Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры в самосовершенствование - истощение ресурсов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема  сессии - пространство, которое я создал для проработок. Пространство в котором я занимаюсь самоулучшением, саморазвитием, проработками.

Пространство для проработок  другое, чем пространство решения проблем. Здесь не "решение проблем", здесь - намерение  сделать себя лучше, развитие, решить, улучшить  и т.п. которое используется под проработки. Т.е. - что-то решить в себе, а  на них накладываются определенные цели, ожидания.
Для проработок человек не создает отдельных пространств -  все пространства созданы уже давно , в глубоком детстве, а далее по жизни человек просто использует  их, выбирая те ( бессознательно), которые  по каким то ассоциативным цепочкам ему кажется подходящим. В данном случае рассмотрим пространство в котором человек уверен, что ему нужно самоулучшатся, что-то изменять в себе, чтобы стать более успешным, более правильным, более лучшим. Но так как любое пространство всегда создано для выполнения определенной программы, то под видом саморазвития и проработки человек обычно выполняет деструктивную программу. Вот почему важно время от времени рассматривать свои пространства, в котором занимаюсь проработками, чтобы выявлять, прояснять и рассоздавать такие программы.
"Выйти из игры для того, чтобы …" - уже есть пространство цели.  Пространство в котором я пытаюсь достичь некой цели, чтоб с ее помощью достичь более важной. Очень ограниченное, куда помещаются возвращаемые ресурсы -  а не себе ресурсы возвращать. Маленькие такие пространства и проработка теос  впихивается в это пространство маленькое. Очень занижает и заужает. переливание из пустого в порожнего, крайне низкая эффективность работы.

Пространство:  несколько слоёв. называется - пространство вечного недостаточного саморазвития. сколько ни саморазвивайся, всегда недостаточно.

