Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Имплант желания невозможного и отказа от полученного
Ускоренная растрата ресурсов на быстрое прокручивание циклов "отказ от меньшего, чтобы получить большее - получение "большего" и страх им обладания - отказ из-за отсутствия способностей и ресурсов обладания "большим""

Имплант "Перевёртыш" из игры "Затворница" Я сразу знаю, что у меня не получиться и все обесцениваю

Внушает:
Я ничего не могу. Не получается. Я ни на что не влияю. Я мечтаю приобрести силу и сверх способности. Я готова на все. Я пройду через страх. Я готова пострадать, зато потом получу силу. Я смогу видеть все по-другому. Я приобрету чуть ли не экстрасенсорные способности. Я знаю, что будет страшно, но я готова. Я ничего не боюсь. Я готова поменять восприятие. Я должна отдать восприятие, чтобы получить новое в замен. Я должна отдать свое обычное и никому не нужное сознание, взамен за сверхсознание. Я знаю, что дороги нет обратной и соглашаюсь. Я блокирую понимание что пошла на это сама и добровольно, и могу это остановить. Моя реальность искажена до неузнаваемости, а все что приобретено это страх. Я ничего не понимаю, я не помню и ни знаю, что со мной. Что-то не то. Я с самого детства как-то воспринимала без страха, а сейчас боюсь воспринимать так дальше и должна подавлять сознание потому что страшно. Я заключила сделку с чем-то плохим. Я получила способности, я могу видеть то чего не могут другие, но не способна этим воспользоваться из-за страха. Я не справлюсь. Я хочу мое восприятие обратно. Я хочу стать снова нормальной и ничего не знать, просто жить не тужить, глючить, но не испытывать страх, неизвестного происхождения.
Принуждает:
Я ничего не помню, и не понимаю почему мне страшно. Я блокирую восприятие и сознание. Я думаю это оно создает ощущение страха и всячески его отталкиваю. Я, отсекая от себя очередной кусок сознания, во время сильного страха, делаю себя ещё больше слабее. Я должна как-то отвлечься. Впихнуть в голову старые глюки и верования, а они не лезут и все. Не могу больше вернуть свои некоторые глюки и иллюзии. Я искусственно продолжаю пихать старые представления, хочу восставить старое само видение и ощущение, но не выходит, и тут происходит паника. Я ни знаю где я и что я. Я не чувствую себя больше как обычно. Я не чувствую себя частью реальности, человеком. Я не понимаю, как можно спокойно жить все зная и осознавая. Это не выносимо. Я не хочу больше правду, я не хочу больше никаких способностей, я отказываюсь от всего. Я хочу только покоя, спокойствия.  Принуждает уничтожать "плохую", беспокойную, "проснувшуюся" часть сознания. Добровольно бежать в глюки и иллюзии. Я не могу жить по-другому, это не возможно. Невозможно жить не играя. Невозможно играть зная, что это игра. Я должна забыться срочно, я не могу так больше. Я готова заплатить любую цену, только чтобы снова почувствовать себя настоящей и твердо стоячей на земле, в реальности.
Запрещает:
Понять, что все это глюки. Это воздействие программы, импланта. Тут двойное действие, обман. Сначала растрата ресурсов на получение желаемого "навороченного" сознания, а потом из-за воздействия страха растрата ресурсов на избавления от этого "навороченного сознания. На самом деле уловка: "У меня есть велосипед и способность ездить - я хочу машину, отдаю за нее способность ездить - получаю машину, завожу мотор, давлю на газ, и в пути понимаю, что ехать не могу, нету способности ехать -  я в страхе кричу заберите машину, а то я сойду с ума от страха -  а за это заберите велосипед – финал: я, без велосипеда и способностей ездить.
Идеи из Т.П.
Вокруг меня пелена, не дающая мне увидеть реальность и почувствовать себя в безопасности, настоящей. Я не могу себя воспринять. Я себя не ощущаю. Я пропала куда-то. Я не могу себя найти. Я считаю, что как-то криво все вижу. Я боюсь что может произойти все что угодно. Я потеряла сцепление с реальностью. Я в пустыне, хочу пить и есть, вижу миражи, а потрогать их не могу. Я не понимаю то ли я не настоящая, то ли миражи. Я постоянно генерирую идею что что-то не так. Все искусственное, все не настоявшее. Я не нахожу точку опоры.