный доступ в инет и позволили Олегу все свои глюки вываливать в интернет пространство -  всяко проще, чем самим круглосуточно слушать этот бред и отбиваться от настойчивых просьб чувствительно полюбить ветра глубокой и твердой любовью

Ну, поехали, текст №1.

Запись Вводного занятия в практику

http://s8.uploads.ru/t/deqVT.png

X
Новый практик!
Ну как запись….основные мысли. Понятное дело, практические занятия и упражнения, ключевые связующие смыслы и прочее, позволяющее сложить практику верно, не будут рассказываться тем, кто в практику не пришел.
________________________________________

Перед тем, как мы начнем с вами первые занятия, я расскажу вам маленькую, и приятную для меня вещь, но вполне возможно, неприятную для вас, из-за которой мы не начнем с вами занятия, что в целом тоже для меня не плохо. Дело вот в чём.

Базис..слова, описывающие базис — пробуждают в носителях Русской ментальности первоструктуры мышления. Базис описывает самосборный фрактал, основную цепочку мышления, вырождающуюся в своих различных слоях кривды в разные типы сознания.

Вход в Объект — Нахождение в Объекте — Выход из Объекта — Нахождение за пределами Объекта.
Строго говоря, базис пятимерен, и полная формула записывается так:
Предстояние перед Объектом — Вход в Объект — …далее по формуле, записанной выше.
В данном повествовании это не важно, а в практике тем более — предстояние реализуется самим фактом выделения и сборки Базисной структуры.

Теперь вы, прежде чем идти дальше, должны осмыслить и принять решение — ИДЕТЕ вы дальше, или нет. Вот почему — Вы уже узнали Базисную формулу, и можете попытаться раскрыть его тайны сами. Прямо сейчас повернув назад. Если вы идете вперед со мной — вы получаете от меня ТО, что удалось узнать мне и следующим за мной (последователи). Я — такой какой я есть. Не хороший, не плохой. Но если вы хотите заниматься практикой СФИНКС, выявлять искаженные базисные структуры, исправлять свою жизнь по базису — вам нужно относится ко мне с любовью в лучшем случае, максимально нейтрально в остальных. Не можете меня принять, не берите базис, хоть от меня, хоть от других. Тем более не берите базис от ушедших от нас на конфликте.

Почему?….Потому что везде вы будете видеть Базис. Видя базис и меня, которого вы ненавидите, вы будете вытеснять или Базис из сознания, или меня. Везде базис будет лезть на глаза, меня вы вытесняете, — автоматически вы начнете вытеснять Базисные последовательности из своего мышления. А ваша картина мира и основная рабочая парадигма до СФИНКС включают части базиса по любому. В итоге вы поймете, что начинаете разрушать себя, что СФИНКС все равно в вас пролезает. И вам придется меня принять все равно. Или вытеснить вашу практику — перестать заниматься тем, чем вы занимались, и что построили.

По этому я говорю — еще никому не удавалось Скрестить свои системы со СФИНКСом, но зато любая система встраивается в СФИНКС (кто-то воспринимает это как вызов, берет СФИНКС…и см. выше).

Есть система СФИНКС. Есть ее проводник и родитель — Я, Олег Подольский. Я есть практика СФИНКС и практика СФИНКС есть и я в том числе. Есть вы, и если у вас нет мира в душе по отношению ко мне — не берите СФИНКС-разработки, развивайте Базис сами — но мы не будем вам помогать, прояснять и т.п. Такие примеры у меня есть, есть несколько (две в РФ, и одна в Чернигове) веток самостоятельных филиалов, с которыми общение сведено к минимуму, что бы не вносить наводок, но и там у меня с людьми хорошие отношения, вот в чем дело.

Возьмете СФИНКС ненавидя меня — запитаете энергией структуры, которые, самофрактализуясь — вырастут, и начнут разрушать вашу жизнь…и вам придется меня принять. Или уйти на всегда, быть может, громко/ярко просияв в последней вспышке тщетных усилий сохранить свою систему и не видеть перво-структур. СФИНКС…в некотором роде вирус для ЭГО-Ума, который трансформирует вас изнутри, если вы питаете его. В этом мое величайшее творение и самое большое проклятие, вот только я в мире живу с собой.

Мы не можем повлиять на те ветки, где передача информации о системе происходила без нашего ведома или вопреки нашей воле. Если система дала там ростки — и начался процесс примирения больного мной мышления….мне остается только максимально уйти в сторону, и окружить заботой и любовью нарождающегося. Но я не могу дать ему НИЧЕГО…структуры СФИНКС верхнего уровня СТРОЯТСЯ самим практикующим. Я указываю куда поставить перекладину в доме, но человек ставит ее сам. Нет никаких секретов СФИНКС, которые можно было украсть, и т.п. В системе НЕТ никаких готовых секретов, единственный секрет — процесс ПРОВОДКИ мышления по базису так, что Фрактал Базиса Структурируется БЕЗБОЛЕЗНЕННО и контролируемо. В случае непонятно как полученной системы и искаженных смыслов при передаче, тянуть должен ПЕРЕДАВАВШИЙ.

В этом засада системы. И если вы не испытываете ко мне неприятия, я не занимаю в вашей картине мира положения никчемного дерьма, которое незаслуженно открыло то, что должны были открыть вы — заходите и берите что сможете от меня взять. В противном случае — уходите сами, не берите СФИНКС, вообще не пытайтесь его понять, не рассматривайте свои системы в связи с Базисом. Если структура схватится и начнет фрактализацию, вам придется ПРИНЯТЬ меня, или исчезнуть навсегда.

И да — передающий кривую информацию, начинает свой эксперимент. У меня нет силы и власти завершить начатое не мной. Поэтому все, кому я не мил, но кто увидел замысел системы, и решил, что она достойна быть в нем, а я нет — решают свои проблемы с тем, кто ДАЛ ЗЕРНА….Взяли, промыслили, состыковали структуры системы со своими Картинами Мира, — придется помирить меня с вами на уровне мышления, иначе не было, нет, и не будет. Нападая на меня, — нападаете на Базис ваших практик, дальше вы и сами все уже поняли. Только у меня нет ответов на ваши вопросы — не мой эксперимент, не я начал, не мне отвечать…Теперь, когда вы знаете правду, я даю 10 минут вам на принятие решения, и мы продолжаем занятие исходя из того, что вы остались по своей воле, поняв и приняв решение твердо….всем пить чай….

Живите легко и просто НЕ БЕРЯ СФИНКС. Живите легко и просто с практикой СФИНКС и в мире со мной. Я нашел способ это сделать — и помирить ЛЮБОГО носителя системы с другими. Мир во всем мире. И СФИНКС в основе. Хорошая миссия…и главное…Все уже началось….Ломка старого…она такая…ломает….

++++++

Текст №2. «Послание коринфянам», так сказать, для не практиков и персонально для Виктора Федорончук.

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы. Фабио Воло.

Пост-скриптум, дописываемый. Поэтому, соб-сно говоря, я не беспокою себя вопросом неправильной передачи информации по системе другими людьми, и не заморачиваюсь на наказании или каком-либо ограничении распространения материалов системы. (причем проработка фоново, это вообще не основная парадигма, это способ выравнивания структур). Только всегда предупреждаю — уходя, не хлопайте дверью, и напоминаю первое занятие, его основную часть. Зло само себя слопает, нападая на самого себя — на меня в самом себе. Для меня это всего лишь очередной новорождающийся. Либо народится и найдет в душе мир и для меня, кроме себя, либо исчезнет, не приняв меня в себе, и яростно нападая. Шестеро остались….занимаются посылами любови и чувственными практиками, где не нужно думать, выкрутились, значит еще свидимся, остальные ушли незаметно…сейчас вот один гений уйдет громко…но уйдет не сейчас, основательно подпортив воздух, и не желая исправлять сделанное…но и это не мои трудности, не я ему СФИНКС инсталлировал, сам взял, потому что «оно великое, и единственное». И беспокойство нарастающее у этого гения в связи со мной, говорит о том, что СФИНКС им был принят. Только вот к системе прилагаюсь и я. В другой жизни свидимся, скорее всего, в этой уже проигрыш и мягкое падение…не верю я, что он сумеет помирить меня с собой, у него я уже публично в голове вражина последняя. Вот такая засада, Витенька…не вырастешь ты, не вести тебе систему, я же говорил — не дам, не бери…кто ж тебя просил ручки свои эгоистичные тянуть, перебежчиков слышать? Хиле, Света которая, инфа вообще целеноправлено кривая сливалась, после того, как она меня шантажировать начала….6 лет в тебе СФИНКС прорастал…и еще одним врагом у меня скоро будет меньше…

Витя, давай так: …МИР? Я прощаю тебе всё ЗЛО. Ты исправляешь сделанное тобой — тогда у тебя есть шанс….Я серьезно, без подколов — я предлагаю МИР, хотя для тебя это проявление слабости. Я не кусаю тебя — ты не кусаешь меня. Для меня ТС, и ТС-ные период форумной работы в ПРОШЛОМ. Я не буду помогать тебе в раскрытии ТАЙН СИСТЕМЫ, ты способен идти сам, ты можешь СТАТЬ ВЕЛИЧАЙШИМ практиком СФИНКС, и БЕЗУСЛОВНО ВТОРЫМ. Но ты не будешь первым в ней. НИКОГДА. Не нападай, это никчему не приведет, кроме описанного….

Ну или продолжай, у тебя я смотрю Богатый внутренний мир…с таким старанием меня в себе еще никто закапать не пытался….много вкладываешь во Фрактал Живы…и см. выше….Каждое мое провоцирование тебя в последние два года — это я ЛЕЙКУ для семян ТОБОЙ взятых активировал, ты и поливал (не огорчайся, ты не первый и не самый глупый)…семена проросли…и я предлагаю МИР. Да, тебе многое в себе придется изменить, перестроить и уделить мне тепла и заботы….но…ты же сам беспокойство чуешь….и оно ТВОЕ.

А мне нужен ведущий для раздела Кривды Базиса. У тебя хорошие наработки (я не знаю  их содержания, у меня нет твоих материалов (а троллинг зачетный и удался, кстати) — но я знаю твой «шаблон» и вижу связки, по которым ты можешь осуществлять продуктивные проводки). Мне реально некого поставить на эту тему, и ты отличный кандидат. Решай сам…ты ищешь у меня ответов, почему и что тебя беспокоит — но ты должен понять и принять нужные решения сам, у нас система «Ведомых, но самостоятельных»…я могу помочь только вот этим: Расслабься и позволь, у тебя трудные роды…но я, не акушер….ну или не позволяй…мне тоже интересно, такого уровня Операторов мы не видели…Мира тебе, любви, тепла и принятия (Это, Виктор Ф., конец. Ты переиграл сам себя. И..в любом конце — всегда начало. Я вижу ВЕЛИКОЕ начало, с тобой или без тебя, уже не играет роли. Останься, или…попробуй оттянуть неизбежное, мне действительно интересно, насколько это возможно — не было ТАКИХ прецендентов).

(Ответ на твой вопрос — что происходит? — выше. Ты заглотнул наживку, переживал, усвоил, и пророс, теперь твоя нынешняя система давит рвущуюся изнутри, считавшуюся ПОТЕРЯННОЙ реальность предков. Ты начал беспокоить меня своей темой…я рассчитывал на более долгий срок, уснул в происходящем, позволил всем играть отведенные в этом ЗАМЫСЛЕ роли…ты очень способный, и я хочу что бы ты всеми своими печенками прочувствовал — в качестве оппонента у тебя нет будущего, потому что СФИНКС в тебе, и ты взял его сам. И задавить его ты можешь только задавив вместе с собой, с тем что уже сделано и натворено тобой. Ну…прости, если можешь, ты ж любые системы под себя подминал, мимо ТАКОГО вызова как Я тебе же не пройти было. Грешно было не попробовать величайшее в истории ЭГО не поймать…оцени, и будь собой…Мы все равно две части одного потока, и он в последнее время явно ТОРОПИТ…так что…думай…хотя нет, тут думать нужно меньше, ДУМАНИЕ тут уже не подспорье…решай…)

Мне вот еще интересно. Ну ладно, на мне первый вектор твоей второй квадры — должен «давать ответы». Ты получающий и осмысливающий их, построенный тобой образ меня — блокирующий тебе полное и чистое понимание…а хочу я узнать — ты хоть отдаешь себе отчет, КТО наложивший эту квадру, тот, который за твоим горизонтом восприятия (это не я, квадра для меня чужая, я в ней лишь транзитный такт…я вижу ее давно, с лакидао еще, она интересна тем, что ты в ней подчиненный (и тебя ведь затягивает…мучаешь себя..а тянет почитать…вот у меня зятяжка та же самая, только «на написать». Связаны мы)…и тем, КАКИЕ при наложении идут смыслы…но ты-то сам понимаешь, КТО через меня тебе вести дает?
(Примечание Администратора -Да, понимаю, как никто другой - с первой секунды  нашего виртуального знакомства и постоянно об этом тебе говорю уже лет 7.  В помощь тебе - Что такое сущности и как работать с сущностями.  )…

ты смотри, мне уже надоедает, квадру сниму (не, реально только из-за смыслов оставляю проходящих потоком. Я уже понял КТО наложил, мне доступно и прямое общение…)…пойдешь на-слепую, и в третьем слое…там тебе много кто, много чего интересного доводить будет….а пока я как ежик…

…пока еще хочется. Но ведь уйду в туман загоризонтья…и останешься ты с построенным тобой образом меня…эх…умный же вроде парень..бревна видит….сучка не замечает…сними ты уже с себя квадрирование, задрал…

+1

63

Хроники дурдома Подольского

Самая любимая паранойя шизофреника Подольского

В принципе, большого секрета не выдам - все, кто давно знают Подольского, прекрасно помнят бесконечные визги, дрязги и скандалы со всеми подряд от Подольского на тему "У ветра все хотят украсть его бесценные материалы".

