Имплант №5 из программы  ПЖ-45. Отказ без способности что-то делать в реальности самому.

Ступор, я не могу пошевелиться. Не могу двинуться. Не, хватит на сегодня.
Ничего вообще не буду делать. Вообще ничего. Не пошевелюсь, не сдвинусь. Точно заранее исключаю любое делание. Любой процесс, который надо делать, блокируется. Я просто удерживаю себя в параличе, в ступоре, заранее позиция «я не буду делать», двигаться. Надо замереть.

Имплант обездвиживания себя. Запрет себе делать, действовать.

Внушает:
Замереть. Не шевелиться. Не шелохнуться. Занять позицию, что я делать не буду. Не хочу, лень, даже думать об этом не буду, не сейчас, лень, не хочу, только не это. Другое, но не это, это не то, что нужно сейчас и прочие отмазки, чтобы не делать.
Принуждает:
Ломает, любое потенциальное действие – это ломка, преодоление себя. Обездвижил себя, ступор, тиски, фиксация. Не шелохнуться, не двинуться. Я не могу заставить себя сделать что-то. Отказ от способности двигаться, двигать телом, шевелиться. Обездвиживание. Тело аж горит, движение невозможно, я не управляю телом, я его блокирую и удерживаю его без движения. Любое делание – насилие, преодоление, заставить себя, но нет, уже не буду заставлять. Из этой позиции делание уже невозможно, я отказываюсь делать что-либо.

Запрещает двигаться, шевелиться, двигать телом, заставлять себя сдвинуться. Принуждает избегать этого и быть в позиции, что я не могу пошевелиться, и не буду этого делать.

ТП:

Двигаться не могу, я не в силах пошевелиться. Отказ от делания в игре отказа от делания. Отказываюсь делать делание. Страшит любая задача. Обездвижить себя, чтобы занять позицию, что что бы ни было, я не пошевелюсь. Прям удерживать себя в состоянии паралича, хоть пожар, хоть потоп – неважно, я не могу заставить себя двигаться. Любое делание исключено. Тошнит. Я не могу пошевелить телом. Оно меня не слушается. Оно полностью заблокировано, деревянное. Я как в тюрьме в этом теле, окаменел, камень. Ничего сделать не могу. Я внутри тела, а оно не двигается. Как будто сигналы мозга не доходят, блокировка очень сильная. Что бы ни случилось, я не буду шевелиться. Игра в паралич. Реально очень похоже на паралич, типа я пытаюсь, но не могу пошевелиться. Тело чужое, оно не слушается, сигналы не проходят.
Блокировка, удерживать себя. Боль и ступор от любой задачи, избегать этого. Заранее быть в позиции, что я уже ничего делать не буду, даже двигаться не буду. Застыть камнем. Отказ от способности управлять телом, двигать телом, физически двигаться и делать что-то. Удерживать блокировку и изоляцию от любых процессов, которые маркируются как задачи. Удерживать ступор, полный паралич и отказ двигаться.