Вы попали на форум "Самопроцесинг", где можно ознакомится с самыми эффективными техниками для самостоятельной психотерапии и экстренной помощи себе в тяжелых душевных состояниях. 
Не всегда есть возможность обратится к  опытному психотерапевту, поэтому знание таких методов и умение ими пользоваться  поможет вам самому справится  и вновь обрести радость жизни.

Материал, который описан ниже - выложен в специальном формате для работы по одной из таких систем - Система ТЕОС. На сегодня - это самый эффективный, быстрый и простой способ  самостоятельной проработки своих отрицательных и болезнных состояний.
        Суть метода - прояснение  внутренних причин, убеждений, душевных травм из прошлого, которые изнутри из бессознательного воздействуют на человека и сильно снижают его энергетически-ресурсный уровень, блокируют ум и способности. Прояснение и понимание этих глубинных факторов резко снижает их воздействие и состояние человека улучшается. Для их проявления и деактивации  используется список похожих идей и установок, который обычно стандартный на процентов 80 у каждого человека. Зачитывание этого материала через специальный шаблон позволяет быстро проработать похожий материал у себя и таким простым способом достичь улучшения своего состояния.
 
Если Вы попали на этот сайт впервые - рекомендую сперва  ознакомится,  как  с  помощью специального упражнения "Процедура ТЕОС"  можно эффективно  и быстро проработать свое состояние и как для таких проработок использовать материал - описанный ниже, после вступительной части.
Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний
Описание целей и тем форума "Самопроцесинг" - ЧИТАТЬ ВСЕМ ВХОДЯЩИМ !

Если же Вам сейчас нет времени или желания ходить по вышеприведенным сылкам, а материал все таки прочитать интересно, то настоятельно рекомендую сделать это следующим образом:
1. Зачитать  текст шаблона вот отсюда Шаблон для обработки материала  ТЕОС
Зачитываем сначала Часть 1 Шаблона ТЕОС
2. Далее после слов "Список материала" читаем  материал ниже
3. После зачитываем  Часть 2 Шаблона ТЕОС.
В таком случае , даже без предварительного ознакомления  с описанием методики ваше состояние заметно измениться в лучшую сторону за счет  активации  вашего сознания и ваших внутренних сил на проработку вашего текущего состояния.

Удачи и успехов Вашем желании сделать свою жизнь лучше!
Если вам что-то непонятно, вы  можете найти ответ на интересующий  вопрос на форуме или описать свою проблему и получить квалифицированный ответ в этом разделе Помогите решить проблему !
Писать  о своей проблеме в этом разделе можно даже не регистрируясь, анонимно в статусе гостя.

  +++++++++++++++++++++++++++++++++
Материал для работы:

Состояние жертвы – 2. Везде несправедливость. Боль несправедливости

1. Невозможно выйти из этого состояния. тупик. внутри все болит. тяжело и плохо. от всего хочется отказаться и умереть. не хочу ни за что бороться. не  хочу ничего добиваться, доказывать. я не хочу ничего делать.  мне больно. мне сильно  больно. я не могу это пережить. я не  хочу так жить. я одна, абсолютно одна. у меня ничего нет. ничего. я нищая. не справедливость. вопиющая не справедливость. все плохо. так плохо, что хочется умереть. мне никогда это не пережить.  я ничего не хочу. мне ничего не надо.  мне больно внутри от того, что у меня ничего нет. мне больно от того, что я  хочу жить нормально, а у меня не получается. Мне все время не хватает денег  и меня это задолбало. они меня все время обманывают. общаются со мной, как с дебилкой. все время одевают на меня розовые очки. как все это бесит. я зла, невыносима зла. у меня нет больше сил.  когда это уже все закончиться
2. Мне больно и плохо. сильно больно. больно внутри, как будто рухнул мир, или подтвердились мои самые худшие мысли. у меня все разрывается от безысходности внутри. мы не бедные, но я чувствую что это ничего мне не принадлежит. это не мое и моим никогда не будет. я одна, абсолютно нищая и беспомощная. я ничего не могу и ничего не умею. у меня никак не решается в голове вопрос -  как я одна куплю себе квартиру, или что-нибудь ещё.  да никак у меня ничего не будет потому что я никогда не заработаю больших денег. у меня ничего никогда не будет. я как сейчас не чувствую что у меня есть свой дом, так и потом этого не будет. все время будет чье то. все время нужно делить с кем то. и все время ущемлять себя. все время. я не хочу жить. Я не знаю как дальше жить. дальше только хуже. все хуже и хуже с каждым днем.
3. Я не хочу жить. мне так больно, что уже не страшно и умереть. иногда кажется это один правильный выход. трудно дышать и думать. в голове  вообще ничего нет. я твердо знаю что все будет так как нарисовал мой мозг. я не знаю что писать. все плохо и ужасно. жизнь дерьмо. мысли дерьмо. я зациклена не на деньгах, а на этом дебильном состоянии которое я никак не могу пережить. когда мне в элементарном отказывают, а кому-то по 2 квартиры. я не могу. у меня не укладывается это в голове.
4. Ничего не хочу писать. мне больно и нет мыслей. все вокруг предатели и враги. в мире нет ничего хорошего. все покупается и все продается. умереть и все - хочу только этого. не хочу жить. все надоело. нет больше сил. нет желания, ничего нет, все убито и  вытоптано. мне обидно, что на меня всем наплевать. а с другой стороны я всегда знала, какое ко мне отношение. я абсолютно одна в этом мире и в этой жизни.
5. В моей жизни все плохо. она наполнена пустотой и болью. в ней ничего нет кроме боли. у меня нет ничего кроме этой боли. это очень тяжело-  это невозможно перебороть. с этим невозможно жить. это мука. это хуже самой жестокой тюрьмы. я не знаю, как мне дальше жить. я бессильна перед тем, что я чувствую внутри.  трудно дышать, думать, чувствовать что я никогда не смогу жить нормально. всегда придется мучиться. Никогда не получиться жить в свое удовольствие.  внутри меня твердо сидит что жить, страдать и мучиться бесконечно долго плакать и пахать как лошадь - это правильный путь. а жить и наслаждаться - это полное разрушение. а я хочу жить и наслаждаться. я не хочу мучиться.  Тяжело, безумно тяжело. невозможно передать всю боль.  мне кажется, что я куда то проваливаюсь. в какое то бессознательное пространство и там  улетаю. не могу описать что происходит, но моим мозгом завладел кто то другой
6. Пусто внутри. Боль, одиноко и обидно. я никому не нужна. мне обидно что из меня вымогают деньги, давят на то, что я жадная и с ехидством говорят -  самая бедная.  и я подавляюсь я трачу на них свои деньги. я отказываю себе в чем то. А они все равно продолжают говорить. А мне ничего.  я не могу, у меня нет сил. я ничего не хочу. хочу ничего не чувствовать. не чувствовать этой боли. это не выносимо.
7. Тупиковой состояние. я застопорилась. все плохо. внутри все дрожит. нет сил.  внутри тяжелое ощущение встало и не уходит. оно не дает мне покоя. забирает все силы. хочется уединиться и не чувствовать его. Хочется, чтобы внутри все затихло и успокоилась. я все равно считаю, что у меня все будет плохо. это твердое убеждение засело в моей голове. и будоражит все внутри. все плохо и ничего у меня не будет. еле как буду сводить концы с концами и мне всегда будут очень мало платить на работе. а я всегда буду стараться переработать  как то, чтобы меня заметили и оценили. а это как всегда, никому не будет нужно. и я буду как серая канцелярская мышь всю жизнь. мне тяжело. внутри что то подтверждает  - да все так и будет. это мука, ад, это невыносимо ощущать
8. Мне плохо. очень плохо себя ощущаю. Все болит. Внутри очень плохо. нет сил. слабость. я вроде спать не хочу, но не могу открыть глаз. немного начала болеть голова. мне  очень плохо.
9. Плохо. очень плохо. не могу вдохнуть. Как будто все свело в области солнечного сплетения. боль в желудке. везде ощущаю боль. плохое состояние. все внутри как то свело

