Имплант быстрой растраты энергии и ресурсов во всевозможных играх и целях.

Приобретенный имплант из программы Игры в самосовершенствование - истощение ресурсов

Идеи:
- необходимо закачивать энергию и ресурсы в процессы. необходимо закачивать во всевозможные процессы. необходимо стимулировать всевозможные процессы и ситуации. необходимо реализовывать всевозможные циклы и действия. во всё это закачивать энергию  и ресурсы. надо брать свою свободную энергию и заталкивать во всё это. надо брать свободные энергии и ресурсы и закачивать во всевозможные  пространства и процессы. надо реализовывать эти процессы на каждом уровне и каждой вселенной надо всего этого достигать. надо не стоять, надо закачивать всё своё во всё это. надо шевелиться и вести активные процессы и активную жизнь постоянно. надо не жалеть себя, не экономить энергию и ресурсы, а реализовывать их. надо всё это постоянно реализовывать. всё что есть, что ты видишь, что затрагивает тебя, должно быт реализовано. все возможные процессы должны быть проявлены и реализованы. всё это должно быть сделано в самом лучшем виде. достигнуть в лучшем виде. никогда нельзя останавливать, а закачивать всё до упора. всегда надо свою энергию заталкивать туда под завязку. все это должно быть максимально много.
Принуждает:
- влезать в бесконечные игры, никогда не прекращать игры, продолжать начатые.влезать в бесконечные цели. отделять части и тз для реализации любых процессов любого рода. постоянно переводить процессы реализации чего-либо на автоматические рельсы. постоянно забирать энергию и ресурсы, свободные из чего-либо и заталкивать во все процессы, игры и цели. лишать свою энергию и ресурсы возможности быть осознано реализованными.
Запрещает:
- сохранять какую-либо энергию и ресурсы в резерве. необходимо всё свободное что есть заталкивать в процессы. запрещено в уже загруженную энергию и ресурсы  какие-либо процессы оттуда возвращать. она должна навечно становиться там. запрещено возвращать из кластеров боли, которые образуется от незавершенности процесса. из своих блокировок тоже. всё это должно быть полностью застывшим. все процессы должны постоянно увеличиваться. сознание должно падать, а цели становиться всё более и более низкоуровневые  высокоуровневые цели в итоге будут блокироваться т.к. энергии и ресурсов будет не хватать. множество кластеров боли.
Привязки:
- надо спешить. надо стремиться к чему-либо. нельзя никуда не спешить, надо бежать. надо торопиться. жизнь слишком коротка. время уходит как песок. время уходит безвозвратно. надо скорее торопиться всё реализовывать. надо скорее торопиться всё изменять. надо скорее преобразовывать своей жизни, надо скорее реализовывать свою жизнь. надо быстрее стремиться ко всему. надо быстрее всего достигать. нельзя стоять на месте. нельзя останавливаться. надо двигаться только вперед. надо бежать только вперед. надо стремиться к цели, к высшим уровням. надо стремиться реализовывать всё и сейчас. мне проиграть без этого. мне не победить без этого без этой спешки. надо стремиться, быстрее. пока я стою, я проигрываю. время идёт и уходит безвозвратно, а я не достигаю и половины. отчаяние от того, что я за свою жизнь не достигну и доли целей. жизнь проходит зря. не остановить. я уже проиграл. я уже проигрываю. и только больше и больше. я хотел победить, хотя бы в том, что можно, но даже этого мне не доступно. даже в этом мне отказано. я не могу перестать прекратить пытаться. пока есть чем, буду стремиться. я буду пытаться играть и победить до последнего.