На каком бы сайте не сидел Подольский, какой бы практикой не занимался, что бы не писал ветер: протоколы, курсы, планы проработок и т.д. - всё это всегда сопровождалось безумной истерией Ветра "Меня пытаются обокрасть", "Мой сайт пытаются сломать"...

ХЗ знает, насколько всё это  соответствовало/соответствует действительности, но по мнению Олега, все вокруг - настоящие кровожадные  маньяки, одержимые идеей обворовать ветра. И со стороны Подольского, как и подобает всякому упоротому параноику, реагирование всегда было самое что ни на есть серьезное. Вплоть до  того, что по словам ветра он каждый свой протокол регистрировал во Всемирной библиотеке в Нью-Йорке (названия точно не помню - лет 8 тому назад это было во времена его сайта "турбо-аспект") и орал/угрожал всем, что каждый, кто сворует его протокол - будет отвечать перед судами в США.

Подольский насколько уверовал в бесценность своих "наработок", что на полном серьезе считает, что каждый только и мечтает как бы противозаконно завладеть  его прелестью. По мнению Ветра все только думают о том, как взломать его сайт, как украсть его бесценные труды. А ветер только и успевает "всем показывать" факи и посылать  на хер предполагаемых взломщиков. Бурно сам себе радуясь - как лихо он  отшил воображаемых воров. :confused:

Ветер искренне убежден, что даже я - только и мечтаю, как  получить доступ к его массиву умственной, бессмысленной диареи/ахинеи и втайне мечтаю заняться свинксом :O .

Короче - паранойя  Ветра "У меня все хотят украсть мою прелесть" - это натурально фирменная фишка, отличительный знак ебанутости и параноидальной шизофрении Подольского.

  Вокруг этой паранойи ветер выстроил огромный кусок своей фантасмагоричной  идиотической реальности и задействовал сам себя в огромном количестве  умственных игр с самим собой.  В которых безнадежно утонул с головой и потерял все остатки своего ума. "Побеждая" своих врагов в собственном уме, в глюках, в воображении - Олег уверен, что это происходит в реальности... В принципе, на этой вере базируется вся система свинкс - на глюке, что глюча - можно влиять на реальность.

Самое интересное, что он даже и не собирается как-то лечить свою паранойю. Он ее лелеет, трепетно взращивает, окружает любовью и заботой, чтобы она цвела и радовала глаз буйством красок.
Если сейчас зайти на  сайт ветра, то перед редким случайным прохожим выскакивает такое предупреждение:
http://s8.uploads.ru/t/AEeGI.png

Да, тяжело быть мессией - приходиться напряженно денно и нощно бдить свои наглюченые в тяжелом бредовом угаре мегатонны  "бриллиантов и смарагдов" от желающих их стырить.  Что же тогда останется от ветра, если его любимые глюки украдут?
Одно пустое место...

Поэтому и плодит эти тяжелые глюки в турбо-режиме и потом над ними трясется как заяц, чтобы не украли - придавая себе таким образом хоть какой-то вес  в собственных глазах.

Откуда такая бешеная паранойя у Подольского?
Потому что Подольский сам до мозга костей вор и вся его система свинкс - это абсурдный микс из ворованного в разных системах, религиях, философиях и т.д.  Будучи сам вором - Подольский уверен, что все вокруг такие же. То есть, проецирует собственное состояние ничтожества на весь окружающий мир.

0

64

Хроники дурдома Подольского.

Любимая игра Подольского - втягивание людей в деструктивные программы бегства от реальности в глючанье.

Становится уже скучно комментировать  происходящее в дурдоме - всё одно и то же - Подольский  бегает по кругу своих бредней.

Никогда такого не было и вот опять.
Вы не поверите - только не ржать - ветер опять пережил стопитсотое по счету вознесение и снова улетел в распрекрасные наглюченные ебеня. Подходящего описания  ебеней, куда его занесло в глюках на этот раз - ветер не нашел (а самому придумать уже не по силах), поэтому  как они выглядят - на этот раз описания нету.  :dontknow:
Но зато смог придумать название - сейчас ебеня называются Сингулярность
http://sg.uploads.ru/t/JIOTx.png

---

  Ветер прокручивает очередной свой цикл бегства по кругу вниз, где каждый новый этап всегда следует за предыдущим:

1) накопление энтропии (боли) от взаимодействия с объективной реальностью;
2) провал/падение на уровень ниже (которое считает за "полёт" - путая падение с улетом);
3) улет в ебеня (как реакция на шок от падения - отключка сознания: "сон сознания"). Уход в свободное глючанье при полностью отключенном сознании;
4) "пробуждение" (боль от взаимодействия с объективной реальностью, с которой никуда то и не улетал, а только воображал). Настоящая реальность принуждает проснуться, выйти с глючанья и как-то прореагировать...
и снова  по кругу:  накопление энтропии (боли от взаимодействия с объективной реальностью)... и т.д. Вот здесь я в меру своих сил и возможностей - помогаю  сократить первый этап до минимума.:rolleyes: Остальные этапы в цикле Ветер выполняет полностью сам на полнейшем автомате. В данный момент ветер входит в 3-й этап...

В этом смысле - Подольский уже давно и легко прогнозируемый, ведь законы  мироздания работают одинаково для всех и  этим законам наплевать, что какой-то параноик обозвал себя мессией. Не зря пару дней ( 22.10.) тому назад я писал, что очень скоро у Олега начнется следующий этап - уход в отключку, в "сон ума и сознания"  на пару месяцев.

Viktor написал(а):

Сейчас именно такой момент - момент, кода Ветер в очередной раз пробил дно в своем сознании и стремительно  летит  в пропасть, чтобы приземлиться на более низком уровне. И вот пока летит - он лихорадочно выдает  из себя массы наглюченого бреда. Когда приземлиться - снова на пару месяцев пропадет из эфира, будет приходить в себя и придумывать очередную  версию свинкса - более упрощенную, более замороченную и более примитивную по отношению к предыдущей, которая бы соответствовала новому более низкому и ограниченному сознанию ветра.  Так происходило всегда ранее, так произойдет и сейчас - это неизбежно, ибо закономерно.

И вот он - уже этот этап проявился.

http://s7.uploads.ru/t/yznUd.png

Конечно, жизнь, реальная и настоящая объективная реальность "разбудит". Ведь как бы далеко в свои ебеня не улетел ветер - все это только в глюках и при этом он всё равно прибывает в объективной реальности, только - с отключенным сознанием. И настоящая реальность будет стучать по черепку ветра с нарастающей амплитудой, пока он не "проснется" - не выйдет из режима глючанья и не вернется в ненавистный реальный мир..., чтобы снова прокрутить цикл бегства в свои иллюзорные ебеня...

---

И конечно же, обязательная фирменная ветровская фишка - послание врагам, типа - умрите от зависти: Ветер улетел в сингулярность - а вы  теперь локти свои кусайте.
http://s9.uploads.ru/t/FSnVs.png

А-я-яй, ветер плачется, что другие отказываются жрать "духовную наркоту", которую он предлагает и от которой сам улетает в свои наглюченые ебеня. Продавец наркоты (иллюзий), который сам пережрался этой наркоты и превратился в конченного глюконавта ...
---

Порция сингулярного бреда от Подольского, которую он передает неблагодарному человечеству с глубины своих наглюченных ебеней. Выдавая этот бессмысленный бред за некое "знание", которое он типа применил на практике и которое типа ему помогло улететь в ебеня.
http://sd.uploads.ru/t/fdBya.png

На самом деле всё намного проще - пытаясь сбежать с болезненной объективной реальности, Подольский просто запускает цикл за циклом деструктивную программу по уничтожению сознания, чтобы не воспринимать эту реальность и не чувствовать боль от взаимодействия с реальностью. Естественно - выполняя программу Олег "успешно" сбегает в свои глюки, из которых рано или поздно все равно выпадает в реальность и сразу снова запускает цикл деструктивной программы. Чтобы снова отключить сознание - чтобы окунуться в свои глюки и наглюченые ебеня ... и выполнить очередной цикл программы по саморазрушению себя и своего сознания.
Так работают программы по деградации сознания и разрушения существа: Пытаясь сбежать от настоящей реальности в наглюченую, в иллюзии - человек сам остервенело крутит педали своей деградации.
Подольский же пытается выдать этот "естественный" программный процесс за некие свои действия/достижения - типа  это не программы работают, а Олег самостоятельно с помощью глючанья в уме  проворачивает эти циклы уничтожения своего сознания/улета в глюки. И обещает за деньги научить такому фокусу других.
Цель настоящих проработок - прекратить выполнение деструктивной программы, а не делать ее выполнение более интенсивным, как это делает Подольский. Свинкс Олега - это только эмуляция деструктивной программы для постоянного и более быстрого бегства с реальности в глюки.

---

Насчет "игрового пакета", который Ветер "ЗНАЕТ":
Это легко можно прояснить, если знать в пространстве какой глобальной деструктивной программы человек "играет" свои деструктивные игры.

ПС 1.
В принципе - ничего нового, ветер всё быстрее и быстрее прокручивает саморазрушающие циклы по уничтожению сознания.
Эти Циклы заметили еще в древности и назвали такой процесс "Колесо Сансары".

А по сути, "Колесо сансары" - это одна большая деструктивная программа.
Описание программы есть вот здесь Структура пакета программ "Колесо Сансары"

Viktor написал(а):

Структура пакета программ: Колесо Сансары

28 уровней. 185 программ. В каждой программе - набор игр для выполнения программы.

Хотите выйти из "Колеса Сансары"?
Надо рассмотреть и рассоздать все программы из этой структуры. :rolleyes:
Здесь приведен только список таких программ с описанием их базовой функции каждой программы - последовательно от идеи воплощения до полного разрушения существа вследствие растраты себя на выполнение всех этих программ и игр. Каждый следующий уровень - это более низкоресурсное состояние по сравнению с предыдущим.

На каких уровнях болтается ветер в этой программе?
Это уровни 24-26 (из 28, где 28-й - последний "Уничтожение себя"), то есть уже предпоследние. Уровни 21-23 ветер недавно уже прошел (буквально 1-2 года тому назад и вся хронология прохождения этих уровней полностью отражена в этой теме - задокументировано в скриншотах посланий ветра) и сейчас активно долбается на уровне 25, откуда время от времени сваливается на 26 - в виде посланий своим заклятым врагам, которые ему мешают типа "на пути к богу и великой миссии спасения людей." Потом сбегает в "сон" - отключку сознания (уровень 27-й) и после - снова возвращается на уровень 24. И снова все по кругу.

Viktor написал(а):

Описание уровней с 21-го по 26-й

21. уровень. Восприятие себя мессией
     1. Я особый человек
     2. Я посланец бога на земле
     3. Я сверхчеловек
     4. Я решаю как жить другим людям
     5. Я управляю этим миром
     6. Я управляю всей реальностью вокруг себя
     7. Я не похож на всех людей - это моя судьба

22 уровень. Стремление к совершенствованию
     1. Жить во имя духовного развития
     2. У меня свой духовный путь
     3. Путь духовного развития труден и не прост
     4. В конце пути я получу награду
     5. Надо многим жертвовать во имя своего духовного развития.

23 уровень. Стремление к познанию себя
     1. Самосовершенствование
     2. Постановка цели духовного развития
     3. Уход от реальности
     4. Создание своих иллюзий реального мира
     5. Развитие сознания - псевдосознания для отображения иллюзии реального мира
     6. Работа с развитием физического тела
     7. Поиск эффективных методик духовного развития

24 уровень. Собственная уникальность
     1. Я сверхчеловек
     2. Я достигну не бывалого развития
     3. Я стану равным богу
     4. У меня не повторимая судьба

25 уровень. Растрата энергии и ресурсов
     1. Полный контроль игровой структурой человека
     2. Следование линиям судьбы, созданных игровыми структурами
     3. Растрата своей жизненной энергии на пути духовного совершенствования
     4. Создание особой точки зрения на свое духовное развитие
     5. Втягивание других людей в эту игровую структуру для отдачи энергии
     6. Уверенность в правильности пути
     7. Отсутствие сомнений в возможности ошибиться
     8. Максимальная отдача энергии и ресурсов через различные духовные практики
     9. Отдача энергии эгрегорам и различным игровым структурам
   10. Блокировка выхода из этой игровой структуры
   11. Невозможность управлять своим личным пространством
   12. Блокировка сознания и отсутствие связи со своей духовной сущностью

26. Поиск виновных
     1. Кто виновен в сбоях и неудачах
     2. Постоянно оправдывание отсутствие результатов в духовном развитии
     3. Снятие с себя любой ответственности за неудачи
     4. Разочарование в полученных результатах
     5. Болезни и отчаянье

ПС 2.
А вообще ветер идет с опережением графика "вознесений" - очередное должно было быть под Новый год. Хотя этот момент как раз и характерен для перемалывания себя в "сансаре" - каждый цикл все более короткий/быстрый, чем прежний. Потому что "Колесо Сансары", если смотреть в объеме - имеет вид  огромной воронки, суживающейся к низу. И Существо выполняя программы и играя в свои игры - тратит  свои жизненные ресурсы и  с каждым новым витком опускается всё ниже. А значит - каждый новый виток всё ниже, новый цикл все короче.

