Имплант №2 из программы  ПЖ-45. Отказ без способности что-то делать в реальности самому.

Ничего не буду делать, не хочу. Не хочу знать, что мне нужно что-то делать в реальности. Не хочу знать реальность, в которой я не делаю то, что мне нужно делать. Не существует задач, которые мне нужно делать. Я делаю то, что нужно. Злость, раздражение, агрессия. Отказ от способности знать, осознавать, что есть что-то, что нужно делать, а я не делаю. Отказ от способности знать, что нужно делать в реальности. Отказ признавать, что есть сам факт, сама ситуация, что есть что-то, нечто, что нужно делать.

Имплант отказа знать о своих задачах и действиях

Внушает:
Не хочу знать, что нужно что-то делать, что есть нечто, что реально, насущно надо делать. Отказываюсь знать, что то, что я делаю – это не то, это фигня. Я и делаю фигню, чтобы не знать, чтобы перекрыть этим то, что реально нужно делать. Меня это злит, бесит, я знаю, что да, что я не то делаю, что есть реальные задачи, которые на самом деле нужно делать. Но я откзаываюсь это знать, потому что хули толку это знать, если я все равно это делать не буду, отказываюсь.

Принуждает закрывать глаза, отказываться знать о том, о тех задачах, которые реально надо делать. Всегда бежать от этого, отсрочивать, переносить, исключать это из сознания. Раздражение, агрессивная от этого защита, страх это знать, понимать. Это больно. Жутко. Защита себя от этого, от того что я делаю не то, а то, что нужно делать – не дела. Постоянное убегание от этого.

Запрещает знать, что я ничего не делаю, что отказался, а то, что делаю – это имитация бурной деятельности. Запрещает это знать.

ТП:

Заебали, знаю, что не делаю. Но не хочу это знать, отказываюсь это знать, это слишком больно. Это напоминает мне о том, что все бесполезно, что ни одна идея – не реализуется, что я бессилен, что это все это теперь только в уме происходит, на уровне имитации. Буду думать, что я что-то делаю, и у меня это получится. Буду думать, что все нормально, буду ждать результатов. Попытка достичь, не делаю, обмануть реальность, обмануть жизнь. Попытка заменить реальные дела как способы достижения на какие-то обманки, суррогаты, обходные пути.
Могу дойти только до границы делания, остальное мне недоступно. И здесь я пытаюсь себя обмануть, что, не смотря на это, все доступно и возможно. Что есть способы жить, не делая в реальности.
Отказ от способности знать, что по-настоящему я не делаю то, что действительно нужно.
Буду имитировать, что я что-то делаю, буду казаться. Но я то знаю, что я не могу и не буду делать по-настоящему.