Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парадигма транса. Имплант отключки сознания, ухода в транс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообще мыслями улетаю, ничего не могу делать. Уносит прям. Отключка. Тошнит. Колбасит. Маятник. Ни о чем думать не хочу. Все очень далеко. В теле прям расколбас расколбас. Отодвигаю от себя это, отключаюсь от этого. Бессилие снова. Ноги заплетаются, с ног валюсь. Тяжело дышать, нужно лечь и уснуть, отключиться.
Что-то принимать, воспринимать, с чем-то взаимодействовать – нет, точно не сейчас. Сейчас нужно отключиться и уснуть, вырубиться. Потерять сознание. Выключиться. Нет ресурса, нет сил продолжать быть в сознании.

Что бы ни происходило, я уже в отключке, я уже в глубоком бегстве и трансе. Ни хрена не воспринимаю. Ресурса в себе для этого не нахожу. Что бы ни случилось, я с этим взаимодействовать точно не буду, не сейчас. Сейчас я посплю, сейчас я отключусь, а потом проснусь уже в другом пространстве и состоянии и все будет как-то по-другому, возможно, лучше.

Сейчас точно невозможно продолжать жить, нужно отключиться. Сразу блокировка, прям назад отдергивает, как будто к стене под напряжением, и меня от нее отбросило. Сейчас включаться и делать я точно не буду. Что бы ни случилось, сейчас я делать не буду.

Ничем не интересуюсь, все далеко, как будто за ширмой и не интересно. Снова отключка. Закрылся от всего, ничего не хочу. Жизнь – в стороне, вернее, я – в стороне от жизни. Все делать, и жить в состоянии безразличия, отстраненность, автоматов. Не по-настоящему, не внутри, а снаружи – в стороне. В самом себе закрыться.

Отключка, никуда не смотрю. Ничем не интересуюсь, все вижу через призму отстраненности, отделенности, безразличия. Не хочу, не интересно, безразлично. Что бы это ни было, я смотрю на это с позиции закрытости, отключки.
Вещь в себе. Стараюсь никуда не смотреть, ни на что внимание не обращать, быть в состоянии обособленности, закрытости. Вот я тут один есть, и что бы ни происходило вокруг: жизнь, движение, события – я отстранен от всего этого. Всегда что-то происходит, а я закрылся в своей голове, сбежал от всего, и живу в постоянной отключке.

Я – не часть жизни, очень не хочу писать, работать, рассматривать пространство. Я решил, что не буду жить в этой жизни, не буду частью мира. Обиделся, закрылся, пусть он сам по себе, я буду сам по себе. Мне обидно, что там ничего не получается. Что у меня не получается. Сам не буду писать, сам ничего делать не буду, сам не буду жить эту жизнь.

Постоянное напряжение отделенности, нужно поддерживать необщность с этим миром, поддерживать стену. Я вроде бы и часть происходящего, но постоянно отключен, постоянно поддерживаю процесс обособления, отключки. Делаю что-то, иду за чем-то или за кем-то, но по-настоящему не вовлечён, меня нет. В базовом состоянии, я зажался и сижу, стремлюсь к уходу в себя, к отрыву от этого мира, от происходящего вокруг.

Обида, мне неприятно, что там не получается, постоянные проблемы, тычки, хрень какая-то. Жизнь как что-то непонятное, сложное, проблемное. Не хочу, не буду. Все безразлично. Грустить в одиночестве. Не получается ничего, поэтому продолжать я не буду. Тревожный, горестный осадок в душе, руки опускаются, опущены уже. Принял решение не продолжать быть там, в пространстве текущей жизни. Сойти с дистанции. Натерпелся, настрадался, больше так не хочу, не могу, нет радости в жизни, есть только страдания.

