Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



схожу с ума...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Решилась написать. Мне это сложно дается, т.к.не привыкла жаловаться, просить помощи или совета. Но на данный момент я сама уже не могу сама разобраться в сложившейся ситуации.
Вот однажды настал в моей жизни долгожданный момент, когда все рухнуло и надо было найти новое направление в жизни или хотя бы отдушину. Так я познакомилась с методикой ТС и началось. Все было здорово, проработки, маятники, изменения в жизни, а главное изменение отношения к жизни. Но вот настал момент, когда я не могу справится с ситуацией. Может это маятник, может  что-то еще. Но мне хреново. Сразу оговорюсь, хреново не значит, хочу сдохнуть, мне плохо, все болит и т.д. Хреново в смысле, в моей голове что-то происходит, мало того что, кто-то или что-то в ней шевелится, и больно к ней прикасаться. Так там какие-то странные видения, причем не образы, а именно видения. Яркие, реальные, многие из них реализуется в реальности. Все бы ничего, вроде да прикольно, но все эти видения очень страшные, больные, типа как меня избивает отец, причем, он меня избил где-то часа через два после этого видения, причем все произошло именно так как мне это привиделось. Выходные мы с подругой катались на машине по городу, а до этого мне привиделось жуткая драка. И как бы мы не пытались ее избежать, она все равно произошла. Странно то, что вот стоят люди перед нами, начинают конфликтовать, мы уезжаем в другое место, там тоже самое, уезжаем дальше и опять конфликт с этой дракой. Это страшно. Я понимаю, конечно, что вроде мне что-то там приснилось, я это надумали, придала значение, вот оно и получилось. Но скорость работы дуального  зеркала, как говорит Зеланд, уж слишком быстрая. Доходит буквально до пару часов. Пыталась перевести на позитив,  нефига негатив только проявляется. Но это не самое главное. Мне уже давно снится моя смерть, причем разными способами. Раньше не придавала значение, думала это результат проработок. Так теперь, мне приходят видения как я умираю. Тем самым я начинаю это разгонять и со мной начинают происходить различные катаклизмы, типа ожог, порез, а сегодня чуть-ли не попала в аварию, но и еще конечно, больная тема, это побои отца. И то вроде бы ничего, можно найти объяснения, если не одно Но... Ситуации в мой жизни складываются очень плохо. У меня нечего не получается, валится из рук, я даже кредит маме не могла два дня оплатить, в результате она и платила сама. Полная финансовая жопа, причем сколько бы не было у меня варантов найти деньги, все заканчивается полным фиаско. У меня никогда еще такого не было. Мне такие страшные видения приходят. Мне очень жутко и страшно, я не знаю куда себя засунуть. У меня жуткая усталость. Не чего не получается, вообще нечего. Тут два часа варила суп, буквально через пять минут, как сняла с плиты, кастрюля сама по себе упала. У меня уже начинают опускаться рук, уже не хватает сил. Я боюсь, очень боюсь, что будет дальше. Я вообще не вижу у себя будущего. Мне страшно. Кстати вчера было видение насчет моего сына, сегодня он у меня упал с горки и подбил себе глаз, да и потом весь вечер ударялся и травмировался. А видения разные на его счет приходят в плоть до гибели. Мне так страшно никогда еще не было.
Я понимаю что все валю в одну кучу, но это все у меня в голове, я сама не могу нечего понять и разложить по полочкам. Но и так дальше я тоже жить не могу. Даже если все эти трудности и неприятности происходят с другими людьми, если это касается меня, то есть другими словами, все что или кто касается или относится ко мне, все это через жопа или большие проблемы. Я не знаю что это такое, валить на проработки не хочу, это глупо. Я несу ответственность за это, но как с этим справиться, если даже мозг отказывается работать на плюс, а тащит в минус. Я и так уже в такое яме сижу, еще чуть чуть и вообще не выбраться.
Помогите, или хотя бы направьте меня.
Кстати насчет процедуры теос, чтобы я не пыталась выписать всегда выходит одна и таже эмоциональная хера. Типа хочу умереть, устала нет больше сил, все надоело, не могу так больше жить и т.д. Нечего другого не идет. Причем не важно, что это, отношения с мамой,  подругами, деньгами, сыном одно и тоже нечего конкретного.

0

2

AnnaMarty написал(а):

Вот однажды настал в моей жизни долгожданный момент, когда все рухнуло и надо было найти новое направление в жизни или хотя бы отдушину. Так я познакомилась с методикой и началось.

Какую методику ты имеешь ввиду?
Сколько времени занимаешься?
Почему решила заниматься?

