Оптимальный вариант проработки - использовать Шаблон №1 без обработчиков
Как проработать тему самостоятельно и более глубоко - Процедура ТЕОС - для проработки своих состояний

***********

Имплант отказа от сознательной деятельности и блокировки восприятия реальности

Имплант №4 из программы жертвы ПЖ-12. Достижение иллюзорных результатов в Уме.

Состояние: Я все равно делать не буду, даже если я могу, я все равно все саботирую, специально буду саботировать, я может и могу делать, но делать не буду, позиция не делать, херить все, саботировать, специально так все делать, чтобы самому себе мешать, не давать просто делать по-честному. Мы все равно делать не будем, ха-ха-ха, неважно, что происходит в реальности, неважно, в чем правда, мы находимся в этом месте, в этой позиции, и мы ничего менять не будем. Переход в ум.

Внушает: Что бы ни происходило, мы ничего осознавать и делать не будем. Мы останемся при своих, ничего делать не будем, займем позицию полной изоляции от того, что есть и отстаивания своих фиксаций. Ха-ха-ха, мне пофигу, что в реальности происходит, мне насрать, я ничего делать не буду, воспринимать не буду, во внимание брать не буду. У меня есть сформированные позиции, мир и картинки, и теперь я буду жить так, и ваша реальность мне пофигу.

Принуждает: Блокировать восприятие реальности, саботировать то, что есть на самом деле, саботировать себя делающего, как часть этого импланта, часть процессов, зафиксироваться в уме, на позициях, все остальное блокировать, обесценивать, саботировать. Нам пофигу, как на самом деле все, нам важно то, как мы себе это нарисовали. Теперь все будет так, как мы нарисовали, а остальное нам пофигу, этого не существует. Ничего делать не будем.
Саботаж, игнор и саботаж всего, что реально происходит, все равно не буду делать, все равно останусь при своих.

Запрещено: Видеть, как оно есть на самом деле, воспринимать реальность, смотреть, думать, адекватно воспринимать то, что есть. Взаимодействие с реально происходящим. Восприятие запрещает того, что есть. Чтобы удерживать позицию и иллюзии, свою картинку из ума, надо заблокировать восприятие и принятие того, что есть.

Состояния и решения: Есть картинка в уме, которую держать приятно и комфортно, а как оно есть на самом деле понимать и видеть страшно, потому что это накладывает необходимость, предполагает необходимость что-то с этим делать, а делать мы не будем, поэтому и видеть не будем, а чтобы не видеть будем удерживать выдуманные образы. Что-то болит, есть проблема в теле, мы этого воспринимать не будем, как-то это объясним себе, заблокируем, рационализируем, отключим, и вот уже нет проблемы, сверху обоснование другое найти.

Не хочу воспринимать и знать, как оно там на самом деле, построил какую-то фиксацию, картинку, набор идеи и ожиданий, а то, что реально происходит, я не буду воспринимать.