В свою очередь, "Сансара" состоит из множества более меньших воронок (деструктивных программ и игр) - выполняя которые каждый человек  "крутит"  свое "колесо сансары". То есть - бег по этому "колесу" - каждый человек поддерживает сам, за счет "играния" в играх и выполнения деструктивных программ. 

Просто есть люди, которые уже находятся в конце своего пути и основной целью которых становиться втянуть как можно больше людей за собой - всячески рекламируя  бегство в иллюзии/глюки/ебеня и занятие такими практиками, основанными на глючаньи и уходом из сознания в автоматизмы. Весь смысл деятельности таких людей хорошо расписан в наборе игр 25-го уровня программы "Колесо Сансары".

ПС 3.
"Сон", в который Подольский время от времени сваливается - это уже предпоследний уровень в "Сансаре"

Viktor написал(а):

27. Уничтожение себя.
     1. Апатия и отсутствие интереса к жизни
     2. Полное отсутствие желания жить
     3. Желание скорой смерти
     4. Разрушение физического тела
     5. Психическая не уравновешенность
     6. Смерть физического тела

"Сон", "такт сна" здесь - это на самом деле полная отключка после обвальной растраты/слива энергии и ресурсов в момент переживания наглюченых эйфорических состояний от  "полета"/ улета в ебеня. Наступает апатия, пропадает интерес и исчезает желание чего-то делать и ветер на некоторое время выпадает из эфира - время, которое он называет "отпуском".

То есть, жизнь Подольского по вышеописанному циклу - это на самом деле бег по "кругу Сансары"  между уровнями 24-27 с постепенным смещением фокуса внимания все ниже и ниже.

ПС 4.
Ну и если смотреть в общем, то что объединяет все эти "послания" от ветра - врагам и потенциальным потребителям иллюзий?
Объединяет:
- сверх-агрессивная политика Подольского по привлечению в свою бредопрактику глючанья свинкс новых адептов;
- сверх-активная политика рекламы "своих достижений" - наглюченых ебеней, куда ветру удалось типа улететь в своих глюках благодаря своей бредопрактике. Опять же - с целью заманить новых адептов;
- даже в "посланиях к врагам" ветер громко и весьма агрессивно "сокрушается", что не может их  "спасти" - втянуть в свою практику глючанья ...
Что свидетельствует только об одном - об активной драматизации (выполнении) Ветром деструктивной игры  "Втягивание других людей в деструктивные культы и игры" - пункт 5 из уровня 25  пакета программ "Колесо Сансары" .

Вот и весь сакральный секрет "пути воина" подольского....
Олег сам никак не может уйти (хоть и обещает постоянно), пока за собой не утянет как можно больше людей в бездну.

ПС 5.
И вопрос уже не стоит в том, чтобы опоумить ветра или "спасти" его, а только в одном - раскрывать всю деструктивную суть деятельности Подольского и прояснять истинный смысл всех его "посланий", "практик", методов работы, "достижений"..., показать, что это только бредни, глюки и галлюцинации сумасшедшего шизофреника Подольского.
Люди на таких уровнях деградации уже никак "не спасаются" - сознание уже убито напрочь и они выполняют свою деструктивную программу до конца - даже если ее "видят" и "знают". Человек уже полностью во власти програм и его ум занят только тем, как для себя и других оправдать свои деструктивные игры.
На последних уровнях "сансары" человек уже обычно со свистом летит в бездну и судорожно пытается  потянуть за собой как можно больше людей - думая, что таким образом замедлит свое падение.
Человек живет полностью в глюках и на автоматах (отсюда и такая бешеная реклама свинкса от ветра, где вся работа основана на глючаньи и автоматизмах "фонового машинального сознания" - других методов существования ветер на своем уровне деградации уже не видит и не знает) и всячески преподносит существование в дремучих глюках и отключке сознания - как сверхсознание и сверхпроработаность.

  В этом случае можно только предостеречь других, чтобы  не вовлекались в крайне деструктивные и разрушающие сознание "практики" и культы, основанные на глючаньи и играх воображения. Чем в принципе и занимаюсь в этой ветке - показываю обратную сторону от декларируемой ветром, истинную суть деятельности Подольского.

0

65

Хроники дурдома Подольского

Любимый метод Подольского для одурачивания людей

В принципе - здесь тоже большого секрета нет. Об этом методе обмана и одурачивания, который Ветер активно использует, чтобы вовлечь в свою бредопрактику глючанья - я уже писал неоднократно в этой теме. Например, еще в 2013 году:

Viktor написал(а):

Честно говоря,  труды и разработки Олега Подольского меня мало интересуют - именно в разрезе их эффективности, содержания, логики и т.д.. Давно зная Олега Подольского, меня совершенно не впечатляют его длиннющие рекламные опусы и самовосхваления очередных  своих  разработок. Обычно, когда заканчивается громкая прелюдия, самовосхваления, бурные овации самому себе -  всегда оказывается что  вся энергия  творчества ушла на рекламу, а в осадке остается что-нибудь невразумительное, какая-нибудь банальная  шизотерическая  штучка  или   заблуждение.

Но появился свежайший пример и поэтому я не смог отказать себе в удовольствии в очередной раз  прорекламировать самую лживую и абсурдную "практику" в мире - свинкс "авторства" Подольского.

Пару дней назад вскользь просматривая - чего нового в своем бреду наваял Подольский, я чуть со стула не упал, когда прочитал название "основ практики" http://s9.uploads.ru/t/Z8zXP.png
НО памятуя, что любимый метод одурачивания Подольского - это давать громкие названия старым и совершенно малозначительным, а часто и вообще бессмысленным  вещам, заранее устраивать громкие овации самому себе и своим "наработкам", безудержно расхваливать старое барахло, поменяв в нем местами запятую и точку и выдавая  его за новейшую разработку, которая по заверению ветра  100 раз должна перевернуть всю вселенную  - я себя удержал от падения со стула и принялся изучать древние тайны управления реальностью.

И так, все признаки любимого метода одурачивания народа от Подольского на  месте:

1. Громкие предупреждения-пугалки-самовосхваления - естественно, с добавлением фирменного долбоебизма от ветра:
http://s9.uploads.ru/t/8R9z6.png

2. Для пущей весомости своей книги ветер упоминает об авторском праве и предупреждает об ответственности:

http://s3.uploads.ru/t/SjG6B.png

Хотя по логике вещей, если "знания древние", то каким образом Подольский имеет право на "авторское право" на эти секреты? Но зная, что понятие "логика" для Ветра - вещь совершенно неизвестная, и при этом - что все такие заморочки и предупреждения - это только реализация ветром своего метода одурачивания народа - можно не обращать внимания на  такие моменты.

После изучения "вступительной части" переходим к изучению книги, в которой Подольский обещает поделиться "древними секретами" и что мы видим?

1.
http://sh.uploads.ru/t/UzBW3.png

2. http://s3.uploads.ru/t/0NPGD.png

Это и есть "древний секрет"? Сказки о "сверхсильном подсознании"?
Оказывается,  "древние секреты" от ветра - это придуманная в 70-х года концепция "сверхсильного подсознания", которую уже от-юзали все, кому не лень. Продавцы иллюзий, придумавшие этот концепт, уже давно сняли с продаж этого товара все сливки, но еще находятся  ушлые торгаши, которые пытаются этот товар перепаковать, стереть пыль, перекрасить и в новой упаковке старый хлам всучить новеньким лохам.

Что-то мне подсказывает, что ветер даже не удосужился "поменять местами точку и запятую в старых текстах" и под новым, громким названием пытается всучить свою бредопрактику глючанья свинкс в редакции 2013-15 гг.

3. Так и есть - все тот же текст свинкса с вкраплениями новых, таких же абсурдных, доказательств об удивительной силе глючанья и наглюченого "бессознательного, фонового машинального мышления".
Нет смысла снова анализировать всю его "скрижаль свинкса" - это уже было сделано ранее и на пальцах доказано бредовость  и абсурдность измышлений насчет всесильности подсознания/фонового мышления/воображения/глючанья/имитации переживаний в глюках  в интерпретации ветра. Желающим почитать этот анализ можно почитать  сообщения 24, 25 и 26 в этой теме.
Всю суть теоретической части "книги"  можно описать одной фразой:  "Вся Сила человека - в воображении в глючаньи. А место этой силы - фоновое мышление/подсознание человека. Поэтому самый крутой метод проработок - это "поручить себе фоново  вне сознания поглючить".

То есть, по заверению ветра -  эффективнее даже не самому глючить, а позволить за нас поглючить некому наглюченному  "фоновому мышлению" - типа, так можно получить от глючанья вообще бомбезный результат - типа улететь в такие розовые наглюченые ебеня, в которые до этого еще никто не летал.
Вообще, зачем покупать тяжелые наркотики, если можно "купить" сфинкс, попрактиковать и получать тот же результат?

4. И даже метод работы в свинксе остается прежним - обработчик для подсознания:
http://s9.uploads.ru/t/UT4Dn.png

То есть - НИЧЕГО НОВОГО. НИКАКИХ СЕКРЕТОВ - вся та же ахинея - песнопения во славу глючанья и долгие абсурдные нелогичные увещевания, что нет никакой разницы между глючаньем и реальной работой. И  что - человек получит  от глючанья реальные результаты даже лучше, чем от реальной работы.
http://s5.uploads.ru/t/Cr2Th.png

Если результатами считать улёты во всё более наглюченные ебеня, плаванье в глюках при полнейшей отключке от сознания и бредовые самовосхваления Олега о своем вознесении/просветлении/обожествлении - то, да - это весьма реальный результат от свинкса. Практика глючанья может дать только наглюченый результат.

Делаем вывод: никаких древних секретов не нашел.

А что есть?
А есть неумелая, грубая и абсурдная попытка скрестить в гибрид две практики "Турбо-суслик" авторства Д.Лёушкина и "Трансёрфинг реальности" авторства Зеланда.
То есть, Ветер пытается соединить две наглюченые и бредовые концепции в одну "практику" - "удивительную силу подсознания" и "удивительную силу воображения". И пытается внедрить в умы людей "новое" заблуждение: "удивительная сила воображения  в фоновом глючаньи вне сознания/ в подсознании".

Даже если не брать во внимание степень реализма и наглюченную эффективность исходных практик и ложность верований положенных в основу этих практик - самое интересное, что путь скрещивания ТС и ТР - совершенно не нов. В закрытом разделе Д.Леушкина есть целый раздел протоколов, основанных на эмуляции "переживаний" в подсознании. А также есть целое направление в ТС - "Турботрансерфинг" авторства, вроде Т.Файзулина.

То есть и здесь Подольский ничего нового не придумал, а просто своровал идеи, разработки и принципы практик у других авторов, переврал всё и выдает  не только за свое личное, а вообще - за "древние секреты".

Глючанье - вот основа метода свинкс.
А верить в "силу глючанья" или не верить - это уже конечно дело вкуса и оно напрямую зависит от ресурсности человека и его положения по шкале деградации: чем ниже человек по своему уровню деградации сознания и ресурсности - тем больше он верит в сказки и бредовые фантазии продавцов иллюзий. Становясь таким образом источником вполне реальных денежных ресурсов для таких продавцов иллюзий.

Ресурсный и успешный человек - это тот, кто не глючит, а действует по-настоящему и реально взаимодействуя с окружающей объективной реальностью - с реальными явлениями, реальными людьми и реальными объектами, и соответственно - получает реальный результат. А неуспешным он становиться тогда, когда  отказывается от реальных действий  и переходит в режим "действий в уме", то есть - в режим воображения и глючанья.
Бессмысленно научится быть успешным в настоящей реальности - погружаясь в мир глюков и воображалова.

И когда кто-то пытается вам доказать, что надо еще больше глючить/воображать (типа, чтобы стать более успешным) - то реальная, настоящая цель такого человека - это как раз сделать вас еще более неуспешным и зависимым. И если  учесть, что любимая игра Подольского - втягивать людей в деструктивные программы - то действия Олега по продвижению концепта "Сила - в глючаньи в подсознании" - вполне логичны. Приняв этот концепт на веру, человек автоматом переводит себя на уровень ниже текущего и делает себя менее способным в реальной жизни. И соответственно - более зависимым от торговцев иллюзиями.

