Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Имплант №1 из программы жертвы: ПЖ 24. Не хочу работать. Отказ от энергии и ресурсов, чтобы не работат

Ответный имплант: Немощи. Я хочу, но не могу.

Внушает: Всё глупости, ты ничего не делаешь, это ерунда и твои клюки, ничего ты не видишь, всё придумываешь и рационализируешь, на анализ ты не способен, ты не можешь анализировать, у тебя нету этой способности, уровнем не вышел, сложить 2+2 не сможешь, в голове у тебя дырка. Я не могу, я не способен, мне никак, у меня не получится, я не способен, я безнадежен, вариантов нету. Мне не решить этот вопрос, я не успею, это невозможно, решения не существует. Я не понимаю, не могу понять, мне не понятно, стою в ступоре.

Принуждает: Бросить всё, отказаться, отвлечься, забыть, отвернуться, думать о другом, мечтать, вспоминать. Увлекаться, вовлекаться, переключаться, медлить, не начинать, бросать начатое, откладывать, тянуть, тормозить.

Запрещает: Продолжать, заканчивать, назначать и получать оплату, награду, радость, наслаждение, результаты. Быть внимательным, собранным, сконцентрированным, целеустремленным, достигающим, понимающим.

Идеи из точек привязки импланта: Я хочу, я хочу работать, мне нужно работать, сделать, подумать, придумать, написать, выучить, разобраться, подготовить, проверить, доделать, узнать, позвонить, договориться, прояснить, понять, проанализировать. Дойти, прийти, выйти, встать, приехать, выехать. Изготовить, сделать, собрать, разобрать, убрать, помыть, очистить, навести порядок. Быть вовремя, действовать своевременно. Быть в себе, чувствовать, ощущать, сознавать происходящее.