Имплант №2 из ПЖ-49. Отказ знать правду о себе. Замена реального на вымышленное.

Ничего не хочу, взаимодействую с реальностью через силу, через не хочу. Формальная какая-то связь, вынужденная, «на отъебись». Приходится как-то с реальностью контачить, но этого совсем не хочется. Надо заставлять себя, хотя цели нет и интереса жить нет никакого. Формально присутствовать, и, но базово все-таки это состояние отключки.

Глаза закрыты. Всего боюсь. Голова болит. Боюсь касаться чего-либо. Боюсь что-либо потревожить. Разобраться в чем-либо, узнать правду. Жить как бы не касаясь правды, не касаясь реальности. Как жить в реальности, делать что-то, если ее не должно быть, если нельзя о ней ничего знать.
Зажмурить глаза, чтобы не видеть, не воспринимать то, что есть.

Имплант страха и ужаса знать правду о себе

Внушает:
Ничего не хочу. Глаза закрыты. Всего боюсь, что есть в мире, снаружи и внутри. Голова болит. Тошнит. Нельзя с миром контачить, нельзя знать правду. Крепко зажмурить глаза. Не могу двинуться, начать делать, ведь нельзя смотреть. Я боюсь увидеть, боюсь посмотреть. Боюсь услышать. Боюсь воспринимать, чтобы не дай бог не узнать правду, которая противоречит моим картинкам. Исключить входящие от реальности, боюсь любой новости от реальности, любой входящей информации.
Принуждает:
Боюсь открыть глаза, боюсь любой входящей информации. Глаза крепко зажмурить. Бояться воспринимать. Бояться любых событий, т.к. надо с ними контактировать, как-то их воспринимать. Я боюсь их понимать, понимать их правду. Боюсь, что она порушит мои иллюзии относительно реального положения вещей. Закрыться от восприятия. Жить, никак с реальностью не контача, блокируя восприятие того, что есть.
Отказ от способности воспринимать, смотреть, слушать. Страх пошевелиться и что-то узнать. Боязнь всего нового в восприятии. Глухота. Невосприимчивость. Блокировка восприятия. Из боязни увидеть правду.

Запрещает воспринимать реальность, чтобы не знать правды.

ТП:

В реальности везде опасность и угроза, в каждом моменте, в каждом объекте. Все это может снова указать мне на правду. Я не буду двигаться, не буду ничего делать, не буду присутствовать и взаимодействовать, чтобы не знать правду. Обреченность на бездействие, потому что той реальности касаться нельзя, надо жить в вымышленной, и поэтому я очень ограничен во всем, потому что мне смотреть нельзя. Нельзя касаться, я постоянно боюсь. Не знаю, не понимаю. Пишу из ума. Чтобы не смотреть реально на то, что есть. Ведь нельзя смотреть.
Постоянно блокировать восприятие, отказываться видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Блокировать, чтобы видеть только свое, интерпретировать. В упор иногда чего-то не замечать: блокировать, блокировать, блокировать.
Страшно увидеть, а вдруг я узнаю правду. И эта позиция всегда, и всегда жмусь от нового, от входящей информации. Если такое что-то начинается, я это пресекаю, блокирую, выравниваю баланс в сторону иллюзий.