То есть - Подольский в очередной раз использовал свой любимый метод одурачивания и обмана людей - изменить название (которое к тому же вообще никак не соответствует содержимому), накричать кучу самовосхвалений, обозначить суперважность "нового" товара и сменив только упаковочку, или даже не меняя ее - всучивать людям  то же барахло, которое не удалось всучить ранее.

ПС. Почему, когда кто-то говорит, что нет никакой разницы между тем: делать что-то реально или глючить это действие в уме - всегда после этого предлагают глючить и отказаться от реальных действий?
И никогда не наоборот: если нет никакой разницы, то - лучше делать реально/ в реальности, чем глючить?

0

66

Хроники дурдома Подольского

Божество очухалось после очередного посттравматического состояния "вознесения" и полета в ебеня и подало признаки жизни. Комментировать нечего - сплошная бессвязная и бессмысленная абракадабра, но для хронологии событий из дурдома Подольского сойдет.

http://s5.uploads.ru/t/5Mv2n.png

Я так понимаю, что вот это нечленораздельное мычание ветер выдает за некое откровение, которое он словил во сне разума?
Но скорее всего Подольский бредит, что "проснулся" и в своем бредовом сне продолжает гнать свою любимую паранойю - воюет с воображаемыми врагами, которые "пытаются" стащить его корону мессии, занять трон "императора мира" и сломать его сайт, чтобы занять место администратора его бредопрактики. И по ходу пытается  доказать, что никто не может и не имеет права посягать на божественность ветра в его глючном мирке.
При таком раскладе, наверно, скоро будет очередное послание врагам со страшными угрозами и стопитосотым китайским предупреждением - "не будите ветра, а то пожнете ураган".  :question:

0

67

Хроники дурдома Подольского.

Уникальный заебенский язык, на котором изъясняется Ветер - как признак деградации мозгов Подольского.

Для тех, кто более-менее регулярно следит за публикациями ветра, непременно должны заметить как деградирует стиль  повествования Олега. Как его язык становиться все более примитивным, все более рваным, плохо читаемым, абсурдным, нелогичным. Фразы разорваные, слова перекрученные, очень часто конец фразы  никак не связан с началом, куча исковерканных слов, дебильная пунктуация и т.д. Последние года эта динамика в речах ветра прослеживается очень отчетливо и процесс этот идет довольно стремительно.

Если когда-то, лет 8-5 тому назад Подольский хоть и писал ахинею, но хотя бы делал это красиво и в ярких красках. На что ловилось немало недалеких по уму клиентов - для которых внешний блеск слов и фраз намного важнее содержания, смысла  и сути сказанного. Сейчас же -  Олег продолжает нести ахинею, но делает это насколько коряво, грубо и примитивно, что вообще удивительно - есть ли  такие примитивы, которые еще ведутся на такой примитивнейший абсурдный заебенський  ветровский язык?
Ведь чтобы увидеть в высказываниях Подольского  "смысл" - надо быть еще более примитивным и ограниченным, чем бессмысленные и абсурдные фразы Олега...

Понимает ли Подольский, что эта часть его личности, ответственная за коммуникации с людьми  и миром уже имеет очень жалкий и никчемный вид?. Конечно нет, но "жопу" ветер все таки чувствует и всячески пытается обойти этот момент с помощью несложного обмана.

Уже больше года Подольский использует хитрый ход: Сначала что-то пытается "сказать" на своем примитивном заебенском наречии, и - как правило получается нечленораздельное мычание "абыр... абыр.. абырваг.. бе-бе.. ме-ме.." - набор тупых и нелогичных, рваных по смыслу и содержанию, плохо связанных  между собой слов и фраз. Из прочтения которых совершенно невозможно понять - чего-же там хотел сказать Подольский. Пример - скриншот в предыдущем сообщении.

Затем следует коронный ход от Олега: Подольский дает ссылку на ЧУЖУЮ публикацию (обычно сразу же копирует текст этой статьи полностью)  и "своим" читателям говорит: "А теперь почитайте этот текст, где автор хорошо объяснил то, чего хотел сказать я/что я чувствую, читайте и внимайте, воображая, что слушаете меня".
Пытаясь скрыть таким образом свою деградировавшую способность  нормально и логично мыслить, составлять фразы, понятно выражать свои мысли и адекватно коммуницировать с миром и людьми.

То есть, великое "божество", которое снизошло до того, чтобы тупым людишкам вещать истины  из своего наглюченного заебенья - само уже неспособно нормально сложить несколько слов в логичную мысль и понятно выражаться. Приходиться Подольскому таскать из инета готовые тексты и доносить свои "святые" глюки чужими словами.

П.С. Как пример, скриншот в предыдущем сообщении - это предисловие ветра к готовой статье чужого автора, с помощью которой ветер пытается донести "свои мысли":
http://sh.uploads.ru/t/ZTcYw.png

Подольский на собственном примере доходчиво демонстрирует настоящие результаты от занятий бредопрактикой глючання свинкс - прогрессирующую тупость и разрушение интеллектуальных способностей.

0

68

Хроники из дурдома  Подольского

За ветром не заржавело - стопитсотое послание врагам Подолський выдал соответственно графику течения болезни своего циклического безумия:
http://s7.uploads.ru/t/qoEUb.png

На этот раз ветер превзошел самого себя: размер послания - 6 страниц вордовского текста. Из которых три - это опять же  чужой текст, которым он пытается передать свои "глубокие" мысли. Сам то уже неспособен нормально написать даже гнилопакости - приходиться пользоваться чужими, нарытыми в инете.

Остальное, что написано Подольским от себя - очередная муйня в стиле: "ветер всех победил и переиграл; ветер выше звезд; ветра вам не достать; не будите ветра, а то всем будет страшный ураган и т.п.". Особенно усердствовал ветер в том, чтобы доказать, что "ветра вам не сломать, потому что ветер туп как дуб, а тупицу невозможно сломать априори. Сколько не бей его по еблету - тупица себе наглючит, что таким отношением к нему высказывают любовь и уважение" ( Жизнь в парадигме низкоуровневых жертв "бьет - значит любит)".

Такой муйни  в новом супер-послании от Олега до хренища, поэтому нет смысла все скриншотить, хотя, есть настоящие шедевры, типа:

http://s9.uploads.ru/t/6bX2A.png

Бедный маменькин сыночек... :blush:  До 28-и лет не слушался маму и трижды в день ей перечил, а как проработался, так и перестал перечить и начал слушаться  :cool: (Блин, как жена терпит это днище?)

или
http://s9.uploads.ru/t/langu.png

Так давно понятно, что Подольский - это только безжизненная машинка, автомат в хронически реактивном состоянии - автоматически и предсказуемо реагирующий на воздействия в очень узком диапазоне реакций, как амеба: заехал сапогом по фейсу Олега - выдал Олег очередное китайское предупреждение со стандартным набором угроз и перечислением своих наглюченых силушек.

Вообще, если анализировать  его сообщение/послание, то складывается впечатление, что Подольский решил в свою бредопрактику внести еще один элемент - "чудесную силу аффирмаций". Несколько страниц своего послания - это буквально одни сплошные аффирмации, где ветер себя убеждает, что  всё, что с ним происходит, раскрывание гнилой сути и бессмысленности бредопрактики глючання свинкс, вся хронология его дурдомовской жизни, все факты раскрывающие его параноидальную шизофрению в последней стадии заболевания - это все сделано и делается ветром специально. Типа - это ветер так хочет, чтобы с ним и его системой так делали. При этом - зачем ему это нужно -  объяснить не в состоянии. Главное - убедить себя, что типа: "всё под контролем, типа я чем-то там управляю - типа, управляю тем, что Виктор пишет обо мне и моем свинксе" :confused:

По утверждениям ветра - получается, что все, что написано в этой ветке - полностью соответствует желаниям Подольского. А Виктор, то есть Я - типа - только слепое орудие в руках богодобного и могущественного властелина всех ебеней

http://s9.uploads.ru/t/EZPSc.png

Отлично - буду и дальше исполнять его пожелания и максимально раскрывать гнилую суть ветра и его бредопрактики свинкс. А Олег пусть радуется, что все это делается благодаря его воздействию и тайному влиянию на меня. :D

Хотя, сразу же после этого  мне угрожает (А как же  позволение мне писать всё, что сочту нужным? А как же  секретное управление мной и тем, что я пишу? Почему не навнушает мне, чтобы хвалил Подольского?):

http://s5.uploads.ru/t/PoVgi.png

А-я-яй, какая страшная угроза - разместить в  блогах очередное ложь-дерьмо-безумную фигню в мою сторону и бурно радоваться,  как мне он насолил. %-)

А вообще интересно проследить динамику угроз от ветра:
1. Сначала угрожал мне своей божественностью и страшной магической силой глючання, которую он типа обрел летая в своих ебенях.
2. Далее - угрожал мне, что рассоздаст мой форум и мои пространства, гоняя в своем умишке божественные глюки (которые он называет проводками).
3. Далее - страшно угрожал, что уже прогнал кучу глюков (проводок) в своем мозгу и что моему форуму и мне осталось жить буквально пару месяцев - если не покаюсь.
4. Далее угрожал, что раскроет мое "воровство его бесценных трудов" - и в итоге у ветра от слабоумия получился громкий пук самому себе в рот.
5. Далее угрожал мне, чтобы не смел его будить, иначе разбужу такой ураган, что будет писец полный. Уже сто раз ветер засыпал и будился, а весь "ураган" у Подольского - это только обплеванный дерьмом монитор и мелкие пуки самому себе под нос.
6. Много раз Олег себя и других убеждал и угрожал, что тайно управляет моими желаниями, моим поведением и всё, что я делаю в отношении ветра - это так всё было задумано изначально ветром и реализовано мной под его тайным управлением. А зачем тогда так беситься на все написанное, если это все написано под его "влиянием" - радовался бы своей "силе" и "успеху"? Так нет же - беситься, фонтанирует дерьмом и бесконечно угрожает :D
7. А сейчас скатился до банальных угроз разместить обо мне в инете в блогах очередную гнилую лживую муть - которую он уже сто раз размещал даже до момента, когда я вообще его не трогал и не обращал на него внимания. А как же пункт 6? И все остальные тоже?

Божок вообще обмельчал :rolleyes: и превратился в мелкое гнилопакостное существо. Которым Подольский по сути  и был всегда, и никогда не покидал эту личину. Разве что только время от времени улетая в глубочайший коматоз - отключку сознания,  в свои глюки о своей божественности. И полностью при этом теряя всякую связь с реальностью.

0

69

неСкучные хроники из дурдома Подольского.

Бессмертная классика от ветра - очередное «вах-ахуеть-осознал»
Подольский прямо таки неудержимая диарея "безумными диамантами", которые он находит в своих наглюченых ебенях

На этот раз Ветер понял, что он никогда не умрет, потому что и не рождался...

http://s9.uploads.ru/t/wO2BK.png

Ветер отчаялся доказывать, что он есть нечто существенное, существующее в реальности и хоть что-то из себя представляет в этом мире. Мучительное состояние своей пустотности, отверженности, непризнанности и похуизма окружающих  на существование такого недоразумения как "Олег Подольский" заставляют ветра искать способы поиска компенсации  собственной  ничтожной бессмысленности и ничего лучше не придумал, как объявить себя сном некоего придуманного ветром божества.

Ха-ха. Подольский - дурной сон Джары.  :crazyfun:  Джара проснется и ветер исчезнет без следа.  :'( 
Правда, при этом пытается рассказать, что он любимая жена любимый спрайт персонаж сна Джары. Джары, которая сама по себе существует только в больном воображении Подольского %-) .
Получается, что ветер - пустой глюк, рожденный таким же пустым глюком... в момент бредового глючанья самого ветра... :flirt:
То есть, Подольский сначала сбегает в свои глюки, иллюзии, ебеня. Далее придумывает себе в своих ебенях какого -то божка. Далее - придумывает себе, что этот божок спит и ему снится сон. Далее - глючит, что в этом сне божка есть некий Олег Подольский. Далее  с криками "охуеть"  выдает народу великое осознание, что Подольский - это сон великого бога джары? И не просто обычный сон, а любимый прайм божества!!!  Охренеть...
.

Но если смотреть с точки зрения шкалы деградации личности, то в данном "просветлении" Подольского нет ничего необычного: на определенном этапе, человек "проиграв" все свои игры в реальности, пережив острое состояние боли поражения - сбегает на уровень ниже, где всеми силами  отрицает эту саму реальность, пытаясь самому себе доказать (и другим тоже), что мир - иллюзия. Типа, раз реальный мир - это иллюзия, то типа и мои поражения - тоже не существуют и иллюзия. Естественно - человеку кажется, что таким образом не так больно осознавать боль поражений и неудач в реальности. В психологии это называется "отрицание". По сути, вся "теория" системы свинкс - это есть одно большое отрицание реальности, отрицание реальных законов и прославление иллюзорности мира и глючно-бредовых методов "управления" реальностью хотя бы в своем уме.

Когда уже и этот этап пройден и человек сам себе доказал и сам себя убедил в этой сентенции - автоматически происходит падение на уровень еще ниже, где человек пытается сам себе доказать, что не только мир - иллюзия, но он сам - тоже иллюзия, что он не существует. Где идея: "Я есть только чей-то сон", которую Подольский "познал" - только одна из форм  реализации деструктивных программ уровня: "Я иллюзия".