т1-развивайся сам. я должен стать сильнее. я должен стать красивее. я должен стать лучше, моложе. должен быть круче и прекрасней. мне нужно подняться. мне нужно приобрести необычайно привлекательный вид. хватайся, старайся, дави, держись. не вижу, не проявляй. мне не нравится / должен не нравится этот ход/вид/сделанное/исход. правильно или никак. я должен. я не имею. победить. с такими способностями/качествами/условиями нельзя.
т2 - я хочу подняться. я недостаточно поднят. недостаточном уровне. на этом уровне я не могу реализовывать свои желания. на этом уровне я не могу ловить восхищенные взгляды. на этом уровне я не могу быть большим и сильным. этот уровень - уровень слабости. этот уровень - уровень задротства. я не в курсе, что происходит, и некогда отвлекаться. я не вижу эти структуры - и не надо, так больше сил вложишь и меньше отнимешь с этих целей. я не могу так жить, в таких условиях - всё, что я хочу это подняться. надо где-то находить силы ещё, собраться  этого уровня - ещё немного собраться, еще немного напрячься, собраться с силами и оттолкнусь и всплыву. снова и снова пытаться собрать достаточно
т3- мне надо кардинально исправить себя. мне нужно приобрести другой характер. мне нужно приобрести принципиально другое поведение. это поведение проигрышные. это поведение приводит к неудачам.. это поведение отвращает взгляды от меня. это поведение не способствует хорошей жизни. надо приобрести кардинально другое. никто не знает, как правильно, и я сам. но мне нужно что-то другое. надо ещё немного напрягусь и смогу узнать, станет видно, станет понятно. запрет на видеть и знать. и соответственно - сделаем, а там видно будет. нельзя предсказать.
т4 - нужна власть. нужно естественное влияние. нужна естественная сила. нужно состояние, когда все будут автоматически смотреть снизу вверх. когда все будут автоматически восхищаться. нужно состояние, когда ресурсов будет девать некуда. нужно состояние, когда всё кардинально улучшиться. я не берусь сейчас управлять, потому что надо другое, боль или лучше - не знаю, но другое. надо стремиться к власти ради власти, самой по себе, к абсолютной, к состоянию ради состояния. к правильному состоянию - когда оно будет, тогда можно что-то начинать.
т5 - мне не хватает сил. мне не хватает дыхания. у меня очень мало энергии. я не могу просто взять и на что-то потратить свою энергию. я не могу просто взять и что-то изменить. мне это совершенно не по силам. мне не хватает своего дыхания. мне нужны дополнительные силы. я пролетаю, лежу без сил, не могу собраться с силами, мыслями, идеями - только реактивность и работает. ах если бы всё было иначе. норма это подавленность - рамки, в которые себя надо загнать по жизни и в норме - состояние должно быть минимальное. сгибаться, сжиматься, скручиваться, подавленность, на уровне пола - должна быть опора. надо максимально приникнуть к этому (к полу, к чему-то более массивному), прислониться.
т6 - я не ловлю восхищенные взгляды. я не получаю признание своей силы. я не получаю признание своего уровня. я не получаю признание своего нового состояния. отношение ко мне остается прежним. всё остается старым. всё остается неизмененным. я не получаю ничего интересного. да, ничего интересного   нет для меня вокруг, ни вовне. это неприятное состояние, похожее на состояние брошенности. я боюсь, что меня бросят и прекратят поддерживать, а также что я сам перестану быть для себя интересным на дух уровне и сниму с себя внимание (в действительности эффект подобный и достигается - ничего нет достойного внимания, и не надо никуда смотреть и видеть и знать) - рефлекс и реакция - убрать свое внимание с областей, с себя, со своего пространства, с настоящего времени. пока я себя не поправлю, не надо видеть то, что неправильно. Неправильное - не смотри, но и работать так нельзя, ни с чем, поэтому пространство захламляется и просто брошенное блокируется. создается стена, которую не перейти и даже не увидеть, стесняющая.
т7 - мне нужно подкачаться. мне нужно улучшить своё тело. улучшить свой ум. Не хватает чего-то. улучшить проницательность. мне нужно всё улучшить. У меня очень слабо всё проявлено. у меня очень слабо всё улучшается. я очень слабо поднимаюсь снизу вверх. всё происходит очень слабо. да, я потерял где-то все силы и теперь только по поверхности скольжу, как разлитая жидкость - мне не собраться в стоячее положение, не хватает сил, но может я себя подниму, если мне усилить. т.е. как бы взять саму периферию, как слой кожи и начать только с помощью этой шкурки себя взять в охапку и двигать, что-то делать - манипулировать инертным остальным телом. и взять наиболее тонкий слой. или как спирт разлитый - истончиться и стать очень поверхностным и слабым.
т8 - я не забуду о самосовершенствовании. никогда не забуду о самосовершенствовании. я всегда буду поднимать себя снизу вверх. я всегда буду улучшать себя кардинально. я всегда буду изменить себя. я всегда остаюсь недостаточным. мне постоянно не хватает потенциала. кода же его наконец начнет хватать его всё не хватает и не хватает. пространство поедено на зоны, кубы, кирпичи - они все неподвижны и не изменяемы для меня, сначала надо что-то сделать в том узком пространстве, что у меня осталось - оно становится всё уже и уже. я ничего не делаю в тех пространствах, от которых отказался до лучших времен - когда достигну самосовершенствованием самосовершенства или типа того. я не знаю даже как мне к ним подойти, настолько я капитально заострил внимание на том, что мне надо сначала достичь какого-то уровня/стать способным и т.п. , я себя забраковал так, что ничего не могу.
т9- я слаб. я ничтожен. сил во мне нет. я плохо вижу. я очень плох по вниманию. я очень плох по своим проявлением. мне нужно постоянно работать и работать над своими проявлениями. мне нужно постоянно работать и работать над своей силой. мне нужно всё время улучшать и улучшать себя. мне нужно всё время расти и расти. мне нельзя останавливаться в росте. мне нельзя останавливаться в изменении. мне нельзя ничего оставлять как есть. мне нельзя ничего улучшать реально. я по всем своим мерка недостаточный и негодный. мне нельзя расти меняться, потому что я слаб/негожен/недостаточен/ и мне не позволили этого. я не знаю, кто и когда, но чем я сильнее и лучше себя подавляю, тем быстрее меня освободят. когда будет достигнута должная степень ничтожности - меня выпустят. так и вижу, как истончаюсь до полного ничто, но пока оно не полное - это очень больно и неприятно и страшно, я уже не грани, я могу порваться так. или разрезать своё пространство/разорвать став слишком тонким, не говоря о том, что меня тогда каждый сможет пересилить. я оставляю самый минимум силы, чтобы только меня хотя бы микробы не раздавили, но я близок к этому, почти прозрачен.

Пространство: - вечной нехватки сил и ресурсов и вечного оставления себя в состоянии ниже других / хотеть быть лучше.

Состояния:
- усилие над собой. усилие над собой сквозь лень и нежелание. недовольство. постоянное напряжение. постоянное ощущение нехватки. отчаяние. ощущение что достаточного уровня не будет никогда (но тянуться) постоянное подстёгивание самого себя. постоянные пинки по отношению к самому себе. раздражение на самого себя. ругательство, гнев и ненависть, направленные на самого себя. как бы постоянные упреки самому себе. больше ничего не знаю/не могу/не должен/ нет большей важность/ ничего не получается - сейчас меня уничтожит или нет - или не сейчас а в следующее мгновение, т.е. каждое должно быть как последнее - надо колебаться и выдавать больше энергии, отправлять волны/колебания энергии на эту тему, структур. надо стать как такая телескопическая труда, вытянуться и создавать вибрации по максимуму.