Чувство отрицания, ну не может быть, чтобы все было так плохо. Жизнь и мир состоят из сплошных каких-то страданий, испытаний, сложностей, проблем. Я принимаю решение, что мир – сплошная жопа. Что это страдание. Ну его нахер. Смешно да не до смеха. Я не готов, не способен дальше так жить. Да быть не может, что это и есть жизнь, уже смешно от бреда этого мира. Но смех сквозь слёзы, смех, как защита от странности, болезненности, проблемности происходящего. Страх, смятение, непонимание. Желание закрыться, спрятаться, передохнуть. Фрустрация. Апатия. Желание передохнуть.

Ничего не вижу, ничего не понимаю, не хочу ничего знать. У меня, видимо, опять не получается писать. Раздражение, желание все бросить. Послать все нахер. Слёзы вместо смеха. Отключка уже. Это, видимо, не первая точка, а хрень какая-то.

Уже закрыт, уже закрылся. Все происходящее раздражает, я психую, дичайшее стремление от всего спрятаться, закрыться. Вернее я уже закрылся, и теперь – запрет на принятие, восприятие, на знание этого. Все бесит, раздражает. Ничего не хочу, звуки пугают, особенно громкие. Сильный страх, уязвимость, опасливость. Как оголённый провод. Повышенная чувствительность в ушах. Голова как в тисках, сдавливает с боков. Отключка сильная очень, транс. Страх внутри. Паника, я всего боюсь. Любого звука, события. Везде чувствуется опасность, угроза. Я напуган.

Мне плохо. Я не могу продолжать. Мне нужно отключиться. Мне нужна пауза, отключка.

Имплант:

Внушает:
Мне плохо, я слаб. Я не понимаю, мало ресурсов, я устал, я не соображаю. Мне надо лечь, уснуть, отключится, я не могу продолжать. Сейчас я устал и мне плохо, я позже продолжу, когда высплюсь, сейчас точно не могу продолжать. Отказ быть в реальности под предлогом плохого состояния, усталости. Неспособность быть в реальности.

Принуждает:
Страдание, отключка, транс, имитация всего этого, усталости. Состояние отключки, усталости, безразличия, сонливости, стремление уснуть, мысль, что сейчас точно нет, возможно, потом. Глаза закрываются, я от всего отключаюсь.

Запрещает:
Быть сейчас в настоящем, взаимодействовать с реальностью, делать что-то, не спать. Быть в сознании. Быть в настоящем, жить по-настоящему. Принимать, воспринимать реальность, быть в потоке, быть включённым, бодрость и осознанность.

ТП импланта:

Сейчас отключусь, сейчас ничего смотреть и делать не буду, сейчас буду спать. Точно ничего делать не буду, не буду и все тут. Боюсь включиться. Боюсь снова оказаться в настоящем, в потоке, в жизни. Я тут спрятался типа, я в домике, и меня типа там в жизни нет, я оттуда сбежал. Сейчас мне плохо, я устал, сейчас любые средства хороши, страдать, жертву изображать, лишь бы сейчас не быть в реальности. Себя пополам сворачивать, загибаться, бежать куда угодно, в какую угодно отключку, лишь бы не быть сейчас в настоящем. Сильный запрет на выход в настоящее, на возвращение туда, откуда сбежал. Сильный страх, блокировка, туда не пойду и т.д. Нельзя туда ходить, нельзя открывать глаза и быть в настоящем. Что бы ни было, я буду в отключке, я усну, отключусь, чтобы не чувствовать, не знать, не осознавать то, где я сейчас на самом деле нахожусь. Сейчас я буду спать, буду отключаться.

0

2

Очень похожее состояние."Пространство в котором я прорабатываюсь"

т1
нет желания прорабатываться.проработки как пытка,тяжело даются.мне лень,я начинаю сильно лениться и пытаться либо избежать проработок либо пройти все в трансе минимизировать осознанность во время работы.
ци
избежать проработок или самого неприятного ощущение во время проработок.Блокировать осознанность
процесс
держать себя в состояние транса

т2
сдавливает,сжимает.Стяжка какая то.Отвлечение моего внимания.я не могу сконцентрироваться,я должен отвлекаться.мне должно быть неприятно прорабатываться и я должен отвлекаться на что то другое и продолжать проработки не осознанно,на автомате,витая мыслями в облаках и выписывая шаблонные речи.
ци
дикий дискомфорт,заставляющий резко снимать внимание с проработок и перенаправлять на что то другое.Не возможность контролировать и удерживать внимание на проработках
процесс
бегство от проработок.Ловить и чувствовать дискомфорт.заставлять себя мучиться в проработках,что бы не прорабатывать.Должен пройти это время - проработок,не осознавая,что бы как сон пролетело и не заметил.

