Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант: Проповедник. Они все неправы - только я знаю как правильно

Ответный имплант к приобретенному импланту Имплант: Я должен. Я несовершенен. Я должен исправиться.
Когда боль от последствия выполнения программы импланта   Имплант: Я должен.  достигает крайнего предела, человек переходит в позицию «праведника – я всегда прав. Они все неправы и я должен им это доказать. Или уничтожить».
Программа  бегства от собственной боли «Я несовершенный» в состояние «Я во всем прав (правильный)». Имплант подавляющей личности, личности которая «проиграла» свою игру «Я должен понравиться всем, получить признание»  и переход в более в низкоуровневую игру, чтобы всех подавить. В частности - тех, у кого не удалось добиться признания, похвалы и хороших оценок.

Внушает:
напряжение в голове, я в каске, на мне шлем, я в своём „мире“, у меня своя атмосфера и пространство, мне из него виднее, что происходит с/у других, окружающих, я так лучше чувствую, понимаю разбираюсь , мне виднее, я уверен в себе и точно знаю как нужно. У меня нет сомнений в своей правоте, я всё верно вижу и правильно понимаю, они неправы! Я должен донести им, что они ошибаются, открыть им глаза, позаботиться о них, иначе они пропадут, они и не знают, что идут в пропасть.

Принуждает: Ничего не бояться, испытывать переполнение чувством справедливости, стремлением причинить добро во чтобы то ни стало, срочно действовать, без раздумий, нужно срочно изменить ситуацию пока не поздно, все помехи нужно преодолеть и ни на что не обращать внимание, всё помехи и их нужно игнорировать, это может отвлекать, оставить нужно всё, свои планы, желания, долги, обязательства, всё не существенно перед катастрофой, которую я должен предотвратить. Чувство точное, верное, истинное, свыше даденное и не существует преград для его осуществления, вся вселенная благоволит мне и моей задаче, Миссии.

Запрещает: Останавливаться, задумываться, планировать, размышлять, прислушиваться, обсуждать, анализировать, брать во внимание общее пространство, другие мнения, точки зрения, чувствовать себя, отдавать себе отчет в своих действиях, сомневаться в своих поступках, быть способным изменить свои цели, действия, принять во внимание обстоятельства, альтернативы. Изменить направление действия, точки зрения, убеждения. Ничего не существует кроме миссии.

Идеи и установки: нужно толк, дисциплина, я так чувствую, чувство не может обманывать, чувство идет от истины, чувство всегда истинно. Чувство мудрее, оно идёт сквозь века, люди чувствуют все одинаково в этом истина, мы чувствуем значит существуем. Чувство опора Жизни и существования. Иди за чувством, оно выведет. Чувство всегда свободно. Где чувство- там жизнь! Вперёд и только вперёд, там выход. Упорство приведёт к цели – победе.