Оптимальный вариант проработки - использовать Шаблон №1 без обработчиков
Как проработать тему самостоятельно и более глубоко - Процедура ТЕОС - для проработки своих состояний

***********
Один из имплантов программы ПЖ 10: Отказ от ответственности и делания. Виновата тяжелая жизнь.

Имплант отказа от всего восприятия, от жизни  в сознании.

Под воздействием импланта человек вынужден постоянно тратить огромные количества энергии и сил, чтобы находится хоть в небольшом сознании, чтобы присутствовать в своей жизни и сознании.
Имплант  в одинаковой мере есть у всех, но чем ниже человек по ресурсности, тем тяжелее ему «сопротивляться» воздействию, тем  более в низком сознании он живет и существует. И соответственно  наоборот:  ресурсному человеку есть чем глушить воздействие импланта и быть в сознании, но ценой огромных трат себя и своих ресурсов.

********
Состояние: Тяжело оставаться в сознании, смотреть, осознавать, я на все смотрю через отключку, через сопротивление. Не смотреть, не видеть, не воспринимать. Надо соображать, видеть, смотреть, и здесь постоянное сопротивление, я всегда в трансе, я всегда стараюсь не видеть, я уже устал от состояния, в котором 2 процесса идут: надо что-то видеть, и надо заблокировать к чертям восприятие, чтобы ничего не видеть. Постоянно борюсь сам с собой, преодолеваю отключку.

Я боюсь воспринимать, а мне нужно, и каждый раз преодоление, бред, я пишу не то, тошнит, слёзы, снова надо себя заставлять, преодолевать, городить что-то. Надо что-то делать, подыматься, заставлять себя. А другой процесс просит просто лечь, остановиться, перестать бежать непонятно куда – просто расслабиться.
Мне нельзя смотреть и делать, но я должен себя заставлять, мне нельзя останавливаться.
Я не помню, не понимаю, не вижу, сознания почти нет, но я продолжаю все то же самое, через преодоление, через бесконечное «надо». Пиздец.

Я не вижу, а должен видеть, должен выдать результат. Я не вижу имплант, а должен сука его видеть. Я не хочу его смотреть, я ничего не хочу. Я должен делать что-то, не потому что хочу или вижу ценность, а потому что должен. И идти уже не могу, а должен выдать результат. Нет ресурса на результат. Мне нужно просто лечь, и отключиться.
Я ведь не могу смотреть. Когда задача, у меня состояние отключки сразу. Надо смотреть, а я преодолеваю, надо делать, а я преодолеваю. Сам режим «надо» - откуда от взялся. Я не помню, чтобы я чего-то хотел. Я всегда был должен. Выключил себя, отказался, а потом все было в режиме «должен». Пишу всякую муть, не знаю, что писать, должен писать, должен быть результат, а его нет, потому что я не смотрю. Мне надо ехать по работе, а я не еду, не могу, не хочу. Нахер мне это надо!? Кто сказал, что мне это надо? Когда я решил, что мне это надо? Мне хочется просто лечь и остановиться: никуда не смотреть, никуда не бежать, перестать себя заставлять, постоянно заставлять.

Внушает: Я не вижу. Не смотрю. Блокировка. Я очень устал скользить по объектам восприятия вскользь, по поверхности: и нельзя смотреть, и надо, приходиться, я должен.
Постоянно напряжение в голове, постоянный конфликт. Даже сейчас пишу не то, потому что не смотрю, а писать надо, должен. Постоянное дикое напряжение в голове. Я пиздец как себя извел, в такую жопу по состоянию себя погрузил. Ничего не хочу, просто лечь и отключиться, чтобы сука никому и ничему не соответствовать, заебался я соответствовать. Слишком большое напряжение. Надо – не могу.

Принуждает: Постоянная отключка, я постоянно в трансе, чтобы не воспринимать то, что есть. И постоянное преодоление этой отключки, постоянная тошнота, напряжение в голове. Очень тяжелое состояние: постоянно быть в отключке и при этом постоянно в этом состоянии пробовать что-то делать. Газ и тормоз. Нужно и нельзя. Состояние требует просто отключиться и лечь, просто остановить и перестать воспринимать, уснуть, отключиться. Но блядь нельзя, нельзя останавливаться, мне постоянно нужно что-то делать, решать, идти, ехать, бежать, встречаться, говорит. Я не хочу, я не понимаю, зачем мне это, где здесь смысл, зачем я это делаю, я не вижу результата, цели. Не вижу. Но почему-то надо.
Заставлять себя, куда-то бежать, идти, делать, хотя непонятно, зачем, почему, когда я это решил, почему.

Запрещает: воспринимать то, что есть, запрещает двигаться. Принуждает отключиться, быть в отключке, отказаться от сознания. Видеть, смотреть, осознавать, быть в сознании. Принуждает все делать в состоянии отключки, преодоления.
Двигаться, хотеть, делать, помнить. Принуждает что-то делать, куда-то идти.

Состояния, идеи и решения: Ничего не видеть, не воспринимать, никуда не идти. Но надо, нельзя останавливаться, надо что-то решать, двигаться, делать. Базовое состояние – отключка, остановиться, перестать воспринимать, перестать быть в сознании. При этом чувство важности, долгов, «надо», «должен», нельзя останавливаться, нельзя засыпать. Надо видеть, смотреть, соображать, делать.
В итоге я живу в постоянном опустошении, в тошноте, в напряжении, нет сил, полное истощение, постоянный конфликт. Ты должен делать, ты должен, иначе плохо, а я не могу и не хочу делать. Я не помню, не понимаю, я устал.
Ничего не хочу, но и лежать не могу. Коллапс. По-русски – пиздец.
Постоянное преодоление отключки, тошнота. Не могу, но надо. Уже сил нет, уже опустошил себя в хлам: и не вижу и не двигаюсь, и постоянно куда-то надо бежать, что-то вина или долг, или еще какая программа говорит, «ты должен»
Но базово я не вижу, а умствую, мудрствую, размышлизмы. Это что я делаю в состоянии отключки. Сознания нет, и процессы происходят в уме. Куча сил тратится на «действия» в отключке, которые в уме в основном и каждый маленький шаг в реальности сопровождается кучей обвесов. Постоянная тревога, преодоление, и при этом отключка и блокировка.

Теги: шаблон теос