Зачем такие деграданты пытаются и других втянуть в свои деструктивные верования и культы по отрицанию реальной деятельности, реальности мира, реальности человека и прославлению глючанья, улетов в ебеня и иллюзорности бытия?

Всё просто - самому себе тяжело внушить такие идеи, а вот если есть вокруг люди, которые разделили такую же точку зрения, то как бы можно ссылаться на их "мнение" и верования - так проще сбегать в свои бредни и ебеня. Чем и занимается постоянно ветер в своих посланиях с описанием "просветлений/осознаний" - постоянно ссылаясь на таких же деградантов, которые прошли этот просветляжный путь деградации чуть ранее. С другой стороны, убеждая других - проще убеждать себя в своей правоте.

0

70

http://s9.uploads.ru/t/A8lZv.jpg

+1

71

Хроники дурдома Подольского.

Народная мудрость гласит: "Раз назвался горшком - полезай в печь"

Назвал себя ветер сном и теперь пытается доказывать, что его личные сны - это есть настоящая реальность... А  настоящая, объективная реальность - типа - не настоящая и должна подстраиваться под глюки и сны Подольского.
Для Подольского жизнь в отключке сознания и сне разума все больше и больше  превращается в его личную виртуальную единственную реальность. А настоящая, объективная реальность  для Олега все больше превращается в туман и иллюзию. Ветер уже окончательно потерял берега и ушел в свободное плаванье в мир своих бредовых глюков.

Но, оказалось, что не всё так просто, даже улетая в свои распрекрасные наглюченые ебеня (которые, казалось бы, проще пареной репы наглючить себе так, как хочется), или проваливаясь в свой божественный сон джары - ветер, о ужас, даже там встречает своих врагов. :blush: Сразу предупреждаю - я здесь не при чём, это все личные загоны Подольского. :whistle:

Несчастное божество - нигде ему уже нет покоя от врагов, даже в собственных ебенях и снах. А как же "проводки", "проработки" и невероятной силы фоновые глюки системы свинкс для управления реальностью?
Шо, даже среди миллиона крутейших курсов  и планов сфинкса не нашлось хотя бы одного, чтобы избавиться от такого кошмара?
А как же "магия на кончиках пальцев"?
А как же практика глючанья свинкс, которая "ушла далеко-далеко впереди планеты всей"? 
А как же "проработка" кармы с помощью глючанья по методике свинкс?
- НЕ помогает? А-я-яй, какая беда.

Прикольно - ветер себе глючит свой мирок, но даже наглючеными проекциями в своем маня-мирке не способен управлять. А рассказывает, что управляет в реале поведением других людей с помощью силы своих глюков, управляет жизнью чужих форумов ...  :crazyfun:
За что платят деньги покупатели величайшей бредопрактики свинкс в истории  мира? Если даже автор собственноручно расписывается в полнейшей несостоятельности и беспомощности своей методики? Демонстрируя, что даже собственной наглюченой реальностью внутри своего умишка/воображения не способен управлять?

******

Решил тута ветер поделиться своим сном:
http://sg.uploads.ru/t/fuxLy.png

Чтобы не нагружать читателей описанием сна Олега (4 страницы текста), кратко перескажу:

Снится Подольскому: "Едет ветер со своей женой на крутейшей машине по крутейшей дороге, а навстречу еду я на самокатике, мешаю  ветру, путаюсь у него под ногами. А Подольский, добрейшая душа, значит, пожалел меня, решил не сбивать, остановился".

Далее - проснулся, охренел от невиданной силы сна пророческого и далее - на полнейшем серьезе  :flirt: с невероятной высоты своего божественного снисхождения пишет мне послание-прошение-угрозу:

http://s3.uploads.ru/t/n4c71.png

Эх, ёж твою мать - с одной стороны, огромное спасибо, что ветер в своем собственном сне меня не переехал  и своей крутой машинкой не сбил мой самокатик. :flag:
А с другой стороны: личные сны Олега - его личные кошмары - сам с ними пусть и разбирается.  :dontknow: Система свинкс в помощь. А все претензии пусть отправляет к своему наглюченому божку джаре - почему это свою любимую шлюшку такими кошмарами страшными мучает в собственном сне?
Объявил себя любимым сном своего вымышленного божка - а претензии за свои кошмары мне посылает? Выдвигает мне требования в реале, чтобы я в его снах выполнял его условия? :tired: 

Подольский совсем уже крышей поехал, "практикуя" свою бредопрактику глючанья свинкс - совершенно перестал различать, где сны, где глюки, где иллюзии, а где реал. Всё смешалось в одну кучу. Доглючился, допрактиковался этот величайший глюконавт всех времен и народов...

Разрешаю Подольскому в своих снах и бредовых глюках делать со своими врагами всё, что пожелает его гнило-подленькая душёнка. Дерзай. Не ограничивай себя ни в чём - глючь на полную мощность твоей крутой тачки.

ПС. Главное, чтобы не забывал описывать свои глюки - народу интересно читать хронологию угасающего сознания пикирующего в бездну параноидального шизофреника.

0

72

Веселые хроники дурдома Подольского.

Для ветра нет ничего невозможного - в режиме бредового глючанья.

Фанатикам свинкса рекомендую организовать сбор средств для бесперебойных поставок Подольскому термостойких подгузников: Ветер закрылся в своей божественной норе и уже беспрерывно писяет кипятком, громко радуясь победе над врагами - которую планирует одержать через два месяца.  %-)
Два месяца писанья кипятком в глубочайшем победном коматозе - срок немалый, так что подгузников  потребуется дофуя.

Отличный шанс всем фанатикам ветра  продемонстрировать свою любофь к божеству ебанутости  и активно поддержать ветра в его  праздновании очередной, стопитсотой победы в воображении и глюках  над заклятыми врагами. 

И чтобы не проспать в бесконечном победном экстазе "победный день", когда уже можно из своей обосцаной норы вылазить и явить миру ответ на вопрос: в чём суть "победы" - Подольский даже специально будильник установил у себя на сайте.

http://sh.uploads.ru/t/RYoNK.png

Мельчает ветер - в ебеня уже не способен улететь, Виктор на самокатике не пускает. Будет теперь глючить себе, как он этого злого Виктора  "победил" и радоваться в глюках своей победе. Хотя - это уже не в первый раз, сколько уже было победных реляций от Подольского об окончательной победе?

0

73

Хроники из дурдома Подольского

Вниманию тех, считает, что система сфинкс - представляет из себя рабочую методику. Почитайте самого ветра...

Ветер собственноручно (уже не в первый раз) расписался в том, что вся его практика глючанья - что до свинкса, что в период практикования самой "величайшей практики в мире" -  не просто работа в ноль,  но признал - что это работа в полнейший минус. И постоянная деградация ума и способностей.
В принципе, в этом нет ничего необычного - "практика" глючанья априори не может иметь реальных результатов, а только наглюченые. Но при этом ресурс на глючанье расходуется уже реальный и в реале деградация сознания и растрата ресурсов только ускоряеться.

Подольский доработался до того, что даже преодоление некоего барьера в своем личном сне/уме/воображении - это уже для него сложная и нерешаемая проблема. Некая проекция  в воображении Олега, которую он определяет как "Виктор/Теос на самокатике с кривым колесом" и которую взрастил в себе и наделил огромной силой - намертво заблокировала путь Подольскому на "крутой тачке" к светлейшему будущему и Олег сейчас на полнейшем серьезе направляет все свои усилия и всю "мощь" своей глючной бредопрактики на решение этой проблемы. %-)
http://s5.uploads.ru/t/JhNO8.png

Но это еще не всё - Подольский признал, что система свинкс ему здесь не поможет. И нужно искать "решение" проблемы в других практиках

http://s5.uploads.ru/t/jN8Xe.png

А-я-яй, какая неожиданность - бредопрактика глючанья свинкс не работает даже у автора "практики".  :cool:

Приходиться для решения такой "огромной" проблемы, как прохождение барьеров в собственном уме использовать другие бредопрактики. Барьеры/проекции, которые Олег сам и создает в своем уме :D

Подольский демонстрирует апофеоз драмы в собственных умственных играх с самим с собой на стадии "полное поражение", в которых уже не способен победить даже созданные собственноручно  умственные проекции. И приходится запускать новые циклы проигрышных умственных игр, но уже с привлечением чужих ресурсов - в своих то уже разочаровался.

Война с самим собой  у Подольского выходит на финишную прямую, далее - только самоуничтожение. Конечно не физическое, а как автора "практики".
Еще несколько таких циклов и наступит разочарование в своей "ультра-новейшей методике" и полный отказ от нее. Как это уже происходило не раз у Подольского.

Это неизбежно - потому что  все такие "игры" выполняются человеком по одному и тому же принципу, законах и внтури деструктивных программ самоуничтожения. И конец у таких игр запрограммирован изначально - полное поражение, разочарование и отказ от той части себя, которая заигралась/проигралась в такую игру. И далее - бегство от боли поражения: агрессивное отрицание всего, что как-либо связывает с прошлым, прошлой практикой, взаимосвязей и отношений с людьми, с которыми взаимодействовал в период своего играния.

"Война" Подольского с "турбо-сусликом" и "сусликами", бесконечное и болезненное стремление отрицать/уничтожить в себе всё, что связано с ТС и проецирование/перенос этой "борьбы" во внешний мир, с другими практиками тс - прекрасный пример этого процесса и проигранной Олегом собственной умственной игры "Я познал тайный секрет ТС и я - крутой писатель протоколов".

Не получив вожделенного поклонения и обожествления за такой "бесценный подарок" миру - Олег посчитал себя проигравшим и всячески начал уничтожать в себе и вокруг себя всё, что связанно с ТС. И переключился на создание новой игры "Я крутой сфинкер"- опять же с целью получить то же поклонение и обожествление, воюя по ходу с теми, кто ему "мешает". А по сути ничего не поменялось, одна и та же игрулька в уме, но уже на более низком уровне. Поэтому "поклонников" готовых поверить очередной бредовой лжи ветра - единицы, в отличие от того периода, когда игрался в крутого турбо-суслера. И конец у Подольского будет таким же, как и в эпопее с ТС. Развязка уже близко. Законы "человеческих игр" неумолимы.

А все его действия в объективной реальности - это только проецирование этих внутренних умственных игр на внешний мир.

ПС. Вопрос - так стоит ли желающим "поремонтироваться с помощью свинкса" вовлекаться  в такие деструктивные игры с заранее запрограммированным концом, ведясь на безумные рекламные опусы Подольского из его дурдома?
Олег сам дает ответ на этот вопрос

0

74

— Наставник! Я только и делаю, что подметаю Вашу лабораторию. Когда Вы начнете учить меня магии?

— Что же конкретно ты хочешь изучать?

— Алхимию!

— Иди на химфак.

— Ну тогда… Планетарную магию!

— Учи астрономию.

— Поднимать мертвецов?

— Медфак, на реаниматолога.

— Эм… Заклинания читать хочу!

— Начни с иностранных языков.
— Предсказывать погоду?..

— Метеорология.

— Ну хоть парочку фаерболов…

— Физика, раздел термодинамики.

— Не хочу скучную физику, хочу изменять её законы!

— Сопромат.

— А фамильяра завести можно?

— Биология и зоопсихология.

— Гадать на картах?

— Психология.

— Зелья варить?

— Кулинария.

— Искать места силы?

— География.

— Что же мне делать?..

— Держи метлу, подметай дальше.

— А улететь на ней можно?..

— Авиастроение.

— Понятно. Подметаю…

0

75

Новости из дурдома Подольского

Ветер уже несколько недель подряд активно пытается меня запугать развеселить, выдавая каждый день на-гора описания своих эпохальных побед над страшными демонами, которые он героически одерживает в собственных снах с помощью своей бредопрактики и просветленности.  :smoke:

Бедненькое божество - "генералисимуса всех ебеней" никто не читает и никому он уже нах не нужен, даже жена бросила это уёбище, и закрыла свой сайт в поддержку свинкса:
http://s7.uploads.ru/t/mPRyo.png

Во всех поисковиках сайт ветра отсутствует напрочь, найти  его практически невозможно... Олег зарылся в свою помойную нору в навозной куче и глючит о своем величии.... И лихорадочно создает видимость  большой популярности - разговаривая сам с собой в чатах, запуская скрипты-накрутчики бешеных темпов покупок его "курсов", придумывая истории  применения сверх-способностей своими "учениками", типа - стал крутым бандитом в СИЗО... %-)

По сути, единственным читателем этого дерьмохышника остался я один, которому ветер и пишет послание за посланием с проклятиями, пытаясь меня запугать своими наглючеными сверхспособностями и победами над наглючеными монстрами в собственных снах и бредовых фантазиях....  :D
http://s8.uploads.ru/t/OquzR.png
http://s7.uploads.ru/t/5adsX.png

В принципе, Подольскому не стоит бояться, что я его брошу и забуду. Раз я решил и пообещал, что буду вести хронологию из его дурдома, значит, так и будет - слово свое сдержу. До момента, пока не рассеется дым и ветром не разнесет по миру пепел с пожарища безумных надежд Подольского создать себе с помощью лжи, обмана, гнилоподлячества и воровства лживую маску просветленного мессии и всесильного божка. :rolleyes:

0

76

Новости с дурдома Подольского

Как раздолбать себя в хлам - воюя с собственной тенью. Уроки от Ветра.