0

3

Сори, глупый т9, методика ТС, занимаюсь примерно год.

0

4

Viktor написал(а):

Какую методику ты имеешь ввиду?
Сколько времени занимаешься?
Почему решила заниматься?

Заниматься решила, после прочтения трансерфинга чего то не хватала, случайно наткнулась на книгу ДЛ. Ну а потом чистый интерес ,  что это такое и с чем это едят. Затянуло.

0

5

Ты пишешь что все рухнуло и после этого начала заниматься.
С другой стороны пишешь, что все началось после того, как  начала заниматься. Наверно - точку отсчета все таки  нужно брать с момента, когда "все рухнуло", а не с момента когда решила с помощью проработок  это исправить и выбрать "новое направление в жизни".
Вкратце можно написать, в чём заключается  "все рухнуло"?

0

6

Viktor написал(а):

Ты пишешь что все рухнуло и после этого начала заниматься.
С другой стороны пишешь, что все началось после того, как  начала заниматься. Наверно - точку отсчета все таки  нужно брать с момента, когда "все рухнуло", а не с момента когда решила с помощью проработок  это исправить и выбрать "новое направление в жизни".
Вкратце можно написать, в чём заключается  "все рухнуло"?

Я просто отошла от этого периода и поэтому не придаю ему большого значения. Если коротко, то бросил муж ,  при этом оставил на мне кредит в банке, вынес все ценные вещи, он оказался наркоманом, младенец на руках, не копейки денег, отец после инсульта на мне, не красивое тело после беременности и родов, депрессия, полная зависимость от матери, причем всю жизнь пыталась от них сбежать, а теперь вынуждена с ними жить. Мама постоянно на работе, отец достает, да и еще руки распускает, после инсульта у него отнялась речь, поэтому все свои эмоции он в кулаки. Маме тяжело поэтому я у нее козел отпущения. Никого нет, не с кем поговорить. Да и особо не расскажешь, стыдно, я.ведь звезда. Вот такой был период в жизни у меня да и сейчас нечего особо не изменилось, только сил добавилось все это терпеть, теперь даже могу улыбаться

0

7

Забыла добавить, за последний месяц я очень сильно постарела и поседела, у меня вся макушка в седых волосах.

0

8

AnnaMarty написал(а):

Я просто отошла от этого периода и поэтому не придаю ему большого значения. Если коротко, то бросил муж ,  при этом оставил на мне кредит в банке, вынес все ценные вещи, он оказался наркоманом, младенец на руках, не копейки денег, отец после инсульта на мне, не красивое тело после беременности и родов, депрессия, полная зависимость от матери, причем всю жизнь пыталась от них сбежать, а теперь вынуждена с ними жить. Мама постоянно на работе, отец достает, да и еще руки распускает, после инсульта у него отнялась речь, поэтому все свои эмоции он в кулаки. Маме тяжело поэтому я у нее козел отпущения. Никого нет, не с кем поговорить. Да и особо не расскажешь, стыдно, я.ведь звезда. Вот такой был период в жизни у меня да и сейчас нечего особо не изменилось, только сил добавилось все это терпеть, теперь даже могу улыбаться

Как по мне, то особо у тебя и ничего нового "не начиналось" после работы по ТС.  По сути  - это просто продолжение  разрушительных процессов, только в более другой форме, чем до того как начала заниматься. Если посмотреть на описание "все рухнуло", то можно увидеть одну тенденцию, которую можно назвать - разрушение своей реальности. На текущем этапе поменялся только уровень реальности, который разрушается - он стал как бы ближе к "телу", к тебе лично. В отличии от прежнего уровня, где разрушение своей реальности происходило  больше на уровне семьи и окружения - мужа, родителей, финансового пространства и т.д..  Так что проработки здесь действительно ни при чем. В результате проработок,  по сути, ничего не поменялось, может больше терпению научилась. А разрушительные программы как работали,  так продолжают работать, только меняются аспекты к которым эти разрушительные процессы применяются.
Поэтому, для начала нужно определить момент, когда это все началось - вспомнить/определить эпизод или череду определенных событий,  которые были в начале описанных событий "все рухнуло". То есть нужно проявить тот момент, до которого у тебя было сравнительно нормально  и после которого все начало рушится.  И прояснить для себя, что в этих эпизодах ( эпизоде) произошло. Если получится вспомнить такой момент/эпизод, то нужно прояснить для себя какие решения ты приняла в этом моменте.
Для этого можно  использовать Процедуру ТЕОС  и выписать все решения с помощью такой команды: "Приказываю себе найти, прояснить и вывести на сознательный уровень все решения, которые я приняла в этом эпизоде/эпизодах". Далее выписывать все, что проявляется. Важно!!! После того, как выписано - повторить команду и снова выписать. И так повторить раз 10.

