Имплант №4 из программы ПЖ-54. Отказ воспринимать/осознавать текущий момент/реальность

Имплант Не-присутствия. Меня здесь нет.

Внушает:
Вообще ничего этого больше осознавать не хочу. Вообще ничего осознавать не хочу. Хочу умереть, уснуть вечным сном, уснуть и не проснуться, не возвращаться сюда больше, я больше не могу быть здесь. Все бросить, от всего отказаться, перестать быть вообще здесь, сбежать отсюда совсем, в никуда. Пойти, лечь, отключиться совсем, уснуть. Сон, как смерть, как проход в несуществования, я же тот, кто я сейчас перестанет воспринимать это, что-то текущее, здесь же я исчезну, отсюда же я исчезну, тут меня больше не будет.

Принуждает:
Никого присутствия в остаточном текущем, никакой связи вообще ни с чем, идея несуществования, меня нет, ничего больше не хочу, ничего не осознаю. Ни с чем не связан, умер, нет меня.

Сонливость, отсутствие сознание, единственное желание – физически реализовать несуществование, в голову приходит – пойти и уснуть, перестать быть здесь, перестать это «здесь» осознавать. Найти, придумать, сделать что-то, чтобы перестать существовать вообще, перестать осознавать себя собой, умереть, исчезнуть, оборвать нить существования, покинуть это место, отказаться от существования в этом пространстве.

Запрещает:
Быть, присутствовать, быть кем-то, что-то осознавать, существовать, быть кем-то существующим и осознающим, продолжать быть, жить, существовать.

Идеи из точек привязки:
Сопротивление тому, что это все есть, продолжается, ничего уже не хочу. Скорей бы от всего этого отключиться совсем, пойти уснуть и не проснуться, найти способ уйти и не возвращаться. Остатки сознания, остатки жизни так болезненны, одна идея, одно бегство осталось – уснуть мертвым сном. Сон как смерть здесь. Сон, как портал: лег здесь на кровать, и исчез отсюда, сознание здесь исчезло, здесь меня больше нет. Найти способ умереть, уснуть, исчезнуть. Боль от процесса существования как такового, идея – не существовать, процесс прекращения процессов сознания, существование, образ смерти, не хочу жить, депрессия, суицид, настроение на смерть, на прекращение существования как единственный способ избавиться от страданий.