т3
мне кажеться что я не правильно прорабатываю.возникает куча сомнений.я должен запутаться в мыслях,должен перестать видеть и понимать.я буду психовать и блокировать больше свою осознанность,что бы не видеть.Я не знаю что выписывать.Я перестаю выписывать когда пропадают шаблоны.Я не умею выписывать по настоящему,я не могу смотреть глубоко.Я должен имитировать проработки,лиш бы что то выписать.Я выписываю из ума и когда мозг устает и перестает мыслить,я стопорюсь в проработках и заканчиваю
ци
не давать себе проработаться.боль деятельности.Я не могу находжиться в осознанном состояние,вызывает боль.проработки заставляют смотреть напрямую.я не могу взаимодействовать на прямую.должен находиться в трансе,так легче и менее безболезненно
процесс
не давать себе находиться в осознанности,трезво смотреть,осщущать.Должен быть в трансе

т4
начинает болеть голова и тошнит.импульс,говорящий что пора блокировать мысли,ощущать,и заканчивать проработки.Здесь я должен полностью перейти в транс и выписывать шаблоны только что бы был какой нибудь текст.Я боюсь испытать тяжесть,сложность.Я боюсь что мне станет плохо,заболит голова и начнет тошнить.я должен избежать этого потому уйти в трансовое состояние.
ци
ощущать тяжесть и переходить в состояние транса.Невозможность в нормальном состоянии продолжать проработки
процесс
давление на себя,заставлять себя сбежать в трансовое состояние.В дальнейшем прорабатывать не осознанно

т5
здесь я себя застопорил.Тут я должен закончить настоящую проработку.тут начинаются шаблоны.каждый раз если я пытаюсь хоть одну осознанную идею выписать,мне становиться плохо и я чувствую тяжесть в голове,мозги отключаются.дальше я должен выписывать только готовый текст,сформулированный в уме,что бы он складывался в логические цепи.Я перестаю ощущать как есть и имитирую проработку.Перестаю воспринемать и ощущений либо нет,либо они не настоящие,надуманные.
ци
заблокировать себя полностью - мышление,чувства,осознанность,восприятие
процесс
ощущение дикого дискомфорта и страх ощутить больший дискомфорт если осознанно буду работать

т6
переключаюсь мыслями.отвлекаюсь.забываю про проработки.я должен как бы контролировать логическую цепь мыслей,но тут я начинаю отвлекаться и сбиваюсь.Тем самым я считаю что проработки пошли не правильно и все дальнейшее насмарку.Здесь можно останавливаться и добить оставшиеся точки на автомате - что бы было и как бы посчитать проработку не бесполезной.Убегаю снова от проработки,очередная уловка.Сбить себя с толку и потеряться.
ци
отвлекаться,переключить внимание и потерять суть,расфокусировать себя и заставить тормознуть проработки.
процесс
сбиваю себя с мысли.Рассеянность,расфокусировка внимание.Не возможность удержать вниммание на проработках.основная задача сбить себя с толку и потерять смысл(сюжет проработки)

т7
страх что я потеряю суть.еще одна уловка для расфокусировки внимания.Я должен начать сосредотачиваться на том,что я теряю суть и что бы ее не потерять.Я блуждаю умом не понятно где и создаю сам себе помехи.В голове начинаеться каша и я сам же нахожу(ищу) идею где я считаю что сбился с толку и дальнейшая проработка невозможна,все опять насмарку и нужно лишь шаблонно дописать текст.Снова небольшая тяжесть в голове и чувство дискомфорта.Вме механизмы сразу в этой точки,которые должны сбить с проработки,заставить отказаться прорабатьываться и осознонно это делать
ци
сбиться и отказаься от проработки.Обесценить и перечеркнуть все
процесс
нагнетаю себя активно.Как будто бомбардировка мозга,что бы отказаться от проработок.Ощущение что мозг забиваеться и сжимаеться как мышцы,что бы перестать функционировать на время