Эпизод. Уходит далеко в детство. активация рано.
Решения:
я должен улучшиться. я должен стать сильнее (так чтобы меня сразу все признавали) я должен постоянно становиться сильнее и сильнее. я должен постоянно улучшать себя. я должен постоянно качаться. я не на минуты н должен прекращать качаться (минута потеряна), самосовершенствоваться. прекращение самосовершенствования будет означать деградацию и гибель. означать падение на самое дно. я должен вечно подстёгивать самого себя. я должен вечно повышать себя всё более и более. я должен постоянно насиловать сам себя и тренироваться на пределах возможного. я должен сам себя делать лучше и лучше. я не могу оставаться так. я не могу быть вечно последним. я не могу быть вечно на нижайшем уровне. я не могу быть вечно в полном дерьме. я должен сдвинуться с мертвой точки. я должен создать план тренировок. я должен тренироваться всё время и постоянно. отклонение от плана и лень должны жестоко наказываться и пресекаться. тренировки должны постоянными. тренировки должны быть регулярными. они должны быть каждодневными. изнуряющими. так чтобы все силы вкладывать. я должен пыжиться изо всех сил. я должен напрягаться изо всех сил. я должен поставить себе планку результатов и во что бы то ни стало их достичь. я должен достичь именно тех результатов, которые запланировал именно в запланированные сроки. я должен четко обрисовать дальнейшую парадигму жизни. ничто не должно мешать тренировкам. никто и ничто не должны их останавливать.
я создаю себе новые установки. я создаю себе новую парадигму жизни. я создаю себе область, где я должен себя заставлять. я создаю себе область, где я должен себя принуждать. я создаю себе. новую точку приложения всех своих сил. я родился недостаточным. я родился уебищным. я родился каким-то не таким. я должен всё это улучшать и улучшать. я вынужден всё время качаться до бесконечности. я вынужден догонять и перегонять других. я вынужден лезть из своей шкуры. я вынужден рвать свою жопу. я делаю первые шаги. я уже начинаю вкладывать свои силы. я создаю себе проекции окружающих, судий. я создаю себе свои отделенные части, которые будут играть роль окружающих. если реальные окружающие будут меня хвалить, я не буду им верить. цель проекций - постоянная критическая оценка меня. их цель - быть постоянно недовольными. их цель постоянно держать меня в напряжении. я создаю такие проекции и буду создавать такие проекции в лице каждого из моего возможного окружения. я создаю себе команду безжалостных судий. что будут говорить реальные люди, не имеет значения. если они будут ругать, проекции будут это усиливать и мешать реальному видению ситуации. если они будут хвалить, проекции будут это отрицать и вставлять своё, и постоянно бить меня в моральном смысле (чтобы я бил себя в остальных смыслах)
я создаю жесткие механизмы самосовершенствования. я создаю жесткие механизмы самоулучшения. я создаю жесткие механизмы самовозвышения. я улучшаю свои жесткие механизмы. только так я могу что-то значить. только так я могу быть кем-то. без этого я быстро скатываюсь на уровень никто и звать никак. только так я могу что-то значить. жизнь ничто, надо сразу готовиться, с самого начала этой жизни стремиться и достигать эти цели. жизнь ничто - надо работать над собой, что жизнь если не работать над собой - ничто. жизнь мне нужна только для того, чтобы стараться исправлять ошибки и работать над собой, чтобы новые не допускать - есть только один способ - больше не жить, превратиться  в мумию, а пока ты нет (не такой) ты делаешь ошибки, за которые надо платить и потом всё равно надо исправлять без серьезной работы над собой я ничего не значу, я никто, я не могу быть, я не разрешаю себе жить, собственно и жизни-то у меня нет - она всё положена на алтарь самосовершенствования. не единственный, но страшный грех, из которого не выйти, достигнув цели (их никак не достигнуть) но и отказаться нельзя. я завис. я застрял в страшных тисках. разделят на две части, и прокручивает. между какими-то жерновами меня расколбашивает, растирает. я их должен сам крутить. и все силы на это.

Игра - игра в самосовершенствование, которая в принципе не может быть достигнута/ истощение духовное? приводит к истощению.

Что меня принудило включится в игры этой структуры?
Что-то вроде  - слабо/надо. я же смогу, я там быстро, разберусь и назад. надо доказать что-то. и это что-то постыдное и неправильное.

Импланты , которые меня принудили вступить в игры этой структуры?