В качестве доказательств высокой эффективности своей бредопрактики ветер любит рассказывать ужасы своего детства/молодости, приводит длинный список своих психических болячек, расстройств и комплексов и затем гордо заявляет: "А теперь я от всего всего избавился и совершенно здоров."
Хотя по факту всеми своими действиям, словами и высказываниями демонстрирует  прямо противоположное - все его болячки, комплексы, психопатии и психические нарушения с каждым днем все ярче проявляются и расцветают новыми красками. 

Недавно ветер выложил очередное описание очередного ужаса своего детства. Ну естественно,  Подольский не был бы Олегом, если бы сразу не выложил и описание своей победы над своим обидчиком.
http://sg.uploads.ru/t/xv3Jy.png
http://sh.uploads.ru/t/VFIBE.png

Единожды в детстве застряв в своей яростной невыраженной озлобленности - Подольский теперь всю свою "взрослую" жизнь только тем и занят, что пытается отомстить миру за свое унижение и свою боль - видя в каждом встречном гонителя и отвергателя себя несчастного, брошенного, отверженного, обесцененного, ничтожного - проецируя на каждого свою злобу и набрасываясь как бешеная собака.

Вообще, идея тотальной, бесконечной, беспощадной, всепоглощающей борьбы с миром, со всеми подряд  - для Подольского, это фетиш,  вокруг которого Олег создал всю свою уёбищную жизненную философию "Все вокруг кровожадные враги, жаждущие сожрать  невинную бедную жертву злого мира - Подольского, и которых нужно любой ценой побеждать". И для бегства от боли "существования" в рамках такой философии  создал в своем уме/воображении внутреннюю бредовую модель вселенной, в которой Ветер - центр вселенной, единственная реальность, а все вокруг только иллюзия и проекции больного воспаленного мозга Подольского.  o.O

Вся практика/теория Ветра во всех их видах, схемах, курсах, на протяжении всей его "практики самокопания" - всегда крутиться вокруг одной и той же фабулы: "Как создавать себе врагов и как их побеждать в своих глюках".

Рекламу всех своих "результатов" от занятия собственными  "практиками" глючанья Подольский описывает только в одном ключе "Как я обрел наглюченное могущество в бредовых фантазиях и как я всех своих врагов победил/побеждаю/буду побеждать в собственном воображении".  Трудно не заметить, что последние несколько лет в хвалебных одах самому себе и своему свинксу ветер использует только две темы: 1) некие суперспособности, которые он обрел в результате глючанья, и 2) "великие" победы, которые он одерживает в своих играх воображения и фантазиях с помощью наглюченых суперспособностей. 

Вся известная интернет-история Подольского - это бесконечная череда демонстраций бессмысленной враждебности, безумной агрессии, лжи, подлячества против всех и против каждого, с кем хоть раз ему довелось повстречаться.

Показателен пример из статьи ветра, в которой он пытается оправдаться за свое гнилоподлячество против всех и каждого, типа  это у него игра такая веселая.  Перечисляя всех, с кем он "воевал"...

http://s7.uploads.ru/t/lJ9nh.png
Из тех, с кем ветер воевал до потери пульса, к предложенному ветром списку его "личных врагов", навскидку я могу еще вспомнить Пофига, Сутека, Барнеса ..., то есть, каждого, кто хоть мало-мальски проявлял активность на форуме Лакидао - Подольский превращал в своего заклятого врага и со всей страстью упоротого дерьмища пытался каждого "уничижать" одним-единственным известным Олегу способом - накидыванием дерьма на вентилятор в сторону "врага".
Ветер - образец постоянно действующего генератора дерьма, и отсюда имеющий большую проблему - куда девать постоянно переполняющего его дерьмо. Точнее - искать, на кого его "сбрасывать". И "клиентура" ветра - самый оптимальный вариант для такого сброса - за то, что  ветер своим дерьмом засырает мозг клиенту  - клиент еще и доплачивает. :D

Олег своими "проработками" не только никак не решал свои психические проблемы, а только усугублял, всё больше и больше застревая во своих внутренних конфликтах и комплексах, неврозах. Веруя, что  решить их можно только одним способом - придумывая себе врагов, создавая их себе в реальности и с безумной яростью злобного лепрекона  пытаясь их оболгать и обгадить.

То есть, все практики ветра, все его наработки, все курсы, все протоколы - это  только продолжение жизненной философии ветра для ее практической реализации и создаются Подольским НЕ для проработки своих проблем, НЕ для разрешения своих внутренних конфликтов, НЕ для исцеления себя, НЕ для проработки своих душевных травм, НЕ для развития личности, а только с одной целью - для того, чтобы набредить себе иллюзию некой силы и с помощью этой иллюзорной силы в своих глюках мстить за свои детские обиды.

Стоит ли заниматься такой "практикой" и втягивать себя в умственные иллюзорные игры ветра "Как создавать себе врагов и наглючить себе победу над врагами"? И натягивать на себя безумную философию "Вокруг враги, с которыми нужно бороться до полного саморазрушения и тотальной деградации"?

0

77

Хроники дурдома Подольского

"Счастье в трансе. Спасенье в глючаньи" - новый девиз Ветра.

Устав доказывать, что все бредопрактики глючання авторства Подольского -  это типа техники для развития сознания, Олег решил кардинально сменить тактику - он теперь доказывает, что транс - это благо и единственно верный путь саморазвития.

http://s7.uploads.ru/t/RUTmy.png

А те, кто не способны легко и глубоко погружаться в транс   - значит, бояться и не желают преобразовываться...

http://s7.uploads.ru/t/7QLxe.png

Надо отдать должное мужеству Олега, он наконец открыто озвучил то, чем на самом деле занимаются на практике сфинкеры - погружению в глюки и транс. А  аналитический ум ( именно то, что все пытаются и восстановить в процессе занятий всякими техниками) по мнению Олега - зло, которое мешает трансировать и глючить.
Ну а фраза "застрявшие в своей аналитической части" - так вообще должна войти в аналы золотого фонда шизотерики. Это как с точки зрения практикующих процесинговые практики сказать "застрял в сознании", "застрял в чистом разуме", "застрял в нормальном здоровом состоянии"... %-) . И поэтому (если перевести с заебенского ветровского языка на нормальный) - "человек не способен погрузиться в свою реактивную часть личности,  отключить сознание и погрузиться в бредовые состояния, чтобы генерировать глюки". И по утверждению Подольского - это есть очень плохо.

Подольский наконец то честно признался, что много лет тупо обманывал народ,  рассказывая сказки, что свинкс - это техника просветления и развития способностей. А оказывается, что согласно учению великого глюконавта всех времен и народов, "сфинкерное просветление" от Ветра - это погружение в трансы и развитие способности глючить о своем придуманном величии и победах в воображении.

И теперь Олегу нечего скрывать и пытаться доказывать, что он не глюконавт - он теперь этим собирается гордиться.

Разумно, зачем что-то менять в бредопрактике глючанья, лучше объявить глючанье  благом и спокойненько теперь летать в ебеня, занимаясь богоугодным делом - ловлей глюков в трансе.

0

78

Хроники из дурдома Подольского

Ужасы свинкса

Подольский выложил "рекламу" своей бредопрактики под рубрикой "Лучший отзыв"
http://s9.uploads.ru/t/kAyts.png
Пофигу на то, что весь этот "разговор" Подольский сам написал, потому что о "квадрах" может говорить только Олег - вся бессмысленная тема "квадр" существует только в мозгах ветра в виде наглюченой безумной ментальной конструкции, не имеющей к реальности никакого отношения. Поэтому везде, где "кто-то" говорит о квадрах - это всегда говорит ветер, выдавая себя за другого практика свинкса. Только Подольский может со сверхсерьезным видом на ходу выдавать столько бреда в концентрированном виде и придумывать очередную бессвязную и не логичную ахинею по своей наглюченой  тематике.
Ну, а если кто-то и пытается честно понять "квадры ветра", то мозг перегрывается и заклинивает, потому что нельзя понять то, чего не существует в природе, а существует только как глюк в воображении ветра. Отсюда и берутся страшилки, которые Подольский пытается выдать за крутизну свинкса.

Манера писания текстов у Подольского настолько однотипная и уникальная, что почерк Олега легко угадывается уже с первого предложения в любом тексте и формате, независимо от какого лица и пола он пишет.

Вопрос в другом, а где же любимая  ветровская фишка - "легкость и простота" практики свинкса?
Зачем распугивать тех немногочисленных лохов, которые до сего времени еще не разобрались в бессмысленности свинкса и ебанутости его автора? Таких лохов Олег лишил последней надежды "легко и просто" наглючить себе сверхспособности по примеру ветра и вознестись в распрекрасные ебеня.

Или Подольский решил искать себе в компанию клиентов-лохов среди радикально-жестких мазохистов?
Которые почитают такую "рекламу" от ветра, рванут себе рубаху на груди и с радостным воем понесутся в пыточную камеру проработок по методу свинкс сжигать свое тело, гробить здоровье, тратить энергию - чтобы поиграть в игры духа?

П.С.
По факту, Подольский описал классические эффекты - последствия от выполнения деструктивной программы/ играния деструктивной игры. Которые человек испытывает в данном случае, выполняя деструктивную практику - "Я занимаюсь свинксом" и  Олег пытается  выдать такие последствия за некую крутость своей системы.  %-)

0

79

http://sh.uploads.ru/t/BX73u.jpg

+1

80

Хроники дурдома Подольского!

Сеансы эксорцизма от Подольского!

Олег здесь анонсировал мега-событие - сеанс эксорцизма: будет в очередной раз пытаться оживлять свое мертворожденное дитя - систему свинкс:

http://s5.uploads.ru/t/YolnD.png

Да уж, за последние пару лет - это как минимум уже 15-я попытка оживить уродливое тело мертвеца. И каждый раз анонс события подается как некое мега-событие, которое уже свершилось.
Прикол в том, что каждое такое событие - обещание, что дохлый мертвец будет непременно оживлен в каком-то невъебенном супер-пупер-формате - ветер регулярно повторяет через каждые пару месяцев. Уже и счет потерял - сколько раз это должно было произойти.

Одно можно сказать с уверенностью - единственная практика, которую ветер все это время пытается выполнять - это аффирмации в самом их примитивном  понимании - все время пытается себя и других убедить/уговорить, что система свинкс работает, что она "простая" (смотрим выше отзыв, который ветер сам же написал), что она рабочая, что есть "хорошие отзывы (которые сам же ветер для себя пишет :flag: ), что она кому-то нужна (кроме самого Подольского для облопашивания лохов):
http://sh.uploads.ru/t/rHR7C.png

Но судя по всему, даже практика аффирмаций у Подольского не работает, если он за 7 лет  беспрерывных уговариваний самого себя - даже сам себя не смог убедить в том, что "практика свинкс" живая и раз в пару месяцев пытается поиграть роль дракулы и делает очередную попытку вдохнуть говножизнь в трупик свинкса.

0

81

http://s9.uploads.ru/t/UiV9N.jpg

У меня кстати кошку зовут Масяня.
Иногда такая задумчивая, мыслями где-то далеко - наверно в это время с ветром общается, рассказывает ему свои мысли глубокие, транслирует ему свои сакральные кото-знания. А может передает ветру информацию, которую услышала в моих сессиях с клиентами?
Вот как внимательно слушает...
http://sg.uploads.ru/t/6L8Vp.jpg

+1

82

Новости дурдома Подольского.

Давно мы не смотрели, что делает и как поживает в своем дурдоме ветер и как у него дела с его бесконечными попытками оживить свое мертворожденное творение - систему сфинкс, рожденное мертворожденным разумом Подольского.

Судя по всему, очередная попытка эксорцизма оказалась в очередной раз неудачной - что было гарантированно предсказуемо. И в мертвом разуме ветра родилась гениальная мысль - если не получается 8 лет  подряд оживить трупик системы сфинкс с помощью "гениальных методов глючанья самого свинкса", то может ее скрестить с какой-нибудь живой системой и сделать очередную попытку, попытку №1001 оживить уродца-мертвеца?

Для начала ветер решил наконец выбираться из дебрей бесконечного и бессмысленного "улучшения" изначально мертворожденной техники глючанья свинкс, в которых блуждал долгих 8 лет и решил вернуться к своему первоначальному варианту сфинкса. С которого он начал свой длинный путь к мессианству и просветительству - но заблудился в трех соснах своего безумного ума и аки Сусанин водил по кривых дорожках хороводы возле каждой сосны -  вовлекая в сие действо народ из числа поверивших ему лохов. Обещая каждый раз, что наконец нашел выход. А потом через пару месяцев проблуждав, снова кричал "Эврика" и снова блуждал пару месяцев вокруг очередной фикс-идеи, а  потом снова кричал "Свершилось" ... И снова блуждал... Пока не заблудился окончательно...