Ответный имплант.
Идеи и установки
Слабость. Обездвиженность. ничего не могу. ничего не смогу. никогда не заработаю. ни на что не способна. я сама ничего не смогу добиться. Умереть, чтобы не чувствовать боли и тяжести.  мучиться. терпеть. страдать. предательство кругом. меня все обманывают, чтобы запудрить мне мозги и сделать  как им надо
К чему принуждает
Все время страдать и чувствовать боль. быть не уверенной в завтрашнем дне. быть не уверенной в себе. все время бояться. испытывать сильный страх, что у меня чего то не будет, что я буду бедной, что у меня все будет плохо. все время чувствовать тяжесть, боль, несостоятельность внутри. всегда испытывать состояние, что я в раскачанной лодке
Запрещает
Не бояться. быть внутренне свободной.  Он мне запрещает все. моя голова забита этой проблемой. я не могу успокоиться и выйти. не могу чувствовать себя без всяких болей и тяжестей внутри. все время в каком то невыносимом состоянии. Кажется, что скоро сойду с ума. это тяжело и больно. выйти не возможно. внутри сидит страх. дикий страх, который впился в меня и не отпускает
Точки
Внутри тяжело, но уже не так. Тяжесть поднялась выше, теперь она занимает место в грудной клетке. Страх ощущается острее других. Уже не так остро, но я чувствую тяжесть внутри. болит сердце. все внутри болит. Все с каким то надрывом. тяжело дышать. Нет полной свободы внутри

Приобретенный имплант

Идеи и установки
Тяжело дышать. стоит тяжесть внутри. я не чувствую каких то ярких ощущений или эмоций, чтобы они реагировали на эту тяжесть. сейчас чувствую только тяжесть и она нагнетает все внутри.  трудно и тяжело жить. Не знаю, как дальше жить. Я не знаю, как справиться со своей жизнью и проблемами. я не могу разрешить самые элементарные вопросы, не могу навести порядок в своей жизни.
К чему меня принуждает имплант
Страдать и мучиться. переживать невыносимые ситуации моменты. Очень сильно хочется умереть. И такое ощущение, что руки уже готовы  умертвить меня. иногда становиться очень страшно, что я не смогу сдержаться. единственное что помогает,  это мысль в голове, что этого делать нельзя. Я теряю рассудок. не могу объяснить что со мной происходит.  мне тяжело и трудно.  И этого никто не может понять кроме меня. я одна как всегда и мне больно.
Что запрещает
Смотреть трезво на мир. мой мозг зациклен на том, что я  боюсь и опасаюсь. пусть этого никогда не было и может не будет. но я боюсь что когда-нибудь попаду. и я не знаю что делать в таких ситуациях, когда я совсем одна. я испытываю тяжесть и боль, внутреннюю разруху и невозможность подняться. у меня нет сил это пережить.  меня никто не слышит и не понимает. я одна. я не чувствую любовь. вокруг одно предательство и ложь. пока ты нужна для каких то целей - тебя любят. когда ты отработанный материал - ты никому не нужен. вот и вся любовь. всем наплевать. это какой то круговорот. столько боли. невыносимой тяжелой боли, от которой ноет все внутри.
Точки
Мне тяжело, но причина тяжести стала немного размытой. Не знаю, что происходит внутри - все уплывает, размывается. я не хочу ни о чем думать.  настала какая то пустота. Тяжесть, боль ушла.