Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант № 4  из программы ПЖ-28. Обреченность. Бегство из реальности от страха наказания.

Некуда деваться, на части рвет, глаза закрыты, бежать уже некуда. Я закрыл глаза и маюсь, не знаю, куда сбежать. Прям нужно от всего сбежать. Глаза закрываются, в любую иллюзию, но только не открывать глаза. Я ничего не вижу, не хочу знать, мне ничего не нужно. Оставьте меня в покое. И это плохо, и это больно, и это тяжело. Боль уже на все проецируется, и от всего надо сбежать. Я ничего не вижу, ничего не воспринимаю, отказываюсь. В отчаянии от всего. Тело горит изнутри. Рвется наружу все. Никуда себя не пускать. Нельзя открывать глаза, нельзя все это видеть, нельзя с этим взаимодействовать.

Имплант сдерживания себя, ограничения, запреты самому себе

Внушает:
Сдерживать себя. Не пускать себя, я не знаю куда деваться, никуда нельзя ни идти, ни смотреть, нельзя это воспринимать, нельзя открывать глаза. Нужно отключиться, перестать воспринимать, отказаться от восприятия того, что есть.

Принуждает:

Никуда не смотреть, уводить взгляд. Запрет, блок на то, чтобы видеть то, что есть. Сонливость, тупость, вялость, делать все, чтобы блокировать восприятие.
Весь зажался в себе, от всего спрятался, делаю вид, что ничего вокруг нет. Что той реальности, которую мне уже не по силам воспринимать.

Запрещает:

Открыть глаза, увидеть то, что есть. Разрешить себе воспринимать реальность здесь и сейчас. Нет, нельзя, всеми силами не смотреть, уводить взгляд, размытый, блуждающий взгляд. Нельзя смотреть и воспринимать. Ни на чем нельзя останавливать внимание, воспринимать нельзя.
Уже не знаю, куда бежать, уже совсем зажался блоками, чтобы не смотреть.

ТП:

Максимальный покой, тишина. Увести отовсюду внимание. Стараться не смотреть. Не думать, не воспринимать. Ни на чем нельзя останавливать внимание, никакой объект нельзя воспринимать. Никуда не смотрю, делаю вид, что меня тут нет, что я не вижу ничего. Типа ничего не видишь – и этого нет, значит и проблемы нет. Блокирую восприятие реальности. Реально никуда не смотрю. Взгляд пустой. Транс. Боюсь поднять глаза и увидеть правду. Никогда и никуда не смотрю. Страшно. Лучше уж сидеть с закрытыми глазами. Восприятие заблокировано. Отказ от восприятия.