Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
++++++++++++++++++
Имплант 1 из программы жертвы  ПЖ -31. У меня ничего не получается.

Ничего делать не буду дальше, не буду импланты рассматривать, пойду усну. Неважно, что происходит в реальности, меня это уже не волнует. Я сделаю вид, что этого нет, что это неважно, что этого не существует. Я не смотрю, не проясняю, это уже не важно, забил на все. Пойду спать, забудусь, будто этого и нет.
Отказ знать, понимать.

Имплант отказа от  интеллекта, чтобы « не знать»

Внушает:
Не знаю, не хочу знать, так проще. Счастье – в неведении. Не соображаю, только логикой могу дорисовывать то, чего нет. Это неважно, не хочу это знать, понимать. Не буду это знать и понимать.
Принуждает:
Отказ разбираться, знать, понимать, думать и т.д. Безразличие, высокомерие, отрицание.
Блокировка способности знать, понимать. Принуждает отключить голову, и играть в отрешенность от всего.
Запрещает:
Запрещает думать, знать, понимать, быть в курсе, быть включенным. Блокировка осознанного присутствия.

ТП:

Я не вижу, не понимаю, не знаю. Я не знаю. Я не понимаю. Мне пофигу. Ничего не хочу знать, понимать, делать. Не хочу знать тот контекст, в котором я сейчас нахожусь. Не собираюсь осознавать, знать, что сейчас действительно происходит, ведь я сбежал с реальности, и теперь задача – не знать, что сейчас происходит. Не знать эту реальность, не думать о ней, не брать ее в расчет, быть не в ней. Не знать, что происходит.