Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Имплант №3 из программы ПЖ – 38. Отказ от способности быть самостоятельным

Радость, эйфория при закрытых глазах и полной неадекватности, трачу огромные ресурсы на праздник, на полную неадекватность, генерирую выбросы энергии, фонтаны бездумной эйфории, болезненного праздника, наркотического опьянения, танцев на костях, на развалинах, безумие. Безумие, безумные действия, безумные шаги, поступки, очень интенсивное разрушение себя, уничтожить себя. Жечь, уничтожать, бросать огромные части себя и кайфовать от этого почему-то. Интенсивное разрушение себя и огромные всплески кайфа, эйфории от этого, жечь, жечь энергию, части себя, чем интенсивнее это разрушение, тем приятнее, тем больше болезненного, больного экстаза, растраты, и боль и удовольствие. Очень интенсивное саморазрушение.

Бросать в костер все, что у меня есть, посумасшедше радоваться этому, кайфовать, бросать в костер, все, что есть, все, что еще есть, все, кем и чем я являюсь, большие куски бросать. Задача себя уничтожить как можно скорее, сжечь себя, разрушать, разрушать, разрушать, саморазрушение, кидать это все в костер. И радость, эйфория, уничтожить себя, уничтожить себя. Эмоции безрассудства, безудержной растраты, жалость к тому, что я выбрасываю то, что еще работает. Цель все уничтожить, все без разбора сжечь, спалить, уничтожить, и тепло, которое выделяется от костра, оно дает огонь, эйфория, нереальное саморазрушение по масштабам и интенсивности, прям тотальное саморазрушение.

Бегу от боли реальности, от боли себя в реальности. Уничтожить все, что есть, себя и все все свои части, чтобы ничего не было, чтобы меня не было, чтобы я был никем. Ожесточенное, исступленное самоуничтожение, пирушка на растрате остаточных ресурсов, как будто бы я устал бороться за выживание, за благосостояние, и захотел быстро уничтожить, потратить, растратить остатки себя и своих денег, ресурсов за очень короткий срок. Я решил, что все равно существовать не буду здесь, в этой жизни, и все, что у меня есть, надо уничтожить, спалить, чтобы ничего у меня не было в этом мире. Чтобы таким образом ничего меня тут не держало, уничтожить себя в этом мире.

Имплант уничтожения способности быть самостоятельным.

Внушает:
Все не то, от всего отказаться, все жечь, все уничтожать. Уничтожать все, чем я еще являюсь, все свои части, которые еще живы. Мне ничего уже не надо, с ненавистью, с ожесточение отрывать куски себя, и уничтожать, уничтожать, отказываться, разрушать, жечь.
И кайфовать на выделяемой от этого горения энергии, двоякий процесс, и боль и удовольствие. Но в основе – процесс очень интенсивного и яростного, очень масштабного самоуничтожения. Причем я вижу, что этот процесс, этот имплант может активироваться в любой ситуации, вне зависимости от того, сколько реально у человека ресурсов осталось. Неважно, на каком этапе включился, он способен все уничтожить. Как этот процесс запуститься – все, пиздец. Миллионер может за месяц себя все потратить и умереть от запоя, человек здоровый может сгореть за месяц. Неважно, сколько ресурсов и частей еще живы, если это включилось – одна цель уничтожить себя физически в т.д.
Запрещает:
Запрещает самосохранение, конструктивность, цель на спасение, цели на плюс, или хотя бы. Самосохранение.

ТП:

Все уничтожить, быть никем, стать никем, яростно себя уничтожать, это мне не нужно. В этом состоянии можно наломать таких дров, уйти из семьи, с работы, все деньги потратить, все пропить, как можно быстрее уничтожить все, что есть, все, что еще живое, чтобы не болело. Все болит, сильно болит, невыносимо, и эта боль проецируется на все, что меня окружает, кем я являюсь сам, на все воспринимаемое. И я бегу от боли через то, что отрываю активно все, что осталось, а осталось много. Порой это непростая задача – все уничтожить, на это надо время, потому что к этому моменту может еще много живого остаться, но позиция неизменна, я планомерно уничтожу все, что связано с пребыванием в этом мире в этой реальности. В теле, в мат. Вселенной. Задача быть никем. Быть, но быть никем, бестелесным, духовным, отказаться от всех привязок и всех частей. Рука, от любой части. Цель – чтобы не было никаких частей меня и привязок, которые могут болеть. Стать никем, чтобы ничего не болело.

--