Приобретенный  имплант - трудностей с творением чего-либо.
Идея:
всё застывшее. всё остановленное. все застыло на месте. всё сидит и не шевелиться. всё отсутствует. сама реальность застывшая. сама реальность ничего не значит. сама реальность трудная и тугая. пространство трудное и тугое. пространством сложно обладать. пространство сложно менять. пространство сложно преобразовывать. все преобразования в пространстве осуществляются с заметно задержкой во времени. все попытки преобразовать пространство приводят к моменту времени, достаточно протяженному, в котором ещё ничего нет. все попытки преобразовать пространство приводят к зависанию. после периода зависания возможно преобразование. но оно будет слабым, оно не будет достаточным, оно не будет сильным. оно будет очень незначительным. трудно всё это сдвинуть. всё очень вязкое и не преобразовывается. всё не заменяется. отвечать и контролировать себя, свой прогресс.
Принуждает:
- останавливать достижение чего-либо. откладывать во времени достижение и реализацию чего-либо. зависать с принятие решений. отделяет решение от эффекта этого решения. делает эффект в тысячи раз более слабым, чем планировалось. принуждает останавливаться и подолгу стоять. принуждает зависать целые моменты времени без мыслей и без сознания. принуждает висеть на одном месте. чем медленнее тем лучше. чем спокойнее тем медленнее тем лучше тем незначительней и в полное ничто - вот стремление.
Запрещает:
- сразу реализовывать любое решение. обладать любым пространством любого типа и уровня, максимально его преобразовывая. мгновенно менять любое пространство на любое по своему усмотрению обладать всеми пространствами и временами любого типа и уровня. делать/делает окружающую действительность любого уровня - недоступной, тягучей, неподатливой влиянию. а любого рода цели и действия незавершенными. запрещает двигаться и быть вообще каким-либо, хоть бы и статичным - вообще существовать нельзя. если пространство есть - от него надо избавиться. если ты какой-то надо стать никаким. если что-то есть - это надо отдать. если ты себя видишь/знаешь - от этого надо бежать и убегать. никакие решения нельзя принимать и даже думать об этом. сильный страх - ужас, паника. если это не сделано -парализующий страх и всё бросать в панике. паника от одной мысли о том. чтобы обладать и менять. совершенно нельзя проявляться своим полным несовершенством.
Привязки:
- это надо остановить. руку надо остановить - не делай. голову, не думай, ногу - не ступай, не поступай. все остальное тоже. не делай, не думай, не живи, не знай, не будь, не проявляйся, не проявляй себя, не внушай, не давай никакие команды. Лень, лень невероятная. Лень просто огромная. лень просто всесильная. охренеть какая лень. я не могу но мне не хочется, я не желаю. из рук всё валится, руки ни за что не берутся. руки ничего не делают. мне тяжко и трудно. я еле шевелюсь. я еле могу сдвинуться с места. я останавливаюсь и отвлекаюсь. я смотрю в окно и ловлю ворон. я ничего не могу изменить. мне очень трудно что-либо принять

Ответный имплант - имплант псевдо-отдыха и лени.
Идеи:
- надо уметь отдыхать. надо уметь останавливаться. надо уметь проводить время в ничего не делании. надо уметь проводить время ни за что не предпринимаясь. надо уметь просто расслабляться. расслабляться иногда необходимо. расслабляться увы необходимо. надо останавливаться и просто не двигаться. надо останавливаться и просто летать. надо ничего не делать. надо ничего не изменять, надо ни за что не браться. надо ни ч ем не связываться. надо просто расслабиться и плыть по течению. надо просто лежать и ждать результат. надо просто сидеть тихо. всё равно нельзя реализовать всё и сразу - тогда почему бы не расслабиться. тогда почему бы ничего не пустить на самотек. сидеть и ни о чем не думать сидеть и не шевелиться.
Принуждает:
- подавлять себя, мол отдыхай. якобы беречь силы, якобы экономить, подходить с умом, быть расчетливым - ничего не делать то, что можно не делать и то, что надо делать тоже делать спустя рукава, быть очень скупым. даёт ощущение бессилия, ощущение слабой энергии, постоянное ощущение усталости. хронической усталости. сидеть и ничего не двигаться, в трансе. откладывать что-либо на завтра. откладывать что-либо на другое время. переносить все свои действия, решения, и дела на другое время. создавать пространство из будущего для реализации каких-либо целей. постоянно отодвигать эти пространства от себя.
Запрещает:
- сразу реализовывать намерения. сразу изменять в своей жизни любого уровня, что-либо по своему усмотрению. сразу кардинально преобразовывать свою жизнь. Запрет реализовывать цели, которые находятся в пространствах из будущего. т.е. делать пространства из будущего пространствами настоящего. делать их своей реальностью сегодняшнего дня. браться за любое дело. отвечать на свои вопросы, самому уметь это. знать/узнать что и как делать и зачем мне это - блокировать осознание. собираться с илами и мыслями. самому решать, что делать и как быть, не оглядываясь на других. запрещает побыть с собой и осознать себя и осознавать себя и свое состояние и свое пространство постоянно/непрерывно и обладать этим и менять/решать - слишком страшно так что лучше отвернуться.
Привязки:
- так тебе и надо, заслужил, не сделаешь плохого в будущем, не придётся за тебя краснеть, скромности научишься, не ошибешься. вот прямо сейчас тебе нужно отвечать. ты много чего не сделал - багаж давит и душит. ты никому не нужен, если не работаешь над собой и не исправляешь свои ошибки - только так тебя когда-то начнут хоть немного признавать и хоть во что-то ставить, а сам ты себя не будешь никогда - ведь ты знаешь, глубину своего позора/недоделки/недостаточности и никогда не простишь себе слабостей и недоделок, а проекции осуждающие помогут.  я не могу это сделать сейчас. я не могу это сделать сию секунду. я не могу это преобразовать в данный момент. в данный момент ничего сделать нельзя. в данный момент что-либо изменить нельзя. в данный момент остается только расслабиться. невозможно что-либо преобразовать. это недоступно. все обстоятельства против. все обстоятельства не на моей стороне. все обстоятельства не в мою пользу. все обстоятельства  складывать плохо. никуда не годятся. это надо сделать потом. это надо сделать завтра. в другой раз. вот завтра всё будет иначе. вот завтра всё будет по-другому. именно завтра я всё изменю. именно завтра всё преобразуется - надежда есть, а другого нет.