Но всему приходит когда-нибудь конец, вот и ветер наконец понял, что блуждает уже сам - даже самые тупые свинкачи поняли, что их мессия гол и туп и бессовестно их дурит - обещая быстрое и легкое просветление, а на деле просто водит кругами по дебрях своего сбесившегося ума, внедряя по ходу всё более дебильные глюки.

Что придумал ветер?

1. Для начала - просто похерил все свои наработки, модификации и варианты системы свинкс, которые он наплодил за все года тяжких трудов в попытках вдохнуть жизнь в своего мертвеца. И снова вернуться к началу своего бесславного пути - к самому первому варианту, больше известному как "сила 4-х".
Что об этом должны думать все верующие в ветра, которые покупали все это время у него разные модификации свинкса, если даже ветер признал, что они все фигня полнейшая и отказался от них?

2. Далее, как я писал выше - решил ветер скрестить свой самый первый вариант, изначально мертворожденный и прогнивший трупик свинкса с живой и рабочей системой и выбрал он для этой цели.... Систему ТЕОС!!!!!

Удивились?
Я тоже немного офигел. Но логика, конечно в этом есть, если Подольский  уже решил непременно в свое провонявшееся гуано вдохнуть жизнь,  то вполне логично, что для этого нужно было выбрать наиболее живую и рабочую методику. И ветер здесь, в вопросах воровства и присваивания чужих идей и наработок не дурак, я бы даже сказал - гений, при всей своей нелюбви и ненависти ко мне, наступил на собственное горло и использовал Систему ТЕОС для того, чтобы сделать апгрейд  своего самого первоначального варианта сфинкса. Даже в название добавил аббревиатуру ТЕОС:
http://s7.uploads.ru/t/urVAs.png

Теперь система сфинкс - в описании сплошь и рядом используются фирменные формулировки из Системы ТЕОС  - "работа с играми", "рассмотрение игр", "ресурсы", "пространства", "процессы", "деструктивные игры" и т.д. - именно в контексте фраз и смыслов теории и практики ТЕОС. Такой своеобразный копирайт от мастера лжи, обмана, воровства и гнилоподлячества. Где копирайт текстов из Системы ТЕОС Подольский использует, чтобы придать своему мертвому трупику некий привлекательный вид "методики работы с играми"

Можно было бы порадоваться за это дерьмище, которое уже не скрываясь ворует чужое - за то, что что-то наконец поняло. Но есть одно но.

Пытаясь скрестить своего мертвого гаденыша  с рабочей методикой  ТЕОС  Подольский поменял только антураж, но мертвое тело свинкса оставил как было. В любом случае любая проработка в "новом-старом" свинксе упирается в старый, слегка подрихтованный обработчик для подсознания еще из самого первого варианта свинкса:

http://s9.uploads.ru/t/L3AWl.png
текст обработчика:
http://s7.uploads.ru/t/qt4zT.png

И вообще, все базовые принципы, которые изначально делают мертвой и бессмысленной любую методику, и особенно свинкс,  ветер оставил как было: метод проживания в уме и воображении, глючанье - как принцип "работы" с материалом, умственное мозгоебство вместо реальной работы, верование в сверхсильное подсознание...

http://s3.uploads.ru/t/RDMwZ.png
.
http://sd.uploads.ru/t/wMcqA.png

То есть - ветер явил миру по сути, очередную примитивную версию турбо-суслика, которую переделал из своей старой версии 2011года, используя где надо и не надо, формулировки и идеи из Системы ТЕОС, которые к тому же извратил до неузнаваемости в угоду своим диким фантазиям.
Версию турбо-суслика 2011года, которую в свою очередь скопировал из одного из многочисленных обработчиков авторства Д.Лёушкина из его скрытого раздела - точнее, украл, потому что авторство приписал себе.

Привычно оглашая сей процесс  возвращения старой версии турбо-суслика в новой упаковке громкими воплями и душераздирающей рекламой о "революции" в мире методик "работы с играми". :rolleyes:
Ну а чё? Теперь всё просто, проще некуда - зачем рассматривать свои игры? Поглючил-помозгдрочил на тему игр, поручил подсознанию поглючить иллюзию переживания чего-то там на тему игр - и ты уже, о-ля-ля, - абсолютный игрок.

За эти 8 лет кем только ветер не был в своих глюках: и мессией, и божеством, и просветленным 100 раз, и котовещателем, и повелителем демонов в своих снах, и великим магом, и дырки-порталы в галактике открывал, и хвастался чудесами по управлению природными стихиями/комарами/другими людьми, и в самые разные распрекрасные ебеня навечно улетал (но почему-то каждый раз возвращался), и врагов своих заклятых сотни раз в пыль рассоздавал, и пространствами хлопал, как слон ушами. А теперь решил себя поглючить игроком абсолютным... :flirt: Новая приманка для ловли лохов? Старые уже не работают?

Всё это уже было много-много раз.  Типичная фишка Подольского - каждый свой пук сопровождать громогласными овациями самому себе и маханием кулачками всему миру.

И как обычно, в "новом-старом" описании свинкса ветром приводятся длинные, абстрактные, алогичные и бессмысленные размышлизмы и увеществования о "реальности глючанья", которые Подольский как мантру повторяет уже лет 8. И которые нет смысла здесь в очередной раз репостить. 

Вот на этом глупейшем веровании, что "глючанье - это сила способная изменять реальность", как на ржавом гвоздике и держится вся гора мозгдрочества, которую ветер называет системой сфинкс. Стоит выдернуть этот единственный гвоздик и вся эта масса словоблудия рассеется как утренний туман.

Поэтому Подольский львиную долю своего мозгдрочества тратит на то, чтобы убедить читателя, что "воображение  и глючанье - это реальная сила, с помощью которой можно превратится в абсолютного игрока". 
Только ветер не договаривает, что с помощью воображения и глючанья - в "абсолютного игрока" можно превратится только в своем воображении и в собственных глюках.
А такие абсолютные игроки обычно живут уже в палате №6 под присмотром  крепких мужичков из реальной вселенной  - санитаров. Потому как совершенно потеряли связь с реальностью и все свои победы способны получать только в своем уме и воображении, а в реале - управлять неспособны даже собственным мочевым пузырём.

+1

83

Новости из дурдома Подольского Олега

ШО!!! Опять???
Очередное завершение великого пути в маразматические ебеня???

http://sd.uploads.ru/t/hikXF.png

Бедный трупик системы сфинкс, мало того, что родился изначально мертвым, так ветер его еще 8 лет мучил, пытаясь оживить.
И даже отчаянная судорожная попытка  сделать из трупика чучело для запугивания "игровых методик" - увы, тоже вышла провальной. Никто даже не заметил смешной угрозы появления страшного конкурента - "методики", как "легко и просто" стать "абсолютным игроком" с помощью глючанья и мозгоебства. 

О покойниках (системе свинкс) - или хорошо, или никак.
Аминь. :rolleyes:

....

Хотя, учитывая легендарную ебанутость Ветра (и тяжелые последствия параноидальной шизофрении)  тяжело себе представить, что  возможность безнаказанно свинячить, воровать, лгать, говнить и лицемерить  - легко и просто отпустит  Подольского и он начнет жить праведной жизнью психически здорового человека.

Шизофреническая депрессия пройдет, курс галопередолозации закончиться, наступит летняя, солнечная погода и внутренние бесы снова погонят Олега  рожать очередного трупика, который по заверениям ветра должен будет затмить всё и всех и заменить людям солнце. И Подольский, не дожидаясь пока этот трупик оживет - сам со страстью упоротого маньяка начнет выполнять свою привычную миссию говноплюя - по старой доброй привычке и затасканному до дыр шаблону поведения - говнить на всех, у кого своровал идеи, методы и элементы для создания своего очередного мертвого франкенштейна.

Иначе - будет скучно и интернет-пространство торговцев иллюзиями потеряет свой безумный блеск, притягательность для лохов и превратится в унылое пространство, как осеннее, дождливое небо над С.-Петербургом.

0

84

Новости из дурдома Подольского

На месте сайта Подольского сейчас висит вот такое послание:

*******
Все, что имеет начало, имеет и осуществление начатого, имеет и конец, и жизнь за пределами осуществления того, что было начато и закончено.
Мы прошли большой путь. Начали, продолжили движение, и завершили его. Этот путь лишь этап. Большой, интересный, но лишь этап. Что будет дальше - никто не знает. Достоверно известно лишь то, что Земля продолжит вращение вокруг своей оси при любом раскладе наших решений относительно системы.
На месте этого сайта будет что-то другое. Рано или поздно.
Тем кто работал с нами в совместной практике - вы найдете нас там же, где мы общались - в скайп. Вы знаете, что мы всегда рады вам и вашему общению с нами, однако до конца лета 19-го года мы просим вас не выходить на связь без крайней необходимости, если только нами не будет заявлено обратное в личных приглашениях.
Остальным же желаю найти свой Путь, свою практику по своему сердцу, Душе, и возможно мы с вами еще встретимся.
Ну...вот как-то так.

****

Полгода тому назад я описал и легко спрогнозировал текущую ситуацию в Подольского  и финал его системы свинкс. Знание законов и принципов, по которых люди играют свои игрульки, выполняют деструктивные программы и деградируют, сначала в социальных играх, а далее и в умственных, в играх с собственными проекциями и глюками, созданных собственным воображением - помогает легко прогнозировать финалы таких игрищ.
Мало того, зная такие законы, можно было легко и просто на протяжении всей этой эпопеи анализировать, оценивать и высмеивать все действия, все словесные поносы, "вознесения", "просветления" и прочие дебильные потуги Подольского преподнести себя как мессию, просветленного, вознесенного, обладающего могущественными способностями, которые он типа приобрел "легко и просто" в результате глючанья по своей бредопрактике. А на деле - весьма тупо лгал, чтобы найти доверчивых лохов, которым можно было бы впарить свои "курсы" и "планы проработок". Которые по своей сути являются очень примитивной версией турбо-суслика

Viktor написал(а):

2018-12-09 10:00:52
А-я-яй, какая неожиданность - бредопрактика глючанья свинкс не работает даже у автора "практики". 

Приходиться для решения такой "огромной" проблемы, как прохождение барьеров в собственном уме, использовать другие, чужие бредопрактики. Барьеры/проекции, которые Олег сам же и создает в своем уме :D

Подольский демонстрирует апофеоз драмы в собственных умственных играх с самим с собой на стадии "полное поражение", в которых уже не способен победить даже созданные собственноручно  умственные проекции. И приходится запускать новые циклы проигрышных умственных игр, но уже с привлечением чужих ресурсов - в своих то уже разочаровался.

Война с самим собой  у Подольского выходит на финишную прямую, далее - только самоуничтожение. Конечно не физическое, а как автора "практики".
Еще несколько таких циклов и наступит разочарование в своей "ультра-новейшей методике" и полный отказ от нее. Как это уже происходило не раз у Подольского.

Это неизбежно - потому что  все такие "игры" выполняются человеком по одному и тому же принципу, законах и внутри деструктивных программ самоуничтожения. И конец у таких игр запрограммирован изначально - полное поражение, разочарование и отказ от той части себя, которая заигралась/проигралась в такую игру.
И далее - бегство от боли поражения: агрессивное отрицание всего, что как-либо связывает с прошлым, прошлой практикой, взаимосвязей и отношений с людьми, с которыми взаимодействовал в период своего играния.

"Война" Подольского с "турбо-сусликом" и "сусликами", бесконечное и болезненное стремление отрицать/уничтожить в себе всё, что связано с ТС и проецирование/перенос этой "борьбы" во внешний мир, с другими практиками ТС - прекрасный пример этого процесса и проигранной Олегом собственной умственной игры "Я познал тайный секрет ТС и я - крутой писатель протоколов".

Не получив вожделенного поклонения и обожествления за такой "бесценный подарок" миру - Олег посчитал себя проигравшим и всячески начал уничтожать в себе и вокруг себя всё, что связанно с ТС. И переключился на создание новой игры "Я крутой сфинкер"- опять же с целью получить то же поклонение и обожествление, воюя по ходу с теми, кто ему "мешает".
А по сути ничего не поменялось, одна и та же игрулька в уме, но уже на более низком уровне. Поэтому "поклонников" готовых поверить очередной бредовой лжи ветра - единицы, в отличие от того периода, когда игрался в крутого турбо-суслера. И конец у Подольского будет таким же, как и в эпопее с ТС. Развязка уже близко. Законы деструктивных "человеческих игр" неумолимы.

А все его действия в объективной реальности - это только проецирование этих внутренних умственных игр на внешний мир.

ПС. Вопрос - так стоит ли желающим "поремонтироваться с помощью свинкса" вовлекаться  в такие деструктивные игры с заранее запрограммированным концом, ведясь на безумные рекламные опусы Подольского из его дурдома?
Олег сам дает ответ на этот вопрос

.

Так получилось, что "весь великий говно-путь Подольского в свинксе - от рождения и до смерти"  расписан здесь, в этой теме. Конечно - не в том виде, в каком бы хотелось Олегу, но зато объективно и реально, с переводом словесных излияний Подольского с заебенського ветровского языка на нормальный человеческий.

Наверно, до конца дней своей никчемной жизни Подольский будет проклинать тот момент, когда решил с помощью наглой лжи, подлости и неудержимого гнилоподлячества в мою сторону делать рекламу своему мертворожденному гаденышу. Не было бы этого дерьма от ветра - скорее всего и не было бы этой темы. Но история не терпит сослагательного - случилось то, что случилось.

