Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
++++++++++++++++++
Имплант 2 из программы жертвы  ПЖ -31. У меня ничего не получается.

Да имплант все равно не рассоздался.  Все равно все это неважно, т.к. это не для меня, это мне не подходит, мы отказались жить в этом мире. Все, что мы видим – оно неважно, никакой ценности не имеет. Все это чужое, все это бред, раздражает это все, это все дурацкий бредовый мир, я не приемлю этот мир. Я ненавижу его, мне больно от него, я его активно обесцениваю, отрицаю, особенно то хорошее, что в нем есть. Не желаю это признавать, принимать.

Имплант внушения неспособности, бесполезности действий

Внушает:
У меня не получается. Я жертва, я слабый. Я не могу. Я не хочу, я ничего не буду делать, все уже не важно, я отказываюсь делать. Обесценивание. Все уже неважно. Все бесит, раздражает, я делаю не то, у меня не получается, я хочу перестать делать, перестать писать, это все сложнее и сложнее идет, надо бросить. Я уже из бессознанки пишу, ничего у меня не получается, ничего не хочу делать. Спать хочу, все одно и то же, ничего не прорабатывается, тошнота от собственного бессилия. Ничего больше делать не буду.
Принуждает:
Опускать руки, обесценивать делание, отказ от делания, уход от делания, апатия, лечь и спать, игра в бессилие, в неспособность. Обесценивание делания, отказ от способности теле двигаться, потеря интереса к деланию и результатам. Апатия, отключка. Бессилие. Пассивность, обездвижение.
Запрещает:
Делать, взаимодействовать в делании, через делание, начинать делать, хотеть делать, ценить делание, по-честному делать для результата.
ТП:
Да не знаю я, делать не буду, в пизду все. Ничего не хочу, делать не буду, отказываюсь делать, ухожу в тень, забиваю на все, отказываюсь взаимодействовать с тем, где надо что-то делать. Ну нахуй все, ненавижу, бред собачий.  Нахуй все. Ненавижу все это, отрицаю все это, любое делание, задачи, люди, все бесит, раздражает. Ну это все нахер, весь этот бред, абсурд этих людей, этой реальности, идите все нахуй. Я ненавижу эту жизнь, ничего не понимаю, пишу херню, у меня наверняка не получается, блокирую все задачи, дела, обязательства, даже мысли об этом, ничего делать не буду, забью на все абсолютно, открещусь от всего, ничего делать не буду. Все, остановка. Ненавижу все это. Ненавижу.
Делать не буду, отказался, и отказался от наград за делание, так бесят теперь те, кто делает и достигает. Ненавижу, отчаяние еще больше, опустить руки, признать тотальное поражение, скукожиться, закрыться, заблокировать способность делать и получать результат. Обесценивание всего. Откреститься от этого ненавистного мира.