Имплант №4 из ПЖ-49. Отказ знать правду о себе. Замена реального на вымышленное.

Обездвиженность, достичь состояния, когда ничто меня не тревожит, пауза, состояние покоя. Я точно ничего делать не буду. Глаза зажмурены. Чтобы не тревожить себя, чтобы не выходить из состояния отключки, чтобы не нужно было реальности касаться. Я не буду этого делать, я не хочу, я отказываюсь. Для меня это ужас невыносимый – делать, сама вероятность, сама задача. Я ничего не хочу касаться, ничего в реальности не хочу делать. Хочу жизнь без дел, чтобы не нужно было ничего делать. Тошнит. Рисовать картинки в сознании, будто делать ничего не нужно, будто все как-то само случится и разрешится, что я пока делать не буду, но потом сделаю и т.д.

Имплант бездействия и отказа от способности делать

Внушает:
Позиция, что делать не буду, никогда и ничего. Отказ от способности делать. Ничего не хочу делать. Отдышка, будто я устал, ленюсь, изображаю разные причины, по которым я не буду делать: плохо, устал, не хочу, не сейчас и т.д. Разные идеи. Глаза закрыты. Лучше сразу отказаться от любых задач и затей. Занять принципиальную позицию, что я не сдвинусь. И даже если я делаю что-то, то чтобы скорее бросить. Мысль, что это будет долго – невыносима. Постоянно – вообще невозможно. Делать с мыслью, что сейчас брошу. И вообще, зачем это я делаю, если я намерен бросить. Переключить внимание, типа надо делать что-то еще, лишь бы перестать делать то, что я делаю. Я не буду делать, надо сбежать от этого, отказаться. Глаза закрываются, я спать хочу. Закрыть глаза, типа я отдыхаю, что сейчас я точно делать не буду, и, вуаля, сразу становится легче.
Принуждает:
Отказ от способности и намерения делать что-то, осознавать задачи, осознавать, что есть вещи, которые надо делать, что сами они не сделаются. И никто за меня этого не сделает. Идея, что сейчас я точно этого делать не буду, бегство от осознания, что это нужно делать. Лень, отказ двигаться. Я все равно делать не буду. К любой задаче – с такой позиции. Удерживать себя от движения, блокировать, все тело ломает, ломит. Игнорировать, отсрочивать задачи, раздражаться от их наличия. Думать, как отказаться, как слиться с темы, ведь позиция, что делать не буду. Не делать, чтобы не видеть, чтобы не понимать, чтобы не быть в этой реальности.
Не буду делать и все. Под любыми предлогами. Теперь цель – это обеспечить.
Отказ от способности делать.

Запрещает двигаться, запрещает способность делать. Запрещает осознавать задачи, которые нужно делать. Запрещает ответственность за результат. Принуждает к бездействию и халатности.

ТП:

Страх. Глаза зажмурены. Я весь в отключке. Как в этом состоянии делать. Ведь я даже видеть отказался и активно этот процесс поддерживаю. Глаза закрываются. Зажмуриваются. Идея покоя, безмятежности, что нужно устроить себе состояние, в котором якобы ничего делать не нужно. Снова колбасит и ломает. Страх, паника, чувство вины, что не делаю. Страх и отказ думать об этом, понимать, что если не сделаю, то не получу результат, отказ от результата. Надежда, что результат как-то сам появится, что как-то само случится, решится все это. Отказ от целесообразности и нужности некоторых действий. Обходиться малым, лениться, почти не двигаться. Делать только необходимое, и то вынужденно, заставляя себя, и делая на автоматах, чтобы потом снова вернуться в состояние, в котором я ничего не делаю. Все тело ломает, глаза закрываются, очень тяжело делать, тяжело оставаться, быть в этом процессе, ведь я преодолеваю отказ, сопротивление, блокировку. Все приходится делать в этом состоянии тошноты, блокировки, преодоления. Не могу делать, не хочу, отказываюсь, не вижу уже, не знаю ничего, голова не работает, и таком режиме приходится двигаться и делать что-то: не буду делать – надо делать, надо делать, приходится делать – отказываюсь делать. Разнонаправленные процессы, ломает всего. Отключка в этот момент очень активная: делать, но отключаться, делать, но постоянно тяготеть сбежать, бросить, вернуться к образу, где я ничего не делаю, чтобы не касаться реальности.