Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №2 из программы жертвы: ПЖ 24. Не хочу работать. Отказ от энергии и ресурсов, чтобы не работат

Приобретенный имплант: вибрации беспокойства – отключки сознания

Внушает: Сконцентрироваться на своём состоянии. Иметь приоритетом своё состояние, недомогание, чувство, ощущение, стать этим ощущением, всё воспринимать через это состояние, испытывать вибрацию беспокойства, рационализировать её, искать объяснения, оправдывать.

Принуждает: Беспокоиться, бояться, страшиться, напрягаться, скукоживаться, испытывать боль, ужас, исткать источники таких состояний и вибраций- ужаса, страха, беспокойства. Создавать ситуации, в которых я буду испытывать эти вибрации и состояния.

Запрещает: Видеть, видеть имплант осознавать его, осознавать происходящее со мной, находить выход, снимать напряжение, переключаться, расслабляться. Удерживать внимание, концентрацию, сознание.

Идеи из точек привязки импланта: Беспокойство, вибрация беспокойства, страх, ужас, мне страшно, я боюсь, я испытываю ужас, из моей головы утекают силы, мне нехорошо, со мной что-то не в порядке, я кончаюсь, сейчас всё кончится, я теряю силы, мне ужасно.