т8
дальше я уже точно не смогу.это предел,я работаю на пределе.я заставил себя примерно к этой точке чувствовать свой максимум.дальше которого я пойти не смогу и уж дальше точно должен писать на автомате.Меня аж разрывает,я просто должен остановить здесь осознанную проработку и заставить себя закончить.я дико не хочу расписывать импланты и все остально,это мой максимум,для галки хватит.Очень сложно себя перебороть.я должен избегать этой внутренней борьбы и сильно ее возносить,т.е. страшиться ее,считать ее больше и сильнее меня.ТО,с чем я не могу справиться,очень тягостно и болезненно для меня.На 100% заставить себя остановиться в этой точке.Очень сложно,просто тяжесть огромная чувствуеться в теле.переключаюсь на какой то обьект,отвлекающий меня,забирающий мое внимание.Я не понимая того ухожу в транс.Должен погрузить себя в транс тем,что я как бы пока борюсь с собой,сам не замечаю как перехожу в трансовое состояние.откуда уже не могу осознанно прорабатываться.Начинаю ощущать сильную боль,дискомфорт,как физически так и психологически.Ломаюсь и перестаю прорабатывать.
ци
уйти в транс и не дать себе дальше прорабатываться
процесс
огромное давление на себя,для того что бы закончить осознанно работать,что бы продолжать работать

т9
здесь я полностью должен отключиться,не знать,не видеть и не понимать.Я тупо ухожу в какие то непонятные идеи мыслями и в голове полная каша.Я должен начать бежать от этого путем отключение мозговой деятельности,восприятия,тем что не могу увидеть и вербализовать,пересказать что я вижу/ощущаю.Все в перемешку и ни чего не разобрать.Должен бежать из этого и застопорить себя.тут точно конец и дальше не пойду.Заставить себя отключить сознание и в конечном итоге перечеркнуть все проработки.Я постоянно нахожусь в этом круговороте и все проработки должен сводить таким образом на нет.Я даю себе просвет в начале и в конце все перечеркиваю.Я ни чего не понимаю и не осознаю,загоняю себя в транс.В голове полный пиздец и мне должно стать только хуже от проработок.Я каждый раз должен бояться проработок и избегать их.Я понимаю что меня ждет очередная порция боли и что бы не испытывать ее я на каком то из этапов(чем раньше,тем лучше)должен загнать себя в транс и выписать все на автомате,не осознавая,полностью потеряв этот промежуток времени,отключив себя,погрузив как бы в сон,что бы не ощущать ничего
ци
погрузить себя в транс.избежать болезненных ощущений от проработок
процесс
блокировка себя(ощущениий и т.д.)заставить переставать понимать,осознавачть,чувствовать,воспринимать,понимать что я делаю и выписываю и автоматизировать,выписывая шаблонные фразы.Отключить себя полностью от проработок,вывезти из этого.

состояния
сильное давление по сторонам на меня,как в тизки сдавливает.Тяжесть,тяжелая голова.Становиться муторно,мысли тягучие и вязкие.Больно.Не хочу видеть.Хочу сбежать в транс,где не буду осознавать и чувствовать.Не хочу видеть материал,смотреть в себя.Там боль.Я не справляюсь с этим,я не вывезу.Я активирую автоматы.

