Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Имплант №1 из программы ПЖ – 38. Отказ от способности быть самостоятельным

Имплант боли самостоятельности. Не могу быть один

Внушает:
Сильно болит желудок, поджелудочная. Отказ от признания, принятия, знания этой реальности. Нужно сделать так, чтобы для меня ее не существовало. Не знать, где я нахожусь. Исключить из сознания реальную реальность, в которой мне до тошноты страшно оказаться, в которой я вроде бы итак нахожусь, но всячески отказываюсь там быть.
Тошнота, сильно крутит желудок, тупняк в голове, ощущение, что сейчас вырвет. Неспособность переварить, нажрался чего-то, что не могу принять в себя, переработать, усвоить. Совладать с этим, ассимилировать это не могу.
Принуждает:
Невыносимо настолько, что ни один миг, ни одной секунды не могу быть в этой реальности, где я один, нельзя, настолько это пиздец страшно. Нужно отключить себя, нужно исключить эту реальность из своего сознания. Нужно чтобы не было ее, будто ее нет, и я не там, и таким образом спастись, сбежать. Транс, отключка, паника, тревога, сильный страх, скрутило всего, стараюсь не думать, стараюсь не помнить, не осознавать, что сейчас происходит в реальности. Отказ от способности знать, что сейчас реально происходит, и где я нахожусь.
Блокировать реальность, ее осознание и присутствие в ней, блокировать ее.

Запрещает:
Осознавать себя в текущей реальности, и знать, что она существует, что она есть, и я в ней. Запрещает быть в реальности одному, запрещает быть реальности в которой нельзя быть.

ТП:

Фух, сбежал, выключил себя, до чего же было страшно. Отключил себя из той реальности, в которой решил, что не буду, потому что не могу быть в реальности, в которой я один. Создание и поддержание процессов и идей, что этой реальности не существует, что меня там нет, что ее нет, этой реальности, этой ситуации. Я сейчас где-то пребываю в какой-то буферной зоне между реальной реальностью, и выстраиванием своей реальности.
Я не там, этого не было и нет, этого не существует, этого попросту не существует. Буду сидеть здесь, буду имитировать, что той ситуации, в которой я быть не могу, ее просто нет, не существует. Этой реальности не существовало и не существует. Так проще, забыть об этом, как будто это приснилось, и этого не было никогда. Записать это в категорию, что этого не было, и не существует сейчас. Удерживать блокировку, удерживать экран, стена между мной и реальностью. И я генерирую идею, что нет там ничего за этой стеной, что реальность и есть то, что я сейчас осознаю, тут же задача как можно дальше быть от реальности, в которой я один и сам.
Выключить себя, свое сознание и понимание, что я в реальности, понимание реальности, ее наличия, что она существует. Что, не смотря на то, что я отключился, она блин, никуда не делась, что она существует. Отказ знать, что реальность существует.