Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант иррационального страха

Имплант №2 из игры «Затворница»   Я сразу знаю, что у меня не получиться и все обесцениваю

Внушает:
Я не существую. Я совсем ничего не знаю и не понимаю, и не осознаю на самом деле. Я на самом деле сплю. Я не реальная. Я не ощущаю время. Я забываю про счет времени. Я там, где мое внимание: Я на балу в роли золушки, танцую танец с принцем, я в лесу летаю в форме феи или Эльфа. Я во всех Фильмах и сказках которые я успела прочитать или увидеть за все время. Я боюсь это все видеть, это очень пугает. Это как взрыв и активация всего этого одновременно. Чем меньше пространств я вижу и осознаю сознанием, тем спокойнее и нормальнее я. Я боюсь потеряется во всем этом хаосе из текущей реальности. Я не управляю своим вниманием, я попадаю туда куда подумала, я стаю тем, о чем думаю. Я судорожно фокусируюсь в своем текущем настоящем, отрываю силой свое внимание из всех этих "карнавалов" бессознательного. Я не могу это проработать, это какая-то поломка в восприятии. Я нуждаюсь в помощи, я сама не справляюсь. Единственный выход, замуровать эти идеи за каменной стеной, и никогда больше не проникать туда вниманием. Там только глюки, фантазии, которые сводят с ума. Я не могу это проработать, потому что для этого должна поместить туда сознание, а это равносильно тому что залипнуть и перейти всеми своими остатками в этот непонятный хаос. Я могу только спастись окончательно отвернувшись от своего без сознательного. Я не буду туда больше смотреть, даже в щёлочку. Я должна пройти через этот страх, чтобы проработаться, другой дороги нет.

Принуждает:
Реально сходить с ума. Испытывать иррациональный страх. Просить помощи. Замирать душой и телом. Концентрироваться на этом "дурдоме" из идей, мыслей. Пытаться отвлечься. Обесценивать все. Бежать. Стараться не думать про "Розового слона" и в итоге ещё больше о нем думать. Замыкаться в себе. Ставать рассеянной и напуганной. Ощущать клаустрофобию, задыхаться. Пытаться это проработать, направлять снова туда внимание, снова пугаться, бежать. Чувствовать себя загнанной в угол, беспомощной в конец. Испытывать панику, ведь это во мне, это не внешнее, а внутреннее явление. Иррациональный страх "Бабайки" из детства. "Бабайка" в этом случае идея "Я схожу с ума".

Запрещает:
Гибкость внимания. Занимать позицию взрослого. Рассматривать свои страхи критически, используя хотя бы ум. Проработать этот глюк. Найти объект (себя :)) создающий такое воздействие. Включить свет, пролить свет на темноту прикрытую этой идеей о страшном страхе, и увидеть, что там ничего нет. Выйти из транса, перестать спать, вернутся в реальность. Пользоваться своими знаниями, способностями, умом, головой. Понимать, что от знаний наоборот становится спокойнее, а незнание — это тьма с ярлыком страха сверху. Увидеть, что за всем этим стоит. Увидеть умственную игру. Игнорировать подобные идеи, спокойно работать дальше. Увидеть во всем этом умственную игру. Запрещает проработки, восстанавливаться, возвращать свое сознание обратно. Смотреть в свое бессознательное, видеть его настоящее содержимое. Запрещает покой, мыслить, вспоминать, помнить, память, быть собранной, продуманной, планировать, быть деятельной. Доверие к себе.
Т.П.
Это самый сильный страх на свете. Его не обойдёшь и не объедешь. Я это трогать не буду. Я не справлюсь. Я не могу, не по силам. Это как зеркало, в него смотришь, и на изображении появляется именно самый сильный глубинный страх, который есть на данный момент. Тут невозможно обойти. Закрывай глаза, открывай, все равно страшно.  Никакие перемены не возможны, пока не разбито это зеркало. Я залипла и мне не выбраться. Я прорабатываю этот страх не из стой позиции и тем самым его усугубляю. Это не имплант, это бред сумасшедшего. Снова все "проявила" зря. Все-равно воздействие не ушло.