Структура уровней программы - этапы прохождения

1ур- старт с огромной скоростью. движение. динамика. множество энергии и ресурсов вложено в движение и динамику. быстрое изменение реальности. постоянное преобразование реальности. постоянное изменение реальности. ты будешь тренироваться, чтобы оправдать свою жизнь.
2ур - истощение сил и усталость. распад на части. отделение от себя частей и т.з. создание механизмов движения и перемещения. наделение частей и т.з. задачей движения и перемещения. наделение частей и т.з. задачами движения и перемещения. постановка перед каждой тз и частью своей задачей, которая должна будет выполнить (вместо меня) каждая задача не может произвольно быть отвергнута частью и т.з. она должна всегда её выполнять. заставить себя нельзя, заставить тз тоже не получается. у меня есть свои задачи
3ур - истощение сил в гонке друг с другом. постоянная гонка между дс и тз. установка соревнования, установка мерилом своих сил, установка шкалы результатов и призов. создание соревнований и постоянно мерятся кто достиг большего результата чего-либо. создание множества типов таких соревнований. обыгрывать автоматически внутри. постоянная гонка и бегство. разбирать себя на шкалы, попытка подтянуть себя в каждой шкале на высший уровень и надрывание себя, слепо.
4ур - уровень тотального проигрыша. Недостижение, неспособность что-либо достичь. отказные точки рения. верхние уровни дс начинают сильно давиться. отделяются части и тз. практически все эти части и тз проигрывают. практически все они становятся отказными. они все не достигают рез-та в соревновании. если рез-т сегодня достигнут то завтра нет и  часть и тз становится отказной. ни к чему в итоге прибиться, опереться. в себе не найти уже выигрышные части, а если что - отбрасывать снова.
5ур - уровень глубокого сна верхней части дс. части и тз ведут самостоятельную жизнь. части и тз делают всё по-своему. они повторяют процесс участия в играх этой структуры верхних уровней дс, но они каждый выполняют свою задачу и программу, которая поставила верхняя часть дс, они все её реализуют. бессознательная и автоматическая реализация этой программы. стремление к этому. создание основных глубинных целей, к которому стремятся дс на этом уровне.
6ур - тотальный проигрыш всегда и везде. ощущение проигрыша, ощущение недостаточности. Ощущение - я хуже других. тотальное ощущение я хуже других. запускается процесс поиска ещё более худших себя, чтобы перед ними реализоваться. происходит процесс поиска и нахождения более нижних и худших себя. уход из зоны проигрыша в зону предполагаемого выигрыша в соревнованиях. не видеть, не замечать, но знать и в тайне стремиться отыграться и идти ниже, нисхождение.
7ур - сильное дробление дс этого уровня на части. распад на ещё более мелкие части. уход этих мелких частей по возможности более слабым частям и .тз для самореализации. невозможность самореализации, т.к. невозможно выиграть в этих соревнованиях, не получается достичь выигрыша. общая парадигма игры и на этих уровнях - даже если удается выиграть, завтра это не получается.
8ур - падение сознания и принятие абсурдных решений для реализации чего-либо и выигрыша в соревнованиях. нахождение в себе чего-то сильного при сравнении с другими по общепринятой шкале силы и достижений. отделение от себя этой части. создаётся полная иллюзия, что если эту часть от себя отделить, то она будет более сильной и более выигрышной. глубоко неадекватное восприятие реальности. часть с какой-либо силой отделяется как бы в группу других частей  другим типом силы и способностей и с другими задачами - и дальнейшие соревнования. (ты должен победить там, где ты не подготовлен) множество шкал успеха и достижений.
9ур- уровень тотального проигрыша дс этого уровня друг другу во всём. у каждого своя шкала выигрыша, у каждого своё мерило выигрыша, но при этом каждый навязывает свою шкалы выигрыша другому. ситуация когда каждый в проигрыше, ибо по чужой шкале всегда оказываешься в проигрыше. полное принятое множества этих шкал-мерил. сильное дробление сознания на части дальше. в реальном времени принятие чужих шкал, даже если не было, обмен и подключение.
10ур - уровень данной вселенной: постоянное обслуживание каждого творения данной вселенной. создание критериев обслуживания, качественного обслуживания, соревнование на этом уровне. повторение предыдущего уровня в смысле, что критерии у каждого свои и навязываются друг другу. все проигрывают соревнование повторение и парадигмы более верхнего уровня об отделении части себя, обладающей силой с целью так что-то выиграть. сильное дробление дс на этом уровне. создание материальной жизни.
