Оптимальный вариант проработки - использовать Шаблон №1 без обработчиков
Как проработать тему самостоятельно и более глубоко - Процедура ТЕОС - для проработки своих состояний

***********

Имплант обреченности и бессилия что-либо делать

Имплант №2 из программы ПЖ-12. Достижение иллюзорных результатов в Уме.

Состояние: Я не вижу, не получается, я не могу. У меня не получится, изначальная позиция слабости и неспособности, позиция бессилия, что я обречен на неудачу, у меня не получится. Что бы ни происходило, у меня не получится, и сразу сникаю, опускаю руки, в этой позиции я знаю, что не получится, я знаю, что не получается, бессилие, апатия, не интересно. Боль, что не получается. Сник. Позиция бессилия, позиция обреченности на неудачу, позиция неудачника. Я знаю, что у меня не получится.

Апатия, удрученность, ничего не хочу делать. У меня не получается, что бы ни происходило, что бы ни делалось, ни планировалось, у меня не получится, я слабый, немощный. Позиция слабого, беспомощного, позиция бессилия.

Внушает: Позиция слабого, чтобы ни происходило, чтобы я ни пробовал делать, я считаю себя по умолчанию слабым, немощным, неправильным, неспособным, недостойным. Таких не берут в космонавты. Я по умолчанию не смогу, у меня не получится, потому что я слабый, болезненный, неспособный, бессильный, нет у меня силы, способностей, ресурсов, я знаю, что не получится, это относится ко всему, что я делаю, или что мне надо сделать. Я знаю, что не получится.

Принуждает: Эта позиция слабого и беспомощного, стремиться отказать от делания, преодолевать это, казаться сильнее, каждый раз переживать, страдать, что я не могу, а мне надо делать, надежда, что на этот раз получится, отказываюсь это делать, убегаю от этого, оправдываю этим отказ от делания.
Отключка, транс, я не могу, в теле слабость, бессилие, заранее опустить руки, заранее обреченность на поражение, пораженческое мышление, состояние неспособности, слабости, обоснование в теле, обеспечение процессами и идеями задачи быть слабым, беспомощным, жалким, бессильным, позиция слабого, позиция бессилия и обреченности на отсутствие результата.

Запрещает: Делать с позиции деятеля, верить в себя, быть сильным, допускать у себя наличие способностей и шанса на победу, на положительный результат. Позицию сильного и способного, запрещает допускать, рассчитывать на результат, идти к результату. Запрещает просто делать, без лишних заморочек и игр в жертву. У меня не получится, я не могу, поэтому делать не буду, убегу от этого и т.д.
Верить в себя, осознавать, что я могу делать правильно, что у меня есть ресурс, что я могу сделать. Запрещает позицию делания без лишних заморочек.

Решения и состояния: Бессилие, обреченность, руки опущены, все равно не получится. Позиция слабого, позиция жертвы. Что бы ни происходило, я этого сделать не смогу, у меня не получится, я это знаю: до начала выполнения, во время выполнения мне кажется, что я все делаю не так, что у меня не получается, нужно отказаться, сдаться, неважно, что происходит, обесценить результат, позиция же такая. Неважно, получается или нет, буду ныть, что не получается, страдать, себя грызть, мучатся от того, что надо делать что-то, а у меня не получается. Либо я не начну делать, либо, начав, быстро обесценю, умножу на ноль, буду страдать в процессе, и все равно лишь подтвержу эту позицию немощного, неспособного и слабого.
Заранее себя обречь на позицию, что я такой: слабый и немощный, никчемный, и поэтому все, что я делаю, я делаю не так и у меня не получится. Не получится и все, и страдать по этому поводу, отказываться делать, пробовать и т.д.

Теги: шаблон теос