решения
не работать осознанно.блокировать проработки.избегать проработок.не осознавать идеи.не видеть свое пространсво.создавать иллюзорные идеи,всякие помехи.Расфокусировать внимание.Не знать и не видеть что у меня внутри.должен отказаться от проработок.проработки- это болезненно,я не должен испытывать этого дискомфорта.зачем мне это,если это приносит боль,я выберу другое.у меня болит голова и мне становиться плохо.это знак что не стоит уже прорабатываться.я блокирую свои проработки.я должен ненавидеть проработки и воспринимать их как мучительный процесс.я знаю что я беспонту все делаю и все равно можно блокировать проработки.Раз уж я начал,то нужно хотя бы на автомате выписать,создать себе шаблоны и писать заученные термины,что бы хоть как то скрасить и немного успокоить себя,обманув этим.Я создаю из проработок какую то иллюзорную надежду,но в то же время она не досягаема,так как я обесцениваю проработки уже в момент самиой работы и тем самым кручусь в этом простренсве "надежда - обесценивание и снова надежда".Искать причины обесценить,что все пошло на смарку и можно закончить и не испытывать неприяных ощущений,боли.Не смотреть глубоко,не видеть,не понимать и создавать себе помехи.Блокировать восприятие.Постоянно создавать ощущение что проработки идут не так и это ощущение в конце концов меня поглащает и я ухожу в транс.Создаю себе трансовое состояние,в котором я могу не испытывать столько боли и откеазаться от проработок

имплант
внушает
создаю себе трансовое состояние.Тригеры которые переводят меня в это состояние по необходимости.ненавидеть проработки и загонять себя в транс.я не должен не осознавать,не видеть,не ощущать.Все должно быть бесполезно и проработки просто для галочки.я должен надеяться на проработки,что они принесут мне пользу,но обламывать свои проработки,сводить на нет и впустую заниматься.я прото так буду тратить время.Я буду только разрушать себя
принуждает
уходить в транс.обесценивать проработки.выписывать непонятно что.конфликт настоящих идей с логическими заранее подготовленными шаблонами.создание помех.должен отвлекаться и не видеть,не ощущать.загоняю себя в тупик.ищу постоянно момент прехода в транс и забить на проработки.я психую,нервничаю,у меня ни чего не получаеться,я не должен понимать что выписывать и как правильно работать.Все должно пройти впустую и в конце концов перечеркнуться
запрещает
видеть,осознавать.идти прямо,выписывать как есть.разбираться где помехи где нет.Ощущать,чувтсвовать состояние.Фокусировать внимание.
тп
ломать себе проработку.не ощущать и не формулировать правильные идеи(вербализоравть).Запрещать себе видеть,мыслить трезво.быть в полутрансовом состояние и загонять себя в полностью трансовое.Т.е. переставать вообще воспринимать и тупо заканчивать проработку,обрывать,не доводить до конца.испытывать боль во время проработок,обесценивать.Все должно проходить в пустую и я в постоянной растерянности,не могу найти выход из этого.Я должен ненавидеть проработки и конечном итоге полностью забить на них.

имплант 2
внушает
должен себя заставить ненавидеть проработки.я создаю идеи,где обесцениваю проработки,заставляю себя мыслить что я не правильно работаю,создаю помехи в работе,дисбаланс.Чувсвую себя некомфортно и часто даже плохо,если не заканчиваю в нужный момент.проработки должны становиться для меня мукой.я ни когда не выйду из этого и ни когда они не принесут мне пользы,все бесполезно,лишь остаеться надежа.Я проиграюсь в этом и закончу,обесценю проработки и выйду из этого
принуждает
ненавидеть проработки.создавать нигативные состояния,чувства,ощущени и мысли.Обесценивать.не видеть как есть.Вцыполнять непонятно какую работу и хрен знает где удерживать внимание,рассеивать его на кучу мелких мыслей,не возможность сфокусороваться.отвлекаться и создавать все большую ненависть работы.
запрещает
нормально работать без помех.видеть,ощущать и чувствовать.знать что я делаю.удерживать внимание.спокойно работать
тп
сбиваться с мысли.невозможность удерживать внимание,смотреть куда надо.появление кучи мыслей,которые сбивают с толкуя не могу разобраться в той каше.Я должен создавать в голове кашу и пока в этом не разберусь,не видеть как есть.я должен заблокировать свой мыслительный процесс и отказаться от проработок,остановиться.моя задача забить голову,перегрузить,что бы перестать вообще воспринемать и иметь возможность переносить мысли на сознательный уровень,верболезовать