11ур - воплощение. выигрышных частей в материальные человеческие и другого типа тела. создание жизни на земле. создание биологических видов. создание людей на земле. помещение своих частей и тз, обладающими определенной целью, парадигмой и шкалой достижений в эти тела. продолжающаяся попытка соревнования друг с другом уже не этом уровне. по человеческим меркам все ресурсные, но у всех разная оценка успеха. единой оценки нет. привод к единой невозможен. но все при этом обмениваются своими оценками с другими. множество шкал успеха по многим из которым конкретный чел проигрывает. попытки найти эту шкалу и подогнать под ней себя.
12ур - разные цели в земной жизни. тз воплощаются с разными елями. тз воплощаются с разными желаниями. тотальная попытка навязать свои цели друг другу. тотальная попытка. как бы сделать свои цели общими. особенность игры такова, что это получается. в игру вложен механизм принятия других целей и других шкал успеха. создается целый список целей обязательный для каждого. список огромен и критерии успеха огромны, в т.ч. противоположные. окончательное засыпание верхних частей дс. разный уровень тз на земле.
13ур - уход каждого человека в свою зону соревнований. создание множества типов соревнований. спорт, ум, интеллект, проницательность, хитрость, деньги, власть, разные аспекты каждой площадки, равные виды. ситуация, в которой все остаются в проигрыше. даже редкие единицы, которые достигают верха в своей шкале в других областях проигравшие. обмен всеми целями и шкалами. одна-две доминируют, а в других осуществляется тотальный проигрыш, и в доминирующих в итоге тоже выходит проигрыш.
14ур - снижение сознания частей и тз на этой земле. ощущение проигрыша, ощущение своего проигрыша уже в момент рождения. подписание множества контракта в уже текущем воплощении в качестве выигрыша на что-либо. ощущение себя истощенным. жизнь становится с плохими достижениями. уровень рабочих, слуг, рабов, если и господ - то подчиненных и в общем-то совершенно безвольных. ситуация начинает сильно определять жизнь и её течение. жизнь становится неподатливой изменению.
15ур- уровень неудач в жизни и недостаточного достижения каких-либо выигрышей. плохие текущие жизни. жизни простых рабочих. хреновенькая работа. слабые отношения с миром. успехи в любви и гендерных делах слабые, плохие отношения в семье с супругами и детьми. множество программ на ограничение.. тотальное чувство поражения всегда и везде. нереализация юношеских мечтаний и очень тягучая зрелость и старость смирился с плохой жизнью.
16ур - тотальные неудачи везде и во всём. уровень маргиналов. уровень того, кто уже и не надеется выиграть в соревнованиях. надежды нет, чувство отчаяния, но автоматический механизм отделения частей и тз для выигрыша всё ещё действует. этот механизм полностью автоматический. выиграть не удается ни в чем, эффект ни в чем. самая плохая работа без карьеры и без возможности роста. отсутствие гендерных взаимоотношений или только под чем-то. отсутствие любви. наркомания, алкоголизм. как средство ощутить выигрыш в соревнованиях, т.к. все виды шкал и оценок сбиваются в этих состояниях.
17ур - человек без ресурсов и без сознания. сознание почти на нуле. ресурсы почти на нуле. ум превращается в автоматический компьютер. ам человек становится очень малой частью выиграть невозможно в принципе. невозможно даже сдвинуться в сторону движения в соревнование. подписание контрактов на то, что жизнь и окружающие сами принесут тебя к выигрышу. подписание стремных контрактов.
18ур - совершенно опущенных и больных людей. инвалиды по уму, инв. детства. верхний уровень животных. высшие животные типа обезьян, лемуров, кошек, обезьян и т.п. автоматическое функционирование на этих уровнях. автоматическое желание выиграть и на этих уровнях тоже.
19ур - низшие животные, растения, сущности и автоматы. сущности-автоматы, обслуживающие игры, отсутствие соревнований, отсутствие достижения чего-либо, отсутствие проявления какой-либо воли в достижении чего-либо. низшие животные. механизмы которые направлены на внушение идей из энергетического и астрального мира.
20ур - материя, низшие сущности. материя, низшие виды сущностей, никакого выигрыша/проигрыша/шкалы, чистые автоматы.

