Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно

***********

Имплант отказа от взаимодействия с реальностью. Уход в ум.

Имплант №5 из программы жертвы ПЖ-12. Достижение иллюзорных результатов в Уме.

Внушает: Да я уже и не хочу, мне уже и не надо, уже бы сбежать, отключиться совсем, уже так в тягость все это, уже нет мотивации, уже вообще ничего не хочется, уже совсем тяжело, в тягость все это, мне это уже не нужно.

Ой, уже бы от всего этого отказаться, уже что-то делать в реальности совсем не хочется, да и вообще что-то делать, думать, иметь к чему-то отношение, прям надо совсем отключиться, совсем перейти в сон. Заморачиваться о чем-то, что-то делать, пробовать еще что-то делать, оставаться здесь – да ну нахер. Мне все это уже не нужно, воспринимать это. Отказ от реальности. Пятая точка.

Принуждает: Отказаться от восприятия реальности, от взаимодействия с ней, от пребывания в ней. Мне это не нужно, поэтому я полностью погружаюсь в сон, я засыпаю, отказываюсь все это осознавать, быть в этом, делать что-то, понимать, как-то шевелиться, осознавать, отвечать за что-то, все я уже лег, осталось только уснут, ничего из этого меня уже не волнует, не интересует.

Запрещает: Быть в реальности. Воспринимать, осознавать. Взаимодействие с реальностью, пребывание в ней, осознание того, что есть.

Решения и состояния: Да не буду я уже делать, да не интересует меня уже это, я уже отказался от реальности, она меня уже не касается, я теперь вижу только свой ум, свой мир, свои законы, а то, что там у вас в вашем мире происходит, вся эта суета, вся эта беготня, меня это уже не колышет, для меня этого уже нет. Отказ от реальности.
Пребывание в состоянии где-то там, но только не в реальности. Обесценивать, херить все, мне уже не интересно, не хочу, не интересно. Двигаться уже не могу, все равно не смогу, так хотя бы обесценить и отключиться, что не касаться этого и не мучиться с этим.