имплант 3
внушает
остановиться,не заниматься.я чувствую неприятные ощущения.сдавливает.мне становиться плохо.я не должен заниматься.я должен забить и погрузиться в транс.я хочу находиться в трансовом состояние и ничего не делать.должен производить бесполезную раоту.когда я что то выполняю,я должен отключаться и делать с минимальной эфективностью на автомате.Я погружаюсь в транс во время выполнения работы.Я избегаю неприятных ощущения,создаваямых во время деятельности,уходя в транс
принуждает
не выполнять работу в осознанном состояние.загонять себя в транс.ненавидеть деятельность.ощущать дискомфорт в осознанном состояние,непринимать это состояние,сбегать из него.только в трансе я блокироую все это и не воспринимаю болезненных ощущений.я не должен думать,понимать,я просто хочу не испытывать неприятных ощущений
запрещает
действовать осознанно.видеть как есть.переламывать себя и двигаться сквозь боль.фокусировать и удерживать внимание.пересиливать себя,держать себя в руках.не бояться.Испытывать неприятные ощущение болезненные взаимодействую в трезвом сознание с окружающим
тп
ненавидеть,бояться боль в трезвом состояние.Ненавидеть это состояние.избегать.загонять себя в неосознанку,транс.Не воспринимать,блокировать чувства.ощущения.Затуплять себя

имплант 4
внушает
испытывать легкость.стремиться к легксоти.Не ощущать всего как есть вокруг,не воспринимать большую часть.улавливать только что мне приятно и важно для поддержания приятного состояния
принуждает
отказываться от неприятных ощущений,объектов связанных с этими ощущениями,не воспринимать их,нек видеть,не удерживать вниманием.избегать ситуаций создающих неприятные ощущения.Охватывать вниманием только то,что создает мне приятное состояние,спокойствие
запрещает
направлять внимание на неприятное,смотреть на то.что мне неприятно.Испытывать,давать себе возможность приблежаться к этому,фокусировать на неприятном внимание.Должен блокировать это,не видеть и держаться в стороне.Взаимодействовать с объектами,которые создают неприятные ощущения.(Избегаю всего это,даже если зависит построение дальнейшей жизни от этого,все равно отказываюсь от взаимодействия с такими объектами или ситуациями,запрещая себе видеть и воспринимать.)
тп
Не давать себе вопринимать все что мне неприятно,не взаимодействовать с этим.избегать,ненавидеть,бояться как огня.Отключаю эту часть реальности для себя

имплант 5
внушает
создание неприятных ощущений,затуманиевание ыв голове,вязкость мыслей,тяжесть в голове.долже все это испытывать что бы ни чего не делать.все это так неприятно для меня,я должен искать нравищегося мне занятие,что бы испытывтаь только положительные эмоции или просто не испытывать ничего.не давать себе ощущать реальные эмоции,ощущения,от реальной обстановки,реальных объектов.отказываться от неприятного,блокировать и создавать себе собственную обстановку,что бы ощущать то,что хочу,что мне приятно(иллюзорное видение,создание обстановки,следовательно испытывать ложные эмоции,от ложных объектов)
принуждает
не действовать.быть вялым,в ступоре.Не знать что делать и что я хочу.лишь удерживать себя на месте,создавая иллюзорную для себя обстановку(искажая восприятние).Я должен быть как амеба,безинициативен и бездейтсвеннен.Ищу только приятное ощущение - трансовое состояние,где ни чего не беспокоит,не надо делать
запрещает
находиться в активном состояние и напрямую воспринимать,не блокируя и не искожая.испытывать настоящие ощущения.не бежать от этого у быть в ранвовесии,не ломаться,не бояться такого состояния
тп
создавать иллюзии,состояния в которых я буду испытывать нужные ощущения.По сути создавать свой иллюзорный мир и взаимодействовать с ним.

Отредактировано ruslan8888 (2017-11-11 15:07:20)

+1