0

2

Пакет жизненных целей на игру - желания и ожидания:

стать первым. достичь всевозможных жизненных достижений, денег. стать одним из тех, кто управляет миром. достичь высокого уровня, достичь нереальной внешней привлекательности и популярности у женщин. чтобы всё удавалось легко. стать высокоресурсным и высокоспобным. невероятного уровня и невероятной силы. достигать всего всегда и везде. стать на голову выше всех людей и существ, с которыми я любым образом контактирую или о которых я каким-либо образом получаю информацию. возвысится и стать президентом, императором и королем мира, стать исключительным человеком. стать популярным и производить нереальные возгласы восторга у всех. стать выше всех и успеть всё. обладать всеми ресурсами и способностями, которые я только могу себе представить и быть на много голов выше всех в отношении этих способностей. реализовывать как хочу и командовать всеми.

Я должен стать лучше. я должен стать выше. я должен обладать всеми вселенными. я должен быть всемогущим богом. только всемогущему богу хорошо. только всемогущим богам хорошо. только всем самым высочайшим хорошо. как человек я тоже должен быть на высочайшем уровне. мой уровень высочайший, надежды, достижения, высочайший. никакие средние, низкие, полу-достижения неприемлемы. ничего не должно быть наполовину, напополам, на полу-уровне. я должен возвысится. я должен быть выше всех. моя власть должна распространяться на все пространства и вселенные и всех существ и тз. я должен быть очень огромен. моя огромность должна превзойти всех и вся. моя огромность должна превзойти каждого. никто не должен сравниться с моей огромностью, с моей силой. никто не должен обскакать меня. так должно быть и так будет это обязательно придет, реализуется. это обязательно будет сейчас и всегда. всегда и везде.


Соглашения на выполнение программы:

Открытые пункты - рекламный блок:

- будешь постоянно двигаться. будешь постоянно реализовывать своё. будешь постоянно достигать своих целей. будешь достигать целей в рекордно короткие сроки. в рекордно короткие ситуации. будешь иметь множество целей и все они будут реализованы. будешь иметь множество типов достижений и реализуешь каждое. будешь ставить перед собой множество задач и каждая будет достигнута максимально быстро. будешь испытывать полный эффект и удовольствие от каждой задачи. будешь проявлять каждую задачу. зависших пространств больше не будет. будет быстрое движение и быстрая парадигма достижения.

Скрытые пункты - настоящие соглашения, реально выполняемые:

- будешь сильно распадаться на части. будешь сильно уменьшать себя. создашь игру и соревнование в которых невозможно выиграть. создашь ситуацию, в которой ты не будешь достигать всего, что хочешь. все твои достижения будут недотягивать до поставленной цели и точки. будет блокироваться восприятие реальности и всего происходящего в реальности. будет блокироваться механизм достижения и реализации своих желаний, механизм создания пространств. осознание и понимание полного механизма создания пространств и реализации намерения будет скрыто от тебя. ты не будешь этого видеть. будет создано множество палок-погонялок для достижения чего-либо, но ни одна не будет позволять достичь чего-либо. будет множество стимуляторов, которые не будут приводить ни к чему. будешь утрачивать энергию, ресурсы и способности. будешь утрачивать сознание. будет сильно дробиться сознание. будут создаваться мелкие части и тз со своими целями и достижениями. перестанешь иметь осознанное обладание собственными целями и достижениями. цели и достижения и желания будут становиться выше уровня твоего сознания и превращаться в в автоматические механизмы достижения, подгоняющие к чему-либо. будешь постоянно отделять от себя части и тз для реализации конкретных целей. будешь создавать части для реализации некоторых программ. очень многие цели будут становиться недостижимыми. они будут блокироваться кластерами боли. для достижимых целей будут отделяться свои части ресурсы будут перетекать в эти части и точки зрения. верхние уровни дс будут стремительно засыпать. сознание верхнего уровня будет блокироваться. каждая последующая часть будет иметь всё меньше ресурсов и способностей. она будет иметь всё меньше обладания своими пространствами. она будет иметь всё меньше и меньше обладания своими энергиями и ресурсами. всё больше и больше пространств будет заблокировано. будешь падать всё ниже и ниже.
постоянное сужение зоны восприятия. постоянное сужение измерения восприятия. постоянное накопление экранов на восприятие и на энергетические потоки. постоянное уменьшение обладания сознанием. всё меньше и меньшее пространств сознания будет обладать. значительная часть реальности станет диктовать всё больше и больше своих условий. из создателя и творца собственной жизни и реальности будешь постепенно превращаться в безвольную фигуру и пешку окружающей действительности. будешь распадаться всё ниже и ниже. самый низкий уровень этой пешки это материя. полностью утратишь своё сознание и обратишься в материю постепенно станешь всё меньше и меньше. постепенно станешь полностью зависим от окружающей действительности. постепенно выигрыш и проигрыш в соревнованиях станет элементом случайности.
достижение и недостижение чего-либо станет элементом случайности. даже воплощение точек зрения в физическое тело станет подчинено случайности. контракты и подписываемые скрытые пункты станет подчинено случайности. все входные данные в конкретное воплощение станут подчинены случайностям.  все конкретные способности станут подчинены случайности. всё станет подчинено случайности. вся жизнь всё больше и больше будет превращаться в парадигму повезло-не повезло. родился сильным - повезло, слабым - не повезло. процесс участия в играх и деградация будет полностью убран от твоего сознания и контроля. полностью будет убрано от твоего сознания и контроля также и осознание деградационной составляющей этой и других игр. постепенно будешь всё падать и падать и превращаться в материю.
на низших уровнях утратишь все цели, все желания. все твои действия и реакции будут продиктованы программами. все будут реакциями на внешний стимул. забудешь и перестанешь осознавать само понятие целей и достижений. перестанешь осознавать себя. в итоге полностью распадешься на материю.