0

9

Спасибо за помощь, работать с эпизодами начала. У меня вся жизнь то все вроде нормально,  то все рухнуло. Поэтому материала лезет очень много из разных периодов жизни. Сейчас начинаются сомнения все ли я правильно делаю. Если проработки к моему сегодняшнему состоянию никакого отношения не имеют и вообще никак не влияют, может они совсем на меня никак не действуют, может все что я делаю это неправильно. Как вообще узнать работают они у меня или нет?

0

10

AnnaMarty написал(а):

Спасибо за помощь, работать с эпизодами начала. У меня вся жизнь то все вроде нормально,  то все рухнуло. Поэтому материала лезет очень много из разных периодов жизни. Сейчас начинаются сомнения все ли я правильно делаю. Если проработки к моему сегодняшнему состоянию никакого отношения не имеют и вообще никак не влияют, может они совсем на меня никак не действуют, может все что я делаю это неправильно. Как вообще узнать работают они у меня или нет?

Из этого сообщения сложно понять, что ты прорабатываешь, какие эпизоды и как.
Первоначально задача была: проявить эпизод/серию эпизодов, после которых в твоей жизни состояние меняется с "все нормально" на "все рушится". Проработка таких эпизодов имеет самое прямое отношение к твоей ситуации. В частности - выписать все решения, которые были приняты  в этих эпизодах. Здесь важно проявить именно глубинные решения, которые ниже уровня сознания.
насколько правильно-неправильно ты делаешь , опять же сложно говорить, не зная как делаешь и что делаешь.

Чтобы иметь более глобальное представление о том что происходит, можешь почитать тему Уровни жертвы Пакет "Жертва". Игровые уровни.  - первое сообщение с описанием уровней.
Условно говоря, ты сейчас выполняешь программы 4-го уровня, Цель - перейти с 3-го на 5-й. 
Проще говоря , ты "пытаешься" разрушить свою реальность, которая тебя совершенно не устраивает, даже когда у тебя " все нормально",  потому что в этой(текущей) реальности ты за все и за всех ответственна. И тебе "хочется" перейти на уровень, где все поменяется и где уже за тебя будут нести ответственность. А это возможно только если опустится на уровень 5-й уровень - "полная недееспособность", уровень недееспособных "профессиональных" жертв.   
   Переход с уровня на уровень может происходить только по мере растраты себя и своих ресурсов, вот ты и делаешь обвальный сброс этих ресурсов, что в реальности это отражается как большое количество разрушительных процессов в отношения своего окружения и себя.
По идее - в твоих решениях должны преобладать идеи: Не хочу/не могу больше так жить. Не хочу ни за что отвечать. Хочу, чтобы за меня отвечали/содержали. И т.д. Внутри происходит идеализация отношений, в которых за тебя несут ответственность и все делают и т.п.
Поэтому, если у тебя есть такие цели, и ты их "пытаешься" реализовать, то все твои действия по разрушению себя и своей текущей реальности вполне" логичны", хотя  и болезненны.
   Каждый уровень ниже - это более узкое и ниже уровень сознания по сравнению с предыдущим, более мелкое  жизненное пространство, более низкий уровень ресурсов. Поэтому, чтобы добиться целей более низкого уровня, существо/человек и пытается быстро растратить себя и свои ресурсы/способности/сознание , чтобы "ужаться до размеров" более низкого уровня.
Надо понимать, что такие решения, процессы , действия и выполнение таких программ происходит на уровне ниже сознания. Поэтому, чтобы их проявить и увидеть, а увидев - проработать, нужно использовать определенные приемы, команды и методы, описанные в Процедуре ТЕОС и упражнении "Вынос пространства".

0

11

Спасибо большое. Немного жутковато становится от этой информации. И еще один небольшой вопросик,  пожалуйста подскажите, с чего начать конкретно работу. А то видимо времени у меня все меньше и меньше остается, сегодня была еще одна попытка прекратить эти мучения навсегда

0

12

AnnaMarty написал(а):

Спасибо большое. Немного жутковато становится от этой информации. И еще один небольшой вопросик,  пожалуйста подскажите, с чего начать конкретно работу. А то видимо времени у меня все меньше и меньше остается, сегодня была еще одна попытка прекратить эти мучения навсегда

Случай достаточно сложный, чтобы в формате переписки на форуме дать конкретные и правильные  рекомендации.
Написал в личку.

0

13

10-й пост слегка отрезвил - полезная информация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»