Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Процедура ТЕОС - для проработки темы самостоятельно
++++++++++++++++++

Имплант № 6 из программы ПЖ-28. Обреченность. Бегство из реальности от страха наказания.

Имплант ужаса, обреченности: наказание неизбежно. 

Внушает:
Жизнь закончилась. Сильнейший страх наказания. Настолько сильный, что жизнь прекращается. Все перекрывает страх и боль. Я очень боюсь недовольства и гнева отца. Я очень боюсь ошибиться, провиниться, накосячить, сделать что-то не так, что-то, что ему не понравится, а тут я сильно накосячил и будет очень сурово. И я начинаю в голове создавать картинку, как это будет, и страх мой множится. Это как неизбежность, это уже факт, это уже случилось, и я ничего с этим поделать не могу, и все остальное теряет смысл.
Остается только ждать, ждать наказания, боли, ждать того, чего я так сильно боюсь, и все меркнет

Принуждает:

Опускать руки, отключаться, терять интерес ко всему, все внимание захвачено неизбежностью наказания и страхом это пережить. Нереально сильный страх, защита от предстоящей боли. Чувство вины, попытки что-то сделать, придумать, чтобы как-то выкрутиться и избежать наказания. Мир перестает существовать, все сознание захвачено предстоящим ужасом.

Запрещает:

Быть в сознании, продолжать жить, мыслить и действовать категориями, что жизнь продолжается. Я отключаюсь и смиренно и в ужасе отказываюсь от дальнейшей жизни. Все охвачено ужасом предстоящего.

ТП:

Ничего не поделать. Все кончено. Сдаюсь. Убегаю с той реальности, в которой это предстоит. Идея, что ничего я не могу изменить, никак не могу повлиять. Отец сильнее, с ним ничего не сделаешь, бесполезно. И так страшит его недовольство, и тем более гнев, что меня охватывает ужас. Я очень боюсь наказания. Меня выхлестывает, вышибает из способности далее быть в этой реальности. Все схлопывается, рушится, я отключаюсь.
Очень сильный страх неизбежной боли, беды, расправы. Остается только сбежать с этой реальности. Далее в этой реальности я быть не могу, слишком тяжело, больно, страшно то, что предстоит. Остается только заранее сбежать, через эту игру, через отключку.
Я не переживу предстоящего, так какой смысл ждать, сдаемся и отказываемся от жизни в этой ветке реальности уже сейчас.