Последствия:

на уровне личности:

-сильное снижение способностей, ресурсов, способны к восприятию всех пространств и измерений любого уровня, к достижению чего-либо. желаемое не достигается, не создается и не реализуется. полудостижения. огромное количество проигрышей, ощущение себя тотально проигравшим., разве что не последним чмошником. огромные кластеры боли, которые подавляют. огромные кластеры боли, которые уменьшают. проигрыш в тотальной конкуренции все и во всем обходя, обгоняют. моменты в которых не обходят и не обгоняют - меньшая часть моих достижений. распад на части, распад на тз, распад на множество частей, каждая из которых создана для какой-то цели. подписание множества контрактов со множеством структур на достижение какой-либо цели и желания. уменьшение сознания, интеллекта на человеческом уровне. снижение реакции, способности соображать. блокировка как мат - логических так и художественных на человеческом  уровне. снижение видения любой ситуации и процессов. снижение видения своих пространств и других существ и тз. снижение всех своих способностей. трудности с каким-либо делом. движение благодаря конкуренции, вынужденное, производится через боль, все достижения через боль. суицидальные мысли и наклонности. скрытое суицидальное поведение. не следишь за дорогой, не заботишься о собственной безопасности.
постоянные депрессивные состояния. сосредоточенность на неудачах и недостижениях, на негативе, на чем-либо негативном, что есть в жизни. постоянная сосредоточенность на проигрышах, постоянное обыгрывание этих проигрышей. постоянное снижение тих целей и уход в коллектив тех кто еще более слабый, ощущение что за всю жизнь сгнил и зачморился окончательно. более слабых уже нет, ощущение что стал последним чмошником. распад сознания. в т.ч. внутри тз текущего воплощения. полный распад сознания на верхних уровнях дс. сон верхних уровней дс. лень, неспособность что-либо сделать. обесценивание каждого действия и проявления. все парадигмы и установки в стиле всё бесполезно. ничего ни к чему не приведет. бездействие в реализации исправления каких-либо моментов тек воплощений. личная жизнь, материального уровня и т.п. всё бесполезно и отбиваются руки от всего. всё бессмысленно и всё делать не нужно.
Физические:
- деградация физ. тела. сильное влияние на старение, слабая энергетика физического тела. тело полумертвое, зашлакованное. кладезь мертвых клеток. разрушение внешнего вида, кожи, разрушение всех внутренних органов, сильное влияние на печень, возможные болезни атрофия, цирроз, на почки - гипертония почечного типа, разрушение почек, нефриты, недостаточности. разрушение костного мозга. рак костного мозга, малокровие или белокровие. общая телесная слабость, быстрая утомляемость, плохая отдыхаемость даже если хорошо выспаться. сильная усталость в вечерний период. невозможность сосредоточится на каком-либо действии, но при этом сова и рано не могу уснуть.
на духовном -
сон верхних частей дс. полностью блокированы  верхние части дс, верхние цели и все их достижение заблокировано. множество спаек энергетических потоков, препятствующих друг другу. множество кластеров бессознательности и боли. глубинная установка и парадигма - я тотальный неудачник. распространение этой установки и парадигмы на все части и ТЗ всех уровней, в т.ч. на те, которых ещё есть сознание. общее состояние бессилия перед окружающей средой. позиция следствия, жертвы, а не того, кто может творить, созидать и реализовывать. неспособность реализовать что-либо. жизнь тз в парадигме повезло -не повезло. парадигма шанса, который бывает раз в жизни и т.п. парадигма и боль огромного количества утраченных таких шансов. общий распад на части дс.

Блокировки на рассоздание программы:

мне это не нужно. это не сейчас. я буду это делать, но не сейчас. я буду этим заниматься, но не сейчас. сейчас не до этого. сейчас надо браться не за это, сейчас не надо связываться с этим. это не сиюсекундное дело. это не нужно решать сейчас. я откладываю это в сторону. я откладываю всё это в небытие. я откладываю всё это за пределы своего внимания. мне это сейчас не нужно. мне это сейчас ни к чему. когда-нибудь я вернусь к этому это будет когда-нибудь, но не сейчас. это будет в будущем. сейчас у меня другие цели. сейчас у меня другие задачи. сейчас у меня другие парадигмы. мне ни к чему всё это сейчас. мне не нужно всё это сейчас. мне не за чем всё это сейчас. я не хочу возвращать себе эти пространства. они не нужны мне сейчас. они заберут моё внимание, они заберут мои силы. они заберут мои цели. они мне в данный момент не нужны. ни к чему мне их сейчас возвращать. ни к чему мне с ними сейчас находиться, ни к чем иметь дело. на данный момент они ни к чему, ничего не значат, ничего мне не дадут. к чему мне они сейчас. ни к чему мне они сейчас. не нудны мне они сейчас.

0

3

Импланты из программы:
Ответный №1 Имплант конкуренции, соревнования и тотальной растраты ресурсов
Ответный №2 Имплант захвата всевозможных жизненных целей и парадигм и распада себя
Приобретенный Имплант быстрой растраты  ресурсов во всевозможных играх и целях

0