Больше чем уверен, что Подольский попытается вновь чего-нибудь сварганить. Но по законах деструктивных умственных игрищ и деградации - это будет  еще более гнилым, мертвым и ничтожным, чем даже самая никчемная и ничтожная из всех ветровскиих версий ТС  последняя его версия турбо-суслика, которую он обозвал "обновленным свинксом".

0

85

Полтора года тому назад в этой теме  выкладывал фотки своего дачного участка с баней.

За это время на своей фазенде сделано всего много: уже практически завершил все ландшафтные работы по обустройству участка, вырастил красивый газон (что при нашем жарком лете стоило немалых трудов. Хоть и север Украины, но погода почти целое лето стоит солнечная, бездождевая и температура постоянно под 30 тепла).  Засадил  участок декоративными кустами, деревьями и многолетниками. За это время даже старый домик полностью разобрал и подготовил площадку под строительство нового.
Собрал уже первые урожаи из молодого сада, попробовали первый урожай голубики, коих у меня целая плантация - 28 кустов и инжира, которых у меня 7 кустов. Не говоря уже о более традиционных культурах, в том числе виноград, персики, абрикосы.

http://s3.uploads.ru/t/mu9HR.jpg
.
http://sg.uploads.ru/t/DK1np.jpg
.
http://s3.uploads.ru/t/OVZgl.jpg
.
http://s7.uploads.ru/t/SRIHd.jpg
.
http://sg.uploads.ru/t/iCoG1.jpg
.
http://s9.uploads.ru/t/TE32X.jpg
.
http://sd.uploads.ru/t/wTjXi.jpg
.

Как это выглядит зимой:

http://s5.uploads.ru/t/bPWGJ.jpg
.
http://sg.uploads.ru/t/xSdl1.jpg

+5

86

Хроники дурдома Подольского

Мастер-класс от Ветра  "Как_насрать_самому_себе_в_рот".

Не долго горевал Подольский, что пришлось бросить свой сайт и прикрыть свою говнопрактику глючанья свинкс.
Жажда мести заставила это дерьмище выкарабкаться со своей навозной кучи и погнала ветра делать то единственное, что он умеет - гнилоподлячествовать, говнить  и обсыраться по самую макушку.

Метод мести Олег выбрал соответствующий своему уровню развития - уровню дебила. Ничего лучше не придумал, как выбрать себе на одном из форумов для сусликов одного из активных членов этого форума и как бешеная крыса пытается теперь его укусить.

http://s7.uploads.ru/t/aKn1s.png

В этом было бы ничего необычного - это привычное дело и абсолютно стандартный шаблон поведения для Подольского Олега. Все уже давно знают, что каждое свое явлению миру ветра - это как фонтан говна и крысиного дерьма. И как не странно - в первую очередь на самого себя. Не зря ведь даже аватарки себе выбирает соответствующие - крысу.

Необычно здесь то, что на роль жертвы ветер назначил человека, который по его мнению  является активным ТЕОСником. И буквально со следующих сообщений это вонючее дерьмище стало проецировать свою злобу ко мне/на ТЕОС на участника форума под ником Safer. Размещая некие скриншоты, типа доказывающие, что Safer - участник платной программы ТЕОС:

http://s3.uploads.ru/t/MNx9L.png

С одной стороны - какое дело Подольскому до того, кто и чем занимается, куда платит и что читает?

А с другой стороны - ХЗ откуда  ветер взял такую инфу и такой скриншот - сам себе рисует в блокнотике и наверно сам ведет такую "базу данных", записывая туда всех и каждого, кто зарегистрирован на форуме "Самопроцесинг". Безумие в последней стадии обострения и наглейшая, безумная ложь, как последний аргумент от опущенного "мессии".

Во-первых: Всем ведь известно, что в ТЕОСе нет никаких платных программ: есть  стоимость комплекта платных протоколов в сумме 550руб, покупка которых дает право постоянного доступа в раздел с ограниченным доступом с материалами по методике "Самопроцесинг" - улучшенной версии ТС. То есть - это никакая не платная программа и даже нет отдельной платы за такой доступ - только  факт покупки комплекта протоколов: купил комплект обработчиков - получил бесплатно доступ в закрытый раздел, раз и навсегда.

И есть плата за обучающий курс из 4 сеансов обучению работе по Системе ТЕОС.

И эти платежи между собой никак не связаны. Мало того, после того, как человек прошел обучение работе по ТЕОСу - я рекомендую прекращать работать по ТС (если он до этого практиковал ТС) и заниматься только сознательным прояснением  по методике ТЕОС.

И кстати, нет на форуме такого раздела, как "Протоколы ТС по технологии ТЕОС" -  ТЕОС и ТС никак между собой не связаны. И ТЕОС - это полнейшая противоположность ТС-у с его подсознанием и автоматизацией. ТЕОС - это сознательное прояснение и полностью ручная работа в реальном времени. 
В закрытом разделе есть подраздел  "Протоколы ТС по технологии Самопроцесинг".
А все материалы из сессий ТЕОС, которые можно использовать для проработок, в том числе сусликам, выкладываются в соответствующих, ОТКРЫТЫХ для свободного просмотра даже незарегистрированным гостям форума, разделах под рубрикой "Практика ТЕОС".

Это дерьмище, когда генерит ложь, даже не удосуживается хоть как-то устранить очевидные разбежности своих лживых высеров с реальностью.

Ветру, естественно как всегда, на очевидные факты насрать - ему ведь главное хоть как-то пукнуть в мою сторону. И отомстить мне за то, что фактически опустил его на самое днище и вынудил закрыть свою бредопрактику глючанья свинкс. 
Ничего лучше не придумал, как выбрать на чужом форуме случайного человека, навешать на него мою проекцию и начать тупо гнать параноидальный бред в своей привычной  манере говноплюя, доказывая себе и другим что блюет говном на ТЕОСника и на ТЕОС.

http://s7.uploads.ru/t/xlasB.png

Во-вторых:

Я не в курсах отношений между Сафером и Ветром, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Наверно еще один из множества давних врагов Подольского, которых он сам себе создает  на каждом шагу, реализуя на практике свою безумную манечку "Все вокруг враги, жаждущие крови Ветра"

НО могу сказать по поводу моих отношений с Сафером.
Так вот - Safer никакого отношения  к ТЕОСу не имеет, кроме того, что зарегистрирован на этом форуме. Даже платные протоколы не покупал и естественно - доступа в закрытый раздел не имеет.

За всё время, которое Safer у меня зарегистрирован на  форуме - он написал мне всего одно сообщение под названием "Благодарность".
Не спрашивая разрешения у Safera, размещаю скриншот этого сообщения. Думаю, он не будет против:

http://s8.uploads.ru/t/qbyfE.png

Внимательно читаем это сообщение и становится понятным, что человек занимается по технике традиционного ТС и даже использует  соответствующие обработчики из ТС, а на этом форуме использует материал, который я выкладываю из своих сессий по Системе ТЕОС.

Количество сообщений "0" указывает только на то,  что это единственное сообщение вообще, что - ни  до, ни после  больше сообщений от Сафера не приходило. Что доказывает, что даже заявки на покупку платных протоколов Сафер никогда мне не писал.

...

Так что обострившаяся "гениальная" параноидальная шизофрения Подольского дала очередной сбой и в очередной раз заставила Олега самому себе насрать в рот. Тысячу раз самообосравшееся безумное ничтожество в очередной раз смачно наложило себе в рот жирнющую кучу дерьма и уверовав, что это божественная амброзия - побежал плеваться этим дерьмом на каждого встречного.

Деградация  дерьмоличности под именем "Подольский Олег" стремительно ускоряется. Придумать такой дебильный метод "мести"  могло только такое абсолютно опущенное ничтожество как Ветер.

У Подольского какая-то уже последняя или предпоследняя стадия идиотии на фоне обострения параноидальной шизофрении. Одержимость ТЕОСом у Олега достигла крайней степени - больше никаких целей у параноика в жизни не осталось, кроме как изливаться ядом на меня и ТЕОС. По ходу пытаясь криком истошным доказать, как ему пох на меня. :rolleyes:

http://s7.uploads.ru/t/SRtPU.png

Не может это вонючее дерьмище смирится с тем, что  я легко и просто спустил в унитаз его самую "уникальную, не имеющую аналогов в мире"  говнопрактику свинкс. С треском и оглушительно проиграв свою "битву" со мной, которую сам же развязал и активно поддерживал годами, Подольский теперь пытается отыграться на совершенно случайных  людях - Олег теперь на каждого встречного вешает ярлык теосника и с безумной злобой лепрекона накидывается на него, веруя, что воюет со мной/ с ТЕОСом. :tired:
.
.
ПС.
Такого рода сообщений с благодарными отзывами мне приходит довольно много, но я размещаю на форуме только те, которые имеют информационную составляющую и могут быть полезны  для практиков. Если сообщение написано лично мне и содержит только слова благодарности, то я  как правило их не публикую. Хотя, не скрою, мне их приятно читать и это дополнительно мотивирует на дальнейшую работу по развитию Системы ТЕОС.
Например, практически в тоже время с разницей всего 5 дней мне пришло вот такое сообщение:
http://s5.uploads.ru/t/m9EIu.png

+2

87

Я не в курсах отношений между Сафером и Ветром, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Наверно еще один из множества давних врагов Подольского, которых он сам себе создает  на каждом шагу, реализуя на практике свою безумную манечку "Все вокруг враги, жаждущие крови Ветра"

В самую точку.
Честно признаюсь, я в восторге от безумия Ветра. И именно по этой причине долгие годы сводил его с ума, придумывая всевозможные приколы, чтобы проявить его шизофрению, вытащить на поверхность всё его сумасшествие, в которое он свято верит, и с удовольствием потом наблюдать, как он вновь и вновь падает лицом вниз в высранное им же дерьмо.
Самое интересное, что у меня нет ни грамма презрения к этому человеку. Для меня он просто забавный комочек, с которым просто интересно повзаимодействовать как с клубком ниток: покатать его туда-сюда как колобка, а потом наблюдать за его поведением, что же он в очередной раз выкинет. )
И, опять же, самое интересное, что его первым НИКТО не трогает. Он сам приходит, сам начинает срать, а потом с позором, обосранный с ног до головы, униженный, оскорблённый, в грязь втоптанный, сбегает. Точнее даже не сбегает, а выметают его веником.
Ох и олежик.

+1

88

Хронология дурдома Подольского

Вся история "деятельности" Олега Подольского в одной картинке

http://sh.uploads.ru/t/VfNWv.jpg

0

89

http://s9.uploads.ru/t/wd3fs.jpg

0

90

Хронология дурдома Подольского.

Хуятрица - Перегрузка №1111. Ветер умер - да здравствует ветер.

Абсолютный глюконавт всех времен и народов начал снова надувать щеки и рассказывать лохам старые сказки об удивительной силе глючанья в практике свинкса.

http://s5.uploads.ru/t/bLecF.png

По своему слабоумию Подольский решил, что 5 месяцев - это такой большой срок, что все уже забыли, кем на сам деле является  этот маразматик и по истечению такого короткого периода времени можно как бы с нуля начать представлять себя  народу и снова впаривать свеженьким лохам старое, прогнившее и провонявшееся барахло, как новенький товар.

Последнее погоняло "абсолютный игрок" не проканало в качестве завлекухи для лохов, теперь придумал себе новое - "Видящий структуры наставник".

Тяжело бремя поиска новой лживой маски для обмана людей, на которую лохи начали бы слетать как мухи на гавно. Пять месяцев у Подольского ушло только на то, чтобы наглючить новую. Раньше, после каждого тотального поражения/обрушения как-то по-быстрее эти периоды обновления вейланса (замены проигравшей роли/маски на другую, с помощью которой проигравший пытается отыграться) проходили.

А сил на создание нового  сфинкса наверно уже не осталось, будет снова торговать мертвой лошадью выдавая ее за живее всех живых. Которую уже сотый раз выкопал из скотомогильника, отряхнул пыль, налепил шилдик «живая», надел на свою черную душёнку белый маскхалат, натянул на морду новую маску «видящего» и пошел зазывать покупателей на дохлятину.
Стареет, дряхлеет, теряет форму, нет больше искры во лжи Олега. Нет никаких посланий и страшных угроз врагам, нет никаких описаний дальних ебеней, куда заносило ветра в белой гарячке, нет никаких фанфар и громогласных оваций самому себе, нет маханий кулачками миру и угроз, что если мир и люди не полюблят это чмо, то оно в стопитсотый раз покажет всем нам фак и сбежит в свои распрекрасные ебеня "навсегда"...

Наверно за 5 месяцев беспрерывного зачитывания мантр и аффирмаций так и не смог сам себя убедить в том, что его безумные бредовые глюки в периоды обострения параноидальной шизофрении - это есть некое видение структур, поэтому и без особого энтузиазма, серо, буднично и уныло представляет Подольский новую/старую парадигму своего оболванивая и облапошивания лохов.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Темы о разном » Система сфинкс - рецензия книги и анализ системы сфинкс.